Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Талочка.Домик-дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ukaaa
Наташ, так про рыбок здорово написала! wub.gif С любовью! wub.gif wub.gif wub.gif
Насчет первого снега... Это прекрасно! Снежок такое ощущение праздника дает! rolleyes.gif Как-то утром шла по улице и запахло морозом и зимой, так у меня такое настроение потом было - как будто завтра Новый год! b020.gif
Талочка
Цитата(Ukaaa @ 18.10.2011, 21:12) *
Как-то утром шла по улице и запахло морозом и зимой, так у меня такое настроение потом было - как будто завтра Новый год! b020.gif

Да, Юлён, на меня также действует запах мороза!.. d060.gif
А если ещё в это время идёшь по вечернему городу - когда темнеет, и вокруг зажигаются огоньки: трёхцветные "глаза" сфетофоров, белые фары и красные тормозные огни машин, спешащих домой, разноцветные вывески на магазинах...
Ах! Тогда прямо душа летает!!! Свобода, красота, запах Новогоднего праздника, и весь мир обнять хочется!!! aa6.gif

Вчера старший сын нашёл в интернете сенсационную статью про одного знаменитого фитнес-тренера из Америки - Дрю Мэннинга.
И был ошеломлён: как только ЕДА действует на тело человека! Подошёл к нам и начал рассказывать об этом парне... smile.gif
Ну я не удержалась и тоже подсуетилась сегодня - сделала подборку с разных сайтов и выложила статьёй на Красотуле.ру в разделе "Библиотека интересных статей".

Вот, почитайте и посмотрите фоточки:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7930

Всем добра и радости!!!
Valentin
Цитата(Талочка @ 22.10.2011, 13:03) *
Ну я не удержалась и тоже подсуетилась сегодня - сделала подборку с разных сайтов и выложила статьёй на Красотуле.ру в разделе "Библиотека интересных статей".

Вот, почитайте и посмотрите фоточки:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7930

Всем добра и радости!!!



Я даже на время в Дневники вынес!!

Спасибо!! Отличная тема!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Талочка @ 22.10.2011, 14:03) *
Ах! Тогда прямо душа летает!!! Свобода, красота, запах Новогоднего праздника, и весь мир обнять хочется!!! aa6.gif

Да-да-да! И у меня такие же чувства! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Вчера старший сын нашёл в интернете сенсационную статью про одного знаменитого фитнес-тренера из Америки - Дрю Мэннинга.


Спасибо, Наташенька! Очень полезно! a070.gif a035.gif

Талочка
Это вам за всё спасибо, мои любимые - Валентин и Юленька!!!

Всегда удивляюсь: как вы всё успеваете проверить, везде ответить и ещё что-нибудь посоветовать, поддержать, улыбнуться... wub.gif
d040.gif

ИТАК.
Каждый свой день начинаю с зарядки, подкачки рук и ног, душа и растираний мочалочкой. Уже втянулась в этот режим! Нравится! А если когда не получается отзаниматься утром, то переношу это дело на вечер - тоже большой кайф!!! a115.gif Уставшие за день мышцы расслабляются и получают свежий "глоток воздуха". a075.gif

Питаюсь эти дни, в основном, сладким виноградом. Другие продукты почему-то перестали мне нравиться... Правда, иногда делаю исключение: съем банан или кусочек кокоса, или пол-авокадо, ну или пол-яблока (не люблю я яблоки, слишком кислые они для меня, но иногда хочется этот вкус попробовать smile.gif). Арбузы в магазинах начали попадаться порченые, поэтому как-то уже стараемся их не покупать. Мандарины брали на пробу - тоже ещё не вкусные. aa26.gif

Свекровь снабдила нас разными овощами из сада. Летом мы кушали её огурчики, помидорчики, зелёный горошек, зелень, чесночок... И теперь дома лежат: капуста, свёкла, морковь, картошка, тыквы...А я даже смотреть на это не могу... Хорошо, хоть наш котик выручает урожай: ест сырыми огурцы, патиссоны, тыкву, картошку... Молодец такой! a115.gif
Мужчины мои стали изредка запекать в маленькой духовочке картошку и тыкву - просто кусками на сухом противне. И ещё несколько раз варили в кастрюльке (в малом количестве воды) разные овощи, чтобы хоть как-то спасти собранный урожай... sm02.gif

Ну и, естественно, после такого перехода на "варёнку", дети начали просить понемногу еду из теста или сладости... eusa_pray.gif ЛЮ сказал, что запрещать им не будем. Пусть поедят и такую пищу. Начали понемногу покупать всякое разное... Ну и не заметили, как сами стали время от времени с ними это есть, и даже без соблюдения принципов раздельного питания... Таким образом, у нас получился небольшой пищевой откат назад.
Сразу скажу - после каждой не сырой еды всем было тяжеловато в желудках и очень хотелось съесть фруктов.
(Сейчас пишу эти строки и вспоминаю, что в прошлом году писала то же самое. Когда мы вынужденно сошли с сыроедения из-за поминальных обедов по папе. Тогда именно так всё и развернулось с откатом назад.)

Самое неприятное, что из этого мы получили: у всех снова появилась перхоть на головах, усилилось выпадение волос; через несколько часов после варёной еды стали появляться краткосрочные сильные боли в желудке, боли в мышцах (после физ. нагрузок); усталость в глазах, позвоночнике и общее недомогание, а также - пропало желание двигаться...
Короче, сейчас мы постепенно выходим из этого. Но детям, похоже, труднее. Поэтому стараемся подпитывать друг дружку мотивациями! smile.gif Вместе мы сила! a115.gif

Всем добра и понимания!
Ukaaa
Наташенька, милая, спасибо большое... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Талочка @ 23.10.2011, 14:29) *
Каждый свой день начинаю с зарядки, подкачки рук и ног, душа и растираний мочалочкой. Уже втянулась в этот режим! Нравится! А если когда не получается отзаниматься утром, то переношу это дело на вечер - тоже большой кайф!!! a115.gif

Читаю и вдохновляюсь! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Хорошо, хоть наш котик выручает урожай: ест сырыми огурцы, патиссоны, тыкву, картошку... Молодец такой! a115.gif

Офигеть просто! Читаю про твоего кота - удивление и восторг! d025.gif a115.gif


Цитата
Сразу скажу - после каждой не сырой еды всем было тяжеловато в желудках и очень хотелось съесть фруктов.

С большим интересом читаю, как ты описываешь свой опыт. Вы такие молодцы - ориентируетесь на ощущения и не ставите жестких рамок, и отношение очень спокойное и радостное ощущается. Такой осознанный подход заслуживает огромного уважения! aa33.gif 5f.gif
Kristin
Наташенька!!!! приветствую тебя и твою семью!!!!
Прекрасно выглядишь!!!и красный тебе так хорошо!!! да и все остальное!!! Ух!!!! модница ты какая!!! красотуличка!!!! спасибо, что всех нас вдохновляешь!!!!!! аааах!!!!!
sm03.gif wub.gif
Камилка
Натусенька!!!!!!
Красавица такая!!!! Светлая девочка моя!!!!!!!
Целую и рада за тебя, за всё, что происходит в твоей жизни!!!!
Я помню, люблю и благодарю тебя за то, что ты у нас есть!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Лучезарная
Да! Котик у вас замечательный и уникальный d025.gif
Valentin
Цитата(Талочка @ 15.10.2011, 14:10) *
Валентин правильно сказал, что заниматься собой особенно тщательно нужно именно осенью и зимой. d025.gif
И этого даже хочется, причём - ВСЕМ ТЕЛОМ !
a075.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Цитата(Талочка @ 23.10.2011, 13:29) *
Это вам за всё спасибо, мои любимые - Валентин и Юленька!!!

Всегда удивляюсь: как вы всё успеваете проверить, везде ответить и ещё что-нибудь посоветовать, поддержать, улыбнуться... wub.gif
d040.gif



Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Приятно, что замечаете и цените!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Талочка
Привет, милая страна Красотуляндия!!!
Всем хорошего настроения!



Ukaaa-Юленька, Kristin-Кристя, Лучезарочка-Оленька, Камилка, Валентинчик..!

Приятно жить, думая что где-то на планете, почти рядом - стоит только открыть крышку ноутбука - есть все вы: такие любимые и дорогие сердцу люди!

Цитата(Kristin @ 24.10.2011, 16:24) *
Приветствую тебя и твою семью!!!!
Прекрасно выглядишь!!!
...спасибо, что всех нас вдохновляешь!!!!!! аааах!!!!!

