Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Талочка.Домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Шкодка
Спасиииииииибо))вселила в меня надежду,что не все так плохо))
Следи-следи за мной,а то так и буду хлеб трескать))))
Камилка
Привет, Натусенькааа!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Вау, как интересно читать твои записи... какой же все-таки сложный механизм- наш оганизм... даже сам дает позывы на то, что хочет отдохнуть, и так классно, что ты научилась его понимать! вы с ним в такой гармонии, я очень рада за вас! aa8.gif a115.gif
Рост у твоего мужа 176? И снизился вес до 55? А у моего где-то 184 и вес на сыром упал до 63-64, т.е, грубо говоря, они у нас с тобой одинаковые icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У него на вегетарианстве вес при его росте был примерно 72-74, когда-то тоже пил соевый белок, и вес доходил до 75, ну и он качался постоянно... а сейчас как-то забросил....
Как вот странно, на сыром он так быстро вес потерял! помню, каждую неделю взвешивались, а он все меньше и меньше... icon_eek.gif icon_eek.gif У меня как-то не так уходил.. почему же у мужчин наших тогда так? Может, мыш.массы больше и ее активней теряют? Даже не знаю....
Но тот факт, что при переходе с сырого на вареное вtc снова на,ирается- это да! а иногда, как рассказывают, еще и лишний вес може прийти... вообще, скакать туда-сюда с сырого на вареную пищу- опасно... это перестройки и чистки и загрязнения снова.. в общем, все покругу... стресс для организма...
Зайка, так хочется, чтоб у вас все было хорошо!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Целую тебя, солнышко!!! aa3.gif
Nadinka
Привет Наташ!!!
Согласна с тобой насчет нашего организма...Только его нужно слушать и кстати, только не доводить свое питание до фанатизма, иначе будет обратная реакция..проверено...жуть как было трудно..
Сейча уже привыкла делать все постепенно и разумно!
Удачной тебе недельки! hb.gif
blandinkO
Приветик! a075.gif
Желаю хорошего денечка!!!
Malishka
Привет Наташенька!!! Я пришла к тебе знакомиться hb.gif меня Ириной зовут.
Посмотрела твои фото и обалдела, такая стройненькая и миниатюрная a115.gif a115.gif a115.gif История твоя очень впечатлила a070.gif
Забегай в гости, буду очень рада!
София
Натусик, приветик!!! Желаю тебе хорошего вечерочка!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
А у нас все женщины в роду "в теле", но я думаю, что изменю эту традицию d060.gif
Целую тебя o010.gif o010.gif o010.gif
София
Kristin
blandinkO


Талочка, привет! Как дела?
англичанка
&Julietta&
Талочка, приветик! aa11.gif
Тааак интересно читать твой дневник, зачитываюсь wub.gif a115.gif
Хочу сказать что прочитала статью про КД, никогда не думала что это болезнь, icon_eek.gif всегда считала что это нормально, странно unsure.gif blink.gif
Поздравляю с успехом, с отвесиком, а на фото ты красивая, ножки супер, и не наговаривай на себя eusa.gif
Удачи тебе. aa8.gifaa8.gifaa8.gif
b03.png
Талочка
Приятной всем ночи!!!!!!
Очень рада видеть вас, мои Красотульки!

Кристюля, Шкодочка,Камуся, Леночка-Блондинка, Софушка, Наденька, Иринчик-Малышка, Женюля, Юлёныш-Lenivaia!!!!!

Спасибо, дорогие девчата, за позитивчики и картиночки!!!!

Кристь! Эх, жалко словакского твоего пёсу! Ну, может, что-то ещё придумаешь!

Шкодуль! Ты - умничка у нас! Всё сможешь! Я в тебя верю!

Камушка! Да, вижу - наши МЧ одинаково теряют. Ну что ж, будем над этим думать. smile.gif
Тоже считаю, что скакать с одного вида питания на другой - не выход. Поэтому основа - это сыроедение, ну и пусть иногда будет, как добавка, запечённое (варёное). Посмотрим... a075.gif

Надюш! Правильно говоришь: всё нужно делать постепенно и разумно. a070.gif
Чмоки!

Ириночка! Спасибки! a010.gif Завтра жди в гости. wub.gif

Софий! Менять традиции - нам под силу! d060.gif

Девочки!
Заглянула сегодня в раздел "Библиотека интересных статей" и зачиталась просто Шелтоном. a115.gif
Замечательный материал для изучения и понимания сути работы нашего организма!!!!!
Сколько мыслей сразу рождается в голове!
1. Значит, не зря мне утром не хочется кушать - я это чувствовала, но не понимала. И не надо заставлять себя насильно - пользы от этого не будет. Хорошо, что следую своим ощущениям. Теперь вижу, что правильно: после еды все силы бросаются на переваривание. Утром тело просыпается и запускает все механизмы (фрукты - самое лучшее), днём должно заправиться лёгкой пищей, а вечером - сырой салат и белковая пища. Отличный пример с желудком поевшей собачки!.. Еда варится в нас только в состоянии покоя и умиротворённости!
И то, что вечером хочется поесть - сигнал здорового организма!
Не зря, получается, у мусульман по их религии положено в пост весь день голодать, а вечером кушать... Вот мне и ответ на вопрос! Интересно как!!!!!
2. И воды много сыроеду не требуется! Тоже верно: пить хочется только утром. Вся влага приходит с сырой растительностью.
3. И зубы гниют изнутри! Я это наблюдала у своих детей, когда мы ещё не совсем правильно питались. А потом зубы на правильном питании тихонечко выздоравливают! Точно!
4. А уж про молоко и детское питание - промолчу... Всё так, как в этих статьях. Согласна.

