Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картинки, которые помогают изменить пищевые привычки к лучшему :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Valentin
Цитата(LJOSHKA @ 10.8.2007, 2:18) *
надеюсь хотя бы один человек увидев - изменился...



Многие девочки перестали есть мясо посмотрев эту тему.
ELLONA
Опять плачу. От злости и бессилия. Мы захлебнемся в этом дерьме. И так нам и надо.
Цитата
надеюсь хотя бы один человек увидев - изменился

Изменился не один. И суть не в том, что заходящие сюда никогда никого не обидят. Да, это скорее так... Суть не в том, что обижают - такие будут всегда, психов и гадов всегда хватало и всегда они будут. НАШ БИЧ РАВНОДУШИЕ!!! Сколькие из нас, таких хороших и добрых в общем-то... влезут, когда здоровый мужик бьет собаку??? Скорее, стоя в сторонке, максимум будут пытаться вразумить, да и то единицы. А вразумлять не стоит. Нужно брать тяжелое и бить... На силу - бОльшая сила. Только так.
И может быть, жрущие конину и гордящиеся тем, что это "супер-дорогое мега-элитное мясо", зайдя сюда и посмотрев, что-то прочувствуют...
И капля реально точит камень. Кто мог предположить, что когда-то появится опыт стерилизации собак вместо дикого убийства дитилином, когда отключается ДЫХАНИЕ, а мозг остается чистым и ясным для того, чтобы в тонкостях прочувствовать, как ты умираешь в муках... А сейчас в Москве и Питере стрелизуют.
И будет все лучше. Общество гуманизируется... все же... Поэтому главное - не прятать голову в песок...

Кстати, увидев это Я перестала есть мясо. Мой молодой человек тоже. И собак мы ограничили в его употреблении более чем существенно: одна практически полностью вег, вторая - есть мясо, т.к. еще молодая, но очень немного. И мы все чувствуем себя более, чем прекрасно. Потому что МЫ МОЖЕМ СМОТРЕТЬ НА ЭТО БЕЗ ЧУВСТВА ВИНЫ!!! МЫ В ЭТОМ НЕ УЧАСТВУЕМ!!! А ЧИСТАЯ ДУША И ЧИСТОЕ ЗДОРОВЬЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ ЖЕЛУДКА, набитого пусть и вкусным, но убитым существом.
kassike86
Элона! h020.gif
Юльча
Цитата(LJOSHKA @ 10.8.2007, 2:18) *
хочу сказать мысль, которая во мне укрепляется с годами все больше и больше


Хорошие мысли!! a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(ELLONA @ 10.8.2007, 9:43) *
А ЧИСТАЯ ДУША И ЧИСТОЕ ЗДОРОВЬЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ ЖЕЛУДКА, набитого пусть и вкусным, но убитым существом.

Элона - ты супер!!!! a085.gif d040.gif

Я вот подумала, ведь видя страдания собаки, кошки, человек скорее чувствуеь их боль.


У меня знакомая работала на мысокомбинате, правда, в другом городе. Она сказала, что такого количества постящихся она не встречала нигде больше. Т. е. люди интуитивно пытались очиститься, так как все это тяжело и видеть, и резать, и есть.

У еще в школе посмотела передачу ТСБ, там говорилось, что пельмени, которые продают в развес, в разных ларьках (а тогда это было частое явление) делают из бродячих собак, были фоторепортажи :angry:
В общем, я потом не могла есть пельмени несколько лет, до рвоты, несмотря на то, что пельмени покупались в хорошем магазине и все родственники ели. Собаки стояли перед глазами.
Потом я себя успокоила.
А ведь мы просто не видим то, что творится на живобойнях, просто не сталкиваемся и никто нам об этом не говорит, как будто так и надо!!!
Мила Я
С каждым днем я все ближе к истине... s24.gif
Смайлик
Ага... очень полезная тема... d47.gif
Вы это... почаще мне ссылки на такие картинки давайте... sad.gif
Блин... ушла... не могу я на это смотреть...
Satu
Да ну вас с такими картинками.. Настроение испортилось и слезы на глаза навернулись sad.gif
Valentin
Ну что вам сказать, девушки?!! В этом и есть смысл этой темы, - показать как выглядит то, что некоторые из нас пока еще едят.

Показать, помочь задуматься и осознать.

