Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картинки, которые помогают изменить пищевые привычки к лучшему :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Душечка
Юлечка,спасибо,впечатляет)) v1.gif
Лучезарная
А я вот какого симпатягу привела:



icon_mrgreen.gif
Svetyshka740915
Картинки просто ужас icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
после просмотра картинок с яйцом-цыпленком icon_eek.gif ..........яйца перестала есть напрочь sad.gif теперь и этикетки перечитываю чтоб в составе их или яичного порошка не было.
Иногда надо вот так правде в глаза посмотреть,чтоб на конец дошло чем ты питаешься.
Спасибо за такую мотивацию. hb.gif
Valentin
Цитата(Svetyshka740915 @ 14.9.2011, 15:37) *
Картинки просто ужас icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
после просмотра картинок с яйцом-цыпленком icon_eek.gif ..........яйца перестала есть напрочь sad.gif теперь и этикетки перечитываю чтоб в составе их или яичного порошка не было.
Иногда надо вот так правде в глаза посмотреть,чтоб на конец дошло чем ты питаешься.
Спасибо за такую мотивацию. hb.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Zauberin
На меня тоже особое впечатление произвели эти картинки с цыпленком-яйцом. Еще надпись на последней - "К этому отлично подходит тост и горячий кофе"... Цинично. Но я, видимо, жестока - отказаться от яиц в составе чего-нибудь я не могу. От мяса - легко, а я для яиц придумала себе оправдание - вроде как гуманнее съесть этих цыплят, пока они ничего не чувствуют. Но сейчас задумалась. Проанализировать все надо. Ушла думать. shy.gif
Ukaaa
Цитата(Zauberin @ 2.11.2011, 0:34) *
От мяса - легко, а я для яиц придумала себе оправдание - вроде как гуманнее съесть этих цыплят, пока они ничего не чувствуют. Но сейчас задумалась.

Мне кажется, что гуманнее вообще не есть a075.gif Я тоже сначала не ставила себе ограничений по поводу выпечки с яйцами, но спустя полгода стала явно ощущать запах яиц в коржиках, булочках... icon_eek.gif Очень неприятный! И сейчас в принципе могу без чтения состава по запаху отличить торт с яйцом от торта без яйца и конфету с яичным порошком - тоже запах выдает. Видимо, обострилось обоняние. И это подтолкнуло еще и за выпечкой следить d025.gif

Вот полезные ссылочки:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1482

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1484

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1486

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1485 a075.gif
Valentin
Цитата(Zauberin @ 2.11.2011, 1:34) *
На меня тоже особое впечатление произвели эти картинки с цыпленком-яйцом. Еще надпись на последней - "К этому отлично подходит тост и горячий кофе"... Цинично. Но я, видимо, жестока - отказаться от яиц в составе чего-нибудь я не могу. От мяса - легко, а я для яиц придумала себе оправдание - вроде как гуманнее съесть этих цыплят, пока они ничего не чувствуют. Но сейчас задумалась. Проанализировать все надо. Ушла думать. shy.gif


Думать - это правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И читать темы этого http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 раздела тоже
Ноябренок
ужасно(((
Ukaaa
Valentin
Надпись на картинке: "Все животные имеют эти части"

Ukaaa
Ukaaa
Заечка
Заставила себя прочитать эту тему. Воспринимается, как фильм ужасов. Самое ужасное, что это не кино. Очень впечатлил цыпленок с яйцом. Пришла к пониманию, что яйца мне не нужны. Сердце болит. Больше нет слов
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 23.11.2011, 13:47) *


Юля!! 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(Заечка @ 26.12.2011, 19:15) *
Заставила себя прочитать эту тему. Воспринимается, как фильм ужасов. Самое ужасное, что это не кино. Очень впечатлил цыпленок с яйцом. Пришла к пониманию, что яйца мне не нужны. Сердце болит. Больше нет слов


Умничка, Наташа!! Это хорошо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Katen`ka77711
Не зря я пришла к решению стать вегетарианкой!А данный пост меня в этом полностью убедил!
Valentin
Цитата(Katen`ka77711 @ 28.5.2012, 14:39) *
Не зря я пришла к решению стать вегетарианкой!А данный пост меня в этом полностью убедил!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
mirakiru
Божечки какой кошмар! Помню что мама мне в детстве говорила, когда я ее спрашивала, как она может мясо покупать. Сказала что старается не представлять что это была корова или теленок, что мясо это мясо, как если бы был хлеб. Но мне до сих пор не по себе от вида мяса, а уж тем более от вида таких фотографий.
Miss Juli
Сегодня варила курицу, так такая пена поднялась густая, неприятно пахнущая, что эта картина явно изменит мои пищевые привычки к лучшему. Сделала фото, буду мотивироваться снижать количество продуктов животного происхождения в рационе. Мясо нынче... плохое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.