Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мандрагора. Путь к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Мандрагора
девочки дорогие мои !!!!!меня надо очень сильно отругать и побить по попекза столь долгое отсутствие.но на то есть обьективные моменты. Во первых в выходные дни встретила мамочку (она приехала с отпуска).И узнала,что она выходит замуж. Честно сказать я была немного ошарашена, но с другой стороны безумно довольно оттого, что ее жизнь становится полноценной!!!!. Мама развелась с моим оттцом, когда мне было 4ре годика и опсле этого не заводила семью пока я не вырасту. и вот я выросла а она наша достойного человека.
Потом в следующие дни у меня на фирме началась проверка так что возможности доступа в инет небыло. eusa_pray.gif
вчера я носилась и доставала справку в бассейн, самое интерестное, что в местной поликлинике мне так и сказали. А что это мы должны тут заниматся вашими справкаи в бассейн, нам что больше занятся нечем eusa.gif . пришлось ехать в др. клинику и платить за осмотр деньги. Но самое главное. что меня это не остановилр И девочки я вчера первый раз поплавла в бассейнеэто просто сазка.
Мандрагора
Итак кратенький отчетик за вчерашний денек!

4 сентября



08.00 Чашечка кофе со сливками+КАША ИЗ ПШЕНКИ СВАРЕННАЯ НА МОЛОЧКЕ
11.00 0.5Л АПЕЛЬСИНОВОГО СОКА
13.00 ЧАШКА ЧЕРНОГО ЧАЯ С БЕРГАМОТИКОМ

14.00 САЛАТ РЫБНЫЙ +СТАКАН СОКА
20.00 ВАРЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ С ЗЕЛЕНЬЮ


ИЗ ПРОЦЕДУР 1 ЧАС В БАССЕЙНЕ
Krummelmonster
Привет
С первым плаваньем тебя!
Отчетик хороший в смысле самой еды. а почему ужин такой поздний?
Странно как-то, чтоты так поздно узнала о свадьбе. Вы мало общаетесь с мамой? Извини, если я излишне любопытна
Ассолька
Аленка привет!
Отчет не плох...ужин конечно поздноват. Но не критически! Ведь не 21-00 ты легла же спать???
zagadka
Аленушка, привет!!! a98.gif
Для меня тоже поздний ужин явление нормальное. c9.gif Ну может не нормальное, но привычное... wub.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Мандрагорик привет!!!!
я рада, что ты рада, что у твоей мамочки жизнь идёт полным ходом!!!
я бы тоже хотела, что бы у меня мама нашла себе хорошего человека.
поздравляю с походом в бассейн - плавай на здоровье!!!
странно про справку, участковый врач обязан был её выписать!

удачки
Marusja
Алена я рада за твою маму!!!!! a040.gif отчет хороший!!!! a040.gif хорошего настроения wub.gif
LoveGirl
Аленка, привет!!! Поздравляю тебя с первым походом в бассейн hb.gif , а маму твою со свадьбой hb.gif
Отчетик хороший, только ужин поздний a075.gif
Мандрагора
Милые мои и дорогие девочки спасибо Вам за участие в процессе моего совершенствования! спасибо, что не забываете и забегаете ко мне в гости .




Krummelmonster
Цитата
Странно как-то, чтоты так поздно узнала о свадьбе. Вы мало общаетесь с мамой? Извини, если я излишне любопытна

непереживай можешь задавать любой вопрос. Мы с мамой очень хорошо общаемся, простсо она хотела все сделать постепенно боялась моей реакции. что я его не приму.Ведь не каждый ребенок спокойно воспримет такую новость, тем более что я у нее одна единственная. воть.


Ассолька
Цитата
Отчет не плох...ужин конечно поздноват. Но не критически! Ведь не 21-00 ты легла же спать???


да я понимаю, что плохо, но увы возможности раньше не бывает! А спатки я всегда ложусь не раньше 12ти часов!


zagadka

Цитата
Аленушка, привет!!!