А слезы... Слезы говорят о том, что сердце у вас доброе, и понимая, как же оно все на самом деле, возможно, вы измените свои пищевые пристрастия, и перестанете есть тех, кто не хочет, чтобы их съели. Тех, кто вас любит, тех, кто вам верит, тех, кто смотрит в ваши глаза...
Satu
Валентин, а я уже почти перестала)) Уже почти-почти) Ток раз в недельку скушаю чего-нить, а потом опять нет. Отучаюсь от мяса понемногу)
Valentin
Цитата(Satu @ 12.8.2007, 13:14) *
Валентин, а я уже почти перестала)) Уже почти-почти) Ток раз в недельку скушаю чего-нить, а потом опять нет. Отучаюсь от мяса понемногу)


n020.gif n020.gif n020.gif Хорошая девочка!! hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
ELLONA
Цитата
перестанете есть тех, кто не хочет, чтобы их съели. Тех, кто вас любит, тех, кто вам верит, тех, кто смотрит в ваши глаза...

a070.gif Именно так! a070.gif
Смайлик
Я, кстати, себе завтра распечатаю некоторые картинки. Добрые, конечно. Зайчика того милого, свинку. Ну и картинку с первой странички: откажись от мяса ради жизни (так они смотрят на тебя...) Тяжеленькая тема...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.8.2007, 17:26) *

a070.gif Именно так! a070.gif



a075.gif

Цитата(Карапузик @ 13.8.2007, 22:50) *
Я, кстати, себе завтра распечатаю некоторые картинки. Добрые, конечно. Зайчика того милого, свинку. Ну и картинку с первой странички: откажись от мяса ради жизни (так они смотрят на тебя...) Тяжеленькая тема...


И поросяток!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А тема... Танюш, если бы она оставила Вас равнодушной - вот это было бы проблемой....
Смайлик
Цитата(Valentin @ 13.8.2007, 22:19) *
И поросяток!! icon_mrgreen.gif

И поросяток. d025.gif
istonata
Картинки впечатляющие icon_eek.gif
Galinka
Цитата(Valentin @ 12.8.2007, 12:11) *
Ну что вам сказать, девушки?!! В этом и есть смысл этой темы, - показать как выглядит то, что некоторые из нас пока еще едят.

Показать, помочь задуматься и осознать.


Милые девочки. Поплакали? Получили свою долю эмоций? (пускай и негативных, но все ж лучше, чем просто скучать...Так?)
А теперь давайте без ахов, охов, слез и соплей ЧЕСТНО сами себе сознаемся?
Неужели каждая из вас (каждая!) может похвастаться только тем, что вы (и ваши собаки) не едите мяса?
А как насчет одежды и обуви? Вы все носите кожзаменитель? У всех туфли-сумки-перчатки и т.д. из дермантина? И свитера не из натуральной шерсти?
Неужели никто не пользуется медикаментами и косметикой? И так можно продолжать до бесконечности.

ЭТО ВСЕ ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ!

Так что не надо говорить, какие веги хорошие и сознательные и какие мясоеды сволочи.

ВЫ ЛИЦЕМЕРИТЕ
Valentin
Цитата(Galinka @ 27.8.2007, 14:18) *
ВЫ ЛИЦЕМЕРИТЕ



Спасибо за Ваше мнение. Это тема фотографий. Тема споров по поводу вегетарианства здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=41
Лисёна





нет слов........
Зануда
Вообще не понимаю для чего вы выкладываете фотографии животных и их тушки?
если человек захочет стать вегетарианцем, то он станет по своей воле сам, а не посмотрев фотографии. Я не ела мясо около 3 недель по своей воле, т.к мясо нужно организму(моё мнение). К мясу отношусь ровнодушно, но это лишнее что вы тут навыкладывали a045.gif
Valentin
Цитата(Зануда @ 29.8.2007, 17:57) *
К мясу отношусь ровнодушно, но это лишнее что вы тут навыкладывали a045.gif



Для Вас лишнее, а многим помогло. Еще раз напоминаю, что тема споров о мясе здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=41

Читайте правила форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154



Цитата(Лисёна @ 29.8.2007, 13:35) *
нет слов........