Кого заинтересовала - почитайте, пища для размышлений!

Всё, ухожу спатеньки. d060.gif
Сладких снов!
Орешка
приветsmile.gif
Выражаю восторги по поводу Вашей истории и дружной семьиsmile.gif Ну и фотокарточки тоже отличные, конечноsmile.gif
Появился вопрос: а проростки вы употребляете?
Kristin

Зай, я рада, что разобралась с волнуюшими тебя вещами!!!
Элен
привет!

как настроение?? уже почти половина лета прошло!
Ukaaa
Цитата(Талочка @ 28.6.2009, 12:22) *
И ещё хочу поделиться интересным наблюдением:
прислушиваясь к себе, заметила желание организма иногда отдыхать от еды!.. И как же я была удивлена, что каждый раз ЭТОТ ДЕНЬ выпадал на воскресенье (вот уже около месяца).

Знаешь, у меня тоже самое a075.gif Около полугода голодаю раз в неделю.Всегда это получалось в разные дни, а в последнее время-устаканилось именно на воскресенье a115.gif
Цитата
А ведь очень многие философские учения предлагают голодать и очищаться раз в неделю!

да!и мне сразу вспомнилось Евангелие от Эссеев, где как раз написано про то, что нужно давать отдых от еды телу раз в неделю a075.gif

Цитата(Талочка @ 1.7.2009, 23:18) *
3. И зубы гниют изнутри! Я это наблюдала у своих детей, когда мы ещё не совсем правильно питались. А потом зубы на правильном питании тихонечко выздоравливают! Точно!

icon_eek.gif
это как?Это как-то внешне заметно?
Цитата
Кого заинтересовала - почитайте, пища для размышлений!

пойду читать icon_mrgreen.gif интерееесна wub.gif

Наташенька, а я всё тебя вспоминаю...как мудро ты поступаешь, прислушиваясь к своему организму...Ещё и с этим закаливанием тоже, спасибо, что натолкнула на размышления.Поискала я в интернете-действительно, не всё то, чем кажется на первый взгляд.Я вот всю жизнь считала, что закаливание-это полезно..а оказалось такое icon_eek.gif И это при том, что организм мне всячески сигнализировал о том, что это не так полезно (почки давали о себе знать и тд)
А сейчас думаю, что вообще основа всего-это правильное питание и позитивное мышление (ведь мы состоим из того, что едим, как ни банально f0f.gif ).
С огромным удовольствием читаю твои сообщения по форуму.Они реально дают мне толчок двигаться дальше к умению прислушиваться к себе и находить в себе все правильные ответы a070.gif
Обнимаю, Солнышко! wub.gif
Kristin
Юль, полностью согласна, Натуля - мудрейший человек и прекрасный практик!!!!!
англичанка

Цитата
мой вес постепенно спускается ниже той ранней отметки
Класс! Поздравляю!
Цитата
У всех по женской линии такое безобразие... А я не хотела такое иметь у себя! Ну, бунтарь я!!!
Молодец! Так держать!
Цитата
неправильное обращение со своим телом из поколения в поколение
Правда-правда. Я так и не смогла добиться от мамы и бабушки ответа на вопрос: "Зачем меня заставляли есть с хлебом?" (деньги не были проблемой)
Цитата
не зря мне утром не хочется кушать - я это чувствовала, но не понимала. И не надо заставлять себя насильно - пользы от этого не будет.
Я по утрам тоже не хочу кушать, но всегда завтракаю, иначе к обеду проснется такой сильный голод, что тушите свет, спускайтесь по перилам. Зато пять столовых ложек (с горкой) гречки и банан с утра - гарантия ощущения сытости на весь день, голод появляется, но не истерический, на обед и ужин легко себя контролировать.
blandinkO
Наташечка, привет! a075.gif Хороших тебе выходных! hb.gif
англичанка
Талочка, привет? Ну куда ты пропала?
Талочка
Приятного времени суток, Лапушки и Валентинчик!!!

Я не пропадаю, а просто немного отдыхаю от ноутбука. smile.gif c9.gif

Леночка-Орешка! Рада нашему знакомству! a075.gif Вчера побывала у тебя в гостях. И давай на "ТЫ". rev.gif sm01.gif
Насчёт проростков отвечу: пробовали 2 раза, но не понравилось. Во-первых, у нас поддаётся проращиванию только покупной горох (его ростки получаются вкусными, а сам горошек сырым кушать не очень-то приятно из-за крахмала). Во-вторых, возни с проростками много, а это напрягает. В мире столько наивкуснейших и наиполезнейших овощей, фруктов, орехов и зелени, что совершенно не хочется мучиться, тратить время и что-то выдумывать! d025.gif a115.gif Надеюсь, не разочаровала тебя ответом... wub.gif

Кристюлька! Привет, балеринка! aa10.gif
Ах, волнующих меня вещей так много, что хватит на всю жизнь разбираться! И я счастлива это осознавать! a070.gif

Ленусь-Элен! Настроение, спасибо, отличное. a98.gif
Ну, как же пол-лета прошло? icon_eek.gif d030.gif Только третья часть! a075.gif Вон сколько ещё впереди!!! h020.4.gif