Кристя, это вам всем - огромное спасибо! Ведь именно на этом сайте я нахожу какие-то отдельные фразы, которые заставляют задуматься. И именно здесь натыкаюсь на новые имена интересных людей, жизнь и умозаключения которых начинаю изучать самостоятельно и уже понимаю: вот что я искала! Спасибо, что вовремя нашла!!! a115.gif

Камусёночек! Ты теперь тут редкий гость, но я часто-часто думаю о тебе! И очень люблю!!!


Девочки! Я принесла новости о Дрю Мэннинге! Выложила в тему о нём:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=772865
Я за его упорство и силу радуюсь! Почитайте там. a075.gif


А вот каким стал наш аквариум теперь:
1.

Только: искусственные растения, глиняный зАмок, натуральный грунт и камни, натуральный песчаник. И какое раздолье для рыбок!!! Им есть, где прятаться и играть в догонялки! smile.gif
2.

Мои мужчины - ТРОЕ самых маленьких:



Ну, а сейчас расскажу вам самое интересное. wub.gif
Недавно, недели две назад, я прочитала сообщение одной нашей Красотульки - Галы - про американского доктора Дона Колберта. Что он сам пропагандирует здоровое питание и практически сыроед! Я заинтересовалась! Нашла в интернете все видеоролики с ним, стала смотреть и слушать его. Оказалось, что кроме всего прочего Дон ещё пишет много книг о здоровье и жизни. Я начала их читать взахлёб, словно жаждущий напиться родниковой воды!!!
И получила столько информации, что она буквально распирает меня идеями и выводами!!! a115.gif

Это - необыкновенный человек! Красивый, с хорошей фигурой, живой, с умными огоньками в глазах, спокойно говорящий, легко объясняющий самое сложное простым языком. Я подумала, что ему около 25-30 лет. Но когда начала подсчитывать, то оказалось - ему около 50 сейчас! Я была ошарашена этим! Пересматривала видео по нескольку раз. Читала его книгу за книгой. И ещё не всё прочла, наслаждаюсь его мыслями! smile.gif

У Дона 3 высших образования: духовное, медицинское и ещё какое-то... smile.gif
В молодости он сам себя вытащил с того света! Хоть уже учился к тому времени на медицинском, но всегда был против лекарств и химии. И мало того, что он вернул себе здоровье и снова начал ходить, так ещё после всего этого доучился и теперь лечит без лекарств других.

В своих книгах он подробно объясняет, как и что происходит с телом на молекулярном уровне (даже ребёнку будет понятно и интересно такое слушать).
Ой! Рассказывать я могу об этом много, но лучше сами читайте и слушайте его! d060.gif
Единственное скажу: Дон уверен, что человек рождён жить без болезней и физического старения практически вечно!
Кстати, об этом же говорил и Бог в книгах Нила Дональда Уолша "Беседы с Богом"!!!

А я пока запишу сюда основные изменения, которые мы внесли в свою жизнь, исходя из полученной новой информации.

Человеческое тело имеет щелочную среду, поэтому для него еда и вода тоже нужны щелочные и чистые!
Иначе тело не живёт, а выживает и постоянно борется с чужеродной средой!


Итак.
1. Мы купили очиститель для воды и начали снова много её пить.
(без воды тело: усыхает, резко меняет обмен веществ на неправильный, начинает накапливать в каждой клетке множество токсинов и свободных радикалов; поэтому появляются болячки, перерастающие в болезни, стареет и морщинится кожа...)

2. Добавили в своё питание Льняное масло холодного отжима.
(это - единственный растительный жир, который полезен нам; Но его нужно есть без ничего и на пустой желудок)
Так как сырые натуральные орехи нигде не найти (они все уже обработаны термически и утеряли витамин Е), то нужно подпитывать клетки хотя бы таким способом.

3. Напрочь уяснили, что вся крахмалистая и сладкая пища - это медленная смерть для человека!
(любой крахмал и любой сахар закисляет кровь и убивает клетки организма)
Крахмалистая пища: мука, зерновые, картофель и вся приготовленная еда из этих продуктов.
Полезны только СЫРЫЕ зерновые и их проростки!
К сахару относятся и его заменители (аспартам, сахароза, фруктоза и т.п.)
Это - самые страшные яды для человеческих клеток!

4. Купили натуральную клетчатку и раз в день её едим.
(клетчатка состоит из оболочки зерна и измельчённых внутренних зародышей зерна)
Она отлично чистит весь кишечник. Но есть её надо без ничего, желательно на ночь и на пустой желудок. Тщательно смешивать со слюной и потом запивать водой.
Кстати, это отличная вкусовая замена для любителей хлеба! a115.gif
Наши дети тяжело переживали отсутствие мучных изделий, а как пожуют 2-3 ложечки клетчатки и - счастливые, получили вкус зерна, насытились! a075.gif

5. Витамин С в сыром, голом виде просто необходим!
(это - антиоксидант; он борется внутри тела с кислотой, переделывая её в щёлочь)
Поэтому в чашку очищенной воды непосредственно перед питьём мы выживаем немного сока из лимона.
И ежедневно стараемся съедать по зубчику свежего чеснока.

Кроме этих пунктов ещё Дон добавляет:
- спорт ежедневный, но не утомительный!
- хороший долгий сон ночью и отдых днём.
- никаких стрессов, а только положительные эмоции!
- никаких лекарств, и очень аккуратно с косметикой, парфюмерией, бытовой химией...
- изредка коротенькие голодовочки на воде или свежих соках.
- всё натуральное и естественное для человека.


Примерный мой рацион на день:

утром - вода (300 мл) с соком лимона.
через час - 2 ст. ложки льняного масла (просто долго перемешиваю его во рту со слюной и проглатываю).
через 1-2 часа - вода (300 мл) с соком лимона.
спорт, водные процедуры с растиранием - и одновременно выпиваю ещё 300-600 мл воды с соком лимона.
а потом уже еда:
2 или 3 раза за день ем фрукты, и только МОНО.
правда иногда могу съесть немного чего-нибудь приготовленного. Сейчас объясню. smile.gif
Рядом с нами открылся супермаркет Готовой Еды, там всё делают по домашним рецептам, без разных добавок и консервантов. Поэтому изредка можем там купить чего-нибудь. Например, 300 гр. салата из морской капусты или отварной фасоли с луком. smile.gif
Единственное правило для меня - всегда читать состав!
Если есть сахар или масло, или мука - такое блюдо не берём. aa26.gif
Чеснок ем когда захочется и с чем захочется. smile.gif
На ночь жую немного клетчатки (когда сколько захочется) и запиваю просто чистой водой.

Ну, кажется, всё основное сегодня написала. sm01.gif

Целую всех и очень сильно люблю!!!
Ukaaa
Наташенька, милая, поздравляю тебя с Новым годом! Здоровья, счастья, успехов и радости! Спасибо тебе за огромное количество интересной и полезной информации! Обнимаю и целую!




Ukaaa
Наташенька, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Насю
Талочка
Доброе Новогоднее утро, Красотулечки и Валентин!



Поздравляю всех с наступившим Новым годом - с годом Дракончика!
Желаю всех благ и чудесного Нового года!!!



Юлечка и Насю!
Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!

И обязательно загляну попозже во все новогодние темки.
wub.gif
Лучезарная
aa15.gif aa15.gif aa15.gif Талочка! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

b010.gif aa34.gif Поздравляю от души тебя и твою семью с Новым Годом! aa34.gif b010.gif
aa33.gif Растите, развивайтесь, радуйтесь жизни, творите, путешествуйте и совершайте открытия! aa33.gif






Талочка, у вас не аквариум, а сказка!
Цитата
Дон уверен, что человек рождён жить без болезней и физического старения практически вечно!
Я собиралась жить 150 лет, а тут такая приятная новость a115.gif
София
Наташечка! Поздравляю с Новым годом и Рождеством!

Талочка
Всем огромный привет!

Зашла сюда как-то, написала целую "листовку", а отправить так и не получилось - комп самостоятельно перезагрузился, и сообщение вылетело без сохранения... sad.gif
Было жалко, ну да ладно. Теперь нет смысла его вспоминать.
Буду писать новое.
smile.gif

Всё своё время провожу за чтением или просмотром видео-файлов. Я такой любопытный человек, что мне интересно буквально всё!
Поэтому проблем в подборе информации не испытываю, к счастью. smile.gif

Набрала интересных книжек и (когда устаю от компьютера) наслаждаюсь художественным чтением. Я сколько себя помню - всегда обожала читать! Это моё самое любимое развлечение, так как сразу начинает работать мозг и анализировать всё прочитанное. И во время этих размышлений появляются вопросы, которые наталкивают на поиски дополнительной информации. И тогда сажусь за комп и в интернете ищу новые сведения по этим темам, но уже с научной точки зрения - с проведёнными опытами или исследованиями.
И таким образом рождается моё обновлённое мировосприятие: я делаю эвристические открытия в глубине своих мыслей! Это так прекрасно!
a115.gif

Например, недавно прочитала великолепный роман "Уарда" (автор Георг Эберс).
Удивительно интересная книга! Действие происходит во времена Древнего Египта. a115.gif
(Честно говоря, я заинтересовалась этой книгой только потому, что мой младший сын всегда восхищался Древним Египтом: его постройками, пирамидами, мумиями и даже самостоятельно изучал иероглифы!)
Оказалось, что автор книги всю свою жизнь занимался изучением Египта: вёл раскопки в Египте, изучал древние письмена и потом написал эту замечательную книгу! Он старался описывать в романе достоверные факты.
Но больше всего меня увлекли его мысли, которые он высказывал устами своих героев!!!
Я получила неописуемое удовольствие, узнав, что был на свете человек, который знал всё устройство мира таким, каким я вижу его теперь!