Привет мой золотой, да с поздними перекусами пора заканчивать.........


Natashenxka

Цитата
я рада, что ты рада, что у твоей мамочки жизнь идёт полным ходом!!!

спасибо милая за понимание

Цитата
я бы тоже хотела, что бы у меня мама нашла себе хорошего человека

У нее обязательно все будет хорошо!!!! По другом уи быть не может e010.gif

Marusja

спасибо за пожелания и тебе всего всего :n020
: n020.gif n020.gif

LoveGirl

Цитата
привет!!! Поздравляю тебя с первым походом в бассейн , а маму твою со свадьбой


Спасибо большое, мамочке все передам!

Итак отчетик за 5 сентября

08.00 Чашечка черного чая с бергамотиком
09.00 Активия с малиной (вкуснятинка
11.00 Чашечка черного чая
15.00 Суп картофельный 100 гр+рыбка запеченая в духовке(горбуша)+салат винегретик сыром+Стакан сока
17.00 Чашечка зеленого чая
19.00 Кофе со сливками
22.00 Чашечка черного ча

Из процедур контрастный душик и массаж жесткой мочалочкой.

Девочки строго не судите согластна мало фруктиков буду исправляться.
Заметила кстати во многом благодаря отчетикам и дневничку на красотульке.Что в последнеев время я стала очень мало кушать. вы можете и неповерить в то, что все что я здесь указала и есть в моем рационе за ссутки, и я ничего не утаиваю от Вас . Уверяю я и сама в шоке от того, что так мало стала кушать, но мне от этого совсем не плохо. а наоборот, даже лучше себя ощющаю . В моем рационе сейчас присутствует больше энергетической пищи. спросите от куда отвечу МЕДИТАЦИЯ И ЕЩЕ РАЗ МЕДИТАЦИЯ.

Воть чего хочет достичь мой мужчина, ужасть!

ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЙ РАЗ СОБИРАЕМСЯ ПОЙТИ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ !!!! радует сама мысль тренировки, а
то что рядом будет потеть мой МЧ еще больше греет душу!
LoveGirl
Удачно сходить в тренажерку e010.gif тем более с любимым wub.gif
Мандрагора
LoveGirl СПАСИБО МИЛАЯ!!
zagadka
Как поход в тренажерку? e010.gif e010.gif e010.gif
Мандрагора
Всем прекрастного и доброго утра!!! девочки настроение просто супер, на душе птички поють. Во первых я влюбленная по самые ушки а во вторых, сегодня пятница!!!!!

Итак начнем с отчетика за вчерашний дененк!!!
7 сентября
08.00 Чашечка кофе со сливками
09.00 Кефирчик

15.00 Обед: Винегретик+рыбка запеченная по ленинградски
17.00 Чашечка зеленого чая
19.00 Ужин картошечка+запеченые кабачки с зеленью+чашка чая
22.30 Йогурт+бутылочкагазировнной водички


Из процедур:1.5 часа в тренажерном зале
- отжимание 50 раз
- пресс 50 раз
- упражнения на руки с гантелькой 50 раз
- скакалочка 90 раз
- упражнение на шведской стенке для пресса 60 раз

а потом был БАССЕЙН, ПАРОЧКУ КИЛОМЕТРОВ, ОЩЮЩЕНИЯ ПРОСТО СУПЕР ДЛЯ ТЕЛА!
а САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ , ЧТОЯ ВЗЯЛА ВЧЕРА С ОБОЙ СВОЕГО МИЛОГО, БЕДНЫЙ МНЕ ЕГО БЫЛО ЖАЛКО КОГДАОН МАНЕНЬКО УМИРАЛ В ТРЕНАЖЕРКЕ, НЕТ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОН У МЕНЯ СПОРТИВНЫЙ МАЛЬЧИК!, НО ПАРУ ЛЕТ ТОЧНО НЕЗАНИМАЛСЯ ПЛОТНИЧКОВО, А ТУТ ТАК МНОГО СРАЗУ ВСЕГО. ВООБЩЕМ ОН НА МЕНЯ СМОТРЕЛ КАК ТО ЛУКАВО ИЛИ ПОДОЗРИТЕЛЬРО САМА НЕ ЗНАЮ.НА ТО КАК НОШУСЬ ОТ ОДНОГО ТРЕНАЖЕРА К ДРУГОМУ.!!!!


