Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мандрагора. Путь к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Мандрагора




Krummelmonster
КАКИЕ НОЖКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура, я первая оценю!
раньше Валентина :-))))))))))))

А на последней такой секс эппил! Ух-х-х!
LoveGirl
Аленка, привет!!! У меня нет слов icon_eek.gif ты такая красивая d025.gif а какие ножки obm.gif
aa33.gif
Мандрагора






Мандрагора
Приветики мои прекрастные красотульки и конечно же Валентинчик, воть я снвоа в рядых красотулек, к моему большому сжалению, много работы и всего навалилось в последнее время, нет возможности делать отчетики, но я непрекращаю трудится для поддержания и преумножения краоты.... дабы свято верю, что ничто не дается просто так и красоту тоже надо заработать, вот это скромный отчет о проделанной мною работе.я всех целую!!!
Феечка
Аленка!!!!!!!!!! Красотища!!!!!!!!!!
Тока я не понял.... ты это.... худеешь? :huh:
zagadka
Аленушка, я не помню, я тебе уже говорила, что ты потрясающе красивая? obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Natashenxka
Вау какая красотулька!!!!
просто отпад, выглядешь суппер!!!
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Marusja
офигительные фотки a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Алена ты чоень красивая!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
zagadka
Аленушка!!! ну куда опять пропала??? мелькнула как видение........ shy.gif
Natashenxka
опять пропал...возвращайся!!!!
Valentin
a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Мандрагора

Приветики мои замечательные красотульки и конечно же Валентинчик, поздравляю ВСЕХ, с прошедшими праздниками и старым новым годом удачи радости и счатья вам. Как там говорится в народной мудрости: с кем новый год проведешь стем весь и год будешь, я провела его на красотуле, читала, то что пропустила за время моего осутствия. Так что я с радостью "обречена" быть свами . С Сегодняшнего дня буду выкладывать ежедневные отчеты и соображения. еще раз всех нежно и крепко..... Воть для вас выкладываю парочку новых фоток...




["Arial Black"]


Утро 1го января....



zagadka
Алён, я с тебя балдю!!!!! Так офигительно красива!!!! a115.gif Я уже даже начинаю сомневать в своей ориентации... wub.gif
Kirik
А вот и я на фотки прибежала! ПРЯМО ФОТОМОДЕЛЬ! СУПЕР ПРОСТО! b010.gif
Мандрагора
Доброе утречко замечательные и прекрастные красотульки. Хочу поделиться с вами прекрастным настроением, а если спросите почему оно такое. отвечу Сегодн я с самого утра такое классное и теплое солнышко на улочке, светит радует меня своими лучиками.В переводе сгреческого мое имя значит Солнечная, воть и черпаю энергию от небесного светилы!


Итак приступим отчетик за 14.01.08. (так и хотца семерку написюкать)



ПРОЦЕДУРКИ:


Солярий 10 мин
Массаж проблемных зон жесткой руковичкой . скрабик на все тело, масочка на волосы, укрепляющий кремик для корней волос, и в заключении молочко для тела с эффектом загара!


Питание!!
Рассольник
Крабовый салат+2 кусочка хлебушка
100гр кешью
200гр овощного рагу
1л сока
1 чудо йогурт
2 вафельки
2 печенки с шоколадом
Все!
LoveGirl
Аленочка-солнышко!!! очень рада что ты вернулась e010.gif e010.gif e010.gif
фоточки супер! ты красотулька!!! глазки вообще ВАУ wub.gif
aa33.gif
Krummelmonster
Вы как сон или виденье,
Вдруг неловко прикоснусь.... :-)
Слушай, я уже забыла, а какая у тебя цель? :-)
Гляжу на фотки и не могу понять :-)
Мандрагора
Девочки спасибки огромное за теплые слова и за то что не забыли, приятно до чертиков, нет до ангелочков!!!!!!!



Krummelmonster

Цитата
Слушай, я уже забыла, а какая у тебя цель? :-)
Гляжу на фотки и не могу понять :-)



Цель одна быть совершенством !!!! А как известно нет предела совершенству!!!А еще с вами очень, тепло и уютненько много позитива и оптимизма. Девчеки только по секретику я набрала парочку лишних кг, ну я тоже живой человечек и люблю покушать , за праздники поднакопилось.... Нестолько пища наверно была каллорийной. а просто ее было слишком много и часто. ну как можно обьясните. маме. или бабушке. в сотый раз предлагающей покушать, то что я не голодна и привыкла питаться раз в сутки, поверьте приходилось сдаваться!!! Воть зато есть над чем поработать ближайший месяцок. итак исходные вес 54 кг. планируюю сбросить к 10 февраля вес до отметки 49 кг! Вот и посмотрим. на что я способна, такинтерестно устраивать соревнования с самой собойи собственной совестью, отказывая себе в очередной разв удовольствии стоить или погрызть что то вредное!!!