Юлёныш! Миленькая! Такое сходство внутренних потребностей указывает на нечто большее: "Все мы - части единого"! И как же классно это осознавать! o025.gif
Про зубы: да, Юлён, это всё заметно. d025.gif
Кариес появляется изнутри, а не так, как нас учат стоматологи по телевизору. Сладкие, кислые и крахмалистые продукты сильно окисляют кровь, а она питает всё в нашем теле. Чтобы хоть как-то нейтрализовать окисление, в ход идут кальций и калий из тела. Так у зуба размягчается его внутренняя часть, чернеет и просвечивает через эмаль, потом истончается сама эмаль и появляется дырочка... И если на этом этапе меняется питание человека на сырое, то кровь начинает снабжать каждую клеточку организма (в том числе и кости, и зубы) необходимыми витаминами и минералами, и запускаются процессы регенерации. Жаль, что только на начальном этапе, а не когда уже ползуба нет. Иначе остались бы зубные врачи без работы. d060.gif
Очень приятно, что тебе помогают мои наблюдения и объяснения!!! А в моём реале, к сожалению, встречаются пока только те, кто жалуется на несправедливость жизни и на свои болезни, но не желает даже на йоту прислушаться...
Знаешь, как мне сказал недавно папуля? "Люди веками ели мясо, что ж они - дураки что ли?" А свои проблемы со здоровьем списывает на возраст... eusa.gif Задорнов в таком же возрасте, а в стойке на руках по сцене прыгает и на шпагат садится! Тоже вег!

Кристенька! Ну захвалили вы меня с Юлёнкой... wub.gif Я у вас тоже кое-чему учусь, так что не зря мы все здесь собрались, на этом сайте!
Валентина нашего дорогого частенько добрыми словами вспоминаю! h020.gif

Женюля!!! Благодарю тебя за поздравления и поддержку! h020.2.gif И так хочется твою фотку увидеть... a075.gif shy.gif
Про хлеб - круто ты их пытала!!! d030.gif Кушать еду с хлебом - обычная запрограммированная привычка, которых заложено в нас предостаточно.
Например, сейчас я не понимаю, как мы раньше могли пить чай или кофе да ещё и вприкуску с чем-нибудь?!!
Или
как можно пить после еды, когда желудок только начал переваривать?!! Смывать все соки в 12-типерстную кишку, оставляя пищу гнить, а не вариться. Такое равносильно курению или отравлению себя ядом (не настаиваю, ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!).
Для меня питьё - это просто выпить на голодный желудок стакан тёплой водички и получить от этого огромное наслаждение!
А попробуй банан брать с собой и есть его хотя бы через 2 часа после гречки (жаль, я не знаю, какого способа питания ты придерживаешься на данном этапе, поэтому не сочти мои слова за глупость).

Леночка-блондик! Спасибки! И тебе отличных выходных и успешно съездить отдохнуть!!!!!

Отчёт:
11.00 - вода.
11.30 - вода.
13.00 - 2 груши.
14.30 - 2 ст. ложки салата (капуста, чеснок, морковь, помидорчик, подсолнечное масло).
15.00 - 1 ст. ложка салата (сырая свёкла, подс. масло).
потом почти 4 часа пешие прогулки по городу.
19.00 - горсть орешков кешью.
22.30 - 5 груш (в течение часа).
02.30 - вода.


Опять засиделась тут. smile.gif
Спокойной ночи!!!!!
Малинка
Солнечного настроения на все выходные тебе зайка! Очётик отличный a070.gif
Талочка
Сашенька-Малинка!!!! С добрым утром, дорогая! Спасибочки! И тебе отлично провести выходные! d040.gif
Ой, забыла про овощные салатики записать в отчёт. smile.gif Сейчас добавила туда же.
Ukaaa
Цитата(Талочка @ 3.7.2009, 23:42) *
Такое сходство внутренних потребностей указывает на нечто большее: "Все мы - части единого"! И как же классно это осознавать! o025.gif

f0f.gif a070.gif
Цитата
Кариес появляется изнутри, а не так, как нас учат стоматологи по телевизору. Сладкие, кислые и крахмалистые продукты сильно окисляют кровь, а она питает всё в нашем теле. Чтобы хоть как-то нейтрализовать окисление, в ход идут кальций и калий из тела. Так у зуба размягчается его внутренняя часть, чернеет и просвечивает через эмаль, потом истончается сама эмаль и появляется дырочка...

icon_eek.gif
спасибо, заенька wub.gif вот ещё раз убедилась, КАКУЮ же роль играет здоровое правильное питание a075.gif а про зубы-не знала...думала, что этот процесс идет снаружи...
Цитата
Знаешь, как мне сказал недавно папуля? "Люди веками ели мясо, что ж они - дураки что ли?" А свои проблемы со здоровьем списывает на возраст... eusa.gif Задорнов в таком же возрасте, а в стойке на руках по сцене прыгает и на шпагат садится! Тоже вег!

тоже постоянно что-то такое слышу...а ещё многие воспринимают возраст как болезнь(как Брегг говорил).Не понимают, что многие люди умирают от болезней, а не от возраста...а эти болезни как раз и появляются вследствие неправильного образа жизни aa21.gif
Цитата
Или[/color] как можно пить после еды, когда желудок только начал переваривать?!! Смывать все соки в 12-типерстную кишку, оставляя пищу гнить, а не вариться. Такое равносильно курению или отравлению себя ядом (не настаиваю, ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!).

