Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Талочка.Домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Танюля
Талочка, приветик0
Меня зовут Таня) Как мне понравилось читать твой дневничок, ты такой чудесный и светлый человечек))) В твоем дневничке я наткнулась на свое имя, и это сподвигло меня вернуться на крастулю и написать в своем дненичке, а не только читать)))
Какие вкусные фруктики ты выложила у себя в дневничке, прости я еще не весь твой дневничок прочитала, ты побывала в южно-азиатской стране? Мы недавно были с мужем были в Тайланде и вдоволь наелись местных фруктов))))
Valentin
Цитата
Валентин!
Благодарю за помощь в размещении моего поста! d040.gif
Конечно, буду ещё писАть, а иначе зачем мы все тут? a075.gif -И читать, и писать!- d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Талочка
Цитата(Танюля @ 4.2.2011, 17:19) *
Как мне понравилось читать твой дневничок, ты такой чудесный и светлый человечек)))

...ты побывала в южно-азиатской стране?
Мы недавно были с мужем в Тайланде и вдоволь наелись местных фруктов))))

Привет, Танюш!!!
Спасибо тебе! wub.gif
Нет, мы только мечтаем съездить куда-нибудь за границы нашей необъятной Родины... d060.gif
И уж там точно "оторвёмся" на их фруктиках! a115.gif

Валентин!
d040.gif



Прочитала инет-книгу Мирзакарима Норбекова "Опыт дурака, или ключ к прозрению".
И на днях начала работать над своим правым глазом. d025.gif
Так прикольно получается - вызывать ощущение счастья внутри себя!
Ведь я практически так и живу всегда, в течение своей жизни. d060.gif А тут это надо делать для выздоровления. smile.gif
И по улице хожу, улыбаясь! a115.gif
Так смешно смотреть на прохожих людей: какие у них порой лица бывают - смурные, злые и даже осуждающие!..
Ах!..
Ну и понятно: почему они все больные и не довольные миром.
И хоть бы кто-нибудь ответил улыбкой... aa26.gif
Хотя, однажды один дедок поздоровался, проходя мимо!.. smile.gif
Я всё-таки МЕНЯЮ МИР ВОКРУГ!!!

Только всё не хватает времени походить по вашим дневничкам... wub.gif
Valentin
Цитата
Я всё-таки МЕНЯЮ МИР ВОКРУГ!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Талочка
Цитата(Valentin @ 1.3.2011, 3:41) *
a115.gif

Да, Валентинчик! d025.gif Это захватывающее ощущение! a115.gif




Прочитала оба дневничка Насю! rolleyes.gif
Как же мне нравится эта девушка! wub.gif Такой сильный, устремлённый человек! a040.gif
Обожаю людей, которые любят меняться и менять устои!..
Недавно она вернулась на этот сайт.
Хочется пожелать ей добра и понимания окружающих!!! a010.gif

В дневничке у Насю девочки как-то обсуждали тему косметических средств и бытовой химии.
Многие после объяснений спрашивали: "И почему об этом не говорят людям? Они бы перестали такое покупать!"
Я как-то предлагала посмотреть ВКонтакте передачу на эту тему: там собрали полный зал народу с улицы и долго им показывали и рассказывали - как и из чего делаются все эти средства "личной гигиены"...
Знаете, чем она закончилась, эта передача? Ведущий выложил всё это кучей на большом столе и сказал, что больше не сможет пользоваться этой гадостью. Но если кому надо - пусть забирают.
Все буквально ломанулись к этой убивающей всё живое халяве и в мгновение ока стол стал девственно пуст!!!
Вот так. sm02.gif
Ukaaa
Наташенька, рада что ты вернулась! wub.gif Тебя так интересно читать! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Обнимаю, Солнышко! ng15.png

Цитата(Талочка @ 1.3.2011, 7:48) *
Все буквально ломанулись к этой убивающей всё живое халяве и в мгновение ока стол стал девственно пуст!!!
Вот так. sm02.gif

icon_eek.gif офигеть!
_Fantasy_
Наташенька!!! Как же приятно (и полезно d025.gif ) тебя читать вновь!! Я очень рада за всю вашу семью, что вы двигаетесь вперед! И не только в сыроедении! Честно говоря, я переживала за вас, за ваше переселение, все-таки Сибирь... Но раз вы уже бывалые, то не так страшно! a075.gif Я сама очень люблю Новосибирск! И образование там действительно очень качественное! Желаю твоему сынуле всего самого наилучшего, да предстоит новый этап поступления, но он справится! У него отличная группа поддержки!! Обнимаю тебя, моя хорошая!!! wub.gif
Morskaya
Талочка, привет!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Я так рада, что ты вернулась!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Прочитала инет-книгу Мирзакарима Норбекова "Опыт дурака, или ключ к прозрению".

Мне папа подарил эту книгу, когда я в больнице лежала после операции по удалению аппендицита... a115.gif a115.gif (2001 или 2002 год еще)... она перевернула мою жизнь!! d025.gif d025.gif
Но потом со временем я стала подзабывать самые важные вещи.... и тогда нашла Красотулю!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif ..... и вернулась в ряды позитивных людей, создающих свою реальность!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Насю
А это я наконец! hb.gif
Выдался выходной день. Я сразу к тебе в гости.
Прочитала твою историю поиска себя... Через тернии к звёздам. Здорово, что ты пришла к сыроедению. Как здорово, что тебя поддерживают муж и дети. По-другому и быть не должно!
Про себя тут прочитала... Ты меня так засмущала, щас растаю и потеку wub.gif

Фрукты, правда, самая естественная пища для человека.
Я к тебе с самым полезным a075.gif

Иза
Здравствуй Талочка! Сколько лет? Сколько зим? Вот зашла поздороваться smile.gif
Столько всего разного и интересного.... Щас буду все читать smile.gif
У меня столько всего произошло... све начинаю с начала... Так, что расчитываю на Твою поддержку!
Талочка
Добрый день, мои хорошие!!!

Очень приятно было почитать ваши слова!
Ukaaa, _Fantasy_, Morskaya, Насю, Иза - спасибо вам всем, девочки!!!

Прошло 2 месяца... Если честно, то я несколько раз заглядывала сюда, читала ваши сообщения. Только отвечать пока не хотелось. Просто я в то время начала читать инет-книги Нила Дональда Уолша "Беседы с Богом", и сама была удивлена, как сильно они на меня подействовали!!! a115.gif
Я буквально перерождаюсь с каждой строкой! Моё самокопание и самосовершенствование за все эти прошедшие земные годы - практически ничтожны, по сравнению с тем, как я себя сейчас понимаю и осознаю всё сущее!.. smile.gif
Все мои ощущения, наконец-то, превратились в знание и опыт, и продолжают превращаться с каждой новой мыслью в моей голове!!! Это - великое чудо, и такое захватывающее действо!!! Увеличивающаяся Эврика познания себя.

Изучая первую книгу, я была настолько переполнена радостью открытия себя и мира, что плакала от счастья!
Это необыкновенно приятно!!! Все слова наталкивают на множество новых мыслей! Вот когда понимаешь, ЧТО ТЫ и КТО ТЫ, и как ВСЁ действует на самом деле!!!
Недавно начала изучать Вторую книгу - ну, это просто ощущение "летящего на меня лавиной огромнейшего наслаждения счастьем"!
И самое захватывающее: что тем выводам, которые я сделала в процессе длительного и досконального изучения Первой книги, я нашла подтверждение во Второй книге!!! Жить по интуиции - это кайф! И, как оказалось, я так и живу. smile.gif

Поэтому мне всё легко даётся, отсюда берётся моя ночная жизнь (вещие сны), отсюда мои общения с дУхами, эмпатия и экстрасенсорика!!! Как я всему этому рада!!!

А сегодня ночью я была внутри своего тела на молекулярном уровне. a075.gif И мне было показано, как на самом деле строятся человеческие молекулы ДНК. d025.gif И почему именно от пищи меняется внешность человека - разная пища состоит из разных молекул, и они входят в состав ДНК сразу после еды, изменяя структуру ДНК!
И я видела, как "правильная" пища, поступая в тело, сразу начинает заменять "неправильные" молекулы ДНК, которые там образовались с предыдущей "неправильной " пищей. Но это происходит не молниеносно, а со скоростью капающей воды: одна капля - одна клетка заменилась.
Вот и получается (как я писала здесь, в самом начале дневничка), что не существует НИКАКОЙ наследственности!!!

Кто ещё вам об этом скажет?!
Эта информация невыгодна.

Жизнь такая интересная штука!
Я всем вам желаю познавать себя и мир!!!
Успехов! Я вас обожаю!!!!
h020.2.gif aa28.gif
Лучезарная
Талочка! Привет! wub.gif Пиши-пиши-пиши ещё! Я буквально упиваюсь твоими мыслями. Это восхитительно, твои ощущения и эмоции a115.gif

От орехов отказались? А арахис покупаете? Я его обожаю замоченный и очищенный. Грецкие орешки сегодня замочила, потом у тебя прочитала, что орехи - это как бы не свежий продукт. Что делать..

Насю, какие шикарные абрикосы! aa32.gif
SantaMaria
Наташенька, прочитала твой дневник несколько раз! Ты невероятно мудрый человек!
Слова здесь лишние, просто знай - для многих ты пример и проводник! Спасибо тебе за это, от всего сердца!
Талочка
Привет-привет, сладенькие и миленькие!!!