Вот и думайте.
Юльча
А я бы поспорила с удовольствием o050.gif shy.gif
Я, увидев это, плакала, прямо на работе, мне было плевать, что обо мне подумают!!!!!!!!!!
Не хотите знать, что происходит, что мы творим, в чем мы учавствем, что мы едим???? Не хотим чувствовать боль других живых существ????
Да уж ради чего портить свое спокойствие????
Люди не знают, что происходит, КАК это происходит.
ДААА, 10 человек посмотрят, 5 почувствуют, 1 закроет глаза, закроется в свою скорлупку и всеее.
Да, может Вы еще не готовы, но по крайней мере, знать надо. Может в будущем, что-то Вас натолкнет, Вы вспомните и поймете a04.gif e010.gif e010.gif




Valentin
Цитата(маленькая @ 1.9.2007, 19:56) *
А я бы поспорила с удовольствием o050.gif shy.gif



Не надо. Не здесь. Не будем превращать все темы, в темы споров.

Это тема картинок. Спасибо за новые фотографии.
ELLONA
Цитата
Неужели каждая из вас (каждая!) может похвастаться только тем, что вы (и ваши собаки) не едите мяса?

Хе-хе-хе... Про кого бы это?... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Приятнаааа....
Цитата
это лишнее что вы тут навыкладывали

Надеюсь, Вы нас извините за такую наглость... a075.gif icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(ELLONA @ 1.9.2007, 22:10) *
Надеюсь, Вы нас извините за такую наглость... a075.gif icon_mrgreen.gif

Эллечка, с твоим "язычком", но в то же время с горячим и добрым сердцем, ты просто не моггла не стать вегетарианской!!!!



Redwine
А я на днях готовила лисички со спаржевой фасолью,
куда лучше выглядит, чем мясные блюда.



Rainbow
Смайлик
Давно я тут не была. Это радует. мне уже не нужна эта тема для того, чтобы не есть ИХ.
У меня от этого цыпленочка слезы на глазах. Не от убитых, а именно от этого маленького живого существа.
Смайлик
Юльча
Танюш, кролик такая лапа, такой же милый, пушистый, славный как и ты a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Все такие на живых приятнее смотреть...и жить хочется самим...
Мила Я
Просто фотки... но такие зверюшки симпатичные! a070.gif n020.gif





Valentin
smile.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ELLONA
Поросята великолепны! a115.gif Чуть не описалась d025.gif
Ayoga
Девочки, Валентин, спасибо вам огромное за эту тему, за фотографии. Они и на меня очень сильное впечатление четыре месяца назад произвели и до сих пор производят, а сегодня произошло вот что. У меня двое детей. Они очень разные. Cын воспринял идею вегетарианства "на ура", когда мы поговорили, оказалось, что он уже давно задумываля о том, что есть животных - это не для него. А вот доча долго ходила по квартире, переваривала, потом сказала, что мои доводы не произвели на нее особого впечатления, она любит курицу и отказываться от нее не собирается, но если мне не приятно такое готовить, то она согласна есть мясо в гостях, а меня будет просить только "если припрет". За это время ни разу не попросила.
И я думала, что мы это "проехали". А сегодня приходит из школы и говорит - "хочу". Я расстроилась, но не могу же нарушить нашу договоренность, о каком доверии тогда вообще может идти речь? Дала денег, отправила в магазин. Аня возвращается и говорит, что ни в одном из трех магазинов(!!!) рядом с нашим домом курицы не оказалось icon_eek.gif. Я говорю - малыш, ну вот видишь как получается, может просто не надо? И чо-то, вдруг, меня дернуло показать ей картиночки в этой теме, и страшные, и милые - все...Реакция была такой сильной, что я даже испугалась немного, малыша моя рыдала в голос, закрылась в ванной, полчаса из нее не вылезала. Потом вылезла, мордашка опухшая, вся в пятнах, и говорит - я больше никогда. Вот так.
Юльча
Цитата(Ayoga @ 18.10.2007, 20:25) *
Потом вылезла, мордашка опухшая, вся в пятнах, и говорит - я больше никогда. Вот так.