А после прочтения этого романа мне стало любопытно изучить те времена поглубже: я нашла много интересных сайтов про Нефертити и других фараонов, про египетские картУши, увлеклась изучением их древней иероглифической письменности... Это всё так интересно!!!

Прочитала большие сборники рассказов А.П. Чехова, О. Генри; романы А.Н. Толстого, Ф.М. Достоевского.
И столько мыслей приходит в голову!
Всё-таки раньше люди писали от души, жизненно, а не ради денег.
Поэтому и мысли у них высказывались живо и легко. Отличный "пинок", подталкивающий к размышлениям читателя!!!


Из поэзии в прошлом месяце прочла два сборника:
1. "Сочинения" Алексей Васильевич Кольцов.
В этот сборник вошли стихотворения Кольцова, а также личные письма к известным людям того времени! С личными размышлениями и описанием жизни современников того периода (начала 19 века)!
И ещё: собранные в народе и записанные Кольцовым русские народные песни, пословицы и поговорки того времени. Тогда ещё были крепостные крестьяне и князья. Очень познавательная книга!

2. "Поэтическая Россия" Яков Полонский.
Стихи удивительного поэта!!! Сколько в них мудрости и стихотворной гармонии звучания!
От некоторых даже слёзы наворачивались на глаза...

После таких произведений начинаешь многое понимать в поведении людей той эпохи. Вот когда открываются глаза на происходящее! А то, чему нас учили в школе на уроках истории - туфта и придумки. Чтобы управлять народной массой...

Ещё получила кайф от прочтения толстенной книжки: "Психозона" Борис Руденко. d025.gif
Увлекательная и необычно построенная повесть! О приключениях психолога.
И плюс несколько его же рассказов.
Мне (как психологу по своей натуре) было интересно наблюдать за линией развития сюжета!

Фантастикой тоже себя побаловала: a075.gif
1. "Анастасия" Александр Бушков.
Фантастический роман. Очень интересный!
О совмещении на Земле прошлого и будущего.

2. "Львиное ущелье" Кулиевы.
Фантастика-детектив-приключение. Сборник рассказов. Интересно!
Я бы даже сказала, что это фантастика, граничащая с эзотерикой!

А буквально на днях прочла документальную книгу "Прошлое и настоящее Беловежской пущи". С фотографиями, познавательная.
Полностью, начиная с давних времён, об истории возникновения пущи и развитии её в разные периоды. Как на неё влияли разные люди - во время захватнических войн, во время царских охот, во время разграбления ценных пород деревьев и отлова исчезающих животных... Короче, одни люди тупо и жадно пользовались этими ресурсами в своё удовольствие, ни о чём не заботясь; а другие потом десятилетиями приводили всё в порядок, опять засаживая пущу свойственной ей растительностью и (снова и снова) завозили и разводили животных, которые тут обитали испокон веков, применяя селекционное разведение, добиваясь чтобы зубры, дикие кони, олени вновь приобретали внешние признаки древних вымирающих видов...
И это так грустно! eusa_pray.gif Кто-то гадит, а кто-то потом прибирается!


Параллельно я изучала всё, что связано с французским королевством. d060.gif
О, это удивительная страна! Их постоянная смена власти, гербов и символов!.. smile.gif
То они - королевство, то - свободная страна!.. И так много-много раз...



Ну ладно, не буду больше вас грузить этим. sm01.gif
Так как читаю я очень много, то тут просто физически всего не рассказать.


Лучше скажу про своё питание. d030.gif
Итак, я уже несколько недель подряд, по воскресеньям, питаюсь только энергией Вселенной.
smile.gif
Хочу сразу объяснить, что питание энергией и сухое голодание - это большая разница!!!
Если человек говорит: "Я сегодня голодаю", то он будет чувствовать себя ГОЛОДАЮЩИМ, и его организм начнёт сопротивляться неправильному и неестественному режиму, переносить такое состояние тяжело и опасно!
Вспоминайте сразу Зеланда с его объяснениями: что мысленно и на словах посылаем, то мы и получаем!
Мы своими мыслями творим свою реальность. И это так и есть!
А если человек сказал: "Я сегодня питаюсь энергией космоса - самой лучшей и чистой пищей, самой приспособленной для моего организма, самой полезной и сытной!", то вы тут же почувствуете разницу внутри себя! Это невозможно описать словами. Такое можно только проверить на себе опытным путём.

Помню, как в первое моё такое воскресенье при ощущениях голода в желудке мне нужно было вдохнуть 3 раза с мыслями, что я питаюсь энергией всей Вселенной, что я сама состою из этой энергии и поэтому она меня легко насыщает!
После третьего вдоха (с этими мыслями) наступало чувство сытости и умиротворения на несколько часов.
Во второе воскресенье чувство сытости наступало уже после одного вдоха с мысленным настроем!
А в третье воскресенье - даже не требовалось специально вдыхать, так как уже просто при мысленном настрое на питание энергией наступало состояние сытости и покоя!!! a115.gif

И самое приятное во всём этом - что про обычную еду в этот день даже думать не хочется! Состояние очень приятное и на душе спокойно и комфортно! Хочу через недельку ввести ещё по средам такой же день - питание энергией.

Стала замечать, что еды ем всё меньше по количеству - просто много уже физически не влезает в меня. smile.gif Значит, тело само перестраивается на нужный режим. И это радует.
Спортик практически каждый день: зарядка и подкачка мышц рук и ног.
Решила всё-таки больше не бегать, так как на улице получается только учащённо вдыхать выхлопные газы тетраэтилсвинца из машин и пыль с дорог, а дома в съёмной квартире места для бега вообще нет - комнаты очень узенькие... sm02.gif



Да, загляните, пожалуйста, в тему "Познавательные фильмы..."!
Я там выкладывала много интересного, сейчас дам на те сообщения ссылки.
Это про фильмы:
1. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=776707
2. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=776708
3. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=776713

Это про учение академика Болотова:
Я была просто ошарашена: человеческий организм умеет регенирировать по-настоящему!!!

Болотов самолично помогал людям отращивать конечности, полностью восстанавливал выколонные глаза и возвращал зрение, выращивал на обмороженных (гангренных) ногах живую и здоровую плоть!!!
Причём - НИКАКИХ лекарств и приспособлений!
И это чудо столько лет скрывали от простых людей...
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=789763

Те, кто уже знаком с книгами Нила Дональда Уолша "Беседы с Богом" и кто уже знает о принципе общения его с Создателем, сейчас по-настоящему обрадуются ещё одному человеку-проводнику, который пишет послания к человечеству через духовную связь. Это - Леонид Иванович Маслов, русский учёный, физик, интеллигентный человек.
Но если Нил Дональд Уолш получал послания от Творца с 1994 года и примерно до 2000, то Леонид Маслов - с 2004 и до сих пор получает их, записывая и публикуя в виде книг. Также он ездит по всем городам России и Украины, стараясь до каждого донести посыл Творца.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=789946

А там я дала ссылку на его сайт:
Так как он торопится донести эти послания, эти знания до всех, а печатать книги - слишком длительная процедура, то все материалы он сразу выкладывает на сайте. Там также размещаются и многие лекции Маслова в видео-/аудио-формате, которые записывались во время поездок по городам России.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=790025



А ещё у нас вчера была первая настоящая гроза!!! С громом, молниями, летним ливнем и крупным градом (в диаметре около 1 см)! a035.gif Как здорово: всё вокруг меняется! И это в Новосибирске, в Сибири!!! В середине апреля!!! У нас уже трава зелёная растёт и на кустах из почек зелень проклюнулась!
Вчера была жара + 18, потом гроза с ливнем, а сегодня весь день то солнце, то снежная пурга!!!

