Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мандрагора. Путь к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лучезарная
Цитата(Мандрагора @ 22.8.2007, 14:23) *
А за майонезик и хлебушек по шеям мне так и надо!

icon_mrgreen.gif Давай лучше по попе, заодно массаж p030.gif
Мандрагора
[quote name='Лучезарная' date='22.8.2007, 14:25' post='21733']
icon_mrgreen.gif Давай лучше по попе, заодно массаж p030.gif









С превеликим удовольвствием!!!!!!!!
IIJ
какая симпотичная девушка!!!!!!!!!

А что это она забыла на Азовском море!!!

Привет меня Юля зовут. Заходи в гости побалтаем:-)
Krummelmonster
Привет
А вот и я, тоже почитала твой дневничок.
Ты быстро исправляешься :-) В начала столько кофе и сахара! А сейчас чай и все. :-)
Селедку на ночь плохо. Потом пьешь без меры, а вода вся в организме остается, и вес прибавляется.
Видела фотку. Какие глаза!
Даже хочется протицитировать из гардемарин
"Мне матушка леонидия всегда говорила "Спрячь глаза"". Точно огонь в душах зажигать :-)
А какого они у тебя цвета?
Каке ставишь перед собой цели?
Знаешь многие выкладывают замеры и параметры для того чтобы было видно чего достиг :-)
Мандрагора
[quote name='Krummelmonster' date='22.8.2007, 17:53' post='21933']
Видела фотку. Какие глаза!
Даже хочется протицитировать из гардемарин
"Мне матушка леонидия всегда говорила "Спрячь глаза"". Точно огонь в душах зажигать :-)
А какого они у тебя цвета?



Спасибо большое за такой комплимент, а цвет честно сказать сама незнаю какой точно!!! Заметила тошлько одну закономерность, когда у мен яна душе все хорошо, и замечательно, то ярко ярко голубова, а если я чем то рассержена то серого цвета!!!!
Ассолька
Цитата(Мандрагора @ 22.8.2007, 14:23) *
я очень хочу добиться рельефности тела

Отлично!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Мандрагора

Спасибочки все кто не забывает и забегает в мой дневничек, извините меня за то что я неко всем заглядываю, т.к. я параллельно на работе, несовсем удается вырвать минуточку. Буду исправляться. wub.gif


Итак мой Отчетик за 22 августа

Завтак
07.45 натошак стакан родниковой воды
09.45 Чашечка черного чая с бергамотиком
Полдник
11.00 Яблочко одын штука
Обед
14.00 Винегрет+тушеная рыбка с луком(горбуша) кртошечка пюре+ стакан сока
17.30 Чашечка черного чая

УЖИН

девочки а вот за это я знаю что мне p030.gif
22.00 Салатик овощной+ кусочек рыбки+пшено p030.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif


Из процедур: массаж с руковичкой бедер попки, животика
Для лица : скрабик, массаж с прополисом
Из упражнений 25 раз отжимание, 100 раз пресс, махи ногами 50раз[img] obm.gif

Девочки решила выложить еще одну фотку, это я пару лет назад с весом 60 кг
c9.gif
Лучезарная
Мандрагора! Привет!

Мы с тобой похожи, я тоже решила возобновить махи на работе. Только разница в том, что я только решила, а ты уже сделала icon_mrgreen.gif
Поздно ужинаешь потому, что мало кушаешь в течение дня, да? Или за компанию? У меня всегда так бывает
Аврорчик
Приветик Аленочка! Отчетик хороший, если бы не такой поздний ужин o050.gif, но если учесть, что он был достаточно легким, то терпимо e010.gif Заяц - прелесть icon_mrgreen.gif
Мандрагора
Поздно ужинаешь потому, что мало кушаешь в течение дня, да? Или за компанию? У меня всегда так бывает

Лучистик пивет!!!!! Да ты совершенно права поздно, кушаю из за милого, вот например вчера мне кушать совсем не хотелось, а мой котенок превратился в голодного льва и попросил приггоотовить ему чего нибудь а на дворе уже было 11ов часов!!!!!!
Ассолька
Аленка! позднии ужины наших милых - стандартная ситуация)))

жуй яблочко, на край сделай лекий салатик (капуста, морковочка..)
что-нибудь в этом духе..Завари себе либо трявянной, либо зеленый чаек...

