Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картинки, которые помогают изменить пищевые привычки к лучшему :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Nati



Nati
aa40.gif

















Nati
Nati










Nati
Гляньте какой симпампуля с ресничками:


А теперь зайчики, кролики... милашки









Slonya
Ну Фирюза...

Чуть плохо мне не стало... o050.gif

Может нужно разделить темы: для, пока еще мясоедов - страшные картинки, а для вегетарианцев - добрые? eusa_pray.gif

А то такой стресс для организма! Увидела малинку - обрадовалась, хомячка умилилась, а потом...

Реально плохо...
Nati
sad.gif Ой, Слонечка, прости, пожалуйста... мне самой больно на них смотреть... я сомневалась, вставлять их или нет, потом подумала, что как раз после таких картинок стала вегетарианкой и может и эти кого-нибудь приведут в чувство? Я тоже знала, что колбаса не на дереве растет, но не осознавала до конца как это больно , ужасно sad.gif sad.gif sad.gif а после просмотра этой темы была в таком шоке и все... больше не хочется sad.gif ...
Но ты права, конечно, и так уже много всего в этой теме... Убрать эти кртинки? Или вы сами?
Valentin
Ничего убирать не надо. Все по теме. И реакция нормальная.
Юльча
Цитата(Slonya @ 31.3.2008, 23:32) *
Может нужно разделить темы: для, пока еще мясоедов - страшные картинки, а для вегетарианцев - добрые? eusa_pray.gif


Замечательная идея!!! Это дже как, мы ведь смотреть не можем, я другие едят ЭТО, учавствуют в этом, смотреть реально тяжело, а есть???Как это для души тяжело, это только представить
Цитата(Фирюза @ 1.4.2008, 0:20) *
Убрать эти кртинки? Или вы сами?


нееее, не надо a045.gif a045.gif a045.gif Мы то уже не просто видим зло мясоедства, мы ЧУВСТВУЕМ, а вот кто еще не осознал, для тех картинки эти очень мощный толчок
Но картинки реально ужасные, реально страшные, у меня внутри все перевернулось!!! Каждый раз, как вижу этот ужас, эту боль, страдание

Я уже не ем никого, но каждый раз как вижу, опять всю боль живых существ чувствую, НЕ МОГУ!!!

Фирюза, спасибо за картинки, они очень-очень нужны, не зря же создана эта тема a075.gif , спасибо, что после таих страшных картинок ты разместила такие живые, светлые, радостные wub.gif wub.gif wub.gif АААА, кролики просто суперские
Малинка
Душа разрывается на мелкие осколки от такой жестокости... Боль, злость и какое-то пугающее чувство разочарования в человеческой рассе появляются при просмотре подобных фотографий.
Slonya
Цитата(Фирюза @ 1.4.2008, 0:20) *
sad.gif Ой, Слонечка, прости, пожалуйста... мне самой больно на них смотреть...


Ничего, важно, что это кому-то поможет что-то осознать! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Valentin @ 1.4.2008, 0:34) *
Ничего убирать не надо. Все по теме. И реакция нормальная.


Спасибо wub.gif А то написала и испугалась, может и не надо было так писать... c9.gif


маленькая

А у тебя линеечка со слоником!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Valentin





Nati
Валентин, ооо какой салатик и ягодки!!!! Так крыжовника захотелось, слюнки потекли.

А вот последняя бррр... не хотелось бы мне в чьи-то ноги вгрызаться. Надо эту картинку Бельфебе отнести... как заядлой селедкоманке.
Бельфеба Очарованная
Наташ, не могу сказать, что картинка с рыбой на меня сильно повлияла...есть же песковегетерианцы...и им не возбраняется употреблять рыбу в пищу
*Kissme*
Здравствуйте всем! Я новенькая на этом форуме и это мое первое сообщение! Форум я читаю всего-то дней 5, уже пробежалась по многим дневничкам и темам, и наконец-то решила сама написать. Посмотрела я картинки эти...сижу вот на работе и слезы льются непроизвольно. Еле в руках себя держу sad.gif
Valentin
Цитата(*Kissme* @ 18.4.2008, 16:57) *
Здравствуйте всем! Я новенькая на этом форуме и это мое первое сообщение! Форум я читаю всего-то дней 5, уже пробежалась по многим дневничкам и темам, и наконец-то решила сама написать. Посмотрела я картинки эти...сижу вот на работе и слезы льются непроизвольно. Еле в руках себя держу sad.gif