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Камилка
Привет, Талочка-красотуленька!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Соскучилась по тебе, грушовая ты наша сыроедочка aa46.gif Вау, отчетики у тебя просто супер, и салаты в ложках измеряются, а не в тарелках a115.gif a115.gif Натусь, а ты соль используешь? Я вот всё никак не отучу себя от неё... прям не могу без соли, и всё, хоть и морская...
Про воду полностью с тобой согласна! И вообще, у меня тоже аппетит просыпается по твоему режиму- утром до обеда я в основном хлестаю воду с мёдом на голодный желудок, ну а позже уже и кушать могу.

Натулька, хороших тебе выходных!!! Целую крепко! aa12.gif
София
Натуся, приветик!!! Хорошего вечера!!!



А я если утром не поем, то в обед я съем в 3 раза больше d030.gif
А про зубы я тоже не знала icon_eek.gif
Талочка
Приветик всем-всем!!!
Принесла свежие фоточки:


Блузочку вот сшила. Только снова похолодало у нас... biggrin.gif


Юлёночек! Да, люди умирают от болезней, уставая с ними бороться с помощью медикаментов. От скольких я уже слышала фразу, брошенную в сердцах: "Не могу терпеть боль, таблетки и уколы не помогают, тело расползается, как на дрожжах, устала жить, скорей бы умереть." Но как только речь заходит о питании, сразу же находится отговорка: "О, нет! Я так кушать привыкла!" Жаль... sad.gif

Камуся! Представляешь, муж после нескольких дней на печёных овощах отказался от них!!! Сказал, что ни один приготовленный овощ не даёт столько наслаждения языку и желудку, как сырые салаты!!!!!!! a115.gif Мы с ним посмеялись, вспоминая, что совсем недавно он сырые овощи вообще как еду не воспринимал!.. d060.gif icon_mrgreen.gif d030.gif Сам делает разные салатики с маслицем и откровенно балдеет, уминая ложку за ложкой!!! А в прежние времена мог проглатывать еду, не жуя и не рассматривая, из чего приготовлено! Как же я счастлива! a010.gif a115.gif

Эх, груши стали продавать совсем плохого качества!.. eusa.gif Наверное, придётся искать им замену.

Соль (покупаю мелкую) совсем капелюшечку добавляем, но только в некоторые салаты. Например, из свёклы или моркови - не солим. Получаются чисто овощи с натуральным подсолнечным маслом. a070.gif
Никаких уксусов, соусов или других заправок!!!! aa26.gif Объеденье!!! wub.gif
Поэтому полностью отказываться от соли не вижу смысла. a075.gif
А морскую соль здесь не продают, аптекари делают круглые глаза... В одной аптеке нашла только какую-то с малым содержанием натрия. На упаковке реклама: для сердечников, - но туда другая гадость добавлена - химическая - для гранулирования... icon_mrgreen.gif

Кстати, масла льём много, так хочется сейчас. Читала про жировые клетки: они больше других забиваются шлаками и не могут сами очищаться, поэтому на сыром питании жировые клетки выбрасывают из себя токсины и шлаки вместе со своим жировым ядром, человек сильно худеет из-за этого. А после полного очищения клеточки начинают постепенно набирать в себя новые жиры из пищи, и таким образом практически рождаются заново.

sm03.gif Ой! Очень важное наблюдение сделала на днях и была почти шокирована: если кот поест сырую мойву, от него пахнет приятно-приятно рыбкой, и из его "горшка" практически нет запаха. Но стоит только дать ему слегка подсоленную лично мной ту же самую мойву, от кота просто воняет рыбой, и после этого не то что зацеловать его в морду, а даже подойти к нему невыносимо! А уж (извините) моча приобретает кошмарный запах... Значит, пора делать выводы и про кошек. n020.gif

Софийка!
Ах, какая девчуля на картиночке! hb.gif Спасибо, Софуш! В моём вкусе одета, хочу к следующему лету такие юбочки носить! b020.gif

Ничего-ничего, ты с едой не торопись экспериментировать! Когда твой организм будет готов, ты сама захочешь менять систему. Зато будь уверена - здесь тебя в любом случае поддержат! n020.gif
Иная
Ната, приветaa19.gif! Я в гости! Меня зовут Ирина. Так интересно у тебя, жуть h020.4.gif! Ничего, что на ты? Ты говорила, что у тебя в жизни было много мистики, порадуй еще чем-нибудь! А как ты относишься к оливковому маслу? А фотографии в весе 77 кг выложишь? b02.png А фотка в зелени, вообще тащусь! Как хорошо, что муж тебя поддерживает! И дети видят родителей в согласии друг с другом!
Камилка
Натусичек, привет, солнце!!
aa4.gif

вай-вай, какая милашка тут на фоточках!!! Мне так нравятся все твои фоточки, такие солнечные, добрые, ты прям светишься, красотуля aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Натусь, я тоже вот соль кушаю, но я морскую не в аптеке покупаю, а в супермаркетах, в основном в больших, там пишевая морская есть... она какая-то даже немного другая на вкус, солёней, что ли... в общем, я ее использую.
И знаешь, с маслом у меня тоже самое... Лю мой раньше когда сыроедил, покупал себе сырое подсолнечное, мне оно как-то не очень.. я просто с детства не люблю подсолнечное масло, именно жареное и его запах, меня аж тошнит... а сырое подсолнечное, оно вроде совсем не так пахнет, но как-то я все равно не могу..
А я покупаю себе оливковое холодного отжима, так последнее время не успеваю докупать, оно мне так нравится, такое вкусное, и лью тоже немало, как ты и говоришь, как-будто организм прям просит жиров!!! Нравится мне оно очень, и даже не тошнит, хотя могу несколько ложек добавить в салат или помидоры, например smile.gif