Цитата(Лучезарная @ 4.5.2011, 21:03) *
От орехов отказались? А арахис покупаете? Я его обожаю замоченный и очищенный.
...Потом у тебя прочитала, что орехи - это как бы не свежий продукт. Что делать..

Оленька, на орехи вообще не тянет. aa26.gif Поэтому и не покупаем ничего такого.
Но я думаю, что если тебе пока хочется орешков, то замачивай и кушай их иногда. Но прислушивайся к своим ощущениям!!!

Цитата(SantaMaria @ 25.5.2011, 18:12) *
Слова здесь лишние, просто знай - для многих ты пример и проводник! Спасибо тебе за это, от всего сердца!

Сантик, очень приятно такое слышать!
Тебе спасибо! d040.gif
Я сегодня весь день провела за чтением твоего дневничка и дневничков других девочек-красотулек! Столько положительных эмоций получила! Столько добрых мыслей и слов! a115.gif Даже пожалела, что стала редко сюда заглядывать...

Лапулечки мои, я уже засыпаю за ноутом, так что завтра продолжу.
Сладких всем снов!!!
Лучезарная
Талочка, привет!

Теперь будешь заглядывать почаще? Я тебя всегда буду ждать hb.gif

На счёт орешков, всё поняла, спасибо v1.gif

Как дела со зрением? Я стала замечать, что не могу долго сидеть за компьютером. Глазки сами дают сигнал "ЭЙ, мы хотим отдохнуть!"
И если раньше я подавляла эти позывы, то теперь более бережно отношусь к своему организму.
Ксенечка
Наташенька, привет))
Рада знакомству)) Начала читать твой дневничок...
Ты большая умничка)) Просто супер!!!


Талочка
Всем большой привет!!!
Солнышка вам и цветочков!


Цитата(Лучезарная @ 13.6.2011, 14:17) *
Как дела со зрением? Я стала замечать, что не могу долго сидеть за компьютером. Глазки сами дают сигнал "ЭЙ, мы хотим отдохнуть!"

Лучик-Оленька, постараюсь чаще заходить. d025.gif
Знаешь, что-то я забросила заниматься со своим глазом по той книжке (имя автора вылетело из головы). Из неё я взяла основное. Мне больше нравится ощущать положительный настрой на всё, что меня окружает, а эти упражнения просто отнимали моё время. И я решила действовать по наитию, по чувству души. Улучшения есть, но я на этом не зацикливаюсь. Не выделяю это в достижения, а просто радуюсь всему: и малому и большому!

Тоже, как и ты, прислушиваюсь к сигналам: устала - закрываю ноут и занимаюсь чем-нибудь другим.

Приобрела несколько художественных книг! a115.gif
Ну не могу я без них жить, привыкла много читать с детства...
Параллельно изучаю "Беседы с Богом" - балдею!!! wub.gif
Столько мудрости и таким простым языком написано, что ребёнок поймёт!
Единственный минус, что в электронном варианте устаю долго читать.

Ксенечка! Добро пожаловать!
Уверена, что ты обязательно тут найдёшь что-нибудь интересное для себя.
И меня чему-нибудь научишь или натолкнёшь на новую мысль!


Очень мне захотелось вновь начать записывать отчёты по еде.
Стала замечать, что кушаю уже даже тогда, когда и не хочу вовсе. А это выбивает из колеи: мало того, что зря перегружаю свой желудок, так ещё и стала забывать приятные ощущения голода... А вчера достала свою любимую летнюю юбку, и оказалось, что она сидит теперь на мне в обтяжку. Так что небольшой контроль за едой мне сейчас не помешает. sm01.gif

К тому же сегодня, наконец-то, мы купили мою любимейшую
черешню!!! a115.gif Пусть совсем немножко, но зато какое удовольствие от неё получила!!! И ещё красивые абрикосы попались в магазине, тоже купили на пробу. a075.gif
И не ошиблись - действительно, вкусные!
wub.gif
Сколько раз убеждалась, что уже одним взглядом легко выбирать вкусные фрукты: если что-то не нравится внешне, то и вкус будет неприятный.

Итак, понедельник (13.06):

08.45 - апельсин.
с 9 час. до 10.30 - бег на улице, зарядка, прокачка мышц рук и ног, потом душ.
12.45 - 2 банана.
16.00 - примерно 200 гр. черешни (по косточкам посчитала - 40 штучек)!
18.00 - 4 абрикоса.
20.35 - 5 черешенок (сынуля своими поделился и угостил!)

Пока есть не хочу. smile.gif Думаю, на ночь захомячу ещё какой-нибудь фруктик: или яблочко, или апельсинку.

Чуть не забыла напомнить: воду так и не пью!
Вообще не хочется!
У нас тут часто выключают электричество и воду, все соседи страдают. А мы даже не замечаем этого!
Холодильником хозяйским мы не пользуемся, еду не готовим, воду не пьём, посуду не моем... Красота!!!
smile.gif

Прекрасно себя чувствую!!! Словно крылья отрастают!
Делюсь секретом: сегодня первый раз (после переезда в Новосибирск) я бегала! a115.gif
Раньше (когда у нас была своя квартира в другом городе) я бегала дома, просто по периметру комнаты... smile.gif
А здесь, в съёмной квартире, совсем маленькие комнатки - бегать негде. Ну я и забросила это дело до "лучших времён". По утрам делала только зарядку и качала руки и ноги с гантелькой в 3 кг.


А потом думаю: "Ну и зачем мне лишать себя такого классного удовольствия, как бег на улице?!!"
Правда, нет у меня тут ни обуви спортивной, ни одежды - так как не люблю я спортивный стиль - поэтому надела я брючки-клёш черные со стразами, коротенький тигровый топик с открытой грудью и жёлтые тапочки-балетки. И побежала в парк!!!
Ах, какая там красота по утрам!!! Какие чудесные запахи цветов, деревьев, травы! А птички заливаются в трелях!
БЛАЖЕНСТВО!!! a035.gif Остановилась я на зелёном газоне, зарядку стала делать, а сама нарадоваться на это чудо-чудное не могу, насмотреться и нанюхаться жизни зелёной, наслушаться пения пташек!!! Глаза закрыла, и ощущения, как в раю! Если бы не муравьишки, которые начали покусывать меня за голые ноги, я бы оттуда не ушла... aa26.gif
Ну и побежала я обратно, домой.
Так что буду теперь бегать в парк - заряжаться чувственным позитивом!
Ведь если подумать, то пробежала я совсем немного, а получила от этого всего - наслаждение для души!
Именно об этом Бог сказал, только так можно постоянно переделывать себя в более и более лучшую, саморазвивающуюся личность! Только прислушиваясь к желаниям души!


Девочки, кто спрашивал о моих ноготках?
Вот они, смотрите: отросли крепкими и длинными!!! Такие я носила с 12-13 лет, а потом они стали портиться, слоиться. Теперь снова украшают мои пальчики! А ведь я ничего с ними не делала - просто ИЗМЕНИЛА СВОЁ ПИТАНИЕ!



Старший сынуля закончил школу!!! ВСЁ! СВОБОДЕН! a115.gif
Сдал все ЕГЭ, ждём результаты. Скоро нужно нести документы на поступление в универ.
Как прекрасна жизнь!
Наслаждайтесь каждым её проявлением!!!!
Я вас так люблю, Красотульки и Валентин!!!!
Ксенечка
Нат, такие ноготки длинненькие и просто ах)))) Молодец))) a115.gif a115.gif a115.gif
Сынуля молодец, куда будет поступать????
Завтра хистори еще мои ученики сдают.... Немного не поняла, ты куда-то переехала???

Как точно ты сказала про фруктики. Ведь на вид если не нравится не надо брать. А вот если нравится, то потом такое удовольствие... ням ням))))))
Талочка
Ксенечка!
Да, мы в прошлом году снова переехали в Новосибирск, всё бросили и теперь здесь снимаем небольшую квартирку.
А ты почитай немного раньше - я всё рассказывала в подробностях: и как дела продвигались с оформлением документов, и как сюда ехали на машине все пятеро, и как тут обустраивались... smile.gif

Сынуля поступает в СибГУТИ, забыла название факультета - что-то с компьютерами. Он ведь у нас с детства в этом "варится", а сейчас сам собирает новые компьютеры и продаёт. a075.gif
Так что профессию он себе выбрал ещё много лет назад.
И сегодня, к тому же, он записался на курсы вождения в автошколу! Сам выбрал подходящую, сам туда съездил и подписал договор. Мы его с детства научили водить машину, за городом он водит сам, а теперь он намерен получить права, чтобы всё было законно. d025.gif

Теперь о питании. wub.gif

Вторник (14.06):

08.45 - апельсин.
с 09.30 до 11.00 - бег на улице, зарядка, качалка мышц и душ.
12.30 - яблоко.
15.00 - салат (2 помидора, пол-огурчика, 1/3 красного перца, 1 зубчик чеснока, немного соли).
17.00 - груша.
19.00 - груша.
20.45 - салат (2 помидора, капелька огурца, капелька красного перца, 2 зубчика чеснока, соль).


