Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Талочка.Домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Талочка
Привет, Кросотулечки и Валентин!

Давно я сюда не заглядывала - всё некогда... Трачу время на себя любимую. smile.gif

Коротко расскажу о своих новостях.

Сынуля (который сейчас в армии) через два месяца изнуряющей службы, попал в военный госпиталь. Но не переживайте, это хорошие новости. smile.gif Так как серьёзных проблем у него нет, а просто за этот месяц лежания в госпитале он хоть немного отдохнёт от армейской каторги, выспится и поест хоть иногда сырой растительности! Так как кормят там получше, чем в части.
Звонил мне оттуда 2 раза с чужого сотового (голосок весёлый, спокойно общался, но грустит по нам...).

В общем, в конце августа у него поднялась температура, сделали 2 раза подряд рентген лёгких... В лёгких обнаружили что-то, но ничего понять не смогли, ну и решили поколоть антибиотиками... eusa_pray.gif
Я так думаю, что это просто слизь скопилась в них, так как на нём просто сказался не климат (ему был не климат, когда мы жили на полярном круге, на севере Якутии. Тогда были похожие симптомы) и плюс ещё - ТОЛЬКО ВАРЁНАЯ ПИЩА в рационе солдат!.. icon_eek.gif
Представляете? Только варёнка!!! Ни капусты, ни лука, ни даже яблочка!.. sm02.gif К ним на кухню привозят все овощи уже в железных консервных банках, сразу маринованные!.. Это тихий ужас!.. Из сырого - только картошка...

А там ещё и нагрузка постоянно физическая и моральная - ни минутки покоя, всё время на ногах в "нарядах" стоять сутками или мыть и чистить без конца все помещения по кругу... И так без отдыха... Сын там спал по 3 часа в сутки, говорил, что просто борешься: как бы не заснуть и не упасть во время физической работы... Короче, я в шоке от нашей повсеместной тупизны в мире...
Хорошо, хоть этот месяц - сентябрь - он отдохнул от всей этой никому не нужной армейской глупости. Только бы скорее позвонить смог, а-то тоже хочется его услышать снова, но пока больше недели - тишина...



Обо мне:

Спортом я занимаюсь ежедневно. И мне этот процесс приносит радость! a115.gif
Что сейчас входит в мой комплекс:

Зарядка (на все группы мышц + глаза) - 20 минут.
Кардио - 30 минут.
Самомассаж (полностью ноги, бёдра, живот, руки) - 1 час или 1 час 30 минут (если есть время).
Силовая (гантель в 3 кг, на руки и ноги) - 20 минут.
Потом - тёплый приятный душ.
smile.gif

На ночь (прямо лёжа в кровати перед сном) обязательно качаю пресс (по-мужски) - 70 раз.
Объясняю методику:
Ноги стоят, согнутыми в коленях. Руками держусь за голову сзади. Во время прокачки пресса голова не опускается на кровать, а всё время находится на весу, чтобы пресс не расслаблялся ни на секунду.
И ещё - главное темп! На вдох - доля секунды, а на выдох - около 2-3 секунд. И задержаться без дыхания ещё на пару секунд после выдоха.
Мне этот стиль прокачки очень понравился! Поэтому больше по-другому не качаю пресс, а только так. smile.gif



Про еду:

Есть вообще не хочется!.. d030.gif
Я теперь если и кушаю что-то, то совсем редко-редко и в мизерных количествах. d060.gif
Одним словом - мне понравилось питаться энергией и это приносит мне радость и спокойствие.
Я только что поняла, что больше не завишу от пищи! wub.gif

Например, объедаюсь половиной банана или маленьким кусочком моего любимого арбуза... smile.gif
Могу в конце дня только вспомнить, что ещё ничего не ела. И даже после этого может и не захотеться.
А могу специально пойти что-то перекусить - ну это так, из привычной пока мысли, что надо бы, наверно, поесть. smile.gif



Про тело:

Но что самое удивительное - я не худею сильно!!!
Моя фигура приобретает очень красивые формы и плавные изгибы.
Уходит лишнее только с тех мест, которые были недоделанными на мой взгляд.
Так что теперь я часто любуюсь на своё отражение меня полностью обнажённой... a075.gif


Ukaaa-Юленька, Заечка, Душечка, Лучик-Оленька и Valentin !
Огромное вам всем спасибо за добрые и искренние слова!
Я счастлива, что вы есть на свете!!!