И в течении дня безусловно лучше побольше кушать, чтобы к вечеру не было дикого чувства голода...
Мандрагора
Ассолька, милая привет!!!!! Спасибо за ЦЕННЫЕ УКАЗАНИЯ!!!!!

бУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ!!!!

дЕВОЧКИ Я ТУТ НАШЛА ЕЩЕ ОДНУ ФОТКУ
, ГДЕ МОЙ ВЕС 51 КГ, ВОТ ДО ТАКОГО УРОВНЯ Я ХОЧУ ДОЙТИ!!!!!
Мандрагора
Итак погуляла я тут с удовольствием по вашим дневничкам,все такие молодчинки, девочки вы мое море позитива, спасибо ВАМ всЕМ!!!!!


иТАК ЧТО Я ПРОГЛОТИЛА НА СЕГОДНЯ! e010.gif

иНТЕНСИВНАЯ ПРОБЕЖКА ВСЛЕД УБЕГАЮЩЕЙ ЭЛЕКТРИЧКЕ!!!!!
09.00 чАШЕЧКА ЧЕРНОГО ЧАЯ С БЕРГАМОТИКОМ
10.00 йОГУРТ ДАННИСИМО КИВИ
13.00 рЫБКА ЗАПЕЧЕННАЯ С САЛАТИКОМ (ОГУРЦЫ+ПОМИДОРЧИКИ)+2 КУСОЧКА ЧЕРНОГО ХЛЕБУШКА
16.302А СТАКАНЧИКА КВАСА!!!!!!!

пОКИ ВСЕ ПОСМОТРИМ, ЧТО ВЕЧЕР ГРЯДУЩИЙ НАМ НЕСЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Krummelmonster
А вот и я ! с ответным визитом вежливости! :-)
Прекрасный отчетик!
Мне про квас правда такие ужасы нарассказывали, что я тех пор боюсь его пить. Имеется в виду бочковой квас.
Мандрагора
Цитата(Krummelmonster @ 23.8.2007, 16:54) *
Мне про квас правда такие ужасы нарассказывали, что я тех пор боюсь его пить. Имеется в виду бочковой квас.



тОМИК ПИВЕТ, А ВОТ ЧС ЭТОГО МЕСТО ПОЖАЛУВСТРВА ПОПОДРОБНЕЕЕ......... НУ ЕСЛИ ЧТО , ТО Я ПИЛА В БУТЫЛОЧКЕ!!!!
Krummelmonster
Если в бутылке, то все ОК.
Просто у моей знакомой парень работал на такой бочке с квасом и рассказывал, что их моют только по окончании сезона, и в концы из них вымывают груды червей. А так все это время просто доливают туда свежий квас и такой с червями на дне продают людям.
zagadka
Какой кошмар!!!!
Никогда больше не буду пить разливной квас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аврорчик
Цитата(Krummelmonster @ 23.8.2007, 17:21) *
что их моют только по окончании сезона, и в концы из них вымывают груды червей. А так все это время просто доливают туда свежий квас и такой с червями на дне продают людям.


Ужас какой!!!! Я сама квас как-то не очень, у меня зато парень его любит сильно, но у нас его мало где продают. Недавно вот я была где квас продавали, но покупать не стала, и правильно сделала видимо... Я в шоке...
Мандрагора
Krummelmonster, спасибки милая за инфу shy.gif . Да уж..... Надо своего милого просветить кваса он у меня кстати тоже любитель разливного.
Девочки честно сказать я ,когда проходила практику а столичных магазинах, то насмотрелась еще и не таких чудес вот парочку примерчиков
1. Курица охладенка, которая начинает зеленеть пропадать , ей очень легко придают товарный вид, берут бетон с подсолнечным маслом приправу с красным перцем(для цвета), окунают туда курочку и на гриль ее, в итоге после тепловой обработки курица цвет золотистый, запах гриль.
2. колбасу котрая покрывается плесенью моют под краном натирают подсолнечным маслом.И после этого она как новая
3. Салаты готовые когда привозят, раскладывают на верх старых (которые дня три к примеру продают) фокус в том, что ничего не пропадает магазин все реализирует, а если покупатель захочет понюхать , то запах будет ничем не выдающийся.
4Ну мои милые чем еще вас попугать а вспомнила, сыр который расфосавали по латочкам дня три назад , продают таким образом, снимают пленку с датой, заново покуют сегодняшней датой. а мы доверчивые покупатели думает вот оно свеженькое, ка кмне повезло!!!! eusa_pray.gif

Ну что вае еще такого рассказать, ладно небуду хватит с вас .