Больше ничего не буду есть, объелась сегодня овощами!
Просто мы, зайдя днём в магазин, такие красивые помидоры увидели, что не смогли удержаться и купили их!!!
Вот в охотку и уминали дома эту вкусноту. a115.gif
Такие овощные салаты ничем не заправляем. aa26.gif И даже не всегда солим их, но сегодня вот захотелось мне посолить. smile.gif
Как в дневной приём салата, так и в вечерний, я наелась уже половиной порции, но пришлось доедать, чтобы не оставалось приготовленного в тарелке. Переела...
Лучше буду, как и раньше, съедать просто один помидор вприкуску с чесночком. Так переваривать легче, да и вкуснее!
Интересно, что после подсоленных овощей через некоторое время появляется слабое ощущение изжоги.
Давно забытое!
a075.gif
Завтра в меню будут только мои любимейшие фруктики! a115.gif

Сладких всем снов!
Лучезарная
Талочка, привет! Я в восхищении от твоего сына! Желаю ему удачи во всех начинаниях a070.gif

У меня с Норбековым тоже самое - взяла основное, пользуюсь. Может, когда-нибудь и буду заниматься системно, пока всё устраивает. Заметила, что зрение стало улучшаться. Может из-за сыроедения, может из-за хорошей экологии, может от того, что часто повторяю "Я вижу лучше с каждым днём".

Черешенку и я хочу! Сладкую, красную, крупную, сочную, ням-ням! e010.gif

Цитата
но пришлось доедать, чтобы не оставалось приготовленного в тарелке. Переела...

Вот и у меня так же бывает. Потом чувствую, что переела. Надо сразу закрывать глаза и недоеденное - в холодильник.

Интересно, как это ты овощи капельками меряешь icon_mrgreen.gif

У меня тоже получается определять на вид вкусность еды, правда с кабачком недавно я прокололась. Т. е. он мне сразу не показался аппетитным, а потом подумалась: "А! В салат пойдёт". sm02.gif
Valentin
Цитата(Талочка @ 12.6.2011, 19:44) *
Привет-привет, сладенькие и миленькие!!!



Вы снова с нами!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Талочка
Добрый вечер!
Глаза закрываются, так что я сегодня по-быстренькому. smile.gif

Цитата(Лучезарная @ 15.6.2011, 17:09) *
Я в восхищении от твоего сына! Желаю ему удачи во всех начинаниях.

Надо сразу закрывать глаза и недоеденное - в холодильник.

Интересно, как это ты овощи капельками меряешь...

Привет, Лучик!
Спасибо тебе за пожелания!
Во вторник старший сын получает аттестат. smile.gif

Насчёт того, чтобы оставлять недоеденное:
1. Мы уже, наверное, года 2 вообще не пользуемся холодильником! Я даже с трудом вспоминаю, что означает само слово "холодильник", когда слышу его от других. В нашей реальности его давно не существует. aa26.gif
2. Наша пища - фрукты, а овощной салат появляется на столе очень-очень редко. Да и представляю, какой неприятной на вкус будет помидорный салат после нескольких часов после приготовления... sm02.gif

Как я меряю овощи капельками?.. a075.gif Просто! Например, "капелька огурца" - это 3-4 малюсеньких кусочка. Как-то так.
wub.gif


Цитата(Valentin @ 16.6.2011, 23:42) *
Вы снова с нами!! a035.gif

Валентинчик!
Приветствую Вас, мой дорогой и светлый человечек!!!
Да-да, я всегда с Красотульками и Вами!
a075.gif aa8.gif


Уже 2 раза мы покупали черешню и абрикосы - божественная вкуснятинка! a115.gif
А сегодня впервые в этом сезоне попробовали красный большущий виноград! Получили удовольствие! wub.gif
Также хорошо в нашей семье сейчас идут яблоки "Гала роял" (очень сладкие и сочные), апельсины, иногда мандарины (когда привозят красивые, то обязательно берём их). Бананы и помидоры пореже, а для кота - огурцы. a075.gif

Эти дни не могу бегать и заниматься спортиком, так как в среду ездили к реке загорать, ну и обгорела я сзади...
Так вроде бы ничего страшного, но от одежды неприятные ощущения, да и когда от наклонов разных кожа растягивается - тоже. Поэтому хочу переждать какое-то время. А уж потом снова займусь! d025.gif

Сидела вчера, читала новый дневничок KRISTIN. И Кристинка-балеринка как-то там посоветовала посмотреть фильм "Прекрасная зелёная". Ну и мы сразу же его скачали с инета. Смотрели всей семьёй: это удивительная, добрая комедия!
И не просто комедия, а после прочтения книг Нила Дональда Уолша - это замечательное пособие истинной нашей жизни, это рассказ о высоко развитой цивилизации с другой планеты. Фильм лёгкий и в то же время поучительный! a035.gif

Хочется ещё раз напомнить: все мы во Вселенной - одно целое! И причём не только люди составляют целое, но и всё "неживое" тоже! Оказывается, что грунт с Луны, земное дерево и сам человек состоят из одних и тех же молекул!.. А квантовая физика расширила это понятие: было доказано, что всё существующее и несуществующее состоит только из ЭНЕРГИИ!!!
То есть нет ничего, кроме энергии!


Люблю всех и всё вокруг!
Спокойной ночи!!!

Лучезарная
Талочка, привет! d040.gif Только что заметила, как называется твой дневник - "Мир между телом и душой" a115.gif Хорошее название, очень тонкое..

И ты сама такая тоненькая, невесомая, божественная, как и фруктики, которые мы едим. Когда я кушаю какой-нибудь фрукт, чаще всего первая мысль при первом кусочке "БОЖЕСТВЕННО! Это божественно!" a035.gif Особенно, если ем авокадо. Вчера с наслаждением ела манго, это чудо природы b027.png

Все мы - божественные создания.

Цитата
1. Мы уже, наверное, года 2 вообще не пользуемся холодильником! Я даже с трудом вспоминаю, что означает само слово "холодильник", когда слышу его от других. В нашей реальности его давно не существует. aa26.gif
2. Наша пища - фрукты, а овощной салат появляется на столе очень-очень редко. Да и представляю, какой неприятной на вкус будет помидорный салат после нескольких часов после приготовления...

Ну тогда только на выброс.. У вас домашних животных нет, случайно? А, ну да.. кот-огуречник icon_mrgreen.gif Помидоры ему не предлагали?

У нас дома два холодильника. Первый - обычный большой семейный агрегат, с морозилкой. Второй нам подарили, он маленький, и родители его сразу определили для меня. Он слабо холодит, я храню в нём зелень, овощи, фрукты, ростки. Когда открываю большой холодильник (в нижнем отделе мы тоже храним овощи), то часто я чувствую неприятный запах.

Вообще мы очень много закупаем продуктов, некуда класть. А потом начинаем паниковать: а-а-а-а, всё портится, плесневеет, начинает подгнивать! Срочно надо готовить и есть sm02.gif

Жду твоих вкусных отчётов, дорогая Талочка!
Рапунцель
Талочка, здравствуйте! немного почитала ваш дневник (я здесь еще совсем новенькая))
Вы молодец, восхищаюсь сыроедами! Сыроедение-это моя мечта, но пока не могу все бросить, вареную пищу и всякие вредности...
Эх!!! )))
Талочка
Лапуленьки, привет!!!

Мой старший сынуля получил аттестат об окончании школы с Золотой медалью!


Вот такая она (конечно, не из золота smile.gif ):
С обратной стороны написано: "За особые успехи в учении!"


Так что все ваши пожелания моему сыну и добрые мысли всех-всех сыграли положительную роль в этом!
Благодарю вас, мои Красотулечки и Валентин!


Цитата(Лучезарная @ 19.6.2011, 11:32) *
Когда я кушаю какой-нибудь фрукт, чаще всего первая мысль при первом кусочке: "БОЖЕСТВЕННО! Это божественно!"

А, ну да.. кот-огуречник. Помидоры ему не предлагали?

...Он слабо холодит, я храню в нём зелень, овощи, фрукты, ростки.
Вообще мы очень много закупаем продуктов, некуда класть. А потом начинаем паниковать: а-а-а-а, всё портится, плесневеет, начинает подгнивать! Срочно надо готовить и есть...


О! ДА, Оленька, - у меня тоже, когда кушаю фрукты, в голове ВСЕГДА одна-единственная мысль: "Это божественно!" d025.gif
И это прекрасно, что мы с тобой так думаем во время еды! a115.gif

Котик наш любимый ест разные фрукты и овощи, а также обожает бахчевые! Помидоры изредка ест, но всё-таки не очень их любит. Поэтому даю ему их только тогда, когда сам попросит. a075.gif

Знаешь, Лучик, мы покупаем фрукты ровно столько, сколько нашей семье надо на сутки.
Во-первых, это очень удобно, так как нести из магазина только одну сумку с едой не тяжело.
Во-вторых, ничего не портится за этот срок: ни фрукты, ни ягоды, ни зелень, ни бахчевые.
Кстати, свежая зелень спокойно может лежать на столе целых 3 дня! И только потом слегка начнёт желтеть.
В-третьих, вся еда ВСЕГДА приятной комнатной температуры!
Мы вообще никогда не держали фрукты в холодильнике, даже когда ещё пользовались им.

Отчёт:
10.00 - яблоко.
13.30 - яблоко.
15.00 - веточка винограда.
19.00 - штучек 6-8 абрикосов (не считала).
23.00 - апельсин.