Итак отчетик за 15.01.08

Утро

чашечка чая!!!!
Обед
Кальмаровый салатик = 2 кусочка хлебишка
Чашечка черного чая( каюсь с сахаром), надо отвыкать от этой дурачкой привычки
Парочка печенюжек
Вечер
300гр(приблизительно) Фасольного лобио(фасоль. репчатый лук, томатная паста)
100гр жаренных семечек

Процедурки
отсутствовали, тк. очень много дом .работки
LoveGirl
Аленка, привет! А я уверена что у тебя все получится!!! d025.gif Ты умница! n020.gif я в тебя верю wub.gif
Natashenxka
Привет красотулька!!!
надеюсь на этот раз ты с нами надолго!!!!
к лету готовиться надо, удачки!!!!
olga13c
Привет, красотуля!!! aa19.gif

Отличные результаты, ты умничка! aa7.gif А какие фотки!!! Красота!!! aa41.gif b02.png
alukera
Привет! Я прям обалдела от твоих огромных глаз! А всякие сладости прекращай есть!
Krummelmonster
Хитрая ты Аленка
Сахар из чая убираешь, а печенюшки "не заметила" :-)
Семечки хоть и полезные, но очень калорийные, лучше не есть на ночь.
С другой стороны, на мой взгляд тебе вообще ничего убирать не надо.
zagadka
Цитата(Krummelmonster @ 18.1.2008, 12:09) *
Сахар из чая убираешь, а печенюшки "не заметила" :-)
Семечки хоть и полезные, но очень калорийные, лучше не есть на ночь.

Том, мне кажется, ей бояться нечего.... d025.gif a04.gif
Мандрагора
Доброго денька мои хорошие девочки. вот решила добавить пару новых фоток и выложить отчетик за прошедшие выходные!!!








LoveGirl
Аленка, привет!!! Животик прелесть aa41.gif aa28.gif
zagadka
Аленушка, от твоей фигурки тащюсь!!!! a035.gif а пирсинг ваще!!!! a070.gif и еще штучки разные... они меняются?
alukera
b02.png b02.png b02.png aa32.gif
Mariika
Привет, Аленка-красотка!!
Ты, как всегда, выше всех похвал!!! Талия просто отпад!!! А мне муж не разрешает пирсинг(((((
Как дела в семье??
Valentin
Цитата(Мандрагора @ 21.1.2008, 16:23) *
Доброго денька мои хорошие девочки. вот решила добавить пару новых фоток и выложить отчетик за прошедшие выходные!!!



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

А давайте эти фотки сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=339 и сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 (если Вы вегетарианка, - не помню c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif ) добавим?!!
alukera
BagiraRa
Алёнушка, здравствуй, вот и я к тебе, меня зовут Аделя.
За три последних дня перечла твой дневничёк - столько позитива a115.gif
Прониклась твоими глазками и фигуркой

Мастер спорта по плаванию!!!
нифигасе... icon_eek.gif

Как часто ты в аське бываешь, можно постучаться, поговорили бы, ты мне показалась ОЧЕНЬ интересным человеком-личностью.
Забегай ко мне в гости. d025.gif
Мандрагора
Приветствую всех замечательных красотуле на этом замечательном сайте, и конечно Валентинчика!
Я знаю, что я плохая девочка o050.gif o050.gif т.к давно не выкладывала отчетка о проделанной работе. Эх, мысленно каждый денек собираюсь написать его и что опять халявлю, вообщем заслуживаю ата-та.
Ну все хватит лирики приступаю к отчетику.




Отчетик за 28.01.08


Завтрак


Чашечка чая + бутик с сыром
Обед
2 чашки чая + сухофрукты+2 печеньки (знаю, знаю, что это совсем никуда не годится!!!)
200гр винегрта
100 гр рыбного салатика
Ужин
Зелень(укроп)+ 2 кусочка сыра + кусочек рыбки(горбуша в собственном соку)+ ломтик лаваша+ чаек



Процедурки


- Эпиляция ножек
- 15 минут ванна из скипидара
- маска пленка для проблемной кожи
- масочка для восстановления окрашенных волос,
- лечебная паста для корней волос (сульсена)




А еще сегодня я приобрела себе абонемент в бассейн буду заниматься один разок в недельку, к сожалению на большее не хватает времени…. Но это неглавное, а в субботу у меня состоится первый урок восточных танцев…. Эх, осуществлю свою мечту……
Лучезарная
И я на восточные танцы пойду! a035.gif
Мандрагора
Лучезарная

Цитата
И я на восточные танцы пойду!



