НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аквариумные рыбки
Ukaaa
сообщение 16.10.2011, 0:06
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Талочка:


С появлением у нас аквариума с рыбками, мы стали много времени уделять изучению подводных обитателей и их особенностей. После того, как я выставила здесь фотки с нашим первым аквариумом и первыми рыбками, мы со старшим сыном решили, что хотим аквариум побольше. d060.gif
У нас был вот этот, на 20 литров:



А на этой фотке гуппи хорошо видны, самец с ярко-красным хвостом:


Ну а это - сомик:


И как раз в этот же день мы нашли объявление о продаже с рук 50-литрового аквариума. Сразу съездили и купили его, совсем дёшево! А также взяли аква-нагреватель и фотообои для задней стенки аквариаума smile.gif
Трансёрфинг действует - мы сами творим свою реальность!!! a115.gif Изо дня в день убеждаюсь в этом!


Так вот, залили новый аквариум водой, высыпали грунт, пересадили растения... Ну и по правилам нужно было дать отстояться 1-2 дня, чтобы в воде выработались полезные микроорганизмы, а потом пересаживать туда жителей. Мы так и хотели сделать. Но радость обладания большим аквариумом не дала сыну спокойно ходить мимо него, и не видеть в нём рыбок!.. Это же срабатывает, как Запретный Плод! И сын стал предлагать пересадить в "новый дом" рыбёшек. Пересадили всех: 4 вишнёвых барбуса, 2 сомика-анциструса и 2 гуппи (самочку и самца).
Вот как у нас получилось:


А утром увидели, что один барбосик умер, лежит на дне...
Так мы поняли, что аквариумные (то есть специально выведенные) рыбки более восприимчивы к изменению аквы, чем их сородичи в природе. И что нужно всё-таки соблюдать необходимые правила их содержания.
Видно было, как сын сильно переживал...

На другой день он купил в специализированном магазине 3 красивые ракушки и поставил их в грунт.
Вот так:


Я очень много времени проводила у аквариума и наблюдала за каждым его жителем. А сын столько же времени уделял интернету и изучал всё: про рыб, их всевозможные болезни, живые растения, образование от них мелких водорослей, РН воды, содержание в водопроводной воде опасных примесей и т.п.
Короче, всё это узнав, мы, сами не желая того, частично спроецировали эти проблемы и на нашу акву...
На грунте начали быстро нарастать сине-зелёные водоросли, что даже сомики вместе со всеми рыбками уже не справлялись с их поеданием.
Тогда мы уменьшили освещённость аквы и сократили суточную дозу сухого корма для рыб. Этим научились регулировать количество нарастания водорослей. Сын периодически, по всем правилам, менял воду. К тому же мы решили заменить наши растения на другие - специальные. И я тут же наткнулась на объявление о продаже таких. a075.gif Договорились с девушкой встретиться ближе к середине сентября.

А примерно, через неделю сынуля решил купить ещё новых рыбок, и мы пошли с ним в зоомагазин. smile.gif
Взяли: 2 красные меченоски и 2 пецилии-ассорти (самочку и самца, красных с чёрными плавниками).
Все они относятся к живородящим.
Пецилии сразу после пересадки образовали пАру и в течение вечера несколько раз занимались сексом! smile.gif
У девушки купили несколько кустиков живых аква-растений: шикарный "роголистник" (он выглядит, как ёлочные веточки) и ещё какой-то с широкими гладкими листьями. С этими растениями попались 2 малюсенькие улитки! Так что теперь нашей большой улиточке (которая попала к нам вместе с сомиками) не будет грустно. a075.gif
Прежние растения мы удалили из аквы, а посадили новые.
Стало у нас вот так:




С яркими рыбками и новыми растениями стало очень красиво и радостно! И мы купили ещё несколько вишнёвых креветок - это такие малюсенькие аква-жители. smile.gif Было очень приятно, что рыбки подружились с креветками и спокойно живут рядом. a115.gif