Всего хорошего!
Талочка
Девочки.

Я только вчера узнала про Оленьку-Лучезарную...
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7361
Какая с ней произошла беда...
eusa_pray.gif

Цитата(Лучезарная @ 10.8.2012, 23:46) *
...Грохнулась ваш Лучик на цемент со второго этажа. Слава Богу, отделалась переломом запястья, есть небольшая трещина в бедре, ну и кой-какие ссадины, ушибы, синяки.
Пишу из больницы. Здесь очень внимательный персонал. Кушаю сырое, жую мак, кунжут, мумиё. Со мной мама...


А ведь это было почти два месяца назад...
Я никак не могла понять - почему из её подписи исчезли ссылки на Дневнички.
И не могла найти её Дневник... И вот случайно нашла его...

Она целый месяц после этого ещё выходила на связь и писала в Дневничке, что поправляется, что сняли гипс, что начала вновь ходить, общалась очень нежно и ласково с девочками, шутила и рассказывала анекдоты, смеялась смайликами...

Ровно через месяц после падения Оленька написала у себя:


Цитата(Лучезарная @ 10.9.2012, 16:58) *
...Сегодня ночью я рыдала от боли, у меня реально случилась истерика. В голове два вопроса:"За что?" и "Когда это кончится?"
Переломы не болят, болит отёк. Спать не могу, шевелиться не могу, лежать неудобно.
Утром намазала ногу эвкалиптовым маслом - сразу полегчало, но ходить невозможно!
Решила, что мне поможет сухое голодание. Буду настраиваться.


И несколько часов ещё потом переписывалась с девочками в Дневничке. Была в хорошем настроении.
И вдруг всё прекратилось...

Через 4 дня её мама написала одно-единственное сообщение:


Цитата(Stornello @ 14.9.2012, 22:03) *
Я - мама Лучезарной Оли.
Моя дочь медленно и мучительно умирает...
Сейчас Ольга в госпитале, на искусственном диализе почек и под капельницей с физраствором...


Как так? icon_eek.gif В голове просто не укладывается такое...
И дальше - тишина... Полная тишина!...
Никаких сведений о ней вот уже месяц.

Олюнь, я тебя очень люблю!
И какое бы решение не приняла ты в своей душе по поводу этого мира, я знаю, что ты примешь его осознанно и правильно!
Всегда буду тебя любить, моего солнечного Лучика!..
Талочка
Здравствуйте, мои любимые: девочки и Валентин!

Вот и пришла настоящая осень к нам, в Россию, в Сибирь...

Я осень раньше очень любила - это было моё любимое время года, но только именно "Золотая осень"!
Когда сухо, тепло, солнечно, кругом летают тонкие блестящие паутинки, а все деревья одеты в яркие наряды!..
И под ногами при каждом шаге шуршат опавшие листочки, золото листвы.
А запах!.. просто сводит с ума... a075.gif

Но сейчас мне больше нравится жаркое лето. wub.gif
Я чувствую, что именно лето - это моё всё! То, что мне приятно. d025.gif

Хотя и в зиме можно найти красоту для себя - когда выпавший белый чистый снег переливает­ся всеми цветами радуги, искрясь под солнечными­ лучами!..
Это как волшебство­. a115.gif

А весной всё просыпаетс­я, обновляетс­я, журчат весёлые ручьи!..
Рождаются зелёные ароматные почки на деревьях!..
Тоже прекрасно!­

Как поётся в песне: "У природы нет плохой погоды".


Но обожаю всё-таки лето...
И его мне сейчас как-то не хватает...