Цитата(Рапунцель @ 19.6.2011, 12:28) *
...немного почитала ваш дневник (я здесь еще совсем новенькая))
Сыроедение - это моя мечта, но пока не могу все бросить, вареную пищу и всякие вредности...
Эх!!! )))

Рапунцель, добро пожаловать!
Давай на "ТЫ". a075.gif
Сыроедение - это, действительно, необыкновенный и удивительный опыт!!!
Люди подсознательно чувствуют пользу и красоту сыроедения, поэтому и тянутся к сырым фруктам, ягодам и прочей растительности.
Только так, прислушиваясь к себе, можно перестроить своё мышление по поводу еды (да и вообще - по любому поводу!).
Главное, не торопись: много читай про это питание, много смотри фильмов и, самое важное - ДУМАЙ!



Вот фильм "Земляне": о животных и о том, как люди годами придумывали способы над ними измываться ради денежной выгоды:
www.youtube.com/watch?v=FSJ0yIN-rJY&feature=player_embedded
Он идёт чуть больше 2-х часов, но стоит того!
Мы с ЛЮ смотрели его сегодня утром и вместе утирали слёзы...
Очень советую к просмотру!

Надо ещё найти на нашем сайте такую тему и туда скинуть эту ссылку. Этот фильм нужно показать всем!

Пора менять устоявшееся, зомбированное всеобщее человеческое мышление!
Люди становятся жестокими и жадными только от неправильного воспитания.
Ведь по своей натуре все люди рождаются с любовью и добротой в сердце! Мы все именно такие! А наше общество переделывает нас в других - в жалкое подобие...
Слушайте себя изнутри, слушайте свой внутренний голос - вот где Бог!
Вы - это Бог и любовь!
Доказано, что всё состоит только из энергии. Поэтому всё едино! d025.gif
Мы все - одно целое: люди, звери, растения, камни, воздух, Бог, планеты, космос, Вселенная!
Это - не простые слова. Почувствуйте силу и правду этих слов: "Всё - одно целое!"
Попробуйте во всём увидеть себя. a075.gif

Существует один лёгкий способ прочувствовать это, вот он:
всё, что увидите, назовите: "это я!"
Видишь дерево и говоришь себе: "Это я". Представь себя таким и почувствуй!
Видишь собачку или дом, или пьяницу, или звезду, или червяка...
Это всё - одно целое!

Так меняется мышление, так меняется отношение к миру, к людям. Меняйте себя, Красотульки!
Я очень вас люблю и желаю добра!
Valentin
Цитата(Талочка @ 13.6.2011, 18:01) *

Как прекрасна жизнь!
Наслаждайтесь каждым её проявлением!!!!
Я вас так люблю, Красотульки и Валентин!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=748275 a04.gif


Талочка
Да здравствует моя любимая страна - Красотуляндия!!!

Валентинчик, Вы просто чудо! Я Вас обожаю! d040.gif
Вы друг и помощник для всех Красотулек!
Читала только что сон Катюши: как в нём Вы помогли ей справиться с проблемой. Это говорит о многом!
Спасибо за добрые Ваши дела и намерения!



Красоточки!
На днях удивительным образом исполнилась наша с ЛЮ мечта! a115.gif
Зеланд прав: не надо думать о способах воплощения мечты, а надо только о Желаемом Результате!!!
Мы столько раз говорили с ЛЮ о том, как здОрово будет попасть в наш Оперный театр и насладиться там настоящим искусством! Я обожаю слушать оперу и смотреть балет (но раньше это развлечение моей души было доступно только по телевизору). И поэтому я часто думала и представляла: как мы идём в Оперный театр, какое шикарное у него внутреннее убранство и какая там будет великолепная акустика! Ах! wub.gif

Вот он, полюбуйтесь:


Однако купить туда билеты не могли себе позволить... sm02.gif
И вдруг сын приносит пригласительные для нас троих в этот самый Оперный! a115.gif
На губернаторский приём выпускников, закончивших школу с Золотыми медалями. И это несмотря на то, что за день до этого вечера всех медалистов уже поздравили в Мерии города и устроили им отличный праздник в Филармонии!
То есть получилось, что в этом году детей два дня подряд развлекали!

Итак, я с нескрываемой радостью впервые попала в наш огромный, удивительно красивый Новосибирский театр Оперы и балета!!! b020.gif Мы с ЛЮ поднялись на самый верхний ярус и оттуда любовались на всю эту красоту: громадную хрустальную люстру, величественные статуи древних богов (расположенные высоко, вдоль стен по всему круглому "периметру" зала), на музыкантов и дирижёра из симфонического оркестра, на всех "золотых" выпускников и выпускниц, наряженных и счастливых, занявших всю сцену для поздравления их губернатором Новосиба...
А потом началось выступление!..
Столько эмоций и ликования! Живой оркестр в оркестровой яме, чистые голоса исполнителей, танцы, балетная постановка и ещё многое: разное-прекрасное! Получила наслаждение и кайф от всего этого!!!
Но ещё больший кайф был от того, когда после завершения концерта мы встретились с сынулей и он сказал, что ему тоже всё очень понравилось!!!


Творить свою реальность - вот наслаждение!

Для вас загрузила фоточки (только они из интернета, мы забыли фотик взять).
Это снимок зала (со стороны сцены):


Так люди располагаются на трёх ярусах:


А это те самые фигуры:



Мы, наверное, недели две подряд скачиваем с инета и смотрим разные фильмы. Ищем именно такие, которые заставляют задуматься и искать потом ответы внутри себя. Например, очень понравилась вот эта трилогия фильмов:

"Секрет". Удивительный фильм о том, как творить свою реальность.
Кстати, это классный вариант для нашей форумчанки Насю и тех, кто так и не прочитал книги Зеланда о трансёрфинге реальности! В нём рассказано то же самое, но только более простым языком и понятным даже для ребёнка. smile.gif

"Секрет 2" (или "Кроличья нора"). О том, как нужно менять своё мышление, и что это просто: нужно научиться видеть всё окружающее и особенно себя с разных точек зрения, как бы "под другим углом".

"Код Моисея". Настоящий шедевр мысли!!! Всем советую!
Оказывается, не спроста во всех религиях есть совершенно одинаковые моменты основных событий!..
Все они описывают одно и тоже: движение Солнца и других планет!
Посмотрите - это интересно!

"Человек с планеты земля". Это художественный фильм о человеке, который не стареет.
Идея увлекательная! Наводит на размышления: почему люди так реагируют? Сюжет простой, но игра актёров хороша!

Ещё одна трилогия:
"Дух времени"
"Дух времени. Приложение"
"Дух времени. Следующий шаг"

Обалденные фильмы, снятые одним учёным-футурологом, который полностью изучив мир, предлагает новый проект спасения Земли и нашего общества. Его проект называется "Венера", по названию города.
Самое интересное, что в книгах Нила Дональда "Беседы с Богом" (которые мы с ЛЮ читаем в данный момент - этих книг около 9 штук, кажется), так вот там Бог предлагает примерно такое же решение.
Очень советую отнестись к этому серьёзно. Фильмы увлекательные!

Также пересмотрели много документальных фильмов (названий уже не помню) про политику Америки и их настоящее финансовое положение в стране. О том, как раздувается их "денежный пузырь" при помощи банковских кредитов, и может скоро лопнуть...

А меня привлекает идея общества, в котором вообще нет денег! d025.gif
Ведь если подумать: всё зло творится на нашей планете только из-за денег, из-за возникающей у кого-то жажды наживы.
Подумайте: развязываются войны, отравляется экология Земли, массовое разведение и забой животных, изготовление биологического оружия (микробы, вакцины, убивающие всё живое), применение химических добавок в пищу и предметы широкого потребления... Да много ещё всего.
Надо только это видеть "под другим углом" - кому-то это приносит прибыль...

Отчёт по еде:
09.40 - яблоко.
(потом мы уехали на природу позагорать)
15.20 - груша.
17.30 - груша.
19.00 - 7 мандаринов.
(вкуснотища!)
21.00 - 3 мандарина.
22.15 - маленький банан, и через 15 минут - груша.



Сегодня:
08.30 - груша.
12.00 - 6 абрикосов.
14.00 - 1 слива, а потом 4 абрикоса.
(не нравятся мне всё-таки сливы aa26.gif )
15.15 - груша.
Больше есть не хочется, хотя уже 19 часов.
Хочу лечь пораньше. Но, может быть, ещё перед сном съем или грушу, или парочку абрикосов.


Старший сынуля начал ходить на курсы по вождению (я говорила как-то, что он умеет ездить на машине, но теперь хочет получить права). Записался на двухмесячные курсы, неделю уже отходил. Нравится!
А вчера он отнёс документы в универ, о котором так долго мечтал! Ему сказали, что с "золотой" медалью и такими хорошими балами по ЕГЭ он легко пройдёт на бюджетный! Классно!

Прощаюсь ненадолго - завтра почитаю ваши дневнички!
Доброй ночи!!!
SantaMaria
Талочка, приветики! aa18.gif
Ты не представляешь столько мыслей приходит во время чтения твоих постов!
Много литературы было прочитано, много выводов сделано с твоей подачи! d025.gif wub.gif
Сынуля молодец! Поздравляю!
Умница, что спортом занимаешься! a115.gif
Как у тебя дела с пророщенными зернами обстоят? Может пропустила, не вижу чтобы ты кушала это добро!

