Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Талочка.Домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ukaaa
Цитата(Талочка @ 16.6.2009, 17:44) *
1. Докопаться, отчего вымерли динозавры и продолжают мутировать животные. a075.gif

это серьёзно? shy.gif

Натусик, такая миниатюрная, хрупкая девушка wub.gif wub.gif wub.gif лапочка wub.gif
Kristin
Lightness
Натусик!!!Какая ты красотка!!!
тоже кудрявенькая,я тоже!!!Не выпрямляешь волосы???я бросила это дело,т.к. жгет эта плойка,хоть и дорогая и профессиональная,выпадают они от нее...
Lightness
Rainbow
Наташа, привет, я пришла знакомиться wub.gif спасибо за комплименты в фотоальбоме wub.gif ты красотулька, очень стройная, куда поместились 56 кг? я не понимаю)))) а в каком ты городе на южном урале обитаешь?
Талочка
Добрый день всем-всем-всем!!!!!!!

Камуся! Спасибочки!
Да, я от природы в кудряшках. a075.gif Вот только покраска волосы портит, сушит как-то, а не краситься уже не могу - ощущаю себя на 17 лет, поэтому и седой ходить не хочу. b020.gif sm01.gif
Но на сыроедении сейчас - просто чудо!!! - заметила, что волосы становятся мягче и снова крутиться начали крупными локонами!!!!!!!


Кристинка моя!!!!!
Ты узнала или догадалась?!!! a075.gif wub.gif d060.gif
Ага, сынуля - совсем большой. И какое счастье, что он не только не стесняется меня, но и гордится мной!!!!

А у меня сегодня фруктовый жор! Гыыы... За день 7 груш умяла (3 штуки в 11.00 ч. и ещё 3 штуки около 15.00 ч.), а потом добавила туда же банан!.. В 17.00 похрустела несколькими бразильскими орешками и плюс груша... smile.gif Зато сейчас такая сытая! smile.gif 19.20 уже, а жор куда-то убежал от меня... a115.gif
Как же здорово питаться живой пищей!
[/color]
[color="#A0522D"]Дорогие мои, как же я вас всех люблю!!!!!!!
aa28.gif


Юлёныш, дорогушенька!!!!
Да, про динозавров - серьёзно. И уже, наверное, на днях выскажу свои мысли на эту тему! Уверена, что вам понравится результат моих ЭВРИК.
Чмокс!


Алёнка!!!!!
Привет, милая! Я обожаю кудряшки и не выпрямляю их. smile.gif Мне просто не хочется над ними издеваться. sm01.gif wub.gif a075.gif Им итак от меня достаётся по полной (от краски). a075.gif


Олюнь!!! Рада знакомству! А-то только читала твои посты.

Вес мой на ножках в основном... Но это поправимо, поэтому не переживаю.
Мы в Стерлитамаке, Оль. Уже тоже только что темку читала про Екатеринбург... Далековато от нас. Не получится ничего.
Ладно, не последний день живём. d060.gif wub.gif

Хорошего дня и вечерочка, лапушки!!!!
Ukaaa
Цитата(Талочка @ 18.6.2009, 16:24) *
Юлёныш, дорогушенька!!!!
Да, про динозавров - серьёзно. И уже, наверное, на днях выскажу свои мысли на эту тему! Уверена, что вам понравится результат моих ЭВРИК.

ухты, как интересно...ОЧЕНЬ интересно!буду ждать a075.gif
А удивилась я потому что ещё никогда у красотуль не встречала такие планетарные, можно сказать, планы icon_mrgreen.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Натуль, на фоточках ты и вправду миниатюрная wub.gif я вешу 57 кг и при росте 166 выгляжу куда полнее, на вид у тебя не больше 48 icon_eek.gif
Буду с нетерпением ждать твоих теорий о динозавриках wub.gif
София
Kristin
Талочка
Всем вечерний приветик!!!!!
Юленька, Сашуля, Софочка, Кристя !!!!!!! Спасибо вам, мои хорошие девочки! Настроение у меня замечательное a075.gif , погодка за окном - шикарная: после солнечного дня такой приятный прохладный вечер... a070.gif Ветер раскачивает деревья, и они шумят листвой!.. h020.4.gif d025.gif

А теперь, дорогие мои, усаживайтесь-ка поудобнее.

Как и обещала, делюсь своими мыслями-эвриками по поводу динозавров и мутаций животных.

В общем, зачитывалась я научной литературой по питанию. И вдруг наткнулась на статьи о проведение опытов над насекомыми и крысками. Причём поразило то, что эти опыты проводились аж 200 лет назад!!!! То есть у учёных уже тогда были результаты исследований, но их не обнародовали. Хотя, думаю, всё же кто-то пытался доносить их до людей, как могли...

Расскажу об опытах коротко.
Итак, гусениц (одного вида бабочек) перевели на другое питание: те листья деревьев, что они ели в природе, полностью убрали из их рациона, а стали им давать листья совершенно других деревьев. Сначала гусеницы голодали, отказываясь от незнакомых листьев, но потом всё же начали ими питаться. Когда эти гусеницы переродились в бабочек, все были поражены, так как новоиспечённые бабочки получились неправильного размера (намного мельче, чем в природе) и другого окраса (бледный цвет крыльев и иной рисунок на них)! icon_eek.gif

Но на этом опыты не закончились. Несколько поколений этих бабочек (то есть в периоды, когда они были гусеницами) так и продолжали кормить только этими листьями. С каждым поколением всё больше изменялся их внешний вид - они становились ещё мельче и полностью поменялся их окрас... Получилось, что поменяв просто одно питание, вывелся новый вид насекомого!!!!!! И даже не пришлось никого скрещивать для этого!!!!

Я сразу подумала про динозавров. a075.gif
Они вполне могли не вымереть, как нас всегда учили (от резкого похолодания, от упавшего метеорита...), а элементарно были вынуждены питаться другой растительностью (да хоть из-за той же перемены климата одни растения стали вырождаться и ...). Вот и получается, что крокодилы, черепахи, вараны и так далее -- это и есть переродившиеся динозавры! Это круто! Главное, и вмешиваться-то в жизни живого мира не нужно: поменял растительный мир и ВСЁ ! Дело сделано. Всё гениальное - просто! ;)


Про крысок было немного по-другому. Тоже интересно!