Солнышко, ты же у меня умничка, все у нас получится!!!!
n020.gif n020.gif
Krummelmonster
а я то думала к чему смена аватарки!а Аленка белли дэнсом занялась! С таким чудным животиком сам бог велел - всех мужчин с ума сведешь ( вто еще в нем остался :-))
Mariika
Аленка, приветики, умница - красавица!!!
Поздравляю с новыми начинаниями! Новое - это всегда здорово!!!! Уверена, танцевать ты будешь отлично!!!!
Мандрагора
Mariika
Спасибки с c9.gif c9.gif олнышко з адобрые слова, очень приятненько их слышать!!!!
Krummelmonster

Цитата
С таким чудным животиком сам бог велел


Блин ну засмущала wub.gif wub.gif s24.gif s24.gif прям в корень

Цитата
всех мужчин с ума сведешь ( вто еще в нем остался :-))


Девченки воть и отомстю з p030.gif p030.gif а всех наших!!!
Мандрагора
Приветики мои золотые, a98.gif a98.gif всем доброго утра и хорошего денька, воть начну с парочки фоток, а потом отчетик!!!




BagiraRa
Мне НРА:
- твоё личкио
- глаза
- макияж
!!!!
Эффектно! e010.gif e010.gif e010.gif
Kata
Красоткаааа!!!!!!!!!!
Мандрагора
BagiraRa
Спасибки солнце a04.gif за такую теплоту,эх так много всего n020.gif прям неудержать даже двумя руками!!!!!!

Kata
Котена пасибббббб

zagadka
А я ничё не скажу больше!!! У меня нет слов.... остались только буквы, и те в разброс... твмлояывтаытивкпфшуыт....
Мандрагора
Ню приветики мои золотые спасибки за теплые слова и пожелания,мне безумно тепло и солнечно рядом со всеми!!!


Отчетик за 30.01.2008
Утречко
Проснулась с хорошим настроением и бодрым духом, уря!!!!!!! наступил еще один прекрасный денек в моей замечательной жизни, потом побрела на кухоньку покушала
- кукурузные хлопья с молоком + чашка кофе со сливками + ломтик сыра
Потом дорожка на любимую работу, и воть я в своем любимом креслице
- чашечка зеленого чая без сахара + сухофрукты (курага, чернослив, яблоко)
Работала, работала, и вспомнила пришло времечко обедика
- борщик (чуток)+ 2 ломтика черного хлебушка(с горчичкой) Ах. Хороша!!
В течение денька пришли коллеги и принесли домашнего сальца
- стрескала пару ломтиков сала с черным хлебушком (совесть даже не проснулась)
По прошествии часика вспомнила про зеленый чаек
-Чашечка зеленого чая с бегемотиками ( т.е. бергамотиком)+ сухофрукты 34 фтучки кураги

Воть, на этом мои пищевые изыски окончены на сегодня, допустим лишь зеленый чай!!!


Процедурки на сегодняшний вечер:


• солярий мин 8
• скипедаровая ванна
• масочка для лица
• масочка для волос
• маникюрчик
BagiraRa
Цитата(Мандрагора @ 30.1.2008, 17:55) *
стрескала пару ломтиков сала с черным хлебушком (совесть даже не проснулась)


ржунемогу d030.gif d060.gif
значить организЪме потребовались жиры. n020.gif
Natashenxka
приветик Мандрагорик!!!
хороших выходных!!!!
BagiraRa
нифигасе ты загуляла.... icon_eek.gif последний раз была Дата 30.1.2008, 17:55...
не стыдно??? a045.gif
ну, соскучилась же, правда! Твой дневник нашла аж на 8-й странице! Бесстыдница.
Жду отчётов. d025.gif
hb.gif
Лучезарная
Цитата(Мандрагора @ 30.1.2008, 17:55) *
- стрескала пару ломтиков сала с черным хлебушком

Алёнка, ты же говорила, что ты вегетарианка! Даже фотки свои в теме "Форумчанки-вегетарианки" разместила...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.