Девочки хочу отчитаться за сегодняшний вечер
:
Много Кваса ( В БУТЫЛОЧКАХ).
Салатик из овощей+кусочек филе минтая
Жаренные семечки
Мандрагора
Девочки я наконец сделала фото своей попки......









а ЭТО МОЯ ПОПОЧКА ПРИ СТРЕССЕ !!! a04.gif






мОИ ПАРАМЕТРЫ:::

НОЖКИ 34 СМ ( С УЧЕТОМ МЫШЦОВ)
ВЕС 58 КГ
ЖИВОТИК 62 см
РУКИ 28 см (С УЧЕТОМ МУСКУЛАТЦРЫ d060.gif)
БЕДРА -ДАЖЕ СТРАШНО БЫЛО МЕРИТЬ, НО ВСЕ ЖЕ 94 СМ
Мандрагора


Всем доброго и светлого утра!!! Н учто могу сказать меня можно похвалить у меня вчера не было позднего у жина для меня это такой прогрессс!!!!!!! Вчеа до поздна застряла на красотульке читала ваши дневнички, смотрела фотки форумчанок, особенно трогательными мне показались децкие фотографии.


иТАК УТРО НАЧАЛОСЬ С ФИЗ ЗАРЯДКИ... n020.gif
25Р ОТЖИМАНИЕ ОТ ПОЛА, 50 МАХИ НОГАМИ, 100 ПРЕСС, ХОЛОДНЫЙ ДУШИК, С ЖЕСТКОЙ МОЧАЛОЧКОЙ!!!!!!
СТАКАНЧИК РОДНИКОВОЙ ВОДЫ
1 ЙОГУРТ!!!!
ПАРОЧКУ КУСОЧКОВ ШОКОЛАДА МОЛОЧНОГО!!!!!!! p030.gif
Лучезарная
Мандрагора, во-первых, я в восторге от твоих фоток: какие позы! Руки в боки, ладошка на попе, ты прямо как модель бельё демонстрируешь! Бельё кстати тоже очень гуд!

Фигура у тебя очень женственная, у меня тоже бёдра широкие, я считаю, что это очень сексуально Главное вовремя заметить врага и бросить все силы на его уничтожение! Чем ты успешно начала заниматься:

Цитата
50 МАХИ НОГАМИ, 100 ПРЕСС, ХОЛОДНЫЙ ДУШИК, С ЖЕСТКОЙ МОЧАЛОЧКОЙ!!!!!!

Супер! Продолжай в том же духе, а шоколадки... Сама понимаешь. У меня такие же проблемы со сладким: такая тяга! Вчера пила пустой чай и сходила с ума: "Не завалялся ли у нас где-нибудь кусочек печенья?.." К счастью, мой мальчик доел всё печенье со словами: "О тебе же забочусь, милая ))))" icon_mrgreen.gif
Kata
фотки помотрел - ну все супер!!!!
Ассолька
Аленка привет!

1) фото....всё у тебя замечательно! На мой взгляд у тебя супер-фигурка!
Подтянутый животик, сексуальные бёдра!
Придет Валентин и попросит поместить фотки в соответствующих разделах!) icon_mrgreen.gif d025.gif d030.gif

2) а какой у тебя рост?
Natashenxka
привет Алёнка, пришла познакомиться с красотулькой a085.gif
и сразу про попец - попец классный!!!! вес помойму замечательный!!! фигурка - то что надо!!!!

Цитата
иТАК УТРО НАЧАЛОСЬ С ФИЗ ЗАРЯДКИ...

ну когда-же я смогу так написать d47.gif , у меня утро начинаеться с компьютера s24.gif

хорошей пятницы, забегай в гости e010.gif
LoveGirl
Аленка, привет!!! Фотки супер a070.gif очень красивая у тебя фигура!!! целлюлита очень мало и то в "стрессовом" icon_mrgreen.gif состоянии n020.gif Следи просто за своим питанием и вусё! e010.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 24.8.2007, 11:46) *
попросит поместить фотки в соответствующих разделах!) icon_mrgreen.gif d025.gif d030.gif


n020.gif n020.gif n020.gif

Хорошо было бы a075.gif

Попа - a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Мандрагора
Valentin. Очень приятно что наконец нашли минутку для меня , безумно приятно, а то я честно сказать , все думала , ну когда когда же он придет и скажет свое веское слово. p030.gif n020.gif p030.gif n020.gif p030.gif n020.gif


А закомплимент большое пасибо, ну вы знаете мне право очень неудобно столько отвсех вас самого првого дня слышу похвалы. Думала хоть за попку поругаете, дак нет вы все хвалите, спасибо милые мои!!!!!!