Однако, только что купленная маленькая меченоска (какая-то она была странная - малоподвижная, с красными глазами), через 1 или 2 дня умерла. Видимо, мы её купили больную, а пересаживание её добило окончательно...
Но после этого случая все рыбки стали вести себя по-другому: кто-то в основном начал сидел около грунта, а кто-то, наоборот - у поверхности воды, хватая воздух ртом. Некоторые из них перестали расправлять спинные плавники. И у аквы появился неприятный запах, несмотря на своевременные мероприятия замены воды!.. sm02.gif
Вскоре умерли ещё две рыбки: утром - гуппи самец, и к вечеру - красавица пецилия... А гуппи самочка вся покрылась мелкими белыми точками (по описанию эта болезнь называется "манка")... eusa_pray.gif
Пецилия (по её предсмертному поведению) скорее всего задохнулась, погибла от кислородного голодания.
А вот про гуппи самца - мы так и не смогли точно понять причину: весь его покров чистый, плавники не склеены, чешуйки не оттопырены, никакого налёта или слизи на нём нет, перед смертью он не задыхался, не бесился, а просто медленно опустился на дно...


Сын сильно забеспокоился и предпринял контр-меры:
1. убрал из аквы все ракушки (так как они делают воду жёсткой, что опасно для рыб);
2. вытащил всю живую растительность (так как она в тёмный период суток усиленно потребляет из воды кислород, увеличивает жёсткость воды и способствует размножению микроорганизмов);
3. купил и подключил усиленный воздухонагнетатель;
4. влил в акву на 5 дней жидкое зелёное лекарство (для излечивания разных рыбных болезней, вызванных грибковыми бактериями);
5. купил спец. жидкость, добавляя которую в пробу воды из аквариума, можно проверять её "РН" (чтобы следить на кислотно-щелочным балансом аквы);
6. и было решено после пятидневного курса карантина убрать из аквариума весь грунт, промыть его и отделить голубой от коричневого.
7. а вот вернуть на дно ТОЛЬКО голубой, так как его мало и он покроет дно тонким слоем. Поэтому и сомикам будет легче его прочищать от остатков еды, и рыбьи какашки не будут забиваться между камушками в таких количествах, как раньше. И перед сменой воды тонкий слой грунта намного легче будет прочищать сифоном-вытяжкой.


Итак, всё это мы сделали!!!
А самец-пецилия стал заниматься сексом с самочкой-меченосцем!!! Оказалось, что это - единственные особи разного подвида, которые могу давать совместное потомство. smile.gif
За всё время ведения аквариума мы несколько раз меняли рыбный корм: давали нашим малышкам три разных вида сухого корма и один раз живой корм - трубочников. Заметили, что после кормёжки сухим кормом, над водой появляется неприятный запах и у рыбок сильно раздуваются животики... Но трубочников мы так и не смогли без холодильника сохранить, за ночь они при комнатной температуре погибли: пришлось выкинуть их. Но тогда ещё решили как-нибудь попробовать купить других червячков - мотыля. С ними, говорят, меньше проблем, да и в октябре уже за окном прохладно, можно будет там их держать.

В общем, гуппи наша очистилась от "манки". Но мы поняли, что она уже беременная. И мы после смены грунта ещё раз устроили карантин зелёной жидкостью на 5 дней.
После чего снова заменили часть воды и облегчённо вздохнули. Ну и на радостях зашли в зоомагазин!.. smile.gif
Купили нового гуппи-самца с бордовым пушистым хвостом, 2 маленькие тернеции (серебристые с чёрными полосками) и 3 маленькие рыбёшки под названием кардинал.
Вот так стало (правда, немного нечёткий снимок, зато красиво и свободно для плавания):




Но проблемы на этом не закончились: через несколько дней обе рыбки гуппи сильно раздулись и у них на брюшках появились тонкие красные полосочки, похожие на мелкие внутренние кровоизлияния. Они отказались от еды.
У гуппи-самочки к тому же отекли жабры и она жадно глотала ротиком воздух. Прочитали, что жабры раскрываются и отекают либо от механических повреждений (что-то в них попало и застряло), либо от инфекции. Поэтому сын купил другое жидкое лекарство (против инфекционных бактерий), которое можно вливать в аквариум в дополнение к первому.
Но было уже слишком поздно - к вечеру гуппочка умерла.
Сын больше не захотел кормить рыбок сухой гадостью, и купил им живой корм - червячков мотыля. Наконец-то, получилось их удерживать живыми!!! a115.gif Сработала и прохладная температура за окном, и промывание их в чистой отстоявшейся воде, и последующее содержание их в мокрой белой бумаге! Ура! Так что теперь пусть все рыбёшки питаются настоящей едой!
Однако, самец гуппи так и не ел. Плавал один у поверхности воды почти 3 дня, раздувающийся всё больше... Потом умер. По всем описаниям в интернете получается, что у этого самца была водянка (это такая врождённая опухоль, которая если проявится в жизни, то уже не излечивается).
Так мы потеряли 6 рыбок...