Там разделили одинаковых крыс из одного помёта (то есть от одних родителей) на 3 группы.
1. кормили, как обычно в природе (то есть всем подряд), но НЕ давали им много двигаться;
2. кормили, как обычно в природе, но заставляли много бегать, вести активную жизнь;
3. кормили только сырыми овощами и фруктами, а раз в неделю давали немного сырого свежего мяса (всё-таки они же - крысы). Разрешали вести подвижный образ жизни, но не заставляли насильно их бегать.

Так вот через несколько лет всех одновременно умертвили и сделали вскрытие трупиков. eusa_pray.gif s24.gif Оказалось, что из первой группы все были больны разными болезнями внутренних органов, и всё потомство их было мелким и больным.
Из второй группы тоже все были также больны, плюс ещё и были проблемы с кровеносными сосудами и сердцем. Причём многие умерли своей смертью, не дожив до момента их усыпления.
Из третьей группы все были полностью здоровы, никто не умер своей смертью, всё потомство было в два раза крупнее своих родителей, с длинной и шёлковой шерстью.

По-моему, есть над чем задуматься. Как считаете? smile.gif

Ведь я быстренько перенесла эти мысли на нас, на людей... a075.gif Ведь если только подумать, что от несвойственной нам пищи мы мутируем физически из поколения в поколение (не зря в Библии говорится об Исполинах - очень высоких и красивых людях); что питаясь во время беременности неправильно, мы закладываем в гены детям их внешность (и внешность их будущих детей! Не секрет, что бывает так частенько: в семье рождаются дети разного роста и совершенно не похожие по цвету волос, глаз и т.п. Нет, не "в дальних родственников" они получаются, а от питания мамы!). Питание меняет и внешность, и внутренность: красота и здоровье - это не пустые слова, когда человек переходит на живое природное питание! И именно эти изменения мы и видим, когда читаем у Красотулек в дневничках.
Так что сыроедение рулит!!!!
ng15.png b027.png
Успехов всем Вам и гармонии!!!!!!! Целую!
Ukaaa
Натулечка, ТАК интересно!
Очень и очень....знаешь, есть в этом смысл...пища играет огромную роль..это то,из чего происходит построение наших клеточек, т.е. нас самих по сути дела.Конечно, и психическое состояние важно, но что бы кто ни говорил, оно тоже очень зависит от питания.И сыроедение тут яркий пример a070.gif
Интересные исследования...не задумывалась о том, что мутации могут происходить так быстро и ощутимо...как-то больше ассоциация была с всякими радиоактивными излучениями и прочим...а вот о пище не задумывалась.
Ты умничка, столько выводов сделала...Знаешь, а скопируй своё сообщение ещё и в темку о сыроедении..мне кажется, это важно a075.gif
а ещё интересен тот факт, что здоровее была группа мышей, которых не заставляли двигаться, т.е. получается, что от насильственной физ.активности пользы немного...всё больше склоняюсь к мнению о том, что всё должно быть естественно, без перегибов, перекосов, принуждения и давления...важно слушать своё тело-оно само подскажет..жалко, люди разучились это делать...слушать себя...
Солнышко!Спасибо за такой интересный пост!!! wub.gif
Kristin
Наташенька, спасибо тебе за эти мысли, факты, эксперименты!!! a040.gif
я вот тоже думаю, что все в мире должно быть проще...все естественно...и сыроедение -это ж самый простой, самый доступный способ питания!!! ничего готовить...зачем изыски, когда они приводят к проблемам(к примеру - вес увеличивается...а значит это неправильно и не естесственно, так ведь?!)...заставлять заниматься спортом - это насилие, а насилие - не естесственно...человек(как и крысы, или любые другие животные самы должны хотеть двигаться, потому что это естесственно...лень, желание постоянно полежать - сигнал к нездоровью....человек по природе своей существо активное...его заставлять не надо!!! вот мои мысли...
как думаешь?!

Натуля!!!
приятного субботнего денечка!!!!!
lubanyash2009
Наташа привет! Вот я к тебе зашла - так прям рот и раскрылся. Такие глубокие мысли,такое пристальное изучение питания и жизни! Я восхищаюсь! Семья у тебя прекрасная,и ты красотка. Неужели ты весила 77 кг? Такая миниатюрная девушка... Заходи ко мне почаще. Буду очень рада твоим советам по питанию! a085.gif a085.gif a085.gif
Камилка
Наташечка!! солнышко, привет!! aa34.gif aa34.gif
Спасибо тебе большое за твои мысли и рассуждения, ооочень интересно a070.gif
Готова подписаться под каждым твои словом... ты заметила, НАСКОЛЬКО изменяются новые и новые поколения...
Сейчас девушки в 13 лет выглядят уже как взрослые женщины... а их фигуры!!! obm.gif все с целлюлитом.. кошмар... полные такие, лица уже какие-то старые.. и это- девочки!!!!! да еще и с пивом в руках.... вот и мутация на лицо... Многие всё больше и больше уподобаются Американцам, кормят детей колой и хот догами чуть ли не с рождения... а потом мы видим результат obm.gif
В общем, что творится.... иногда лучше и не задумываться.. только расстраиваешься s24.gif
Элен
Приветик!

я Лена
ты такая стройняшка! молодец...
прочитала твою историю жизни..так интересно и всего стока много! я вот тоже дева!

спокойной ночи!
Kristin
София
Натусь, привет!!! Хорошего денечка!!!
Статья очень интересная, особенно про крыс, про их потомство a115.gif
У меня младшая сестренка весит больше меня,выше на 8 см и по развитию физическому превосходит, хоть и моложе на 6 лет. Воть.... wub.gif И питается она всякими вредностями icon_eek.gif

Талочка
Здравствуйте, Красотулечки и Валентин! d040.2.gif
Мой вечерний привет!