Юлька, ты молодец!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вот все таки дети такие создания...чистые сердцем...невинные...все чувствуют...всю боль через себя пропускают...С возрастом сердце человека огрубевает по-маленьку.
И доча, и сын и тебя просто замечательные n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Можешь их от меня поцеловать d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
Она просто не знала...не знала как приходит ТАКАЯ пища к ней на стол...а посмотрела и как через себя пропустила...
Но ты ее поддержи...а то я тут ролик посмотрела, так заболела даже от боли что-ли, так плохо было весь день и последущий, и истерика (так мне 22 icon_mrgreen.gif и то такие зрелища травмируют)...А ребенку вообще любое насилие неприемлемо...
Главное, чтобы она сейчас не замкнулась...почему все вокруг такое зло делают...почему не видят этого...
Молодей, Юлечка, дети у тебя точно индиго какие-то a115.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 18.10.2007, 20:25) *
Реакция была такой сильной, что я даже испугалась немного, малыша моя рыдала в голос, закрылась в ванной, полчаса из нее не вылезала. Потом вылезла, мордашка опухшая, вся в пятнах, и говорит - я больше никогда. Вот так.



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ayoga
Юля, Валентин - спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif Я очень рада. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
nana-in-white
ГОСПОДИ!!!! Я сейчас посмотрела и вмиг поняла, ЧТО ТАКОЕ МЯСО!!!
Знаете, вот эта лошадь, подвешенная за ноги напомнила мне жертв из фильмов ужасов...
КОШМАР! Ведь если посмотреть, как выглядят эти скотобойни, это прям какие-то камеры пыток....
Слава Богу, моя дочь не любит мясо и не ест, как и я.
Но сейчас все доводы против как-то сами собой испарились. Представляю, если бы кого-то из нас вот так подвесили и распороли живое тело......
Амбер
Знаете, я родилась и до 8 лет жила в селе и картины разделки мяса видела ежедневно. Для сельского жителя - это обычно.
nana-in-white
Цитата(Амбер @ 20.10.2007, 17:17) *
Для сельского жителя - это обычно.

Для меня тем более непонятно - резать Буренку, которая с тобой несколько лет бок о бок прожила....
Valentin
Эти вопросы выясняйте в теме споров. a075.gif
Мила Я
Амбер
Кошечку, наверное, накормили до икоты.
Princess
нееееееее я теперь воообще не буду есть мясо....

смотря на эти картинки у меня слёзы потекли(( так грустно....это же варварство!!!!! как вообще люди это делают! неужели у них нет ни капельки сожаления?? а еслибы ИХ так...((
Valentin
Цитата(Princess @ 28.10.2007, 22:44) *
нееееееее я теперь воообще не буду есть мясо....

смотря на эти картинки у меня слёзы потекли



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Misteria
Я специально сейчас зарегистрировалась,чтобы ответить в эту тему. Я думала, что я черствая, жесткая и довольно циничная девица,что меня ничем не проймешь, но я давно хотела стать вегетарианкой по соображениям здоровья.Сегодня у меня был не очень хороший вечер, скажем так, поэтому я засела в инете и наконец начала копать в этом направлении. Вот тут кто-то начал спорить, что не надо такие картинки выкладывать,так вот, девочки...мне так стыдно, мне больно,что буквально несколько часов назад я ела мясо, я сейчас рыдала над серией фотографий с яйцом... Я не знаю, чмогу ли я справиться с привычками и давлением со стороны окружающих, но я больше не хочу их есть... бедные..я не могу..
Valentin
Цитата(Misteria @ 1.11.2007, 6:00) *
Я не знаю, чмогу ли я справиться с привычками и давлением со стороны окружающих, но я больше не хочу их есть... бедные..я не могу..


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Юльча
Цитата(Princess @ 28.10.2007, 22:44) *
смотря на эти картинки у меня слёзы потекли неужели у них нет ни капельки сожаления??


Цитата(Misteria @ 1.11.2007, 6:00) *
я сейчас рыдала над серией фотографий с яйцом... Я не знаю, чмогу ли я справиться с привычками и давлением со стороны окружающих, но я больше не хочу их есть... бедные..я не могу..

Девочки такие умницы d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Я тоже когда такое же пережила...просто не знала...
Хорошая тема, глаза открывает...
Справитесь и сможите, может не сразу...
И с давлением окружающих, и с привычками просто почитайте тему вегетариансвта, статьи, чтобы еще и знать, что ничего хорошего в мясоединии нет, от сколького еще и избавляешься при переходе на вегетарианское питание..
Все получится hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Мари
До сих пор стоит перед глазами воспоминания детства, когда в СССРовсих магазинных холодильниках-витринах лежали головы свиней, баранов и т.д. Пока отстоишь очередь с мамой эта голова казалось смотрит тебе прямо в глаза, было страшно((( До сих пор помню((
Мари
Я с вами совсем недавно и у меня возник вопрос а Valentin вегетарианец?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.