Nanny
Ничего себе вы оторвались smile.gif)))))))) a040.gif a040.gif a040.gif

Тренировка получилась, что надо!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Еще и с Милым a115.gif Класс!!!! Молодцы!!!!

Алёнушка, wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Какая прелесть! Мандрагора, я тебя понимаю: мы с моим МЧ ходили вместе в бассейн и в тренажёрку, было супер! Он так смеялся, когда у меня был урок аквааэробики icon_mrgreen.gif
Marusja
a040.gif
тиша
Ален, ты умничка.. хорошо кушаешь, и спорт не забываешь!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
zagadka
a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif wub.gif hb.gif
Natashenxka
Мандрагорик привет!!!
я очень рада, что утебя настроение суппер!!!
а спорт с любимым это вообще нереально, для меня, я всё уговариваю, но мой ни в какую,
так что передай респект своему МЧ!!!
удачки
Mariika
Приветик!!!
Мы тоже на парочку в пятницу были в тренажерке ))))
Молодчинка ты!!!
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ КРАСОТЫ ТЕБЯ!!!

И ХОРОШЕГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!
Смайлик
Привет солнышко! Активные у тебя занятия! a070.gif
Цитата(Mariika @ 9.9.2007, 0:23) *
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ КРАСОТЫ ТЕБЯ!!!

Это когда? Сегодня что ли???
Krummelmonster
Ух-ты, какая нагрузрчка! Я максимум 45-50 минут отзаниматся могу, а тут полтора часа! Да ты гигант просто!
Ah, amoure, amoure
Летаешь на крыльях любви? :-)
Мандрагора
Девочки золотые мои воть опять есть за что меня ругать! Пропала я тутава. проблемки семейные затмили немного душу. В выходные дни отправились мы в поездку в город в. новгород.Первый день прошел просто замечательно, мы посетили настоящую русскую баню в деревне!!!!! Кожа после баньки просто чудестная, на дуще спокойствие и благодать. посетили места далекие от мирской суеты, чувствуешь себя где то в тайге на отшибе. Увидели родных и близких. А вот второй день принес нам тяжкое переживание и расстройство, брат мужа попал в ДТП, слава богу что все остались живы, пережили мы за этот день очень много.В итоге в москвуприехали в шесть утра понедельника. а в семь часов мне уже надо было вставать на работу!!!! С тяжкой головной болью,я пола выполнять свой професинальный долг.
отчетиков как таковых нет . потому то в эти дни почти некогда было кушать, ни настроения , ни желания.

Отчетик за 10 сентября

09.00 Чашечка зеленого чая с рулетиком
12.00 чаек с бергамотиком сплюшками p030.gif p030.gif , знаю знаю что плохо!
15.00 печеная рыбка (горбуша)+2 кусочка черного хлебушка+ стакан томатного сока
18.00 p030.gif p030.gif p030.gif Салатик с сухариками(сухарики+сыр+майонез+фасолька)
23.00 Чашечка чая
из продедур: Контрастный душ, массаж с жесткой щеткой, эпиляция!!
Nanny
Солнце, что ж это за день такой был...точнее ночь...мы в ночь с вс на пн стояли на трассе, в 60 км от города, не могли завестись, машина напрочь отказалась работать, пришлось ее там оставить и ехать на попутках до дома...

Хорошо, что все живы - здоровы... ДТП - неприятно и страшно....дай Бог, чтоб все было хорошо.
Mariika
ПPИBET, AЛEHКA!