Юлёныш!
Да, я просто поражена была, как быстро происходят мутации!!! Поэтому с радостью поделилась выводами с вами, ведь думающие люди всё равно будут искать подтверждений со стороны и природы, и науки. Очень приятно, что кому-то помогаю это увидеть. rev.gif d040.gif
Спасибо за подсказку, попробую скопировать и в сыроедение. Надеюсь, что девочки улыбнутся, прочитав, что крыс кормили мясом. c9.gif d030.gif


Кристюша!
Полностью согласна с тобой, что чем естественнее, тем лучше и больше пользы для всех (как в питании, так и в двигательной активности). n020.gif a115.gif Знаешь, я тут вспомнила, как однажды прочла на сайте жалобы нескольких девочек-вегетарианок на проблемы с пищеварением. Задумалась: почему у них возникают боли, если они вегетарианки? Начала искать ответ на свой вопрос, читать их посты... И обнаружила, что в их рационе и выпечка, и варёная пища, и рафинированная (сахар, масло, соусы, майонезы...). shy.gif a045.gif Грустно стало. sad.gif
Надеюсь, всё же истина восторжествует, и девочки найдут свой путь.
Этот сайт всем помогает решать проблемы!
Я тоже считаю, Кристя, если человеку хочется постоянно отлёживаться без явных причин, значит что-то тут не то. Нужно покопаться "в себе", обдумать, понять свой организм и действовать! rolleyes.gif d025.gif


Любашенька! Рада тебя видеть в своём Домике! h020.4.gif
Спасибо, милая моя, за добрые слова! aa10.gif Да, ещё полтора года назад я столько весила... Жутики!.. ng34.gif И ведь сколько тогда собой занималась, но теперь знаю, как нужно было поступать. smile.gif a04.gif
Обязательно буду к тебе заглядывать! Ты - умничка!


Камуся!!! Как ты права! d025.gif Дети, юные девушки, молодые мамы - очень полные!!!!!!! А когда с такими людьми разговариваешь, то все как один ссылаются на свою "генетическую предрасположенность"... Эх... Это отговорка, чтобы не задумываться и не заниматься собой!!! Как мне жаль таких...
И ещё такое странное предубеждение, что если человек похудел (то есть избавился от излишков), то он непременно болеет! eusa_pray.gif icon_eek.gif blink.gif Что творится в умах?..
Но, Камочка, если об этом не задумываться, то так ничего и не будет меняться по жизни. А это - неправильно!!! Пусть все начинают задумываться! Пусть их по телеку показывают и напоминают об их здоровье! Пусть! Может, на кого-то такое повлияет, и наши ряды Красотулек пополнятся! smile.gif


Леночка-Элен!
Приветик, моя новая гостья!!!! Спасибо тебе за визит и милые картиночки, очень рада познакомиться! a98.gif hb.gif
А у тебя есть Дневничок? Я бы тоже с удовольствием к тебе ходила!
...нашла, уже читаю smile.gif


Софичка!
Привет, землячка! aa2.gif Приятно. что оценила мои мысли. c9.gif shy.gif
А насчёт сестрёнки - высокая и развитая от природы! И ты только подумай, какой она могла бы стать, если бы ещё и питалась хорошей пищей?!! h020.4.gif rolleyes.gif
Кстати, Соф, нам не зря даётся близкое родство: попробуй незаметно влиять на неё по-доброму! Она младше тебя, и в ней заложено прислушиваться к твоему мнению. Так что давай, потихонечку-полегонечку... n020.gif g030.gif Мы с тобой! Чмоки!!!!!

Как же хорошо, что мы все здесь такие дружные!!!!!
Удачи вам и хорошего времени суток!! aa28.gif
София
Цитата(Талочка @ 21.6.2009, 19:15) *
Кстати, Соф, нам не зря даётся близкое родство: попробуй незаметно влиять на неё по-доброму! Она младше тебя, и в ней заложено прислушиваться к твоему мнению. Так что давай, потихонечку-полегонечку...Мы с тобой! Чмоки!!!!!

Наташ, да вот что-то не прислушивается она ни к кому... Грустно, но факт. Все сама и нету у нее авторитетов. icon_eek.gif Но попробую a115.gif
Lightness
Талочка!!!Приветик,пришла посмотреть на твои идеальные отчетики,а тя тут нееет!!!Ты где??Возвращайся,скучаем... wub.gif
Талочка
Алёнушка! Приветик!
Не скучай! Стараюсь каждый вечер сюда забегать.

Что ела? Гыыы...smile.gif
Сегодня почти есть не хотелось, вот и решила устроить желудку расслабуху. smile.gif
Утром 1 груша, через час немного замоченной гречки с зелёным луком и подсолнечным маслом, а потом в течение дня почти 3 литра воды (так хотелось с мёдом, но никак не получается его купить, наш поставщик уехал).
Ну и около 21.30 ч. насладилась ещё 4-мя грушами. Вот мой отчётик на сегодня. sm03.gif wub.gif
(Спать лягу ближе к утру...)

Софи!
Обязательно получится!!! Ты даже и не думай, а просто действуй!
toliaska2
Наташенька привет!Зачиталась твоей мини лекцией и думаю в этом есть рациональное зерно.Приведу пример из своей жизни.У меня жили 2 декоративные крыски,я их кормила только растительной пищей,пару раз давала печень вареную,но они к ней были равнодушны.Злаки,овощи ,фрукты,в итоге они прожили 3,5 года,не болели,а умерли от старости.У знакомых не доживали и до года,а в книге им отмеряли срок жизни до 2,5 лет.Можно сказать долгожители.Теперь про меня.Я всю беременность не ела мясо,откинуло и все.Салаты,каши,фрукты.Очень много фруктов.Поправилась на 14 кг и за роды их же и скинула.Сыночек родился 3800кг и рост 55 см,при моих 154см.Гинеколог так и сказала,не по моим размерам ребенок.И спрашивают,что я ела,а я мяса и не ела,на фруктах богатырь.Еще пиши,что нибудь интересное!Пообсуждаем!Мысль не должна стоять. f0f.gif
&Julietta&
Привет Наташа! a075.gif
Я к тебе в гости с ответным визитом hb.gif
Захожу, а тут статья про гусениц и крысок icon_eek.gif
очень поучительно a070.gif спасибо wub.gif
Прочитала в самом начале дневничка твою историю obm.gif сколько мистики icon_eek.gif
и как это надо чувствовать свой организм, молодець a115.gif
Я поняла что ты спец по сыроедению wub.gif
я только пытаюсь учиться shy.gif пытаюсь отказаться от мяса, потихоньку получается 49.gif
Буду рада видеть тебя в гостях wub.gif
Спасибо wub.gif
d040.gif