Постараюсь в самые коротки сроки исправить все что подпортила, кстати за ввремя отпуск я буквально недельку назад только приехала с отпуска, за эти две недельки побывала на Украине, В Питере, В Новгороде,почтила визитом всех родных и близких, а вы сами занете что такое приехать в гости к любимой бабуле!!!! Она пытается за эти три дня, которые я у нее находилась восполнить все то, что не додала за прошедший год! а отказаться означает расстоить милую бабулю до слез!!! Вот и приходилось радидушевного равновесия родных , жертвовать телесной своей красотой!
Мандрагора
Цитата
Мандрагора, во-первых, я в восторге от твоих фоток: какие позы!


Лучистик привет, Рада стараться, значит мы не зря хотели ходить в школу моделей. n020.gif


Цитата
Продолжай в том же духе, а шоколадки... Сама понимаешь



Цитата
"О тебе же забочусь, милая ))))"


Спасибо золотце огромное, больше нге буду

Это тебе
Мандрагора
Цитата
фотки помотрел - ну все супер!!!!


Kata Спасибо огромное, забегай в гости!!!!!!! e010.gif
Valentin
Цитата(Мандрагора @ 24.8.2007, 14:43) *
Valentin Очень приятно что наконец нашли минутку для меня , безумно приятно, а то я честно сказать , все думала , ну когда когда же он придет и скажет свое веское слово.


c9.gif c9.gif c9.gif

Просто я когда не знаю, как человек ко мне относится, стараюсь особо не комментировать.

Обычно если девушка заходит в мою тему, пишет что-то, я понимаю, что отношение хорошее, - можно и прокомментировать что-то...


Цитата
Думала хоть за попку поругаете, дак нет вы все хвалите, спасибо милые мои!!!!!!



А что за нее ругать-то?!! Классная попа!!

Вы, правда, нажмите кнопку "Правка", появится окошко с Вашим текстом, скопируйте оттуда все ссылки, и добавьте, пожалуйста, сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=225 a075.gif
Мандрагора
Цитата
привет Алёнка, пришла познакомиться с красотулькой


Приветики очень рада познакомится!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
ну когда-же я смогу так написать



Непереживай ты умничка все в твоих руках, кстати я в чера твои фотки рассматривала ты тоже протсо прелесть!!!!
Забегай в гости! wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Приветик, я Ира!!!!! Забежала вот познакомиться!!!!

Посмотрела фото b02.png b02.png b02.png особенно поразили глаза!!!!
zagadka
Аленушка, привет!!! a98.gif Как прошли выходные? a075.gif
Мандрагора
Цитата(zagadka @ 26.8.2007, 23:04) *
Аленушка, привет!!! a98.gif Как прошли выходные? a075.gif



Доброе утро zagadka.Спасибо милая все прошло чудестно. a115.gif a115.gif a115.gif только очень мало , хотца еще я много за эти дни успела привела в порядок свой домик, затеяла великую стирку. А самое главное побывала в гостях у лучистика!!!!. Сьездила к родственникам в подмосковье, одним словом все просто супер!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Мандрагора
Цитата(zagadka @ 26.8.2007, 23:04) *
Аленушка, привет!!! a98.gif Как прошли выходные? a075.gif



Доброе утро zagadka.Спасибо милая все прошло чудестно. a115.gif a115.gif a115.gif только очень мало , хотца еще я много за эти дни успела привела в порядок свой домик, затеяла великую стирку. А самое главное побывала в гостях у лучистика!!!!. Сьездила к родственникам в подмосковье, одним словом все просто супер!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ассолька
Аленка , день добрый!!!)))