Питаюсь всё также - понемногу.
В основном моя еда сейчас - это виноград.
Но, если когда вдруг захочется, то могу немного съесть приготовленной пищи.

Спортом занимаюсь каждый день. smile.gif
И хочу поделиться с вами: у меня произошли изменения в силовых упражнениях!!! a115.gif

В один прекрасный день я, как обычно (после основной зарядки, кардио и массажа), начала качать мышцы своей 3 кг гантелькой.
И была удивлена:
На бицепс до этого я не могла делать больше 48 раз, а тут запросто сделала без остановки сразу 100 раз, и руки даже не устали при этом - я могла бы и дальше продолжать качать, но мне просто надоело делать это однообразное движение так долго. smile.gif

На трицепс до этого дня я еле вытягивала 36 раз, а тут вдруг получилось 60 раз без остановки!

На плечо уже спокойно делаю по 24 раза (до этого с трудом тянула то 15, то 20 раз).

А ноги - тоже кайф! - раньше не могла больше 36 раз присесть с утяжелением, а теперь запросто приседаю без остановки 80 раз!

И самое приятное, что после таких упражнений мышцы не болят!
И расслабляются сами без каких-либо проблем сразу, как только убираю из рук гантельку!

Это очень приятно осознавать!
Я двигаюсь вперёд!

Всего доброго вам, Красотульки!
Насю
Здравствуй, Наточка!
Наконец-то я у тебя пишу. Читаю я тебя всегда и получаю от этого огромное удовольствие. Спасибо, что ты есть. Заходи почаще!
Твоя тистория на первой странице просто потрясающая! Такая умная и целеустремлённая девочка, а главное добрая и позитивная.
Цитата(Талочка @ 21.10.2012, 18:41) *
Вот и пришла настоящая осень к нам, в Россию, в Сибирь...

Я до сих пор не могу привыкнуть и адаптироваться к ней. Недостаток тепла, солнца, яркости, я сонная и ничего не хочется делать, кажется, что нет сил что-то начинать... unsure.gif
Цитата
А запах!.. просто сводит с ума...

Да, запах прелой, сырой листвы, запах свежести, холода...
Цитата
Но обожаю всё-таки лето... И его мне сейчас как-то не хватает...

Я только сегодня думала, скорее бы снова лето d060.gif А ещё осень в разгаре.
Цитата
Питаюсь всё также - понемногу.

Меня восхищает твоё питание a115.gif
Для меня сейчас актуально. Так как чувствую, что наслаждение от еды сейчас перекрывает остальные мои потребности. А хотелось бы более осознанно, осмысленно... А пока даже нет вдохновения вести дневник. Решила готовить всё сама себе, ничего покупного. И только веганство. Вчера ВКонтакте смотрела группу "Веганский нежданчик". Там столько рецептов! Зацепили голубцы из гречки, хочу попробовать rolleyes.gif Уж лучше, чем кофе с ватрушкой, чем я вчера баловалась shy.gif
Цитата
В основном моя еда сейчас - это виноград

Сейчас виноград - это самое лучшее,что можно купить на рынке. Мы с Олежкой виноградные маньяки стали, едим его второй месяц и больше никаких других фруктов не хочется. Я только что поела такой мелкий, зелёный, приторно -сладкий виноградик, он у меня сейчас рядом с лавой лежит. Вкуснотищааа!
Цитата
Но, если когда вдруг захочется, то могу немного съесть приготовленной пищи.

Ох уж эта приготовленная пища d060.gif Я уже решила, пусть будет, лишь бы не конфеты с пирожными.
Цитата
Спортом[занимаюсь каждый день.

Круто! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
у меня произошли изменения в силовых упражнениях!!!

b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
Я двигаюсь вперёд!