А фотки супер h020.4.gif h015.gif
BROSHA
Привет Натуля!!! Как все здорово! a115.gif А главное правильно a070.gif Я тоже стараюсь, взяла на заметку несколько советов, буду совершенствоваться sm01.gif
София
Натусь, b02.png b02.png b02.png
Такая стройная!!!!
Хорошего тебе вечерочка!!!
aa8.gif aa28.gif
Камилка
Натусёночек!!! Стройняжка ты наша-симпотяжка!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
И котичек такой смешной, ну просто йог начинающий d030.gif b2c.png b2c.png
Зайка, хорошего тебе дня!!!
blandinkO
Талочка, привет!

Я пришла с ответным визитом rev.gif Очень рада знакомству с такой красотулькой, как ты d025.gif
Посмотрела все фоточки, ты ооочень молодо выглядишь a115.gif Молодчинка! wub.gif И питание у тебя отличное a070.gif
Представляешь, у меня тоже была крыска и звали её Леся icon_eek.gif d025.gif Сейчас у меня собычка и черепашка wub.gif
Желаю тебе хорошего настроения!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin
Натуличка!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, что забегаешь ко мне, мне ооочень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
София
Натуся, приветик!!! Забежала пожелать тебе хорошего вечерочка!!!
Kristin

Натуль, почему свой домик игнорируешь?! как кушаешь?! какие успехи? как там муж с сыроедением?! Изюмом?! расскажи!!!! а сынули ж тоже сыроедят?! или нет?!
Талочка
Привет, мои милые!!!!

Цитата(Kristin @ 26.6.2009, 12:20) *
Натуль, почему свой домик игнорируешь?!


Кристинчик, дорогая! Не могу много времени сидеть за ноутом, столько дел дома - побегаю по вашим Дневничкам, почитаю, отвечу, порадуюсь за всех, и уже в свой не успеваю. Каюсь... c9.gif smile.gif

Софушка!
Спасибо моя хорошая! Захвалили меня совсем... дорогульки мои! smile.gif


Камуська!!!! Любимка маленькая!
Спасибки, что заглядываешь сюда! Я ещё вечером фотки выложу, спасибо тебе, солнышко, за пожелания!

Ленчик-blandinkO!
Приятно тебя видеть! Надо же, как у нас с тобой крыски-тёзки! О собачке я тоже иногда мечтаю, но только чтобы очень-очень малюсенькая была... но я, всё же - больше кошатница в душе, smile.gif да и пёсик с нашей едой не выдержит - ему мясо придётся покупать... Так что, видно, не судьба. wub.gif
Благодарю за комплименты! Так хочется быть и здоровой, и красивой. smile.gif
И ты давай-ка поправляйся! n020.gif

Кристюля, Софушка!
Девочки, я рада видеть вас у себя! Спасибо, Красотулечки! h020.2.gif g030.gif rev.gif

Цитата(Kristin @ 26.6.2009, 12:20) *
как кушаешь?! какие успехи? как там муж с сыроедением?! Изюмом?! расскажи!!!! а сынули ж тоже сыроедят?! или нет?!


Кристь, мы кушаем все одинаково. a075.gif Да, сыроедим. Фрукты каждый выбирает для себя сам: кто любит яблоки, бананы, а кто - груши. Иногда по выбору - изюм или финики, или инжир. Орешки разные каждый день по горсточке. А овощи всем на ужин обязательно, с маслицем натуральным! Помидорками с чесноком объедаемся уже, наверное, месяц. Но вот немного за мужа и старшего сына беспокоюсь: у них сильно вес падает... sad.gif Хоть и силовые каждый день, и прогулки быстрым шагом подолгу... Поэтому мы решили добавлять один раз в день (или раз в два дня) всё-таки наполовину запечённую пищу.
Вот вчера делала запеканочку:
слоями выкладывала свежие овощи (лук, картошку, морковь, капусту, кабачок) и немного водички налила. Накрыла фольгой и немного прогрела в духовке. В тарелке каждому залила маслом. Чуть подхрустывало, когда ели. Мняма такая!!!
Думаю, что пусть такое будет пока появляться в рационе, или крупа (замоченная на ночь и утром прогретая 5 минуток), плюс много свежих овощей вприкуску.
Мой вес не двигался, но у меня КД эту неделю, так что рано пока о весе говорить что-либо. c9.gif a04.gif d025.gif Кстати, увеличился сам цикл по дням, и значительно уменьшилось количество исходящего (это очень радует!). Я всё-таки считаю, что в идеале у здоровых Красотуль КД не должно в принципе быть. Ну вот согласна я с той статьёй Анны77. Почему-то это на уровне интуиции. Поэтому и тебе про неё тогда намекнула, чтобы ты не расстраивалась.
Ну всё. Снова убегаю. smile.gif

У Изюма только "Исповедь сыроеда" прочли. Круто!!!! Муж сразу перестал переживать из-за поступления белка в организм. Так что - полезная информация пришла! Времени нет пока на другое. Но я прочту обязательно! Сейчас Гоголем днём учитываюсь, а на ночь детям вслух его ещё раз перечитываю! Во как!!!!!

До вечера!!!!!
Kristin
зай, ну я рада, что вы всей семьей...вместе-то как хорошо, поддерживаете друг друга...а перво евремя у мужчин особенно заметен упадок веса...тут уж физиология, им надо больше каллорий...ты тоже запеченое добавляешь?!
не, я не согласна со статьей...все-такие считаю, что КД должны быть, обновляться там каждый месяц как по программе...но я не беспокоюсь, все равно ве налидится!!!!! я рада, что у тебя энергии много на дела!!!!!! так держать!!!!!!!!!!
Талочка
Ага, Кристь, я тоже добавляю запечённое (когда хочется, не всегда).
У меня старший всегда был очень худеньким, а сейчас подростковый возраст - скоро 16 лет исполнится, а за последние 2 года он не набирает вес, а теряет, хотя рост увеличивается...
Поэтому стараюсь и бананы им каждый день покупать, и орешки его любимые - кешью.