Цитата
самое главное побывала в гостях у лучистика


фотки будут????
Krummelmonster
Привет, зашла поздороваться, а тут оказывается свежие фото. У тебя прекрасная фигура! И попка классная! Немножко целла есть, но бывает и хуже. Я думаю мои фото ты видела, я как раз тот пример где хуже :-)
Смайлик
Привет! Зашла знакомиться. Таня icon_mrgreen.gif
Хорошеникие фотки и работы не так уж много. Ты молодец, что присоединилась. Удачи тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Прикольный ник... из моей любимой книги))))))))))
Мандрагора
Милые мои доброго всем утра, честно сказать очень соскучилась по вам за эти пару деньков.Я за собой заметила положительную тенденцию, что уже не могу обойтись без своего дневничка без вас , без вашего мнения и оценок!!!

Итак начнемс щас опишу мои подвиги за эти выходные. icon_mrgreen.gif b04.png b04.png b01.png
суббота протсо чудестный денек, мне удалось побывать в гостях у ЛУЧИСТОЙ , интерестная история приключилась по дороге к ней. я накануне вечером поставила тел. на зарядку.а в субботу взяла и отправилась в путь, и когда уже выехала заметила, что тел полностью разряжен(котенок ночью постарался).прехала на нужную станцию метро звоню лучитику она успевает обьяснитиь как нецй идти подьезд, дом. а на слове этаж ик вартира тел. протсо умирает........ честно сказать девочки ощющения неочень стоишь в незнакомом месте и ен знаешь куда идти....
я немного посидел ана лавочке поразмышляла и сосредоточилась сама в себе, ответ дала мне моя интуиция ну мне почему о очень захотелось пойти именно на 5ый этаж, а когда я поднялассь,то по велению сердца выбрала одну из дверей, я не ошиблась. лучистик была протсо в шоке, девочки не передать словами,это надо было видеть!!!
Потом Олечка пригготовила прекрастный завтрак


ЗАВТРАК
Вареная гречка с овощной поджаркой(помидорка+лучок+зелень и все это на оливковом масле)
Травяной чай и даже без сахара
Ну вот такой у нас вкусный был завтрак!!!


Обед
Стакан молочного котеля

Ужин[/color]
лаваш с сыром + помидорка
чашка черного чая с сахером

Поздний ужин
Кофе с мороженным :

Отсутствие физ. нагрузок b12.png

Воскресенье я наконец выспалась

Завтрак
1 бананчик
Стакан черного чая
1 йогурт

Обед
Чашка кофе со сливками + лаваш + сыр

[color="#98FB98"]Ужин


1 банан
1 чашка кофе со сливками
2 стаканга хлебного кваса
Жаренные кабачка с чесночком

Отсутствие физ. нагрузок b12.png
Мандрагора
Цитата
Просто я когда не знаю, как человек ко мне относится, стараюсь особо не комментировать.


Отношусь очень замечатель призамечательно, очень сожалею, что живете не в москве, очень бы хотелось стать вашей клиенткой!!! я сама по профессии массажист, только работаю со своими, родным друзьм.
я вас очень уважаю за ваш не легкий труд, по себе знаю как сильно устают руки и спина, вот поэтому работаю с узким кругом клиентов!!!! wub.gif wub.gif
А за критику буду только рада и благодарна!!!!!!!! e010.gif
Мандрагора
Цитата
Тиша Приветик, я Ира!!!!! Забежала вот познакомиться!!!!

Привети сапсибо уделила минутку, будем знакомы!!!!!!

Ассолька Приветики!!!
Цитата
фотки будут????


Нет к сожалению фотик не взяла, мы просто посидели покушал и поболтали, на душе так хорошо..... приятно общаться с добрым и светлым человекком!!! o025.gif h020.4.gif


Krummelmonster, приветики милая!!!!! Приятно что уделила мне минутку.

Цитата
У тебя прекрасная фигура! И попка классная! Немножко целла есть, но бывает и хуже. Я думаю мои фото ты видела, я как раз тот пример где хуже


Спасибки , o030.gif спасибки опять вы меня хвалите. Я бы с тобой не согласилась, зачем ты так критична к себе Ты далеко не худший пример. a115.gif Давай посмотрим на все с другой стороны. у нас тобой есть разница в возрасте. и поверь если бы я взялась за себя лет чеерз ........ну вообщем позднее, то поверь думаю картина быда бы не лучше!!!! o050.gif
Valentin
Цитата(Мандрагора @ 27.8.2007, 11:40) *
Отношусь очень замечатель призамечательно, очень сожалею, что живете не в москве, очень бы хотелось стать вашей клиенткой!!! я сама по профессии массажист, только работаю со своими, родным друзьм.