Дальнейших успехов тебе, солнышко! aa8.gif
Ukaaa
Наташенька, привет! Ну ты спортсменка! Такая молодец! Особенно радостно, что все позитивные изменения в тебе и твоем образе жизни происходят естественно, ты себя не заставляешь, это так здорово! a115.gif Восхищаюсь! hb.gif
Насчет времен года, согласна с тобой. Я тоже очень люблю лето. А самая комфортная для меня температура - +30 icon_mrgreen.gif Хотя и другие времена года я тоже люблю, ты права, во всем есть своя прелесть. Сейчас наслаждаюсь ароматом листвы и яркими красками осени, дождливой погодой. А когда выходит солнышко - радуюсь ему. Вообще, в любом времени года (и не только) можно найти море поводов для радости, и это так чудесно! a115.gif

Обнимаю тебя! aa8.gif
Талочка
Привет, Красотулечки!

Цитата(Насю @ 23.10.2012, 8:31) *
...смотрела группу "Веганский нежданчик". Там столько рецептов! Зацепили голубцы из гречки, хочу попробовать.

Настюшенька, спасибо тебе, милая, за добрые слова в мой адрес! d040.gif Так приятно... sm01.gif

Ты ещё мои рецепты глянь как-нибудь (ссылка в моей подписи стоит): я там тоже с гречкой выкладывала вкуснятину. d060.gif

Цитата(Насю @ 23.10.2012, 8:31) *
Ох уж эта приготовленная пища d060.gif Я уже решила, пусть будет, лишь бы не конфеты с пирожными.

А я могу и конфетки съесть, если сильно захочется. smile.gif
Но обычно на сладости меня не тянет. aa26.gif
А иногда тянет на... курицу... d030.gif
Но сырая живая пища по-любому рулит!!! a115.gif
Я - фруктоежка всё-таки. a075.gif

Цитата(Насю @ 23.10.2012, 8:31) *
Дальнейших успехов тебе, солнышко!

О, да! Спасибо!
Успехи в силовых упражнениях продолжают меня радовать! d025.gif
Например, на бицепс я уже запросто без остановки делаю 200 раз (совсем недавно было 100).
На плечо - 30 раз (было 24).
На ноги - 100 раз (было 80).


Ukaaa - Юлёныш
Привет, лАпонька! aa15.gif
Спасибо - пришла и похвалила меня... wub.gif smile.gif
Я сама так радуюсь своему настрою!
Радуюсь тому, что всё у меня получается так, как хочется мне. a035.gif
И на личном фронте сейчас так всё круто изменилось в лучшую сторону. a075.gif
Каждый вечер перед сном и каждое утро по часу-двум просто купаюсь в любви и ласках мужа... wub.gif
Словно у нас медовый месяц... d060.gif

Так что главное - жить в этом мире с любовью в душе. И эта любовь будет постоянно возвращаться к тебе же - в разных видах. smile.gif

Желаю всем жить в любви и с любовью в сердце!
КалександраБ
Прочитала с огромным упоением и взахлеб твои успехи и изменения! Какая ты умничкеа!!!! Очень рада за твоего сыника старшего - он молодец, с золотой медалью школу закончил - просто умничка!!! Пусть ему легко служится!!! И тебе всего хорошего!!!
Насю
Наташенька, приветы!
Хоть ты и не пишешь, но я уверена, что ты нас не забыла! a075.gif
Цитата(Талочка @ 11.11.2012, 14:51) *
Ты ещё мои рецепты глянь как-нибудь

Такие полезные рецепты! a115.gif Натуль, ты прелесть!
Цитата
А я могу и конфетки съесть, если сильно захочется

Чтобы организм знал, что ему всё можно, ничего не под запретом, что он волен в своём выборе, но фрукты всё ж вкуснее и лучше всего.
Цитата
Но обычно на сладости меня не тянет

Значит, нет в них потребности, тебе и так хорошо. Я могу долго сладкого не есть, а потом припрёт, я себе не отказываю. Ну, поела и поела и забыла. Значит, психологически нужно было. Перестала считать себя сладкоежкой. хотя когда-то, не так давно, мне казалось что-то из области фантастики, что я не буду хотеть сладкого.
Цитата
А иногда тянет на... курицу...

d030.gif d030.gif d030.gif
А я работаю в магазине, где лучший в городе гриль жарят прям на месте. Я к этим запахам отношусь без мыслей съесть курицу, ни сразу не возникало, были мысли, что ведь когда-то я это обожала. Мне нравится запах чеснока, специй, возникает желание поесть, но не курицу, а что-то своё...
Цитата
Успехи в силовых упражнениях продолжают меня радовать!