Я там добавила про Изюма вверху своего ответа. smile.gif
Kristin
ууууууууууууууууууу Гоголем, говоришь!!!!!!!!!!! умницы!!!!!!!!!!! какие вы эстеты!!!!!!!!!! я завидую, если честно, какое классное воспитание культурное даешь своим деткам!!!!!!!!!!
blandinkO
Талочка, привет!

Желаю хороших выходных smile.gif
Цитата
да и пёсик с нашей едой не выдержит - ему мясо придётся покупать...

Для собак специальные корма существуют, как и для кошек.
Цитата
у здоровых Красотуль КД не должно в принципе быть

Какая странная теория... А гинеколог об этом что говорит?
англичанка
Цитата
англичанка, будем тоже знакомы! ... дневничка, наверное, у тебя нет

Талочка, привет! Пришла к тебе знакомиться и уже зачитала твой дневник до дыр.!!! a115.gif
Своего дневника у меня пока нет - существую на положении бомжа. wub.gif

Цитата(Талочка @ 5.6.2009, 16:04) *
Считаю внутреннее ощущение мира единственным критерием правильности выбранного пути.
А это и есть счастье, когда можно спокойно заниматься дальнейшим своим совершенствованием, познавать истину!


Удивительно мудрые и правильные слова! 5f.gif Твое доверие собственному организму вызывает восхищение! Мы так часто вопринимаем свое тело как врага, который постоянно разочаровывает и подводит нас. Ты так глубоко и всесторонне рассматриваешь каждый вопрос! А какой бесценный урок духовности вы с мужем даете своим детям! Ведь состояние постоянного поиска ответов на вопросы - нормальное и самое здоровое состояние человека. А самое лучшее, что вы делаете это единственным (в случае с детьми и подростками) надежным и честным путем - показываете на собственном примере!

Цитата(Камилка @ 20.6.2009, 19:29) *
НАСКОЛЬКО изменяются новые и новые поколения... и это- девочки!!!!! да еще и с пивом в руках....


Это так грустно! ng34.gif Я была в магазине. Передо мной в очереди стояла стайка девчушек-старшеклассниц. Они покупали пиво и алкогольные напитки. Самое плохое, что такая сцена не шокирует, она стала обыденным явлением. В таком возрасте объяснить что-то словами - практически невозможно. Кстати, американцы возят старшеклассников на экскурсии в тюрьмы и нарколечебницы для того, чтобы показать, чем заканчивается такой путь в реальной жизни.

Цитата(Талочка @ 21.6.2009, 20:15) *
Нужно покопаться "в себе", обдумать, понять свой организм и действовать! ...ссылаются на свою "генетическую предрасположенность"... Эх... Это отговорка, чтобы не задумываться и не заниматься собой!!! ... если об этом не задумываться, то так ничего и не будет меняться по жизни.


Подписываюсь под каждым словом! Это - очередное подтвержденеи твоих слов о необходимости достижения внутреннего равновесия. Мне кажется, что именно такая точка зрения здорово помогает в вопросе удержания достигнутого веса.

Цитата(Талочка @ 22.6.2009, 22:55) *
Обязательно получится!!! Ты даже и не думай, а просто действуй!


Точно! Собственный пример - сильный инструмент! К тому же, терпение и труд все перетрут! Интересно, сколько лет (столетий?) этой истине? А как часто мы ею руководствуемся?

Цитата(toliaska2 @ 23.6.2009, 15:05) *
Еще пиши,что нибудь интересное!Пообсуждаем!Мысль не должна стоять.


ДА! aa31.gif ДА! aa31.gif ДА! aa31.gif ЕЩЕ! aa33.gif ЕЩЕ!

Цитата(Талочка @ 23.6.2009, 23:06) *
Я всё-таки считаю, что в идеале у здоровых Красотуль КД не должно в принципе быть.


С этой точкой зрения я не согласна. Не пытаюсь её оспорить, Я так поняла, что для этого есть специальная тема, просто хочу объяснить почему так считаю. КД - показатель наличия в организме женщины эстрогена. Он перестает вырабатываться когда процентное соотношение жира падает ниже какой-то цифры. (не помню какой). Гормональный фон - вещь серьезная и тонкая. Хотя, я - не эндокринолог, это - ИМХО.

Я сама не вегетарианка и пока не планирую, но в одной книге (боевик+фантастика) прочитала одну интересную мысль, там речь шла не о питании, но все-таки... Так вот. Автор пытался просчитать будущее человечества. Какое-то время он заходил в своих рассуждениях в один и тот же тупик. Любой организм (человек, растение, бактерия, планета - не важно) живет до тех пор, пока развивается и совершенствуется. Как только эта эволюция прекращается - наступает упадок, а за ним - гибель. Вопрос: "Каким образом человек может продолжать эволюционировать дальше? И будет ли он это делать?" Ну не вырастет у нас третья рука или вторая голова! "К концу книги он приходит к следующему выводу: "Наш следующий шаг - не физическая, а нравственная эволюция, эволюция духа." Очень может быть, что вегетарианство - шаг именно в эту сторону.

Цитата
... съев что-то вредное, не отработаешь. Ведь оно всё попадает сразу в кровь, ...ещё хуже организму будет, если после *каки* начать интенсивно гонять своё сердечко, увеличивая кровоток с этой самой вредной пищей...


НУ ДА! Точно! Это же так просто и так логично! Я-то грешила только на ударную нагрузку на ноги, а ты посмотрела на проблему комплексно. Спасибо!
Ukaaa
Цитата(англичанка @ 26.6.2009, 18:38) *
Любой организм (человек, растение, бактерия, планета - не важно) живет до тех пор, пока развивается и совершенствуется. Как только эта эволюция прекращается - наступает упадок, а за ним - гибель. Вопрос: "Каким образом человек может продолжать эволюционировать дальше? И будет ли он это делать?" Ну не вырастет у нас третья рука или вторая голова! "К концу книги он приходит к следующему выводу: "Наш следующий шаг - не физическая, а нравственная эволюция, эволюция духа."