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
я вас очень уважаю за ваш не легкий труд, по себе знаю как сильно устают руки и спина, вот поэтому работаю с узким кругом клиентов!!!! wub.gif wub.gif


Профессиональный "секрет" - не пользуйтесь массажным столом. Лучше узкой кушеткой, чтобы Вы могли не стоять а сидеть рядом с массируемым.

Тогда нагрузка идет только на руки, а спина, поясница и ноги, в общем-то, практически не нагружаются. И Вам удобнее, и в силу этого, тому, кого массируешь тоже лучше, потому что массаж получается качественнее, если не приходится отвлекаться на собственную усталость и болевые ощущения. a075.gif
Мандрагора
Valentin
Цитата
.Профессиональный "секрет" - не пользуйтесь массажным столом. Лучше узкой кушеткой, чтобы Вы могли не стоять а сидеть рядом с массируемым.


Спасибки большущее за ценную инфу,честно сказать первый раз слышу подобное , чувствую с такими знаниями круг мои клиентов скоро расширится!!!!!


[b]Valentin
вы прелесть



Лучезарная
Мандрагора, привет!



Нет слов, чтобы передать, как мне приятно в твоём дневничке! e010.gif e010.gif e010.gif

Алёнка, а почему ты фото попки своей в теме "Попы наших форумчанок" не разместила? По-моему, она здорово украсит тему icon_mrgreen.gif

Цитата
лучистик была протсо в шоке, девочки не передать словами,это надо было видеть!!!

Да уж, да уж! Ты меня не устаёшь удивлять icon_mrgreen.gif

Ты уже ноготки себе сделала? Представляю, какая это будет красота...

А у меня аська не работает
Valentin
Цитата(Мандрагора @ 27.8.2007, 12:59) *
Valentin
Спасибки большущее за ценную инфу,честно сказать первый раз слышу подобное , чувствую с такими знаниями круг мои клиентов скоро расширится!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif Да на здоровье!! Рад, что идея понравилась. Так удобнее!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Valentin вы прелесть


c9.gif c9.gif c9.gif

Ну, типа того.... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Лучезарная @ 27.8.2007, 13:18) *
Алёнка, а почему ты фото попки своей в теме "Попы наших форумчанок" не разместила? По-моему, она здорово украсит тему icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мандрагора
Лучезарная,
Цитата
Да уж, да уж! Ты меня не устаёшь удивлять

Милая приветики все для тебя, а иначе неинтерестно жить будет , когда все ровно понятно и спокойно.. [color="#FF0000"]СТАНОВИТСЯ НЕИНТЕРЕСТНО ЖИТЬ!!!!!!!![/

Цитата
Ты уже ноготки себе сделала? Представляю, какая это будет красота...

НЕТ , У МОЕГО МАСТЕРА СЕСТРА В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА , ТАК ЧТО ОНИ КАК ПОЛОЖЕНО ТРИ ДНЯ ГУЛЯЮТ.ВОТЬ ТЕПЕРЬ СИЖУ И ЖДУС НЕТЕРПЕНИЕМ СРЕДЫ, В СРЕ У ПОЙДУ.

Цитата
А у меня аська не работает

МИЛАЯ А ЧТО У ТЕБЯ САСЕНЬКОЙ? А ТОЯ И СМОТРЮ ПИШУ ПИШУ. А В ОТВЕТ ТИШИНА!!
Мандрагора
Итак отчетик за сьеденное на данный момент!!!!
11.00 Черный чай с бегемотиком a04.gif
с шоколадиной p030.gif
Да понимаю, что плохо но считаю что лучше один раз разрешить себе, чтобы долго не мучиться и обливаться слюнками!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
15.00 Догрызла свою шоколадину!!!
Один бананчик!!!!
Мандрагора
тэкс поковырялась и решила добавить еще ПАРУ ФОТОК ИЗ РАЗНЫХ ПЕРИОДОВ ЖИЗНИ!!!





Krummelmonster
Если быть совсем честной, то фотка в лесу мне больше всех нравится. у неенастроение такое... легкое, хорошее. И ты очень естественно выглядишь.
А в качестве невесты ты просто куколка. У тебя есть в полный рост?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.