Valentin
Цитата(Талочка @ 18.6.2011, 21:46) *
Как я меряю овощи капельками?.. a075.gif Просто! Например, "капелька огурца" - это 3-4 малюсеньких кусочка. Как-то так.



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентинчик!
Приветствую Вас, мой дорогой и светлый человечек!!!
Да-да, я всегда с Красотульками и Вами!
a075.gif aa8.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=749463


Цитата
Валентинчик, Вы просто чудо! Я Вас обожаю!


Спасибо, Талочка!!

Очень и очень приятно слышать такое!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Рапунцель
Талочка, хорошо, давай на ты!
Поздравляю с получением золотой медали твоего сына, у такой мамочки не удивляюсь, что сынуля такой получился!!!

Про "Земляне" слышала, но посмотреть наверное не смогу, исплачусь вся пока буду смотреть, пока мои нервы слабые не хочу напрягать себя....Да я и не мясоед, если на то пошло, могу съесть это уже в чьем-то (в столовой например)готовом блюде, а вот готовить, покупать самой-бееее....я с 5 лет не ела мяса, помню тот момент, когда просто отложила ложку и не стала есть, такой мне гадостью показалось и вот мама потом со мной мучалась, варила на семью мясл казанами и мне кашу какую-нибудь....
сейчас ем рыбу иногда и куриное филе-редко....

Про театр-потрясающее зрелище! это такой кайф, когда мечты сбываются,
а мы не мешаем своми сомнениями этим мечтам воплощаться! e010.gif
Лучезарная
Талочка, спасибо огромное за такой обширный список фильмов. Обязательно посмотрю все. Не знаю, как и когда, но это случится. Я же Трансерфер, и кстати, очень рада, что ваше намерение попасть в оперный театр реализовалось.

И ещё, милая, большая просьба, перенеси список фильмов в тему: Познавательные фильмы.

hb.gif hb.gif hb.gif

Можно я у тебя в дневничке кое-что шепну милой девочке-Рапунцель. Я не стала в её дневнике писать про это, т. к. не хотела задеть девушек-невегатарианок.

Роза, обязательно посмотри фильм "Земляне". Недавно ты в своей жизни столкнулась с агрессией и жестокостью. Я уже писала, что меня ужасает, как алкоголь изменяет сознание человека, а проще говоря, превращает его в скот. Так вот, добавлю, что одна из причин бессмысленной жестокости - это мясоедение (сюда же включается рыба, морепродукты и яйца).

Цитата
я с 5 лет не ела мяса, помню тот момент, когда просто отложила ложку и не стала есть, такой мне гадостью показалось

Добрый ребёнок n020.gif

Талочка wub.gif сорри, что у тебя оффтоплю, но ты упомянула фильм "Земляне", вот я и решилась, пока запал не прошёл.
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 3.7.2011, 1:31) *
И ещё, милая, большая просьба, перенеси список фильмов в тему: Познавательные фильмы.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lenusechka
Приветик! Я притопала знакомиться. Я Лена. Забегай ко мне в гости, буду рада! d025.gif
Камилка
Талусенька любимая, хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так соскучилась по тебе!!!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Столько хорошего и доброго у тебя! Ты мой лучичек света!!!!!!
ЛЮБЛЮ тебя ОЧЕНЬ!!!

Держи яркую и позитивную волну!!!!!
Безмерно люблю и обнимаю, прелесть моя!!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
_Fantasy_
Натулечка, от всей души поздравляю твоего сына и ТЕБЯ и всю твою семью с медалью!!! Такая прям она эффектная! Вообще, прекрасно что такие светлые мечты сбываются,а от вашего похода в театр я в немом восторге, преставляю как там на самoм деле в живую красиво, если такие потрясающие фотки!!! А еще присоединюсь к комплиментам по поводу твоих ноготочков!! Кожа у тебя юной девушки wub.gif ... Спасибо за советы по фильмам - посмотрю a115.gif !!! Жду продолжения твоих рассказов wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Лучезарная
hb.gif Талочка, привет! Как делишки? Как фруктоедение? Я недавно открыла сезон груш, хотя это не самый мой любимый фрукт. Но маленькие испанские груши мне напомнили вкус из детства.. e010.gif
Наташенька, загляни в свой домик, мне хочется с тобой поговорить, спросить тебя кое о чём. Или забегай ко мне в гости, буду ждать.
Талочка
Привет, мои ненаглядные - Красотулечки и Валентин!!!

Не сердитесь, что редко захожу сюда.
Просто БЫЛО ЛЕТО! a115.gif И были другие дела.
d025.gif

Зато я принесла вам свою свежую фоточку:



Вот такая я солнечная Зайка! d060.gif sm01.gif
Понемногу обновляю свой гардероб: теперь ношу только красное, ярко-розовое и белое! На другие цвета меня больше не тянет!!! aa26.gif Правда, иногда ещё могу надеть что-то коричневое, например, "под леопарда". Но только если всё красное уже в стирке. d030.gif
Вот такое:




Но всё же мне уютнее в красном!
По всей видимости - моё сознание круто изменилось. И мне это очень нравится!!! wub.gif

Многие незнакомые люди стали говорить мне комплименты!
Причём самое интересное, что это люди самых разных возрастных категорий и разных полов! И я чувствую, что их слова искренни.
Я словно попала в другую реальность и "купаюсь" в этой светлой нежности Всего Человечества!
Выходя на улицу так одетой, ощущаю себя Аленьким Цветочком! a075.gif
И сразу весь мир вокруг меняется: всё оживает, начинает двигаться, расцветает. В серое окружение добавляются краски, со всех сторон светятся добрые улыбки, кто-то заговаривает со мной... Кто-то предлагает подарить мне цветы, кто-то просто здоровается и желает что-то приятное, кому-то очень хочется поговорить просто так, ни о чём, но непременно со мной... smile.gif
А если иду вдоль дороги, то обязательно сзади кто-то тихонько просигналит, а объезжая, высунется в окно машины и поприветствует с улыбкой или покажет вот так: a115.gif ! И это происходит даже тогда, когда я иду вместе с ЛЮ, держась за руки... Это удивительно!
Не знаю, как всё это объяснить вам, но меня такое увлекает! И я с радостью дарю всем улыбки, милые ответные слова и частицу своего внутреннего Солнышка! Это необыкновенно приятно!!!


Старший сынуля поступил в университет на бюджетный! Мы все радуемся!
В автошколе он один из всей группы сдал экстерном все устные экзамены. smile.gif И теперь скоро у него последний экзамен по вождению.


И ещё у нас тут был случай...
Нашу машину как-то ночью, в ливень, пытались угнать. eusa_pray.gif
Но наша девочка-девяностодевяточка держалась изо-всех сил!!! Ей разбарабанили дверной замок отвёрткой, потом разбили окошко, чтобы всё-таки её открыть; внутри разломали всю переднюю панельку, сначала пытались её завести отвёрткой и сорвали замок... после этого вырвали провода с сигнализацией и пытались заводить мотор этими голыми проводами... Короче, превратили её в страшненькую и беззубую, но так и не смогли угнать! Она - умничка! Сама держалась всеми "руками и ногами", без помощи со стороны... Мы просто ничего не слышали, хоть она и стоит прямо перед окном...
В общем, когда мы увидели, что с ней стало, мои мужчины сразу купили ей новые детальки и с любовью над ней трудились весь день.
Мы все испытали чувство большой благодарности к этой машинке!
Нет на свете "пустой материи", всё вокруг живое! И мы все едины!
d025.gif

А ещё у нас появился аквариум с рыбками!!!
Старший сынуля вдруг захотел завести рыбок. Изучал несколько дней по интернету инфу об этом. Ну и купил на свои деньги всё необходимое. Когда домик для рыбок был готов, он купил 4 шт. "вишнёвых барбусов". Потом в инете увидели объявление про пятнистых сомиков и решили взять двух. Приехали на квартиру, и парень нам их даже бесплатно отдал (у него их много наплодилось). Так появились у нас 2 маленьких сома "анциструса". Ну и на днях мы ещё ездили по объявлению (причём в такими приключениями добирались: 40 минут в пробках простояли, потом на дороге заглохли и заводились с толкача, а потом ещё и закипели!.. icon_mrgreen.gif ). Одним словом, всё же мы доехали и купили 2 "гуппи" - самца и самочку - очень красивых нам выловили хозяева! Так у нас в акве теперь живут 8 прекрасных обитателей!!!


Вот аквариум (пока взяли небольшой - на 20 литров, потом заменим на другой):


Вот 4 "барбосика" и под листом виден один сомик (спрятался).
Белую коробку просто поставили за аквариумом, чтобы рыбок сфоткать на светлом фоне:



А это оба сомика-трусишки:


Гуппи пока не получилось хорошо сфоткать - батарейка села в фотике.
Зато Мурзику всё интересно, он несколько дней пытался даже ловить рыбок через стекло лапой и зубами (он ведь у нас отличный охотник - на природе всегда мышек ловит, нам приносит, показывает и съедает!), но мы ему объяснили, что это - его друзья. Теперь он просто смотрит за рыбёшками, да и то редко, под настроение:



Сколько для вас сегодня фоток вставила!.. Любуйтесь! rolleyes.gif

Из еды у нас в основном: арбузы и сладкие мандарины, а с младшим сынулей мы ещё каждый день лакомимся авокадо - на двоих делим, и кот тоже его выклянчивает, ему нравится! А больше никто не разделяет этого нашего пищевого увлечения. d060.gif Но иногда что-то и другое покупаем, и даже не всегда сырое... Хотя если и едим не сырое, то без каких-либо зазрений совести, просто получить единовременное удовольствие.
Но уже поняли точно, что тесто и сладости - не еда!