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lightness
Цитата(Талочка @ 26.6.2009, 12:05) *
[Да, сыроедим. Фрукты каждый выбирает для себя сам: кто любит яблоки, бананы, а кто - груши. Иногда по выбору - изюм или финики, или инжир. Орешки разные каждый день по горсточке. А овощи всем на ужин обязательно, с маслицем натуральным! Помидорками с чесноком объедаемся уже, наверное, месяц.

Какие молодцы!!!У тебя есть поддержка-это хорошо!!!Вы-молодцы!!!
Талочка
Добрый всем вечер!!!!!!
Как и обещала, я с фоточкой пришла. smile.gif Хотела показать свои "непутёвые" ножки, но так хорошей карточки и не получилось... Не умеют мои мужчины нормально снимать. Хи-хи... d060.gif Один смешил и развлекал, другой фоткал без предупреждения, присев на корточки... d030.gif Короче, не судите строго.


Кристюля!!!
smile.gif Просто я вижу много скрытой мудрости в книгах классиков, вот и пытаюсь впитывать. Кстати, и научную фантастику тоже обожаю: Герберта Уэльса, Беляева... Они для меня также - классики своего жанра. Недавно детям перечитывала книгу "Пища богов", так смысл её воспринимается совершенно не так, как в моей юности! Захватывает! a070.gif
Уверена, что и ты своих деток будешь баловать тем, что считаешь лучшим для них!!! h020.2.gif

Леночка!!! Дорогая!
Я против искусственных кормов для животных. Сколько я про них читала всякого!.. icon_eek.gif Мне жалко этих малышек кормить такой бякой. wub.gif Всегда исхожу из того, чем в дикой природе каждый зверь прокормился бы. Всё же пёсик подобен волку в этом, а кот - ест много травы, ловит сам мышек, лягушек, мошек, рыбу в реке (очень редко, да и не все породы кошек), а уж если просит из рук фрукты или овощи - не могу не дать, значит ему надо, ведь он по запаху выбирает себе еду, а не так, как мы. aa26.gif
Выпуская готовую пищу для зверей, нужно всего-лишь заправить её искусственным источником необходимого запаха и всё, они будут ЭТО есть... Поверь, именно так и делают... Это в рекламах только говорят, что корм приготовлен из свежего отборного мяса...

Про КД почитай вот здесь темку:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%FF%F7%ED%FB%E5
Кстати, Аннушка сама акушерка (это она запостила статью).


Англичанка!!!! Женечка! Как приятно видеть тебя здесь!
Положение *бомжа* даже имеет свои плюсы, когда мало времени. smile.gif shy.gif d060.gif
Спасибо тебе за добрые слова!!!! aa15.gif d03.png

Знаешь, интуиция всегда подталкивает человека к получению знаний, а получаемые знания уже не позволяют пренебрегать интуицией! Так и движется человек к свету! Так и меняется мир вокруг него. (о, завернула!) aa48.gif

Возят старшеклассников на экскурсии в тюрьмы и нарколечебницы... Да, такое практикуют, но туда надо по желанию ехать, а не насильно или за компанию с кем-то. Иначе результата необходимого не будет. Знаю таких, которые после говорили: "Ну и что? Что в этом такого страшного?"... Я хочу сказать, что человек до поездки должен быть уже готов к мысли, что пить - это плохо, тогда и отреагирует правильно.

Женюль! А ведь эволюция духа - это то, к чему мы стремимся всю свою сознательную жизнь. И если заметить: что нас больше всего радует? Не банальный кусок шоколадки, а именно ЭВРИКА в голове, именно состояние "я понял!"

Хочется верить, что когда-нибудь и ты почувствуешь в себе желание вегетарианить. Не торопи себя, пусть всё идёт само собой!
Целую тебя!!!!!

Юлёнок мой! Привет, милая! Да, отличная мысль! a035.gif

Алёнушка! Спасибки, Красотулька! У кого нет дома поддержки, тот находит её на этом сайте!
Чмоки нашего Валентина!!!!!

Сладких вам всем снов!
Lightness
a115.gif a115.gif a115.gif Какие красивые ножки!!!! a070.gif
blandinkO
Добрый вечер smile.gif hb.gif
Ты знаешь, это у нас не первая собака и мы ооочень много знаем о кормах. Кстати, в магазинах всякую фигню, типа Педигри, не покупаем smile.gif Я говорю про СПЕЦИАЛЬНЫЕ корма. Мы информацию не из рекламы берем. За ссылку спасибо, конечно, но я не буду это читать, т.к. у меня своя точка зрения на этот счет. Я не сыроед и не вегетарианка, так что не хочу засорять свой блондинистый мозг ненужной инфой smile.gif А фотка миленькая a075.gif
англичанка
Привет!
Цитата(Талочка @ 26.6.2009, 22:35) *
Хотела показать свои "непутёвые" ножки.

А что не так с ножками? По-моему, все просто отлично: плавные бедра, красивой формы голени, суживающиеся лодыжки. А самое главное и красивое - КРУГЛЫЕ КОЛЕНКИ! Это своего рода редкость. Чего тебе не хватает? biggrin.gif

Цитата
Хочется верить, что когда-нибудь и ты почувствуешь в себе желание вегетарианить.


В этом вопросе я придерживаюсь золотой середины. Отказ от мяса как такового считаю нормальным и здоровым выбором, но совсем исключать животный белок не хочу. По-моему молочные продукты и яйца - то, что надо. Летом мне тяжелее удерживать вес и эти месяцы я всегда придерживаюсь вегетарианской диеты + кофе с молоком+одно вареное яйцо в неделю. Я страстно люблю вареные яйца. Для меня это лакомство. В детстве маме приходилось строго следить за тем сколько яиц я съела. Если этот процесс пускали на самотек - я наедалась до диатеза, не было вареных - я выпивала сырые. Как я избежала сальмонелеза - загадка.

