Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картинки, которые помогают изменить пищевые привычки к лучшему :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ELLONA
Цитата(Мари @ 30.11.2007, 17:34) *
Я с вами совсем недавно и у меня возник вопрос а Valentin вегетарианец?

... кхм... ну да...
Valentin
Цитата(Мари @ 30.11.2007, 17:34) *
Я с вами совсем недавно и у меня возник вопрос а Valentin вегетарианец?


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
marfa
Я вот тоже,вынашиваю настроение подсесть на вегитарианство.Вот только что-то никак.Ещё немного таких фото и я вообще есть перестану.А вид разбитого яйца на тарелки с зародышем это просто жжжжууууттттьььь icon_eek.gif
Юльча
Цитата(marfa @ 1.12.2007, 14:30) *
Я вот тоже,вынашиваю настроение подсесть на вегитарианство. Ещё немного таких фото и я вообще есть перестану.

b01.png
a095.gif a095.gif a095.gif hb.gif hb.gif hb.gif
marfa
Девочки!!!Помогите,хочу,очень хочу стать вегитарианкой.Могу,знаю могу,но донесите до меня отчаевшейся всю суть ...Я могу есть рыбу????
Valentin
Цитата(marfa @ 1.12.2007, 18:16) *
Девочки!!!Помогите,хочу,очень хочу стать вегитарианкой.Могу,знаю могу,но донесите до меня отчаевшейся всю суть ...Я могу есть рыбу????


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

http://krasotulya.ru/news/vegeta.php

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357
Natalie
...........боже мой, какой это ужас sad.gif ..............
Спасибо, что напомнили...
Чтобы я еще раз съела кого-то... никогда! Беспредел sad.gif ... не хочу в этом участвовать...

Только вот как дома быть, муж мясоед, как ему готовить?... после всего этого... а ведь придется...
Natalie










Valentin
Цитата(Natalie @ 21.12.2007, 14:28) *
Спасибо, что напомнили...
Чтобы я еще раз съела кого-то... никогда! Беспредел sad.gif ... не хочу в этом участвовать...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Только вот как дома быть, муж мясоед, как ему готовить?... после всего этого... а ведь придется...



Заходите http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 Обсудим
Natalie
Цитата
Заходите http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 Обсудим

Валентин, спасибо за подсказку shy.gif , уже зашла... и читаю, читаю, читаю... столько всего полезного и интересного, собранного в одном месте я еще не встречала aa7.gif
Valentin
Цитата(Natalie @ 22.12.2007, 2:23) *
Валентин, спасибо за подсказку shy.gif , уже зашла... и читаю, читаю, читаю... столько всего полезного и интересного, собранного в одном месте я еще не встречала aa7.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Юльча
Какие фотографии живые, приятные wub.gif , спасибо Natalie a035.gif a035.gif a035.gif И бегемотик на аватарке тоже нравится d025.gif wub.gif И цыпленок даже есть a115.gif , люблю цыплят и утят живых wub.gif wub.gif wub.gif
Natalie
Цитата
И бегемотик на аватарке тоже нравится

маленькая, спасибо wub.gif!
Цитата
люблю цыплят

d025.gif d025.gif d025.gif , милашки, вот еще










А это в новостях нашла:
Работники зоопарка Zhejiang Wenling в китайском городе Тайчжоу в клетку с четырьмя бенгальскими тигрятами, родившимися месяц назад, пустили цыплят. Каково же было удивление смотрителей, когда вместо того, чтобы у хищников проснулись их инстинкты (что и было целью эксперимента), тигрята стали весело играть с цыплятами

"Мы хотели с самого маленького возраста воспитывать в них хищников, - рассказал представитель зоопарка. - Тигры сначала с опаской сторонились цыплят. Потом практически сразу они начали вместе играться. Может, в их представлении врагов не существует, а все вокруг - друзья".
WoodFairy
Наконец-то я посмотрела всю тему, а не несколько первых картинок... Действует... Тяжело это смотреть... Особенно действуют те фото, на которых тушка полностью подвешенная/разрезанная/без шкурки... Куски мяса мы все часто видим - привыкли. А вот полностью животное, уже убитое, но ты узнаешь в нем того, кем можно восхищаться пока оно живое... Вот это сильно! Больно смотреть... И такой контраст с фото, где они живые! Не буду сейчас говорить "больше никогда не съем никого", но очень хорошо подумаю в следующий раз, если он будет...
Natalie


















Юльча
Спасибо за фотографии wub.gif wub.gif wub.gif , особенно цыплят a035.gif a035.gif a035.gif Я прямо сижу и таю, и прямо не нарадусь.
Куча положительных эмоций, такие славненькие, масюсенькие, светленькие e010.gif e010.gif e010.gif
Мы тут в магазин пошли, я увидела цыпленка игрушечного желтого, мне он так понравился, мы его купили, и я его не выпускала из рук icon_mrgreen.gif d025.gif

Все лапочки, все таки беззащитные и прекрасное творение, все таки человек поставлен над животными, чтобы помогать им и заботиться, в этом его сила
Nina
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif всё ! мясу нет точно! убедили!
Valentin
Natalie!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Nina @ 26.12.2007, 23:07) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif всё ! мясу нет точно! убедили!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юльча
Маленькие живые поросенки или, по-другому, свинина...
Liusika
После увиденного к куриным яйцам у меня ещё больше отвращения. Как люди это могут есть?!!!!!!!!! Жалко животных очень. Вы побольше таких фото душераздерающих покажите, может люди посмотрят и одумаются наконец!
Valentin
На этот час эту тему просмотрели 26,283 раз.
Смайлик
Больше всех люблю эту тему! aa11.gif
Безумно кошка с утятами понравилась
Liusika
Классная обезьянка!
Valentin
Получил сообщение от Мила Я