HУ И ДEHEK У TEБЯ БЫЛ... COЧУBCTВУЮ...

ДABAЙ, ПPИXOДИ B CEБЯ, OTДЫXAЙ... CTOЛЬКO ПEPEЖИBAHИЙ...
Мандрагора
Nanny Спасибо милая за поддержку!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Marusja
слава Богу все обошлось.... хорошего настроения Алена и отдохнуть после таких событий.... wub.gif
Лучезарная
Мандрагора, привет Красотулям! А почему не поделишься радостью? Сколько-сколько там на весах?! icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Аленка, дай линеечку!
Ассолька
Аленочка.....а о чем это Лучезарная говорит????
Ассолька
Аленочка.......какие постики у тебя яркие, цветные, красивые!
Никак не пойму, а за что ты здесь себя коришь?
Цитата
Салатик с сухариками(сухарики+сыр+майонез+фасолька)

Единственный ингредиент, который не приветствуется сайтом "Красотуль" так это
майонез....???? Из-за него что ли сыр бор? А так салатик очень аппетитный...
Как-нибудь тоже сделаю такой...Сухарики покупные?
Мандрагора
Милые мои Лучистик совершенно права . ятуть вся в переживания х совсем поделиться с вами своей радостью я сбросила еще парочку кило теперича у меня 55кг!!!!!!! Попка такая подтянута стала, ощющения просто необыкновенные.Кстати после похода в тренажерный зал мыщцы у нас изрядно ныли. что еше раз доказало,что заниматся требо постоянно и незапускать себя!!!
Милые мои помните в самом начале пути вы спарашивали, а ччто мне при таких плказателях хочется добится , я ответила рельености. Может вам покажется глупым или смешным, но я почти нашла картинку того как бы я хотел авыглядеть, можно сказать она немного фэнтази, но все же красиво. Стремлюся к этому!


Nanny
Алёнушка, картинка-класс!!!! a040.gif

Думаю, это достойная цель icon_mrgreen.gif
Мандрагора
Всем доброго и славного утра!!!!!!

Итак начну отчетикомза вчерашний денечек

08.00 Чашечка кофе со сливками (единственно что помогает мне проснутся)
09.00 Чашечка любимого чая с бергамотиком
Горсточка сухофруктивов, курага, миндаль, буду разноображивать свой рацион
15.00 Картофельный суп (на водичке бульон)+баклажаны тушеные+картошка+кусочек рыбки+стакан сока
17.00 Чашечка чая
23.00 100 гр картошечки пюре с соленым огурчиком,
23.10 чашечка черного чая

Из процедурок контрастный душ
Лучезарная
Цитата(Мандрагора @ 12.9.2007, 10:52) *
буду разноображивать свой рацион

icon_mrgreen.gif разноображивать и облагораживать, а также обвораживать и куражиться
Жужа
Ух ты! Про знахарей и народную медицину - это здорово......
Ассолька
Будешь именно такой какой задумала))))
Мандрагора
Ассолька
Цитата
Будешь именно такой какой задумала))))

Золотце угадала!!!!!


Лучезарная
Цитата
разноображивать и облагораживать, а также обвораживать и куражиться


Krummelmonster

Kata
55 кг...мечта поэта!!!!!!!!!!!!!
УМНИЧКА!!!!
обязательно станешь такой как ты хочешь!!!!
Valentin
Какие красивые здесь картинки!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Nanny
Алёнушка, здравствуй, солнечная моя!!!

Отчеты хорошие, правда вот насчет пюре в 23.00 o050.gif надо еще подумать icon_mrgreen.gif

Как твои дела? Отошла от выходных? чем занимаешься? как книга?
Мандрагора
Krummelmonster

Спасибо тебе милая! wub.gif wub.gif wub.gif

Kata

Цитата
55 кг...мечта поэта!!!!!!!!!!!!!
обязательно станешь такой как ты хочешь!!!!