Вот сколько я тут сегодня написала... Целый трактат.
Может, кому-нибудь эти мои записки с выводами пригодятся. И, надеюсь, у вас обойдётся без лишних рыбьих жертв. Всё-таки: знание - сила!
И всё это нужно было нам с сыном, чтобы многое понять и научиться разбираться в вопросах подводной жизни.
Теперь, заходя в зоомагазин, мы сразу можем определить на глаз - какие рыбки как себя чувствуют, по их поведению и внешнему виду. Кстати, в магазинах очень много умирает рыбёшек. Когда до прихода посетителей продавцы не успевают вытаскивать все трупики, то они, безжизненные, так и плавают по дну весь день... Другие рыбки откусывают от них кусочки... Так они заражаются, видимо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Талочка
сообщение 18.10.2011, 18:22
Сообщение #2


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Юленька, спасибо тебе огромное за создание аквариумной темки!
А я и не знала, что у нас на сайте такие разделы есть... smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 18.10.2011, 19:16
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Талочка @ 18.10.2011, 18:22) *
Юленька, спасибо тебе огромное за создание аквариумной темки!
А я и не знала, что у нас на сайте такие разделы есть... smile.gif

На здоровье, Наташенька! Я буду очень рада, если ты будешь здесь делиться своим опытом, поскольку это очень полезная, ценная информация! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 22.10.2011, 14:22
Сообщение #4


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Вот ещё сюда добавляю продолжение нашей беседы из своего Дневничка (с Лучезарной).
Возможно, у кого-то тоже могут появиться такие вопросы... a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 15.10.2011, 20:46) *
Талочка, привет! hb.gif
Какое большое повествование про аквариумных рыбок! Видно сразу, что тебе нравится разводить живность d025.gif Мне вот интересно, как у рыбок секс происходит.. rolleyes.gif


Лучик-Оленька, привет солнце!!!
ДА!!! Мы любопытные с тобой!.. a075.gif
Я тоже, когда узнала, что эти рыбки - живородящие, сразу заинтересовалась: а как у них происходит оплодотворение? d050.gif
Прочли, что у самцов есть специальный мужской орган; выглядит он, как тонкий плавничок.
Ну и, естественно: раз есть член, значит должен когда-нибудь произойти секс!.. d030.gif
Стала наблюдать за ними... Сначала были долгие ухаживания самца: красивые танцы, поглаживания брюшка самочки носом, потом - синхронное плавание обоих вдоль стенок аквариума... Очень красивое зрелище! a115.gif
Ну и - сам секс, рыбий секс! Прикольно и так трогательно! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
diademocka
сообщение 23.10.2011, 12:18
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 28854



Всегда очень хотела рыбок, а у кого-нибудь может есть встроенный аквариум? Мне бы такой хотелось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lastochkina
сообщение 22.11.2011, 21:48
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 28996



Цитата(diademocka @ 23.10.2011, 12:18) *
Всегда очень хотела рыбок, а у кого-нибудь может есть встроенный аквариум? Мне бы такой хотелось.

Ой! Я тоже хочу рыбок, а уж большой аквариум в стене - это вообще шик! Наверное тяжело за таким ухаживать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шангри-Ла
сообщение 29.11.2011, 0:35
Сообщение #7


Рай на земле существует... Это я :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 27.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29009



Ну есть специальнообученные люди, которые чистят такие аквариумы) Я вот тоже созреваю на аквариум, правда... хочу пиранью smile.gif у них мордочки как у бульдогов)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 4.12.2011, 7:44
Сообщение #8


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Девочки, за рыбками наблюдать очень интересно! Так что как решитесь завести аквариум - заводите его. d025.gif
Только не нужно забывать менять водичку в нём!!! Это - самое главное правило!
Её надо менять раз в неделю, но только пятую часть аквариума!
Причём чистить специальной "всасывалкой" прямо со дна, высасывая из грунта отходы, которые там накапливаются от рыбок. Водичка должна быть отстоявшейся.