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
И на личном фронте сейчас так всё круто изменилось в лучшую сторону

Ухххххх! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Каждый вечер перед сном и каждое утро по часу-двум просто купаюсь в любви и ласках мужа...

Натусик, обалдеть просто! Это же круче крутого!
Цитата
Так что главное - жить в этом мире с любовью в душе. И эта любовь будет постоянно возвращаться к тебе же - в разных видах

Прекрасно сказано! d025.gif
Цитата
Желаю всем жить в любви и с любовью в сердце!

aa18.gif aa28.gif aa44.gif o025.gif o030.gif

Талочка
Добрый вечер, Красотулечки и Валентин!!!

Сегодня 21.12.12. smile.gif
Поздравляю всех с началом Новой Эры! d040.gif
Вот мы и дожили до этого прекрасного дня. wub.gif

Девочки.
Я немного раньше писала тут про Оленьку-Лучезарную.
И сегодня увидела в её дневничке новости от Юленьки.
Почитайте, хорошие новости:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=829299


КалександраБ-Кристиночка, спасибо тебе за добрые напутствия! a085.gif
Пусть у тебя тоже всё-всё получается!


Цитата(Насю @ 4.12.2012, 10:05) *
Хоть ты и не пишешь, но я уверена, что ты нас не забыла!

...Перестала считать себя сладкоежкой.

Настюш, привет, лапуля!
Конечно же, я помню про нашу страну Красотуляндию. smile.gif
Часто думаю о разных наших девочках и даже мысленно с некоторыми разговариваю...
d060.gif
Смешно, но я ведь раньше когда-то тоже считала себя сладкоежкой!.. d030.gif
А теперь так странно об этом вспоминать - будто тогда была и не я вовсе. smile.gif
Больше всего сейчас люблю сочные сладкие фрукты! a115.gif

Это я (17 ноября 2012 г.):
КалександраБ
Насю
Натулечка, красотка, с наступающим!

Год Змеи торопится, загадочный,
Но Змея в хорошем настроении!
Значит, всем везти нам будет сказочно,
Значит – прочь тревоги и волнения!
Верю я, что все у всех получится,
Сбудется, что только пожелается!
От души желаю наилучшего!
Пусть скорее все мечты сбываются!


Талочка
Красотулечки и Валентин!

Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!

Пусть все мечты сбываются!!!


Девочки мои дорогие!
Кристинка и Настюша.
Спасибо вам огромное!!! o030.gif

Вчера мой ноутбук "умер"... Так что теперь могу только с чужого компа ответить вам...

Много писать нет времени. Но я помню о вас. ;)
Всего вам хорошего!
И пусть всё задуманное в новом году исполняется!
smile.gif
Ukaaa
Наташенька, дорогая, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного! Пусть все твои мечты исполнятся!

Люблю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Ukaaa
Наташа, разместила одно из твоих замечательных сообщений в красотулинскую группу Вконтакте http://vk.com/club47731843?w=wall-47731843_33 a075.gif a115.gif
Талочка
Всем привет!

Цитата(Ukaaa @ 22.1.2013, 17:06) *
разместила одно из твоих замечательных сообщений в красотулинскую группу Вконтакте


Спасибо, Юлёныш. smile.gif
Почитала, вспомнила то время... a075.gif



Хочу рассказать немного о трёх составляющих человека. sm01.gif
Может, кому будут интересны мои размышления.
d025.gif

Поговорила как-то с другом, назвала его моим Искусителем. smile.gif
И понеслось (копирую сюда):
a075.gif

"А вообще, знаешь, что такое Змей-искуситель в истинном понимании?
Это - РАЗУМ! smile.gif
Искуситель - это добро для людей! Он помогает задумываться.
Сейчас объясню свою мысль. d060.gif

Душа - это самое чистое, что только есть.
Душа - это светлое желание и любовь!
Она хочет всему радоваться и дарить эту радость всем.