Обожаю этот мир!!! aa18.gif
Лучезарная
Талочка привет! hb.gif

Пришла зарядиться позитивом! Столько энергии от тебя исходит, чувствуется даже через интернет! e010.gif

Очень ты меня заинтересовала своим подходом к питанию энергией. Я тоже попробую в подходящий лунный день. Спасибо!

Теперь я поняла, почему тебя удивляет количество еды, которое я употребляю за раз shy.gif Ты кушаешь совсем по чуть-чуть s24.gif
Умничка a035.gif

Слушай, а градом не побило нежную зелень и почки?
Талочка
С началом лета вас, милые Красотулечки!


Лучезарочка, нет - градом тем ничего не побило. Природа очень мудра, и это прекрасно! d025.gif


В прошлый раз (21 апреля) я написала здесь об изменении своего питания.
Вот выдержка:


Цитата(Талочка @ 21.4.2012, 20:45) *
Итак, я уже несколько недель подряд, по воскресеньям, питаюсь только энергией Вселенной. smile.gif
Хочу через недельку ввести ещё по средам такой же день - питание энергией.


И я выполнила своё намерение: то есть получается, что с мая месяца я питалась энергией уже 2 раза в неделю (по средам и воскресеньям). d025.gif
Но спустя неделю, я почувствовала, что мне уже тяжело кушать два дня подряд (ПН и ВТ) и уж тем более - три дня подряд в конце недели (ЧТ, ПТ, СБ). icon_eek.gif
Тогда я решила сильно не торопиться с переходом на следующее изменение, но и долго не тянуть. wub.gif
И три недели выдержала в данном режиме питания: 2 раза в неделю питание энергией.
Но потом (с 21 мая) я преспокойно перешла на энергетическое питание 3 раза в неделю (то есть вторник, четверг и воскресенье).
a115.gif

Сразу вздохнулось свободно!!! a075.gif
Появилось ЕЩЕ БОЛЬШЕ свободного времени!
d060.gif

И теперь, спустя эти три недели на "трёхразовом в неделю" энергетическом питании, я подумываю: "Как бы перейти на питание "через день" ?! icon_mrgreen.gif "
Причём сразу хочу вам признаться, что мне такое - просто в кайф!
Единственная сложность будет для меня в том, чтобы не запутаться в днях и вообще не перестать есть... d030.gif
Так как по дням недели уже не получится держать в памяти - когда ела, а когда нет. Но меня даже это не останавливает. a075.gif
Наверное, первое время придётся записывать для себя, ну а потом уже приспособлюсь запоминать.
smile.gif

На этом пока прощаюсь.
Всем летнего настроения и самосовершенствования!
d040.gif
Лучезарная
Талочка! Да ты становишься праноедом! blink.gif a035.gif

Пойду Маслова искать.

Удачи тебе! wub.gif
Талочка
Привет, Красоточки и Валентин!

Лучезарочка - Оленька!
Название звучит прикольно. smile.gif Но больше не хочу вешать на себя ярлыки! aa26.gif
Вся прелесть бытия не в названиях. a075.gif
От них потом одни проблемы в голове и рождение "тараканов".
Пусть будет так, как нравится: то есть без названий, а с удовольствием!!! d040.gif
И спасибо за пожелания! Обожаю тебя!!!



Я сейчас читала Дневничок
La_Dark - Кристиночки.
И она в нём заговорила о музыке, об одном удивительном пианисте, видеозапись которого ей дали посмотреть и послушать. a075.gif
Всё это она проиллюстрировала вот этими фотками:


Хорватский пианист Максим Мрвица ( MAKSIM MRVICA )





Я тут же заглянула в инет и начала слушать... Не удержалась - пишу здесь. wub.gif
Сказать, что приятно смотреть на этого парня и слушать его игру - это ничего не сказать!..
Своей внешностью и чувственностью исполнения он похож на нашего аккордиониста
Петра Дранга.
Они оба в моём вкусе!.. rolleyes.gif Так что наслаждение получила по полной программе!
Кто не равнодушен к классической и совремменно-оркестровой музыке - советую!


Vanilla
Наташенька, ты невероятный человек!
Таких людей мало! Я рада, что могу соприкоснуться с твоим миром! Впитываю как губка твои премудрости!
Повезло людям, которые общаются с тобой по жизни! wub.gif
Ukaaa
Наташенька, я восхищена тобой и тем, насколько ты слушаешь и слышишь свое тело. aa11.gif
Талочка
Всем большой привет!


Vanilla и Ukaaa-Юленька, спасибо вам, девочки, за добрые слова!!!

У нас только что прошёл сильнейший ливень с градом! a115.gif
Какая прелесть! wub.gif Вот это сила стихии!!! a035.gif

А я сижу и читаю Дневничок kittykate (уже третий день) и получаю огромное удовольствие от прочтения. a075.gif Катюша - такой интересный человек, так замечательно рассказывает! d025.gif
Сейчас дочитаю и пойду "гостить" в Дневничок к Насю - обожаю эту девочку! a075.gif

Так получилось, что теперь у меня нет своего ноута, я мы с ЛЮ вынуждены пользоваться одним на двоих. d060.gif Поэтому я тут бываю редкими набегами. icon_mrgreen.gif
Но все свои книжки, которые я здесь ухитрилась достать, уже прочитала. Так что снова получается заглядывать сюда почаще, как в старые добрые времена.
sm01.gif

Сегодня на улице, прогуливаясь с ЛЮ из магазина, мы увидели очень приятную девушку: она стояла у светофора и словно вся светилась каким-то внутренним счастьем!!! И такая вся она была милая и воздушная, как белая розочка! wub.gif Я сразу обратила на неё внимание и радостно высказалась. smile.gif А ЛЮ тут же добавил, что скорее всего она вегетарианка! Уж такое от неё исходило... солнце и спокойствие! rolleyes.gif

Потом, слово за слово, и ЛЮ в шутку показал мне на мимо проходящего очень полного парня и спросил: "А такие парни тебе нравятся? icon_mrgreen.gif "
Я ответила: "Нет, мне нравятся чёрненькие и худенькие." d025.gif
Тогда он мне отвечает: "Ну то, что мне нравятся чёрненькие - это понятно. А вот то, что тебе нравятся чёрненькие - странно даже как-то... d060.gif "
(Девочки, мой ЛЮ - светленький!!!) 3d.gif
Ну мы с ним пошутили, посмеялись. Но я сколько раз голову ломала по этому поводу - так и остаётся для меня это тайной... d030.gif Зато старший сын у меня чёрненький, а младший - светлячок. a075.gif





Кукуня
Талочка aa8.gif

Вот я и вернулась d040.2.gif на родину красотуль

Пришла сказать тебе привет, так обрадовалась, что ты еще здесь, а то мало уже осталось кого знаю b03.png
Талочка
Привет, лапулечки!


Цитата(Кукуня @ 17.6.2012, 8:47) *
Вот я и вернулась d040.2.gif на родину красотуль
Пришла сказать тебе привет, так обрадовалась, что ты еще здесь, а то мало уже осталось кого знаю b03.png

О! Привет, Надюша! a035.gif
И я очень рада увидеть тебя снова!
Я, правда, и сама-то время от времени пропадаю с Красотули, так как появляются какие-то другие дела-заботы... d025.gif И уже даже несколько раз подумывала закрыть свой Домик-дневничок... shy.gif Но каждый раз, возвращаясь сюда - в эту необыкновенно добрую и милую страну Красотуляндию, - передумываю.
a075.gif

Сегодня у меня очередной энерго-день (день питания энергией). Больше всего я стала любить такие дни!!!
С утра был спортик (час), потом тёплый душ с растиранием эко-мочалкой. И почти весь день сижу тут и читаю Дневнички девочек. smile.gif Так приятно их читать!.. Какой заряд положительных эмоций в сообщениях! a115.gif



Пролистнула и в своём Домике последнюю страничку: увидела фотки с нашим аквариумом, с последними записями примерного своего рациона на тот период (16.11.2011). Эх, столько "воды утекло" за эти полгода!... a075.gif

Аквариума уже давным-давно у нас нет - продали и рыбок и его. d025.gif Так как заводил для себя аквариум старший сын, а потом как-то его увлечение рыбками сошло на "нет". Сказал, что ему всё же приятнее ощущать руками живых существ, приятнее гладить их и ласкаться с ними (как с нашим котиком). d060.gif А на рыбок только смотреть не интересно больше. Поэтому мы побыстренькому и продали всё. Тем более мы живём в съёмной квартире, и при любом нашем переезде аквариум был бы в тягость...


Из того прошлого питания я убрала:

1. Льняное масло (не лезут больше в меня жиры aa26.gif ). Так что я масло никакое не ем.
2. Сухую клетчатку (поигрались мы с ней, и надоела такая еда).
3. Воды всё-таки не пью в таком большом количестве (не приятно себя насильно заставлять пить).