Как я рада за твоего любимого, какой он молодец!! верное решение!! a115.gif a115.gif
А мой раньше на сыроедении так хвалил салаты, говорил, что полюбил их больше всего, что прям жить не может! А что теперь?.... aa25.gif aa25.gif сидит, ест жареную картошку практически коричневого цвета, посыпана кучей специй, приправ, закусывает горчицей, хреном, хлебом .... я в шоке.. ну как же так? меня злит это, но все равно ничего не говорю, пусть ест, что хочет, а то потом скажет, что я ему навязываю... я уже всё сделала, что смогла, и то, что он отказался от сырого в пользу всего ЭТОГО, это его выбор....

Так что я искренне рада, что твой мужчина такой умница и сделал такой выбор!!! aa7.gif
А как детки? с вами сыроедят? как себя чувствуют?
англичанка
Привет!
Цитата
А попробуй банан брать с собой и есть его хотя бы через 2 часа после гречки
Банан я обычно уже на улице по дороге на работу догрызаю.
Фотку не могу, я отношусь к интернету как к небезопасному месту.
Цитата
В мире столько наивкуснейших и наиполезнейших овощей, фруктов, орехов и зелени, что совершенно не хочется мучиться, тратить время и что-то выдумывать!
Я когда Великий пост соблюдаю, с готовкой не заморачиваюсь, программа- максимум: сварить гречку, свеклу, броколли, все остальное ем сырым. И очень люблю когда приходит ощущение чистоты и вкусовых оттенков каждого отдельного продукта.

Фото под деревом - бомба! Блузка - классная. Ты умеешь шить? Респект!
Цитата
А морскую соль здесь не продают, аптекари делают круглые глаза...
Может они её знают под названием "йодированная"? Я чего говорю, бывют у людей лингвистические....странности. Один мой знакомый уверен, что "промышленный" и "индустриальный" это разнные понятия.
Цитата
зацеловать его в морду, а даже подойти к нему невыносимо
d030.gif И это он еще не курит.
Valentin
Талочка!! Сколько интересных наблюдений!!

И про кота, и про жировые клетки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Виолета
Наташенька, здравствуй...
Заглянула к тебе в дневничек, так и не смогла оторваться, пока не дочитала до последней странички...
Столько интересных и полезных (для меня) мыслей...
Еще не могу не отметить твою дружную семью. Как это здОрово, что вы все вместе ищете ответы на свои вопросы... a115.gif a115.gif a115.gif
А еще - ты просто красавица. У тебя очень милая улыбка, такие искрящиеся глаза...Просто супер!!! a070.gif

англичанка
blandinkO
Талочка, привет a075.gif

Фотки классные a115.gif Блузочка миленькая, молодец, я тоже шить люблю d025.gif Правда в основном для дома: фартучки smile.gif Пишешь интересно d025.gif Желаю хорошей лёгкой недельки smile.gif А отдыхать я уезжаю 10, я у себя об этом написала smile.gif
&Julietta&
Приветик Талочка. a075.gif
У тебя такие интересные мысли и рассказики, зачитываюсь, много полезного a070.gif
Фотки очень хорошие, улыбка жизнерадостная и светишься, вся стройненькая, тоненькая тростиночка a115.gif мне надо обязательно перейти на сыроедение или вегетарианство, иначе не смогу похудеть d060.gif
Вот в субботу запекла в духовке шампиньоны+буряк+морковка+красный слад.перец+специи, мужу понравилось d060.gif на днях сделаю еще, но говорят что грибы тяжело перевариваются icon_eek.gif это правда?
Удачной тебе недельки. hb.gif
Талочка
Доброго вечера Красотулькам и Валентину! (вау! Какой у меня гость побывал!)

Иришка-Иная! Рада знакомству! Конечно, давай на *ТЫ*, о чём разговор?!!! Спасибо за комплименты! a025.gif
Оливковое масло ни разу не пробовала в реале - во-первых, цена слишком высокая, во-вторых, светлый его цвет мне совершенно не нравится, в-третьих, все говорят, что у него нет выраженного вкуса. Это меня останавливает, так как я вообще не люблю жирное, а тут ещё и без вкуса. Как-то однажды решили мы всё же купить его на пробу, долго изучали этикетки, муж уже готов был взять выбранную бутылочку и пойти в кассу... но вдруг я представила, что открываю это масло и пробую на вкус...не знаю...я отчётливо уловила этот вкус мысленно и мне стало неприятно (это, кстати, тоже из разряда мистики). Мне сразу расхотелось. Было ощущение, что я уже им насытилась сполна, до краёв, ещё чуть-чуть и станет плохо.
А подсолнечное едим с удовольствием - только холодного отжима, чтобы обязательно был на донышке бутылки естественный осадок (это своеобразный знак качества a075.gif ).
Фото меня в 77 кг, наверное, и нет. Тогда я не любила фотаться. Но надо поискать...