Спасибки огромное за такую колоссальную a035.gif поддержку!!!!!Кстати девушка ваш дневничек меня ко многому сподвиг, катюнь ты была первая в чем дневничке я поселилась, и проторчала буквально неделю с упоением ичтая, как много ты добилась, а фотки a070.gif твои.......

Valentin


Цитата
Какие красивые здесь картинки!!



Ура, e010.gif e010.gif валентинчик ко мне в гости забежал!!!!!! ух-ти еще и похвалил, n020.gif ну се сиять и блястеть буду до вечера, спасибки мене так приемно!!!!!!
s24.gif s24.gif

Nanny

Цитата
Алёнушка, здравствуй, солнечная моя!!!



Приветики милая rev.gif , веришь нет так приятно прийдя с утра на работку после этого осеннего холода попасть в теплый офис вкючить любимый компьютер и прочитать такие теплые слова, ах настрой d060.gif d060.gif сразу а 100%.

Цитата
Отчеты хорошие, правда вот насчет пюре в 23.00 надо еще подумать



Согластна может и плохо, вот только я итак уже сократила все ненужныые и неполезные вещи.ну ладноть масенькую бяку a045.gif a045.gif позволю себе все таки....

Цитата
Как твои дела? Отошла от выходных? чем занимаешься? как книга?


дела у меня лучше всех icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , ну неумею я долго хандрить нев моем это амплуа, от выходных отошла маненько, для меня самое главное что все остались живы, d060.gif d060.gif а остальное все мелочи жизни. Насчет книги спасибки интерестная очень a070.gif постараюсь сегодня уделить ей целый вечер!!!!! c9.gif c9.gif !
Мандрагора
Девочки и Валентинчик доброго всем денька!!! Так приятненько с утречка читать ваши отзывы в своем дневничке, это еще больше дает мне сил и настрою на дальнейшую кипучую деятельность!!!!!


Итак приступим ОТЧЕТИК ЗА 12.09.07


08.00 Чашечка традиционного кофе с молоком(3-и в одном)
09.00 Чашечка чая
10.00 Миндаль 100 гр
11.00 Курага 100 гр
15.00 Запеченая рыбка +овощи (стручковая фасолька)+салатик морской (рыбн. консервы=рис+майонез+яйцо)
17.00 Чашечка чая
21.00 Поздний ужин опять p030.gif p030.gif картошечка вареная с овощным салтиком
22.00 Чашечка черного чая + 2 масеньких, ну просто крохотулечки шоколадки!



А после работки мне наконец удалось первый раз за недельку попать в тренажерный зал: и воть туть Остапа понесло
=Скакалочка 200р
=Пресс 25р ) т.к. после прошлого раза болить усе!!!! Ну типа сьехала....
=Так велосипед на макс. нагрузке 20 минут,
= упражнение на руки (махи с гантелькой по 5кг между прочим )30р
А также упражнения на ножки всего 55 раз (выполняла на разных тренажерах к сожалению названия не знаю, качала ножки)
=Нижний пресс 50 раз , ути епть болит зараза поэтому так мало

а потом был бассейн там япроплыла 25 кругов по 50 м
Лучезарная
Героиня спорта! a040.gif
Мандрагора
Лучистик чмок стараюсь. кстати спорт хорошее ср-во от депрессии! n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Мандрагора @ 13.9.2007, 11:15) *
Valentin[/font]

Ура, e010.gif e010.gif валентинчик ко мне в гости забежал!!!!!! ух-ти еще и похвалил, n020.gif ну се сиять и блястеть буду до вечера, спасибки мене так приемно!!!!!!
s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Marusja
честно скажу не читала... смотрела картинки.. прикольные..... a075.gif
Ассолька
А я и читаю и смотрю.....такая спортсменочка!!!))) a040.gif
Krummelmonster
Спорт форева!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.