Я уже 6 лет соблюдаю Великий пост. Дается очень легко, как будто выключатель повернули. И по окончании поста никогда не срываюсь и не наедаюсь в первый же день. Рано утром на Пасху я торжественно ем вареное яйцо и выпиваю кофе с молоком. Кстати, я - атеистка, не соблюдаю никакие религиозные обряды, но почему-то Пасха - мой любимый праздник. Даже в детсве любила его больше, чем Новый год и День рождения!

Цитата
Это мы так занимаемся йогой:
Кот уже явно в нирване! sm03.gif
Талочка
С добрым утром, Красотули!

Обратите внимание на мою линеечку: полкило ушло. smile.gif Про ножки я говорила раньше, что работаю над их внешним видом - гормональное лечение в детстве сделало из них непропорциональные столбы... sad.gif А мама сразу тогда сказала, что ТАКИЕ ноги - это наследственное, не исправишь... sad.gif Но сейчас, на сыром питании (приготовленное почти не ем), они уменьшаются на глазах, чему я рада! Поэтому думаю, что этот сегодняшний отвесик - заслуга ножек. smile.gif

Отчёт за вчерашний день:

10.00 - вода.
10.30 - 2 груши.
14.00 - груша.
14.30 - 8 бразильских орешков и груша.

2 часа прогулка по городу с мужем за ручку быстрым шагом (заодно покупка продуктов на день) smile.gif a075.gif

17.30 - 2 банана.
18.00 - 2 груши и несколько замоченных изюмчиков (изюм не люблю, но очень хочется мёда, пока не получается купить, даже во сне уже он снится, а шоколадом заменять не хочу).
20.00 - 5 бразильских орешков.
21.00 - салат овощной (капуста, помидор, огурец, зелёный лук, укроп, сладкий перец, подсолнечное масло натуральное, и всё это залила взбитыми блендером помидорами с чесноком). Такое объеденье!!! Но порция маленькая получилась, так что не переела. smile.gif
01.00 - вода (засиделась на сайте).


Алёнушка!
Чмоки за комплимент! aa8.gif Но я пока не довольна ими, ещё много трудиться придётся. И к тому же сзади на одной ноге имеется неаккуратный большой шов - напоминание о страшной аварии на последнем месяце беременности. Из-за животика хирург не мог хорошо зашить...

Леночка! Спасибо, что заходишь ко мне! a085.gif
Не хотела тебя обидеть! Извини, пожалуйста!!! rev.gif c9.gif
А поделись с нами названиями хороших кормов. Может, кому из девочек тоже пригодится твой опыт. n020.gif
Я ценю чужую точку зрения, Ленчик! d040.gif И ни в коем случае не навязываю свою. d025.gif
Буду рада любым высказываниям, дорогая!

Женюль!
У тебя прекрасное питание! a035.gif Я тоже всегда хорошо относилась к яйцам и считала их лакомством. Но вот как-то само отлегло; наверное, вкусы меняются на сыром питании. Сыр тоже обожала, дня без него не могла прожить, теперь же спокойно хожу мимо сырных полок в маркете. Мне самой интересны все эти изменения в себе.
Значит, Пасха - твой любимый праздник?! Интересненько!!!! a115.gif Пусть так и будет! Положительные эмоции всегда творят чудеса!
Kristin


Натуличка, какая ты яркущая красавица!!! как тебе идут яркие насщенные цвета!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif я балдею прям!!!
про корма я абсолютно согласна!!! прям на все 100%. У меня собака аллергик с рождения!!! Естесственно, мы покупали все два года, что ей, дорогущие корма в специальных магазинах...денег на это уходило...мамочки obm.gif больше, чем на нашу собственную еду...но она как чесалась, так и продолжала чесаться, меняли корма, продолжала...в общем мне все это надоело, сделали анализы - ничего не показало...я сейчас ему варю гречу, рис, с маааленьким кусочком мяса для запаха...собака чешется, но меньше...честно!!!! короче, пошли эти корма куда по-дальше, сказала я себе...хотя жалко, что я уезжаю на 2 месяца, и никто моему песе уже варить ничего не будет, это факт...ну да ладно, все будет хорошо...
blandinkO
Талочка, привет!
Ты меня ничем не обидела smile.gif Всё ок smile.gif
Желаю хорошего настроения! Отличных выходных hb.gif
А если кому-то интересно про корма узнать, пусть пишут в личку smile.gif Слишком уж много букафф будет в моем ответе icon_mrgreen.gif
Шкодка
Стыыыыыыыыдно...ты ко мне заходишь,а я,засранка такая,нет))
Исправляюсь))
Прочитала про Беляева,аж встрепенулась))тоже люблю его!надо будет как-нибудь перечитать...хотя память хорошая,бывает начинаю читать,а потом дословно в голове продолжение всплывает))
Ух ты,так тут еще и семья сыроедов,крутааааа!
Еще насчет ножек и наследственности спросить хотела...они у вас в роду полненькие?а то у нас все с широкими бедрами и пухлячими ножками,мама говорит,что с этим только смириться надо...а мне как-то обидно))хотя и правда,куда эти бедра денешь...
Камилка
Привет, Натуленька!!!! Соскучилась по тебе!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ножки у тебя замечательные, я совсем не заметила никакой полноты... ты красотка!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif Поверь мне!!! aa27.gif
Ну как там у вас с питанием? Немного вареной пищи добавляете? Знаешь, мой лю когда начал сыроедить вместе со мной тоже вес сильно потерял, хотя и так был худеньким, он обычно около 73 весил, а на сыром до 63 дошёл... а сейчас он снова на вареном, и сразу всё вернул, уже 67, так что вес сразу пришёл!
Но мне кажется, если дать организму перестроиться, то вес набертёся нужный и на сыроедении, просто нужно время... И про орехи, бананы, пшеничку, бобовые разные не забывать, они сто процентов помогут набрать, мне кажется!
Зай, тема с КД- это вообще наша животрепещущая тема.. я уж и не знаю, кому верить, а кому нет... но у меня пока КД так и не появились с тех пор, как сыроедить начала... Но то, что их вообще не должно быть, мне кажется, как-то пока сомнительным... воть...
Зая, хороших тебе выходных!! Целуююю! aa33.gif
Талочка
Доброго утра, любимки мои!!!!
Вес мой сегодня 55,7 кг. А это значит, что, наконец-то, заработало!!!!!!! a115.gif aa2.gif rolleyes.gif
Объясню своё ликование: всегда считала, что самый идеальный вес у меня был в 17 лет, тогда и объёмы более-менее меня устраивали - носила мини-юбочки под самую попу и показывала миру свой голый пупок! d060.gif a075.gif И вот теперь уже больше месяца мой вес постепенно спускается ниже той ранней отметки! Это довольно-таки приличный срок для приспособления организма! Так что b027.png Во всяком случае - это моё!!! a075.gif