Ещё другие новости (хотя они тоже уже "не первой свежести" icon_mrgreen.gif ):
Сынуля готовится в армию...
Ему в военкомате (сразу после поступления в универ) сказали, что от армии именно по его специальности нет отсрочки. Так как его специальность в универе просто левая, и на неё не распространяется Военная кафедра. И что как его признают годным к службе, так сразу и заберут. Он очень сильно переживал по этому поводу, грустил и расстраивался. eusa_pray.gif В армию не хотел идти. Но его постоянно дёргали то в военкомат, то по поликлиникам разным. У сына недобор веса (при росте 170 - вес около 46 кг). Какие только анализы его не заставляли проходить, прописывали усиленное питание и прочее... icon_eek.gif Я была в шоке от этих глупостей...


Короче, сына мы успокаивали, направляли его мысли в позитивное русло. И вскоре получили вот такой результат: через полгода учёбы в универе (если кто не помнит - он закончил школу с Красным дипломом и Золотой медалью, отлично сдал все ЕГЭ и легко поступил в универ на бюджетный) ему стало противно ходить учиться. То есть там ему за полгода не дали ничего нового, на всех лекциях преподавалось всё старое, что он уже с пелёнок знал.

Он стал просто отсиживать лекции, а занимался сам дома, выискивая в интернете необходимую информацию по своей специальности. Вот так он и прожил это время: до первой сессии. Почти все экзамены и зачёты сдал досрочно, а в сессию доздал то, чего досрочно не разрешали сдавать. И только один единственный экзамен по физике никак не мог сдать: их препод не признавал сдачу экзамена без крупной взятки... sm02.gif Говорил об этом открыто, и ему не важно было - ответил ты на билет или нет. И он сказал, что пересдавать можете сколько угодно раз, но без денег он оценку не поставит. Денег мы однозначно решили не платить. Сын всё ходил и пересдавал, надеясь на чудо. smile.gif

А когда вывесили новое расписание уроков на следующий семестр, тут сын совсем упал духом - там не было вообще ни одного урока по его специальности!.. Вот это и сыграло главную роль в том, что наш ребёнок просто бросил универ...
Мы его прекрасно понимаем. d025.gif

А потом он вдруг сам захотел пойти в армию. icon_mrgreen.gif
И вдруг как-то сразу его признали годным (хотя вес так и остался неизменным), выдали повестку.


Вот такие у нас дела. smile.gif
Кукуня
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

КОшмарррррр, что твориться, учиться не дают. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

И когда он в армию ушел? и када ждать?
Лучезарная
Талочка, привет! e010.gif

Ты права - никаких ярлыков. Ты - это ты. И я тебя люблю wub.gif

Препод по физике совершенно обнаглел! А на таких вообще есть управа?
Талочка
Цитата(Кукуня @ 17.6.2012, 21:40) *
И когда он в армию ушел? и када ждать?

Надюш, он пока ещё не ушёл. smile.gif Повестка предварительная на 29 июня, а там видно будет - когда призыв.

Цитата(Лучезарная @ 17.6.2012, 22:31) *
Препод по физике совершенно обнаглел! А на таких вообще есть управа?

Лучик, такие потому и наглеют так, что никто им пальцем даже не погрозит... Ну и ладно.


У меня сегодня энерго-день !!! sm03.gif

На 2 часика получилось съездить на речку. Походили по берегу (жутко загаженному следами "цивилизации" sm02.gif ), помочили ножки в ледяной речке, и таким образом успели немного позагорать. Правда сегодня солнца почти не было. А вскоре и вообще начал накрапывать дождик, ну мы быстренько и уехали.

А через пару часов, когда мы уже были дома, захлестал такой мощный ливень, гром и молнии! И уже в третий раз - с градом!!! a075.gif

Сейчас сижу в Дневничке у Насю, читаю его снова за весь 2011 год - мне эта Красотулька очень нравится! a115.gif
А я такая, что не могу кусочками читать, урывками, мне нужно с начала и до конца, полностью, чтобы узнать человека получше, понять его и слова, и мысли, и жизненный настрой. wub.gif Первый её Дневник давно прочитан, сейчас наслыждаюсь вторым. d060.gif

И вот что нашла в нём. Сюда копирую кусочек, который меня просто ошарашил:

Цитата(Насю @ 11.12.2011, 16:46) *
И вот сегодня ночью был такой разговор на работе.
Охранник говорит: "Ты не боишься, что вегетарианство влияет на мозги?". Отвечаю: "Что ж, придётся провести остаток дней в психушке" icon_mrgreen.gif И, подумав, добавила: "Все древнегреческие философы были вегетарианцами: Платон, Сократ... Эйнштейн и Лев Толстой были вегетарианцами. Значит, они были тупыми, а вы их умнее?"
Охранник опять начал: "Нет, я не говорю, что ты станешь полоумной. На вегетарианстве мозги по-другому начинают работать, мыслить начинаешь по-другому..."
Тут я просто офигела, человек боится начать мыслить иначе obm.gif Дорогие мои, я в шоке...


Пошла дальше читать Насю...

Всем удачи!
Люблю вас!!!
aa16.gif
Лорис
Талочка привет a085.gif Ты мой герой wub.gif Мой сынуля уже прошел военку, так что мне эта тема близка. Правда он при универе, и на сборах был месяц. Удачи твоему мальчику aa28.gif
кицЮля
Наташенька, привет тебе огромный!!!
Я почитала только твою первую страничку..... и ты меня захватила, в прямом смысле этого слова. Наташенька, как это мудро с детства заниматься собой, я тобой восхищаюсь. многого у нас с тобой похожего, вот только я видела все и не внедряла (слава богу внедрила потом) правильное питание. Для себя с твоих первых постов я многое почерпнула, ты очень интересно пишешь....
...ПыСы я просто обожаю мистику. И на фото ты просто куколка
Талочка
Воскресный летний привет всем!

Добро пожаловать, гости дорогие!
aa46.gif

У меня снова сегодня энерго-день!!!
С утра был спортик (1,5 часа), а сейчас дочитала дневничок Насю и сразу сюда, к себе, ответить всем.



Лорис, привет!
Спасибо тебе огромное! h020.gif
Хотя какой я герой? Я такая же, как ты. a075.gif
Ага, а сынуля прямо уже рвётся в армию... Кто бы мог подумать! icon_mrgreen.gif Устал от однообразия. d030.gif


Цитата(кицЮля @ 19.6.2012, 17:59) *
Я почитала только твою первую страничку... и ты меня захватила, в прямом смысле этого слова... Для себя с твоих первых постов я многое почерпнула, ты очень интересно пишешь...

Юленька, рада, что тебе понравилось. d040.gif
Дальше ещё интереснее, там много чего написано. d060.gif

Цитата(кицЮля @ 19.6.2012, 17:59) *
...я просто обожаю мистику. И на фото ты просто куколка.

Мистика - это теперь моя реальность. a075.gif
А фоточек в моём Домике, по-моему, уже больше, чем у других девочек. a075.gif Просто я сразу решила не заводить отдельный фотодневничок, а всё держать тут: в куче, так сказать. d030.gif




И основную часть своего ответа Настюше (из её дневничка) тоже копирую сюда, чтобы эти её мудрые фразы не потерялись. n020.gif

Заглянула ещё раз в твою историю успеха: "Мой путь к красоте, Спасибо!!!" за 2007 год.
Выбрала сюда самые важные твои фразы, не удержалась. d025.gif

Цитата(Насю @ 18.1.2007, 13:06) *
Ем, что хочу и когда хочу. Вкусы постепенно так изменились, что я выбираю простую пищу. То, что ела раньше, для меня сейчас невкусно. Даже никакой силы воли не надо применять.

Золотые слова, Нась!!!

Цитата(Насю @ 18.1.2007, 13:06) *
Если бы мне раньше кто-то сказал, что мне можно похудеть, не голодая, не считая калории, не отказывая себе во вкусном, я бы не поверила. И это не просто похудение – это новое тело, это новое качество жизни. Я другая, я стала лучше в миллион раз как внешне, так и внутренне.

Согласна с тобой на все 100%!
Свой опыт - это фундамент личной жизни!

Цитата(Насю @ 18.1.2007, 13:06) *
Про дневную норму белков - это всё полная ерунда. Ешьте любую растительную сырую пищу, какую душа и желудок пожелает, - и не будет никакого недостатка чего-либо. Я абсолютно не парюсь по поводу сбалансированности пищи и содержания в ней чего-то там.

