Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картинки, которые помогают изменить пищевые привычки к лучшему :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Valentin
Цитата(Lorachka @ 12.2.2010, 13:10) *
Я тоже решила стать вегетарианкой, и искала поддержки и мотивации......я нашла.....
Всё решено - я за жизнь на Земле!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif


Вот и умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А это для радости http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4442
solnyshko1110
ой,мамочки!!!(((( аж не хорошо стало(((( ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Baiser_aerien
Очень уж я чувствительный человек. Шла в тему и боялась разрыдаться, готовилась к чему-то страшному. Но почему-то задело только яйцо с убитым цыпленком. Только эти фото врезались в память. Все плохое мой мозг профильтровал, а вот хорошие и светлые фотографии ярко запечатлел.
Хотела при помощи этой темы сделать хоть малюсенький, но шажочек в сторону вегетарианства и не смогла... Может просто рано еще...
Valentin
Цитата(Baiser_aerien @ 3.3.2010, 7:23) *
Все плохое мой мозг профильтровал, а вот хорошие и светлые фотографии ярко запечатлел.


И это тоже прекрасно!! a075.gif

Цитата
Хотела при помощи этой темы сделать хоть малюсенький, но шажочек в сторону вегетарианства и не смогла... Может просто рано еще...


А может, дать мозгу пищу для размышлений, почитав статьи и темы форума?!!

http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

Разные люди приходят к одному и тому же правильному решению разными путями, и значит, Вы вполне можете придти к вегетарианству не через впечатления и эмоции, а через осознание. Читайте, впитывайте, и понимание придет a075.gif
Alpha
Как можно его убить и съесть?
Alpha














Alpha
Alpha


Alpha
Обугленный труп на столе...



Человек - убийца...

Опять же, трупы...



Выпотрошенные внутренности... бр-рр..

Жестоко, страшно, но...
Alpha
Немного позитива...





Alpha
Кто там в какой то из вегетарианских тем (видимо, архивной), противник вегетарианства, сказал, что все травоядные животные грузные, неповоротливые и квадратные, а все хищники изящные и стройные?


Если пост не совсем по теме, Валентин, пожалуйста, перенесите, куда нужно smile.gif
Sneschik
Rosanne


Интересный взгляд =))
Valentin
Цитата(Rosanne @ 21.7.2010, 17:27) *
Интересный взгляд =))



ОФИГЕТЬ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Alpha @ 26.6.2010, 12:02) *
Кто там в какой то из вегетарианских тем (видимо, архивной), противник вегетарианства, сказал, что все травоядные животные грузные, неповоротливые и квадратные, а все хищники изящные и стройные?



Цитата(sneschik @ 27.6.2010, 20:48) *



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
jul
я в полнейшем шоке!!!!!!!!!!!!я не понимаю, почему я была так слепа раньше???ком в горле стоит после всего увиденного. я не испытываю особой любви к мясу, но все же немного ем, точнее ела!!!!!с этого момента все!!!!Я НИКОГО НЕ ЕМ!!!я не хочу, что бы кто-то из-за меня страдал, испытывал боль, умирал!!!!я никогда больше не куплю мясо, яйца или шубу!!!!я не буду платить за смерть живого существа!!!!Господи и как мне в голову совсем недавно могла прийти мысль о кроличьей шубке!!!!просто не поняно!!!ведь они такие мылые, пушистые и ЖИВЫЕ!!!Спасибо всем большое за фотографии!!!!они реально помогают понять, увидеть эту жестокую реальность!!!и отдельное спасибо за фото живых красивых, милых зверюшек!!!
Valentin
Цитата(jul @ 23.7.2010, 19:39) *
я в полнейшем шоке!!!!!!!!!!!!я не понимаю, почему я была так слепа раньше???ком в горле стоит после всего увиденного. я не испытываю особой любви к мясу, но все же немного ем, точнее ела!!!!!с этого момента все!!!!Я НИКОГО НЕ ЕМ!!!я не хочу, что бы кто-то из-за меня страдал, испытывал боль, умирал!!!!я никогда больше не куплю мясо, яйца или шубу!!!!



