Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мандрагора. Путь к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Krummelmonster
Какие листики!
Вот чего у тебя всегда в избытке - это хорошего настроения. Спасибо, а то мое подкачало сегодня!
Мандрагора

Приветики мои золотые. Соскучилась по вам безумно, пару дней такая запара на работе была просто слов нетю. Но это все в прошлом.

Улыбнитесь!!!


Вчера денек еще тот был и пользуясь таким стечением оюбстоятельств я устроила себе разгрузик целый денек только две чашки черногочая.
А вечером на ужин салат из помидоров и огрцом.
Из процедурок массаж проблемных мест жесткой мочалочкой, обтирание лица льдом с мятой Воть так закончился мой сумашедший но положительный день!!!!!
Лисёна
Цитата(Мандрагора @ 11.10.2007, 18:34) *
Воть так закончился мой сумашедший но положительный день!!!!!

a040.gif a040.gif

чмаськаю тя!!! wub.gif wub.gif
Mariika
Действительно положительный день!!!! Умница!!! smile.gif
zagadka
Аленушка, приветик!!!! была... почитала... ты, действительно, молодчинка. hb.gif
Krummelmonster
ты просто супер!
А как мне нравится выражение глаз у мыши!
Мандрагора

Валентинчик и Девочки милые ,доброго утречка, тем более что остлось совсем чуток и эта рабочая неделька подойдет к своему логическому завершению.


Итак яспешу с отчетиком за вчерашний денек
-Чашечка черного чая
-1 яблочко
-Чашечка чая
-Овощной суп (капелюшку), рыбка маленький кусочек,кальмаровый салатик
-Вечерок два блина с расной рыбкой
-2 чашечки чая


Из процедурок эпиляция , протирание мосеньки льдом с мятой. К сожалению на этой недельке мало а точнее полное отсутствие занятий в спорт зале, но етсь веская причина это ремонт, который почти подходит к логичесому завершению. Вот вчера мы уже наполовину наклеили обои, осталось сегодня доклеить все, положить на пол ленолиум прибить плинсуса и установить мебель, а остальное все сделано.

А теперь хочу похвалиться своими результататми с вами, вчера было ровно три года, как я перестала кушать мяско, раньше мне это казалось непосильным, но попробовав так втянулась, что теперь под страхом смерти мяско кушать нехочу и небуду. Вот бы мне еще и от рыбки отказаться, но пока не могу, в этом вопросе еще надо над собой отпрудится!!!!

А еще одна хорошая новость я похудела еще на один кг, теперь у меня 51. а изначально, когда я начала вести дненичек то был а 58 кг.

Вот к этому результату я пришла благодаря тому, что стала следить за своим питанием,систематически делать массажики(просто превосходное средство в нашем рационе красотуль), делать обертывание, пить побольше водички и отказалась от всего мучного и сладкого(я позволяюю себе иногда печенюжку, но теперь это очень редко и малозначительно). И сам организм откликается на такие позитивные моменты, девочки я заметила, что кажа на личике стала лучше, половину всех высыпаний и раздражений в виде (прыщиков)протсо пропали (как и майонез вмоем рационе).


ПОЗИТИФФФ!
Лисёна
вот это дааааа!!! :lol: :lol:
вот так поздравляю!!!!! e010.gif e010.gif n020.gif n020.gif
слов опять нет, одни эмоции :lol: ты такая молодец!!! главное не бросай это все, продолжай. И будешь на долгие века молодой и красивой!! b02.png

цём-цём-цём!!! o010.gif
Нафанечка
Ты молодец,красотулька!!!!! Мо-ло-дец!!!! 7килограмм это не шутка, но открою секрет - больше половины из этого весили твои стереотипы неправильнонго поведения *)))) Ты все поняла и они сразу исчезли *)))
Лучезарная
Мандрагора, ты просто супер! Алёнка, я тебя обожаю! И сама не знаю, почему... n020.gif
Готика
Аленка, привет!
Какая ты молодец! И еще b02.png
Жужа
Ален ты просто молодчина!!!!!

А ремонт вполне сойдет за спорт!!!
Mariika
Поздравляю, Аленка!! 51 кг - это здорово!!! А три года без мяса - еще лучше!!!
Ты у нас просто умничка!!!! Пример для подражания!!!