Умничка! Всё правильно! a040.gif


А это уже из твоего первого дневничка:
Цитата(Насю @ 26.1.2007, 9:44) *
Надо следовать природе. Она наша мать, и жить нужно исключительно по её законам. Тогда не будет проблем со здоровьем, внешним видом и душевным состоянием.

Даже добавить больше нечего - так хорошо сказано! a035.gif

Цитата(Насю @ 26.1.2007, 9:44) *
Чем меньше ешь, тем дольше живёшь. Учёный Чайлд обнаружил, что при обильной пищи некоторые насекомые живут 3-4 недели. А если количество пищи значительно уменьшить или заставлять голодать, то они будут оставаться активными минимум 3 года! На сыроедении через какое-то время есть хочется намного меньше. Можно в день съедать всего одно яблоко и больше ничего. При этом вести активную жизь. А можно вообще про еду забыть.

Тоже много раз приходила к такому же выводу. d025.gif

Да и вообще - у тебя очень много в дневничках хороших мыслей, схожих с моими. d060.gif
За это и люблю тебя сильно. aa15.gif

И ещё у меня к тебе вопрос (наболело у меня icon_mrgreen.gif - ищу ответ уже давно у тех кто сам красится хной): как красишься (поподробнее) и какой цвет получается?

Какое счастье, что у нас есть Красотуля.ру !!!
Талочка
Всем привет!!!

Зашла сюда подвести итоги по своему питанию. a075.gif
Итак. Ещё раз повторю, что питание энергией - это не голод, а день без еды и воды.


До мая этого года у меня был один день в неделю питания энергией - обычно в воскресенье.
С начала мая месяца я питалась энергией уже 2 раза в неделю - по средам и воскресеньям.
И три недели выдержала в данном режиме питания.
С 21 мая я преспокойно перешла на энергетическое питание 3 раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям.
И 6 недель выдержала в этом режиме питания.
А с сегодняшнего дня - с 1 июля - начинаю питаться через день (то есть ещё убираю лишнюю еду, больше не хочется кушать так часто)!
a115.gif

Поэтому ощущаю сегодняшний день как большой праздник!!!

Остальное моё питание - растительное:
фрукты (моно), иногда свежие овощи (моно), а когда захочется - немного какой-то приготовленной еды (отварные овощи или кусок грибного пирога...).
Пока решила так оставить.
d025.gif

На этом прощаюсь, так как комп нужно освобождать. smile.gif
Талочка
Да!

Ещё забыла совсем рассказать про очищение организма. a075.gif

Ровно через две недели, как я начала питаться энергией по три раза в неделю, мой организм начал резко чиститься от застаревшей слизи!

1. В первый день очищения появилось ощущение температуры (градусниками мы не пользуемся) и головная боль.
Я очень обрадовалась началу чистки и просто весь день пролежала на диванчике в размышлениях. wub.gif
Кажется, один или два раза за этот день съела какой-то фрукт. Больше ничего не хотелось.

2. Весь второй день тянулось сильнейшее и очень приятное головокружение! a115.gif Обожаю это чувство: у меня оргазм сопровождается таким ощущением! d030.gif
В этот день у меня по плану был энерго-день, поэтому я питалась только энергией, а тело чистилось на полную катушку!
Тоже весь этот день пролежала на диване, размышляя о Вселенной и о себе. wub.gif
Сразу сделала вывод, что завтра начнётся что-то очень важное в моём организме!
Так как сначала тело первый день разогревалось, потом во второй день менялось внутреннее давление.
А это значит, что завтра начнётся основная работа по зачистке!

3. Третий день. И вот оно - началось! a115.gif
Так как я вообще не болела, наверное, последние 15 лет, поэтому не сразу сообразила - что это начался вывод застаревшей слизи из бронхов и носоглотки.
Самое противное - это запах и консистенция этой слизи... icon_eek.gif
Блин, даже вспоминать противно... Воняла жуткой тухлятиной... Когда попадала в горло на вкусовые рецепторы - ужасно горькая... И довольно густая... sm02.gif
Я просто была удивлена: откуда во мне столько этой гадости?
Ведь я в жизни не курила, не простужала ни лёгкие, ни бронхи...

Значит, выходит что-то такое, что нарабатывалось неправильным питанием!!!


И таким образом мой организм чистился примерно дня три-четыре. d025.gif

Очищение прошло легко, быстро и без особых проблем. a115.gif

Какой счастье, что рядом в этом момент не было тех, кто бы мне начал "напевать", что я болею, что надо лечиться... icon_mrgreen.gif
А всегда рядом только моя семья!
И все радовались вместе со мной такому быстрому очищению, обнимали и говорили приятные сердцу слова!!!
Лучезарная
Талочка!

Я захвачена твоим опытом очищения!

Представить боюсь, сколько гадости во мне, я-то курила.. sm02.gif

Скажи, что ты думаешь на счёт паразитов в своём организме? Они есть или нет?
Onishka
Талочка здруавствуйте!!!
Немного почитала Ваш дневник, но хочу весь прочесть, вы так интересно пишите и мыслите, давайте дружить? hb.gif
Как говорится с кем поведешься, того наберешься wub.gif очень хочу набраться от вас полезных идей wub.gif

Я тоже так хочу на недельки 2 куда нить изолироваться от семьи, нормально почиститься, отдыхать и мыслить, вот в сентябре поеду в Ростов на 2 недели, правда буду жить у бабушки, не знаю как все сложится, может даже получится урвать время только для себя!!! Вселенная ведь щедрая она найдет мне время для такого нужного дела!
Inno4ka
Талочка! Очень рада за тебя!!!
ЧИтаю! Обнимаю!!!
Талочка
Здравствуйте, девочки и Валентин!

Оленька-Лучик, Сашуля, Инночка!
Спасибо вам большое! a010.gif
Я попозже загляну и отвечу вам.
А сейчас только фоточки загружу свежие, пока комп на минутку освободился. a075.gif

Прошу прощения за то, что все мы на фотках в домашних одёжках. Фоткались второпях, по-быстрому.
Старшего сынулю 3 июля утром проводили в армию. sm02.gif
Грустно, но я знаю, что он сам хотел туда. Поэтому сильно не переживаю, а только мысленно создаю вокруг него купол из моей любви. wub.gif
Это как виртуальная поддержка для моей любимки.
a075.gif

Это наши сыночки, оба стали одного роста и уже выше меня: smile.gif



Это мы со старшим сынулей - перед его пострижкой налысо... eusa_pray.gif



Ну а это - мой котёночек, уже готовый к армии.
Весь вечер ходил по дому как шаулинский монах... icon_eek.gif
А ведь у него шикарные кудри всю жизнь были!..
rolleyes.gif


На этом пока заканчиваю.
Заечка
Привет, Талочка!
Три дня зачитываюсь твоим дневничком и восхищаюсь тобой. То, о чем я только думаю, ты уже давно воплощаешь в своей жизни (это я о сыроедении и о энерго-днях). Сижу и думаю, сколько времени я еще буду собираться сделать шаг, сколько времени безвозвратно ушло в ожидании и постоянном откладывании. Эх, ладно, глупо жалеть о прошлом. Вобщем мой респект и уважение.
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Талочка
Добрый вечер, Красотулечки!

Цитата(Лучезарная @ 2.7.2012, 17:49) *
Скажи, что ты думаешь насчёт паразитов в своём организме? Они есть или нет?

Олюнь, я из тех, кто о плохом вообще не думает! a075.gif Никогда.
А если вдруг проскользнёт какая-то неприятная для меня мысль, я сразу же останавливаю её и говорю:
"Так, это всё фигня!" d060.gif И передумываю так, как надо мне.
Уж тебе ли не знать, что всё вокруг нас - это чьи-то материализовавшиеся мысли. d025.gif
Я уверена, что паразитов нет. sm01.gif Позитив творит реальность, да ещё как!!! a040.gif


Цитата(Onishka @ 3.7.2012, 13:15) *
Как говорится: с кем поведешься, того наберешься. wub.gif очень хочу набраться от вас полезных идей wub.gif

Сашуль, конечно, будем дружить! На этом сайте вообще дружить приятно!!!
Здесь столько замечательных людей!
И давай на "ты". a085.gif
Цитата(Onishka @ 3.7.2012, 13:15) *
...может даже получится урвать время только для себя!!!

Обязательно получится, даже не сомневайся в этом!

Здесь ещё раз хочу поблагодарить тебя за упоминание книги:
"Живая еда или Почему коровы хищники" smile.gif Автор - сыроед Павел Себастьянович.
Я её с таким удовольствием сейчас читаю! Очень классно и просто написана! a115.gif
Поэтому решила перенести её в нашу "Библиотеку интересных статей" на Красотуле.
Вот ссылка на начало книги: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8713
Постепенно буду выкладывать туда продолжение. sm01.gif
И уже вижу, как много её читают! Значит, кто-то там сможет найти ответы на свои вопросы по питанию. ng19.gif


Цитата(Inno4ka @ 4.7.2012, 17:08) *
Очень рада за тебя!!!
Читаю! Обнимаю!!!