Умничка, Юлечка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Так приятно, когда это так впечатляет. Как я уже говорил, это говорит о чистой душе.

А вот Вам для радости - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4442 a075.gif
jul
спасибо, Валентин!! f0f.gif
Alpha
Эти существа - они нам верят, и они не ждут человека того, на что он все же способен...


Valentin
Цитата(jul @ 25.7.2010, 9:19) *
спасибо, Валентин!! f0f.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Alpha @ 25.7.2010, 17:00) *
Эти существа - они нам верят, и они не ждут человека того, на что он все же способен...


Красавчики!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Alpha
На бойне еще живым коровам вспарывают горло, чтобы стекла кровь, и также еще живым начинают отрубать передние конечности...





Alpha
Он не хотел умирать...






Alpha
А так мы поступаем со своим самым верным и преданным другом...






Alpha




Alpha



Alpha
Ukaaa


Valentin
Цитата(Ukaaa @ 5.9.2010, 12:21) *



Прекрасная картинка для тех буддистов, которые считают, что можно есть мясо...
Ukaaa
Сообщение Далахан перенесено в более подходящее для этого тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=684071
Анютка-мама
по телекафе смотрела передачи после которых у меня начало меняться мое отношение к мясу. там показывали, как готовить белку. потом показали как один дядя выращивал кроликов и говорил, что вот какие они хорошенькие, а потом из них котлеты сделал. мне как то не по себе было тогда. ну как можно съесть белку? а кошку свою собственную (ну кролики тоже самое)? Эти картинки тоже заставляют задуматься.
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 30.10.2010, 22:22) *
ну как можно съесть белку? а кошку свою собственную (ну кролики тоже самое)? Эти картинки тоже заставляют задуматься.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Алюня
Боже!!!!! Я хотела стать вегетерианкой,но руки не доходили,а ТУТ!!!Как же я наревелась!!!!!Все!! Никакого мяса!!И яиц!!
Valentin
Цитата(Алюня @ 4.11.2010, 22:22) *
Боже!!!!! Я хотела стать вегетерианкой,но руки не доходили,а ТУТ!!!Как же я наревелась!!!!!Все!! Никакого мяса!!И яиц!!



Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
foxy
Сегодня увидела новые мотивационные фотографии от Peta...по-моему впечатляет и ужасает!




foxy
и еще!
Руки прочь от кроликов! НЕТ меху!



Будь милой для кроликов! Покупай не тестированное на животных!



Если ты не хочешь быть одетой в свою собаку, не носи мех!



foxy
У всех животных есть такие же части!





foxy
Мы не НАГГЕТСЫ!
пожалуста, не ешьте нас!




PS
наггетсы-куриные панированные палочки в тесте, готовятся в макдоналдсах и прочих фастфудных забегаловках из маленьких милых цеплят.
foxy
Здесь оставшаяся часть твоего мехового пальто!







Valentin
Даша!! Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
gal



MarselKitty
Дашенька, спасибо за такие смелые картинки......Особенно впечатлили последни три.........это ужасно aa40.gif
foxy
Цитата(MarselKitty @ 13.12.2010, 13:38) *
Дашенька, спасибо за такие смелые картинки......Особенно впечатлили последни три.........это ужасно aa40.gif


Да, Юльян...пока этого не видишь, не обращаешь внимания, вроде шуба и шуба, а если подумать...
это знаешь, как говорят: если ты не можешь сам убить животное, то носить шубу (да и есть мясо) просто нечестно!
Лучезарная
Я тоже очень впечатлилась от последних картинок про мех.
gal












@Oksana@
Тяжелая темка, хоть и много позитивного в ней! Сейчас как то так плохо на душе. не могу поверить что все это происходит в живую. Слезы наворачиваются, как можно быть таким жестоким.
Я мясо уже не ем, а после таких картинок становиться плохо.

Принесла сюда немного положительных для поднятия настроения



Valentin
Спасибо, Оксана!!
Ukaaa






Ukaaa














Ukaaa








Valentin
Умница, Юлечка!!

Отличные картинки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.