Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картинки, которые помогают изменить пищевые привычки к лучшему :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Машенька


Любителям фаст-фуда посвящается. Посылаем макдональдцы и изменим жизнь к лучшему (Ваш желудок скажет Вам огромное спасибо!)
Любавка
Машенька icon_mrgreen.gif a115.gif
Юльча
Аннушка, какие страшные фотографии, особенно с поросятами, такая безнадежность и обреченность aa40.gif aa40.gif aa40.gif Мне всегда так тяжело смотреть на эти фотографии.
И я всегда буду чувтствовать свою вину, что я 21 год их ела sad.gif
Сразу такой контраст, Юлина фотография рядом, где любовь, жизнь, забота, тепло
Спасибо, девочки, за фотографии, не устану размышлять над этим вопросом v1.gif
kaprice


"Джимми, ответь!"
Valentin
Цитата(Машенька @ 24.2.2008, 13:20) *
Любителям фаст-фуда посвящается. Посылаем макдональдцы и изменим жизнь к лучшему (Ваш желудок скажет Вам огромное спасибо!)



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 24.2.2008, 18:48) *
"Джимми, ответь!"



Ириш!!

Нажал кнопку "Ответить", и не знаю, что сказать...
Nati
Nati




Nati
Прошу прощения, если уже были такие фотографии с телятами, не было сил заставить себя просмотреть всю тему... так все это ужасно... aa40.gif aa40.gif aa40.gif в десять раз больнее от осознания , что я их ела столько лет... бедняжечки... ни одно существо в мире не заслужило таких страданий, а уж тем более эти малыши... aa40.gif
Nati
Вспомнила фразу из книжки: И такое это было страдание, что и смотреть на это было жестокостью...
Valentin
Фирюза!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Девочки, если почитайте отрывок из книги "Как похудеть, не отходя от жизни", который называется

"Правильное питание. Мнения великих людей"

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327



Обязательно почитайте!!
Алиса Желанная
не знаю, насколько правильна фотка моя, но она так позитивна, может, кому и пригодится...
Лучезарная
Я хочу разместить трогательное, но немного грустное фото...

Valentin
Цитата(Лучезарная @ 5.3.2008, 11:38) *
Я хочу разместить трогательное фото, но немного грустное фото...



Замечательная картинка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Этих животных не едят, но все равно картинки трогательные и рождают любовьи заботу о животных!!

Исследователь держит недавно рожденного мужского детёныша панды в 4.3 дюйма длиной, в Research Base for Giant Panda Breeding in Chengdu, Китае (фото AP)

kaprice
Блин, может и едят!!! d47.gif Вот что делают сумасшедшие жетокие люди!

Убитые гориллы в Конго. На переднем плане отец семейства, чуть вдали его беременная подруга
obm.gif obm.gif
Arabesques
Девочки, после просмотра многих фоточек хочется просто плакать.

Я с детства не понимала, как можно посвящать Буренкам и курочкам Рябам сказки и песенки о любви к ним. А потом их взять и съесть.
Yojick
Хочу сказать спасибо Валентину и всем остальным за эту тему, когда посмотрела в первый раз - почти час проревела, зато после этого раз и навсегда отказалась от мяса, и даже думать о нем не могу больше. Просто не понимаю, каким нужно быть "человеком", чтобы сказать, что животные ничего не чувствуют (было упомянуто в одном сообщении), скорей это относится как раз к этому самому "человеку"! Все они чувствуют и понимают, не хуже нас! Они нам доверяют, защиты ищут, а мы так с ними! Даже писать это спокойно не могу... :angry: d06.png
Valentin
Цитата(Yojick @ 13.3.2008, 12:26) *
Хочу сказать спасибо Валентину и всем остальным за эту тему, когда посмотрела в первый раз - почти час проревела, зато после этого раз и навсегда отказалась от мяса, и даже думать о нем не могу больше.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Рекомендую почитать http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327
Yojick
Спасибо, читала, тоже сыграло не последнюю роль... d025.gif
Юльча
Немного фантастики d060.gif Посмотреть и помечтать
СТРАНА ВЕГАЛАНДИЯ smile.gif Вот благодать-то a070.gif
На самом деле, если бы убийства животных прекратились на Земле, я думаю, такое бы время наступило d025.gif , так как осободилось бы много природных ресурсов.
На самом деле, природа столько создала чудесного и красивого и без крови несчатных животных