Значит, доброе сердце, хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Заходите в вегетарианские темы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8
Nati
Очень эта картинка задела меня за живое
Nati


























Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Nati














Кружевница


Nati
Кружечка, какие зверята!!!!!!!!! Ой я не могу a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Особенно верхний козленок!!!
Оленяток вообще обожаю a035.gif a115.gif a115.gif

Выхухоли -это что-то, такое прикольные a115.gif
Nati
Принесла картинку, не знаю, где еще её разместить

Valentin
Фирюза!! Такая молодец!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nati
Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif

Цыпленок, только родился


Примерка))))


Из таких вот симпатяг делают шубы sad.gif






Доверчивый малыш



Почувствуйте разницу.

Красивые, яркие, сочные овощи -сама жизнь b01.png b027.png
и такие мерзкие жирные сосиски d06.png d04.png ...
kaprice
Цитата(Фирюза @ 30.4.2008, 15:26) *
Почувствуйте разницу.
Красивые, яркие, сочные овощи -сама жизнь
и такие мерзкие жирные сосиски
d025.gif a070.gif и серые! какие-то безжизненные!
Nati
Цитата
серые! какие-то безжизненные!

f0f.gif Ириш, точно!

Рыбка, которую можно даже вегетарианочкам
Nati






Вегетарианский шашлык




Секрет долголетия










Настоящая красотуля)))






Лучшее лекарство


















Малинка
Натаааааааш!!!!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!
Цитата
Вегетарианский шашлык
Какой аппетитный, в сто раз красивее мясного, ням smile.gif
Цитата
Настоящая красотуля)))
a035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gif
Хрюшки - такие лапочки! А овощи и блюда... у меня слюноотделение моментально в 5 раз повысилось.
Спасибо за фотографии a085.gifa085.gifa085.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 6.5.2008, 2:13) *
Натаааааааш!!!!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!


СУПЕР!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Хрюшки - такие лапочки!



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Иринкин
Никогда не задумывалась о том ,как мы получаем мясо! Вчера посмотрела документальный фильм про животных, которых мы едим. Сидела плакала eusa_pray.gif так хочется, чтобы все это прекратилось! Теперь ни могу смотреть на мясо, сразу глаза тех животных вспоминаю! сегодня готовила мужу , а сама не притронулась! теперь нужно через себя переступать чтобы ему сготовить! Не хочет от мяса он отказыватся! А еше вопрос : У вас есть собаки чем вы их кормите?
ELLONA
Цитата
А еше вопрос : У вас есть собаки чем вы их кормите?

Качественными сухими кормами...
Valentin
Цитата(Иринкин @ 6.5.2008, 23:39) *
Сидела плакала eusa_pray.gif так хочется, чтобы все это прекратилось! Теперь ни могу смотреть на мясо, сразу глаза тех животных вспоминаю!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8
Юльча
Наташенька, очень красивые фотографии!!! wub.gif wub.gif Там, где животные и овощи-фрукты!!
И козлятки очень понравились, спасибо!! У меня были в детстве 2 козочки, я не скажу, кто их съел aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Они же ЖИВЫЕ!! Это у меня сейчас в моем сознании, я даже предсавить не могу КАК ожно съесть живое, что дышит, а тогда это было мясо, но я вроде не смогла есть, или не помню, ну, как узнала, что их тгда..что мы уехали, и не могла их держать, но мясо вроде отдали...не помню...все равно я ела кроликов, уточек, гусят...но я потом сама поняла, я уже не могла, я иж их в жизнь встречала, из скорлупки выковыривала, кормила каждый день, поила, росла вместе с ними, каждый день, рядом, а потом убивать и есть aa40.gif aa40.gif aa40.gif слез мало, они не за что были убиты, просто потому что слабее
Простите меня, мои дорогие, я знаю, что уже простили, смайлика нет, такая боль не сразу уходит с Земли

вот мои цыплятки любимые wub.gif
Ukaaa
я тут на одном из сайтов нашла авторские работы против убийств животных