А вот каким стал наш аквариум теперь:
1.

Только: искусственные растения, глиняный зАмок, натуральный грунт и камни, натуральный песчаник. И какое раздолье для рыбок!!! Им есть, где прятаться и играть в догонялки! smile.gif
2.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лопес
сообщение 22.1.2012, 13:25
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 29488



Цитата(lastochkina @ 22.11.2011, 21:48) *
Ой! Я тоже хочу рыбок, а уж большой аквариум в стене - это вообще шик! Наверное тяжело за таким ухаживать?



Да ничего особо сложного в этом нет. Информации много в интернете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таничка
сообщение 27.2.2012, 18:20
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 29056



аквариум моя мечта. а еще большая мечта морские рыбки. знаете, такие яркие: голубые, желтые...но как я узнала на них цену - челюсть упала (простите за такую грубую фразу). цена страшная, а мечта сильнее...может как-нибудь решусь и куплю себе все таки, сделаю подарок себе любимой



Счастливая и прекрасная!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 17.6.2012, 12:24
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Мне лично нравятся очень рыбки. я люблю на них смотреть. но завести бы их не решилась. за ними нужен уход, а у меня времени на себя не хватат, а какие тогда могут быть рыбки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Легенда весны
сообщение 1.12.2012, 2:31
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 12.2.2012
Из: Питер
Пользователь №: 30234



Мне нравится у чужих смотреть на аквариум. А у себя... Мне потискать кого-то нужно, а рыбки... Поэтому завела дома кота)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 6.6.2015, 20:44
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Какая красота! Я просто в восторге от фото! Тоже очень хочу аквариум, но наверное не судьба.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.5.2016, 17:34
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Прелестно!
Когда-то и у меня были рыбки. Думаю, тоже аквариум завести. Еще не забыла, как кормить, хаживать, чистить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alina@
сообщение 1.7.2016, 12:55
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 22.4.2016
Из: Клин
Пользователь №: 33856



Недавно купила рыбок и тут же наткнулась на эту статью. Спасибо девочки за советы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
atanovavs
сообщение 25.2.2017, 22:38
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.2.2017
Пользователь №: 34493



Я вот тоже безумно хочу большой аквариум со скаляриями, но сейчас поставить в однокомнатной квартире просто некуда. Так что довольствуюсь пока малюсеньким круглым аквариумом с тремя Данио Рерио.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.5.2017, 18:11
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Когда я заболела, будущий муж принес аквариум. Действительно, рыбки очень помогают!
Может быть на них аллергия, это относится к индивидуальной реакции. Позитива же море!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диля Колонтай
сообщение 7.6.2017, 12:08
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 7.6.2017
Из: Одесса мама
Пользователь №: 34717



У меня дома аквариум с рыбками. Состав рыбок комбинированный - гуппи, сомики, золотые рыбки, вуалехвосты, скалярии. Чищу аквариум раз в неделю, вычищаю фильтры, мужу не доверяю, таки нет. Кормлю кормом для рыбок специальным. Пользую корм рыбята наводный, а советуют подводныый - креветки, мотыля и другой, что тонет. У меня уже одна рыбка умерла, наглоталась воздуха.
Вы чем рыбок кормите?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Oliviya16
сообщение 1.7.2017, 21:11
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.7.2017
Из: Николаев
Пользователь №: 34769



Рыбки такие классные но с ними так много мороки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 11.7.2017, 11:31
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Oliviya16 @ 1.7.2017, 22:11) *
Рыбки такие классные но с ними так много мороки.

Почему же много? Мы купили аквафильтр, раз в неделю промываем его. Кормлю рыбок я 2 раза в день, аквариум полностью мы мыли с мужем раз.
А почему с ними много мороки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 11:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика