Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картинки, которые помогают изменить пищевые привычки к лучшему :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Nati




Valentin
Натусик!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif










Valentin
Жужа в одной из тем разместила фотографии, которые захотелось скопировать и сюда:




Valentin


Valentin


Valentin


Valentin
И еще!!





Valentin


Valentin


Valentin


Valentin
Смайлик
Да уж!
Про макдональдс картинки очень правильные!
Хотя картошку и сама иногда там ем s24.gif c9.gif
Но думаю, что это совсем не правильно!

На свинок смотреть приятнее icon_mrgreen.gif Чем на макдональдсовских детей
Mirra
ну немного позитивного-развлекательного - ХРЕН ДОГОНИШЬ!!!!





вот такие буськи жалеют друг друга...

Valentin
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Mirra
больше всех почему-то мне запечатлелась обезьянка со вскрытой черепной коробкой... это просто ужасно... вот над этой фоткой и следующей (там обезьянки обнимаются и жмутся друг к другу) я и разревелась.... до сих пор в глазах стоит...

а еще у меня завтра 9 месяцев.... d040.2.gif я очень рада!!!! d06.png b01.png хотя по животу не заметно... icon_mrgreen.gif

а еще я любимого наконец сагитировала перейти на овощи! aa48.gif теперь, когда я начала уже грызть всю зелень, он начинает пугаться, что ему не хватит! a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Valentin
Цитата(Mirra @ 17.5.2009, 22:40) *
больше всех почему-то мне запечатлелась обезьянка со вскрытой черепной коробкой... это просто ужасно... вот над этой фоткой и следующей (там обезьянки обнимаются и жмутся друг к другу) я и разревелась.... до сих пор в глазах стоит...

а еще у меня завтра 9 месяцев.... d040.2.gif я очень рада!!!! d06.png b01.png


ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
а еще я любимого наконец сагитировала перейти на овощи! aa48.gif теперь, когда я начала уже грызть всю зелень, он начинает пугаться, что ему не хватит! a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Mirra
Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 22:05) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

спасибо!!! очень приятно!!!
Lightness
Посмотрела картинки-жесть....плакала....не зря я стала вегетарианкой!!!Снова и снова убеждаюсь,что сделала правильный выбор!!!
Valentin
Цитата(Mirra @ 18.5.2009, 11:16) *
спасибо!!! очень приятно!!!


a075.gif

Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 16:34) *
Посмотрела картинки-жесть....плакала....не зря я стала вегетарианкой!!!Снова и снова убеждаюсь,что сделала правильный выбор!!!


Точно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юльча
icon_mrgreen.gif
Бджілка
Посмотрела я тут первую немного и вторую страницу... больше не могу...Ужас какой...
Valentin
Цитата(Бджілка @ 22.8.2009, 11:59) *
Посмотрела я тут первую немного и вторую страницу... больше не могу...Ужас какой...



Посмотрите с середины темы, там много и позитивных картинок a075.gif
Талочка
Аж ком в горле от таких душераздирающий фоток... Жутко смотреть...

Наш кот с крыской очень дружны, несмотря на то, что летом в лесу он несколько раз ловил мышек-полёвок и ел их. Дома он никогда не обидит крыску, они едят всегда рядышком, даже из одной миски. Вот на фотке сын разлил йогурт, так оба зверя лизали, не отвлекаясь ни на что вокруг.
Мы даже не следим за ними, когда они вместе где-нибудь в другой комнате или на кухне - я за них спокойна на 100 процентов. В школе учили, что они не должны дружить - они звенья пищевой цепи.
А дома кот - вегетарианец!
Зато от людей (высших созданий!) всякого можно ожидать...

Юльча
Цитата(Талочка @ 22.8.2009, 23:13) *
Наш кот с крыской очень дружны
А дома кот - вегетарианец!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У меня кошка с попугаем тоже дружат.
Первого она цапнула - он умер от стресса.
А сейчас девочка себя в обиду не даст icon_mrgreen.gif
Кошка рыбу ест - она даже может подойти, и начать кошку отгонять, с другого конца рыбы пристроится, типо моя рыба, не трогай d060.gif
Да и вообще любви больше во всех, если пища без убийства добывается a115.gif
Собака моя невегетарианка, но кушает много овощей, чему очень рада!


Юльча
нашал фотку красивучего поросенка a115.gif и цитату, которая мне понравилась, чтобы все было вместе.
курсы фотошопа еще впереди icon_mrgreen.gif
Юльча

Почему я добавила эту картинку в тему?

Производство мяса напрямую связано с загрязнением окружающей среды, вырубкой лесов и гибелью людей от голода.

Деревья тропических лесов – это легкие планеты. Они поглощают углекислый газ из атмосферы и высвобождают кислород. Примерно половина существующих в мире видов животных и растений составляет флору и фауну этих лесов. Однако люди вырубают эти уникальные леса, чтобы устроить пастбища для скота. Более 1000 видов живых существ каждый год исчезают, большинство которых являлись частью тропических лесов.

Связь между производством мяса и исчезновением лесов настолько прямая, что каждый человек, который переходит на растительную диету, ежегодно спасает 0,4 га леса!

Каждая корова выделяет в день около 200 литров метана, который в 20 раз эффективнее обогревает планету, чем углекислый газ, что тоже ускоряет глобальное потепление.

Количество навоза, которое производится сейчас интенсивно разводимыми животными, таково, что земля просто не в состоянии впитать его. Он попадает в реки и ручьи, уничтожая флору и фауну. При хранении навоза бактерии вступают в реакцию с аммиаком, превращая его в кислоту, которая испаряется и, реагируя с окисью азота, образует кислотный дождь. Кислотный дождь окисляет почву и уничтожает леса.