Цитата
Я тут рекламу увидела по ОРТ! Сегодня, 23 января, в передаче "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, вечером, будут говорит о студентах которые отказались делать опыты над животными, даже в целях развития науки! Мне и рекламы хватило! Кадры душераздирающие! obm.gif Думаю многим будет полезно посмотреть! А в ваших силах сделать анонс! a98.gif
СмеШарик
может, фото и не совсем в тему, но они все живые, настоящие и ЧУВСТВУЮТ
и они гораздо беспомощнее нас

моей подруге предлагали очень высокооплачиваемую работу по её специальности-но работать на мясокомбинате, с бойней
она рассказывала, что пошла на собеседование и даже не смогла зайти в здание, настолько сильны были эманации убиваемых животных и их трупов, ей просто физически стало плохо...
dasha
ыыы =))) какая кыся =)))) нуно будет наделать фоток подопытных крысок у нас в нии =)) и выложить тут =)
dasha
фотки - прелесть!

эээ.. вас когда-нибудь бодал бык? клевал петух? била задними копытцами лошадь?


это я так, чтоб разбавить жалость к животным и сгустить жалость к людям =))) когда маленькие, они все хорошенькие...


а вообще, подарите мне котенка! для развития моего, не гуманизма.. эээ.. зоонизма! =))
дописано после осмысления: вообще, не нуно котка дарить. друга нельзя подарить (попробовать, конечно, можно, но не факт, что получится друг). котик, как и любая другая скотинка - не игрушка.
Ayoga
Цитата(dasha @ 27.1.2008, 0:50) *
эээ.. вас когда-нибудь бодал бык? клевал петух? била задними копытцами лошадь?

Бог миловал...а вам когда-нибудь наступали на ногу в метро? продавщица хамила в магазине? ммммммм......продавщица под майонезом.....
А вообще, не фиг лезть к лошади, да еще и сзади...что вы собственно говоря, хотели там увидеть?
Цитата(dasha @ 27.1.2008, 0:50) *
когда маленькие, они все хорошенькие...

ну, про людей и такого не скажешь...
dasha
а кто сказал, что я не люблю животных и люблю людей? =)))))))))))))))))))))))

а лошади специально разворачивабтся задом, чтобы лягнуть. от быка и лошади меня Бог тоже миловал, иначе бы я с вами, может, тут и не общалась =)) а то они как на землю повалят, потом еще и затаптывать любят =)))
Ayoga
улыбчивые скобочки (вот такие)))))))) после предложения выложить фотографии подопытных крысок из вашего нии, которое вы уже удалили из своего сообщения, ничего не сказало мне о вашей любви к людям, но зато сказало много чего другого...
Цитата(dasha @ 27.1.2008, 1:14) *
а лошади специально разворачивабтся задом, чтобы лягнуть

так, млин, "не стой под стрелой"
Valentin
Цитата(Ayoga @ 27.1.2008, 1:13) *
что вы собственно говоря, хотели там увидеть?



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Не драться!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
dasha
удалила? разве? вроде, ничего не удаляла =)
Ayoga
Цитата(dasha @ 27.1.2008, 1:22) *
удалила? разве? вроде, ничего не удаляла =)

точно, НЕ удалили, а я даже порадовалась немного...думала, неловко стало...

да мы не деремси, Валентин, так...разминаемся icon_mrgreen.gif
dasha
Валентин, не деремся =)
Valentin
Молодцы тогда. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все остальное в соответствующей теме. d060.gif
ELLONA
Вот:

Valentin
Цитата(ELLONA @ 27.1.2008, 6:21) *
Вот:


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Starry
Ой, девочки.. Валентин .. Первый раз зашла в эту тему
Кое как сдерживаюсь, чтоб не разрыдаться, а то это надолго ..
Случись такое с людьми - все бы в шоке были, а если с животными сами люди такое творят, то это нормально ..
_Fantasy_
Цитата
будут говорит о студентах которые отказались делать опыты над животными, даже в целях развития науки!

Там, кстати, история была из моего города Благовещенска. Как студенты-ветеринары отказались отлавливать бродячих собак и их за это исключили. Жутко... на самом деле жутко...

А вот он какой ВЕГА-МИР ПРЕКРАСНЫЙ:



Valentin
Цитата(Starry @ 27.1.2008, 13:19) *
Ой, девочки.. Валентин .. Первый раз зашла в эту тему
Кое как сдерживаюсь, чтоб не разрыдаться, а то это надолго ..



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 27.1.2008, 18:37) *
А вот он какой ВЕГА-МИР ПРЕКРАСНЫЙ:



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Это особенно Валентину должно понравиться:

Valentin
Цитата(ELLONA @ 27.1.2008, 21:15) *
Это особенно Валентину должно понравиться:



icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Милый кролик n020.gif ... Одна кроличья шуба - порядка 30 таких существ...

Ayoga
уй ты какой кроличик a035.gif a035.gif a035.gif
WoodFairy
Я б его расцаловала бы!!! Да я и тискала таких очень часто у бабушки в деревне... а потом кушала их же...
ELLONA


Ай л би бэк! a04.gif
ANNA77




Бедняги!
Ayoga
Жуткие какие картинки, Ань...

Valentin
Юль!!

Такая фотка трогательная...
Ayoga
Цитата(Valentin @ 24.2.2008, 1:37) *
Такая фотка трогательная...

Мне тоже очень понравилась!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.