Вес сегодня ещё на 0,5 кг меньше, нужно подправить линеечку. smile.gif

Да, Ирунь, мистики довольно много, причём слишком личного. И я как оптимист всё вижу только через призму положительных эмоций. То есть, для людей со стороны это - как чудо, а для меня - ощущение спокойствия.
Ну, пару случаев жутких и явных могу здесь описать. Подробностей выкладывать не хочу, так что будет вкратце.
В возрасте около 8 лет с группкой ребят в пионерском лагере тайком полезли на скалистую часть горы, я поднималась последней. Камни сыпались вниз, но мы как-то цеплялись и лезли... Я держалась за подол девчонки. Но на самом верху меня попросили от неё отцепиться, чтобы её вытащить. И я послушно исполнила... И сразу заскользила вниз, съезжала довольно долго с грохотом камней. Потом осмотрела внизу место, куда сваливаюсь, преспокойно вспомнила всю свою недолгую жизнь и подумала с грустью, что маловато получилось, да и родителей пожалела заранее... И вдруг увидела перед своим носом руку - длинную руку мальчишки, который сам сидел там, наверху горы... Такой руки физически быть не может, я это видела, но не удивилась и не испугалась, а просто улыбнулась.

Другой случай произошёл на последнем месяце первой беременности. Меня сбила машина у мужа на глазах. Летела я долго и далеко по оживлённой трассе, приземлилась на живот и лоб. Чудом не попала под встречные машины, временно у меня отключилось восприятие и зрение (то есть я не поняла, что произошло, но сознания не теряла. Думала, что просто споткнулась и шлёпнулась). Диагноз - небольшое сотрясение, ссадина на руке и рваная рана на ноге (машина попалась без бампера, железякой порвала меня неглубоко). Всё. А мужу много лет поле этого чудится скрип тормозов той машины... Ему круче досталось: он всё это видел и уже прощался со мной и сыном... Вот так.

Камуся моя! Чмокаю тебя крепко-крепко!!!! Мы только что смотрели фильм "Сумрак"!!! Понравилось и мне, и сыновьям! Сидела и улыбалась, как ребёнок! Романтика!

Не, в маркетах такой соли у нас точно нет. Но, думаю, не буду над этим заморачиваться, не так уж и много её используем. smile.gif Это растительное масло уходит по литру за неделю! d030.gif
Ага, от запаха жаренного масла меня тоже тошнит, особенно когда соседи начинают готовить себе ЕДУ... Фу...
Надеюсь, что твой Любимый всё же вспомнит, как ему нравилась живая еда, и снова начнёт поддерживать тебя в этом. Бесследно такой опыт не проходит!
Да, дети влюбились в сырое. Едят с удовольствием! Иногда проскакивают у кого-нибудь из них фразы: "Да! Курица и колбаса даже и рядом не валялись с этим!" a035.gif
Для них такое питание - счастье, что ни от чего не зависишь, ешь когда захотел, не надо ждать.

Камочка! Я сегодня нашла замену своим любимым грушам - черешня! Переходим плавно на неё!

Женюль! Прювки!
Спасиб, приятно!
Да, я шью и очень это дело люблю. Хотя даже не могу назвать, чего я не люблю на этом свете... a115.gif
Ну что ж, без фотки - так без фотки... a075.gif Мне кажется, я тебя итак вижу. d040.gif
Ну, питаешься нормалёк! А ты замужем? (так нескромно спросила wub.gif )

Валентинчик!!! Спасибо, что потоптались у меня в Домике! rev.gif g030.gif a98.gif А про динозавров (на предыдущих страничках) не понравилось? c9.gif obm.gif
aa4.gif

Оленька-Виолета! Благодарю тебя за добрые слова!
Рада, что тебе здесь понравилось. Заглядывай иногда.

Ленусь-Блондик! Тоже шьёшь? Молодец! А я и верхнюю одежду иногда "сочиняю", под настроение.
Значит, тебе ещё 3 денька осталось на сборы в дорогу. Хорошо! Фотик не забудь взять, чтобы отчёт в картинках привезти. d060.gif

Юльчик-Ленивка! Приветик!
Спасибочки! a085.gif Рада быть полезной! Заглядывай ещё.
Запечённые грибочки с овощами - отличная вещь!!! Просто готовь их нечасто, и ничего плохого не будет. Сама к грибам хорошо отношусь, но теперь вряд ли их захочется есть: в сыром виде не хочу. К тому же знаю, что они почти не усваиваются организмом - выходят непереработанными. Этот факт давно изучен и доказан, да и сама по ощущениям замечала. А своему телу я доверяю. smile.gif
На сыроедение советую переходить лишь по желанию есть живые продукты, а не чтобы похудеть. Тогда будешь получать двойное наслаждение: от еды и от потери веса. А если только ради похудения - тогда будешь ждать постоянных срывов и ругать себя. А так добрые дела не делаются - только вгонишь себя в депрессию.
Так что не торопись - потихонечку переходи. Удачи!

ОТЧЁТ:
09.30 - вода.
10.00 - вода.
10.30 - вода.
11.30 - 2 апельсина.
14.00 - черешня (две горсточки) - класс!!!
16.00 - горсть орешков кешью (переела, тяжело было).
18.00 - 2 апельсина.
21.00 - вода (2 стакана).
22.00 - бананы.
Камилка
Талочка!!! Доброго вечера, солнышко!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Как у тебя дела, красотулька?
ну ничего тебе у тебя тут мистические истории какие припасены obm.gif obm.gif я в шоке!!!
Зай, ты береги себя, ты мне прям сейчас Беллу напомнила из Сумерек, с ней вечно на протяжении всех книг какие-то приключения происходят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вау, вы фильм посмотрели? Понравился, да? Я вчера себе саундтреков из него накачала... целый день слушаю.. кайфую просто..... a115.gif a115.gif Такая трогательнаяу них история, я книги по пол ночи читаю, и интересно, с одной стороны, и спешить тоже не хочется, а как бы растянуть всё удовольствие...