Cleopatra
Цитата
Рыбка, которую можно даже вегетарианочкам


ммм) какая аппетитная a115.gif

А фотка, где девочка арбуз кушает вобще с ума свела... хочу арбуз! хочу арбуз! хочу арбуууууууууз! хнык(( долго ждать еще арбузов(

Юка! Очень красивые авторские работы! Спасибо! Особенно мне понравилась та, на которой "убей зверя внутри себя!" a070.gif
Valentin
nspinka
Действительно, зачастую мы не задумываемся про смерть животных sad.gif . Они все такие лапочки.







kotihka
Какие все лапульки!!!!
Неужели люди настолько беспощадны и бессердечны, что могут их убивать!!!!!!!!!
Жужа










Русалочка


Demonio
Valentin
Demonio!! Хорошая картинка.

Некоторым именно так понятнее.
Demonio
Цитата(Valentin @ 5.6.2008, 14:27) *
Demonio!! Хорошая картинка.
Некоторым именно так понятнее.


f0f.gif

В продолжении темы добавлю немного отвратительного негатива...
Это с сайта фишек.

Блюда!!!!! Которые едят!!!!!!!!!!!!
Текст сохранен.

Эскамолес



Откуда: Мексика

Это яйца гигантских черных лиометопумовых муравьев, которые живут в агавах. Собирать эти яйца чертовски опасная работа, потому что муравьи ядовиты и не любят людей.

По консистенции яйца примерно как творог. Обычно едят их в тако с соусом гуакомоле. Вкус у них довольно приятный, так что купив в Мексике что-нибудь из национальной кухни, вы можете и не заметить, что наелись муравьиных яиц.


Балут



Откуда: Филипины

Это утиное яйцо, зародыш в котором уже оброс перьями и вырастил клюв, а потом его варят. Говорят, что косточки особо приятно хрустят. Едят это и в Камбодже.

Вино из мышат



Откуда: Корея

Этот традиционный оздоровительный напиток пьют в Китае и Корее, на вкус он, говорят, как керосин. Маленькие мышата, еще слепые, лежат в бутылках рисового вина. Трогательно.

А так это бы выглядело на европейском рынке:


Пача



Откуда: Ирак

Просто вареная овечья голова.

Как говорят американцы, не удивительно, что иракцы увлекаются самоподрывами.
Юльча
Русалочка, красивые фотографии a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Demonio, очень жизненные!!Твой клип очень понравился, СПАСИБО!!

еще один клии посмотрела сегодня утром...да уж, хоршее начало дня.
это УЖАС!!!Брат показал icon_mrgreen.gif ,там было написано Warning, так я не прочитала и стала смотреть. aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Автор написал, что видел как поросенка резали - ничего не испытал, а тут "Стало жалко", видимо все равно люди так устроены, что боль других живых существ, чувствуют как свою, мы способны чувствовать.
Про видео - корово, в большой-большой мясорубке, ЖИВАЯ, прямо ее засасывает.
Я никогда-никогда не буду есть МЯСО, НИКОГДА!!!
извините за плохое качество - сняла Print Screen
BagiraRa
Масенька, по-моему народ на этом предприятиии явно НЕ обременён моралью.....
жуткое дело... icon_eek.gif
Nati


Nati
Цитата(Demonio @ 6.6.2008, 18:44) *
f0f.gif
В продолжении темы добавлю немного отвратительного негатива...
.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
у этих людей явно не все в порядке с головой...


Цитата(маленькая @ 9.6.2008, 7:36) *
видео - корово, в большой-большой мясорубке, ЖИВАЯ, прямо ее засасывает.


aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Страшно...
Valusha
Не ем уже мясо несколько дней. Друзья и знакомые всё прикалываются. Думают это моя временная прихоть. Говорят что кто то мне мозги промыл...После увиденного я больше никогда не возьму ЭТО в рот, чего и вам советую...
Valentin
Цитата(Valusha @ 23.7.2008, 16:42) *
Не ем уже мясо несколько дней. Друзья и знакомые всё прикалываются. Думают это моя временная прихоть. Говорят что кто то мне мозги промыл...После увиденного я больше никогда не возьму ЭТО в рот, чего и вам советую...



Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif А промытые мозги лучше загрязненных icon_mrgreen.gif d060.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.