Кстати, у нас в городе идёт медовая ярмарка! Ходили мы туда с ЛЮ, и я напробовалась всевозможного мёда - соскучилась по нему!!! Какой это кайф - съесть вкуснющий мёдик!!! Ну и домой купили тоже разного мёда в маленьких баночках. дети обрадовались, давно ведь его не ели. a075.gif Старший сынуля просто так ложкой ел, а младшего я научила лакомиться со свежим огурцом вприкуску. И ему понравилось! Так что пакет огурцов из сада свекрови теперь не пропадёт!!!
d030.gif

Цитата(SantaMaria @ 3.7.2011, 1:15) *
Ты не представляешь столько мыслей приходит во время чтения твоих постов!
Много литературы было прочитано, много выводов сделано с твоей подачи!

Как у тебя дела с пророщенными зернами обстоят? Может пропустила, не вижу чтобы ты кушала это добро!

Спасибо, SantaMaria, мне приятно помогать людям! И всегда радуюсь, что кому-то мои слова приносят пользу!
Зёрна мы не проращиваем и вообще такое нам есть не хочется. aa26.gif
Как-то я описывала тут раньше свой опыт проращивания гороха, но никто из нас это за еду не принял, не понравилось нам. Мы и забросили зёрна, решили, что это - птичья еда, а не наша. smile.gif
И даже не тянет на зерновые, ни в каком виде. aa26.gif

Валентин, я Вас обожаю!!!
h020.4.gif

Цитата(Рапунцель @ 3.7.2011, 2:05) *
Поздравляю с получением золотой медали твоего сына, у такой мамочки не удивляюсь, что сынуля такой получился!!!

Про "Земляне" слышала, но посмотреть наверное не смогу, исплачусь вся пока буду смотреть...

...это такой кайф, когда мечты сбываются,
а мы не мешаем своими сомнениями этим мечтам воплощаться!

Розочка, благодарю тебя, милая!
А вот насчёт фильма - я поддерживаю слова Лучезарочки: посмотри его обязательно, такое каждому нужно знать.
А слёзы вреда не принесут - они после увиденного только душу очистят.
Про мечты - это ты замечательно сказала!!! Умничка!

Цитата(Лучезарная @ 3.7.2011, 3:31) *
И ещё, милая, большая просьба, перенеси список фильмов в тему: Познавательные фильмы.
Можно я у тебя в дневничке кое-что шепну милой девочке-Рапунцель.

Оленька, спасибо тебе за направление меня в нужную тему! Буду туда добавлять ещё фильмы. aa35.gif
И, конечно же, разговаривайте между собой в моём Домике!!! О чём речь - я только ЗА это!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Замечательно, когда есть где и с кем поговорить!

Цитата(Lenusechka @ 3.7.2011, 12:05) *
Приветик! Я притопала знакомиться. Я Лена. Забегай ко мне в гости, буду рада!

Привет, новая Красотулька!!!
Обязательно буду к тебе заглядывать!

Цитата(Камилка @ 7.7.2011, 0:49) *
Столько хорошего и доброго у тебя! Ты мой лучичек света!!!!!!
ЛЮБЛЮ тебя ОЧЕНЬ!!!

Держи яркую и позитивную волну!!!!!
Безмерно люблю и обнимаю, прелесть моя!!!!

Камусёнок мой родной!!!
Я тоже по тебе сильно скучаю! И часто-часто думаю!!!
Лапа моя любименькая! Хоть напиши, как поживаешь?
И самое главное - где ты сейчас? Я ведь ничего про тебя не знаю...
Забегай ко мне хоть иногда!!!
aa8.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 7.7.2011, 22:21) *
От всей души поздравляю твоего сына и ТЕБЯ и всю твою семью с медалью!!! Такая прям она эффектная! Вообще, прекрасно что такие светлые мечты сбываются! А еще присоединюсь к комплиментам по поводу твоих ноготочков!!
Жду продолжения твоих рассказов.

Иннуля, спасибочки!!!!
Да, жить вообще прекрасно! А с мечтами, да ещё сбывающимися - вообще чудесно-расчудесно!!!
Ждёшь моих рассказов? a075.gif Ну, сегодня я ВОН СКОЛЬКО наговорила!!! smile.gif

La_Dark, спасибо за картиночку и пожелания! И тебе всего доброго и приятного!!!


Цитата(Лучезарная @ 13.8.2011, 17:32) *
Я недавно открыла сезон груш, хотя это не самый мой любимый фрукт. Но маленькие испанские груши мне напомнили вкус из детства.
...загляни в свой домик, мне хочется с тобой поговорить, спросить тебя кое о чём...

Лучик мой светлый, Оленька! Давай, поговорим! О чём хочешь!!! Пиши!
И к тебе обязательно загляну.
Я как-то недавно твои фоточки ВКонтакте смотрела - так красиво! И ты очень солнечная!
Буду ждать тебя, заходи!!!
А у нас груш так больше и нет хороших... Скучаю по грушевому вкусу. Но арбузы сейчас - объеденье!!!
Ими в основном и питаюсь. Получаю кайф незабываемый!!! a115.gif

[b]Засиделась я сегодня здесь!.. d060.gif
А ведь мне ещё много чего сделать нужно до начала учебного года - ребёнка в школу собрать, одежду ему погладить и его самого постричь к школе (кудри за лето до плеч у младшего сынули выросли). smile.gif Так что пока прощаюсь.
Завтра уже 1 сентября.

Всем сладких снов, мои любимки!!!![/b]
Ukaaa
Наташенька, ты действительно очень солнечная и очаровательная! aa33.gif 5f.gif aa12.gif Так радостно тебя читать! Действительно, окружающий мир отражает внутреннее состояние a115.gif a115.gif a115.gif Люблю и соскучилась wub.gif

Солнышко, добавь, пожалуйста, свои фотки в тему Форумчанки-вегетарианки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 a075.gif b02.png
Valentin
Цитата(Талочка @ 31.8.2011, 21:13) *
Привет, мои ненаглядные - Красотулечки и Валентин!!!

Не сердитесь, что редко захожу сюда.
Просто БЫЛО ЛЕТО! a115.gif И были другие дела.
d025.gif




И значит, теперь будете появляться чаще!! a075.gif


Цитата
Зато я принесла вам свою свежую фоточку:


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Валентин, я Вас обожаю!!!
h020.4.gif


А вот это особенно радует, Талочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Лучезарная
Привет, Талочка! e010.gif
Поздравляю с новыми друзьями, рыбки исполняют желания a115.gif

Сынуля молодец. Очень целеустремлённый и талантливый. Скажи, пожалуйста, ты хотела бы ещё детишек? rolleyes.gif Извини, если вопрос нескромный.

Меня поразила история про машину, и ваше к ней отношение. Очень доброе и заботливое. Радует, что вы отнеслись к ситуации спокойно, это не каждому дано. Иной бы злиться стал, а вы - нет. Молодцы! f0f.gif

Фигурка у тебя потрясающая! А какая ослепительная улыбка d040.gif

Цитата
Лучик мой светлый, Оленька! Давай, поговорим! О чём хочешь!!! Пиши!

Ой.. мне так стыдно - я уже забыла, о чём хотела поговорить.. c9.gif Вспомню - напишу f0f.gif

Хорошего тебе дня! hb.gif
Лучезарная
Талочка, поздравляю с Днём Рождения!!!





Талочка
Привет, Лапулечки и Валентинчик!!!!

Юленька-Ukaaa! Спасибо, Заинька дорогая!!! h020.2.gif
Люблю-люблю тебя!!! aa15.gif
И фоточки свои в названную тобой темку уже добавила. rolleyes.gif


Валентинчик! Да-да-да, теперь наш милый сайт снова оживится - все Красотульки начнут здесь чаще появляться!
Здесь у нас и осенью и зимой много тепла и света!!! a115.gif

Оленька-Лучезарочка! Спасибо тебе, Солнце! d040.gif
И за поздравления и просто за то, что ты есть на свете!!! d03.png
Цитата(Лучезарная @ 4.9.2011, 21:28) *
Скажи, пожалуйста, ты хотела бы ещё детишек? rolleyes.gif

Меня поразила история про машину, и ваше к ней отношение. Очень доброе и заботливое. Радует, что вы отнеслись к ситуации спокойно, это не каждому дано. Иной бы злиться стал, а вы - нет. Молодцы!

Фигурка у тебя потрясающая! А какая ослепительная улыбка!

Ещё детишек? Нет, я уверена, что больше не хочу. a075.gif Иначе они уже были бы у нас.
Я взвешивала все положительные и отрицательные стороны этого вопроса после рождения второго сынули...
Во-первых, у меня резус крови не очень хорош для третьей беременности (кстати, мы с девочками уже обсуждали тему Резус-фактора здесь, где-то в первой половине моего дневничка).
Во-вторых, хорошенько всё обдумав, я пришла к выводу, что я уже счастлива в этом плане. И что лучше качество, а не количество. a040.gif Поэтому в своё время я решилась на 2 мини-аборта. И ни о чём не жалею.
Но это моё мнение, я никого не агитирую!

Насчёт машины.
По-моему, злиться на кого-то - вообще нет смысла! smile.gif
К тому же все ситуации мы сами себе материализуем, чтобы:
1. сначала учиться правильно на всё реагировать,
2. проверять себя: на сколько мы уже обучены это делать. smile.gif
Вот и выходит, что на себя незачем злиться. sm01.gif

Про улыбку.
Одна моя школьная подруга учила меня всем подряд не улыбаться и как-то сказала мне:
"Ты со своей голливудской улыбкой найдёшь себе приключения на ж...!" d060.gif
Но я всё равно улыбаюсь - всем и всюду.
Правда, были как-то небольшие недопонимания со стороны одного моего бывшего парня, когда через несколько лет после моей свадьбы я приехала в тот город, где мы с ним были вместе, ну и случайно встретились на улице. Я улыбчивая, с ребёнком в коляске, он тоже с ребёнком за руку, мы разговорились с ним и без задних мыслей обменялись новыми адресами и телефонами. Ну а потом через какое-то время он вдруг начал часто названивать и однозначно, открытым текстом приглашать на секс.встречи... Естественно, я не могла понять причину этих перемен в нём. Продолжала и дальше по телефону с ним шутить и мило разговаривать. А сама долго маялась, обдумывала, и в конце-концов решила посоветоваться с подругой. На что она просто ответила: "Припугни его, что обратишься в милицию, если он продолжит звонить. И вообще - хватит всем улыбаться! Он, наверное, при вашей встрече тогда решил, что ты ему ОЧЕНЬ рада, вот и пристаёт."
Короче, её слова тогда оказались откровением для меня!!! icon_eek.gif
До этого я и не думала, что улыбка и доброжелательное отношение ко всем людям (без исключения) могут сыграть такую неприятную роль для меня...
Но я всё-таки не перестала улыбаться и радостно общаться с незнакомыми людьми! Я уверена, что это правильное моё решение! Думаю, что именно поэтому больше не происходило ничего плохого в жизни из-за моей улыбки. А даже - наоборот! a115.gif


Красотульки!
Этим летом я с удивлением узнала, что моя любимая черешня, оказывается, бывает не только бордового цвета!!!
Сейчас покажу вам фотки.
Вот это - обычная тёмная черешня:



Это - красная черешня:


А это - белая черешня:


И они все ТАКИЕ ВКУСНЫЕ!!! Жаль, что пока до следующего лета больше их не будет в продаже. Но зато потом я уже буду знать, что покупать! a035.gif А раньше я думала, что это неспелую черешню продают... И не брала её. d025.gif

Кому интересно - можете посмотреть новые фоточки еды (мучила Радикал весь вечер, загружая их). d030.gif
Сегодня выложила рецепты своих "Грибных рулетов" в темке "Раздельное питание":

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=760532
А вообще понемногу выкладываю туда что-нибудь съедобное, так что заглядывайте. a075.gif

Мы сейчас в основном едим арбузы и сладкий виноград "Киш-миш" (чёрный и зелёный) без косточек.
Мандарины уже кислые пошли, перестали их покупать...

Ну ладно, пойду прогуляюсь перед сном с нашим котиком. smile.gif
Всем добрых снов!!!!



Valentin
Цитата(Талочка @ 14.9.2011, 19:17) *
Валентинчик! Да-да-да, теперь наш милый сайт снова оживится - все Красотульки начнут здесь чаще появляться!
Здесь у нас и осенью и зимой много тепла и света!!! a115.gif


Точно!! Зимой, весной, осенью особенно важно заниматься собой, а значит, и появляться на Красотуле, потому что осенью и зимой следить надо за собой особо тщательно, чтобы весной и летом было приятно и в удовольствие надевать любимые вещи и обнажать красивое тело!! И поэтому все, кто хочет быть всегда красивой, именно сейчас начинают подготовку к следующей весне и лету.

Рецепты Ваши с фотографиями.... Красота и вожделение!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Anastasha_g
Здравствуй, Наташенька! Пришла знакомитьсяsmile.gif Меня Настя зовутsmile.gif
Я раньше тоже была приверженцем раздельного питания. И сейчас стараюсь не нарушать его принципыsmile.gif
Я восхищена тем, как ты выглядишь! Ты просто супер!
Обязательно перечитаю твой дневничок!:) И загляну в рецептики;-)
Талочка
Всем доброе субботнее утро!!!

Полюбуйтесь, вот какая красота у меня перед окошком: луна и солнце одновременно! a115.gif
Взошедшее солнышко освещает и домики и круглую Луну.



Цитата(Anastasha_g @ 6.10.2011, 16:25) *
Я раньше тоже была приверженцем раздельного питания. И сейчас стараюсь не нарушать его принципыsmile.gif
Я восхищена тем, как ты выглядишь!
Обязательно перечитаю твой дневничок!:) И загляну в рецептики;-)

Привет, Настенька!
Благодарю за комплименты! И очень рада новой гостье в своём Домике! d040.gif
Самое интересное, что Раздельное Питание, действительно, работает! И даже на сыроедении!!! d025.gif
Конечно, заглядывай в "Рецепты" - тем более сегодня собираюсь загрузить туда ещё фоточки... wub.gif


Сейчас поела сладенький арбузик, а как допишу здесь, пойду делать зарядку и подкачаю с гантелькой руки-ноги.
Снова захотелось возобновить свои спортивные занятия (чем и занимаюсь уже неделю smile.gif), а так же во время принятия душа опять стала растирать себя жёсткой массажной мочалкой. Какой же это КАЙФ !!!
a035.gif
Валентин правильно сказал, что заниматься собой особенно тщательно нужно именно осенью и зимой. d025.gif
И этого даже хочется, причём - ВСЕМ ТЕЛОМ !
a075.gif

С появлением у нас аквариума с рыбками, мы стали много времени уделять изучению подводных обитателей и их особенностей. После того, как я выставила здесь фотки с нашим первым аквариумом и первыми рыбками, мы со старшим сыном решили, что хотим аквариум побольше. d060.gif
У нас был вот этот, на 20 литров:



А на этой фотке гуппи хорошо видны, самец с ярко-красным хвостом:


Ну а это - сомик:


И как раз в этот же день мы нашли объявление о продаже с рук 50-литрового аквариума. Сразу съездили и купили его, совсем дёшево! А также взяли аква-нагреватель и фотообои для задней стенки аквариаума smile.gif
Трансёрфинг действует - мы сами творим свою реальность!!! a115.gif Изо дня в день убеждаюсь в этом!


Так вот, залили новый аквариум водой, высыпали грунт, пересадили растения... Ну и по правилам нужно было дать отстояться 1-2 дня, чтобы в воде выработались полезные микроорганизмы, а потом пересаживать туда жителей. Мы так и хотели сделать. Но радость обладания большим аквариумом не дала сыну спокойно ходить мимо него, и не видеть в нём рыбок!.. Это же срабатывает, как Запретный Плод! И сын стал предлагать пересадить в "новый дом" рыбёшек. Пересадили всех: 4 вишнёвых барбуса, 2 сомика-анциструса и 2 гуппи (самочку и самца).
Вот как у нас получилось:


А утром увидели, что один барбосик умер, лежит на дне...
Так мы поняли, что аквариумные (то есть специально выведенные) рыбки более восприимчивы к изменению аквы, чем их сородичи в природе. И что нужно всё-таки соблюдать необходимые правила их содержания.
Видно было, как сын сильно переживал...

На другой день он купил в специализированном магазине 3 красивые ракушки и поставил их в грунт.
Вот так:


Я очень много времени проводила у аквариума и наблюдала за каждым его жителем. А сын столько же времени уделял интернету и изучал всё: про рыб, их всевозможные болезни, живые растения, образование от них мелких водорослей, РН воды, содержание в водопроводной воде опасных примесей и т.п.
Короче, всё это узнав, мы, сами не желая того, частично спроецировали эти проблемы и на нашу акву...
На грунте начали быстро нарастать сине-зелёные водоросли, что даже сомики вместе со всеми рыбками уже не справлялись с их поеданием.
Тогда мы уменьшили освещённость аквы и сократили суточную дозу сухого корма для рыб. Этим научились регулировать количество нарастания водорослей. Сын периодически, по всем правилам, менял воду. К тому же мы решили заменить наши растения на другие - специальные. И я тут же наткнулась на объявление о продаже таких. a075.gif Договорились с девушкой встретиться ближе к середине сентября.