Зайка, у вас еще черешня есть? а у нас уже отошла!! А груши еще не поспели... вот я жду.. тоже их так люблю, мням!!! wub.gif

Мальчишки твои молодцы!! да и вообще вся твоя семья-сыроедиков!!! Умочки просто!!! d040.2.gif
Натусь, ты замечательный человечек, как хорошо, что такие люди есть!!! ЛЮ тебя... h020.2.gif
blandinkO
Талочка, я про оливковое масло хочу сказать пару слов smile.gif
Цитата
все говорят, что у него нет выраженного вкуса

Я с этим не согласна aa26.gif У настоящего о.масла очень насыщенный вкус и аромат. Просто нужно правильно его выбирать. На этикетке должно быть написано Extra Virgin Olive Oil (масло первого (холодного) отжима нерафинированное). Мы только такое покупаем. Недешевое, конечно, но очень вкусное и полезное. Наиболее качественным считается Турецкое, особенно Айвалыкское оливковое масло. d025.gif Срок годности не должен превышать 1 год, т.к. со временем ухудшаются полезные качества. Вот smile.gif И оно легче других растительных масел усваивается организмом. smile.gif
Valentin
Цитата
Приятного времени суток, Лапушки и Валентинчик!!!


Так ласково прозвучало... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
&Julietta&
Цитата
А если только ради похудения - тогда будешь ждать постоянных срывов и ругать себя. А так добрые дела не делаются - только вгонишь себя в депрессию. Так что не торопись - потихонечку переходи. Удачи!

Добрый вечер! Спасибо за совет hb.gif а то я уже начала впадать в депрессию sad.gif и срывы чаще стали появляться icon_eek.gif но ничего, буду стараться потихоньку все делать, ради этого и завела дневничек, а как же иначе, спасибо большое Валентину и красотулькам v1.gif
Отчет мне твой очень нравится a070.gif только мне это не под силу aa26.gif пока не под силу a075.gif
А волю мне нужно тренировать, что то я ее совсем запустила eusa.gif хотя сладкое уже ем намного меньше, чем раньше d060.gif
Хорошего вечерочка a115.gif
Камилка
Цитата(blandinkO @ 7.7.2009, 0:31) *
[У настоящего о.масла очень насыщенный вкус и аромат. Просто нужно правильно его выбирать. На этикетке должно быть написано Extra Virgin Olive Oil (масло первого (холодного) отжима нерафинированное). Мы только такое покупаем.

Да, да, Натусь d025.gif !! Мне тоже кажется, что у оливкового ооочень насыщенный вкус... я лично просто балдею!!!
Тоже беру Extra Virgin, оно вкуснючее безумно)
lubanyash2009
Привет Натулечка! Совсем не захожу к тебя - я плохая! icon_mrgreen.gif Мне очень понравились фоточки и ножки особенно! Настолько ты гармоничная! Но! Нет пределу совершенству,ты себе должна нравится!
5f.gif
Талочка
Дорогие мои, всем большой привет!

Перехожу на режим "жаворонка", поэтому уже почти сплю.
Оставлю отчет за сегодня, а завтра отвечу всем вам. Сорри... wub.gif

10.00 - бег (35 минут), силовая на руки, душ с растиранием спец. варежкой, маска на лицо, кремы.

12.00 - вода.
12.30 - апельсин.
13.30 - салат (помидоры, чеснок, подсолнечное масло).
14.00 - горсть орехов кешью.
17.30 - горсть черешни.
19.00 - 2 банана.
21.30 - капуста, кабачок, баклажан, зел. перец, зел. лук, картошка, масло
(сырая картошка не понравилась на вкус, пришлось слегка запечь в духовке).
01.00 - вода.

До завтра, Красотулечки! Спасибо, что заходите ко мне! v1.gif
Малинка
Талочка, на фотках ты такая светлая и стройная очеровашка!! wub.gifwub.gif
История твоя про машину меня повергла в шок icon_eek.gif не иначе как Чудом я это назвать не могу. Слава богу всё обошлось, у тебя очень заботливый ангел-хранитель.
Питаешься замечательно и главное с удовольствием, умница! h020.gifh020.gifh020.gif
Талочка
Я снова на ночь глядя к вам!!! aa12.gif

Цитата(Камилка @ 7.7.2009, 2:23) *
... я в шоке!!!
Зай, ты береги себя, ты мне прям сейчас Беллу напомнила из Сумерек, с ней вечно на протяжении всех книг какие-то приключения происходят

... у вас еще черешня есть? а у нас уже отошла!!

ты замечательный человечек, как хорошо, что такие люди есть!!! ЛЮ тебя... h020.2.gif


Камусенька!!! Целую тебя, моя весёлая любимка-девочка! А как я счастлива, что нашла всех вас здесь!!! aa19.gif Огромное спасибо за такие нежные слова, Камочка!