Юльча
А еще такая информативная картинка a115.gif
renata
Цитата(маленькая @ 16.3.2008, 21:25) *
А еще такая информативная картинка a115.gif

Отличная картинка!
kotihka
Цитата(маленькая @ 16.3.2008, 21:22) *
Немного фантастики d060.gif Посмотреть и помечтать
СТРАНА ВЕГАЛАНДИЯ smile.gif Вот благодать-то a070.gif

Обалденные картинки!!!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Малинка
Юль, фотки такие позитивные и красивые! h020.4.gifh020.4.gifh020.4.gif
Nati
Одна плохая картинка:


Остальные хорошие:






Тельячьи нежности smile.gif




Nati












Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Nati












Nati




Шиншиллы, из которых делают шубки sad.gif








Nati










kaprice
какие классные фоты!!! a035.gif wub.gif
Иволга
Смотрю и плачу. Спасибо за фотографии.
Valentin
Цитата(Иволга @ 18.3.2008, 11:07) *
Смотрю и плачу. Спасибо за фотографии.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
o-xa



Valentin
o-xa!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юльча
Девочки, О-ха, Фирюза!!
Спасибо за такие красивые фотографии!!! a035.gif a035.gif wub.gif
и я добавлю одну, очень люблю цыплят c9.gif
Самира
Девочки, спасибо, с вами я правда меняюсь....
Очень красиво....
Жужа
А я вот это очень люблю)))
Скоро лето!!!!!

Кружевница
Жужа, низзззя так с людями!!! У меня аж судороги в животе начались. А перед глазами возник забор моей дачи и ветви малины свисающие под тяжестью ягод. А до августа ещё как до второго пришествия... aa40.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Жужа
Цитата(Кружевница @ 21.3.2008, 18:51) *
Жужа, низзззя так с людями!!! У меня аж судороги в животе начались. А перед глазами возник забор моей дачи и ветви малины свисающие под тяжестью ягод. А до августа ещё как до второго пришествия... aa40.gif s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif а еще соседский забор, на котором малина еще вкусней, потому что чужая)))))
kaprice
а мне коровка так понравилась!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
Цитата(Кружевница @ 21.3.2008, 18:51) *
Жужа, низзззя так с людями!!! У меня аж судороги в животе начались.

Цитата(Жужа @ 21.3.2008, 20:39) *
а еще соседский забор, на котором малина еще вкусней, потому что чужая)))))

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif Юморитски wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif Точно, за забором как-то все вкуснее почему-то c9.gif (воспоминания из детства c9.gif )
o-xa
Еще немного живности)












Valentin
Цитата(o-xa @ 24.3.2008, 12:10) *
Еще немного живности)



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
kaprice
какая лапа спит на веточке! wub.gif shy.gif hb.gif
Малинка
Боже мой, какие фотки! aa13.gif Все моськи хочется расцеловать, такие лапочки. А фрукты-ягодки напрочь отбивают желание есть что-либо другое. Малииииночка моя, ну когда уже я смогу её кушать obm.gif
Цитата
какая лапа спит на веточке!
Да, это просто чудо.
Веснушка
Вот это темка aa14.gif Грустно так и больно за животных. Все фотки даже пока не осилила. Правда, жутко!
вот последние-красота!!!!! aa2.gif
Slonya
- это фаст-фуд!



Вдруг пригодятся!
Nati












Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.