Какой милый кисик на картинке))))

Хороших тебе выходных!!!!!!!!!!!!!!
Мандрагора
Дорогие мои девочки и конечно же рулевому всей армии красотуль Валентинчику!
Я туть пережила три события: во первых , два дня посидела без света т.к у нас выпало много снега и из за тяжести последнего оборвало высоковольтные провода. второй самое запоминающееся события этих ывходных годовщина моей свадьбы, и венчания, это был анаша перва ягодовщина. отметили ее замечательно, с учетом того что света небыло праздничный ужин проходил при свечах, так здорово, ощющения протсо колоссальные!
а третье события то что я немного простудилась и просопливилась. так что пришлось прогулять в опнедельник работу.
А еще один момент наконец совсем подходит к логическому концу мой ремонт дома и совсем скоро у меня будет новенький и красивенький домик!!!!!!

Итак отчетик за вчера
- 2чашечки чая, Кусочек запеченной с морковью рыбки,
-салат огурчик+поимдорчик ,
- парочку кусочков кекса с клубникой.
-Вареники с картошкой
-Стакан молока
Из процедурок массаж головы, душик с ромо гелем, а все остальное время и силы ушли на приготовление еды любимому, стирук и дополнительные заботы по дому.
Mariika
Привет, Аленка!!!
Отчетик хороший, с кексом даже)))) Умничка ты наша!!!
Поздравляю с годовщиной свадьбы и венчания!! Желаю вам любви на долгие годы, и чтобы во взгляде мужа всегда светилось восхищение и желание!!!Будьте сладкой парочкой и одной сатаной))))))

А еще очень здорово, что ремонт подходит к концу!!!! Вы молодцы!!!!!!!!!!!!
Лисёна
Приветики!!!

С годовщиной вас!!! a035.gif a035.gif
Ну вроде все хорошо.. Держись только!!! Выздоравливай!!!! wub.gif wub.gif
Krummelmonster
С годовщиной!
тиша
b02.png b02.png b02.png

Поздравляю с годовщиной!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

aa28.gif
Готика
Привет Аленка!
И я, и я поздравляю! hb.gif
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
ИрИшКа_
Аленка, поздравляю с годовщиной!!!!!!!!!!
Молодца, держишься не смотря ни на что, я бы в праздник ох как налопалась каки!!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Не хандри только, выздоравливай!!!!!!!!!!!
Жужа
С годовщиной!!!!
А кажется, что все было так недавно! icon_mrgreen.gif
Чтобы мы еще много-много лет тебе так писали на форуме)))))
Ассолька
aa28.gif
Мандрагора
Приветикимои золотенькие и конечно же дорогой валентинчик, спасибо огромное за такое большое кол-во теплых слов в наш адрес, мы с мужем благодарим за каждое поздравление за каждое теплое слово, спасибо еше раз., и мы в свою очередь хотим, что бы у вас всех были самые теплые и трепетные отношения с вашим половинам, любви и понимания вам.

Невыходила на связь т.к небыло возможности все выходные бегом бегом.

Скажу честно кушала хорошо не грешила лишним!!!!
Процедурки ежевечерний массажик с жеской щеточкой попочки и животика. маникюр. эпиляция, массаж личика с .


А еще хочу выложить парочку фоток вчера себя фотогрфировала, скажу честно качество неочень т.к фото на моб. тел. но суть я думаю не только я змечу, что изменилась со дня прихода на красотульку!
Похудела и сразу изменились черты лица!