Я теперь, конечно, осторожнее стала. smile.gif a075.gif

А черешня у нас пока ещё есть, но уже качество что-то не очень... Эх!.. А такая вкуснотень!!! h020.4.gif

Леночка-Блондинка! Благодарю за наводку про оливковое маслице! h020.gif Правда все их названия я давно выучила, у нас, в основном, из Испании масло продают. Ну что ж, значит, вкус у него отличный?!! Можно будет попробовать, как с финансами всё утрясётся... a04.gif hb.gif

Валентинчик! Дорогой!!! a115.gif c9.gif a04.gif Обожаю Вас и за всё благодарю, я рада находиться на этом сайте! o030.gif
Ну как можно с Красотульками говорить неласково?!!!!!!! a075.gif Ведь тут и тело очищается, и душа! wub.gif a115.gif

Юльчик-Ленивочка! Вот, ты уже научилась со сладким бороться! n020.gif А это не так мало для здоровья!!! o025.gif Всё-всё у тебя получится, только не забывай, что мы за тобой наблюдаем!.. a075.gif d060.gif wub.gif
o025.gif
Любаня! Приветик! Молодец, что зашла в гости. aa44.gif
Захвалили меня совсем... wub.gif shy.gif Соглашусь с тобой: предела совершенству нет! Хорошо, когда есть куда стремиться!!! aa15.gif

Малинка! Сладенькая моя ягодка! aa38.gif Ангелы, они ведь о каждом заботятся! Только нужно их любить, доверять им всецело и помогать по мере своих душевных сил.
Я недавно стих написала грустный, но он помогает задуматься о наших поступках, о серьёзности решений:

АНГЕЛ.

Твой ангел опустился на колено,
Сложив устало руки
..................................и вздохнув чуть слышно.
- Как не старался - ничего не вышло...
Зачем она так поступила...смело?



Он крылья уронил небрежно рядом.
От этой безысходности
.......................................слеза скатилась...
- Ах, как легко она со всем простилась,
Запив свою печаль прогорклым ядом!..



Тебя оберегал самозабвенно,
Крылом пушистым нежно
..........................................укрывал от ветра.
- Выходит, для неё старался тщетно...
Ты стала на века душой нетленной.


Этот образ Ангела, опустившего в отчаянии свои руки и крылья, недавно появился перед моими глазами... Как очень чёткое видение. Мне так стало его жаль, захотелось поддержать, показать, что и он может испытать горе... Всё-таки если человек что-то решит с собой совершить, то никто его не остановит, даже Крылатый... aa25.gif

Похвалила, Сашуля, меня, как я питаюсь!!! d060.gif a075.gif
А питалась я сегодня круто! d030.gif Вот он - жор! Муж сходил на базар за фруктами и овощами (я ногу вчера натёрла туфлями, поэтому дома "отсыхала" icon_mrgreen.gif ) и сказал: "Держись, кушай сколько хочешь, но только вот эту еду!"
Ну я и держалась!!! d030.gif

ОТЧЁТ:

10.20 - вода.
11.00 - мини-банан.
12.00 - салат (помидоры, огурцы, зелёный перец, чеснок, масло) - 5 ложек.
13.00 - горсть орехов кешью.
14.30 - помидорчик.
15.00 - помидорчик.
15.30 - салат (2 помидора, чеснок, масло).
18.00 - вода.
18.30 - 2 персика.
19.00 - 3 мини-банана.
20.00 - горсть орехов кешью.
20.30 - помидорчик.
21.00 - салат (помидоры, огурчик, чеснок, масло).

И очень хорошо сейчас!
Спасибо вам, девчата, за ваши позитивные слова! Они так глубоко заседают и не дают совершать глупости! aa34.gif aa46.gif
англичанка
Талочка, привет!
Цитата
все говорят, что у него нет выраженного вкуса
Цитата
У настоящего масла очень насыщенный вкус и аромат
Blandinko права, у хорошего оливкового масла насыщенный (поначалу может даже показаться резковатым) травяной вкус, мне кажется, он должен тебе понравиться, для салатов оливковое масло плюс пару капель лимоного сока - самое то! Это действительно недешевое удовольствие, но когда решите - покупайте лучше в темной бутылке.
Цитата
Мне кажется, я тебя итак вижу
Прикольно! biggrin.gif
Цитата
А ты замужем? (так нескромно спросила)
biggrin.gif Нет, я незамужем. Конечно, спрашивай, ты же женщина, а значит - любопытная.
Цитата
Сама к грибам хорошо отношусь
Я почти всю зиму, когда хочется горячей еды, ем постный грибной супчик, только я в него кладу не рис, а гречку.
Цитата
На сыроедение советую переходить лишь по желанию есть живые продукты, а не чтобы похудеть.
Точно, а иначе конфликт интересов неизбежен.
Цитата
10.00 - бег (35 минут), силовая на руки, душ с растиранием спец. варежкой, маска на лицо, кремы.
Respect!
Цитата
Я недавно стих написала грустный,
Очень красивое и проникновенное стихотворение.
София
Натусь, приветик!!! Отчетики у тебя замечательные!!!

англичанка
Талочка, привет! Как выходные?
BROSHA
Приветик Наташенька!!!! Слушай, ты такая классная. Сыночки красавцы, в маму пошли. Одни глазки че стоят wub.gif

Молодец, что все преодолела в жизни, у тебя есть и сила и воля и сила воли aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lightness
Талочка,молодчик,кушаешь также хорошо,как и раньше!!!Ты супер!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.