А примерно, через неделю сынуля решил купить ещё новых рыбок, и мы пошли с ним в зоомагазин. smile.gif
Взяли: 2 красные меченоски и 2 пецилии-ассорти (самочку и самца, красных с чёрными плавниками).
Все они относятся к живородящим.
Пецилии сразу после пересадки образовали пАру и в течение вечера несколько раз занимались сексом! smile.gif
У девушки купили несколько кустиков живых аква-растений: шикарный "роголистник" (он выглядит, как ёлочные веточки) и ещё какой-то с широкими гладкими листьями. С этими растениями попались 2 малюсенькие улитки! Так что теперь нашей большой улиточке (которая попала к нам вместе с сомиками) не будет грустно. a075.gif
Прежние растения мы удалили из аквы, а посадили новые.
Стало у нас вот так:




С яркими рыбками и новыми растениями стало очень красиво и радостно! И мы купили ещё несколько вишнёвых креветок - это такие малюсенькие аква-жители. smile.gif Было очень приятно, что рыбки подружились с креветками и спокойно живут рядом. a115.gif

Однако, только что купленная маленькая меченоска (какая-то она была странная - малоподвижная, с красными глазами), через 1 или 2 дня умерла. Видимо, мы её купили больную, а пересаживание её добило окончательно...
Но после этого случая все рыбки стали вести себя по-другому: кто-то в основном начал сидел около грунта, а кто-то, наоборот - у поверхности воды, хватая воздух ртом. Некоторые из них перестали расправлять спинные плавники. И у аквы появился неприятный запах, несмотря на своевременные мероприятия замены воды!.. sm02.gif
Вскоре умерли ещё две рыбки: утром - гуппи самец, и к вечеру - красавица пецилия... А гуппи самочка вся покрылась мелкими белыми точками (по описанию эта болезнь называется "манка")... eusa_pray.gif
Пецилия (по её предсмертному поведению) скорее всего задохнулась, погибла от кислородного голодания.
А вот про гуппи самца - мы так и не смогли точно понять причину: весь его покров чистый, плавники не склеены, чешуйки не оттопырены, никакого налёта или слизи на нём нет, перед смертью он не задыхался, не бесился, а просто медленно опустился на дно...


Сын сильно забеспокоился и предпринял контр-меры:
1. убрал из аквы все ракушки (так как они делают воду жёсткой, что опасно для рыб);
2. вытащил всю живую растительность (так как она в тёмный период суток усиленно потребляет из воды кислород, увеличивает жёсткость воды и способствует размножению микроорганизмов);
3. купил и подключил усиленный воздухонагнетатель;
4. влил в акву на 5 дней жидкое зелёное лекарство (для излечивания разных рыбных болезней, вызванных грибковыми бактериями);
5. купил спец. жидкость, добавляя которую в пробу воды из аквариума, можно проверять её "РН" (чтобы следить на кислотно-щелочным балансом аквы);
6. и было решено после пятидневного курса карантина убрать из аквариума весь грунт, промыть его и отделить голубой от коричневого.
7. а вот вернуть на дно ТОЛЬКО голубой, так как его мало и он покроет дно тонким слоем. Поэтому и сомикам будет легче его прочищать от остатков еды, и рыбьи какашки не будут забиваться между камушками в таких количествах, как раньше. И перед сменой воды тонкий слой грунта намного легче будет прочищать сифоном-вытяжкой.


Итак, всё это мы сделали!!!
А самец-пецилия стал заниматься сексом с самочкой-меченосцем!!! Оказалось, что это - единственные особи разного подвида, которые могу давать совместное потомство. smile.gif
За всё время ведения аквариума мы несколько раз меняли рыбный корм: давали нашим малышкам три разных вида сухого корма и один раз живой корм - трубочников. Заметили, что после кормёжки сухим кормом, над водой появляется неприятный запах и у рыбок сильно раздуваются животики... Но трубочников мы так и не смогли без холодильника сохранить, за ночь они при комнатной температуре погибли: пришлось выкинуть их. Но тогда ещё решили как-нибудь попробовать купить других червячков - мотыля. С ними, говорят, меньше проблем, да и в октябре уже за окном прохладно, можно будет там их держать.

В общем, гуппи наша очистилась от "манки". Но мы поняли, что она уже беременная. И мы после смены грунта ещё раз устроили карантин зелёной жидкостью на 5 дней.
После чего снова заменили часть воды и облегчённо вздохнули. Ну и на радостях зашли в зоомагазин!.. smile.gif
Купили нового гуппи-самца с бордовым пушистым хвостом, 2 маленькие тернеции (серебристые с чёрными полосками) и 3 маленькие рыбёшки под названием кардинал.
Вот так стало (правда, немного нечёткий снимок, зато красиво и свободно для плавания):




Но проблемы на этом не закончились: через несколько дней обе рыбки гуппи сильно раздулись и у них на брюшках появились тонкие красные полосочки, похожие на мелкие внутренние кровоизлияния. Они отказались от еды.
У гуппи-самочки к тому же отекли жабры и она жадно глотала ротиком воздух. Прочитали, что жабры раскрываются и отекают либо от механических повреждений (что-то в них попало и застряло), либо от инфекции. Поэтому сын купил другое жидкое лекарство (против инфекционных бактерий), которое можно вливать в аквариум в дополнение к первому.
Но было уже слишком поздно - к вечеру гуппочка умерла.
Сын больше не захотел кормить рыбок сухой гадостью, и купил им живой корм - червячков мотыля. Наконец-то, получилось их удерживать живыми!!! a115.gif Сработала и прохладная температура за окном, и промывание их в чистой отстоявшейся воде, и последующее содержание их в мокрой белой бумаге! Ура! Так что теперь пусть все рыбёшки питаются настоящей едой!
Однако, самец гуппи так и не ел. Плавал один у поверхности воды почти 3 дня, раздувающийся всё больше... Потом умер. По всем описаниям в интернете получается, что у этого самца была водянка (это такая врождённая опухоль, которая если проявится в жизни, то уже не излечивается).
Так мы потеряли 6 рыбок...


Вот сколько я тут сегодня написала... Целый трактат.
Может, кому-нибудь эти мои записки с выводами пригодятся. И, надеюсь, у вас обойдётся без лишних рыбьих жертв. Всё-таки: знание - сила!
И всё это нужно было нам с сыном, чтобы многое понять и научиться разбираться в вопросах подводной жизни.
Теперь, заходя в зоомагазин, мы сразу можем определить на глаз - какие рыбки как себя чувствуют, по их поведению и внешнему виду. Кстати, в магазинах очень много умирает рыбёшек. Когда до прихода посетителей продавцы не успевают вытаскивать все трупики, то они, безжизненные, так и плавают по дну весь день... Другие рыбки откусывают от них кусочки... Так они заражаются, видимо.

Ну и просидела я тут, на Красотуле.ру, уже пять часов вечера... smile.gif
За это время я успела съесть:
несколько кусочков арбуза,
банан,
ветку сладкого зелёного винограда,
ложку овощной икры и 100 граммов мягкого плавленого сыра (очень захотелось, ну и муж купил на всех).
Не понравилось. aa26.gif И это радует! Я обожаю фрукты!!!
На сегодня ещё у меня в планах много арбуза и виноград!

А это я в свой очередной d030.gif день рождения, собралась на улицу (жаль, что не было у меня на тот момент тёплой красной одежды. Но так тоже ничего - ярко получилось! Кстати, клипсы на ушах у меня - это сделанные девушкой на заказ из пластики рыжие тыковки с зелёными листиками!):



До свидания, мои любимые!!!
Лучезарная
Талочка, привет! hb.gif

Какое большое повествование про аквариумных рыбок! Видно сразу, что тебе нравится разводить живность d025.gif Мне вот интересно, как у рыбок секс происходит.. rolleyes.gif

Жаль, что фотка с тобой не отбразилась, но я уверена, что ты шикарно выглядишь a115.gif
Лучезарная
Фотки с черешней напомнили мне анекдот:

На рынке:
- Бабуль, что это у тебя?
- А это, сынок, чёрная смородина.
- А чего это она красная?
- Да она ещё зелёная.

icon_mrgreen.gif wub.gif
Ukaaa
Наташенька, я всегда так рада, когда ты появляешься на форуме! b020.gif Очень радостно тебя читать! Ты такой светлый человечек wub.gif wub.gif wub.gif На фотографии - красотка! А про рыбок- столько информации полезной! Я даже создала тему и скопировала в нее твое сообщение a075.gif Вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7910 hb.gif hb.gif hb.gif
Талочка
Цитата(Лучезарная @ 15.10.2011, 20:46) *
...Мне вот интересно, как у рыбок секс происходит.. rolleyes.gif

Лучик-Оленька, привет солнце!!!
ДА!!! Мы любопытные с тобой!.. a075.gif
Я тоже, когда узнала, что эти рыбки - живородящие, сразу заинтересовалась: а как у них происходит оплодотворение? d050.gif
Прочли, что у самцов есть специальный мужской орган; выглядит он, как тонкий плавничок.
Ну и, естественно: раз есть член, значит должен когда-нибудь произойти секс!.. d030.gif
Стала наблюдать за ними... Сначала были долгие ухаживания самца: красивые танцы, поглаживания брюшка самочки носом, потом - синхронное плавание обоих вдоль стенок аквариума... Очень красивое зрелище! a115.gif
Ну и - сам секс, рыбий секс! Прикольно и так трогательно! wub.gif

Юленька, спасибо тебе, моя милая Зая!!! d040.gif
Я уже заглянула по твоей ссылочке... a075.gif

Девочки!
У нас сегодня выпал первый снег!!! a115.gif
И пусть он практически сразу растаял, но зато как волшебно он летал и кружился на ветру!..
sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.