Итак, в Эдемском саду (то есть во Вселенной) жили счастливые души, БЕЗ разума и тела. Поэтому они и были СЧАСТЛИВЫМИ. smile.gif
Всё было у них замечательно и прекрасно.
Но без разума и тела они не могли получать опыт и развиваться дальше.
Тогда вселенский разум (а вовсе никакой не сатана и не змей!) решил подарить им "плод познания добра и зла".
То есть научить думать и анализировать!!!
И только после этого душа, объединившись с разумом, получила тело.
Как в Библии написано об этом: "И сшил тогда им Бог кожаные одежды". d060.gif
Видишь, тут смысл серьёзнее, а не как это преподносят людям религии - в сказочном виде. smile.gif

Вот и получается в человеческой жизни:
Душа всегда на волне любви и чувствует, что такое счастье.
Она подсказывает Разуму, что ей хочется. А тот уже начинает обдумывать - как же этого добиться, чтобы Душе было хорошо. smile.gif
Разум перебирает всевозможные варианты и выстраивает стратегические планы. НО... вся беда в том, что если разум не хочет развиваться, то он всегда будет находить только те варианты действий, которые уже были когда-то, то есть будет опираться лишь на прошлые свои мысли. Игнорируя новую информацию...
И начнёт отдавать телу приказы: "Делай так - получишь это".
Но если его выводы оказались ошибочными и приказы он отдаёт не те... Тогда человек начинает страдать и мучиться.
И не зря эти страдания называются "душевными"!
Это значит, что Душа видит, что Разум придумал что-то не то. Что он чего-то не учёл - чего-то очень важного!
Душа будет каждый раз напоминать об этом, а человек - страдать.
И если Разум не станет прислушиваться к Душе, то он просто уничтожит тело, так как заведёт его не в ту степь...

И чем больше нестыковок между "желанием Души" и "приказаниями Разума", тем больше страдает Тело (так как человек триедин - это душа+разум+тело).
Отсюда и появляются болезни (простуды, переломы и т.п.), а также - несчастные случаи... Видишь, как всё просто в этом мире. Поэтому я и говорила тебе, что все мысли материальны - они творят нашу реальность.

И когда разум начинает воспринимать все ситуации по-другому, с положительной стороны (что всё это нужно и всё приносит радость), тогда и душа поёт, и тело сразу выздоравливает!"



Успехов вам всем, Красотулечки!
Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина!!! Любви!
Душечка
Наташенька!!! С Днём Св. Валентина!!!
Насю
Талочка
Доброе утро, всем Красотулькам и Валентину!

Svetlana_Swan, Душечка, Юленька, Настюша!
Огромное спасибо вам, мои красотулечки, за поздравления и за позитивные картиночки! d040.gif

У меня в жизни очень круто всё изменилось. a075.gif
Во-первых, я нашла интересную работу.
Во-вторых, я сменила своё имя - и к лету получу новый паспорт.
Дело в том, что я уже почти 3 года живу под другим именем - все меня зовут Ликой. smile.gif
И мне это очень нравится.
Вот я и решила оставить это новое имя себе в "документальном виде". d060.gif

Со спортом я пока "завязала" - времени вообще не хватает. Но я в хорошей физической форме. sm01.gif И на работе никто не верит, что мне столько лет... d030.gif

Сынуля (который в Армии) уже скоро возвращается - 26 марта подписан приказ об увольнении на 6 июля. Но вполне возможно, что их отпустят и пораньше, так как всю часть собираются расформировывать... a115.gif
Младший сынуля занялся изучением своих возможностей - балуется телекинезом и манипулирует температурой своего тела... d025.gif

Из-за крайней нехватки времени хочу закрыть этот дневничок.

Но я не прощаюсь с вами!
Обо всех помню и часто думаю.
Успехов вам по жизни и любви в сердце!
Всех целую!!!




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.