И ещё хочу поделиться интересным наблюдением:
прислушиваясь к себе, заметила желание организма иногда отдыхать от еды!.. И как же я была удивлена, что каждый раз ЭТОТ ДЕНЬ выпадал на воскресенье (вот уже около месяца). Причём, я даже не думаю об этом; с утра начинаю пить водичку и понимаю, что большего сегодня не хочется. И, определяя день недели, с улыбкой понимаю, что снова воскресенье! aa17.gif Вот за утро выпила уже 6 полных стаканов тёплой водички, и так хорошо! a075.gif
А ведь очень многие философские учения предлагают голодать и очищаться раз в неделю!
Понимаю теперь, на чём они основываются!!!! На ощущениях!!!!!!!

Кристя!!! Как же жалко твоего пёсика!.. Бедненький - расчёсывания так сильно действуют на нервы зверька!.. sad.gif А у него такая реакция с рождения?
У нас с ребёнком похожее было, когда мы на Север уехали. У него кожа краснела и чесалась. Я думала, что это пищевая аллергия - стала держать его на разных строгих диетах... Жутики! Ничего не помогало!
Через два года в Новосибе проводили реакцию на все виды аллергии, результат отрицательный. И только когда совсем уехали с Севера, кожа сама очистилась. Вывод: климат не подошёл. Вот так.
Чмоки, балерусик мой! И пусть всё будет хорошо! a070.gif


Ленуся!!! Приветик!
Думаю, девочки воспользуются твоим советом. a075.gif
Какой же вчера праздник был в Москве!!!! aa12.gif По телеку ночью транслировали! Похоже, концерт проходил в крытом большом павильоне. И сколько там красивых наряженных девчонок было: все в вечерних платьях, с причёсками!!!!! Наверное, и наши москвички-Красотульки тоже там веселились. aa34.gif Вечер удался!


Шкодочка!!! Привет, лапушка! Спасибки, что заглянула! aa11.gif

Цитата(Шкодка @ 27.6.2009, 19:30) *
...бывает начинаю читать,а потом дословно в голове продолжение всплывает))

Точно! У меня также происходит! aa29.gif Наверно, мы - ненормальные... Гыыы... a080.gif

Цитата(Шкодка @ 27.6.2009, 19:30) *
...насчет ножек и наследственности спросить хотела...они у вас в роду полненькие?а то у нас все с широкими бедрами и пухлячими ножками,мама говорит,что с этим только смириться надо...а мне как-то обидно

Да, всё так. У всех по женской линии такое безобразие... А я не хотела такое иметь у себя! Ну, бунтарь я!!! smile.gif Не могу спокойно принимать противное мне! Поэтому и занялась исследованием себя. Мне тоже говорила мама неединожды, что смирись, против природы не попрёшь... А я вот пру и пру против этой самой "природы"!!! a115.gif И вижу, что это - не природа вовсе, а неправильное обращение со своим телом из поколения в поколение. Так что и ты не расстраивайся, захочешь - и сломаешь все стереотипы! Дерзай! Я буду посматривать за тобой. Желаю успехов!!!!!

Камилюшик!!!!! Привет, девочка моя хорошая! А как же я по тебе соскучилась! h020.2.gif
Пасибки за комплименты! Но я всё равно ещё добьюсь улучшения и буду снова в мини рассекать! smile.gif

Значит, твой МЧ скинул 10 кг и потом добрал 4. А рост у него какой?
У моего 176 примерно (надо бы замерить smile.gif). А вес...57 сейчас... sad.gif Раньше, когда ел все подряд и плюс сухой соевый белок перед и после треньки, весил 75. Когда бросил соевую добавку, перешёл на вегетарианство - весил 65 (этот вес считает своим). На сыром скинул до 55...млин... А сейчас иногда готовлю запечённое (очень редко), и вес его плюс 2 кг. Сказал, что помидоры больше не хочется, а появилось жуткое желание кушать картошку и кабачки! Так что мы движемся, на месте не стоим! Всё будет окей!!!
Едим и пророщенный горох, и всё то, что ты перечислила. Кроме пшеницы - во первых, её у нас не продают, а во вторых, мы как-то пшеницу и не любим... белый хлеб не любили, булки... Так что без неё обходимся.
Лапуль! Успехов тебе во всём! Чмоксики!!!!!
Kristin
Цитата(Талочка @ 28.6.2009, 11:22) *
И, определяя день недели, с улыбкой понимаю, что снова воскресенье! aa17.gif Вот за утро выпила уже выпила 6 полных стаканов тёплой водички, и так хорошо!
a115.gif a115.gif a115.gif
Наташа, а это значит, что организм стал работать как часы!!!!!!! это только огромный плююююююс!!!!!!!!!!!

Цитата
А у него такая реакция с рождения?
У нас с ребёнком похожее было, когда мы на Север уехали. У него кожа краснела и чесалась. Я думала, что это пищевая аллергия - стала держать его на разных строгих диетах... Жутики! Ничего не помогало!
Через два года в Новосибе проводили реакцию на все виды аллергии, результат отрицательный. И только когда совсем уехали с Севера, кожа сама очистилась. Вывод: климат не подошёл. Вот так.
аааааааааааааааааааа, Наташенька, какие ты вещи говоришь!!!!!!! у меня прям глаза открылись!!!!!! Нам же этого песика привезли из Словакии!!!!!!!!!! а там климат совершенно другой!!!!!!! вот и причина!!!!!!!!!! спасибо!!! только чего делать-то не знаю!!!
Да, чешется он с рождения!!!!!!!!!

Приятного воскресного денечка!!!!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.