Иннуля, приветик, зая!!! a010.gif
Как я рада видеть тебя! Сразу подумала, что ты снова завела Дневничок. Но ты пока без домика у нас... Зато ещё раз перечитала твои последние странички и заново пересмотрела все фоточки! rolleyes.gif
Часто о тебе вспоминаю!!! d040.gif


Цитата(Заечка @ 7.7.2012, 18:48) *
То, о чем я только думаю, ты уже давно воплощаешь в своей жизни (это я о сыроедении и об энерго-днях). Сижу и думаю, сколько времени я еще буду собираться сделать шаг... Вобщем, мой респект и уважение.

Наточка-Заечка, спасибо тебе, солнце!!! aa15.gif
Я у тебя в дневничке уже ответила. smile.gif Только не надо торопиться, и всё получится.
Каждый может сделать всё, что захочет! Это - закон этого мира, и он прекрасен! d060.gif




Девочки, мы же 6 июля встречались со старшим сынулей!!!
И аж два раза за день получилось!
sm03.gif
Сейчас всё подробно расскажу. a075.gif

Итак, он, ещё будучи дома, установил себе на старенький телефон "Скайп" и подключил платный, но зато безлимитный канал интернета. Так что как мы приехали (после отправки его в армию) домой и включили Скайп, он нам уже примерно через час написал - где они и что делают. Их увезли в соседний город Обь (это примерно в 17 км от нас), где находится распределитель по частям. Сказали, что несколько дней они там будут сидеть, а потом - переезд: кто куда. Наш ещё тут в военкомате писал бумажку, чтоб взяли в ФСО в Хабаровск (просто им там предложили такой вариант, многие отказывались, а он сразу согласился).

Пообщались с ним пока только сообщениями через Скайп, звонить не стал, так как могли телефон отобрать. Кстати, фоткать там нельзя! Им сразу в военкомате сказали: из дома брать только старый телефон, который без камеры. Иначе отберут.
Но зато выходил на связь с нами целых три раза в первый день: утром, днём и поздно вечером!

А во второй и третий день мы только ждали - он не появлялся в сети... Но я была уверена, что всё хорошо, просто видимо не получается у него. Оказалось, что телефон разрядился, а зарядить было негде. Потом им разрешили зайти в какое-то здание, типа кинотеатра, и там он увидел в стене розетку - зарядил телефон. a115.gif А вообще все эти 4 дня они жили на улице. Сидели на траве или на скамейке... Жесть... icon_eek.gif

Смог позвонить только на четвёртый день, днём.
Но зато именно позвонил! Я услышала его голос!!! Это особенно было приятно. wub.gif
И самое приятное - он сразу сказал, что ждёт нас к себе! Но надо успеть ровно с 17 до 18 часов, в другое время его не пустят к воротам. Там нужно было забрать ещё его большую сумку со всеми вещами, так как им выдали полное обмундирование, а вечером их отправляют через Новосиб (на поезде) в Хабаровск. И туда, к поезду, мы ему привезём уже самое необходимое. Ну и сказал, что ему срочно нужны наручные часы и другой телефон (этот плохо выходит в интернет).

Так что у нас 6 июля был весь день радостных приключений!!! a115.gif

Правда, думали поехать на машине, но прямо перед отъездом она не завелась, а проводка где-то коротнула. eusa_pray.gif
Младший сынуля очень хотел с нами в часть. Мы уже все около машины стояли собранные, когда поняли, что она не сможет поехать... Поэтому ему предложили остаться дома, так как могли просто не успеть в срок и пришлось бы возвращаться ни с чем, не повидавшись...

Ну а мы с ЛЮ помчались сначала на ближайший вокзал (но там сказали, что в г. Обь электрички идут только с главного вокзала). Мы на метро поехали на главный ЖД Вокзал, оттуда - на электричке до того города.
Пока ехали, даже не знали - успеем ли в срок. Дорогу не знали, в билетах на электричку ничего не указано: ни названия нужной станции, ни времени отъезда, ни прибытия...
Ещё хорошо, что взяли с собой свой навигатор и успели его дома немного зарядить (в машине ведь у нас есть для него подзарядка, поэтому дома мы его не заряжаем обычно)! a115.gif Короче, по навигатору мы почитали название нашей станции и стали её ждать.
Выскочили на перрон и быстрее на ближайшую дорогу, а там уже времени не было смотреть по навигатору, оставалось несколько минут... На бегу спросили, где такая-то улица? Нам показали на остановку. Ну и на маршрутке добрались до части...
А там, как в деревне везде - ни асфальта, ни обочины для пешеходов... icon_eek.gif
А я - в колготках и в босоножках на высокой платформе и тончайших высоких шпильках!..
eusa_pray.gif

Одним словом успели мы в самую последнюю минуту! Наверное, даже немного опоздали, но встреча состоялась!

Там прямо через решётку забора передал нам сумку, а мы ему - другой сотовый (уже заряженный) и часы наручные, так как там всё по времени, а про часы, вроде, сильных запретов не было.
Также через забор поцеловались с ним, и всё - ему нужно было убегать. Договорились, что будем ждать его сообщения - когда их посадят в электричку, чтобы везти к поезду в Новосибирск.
Короче, мы только успели добраться до дома (таким же путём и в таком же бешеном темпе), как он уже звонит, что скоро они выходят из части. Мы по-быстрому переоделись и собрали ему другую сумку - для поезда. И сынуля снова позвонил: "Мы уже едем в электричке".
Мы уже знали, что электричка едет около 30 минут, и мы успеваем к ней сейчас на метро. А вот отправка поезда из Новосиба в Хабаровск - только около полвторого ночи. Поэтому обратно придётся нам идти пешком домой. Тогда я, наплевав на красоту, надела свои старенькие тапочки. smile.gif
И потом, всю дорогу, была счастлива, что поступила именно так!

Так всё и получилось. Приехали мы снова на меро на ЖД Вокзал, заходим в него, и прямо нам навстречу идёт строй солдат в форме - а самый первый - наш! И все несут в руках по огромной, тяжеленной коробке (как узнали мы потом - это сух.пай для них). Всех завели в зал ожидания (а нас пропустили туда только за 100 р. icon_eek.gif ), и там уже мы смогли и пообниматься, и поцеловаться, и ноговориться вдоволь - за 4 часа ожидания поезда.

Мы потом там пофоткались немного, но фотки почти все нечёткие получились... Жаль, конечно, там освещение плохое было ночью, а со вспышкой - ещё хуже. Я чуть позже выложу что-нибудь.

Сестре своей всё это написала, а она спрашивает: "А зачем вы два раза-то ездили к нему, не понимаю?"
Пришлось объяснять, что два раза ездили, чтобы ему лишнего не таскать, мы всё забрали. У них ведь там не было своего места, они все четыре дня на улице жили, и только на ночь распределяли - кто где ночует, на какой кровати. И каждый раз - в другом месте, на другой кровати, прямо в одежде, не мывшись... А весь день на себе таскал свою большую сумку, а на плечах - тяжеленный вещ.мешок, в котором - вся спец.одежда на все сезоны года и обувь... А до поезда они добирались ещё с огромными коробками сух.пайка. Она весит примерно 10-15 кг. И он её на руках нёс всю дорогу - от части до вокзала, потом ехали в электричке, а её в руках... И до поезда - то же самое. Так что он просто не утащил бы всё это физически. Там почти ко всем так родители приехали, чтобы из части вещи забрать, а к поезду уже только самое нужное привезти. Армия...
Думаю, после этого она поняла. smile.gif

Солдатики были из разных городов, и многие уже 25 лет примерно, после института. Они все такие спокойные, сын говорит, даже не матерятся между собой. Что совсем не скажешь о начальстве, которое сопровождает их - говорит, что те вообще только матом и общаются. eusa_pray.gif
А мама мне на это сказала, что так в Армии было всегда, ведь и папа мой ушёл работать на гражданку, потому, что не мог переносить, слушая, как офицеры матерятся на солдат..
Странно так - вроде бы, наоборот, должны пример положительный детям показывать... Но ничего - за год сильно не привыкнет. Я ему посоветовала, чтобы сам только так не говорил и не думал, тогда проще будет не привыкнуть.
Но это всё фигня! Я за него не переживаю - он у нас умничка.