Свежая вода, запасы которой когда-то казались неисчерпаемыми, сейчас становится дефицитом. 70% потребляемой воды идет на сельское хозяйство. Одна средняя ферма каждый день потребляет такое же количество воды, как и целый город с населением в 10 000 человек!
Valentin
Талочка, Маленькая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Талочка
Цитата(маленькая @ 25.8.2009, 11:54) *
Да и вообще любви больше во всех, если пища без убийства добывается a115.gif

a070.gif

Растительная еда живая!!! И мы через неё становимся живыми. a075.gif

Фрукты против лекарств:


Даже одним можно насытиться:


А это от головной боли smile.gif smile.gif


Яичная скорлупа - это дом для птенца:


В яйце - маленькая жизнь!


Фрукты - музыка для тела:


Фрукты - наслаждение:


Фрукты - свобода:


Овощи - наши друзья:


Овощи и фрукты для нас - взаимная любовь:


Очень хотела позитивчиком поделиться с вами!
SvetaS
Талочка, маленькая, спасибо Вам большое за фотографии. Получила масу позитива a115.gif a115.gif
таша07
У меня темка рвотный рефлекс вызвала, не хочу быть трупоедом.
Талочка
Светик, Таша!
a010.gif a085.gif

Они всех любят. А мы?..

[/url]

Они живые - красивые!


"Он такой же, как и мы! Он такой же - только голый!!!" (из "Маугли")
[url="http://www.radikal.ru"]
Эгоистк@
Вот я тут на ночь и насмотрелась!!!!!!!!! Аж спать боюсь ложится...да после такого как-то и не тянет((( Сижу зарёваная с боооольшим носовым платком aa40.gif
Спасибо, что открыли глаза... Я уже полгода думаю, что бы стать вегетарианкой, ну, теперь уж точно!!!

Хочу добавить парочку позитивных мордашек!
(Фото сделаные собственноручно у соседей по даче, не судите строго c9.gif )







Вы только посмотрите в эти глазки...
Valentin
Цитата(Эгоистк@ @ 5.9.2009, 3:15) *
Вот я тут на ночь и насмотрелась!!!!!!!!! Аж спать боюсь ложится...да после такого как-то и не тянет((( Сижу зарёваная с боооольшим носовым платком aa40.gif
Спасибо, что открыли глаза... Я уже полгода думаю, что бы стать вегетарианкой, ну, теперь уж точно!!!



Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И спасибо за картинки!!
Villain
Теперь и я к вам присоединюсь a095.gif Сначала думала, что не смогу отказаться от курицы, но после всех этих фото...меня от одной мысли выворачивает sad.gif
d06.png
Valentin
Цитата(Villain @ 24.9.2009, 17:40) *
Теперь и я к вам присоединюсь a095.gif Сначала думала, что не смогу отказаться от курицы, но после всех этих фото...меня от одной мысли выворачивает sad.gif
d06.png



Умница!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Сообщение о том, что животных выращивают для этих целей и т.п., перемещено в соответствующую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=538659
Сногсшибательная
Нагляделась icon_eek.gif Я и так мясо почти не ем, а теперь и вовсе не буду. Только вот от молочки отказаться будет сложно, ну может быть со временем a075.gif
Valentin
Цитата(Сногсшибательная @ 1.10.2009, 12:28) *
Нагляделась icon_eek.gif Я и так мясо почти не ем, а теперь и вовсе не буду. Только вот от молочки отказаться будет сложно, ну может быть со временем a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вегетарианцы едят молочные продукты.

Не едят мясо, рыбу и яйца. a075.gif
Юльча

Цитата(Талочка @ 25.8.2009, 20:07) *
Растительная еда живая!!! И мы через неё становимся живыми.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

SvetaS aa12.gif

Цитата(Эгоистк@ @ 5.9.2009, 2:15) *
(Фото сделаные собственноручно у соседей по даче, не судите строго

очень живые настоящие фотографии!!!
Сегодня на мейле зашла в сообщество "Планета животных". Там обсуждение "Не убий"


Только один перец против d060.gif icon_mrgreen.gif Остальные, большое количество людей - разделяют вегетарианство! И самое важное, что это не просто слова, люди делились частичкой своего сердечка, всем не безразлично..кто ОСОЗНАЛ
Valentin
Valentin




Valentin


Талочка
Сладкоежкам! Пожалуйста, меняйте свои пищевые привычки к лучшему. a075.gif


Торт - ядовитая радуга:




Торт - крыса:




Торт - жаба:




Торт - рыба:




Торт - человек:
chica guapa
в продолжение темы тортиков smile.gif

Талочка
Мясо-сердце:




Курица ест человека:




Микроволновка для курицы - АД!

Etincelle
Пейте дети молоко - будете здоровы!
А что коровы? Коровы - "наши лучшие друзья"

Etincelle
Конфетти
Ой , господи ужос .... как же я рада , что перестала кушать мясо ... Сейчас случайно сюда зашла . И прям вздохлула с облегчением - я не убийца .
Valentin
Etincelle!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lorachka
Я тоже решила стать вегетарианкой, и искала поддержки и мотивации......я нашла.....и ужаснулась.....как обезьянки боятся и обнимают друг дружку sad.gif ведь также все животные страдают, а яйцо - я вообще в шоке.....
Всё решено - я за жизнь на Земле!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.