LoveGirl
Аленочка, очень рада за вас с мужем!!! действительно всем бы нам такие отношения!!!!! aa39.gif
Ты просто умничка и красавица n020.gif
aa28.gif aa12.gif
Krummelmonster
Ты права. ты очень изменилась! Теперь ще бы качественную фотку сделать и вообще цены бы не было.
Твои глазищи и так всегда впечатляли, а сейчас просто валят с ног, с ходу. Твой МЧ скоро тебя только в чадре на улицу выпускать будет :-)
Ассолька
Аленка у тебя глаза на пол-лица..Такие огромные))) Это что-то))))...
Mariika
Привет, Аленка!!!!
Чего-то ты пропала совсем)))))
Как дела? Свет дали? Ты выздоровела?
Давай нормальных фоток))) Такую красоту нельзя прятать за шумами плохих снимков)))) Глазищи просто бездонные)))
Лисёна
Согласна с Мариной, даешь норм фотку!! d025.gif d025.gif
Хотя и так видно, что красавица wub.gif wub.gif
Удачи тебе!! Чмасики!! wub.gif
zagadka
Аленушка, слов нет!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Готика
Вот это глазищи! Ты такая киса... a115.gif a115.gif a115.gif Как тебя муж такую красоту вообще на улицу выпускает? icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Аленка, куда пропала-то? работы много чтоль? sad.gif глазки у тебя обалденные a115.gif
Лисёна
где же ты, Алёнушка наша?????? sad.gif
Мандрагора
приветствую всех милых красотулек, вы уж простите маленькую девочку, что так надолго оставила вас, честно скажу неспециально. очень по вам всем скучала и думала. как же ПЛОХО ЧТОЯ ПРОПАЛА. не будем о грустном, у меня за время моего отсутствия произошли приятные изменения в жизни. во первых мы закончили ремонт, почти все приобрело тот вид о котором я мечтала, а от этого прямо бальзам по душе....., во вторых благодаря моей сестре я нашла свою давнюю и очень любимую подругу, я безмерна этому счастлива, а еще я действительно еще сильней влюбилась и мне от этого просто прекрастно на душе, я летаю мне хорошо и покойно вот так воть, а потом я похудела стаал тепперича 50 кг, благодаря красотульке у меня вошло в привычку почти ничего плохого не тянуть в ротик. тем смым оосбых нарушений не допускаал, единственно что это поздние хоть и легкие ужины.
Смайлик
Привет!
Хорошо, что ты вернулась. hb.gif

Цитата
похудела стаал тепперича 50 кг


Здорово!!! a115.gif
Жужа
ой, прям как перышко теперь)))) a115.gif
zagadka
Алёнушка, приветик!!! a98.gif
Моллодец, что вернулась!!! Да еще с разультатами!!! Умничка!!! a115.gif
Мандрагора
Приветик мои дорогие красотульки, и конечно же Валентинчик, к сожалению пришлось покинуть Вас из за работы.
Скучала сильно- сильно, вела себя очень хорошо. красотулька приучила меня к дисциплине......
Воть решила маленько сгладить свою вину и выкладываю пару новых фоток





















Ассолька
Я как первый гость пишу: ОБАЛДЕННО!!!!!

Аленка, ты красавица!
Ассолька
Кстати....а чё это у тебя там такое на бутербродиках...??? icon_mrgreen.gif

Ты на одноклассниках зарегистрирована???

Сбрось мне свою ссылку...))))
Мандрагора
Ассолька
Цитата
Кстати....а чё это у тебя там такое на бутербродиках...???

Честно честно не мое, шефу бутик несла....
Мариновое Маренье
Привет красотка)) любовь ..это круто)))) a115.gif
Мандрагора
Мариновое Маренье
Цитата
Привет красотка)) любовь ..это круто))))


да ты права именно любовь движет нас вперед, и делает такими красивыми и необыкновенными всем желаю испытать эти ощющения, у меня сейчас состояние полета.......................
Mariika
Привет, Аленчик!!!
Молодец, ведешь себя хорошо, похудела, короче умница во всех отношениях)))))
Фотки сейчас зайду посмотрю, а то на моем анонимайзере не показывает, а если через другой зайти, то видно))))
Mariika
Цитата(Мандрагора @ 16.11.2007, 12:21) *
выкладываю пару новых фоток

Посмотрела фотки - стройняшка- красотулька!!!
Молодец, Аленка!!!!
Мандрагора
Mariika

Цитата
Посмотрела фотки - стройняшка- красотулька!!!


солнышко спасибо, буду так держать и еще стройнеть........вечерком сделаю замеры и фоти в бельишке....
zagadka
Аленушка!!! Я в предобморочном состоянии и почти ослепшая... Нельзя же так!!! Столько красоты сразу!!!
LoveGirl
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Аленка, ты стала еще красивее и стройнее a115.gif Супре фоточки! Ты красавица aa8.gif
Krummelmonster
Аленка - я от твоих прекрасных глаз в полном обмороке!
КРАСОТКА! Во всех смыслах этого слова!
Ты фотомоделью не работала случайно? Такие черты лица!
Marusja
привет Алена!!!!! wub.gif фотки обалденные!!!! a115.gif рада за 50 кг и то что ты влюбилась это вообще супер!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.