Одним словом - сын за эти 4 дня попривык к новой ситуации и уже настроился на позитивную волну. Был спокойным и улыбчивым. a115.gif
Сказал, что самый тяжёлый день (психологически) оказался второй. Даже комок к горлу всё время подкатывал... Так тяжело было, что такая резкая перемена в жизни. И с нами тогда ещё связаться не мог... Но потом взял свои мысли "в руки" и решил во свём видеть только хорошее. Ведь он сам хотел в армию, чтобы стать сильнее и физически, и морально.

Ой, как ему форма идёт! И ему очень нравится всё это. Сказал, что через три месяца попросится в школу сержантов, чтобы потом руководить можно было.
Набрал себе художественных книг, чтобы было чем подпитывать мозги.
А так взяли у него водительское удостоверение, и, возможно, будет машину водить там, или за комп посадят, так как в деле написано, что он в компах отлично шарит.

7 июля (из поезда) он уже выходил два раза на связь. Так как поезд скорый, то в 12 часов дня они были в Красноярске. Позавтракал нашими фруктами, получил кайф. smile.gif Сказал, что сидят с парнями, играют в шахматы (видимо, кому-то родители передали). Единственное, говорит, что между городами телефон не ловит связь, сам отключается. Но мы сразу сказали, чтоб этим не парился - самое основное уже про них мы знаем. Теперь интересное будет уже на месте - в новой части.

8 июля уже только один раз получилось связаться: написал, что проехали Улан-уде.
Ну а сегодня вообще ни разу не выходил в инет. Скорее всего, кругом леса сплошные.

Вот такие приятности у нас были!
Всех целую и желаю позитивчика!
Ukaaa
Наташенька, зашла тебя поблагодарить за прекрасную книгу, которую ты разместила на форуме. hb.gif
Прочитала твои новости. Очень восхищает твоя мягкость, доброта, позитивное отношение и радостное настроение. wub.gif А еще восхищает то, как ты приняла выбор своего сына. Это ведь очень далеко не каждая мать смогла бы вот так вот с пониманием и принятием отнестись к такому решению d025.gif
Ты большая умничка! А еще и красавица какая! aa8.gif aa18.gif
Талочка
Привет, Красотулечки и Валентин!


Цитата(Ukaaa @ 10.7.2012, 0:20) *
зашла тебя поблагодарить за прекрасную книгу, которую ты разместила на форуме. hb.gif
Очень восхищает твоя мягкость, доброта, позитивное отношение и радостное настроение. wub.gif
А еще восхищает то, как ты приняла выбор своего сына. Это ведь очень далеко не каждая мать смогла бы вот так вот с пониманием и принятием отнестись к такому решению.

Юлёночек! Спасибо, моя солнечная Зайка! aa15.gif
Я по-другому и не смогла бы отнестись к его выбору. a075.gif
Ведь я очень люблю его! wub.gif
А настоящая любовь - это когда желаешь любимому человеку только то, что он сам желает себе.

Некоторые путают любовь с эгоизмом... eusa_pray.gif
Говорят: "Моё! И никому не отдам!" Но это не правильно!
Каждый из нас пришёл в этот мир, чтобы получить свой личный опыт. И никто не должен нам мешать в этом!

Вот, например, человеку понравилось рисовать. Он захотел нарисовать большую и красивую картину. Достал бумагу, краски, кисточки. Закрыл глаза и в своём воображении уже придумал сюжет, который сейчас начнёт рисовать!.. rolleyes.gif
И вдруг его любимый человек ему говорит: "Нет, тебе не надо рисовать! Займись чем-нибудь другим. Посиди со мной..." sm02.gif
Ну не бред ли?
Разве это проявление ЛЮБВИ ?

Вот наши последние фоточки (сынуля в форме, на ЖД Вокзале снимались ночью):




И ещё более чёткая фотка. Но мне больше нравится первая, где любимка смеётся:



Там везде было написано, что фоткать запрещено, но некоторые родители начали снимать своих сыновей. Ну и мы тоже немного поснимались. smile.gif Правда, освещение было ночью очень плохое, а со вспышкой - лица белые. Поэтому фоткались без вспышки, и почти все кадры получились нечёткими... Жаль, конечно.

Ну и ещё пару фоток вам покажу.

В пальмах каких-то: d060.gif Зато видно, в каких теперь ботинках служат!




И просто так, ловила его в кадр:
Люблю, когда люди смеются!
a115.gif




Про питание и спорт.

Питаюсь энергией через день! Чрезвычайно приятно!!! a115.gif
Сегодня у меня арбузный день! Обожаю эту вкусняшку!

Уже заметила, что спортом хочется заниматься именно в дни, когда питаюсь энергией.
И ещё у меня нововведение:
В день, когда забрали сына в армию (3 июля), я начала 2 раза в день качать пресс.
Лёжа в кровати, утром (после пробуждения) и вечером (перед засыпанием). Нравится. d025.gif
Качаю пресс по-мужски: не отрывая лопатки от кровати и не кладя голову (то есть пресс работает постоянно, голова всё время держится навесу).

Неделю качала по 30 раз в один подход.
А вчера почувствовала, что могу больше, и увеличила до 40 раз. smile.gif

Вчера был энерго-день! Поэтому был и спорт в удовольствие!!! a115.gif
Моя спорт-программа (полностью занимает около 2 часов):
1. зарядка на все группы мышц + шея и глаза (по упрощённой методике);
2. кардио (30 минут);
3. самомассаж (30 минут);
4. силовая с красной гантелей 3 кг (около 15 минут): бицепс по 48 раз, трицепс по 36 раз, плечо по 15 раз, ноги 36 раз.
Могу и больше делать, но не люблю напрягать себя: спортивные занятия должны приносить удовольствие и только приятные ощущения!

Удачи вам всем! И только добра!
Ukaaa
Цитата(Талочка @ 12.7.2012, 16:34) *
Ведь я очень люблю его! wub.gif
А настоящая любовь - это когда желаешь любимому человеку только то, что он сам желает себе.
Некоторые путают любовь с эгоизмом... eusa_pray.gif
Говорят: "Моё! И никому не отдам!" Но это не правильно!
Каждый из нас пришёл в этот мир, чтобы получить свой личный опыт. И никто не должен нам мешать в этом!

Наташенька, ты очень мудрая. aa18.gif Абсолютно с тобой согласна d025.gif

Цитата
Вот наши последние фоточки (сынуля в форме, на ЖД Вокзале снимались ночью):

Очень позитивные! a115.gif a115.gif a115.gif Наташенька, реально, как сестра выглядишь рядом с сыном. Прелесть! ng15.png


Цитата
Качаю пресс по-мужски: не отрывая лопатки от кровати и не кладя голову (то есть пресс работает постоянно, голова всё время держится навесу).

Ой, а можешь чуть подробнее пояснить? eusa_pray.gif Не отрывая лопатки - то есть, спина на кровати? Выходит, это ноги нужно поднимать?

Цитата
А вчера почувствовала, что могу больше, и увеличила до 40 раз. smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
спортивные занятия должны приносить удовольствие и только приятные ощущения!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Наташенька, приветик. Посмотрела на фото твоих сыночков - такие большие уже. В армии год быстро пролетит и вернется домой сынок уже возмужавшим и повзрослевшим. Странно, что офицеры матерятся. Я сама служила 4 года и ни разу мата от офицеров не слышала ни в строну солдат ни в сторону нас - прапорщиков. Хотя все может быть - это уже от людей зависит,от их воспитания.
Душечка
Привет, Наташенька!!!

Какая ты юная на фотографии, если бы не написала, что это твой сыночек, можно подумать,
что ты старшая сестра d025.gif a115.gif
Как правильно ты понимаешь любовь, очень с тобой согласна, вот именно, дети это не наша собственность и жизнь
мы им даем вовсе не для того, что бы потом руководить, как любимыми куклами, они самостоятельные личности и это нужно понимать и принимать, да просто ЛЮБИТЬ, как ты и делаешь n020.gif
Очень многим мамам полезно почитать твой дневничек!!! d025.gif
Желаю твоему сынуле легкой службы, надежных друзей и адекватных командиров, пусть этот год пролетит быстро, а то ,что он из службы извлечет что-то полезное я даже не сомневаюсь d025.gif А тебе терпеливого, легкого ожидания. ng19.gif
Прекрасного дня тебе, голубушка!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Лучезарная
Талочка, спасибо за книгу! wub.gif

P. S. Фоточки замечательные a115.gif
Valentin
Цитата(Талочка @ 24.6.2012, 15:42) *
Какое счастье, что у нас есть Красотуля.ру !!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Ukaaa
Наташенька, загляни ко мне в дневничок, там Юлечка-маленькая про то, как она красит волосы написала. Вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=813522 aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.