Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Polly-Yoko. Учусь излучать красоту и любовь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Polly-Yoko
Привет всем позитивным форумчанкам!
Меня зовут Оля, и я теперь тоже счастливая обладательница дневника на Красотуле! e010.gif
Не буду оригинальной, если скажу, что форум, сайт и рассылки читаю уже больше года. И опять же не отличусь оригинальностью, сказав, что очень полюбила этот форум и всех его участниц, не будучи даже знакома с вами. Просто здесь настолько позитивная атмосфера, что не проникнуться симпатией и теплыми чувствами невозможно. Вы все просто супер! hb.gif
А зарегистрироваться и завести дневничок вот решилась только сейчас, не без помощи моей настойчивой сестры Анюты, которая на форуме уже давно и всерьез. Спасибо тебе, Анечка, за этот бодрящий пинок! v1.gif s24.gif

Итак, расскажу подробнее о себе.
Мне 23 года. Мои параметры на сегодня: рост - 160 см, вес - 74 кг, объемы - 91/86/109, размер одежды - 48й, плавно перетекающий в 50й. Ну и целлюлит налицо! То есть на попу. Уффф, неужели это я!
Отношения с лишним весом у нас очень давние и трепетные. Еще в детстве бабушка говорила маме: "Лена, не давай Оле компот! Полным детям он противопоказан!" d025.gif И сколько себя помню, всегда слышала, что полная, хотя компот почему-то давать не переставали s24.gif
Конечно, не все так запущено и были у меня и периоды постройнения, и шаги в сторону здорового образа жизни. Уверена, что Красотуля поможет мне шагать быстрее и увереннее.
Что я сделала уже:
- 3 месяца назад я бросила курить! Ураа!
- И столько же времени назад я стала оволактовегетарианкой. Вообще-то я и раньше мяса немного ела, а рыбу вообще не любила, но потом это приняло вид осознанного и окончательного отказа.
- Полгода занимаюсь современными танцами 2 часа в неделю
- Приобрела весы и обруч. Правда, весами пока пользуюсь чаще, чем обручем. icon_mrgreen.gif
После перехода на оволакто-питание ни похудела, ни потолстела. Думаю, всему виной поздние перекусы, перетекающие в объедаловку, и, конечно, сидячий образ жизни.
Что я собираюсь делать:
- Научиться наконец пить чай без сахара! С нынешнего момента - ни-ни!
- В обозримом будущем - отказ от яиц.
- Не есть за 3 часа до сна
- Есть побольше свежих овощей и фруктов
- Пить много чистой воды
- Каждый день обязательные процедуры: контрастный душ, обруч - 15 минут, зарядка - 30 минут.
- Выработать нормальный режим сна.
- Ну и стараться побольше гулять
Еще хочу делать обертывания с глиной и апельсиновым маслом и баночный массаж. Завтра же пойду в магазин и куплю себе банку, масло, глину и пленку. О результатах похода в магазин обязательно отпишусь. Ну и, конечно, буду писать отчетики!

Девочки, надеюсь на вашу поддержку и замечания!
И пожелайте мне удачи и терпения в моем благом начинании. В конце концов - хватит прятать красотку под лишними киллограммами!
Olgushka
Привет! Давай знакомиться! d040.2.gif
С новосельем тебя! А фоточки будут!
Планы хорошие! А отчет за сегодня напишешь? aa19.gif

Polly-Yoko
Привет! Очень рада знакомству! Мы еще и тезки!
Фоточки обязательно выложу, кое-какие уже сегодня.
А отчетик за сегодня такой:
Завтрак, к сожалению, проспала.
Обед - гороховый суп
Ужин - запеканка из картофеля и цветной капусты
Вечером - половинка грейпфрута. Но! С сахаром. И в течение дня еще 3 кружки черного чая с сахаром.
Уф, за сахар стыдно, но теперь это в прошлом - я исправляюсь.
РозАнчик
Всегда пожалуйста!!!!!!! Мне только дай волю - я тебя запинаю! icon_mrgreen.gif
С дневничком! (над компотом поржала так, что Ваню напугала)

Оля, замени пока белый сахар на коричневый... Когда совсем невмоготу...
Polly-Yoko
Аня, спасибо! Ты меня ругай побольше, но по делу. Я тебе потом еще спасибо скажу.
Я пока буду стараться без сахара. Тут всему виною черный чай - ну никак не могу его без сахара пить. Поэтому предпочитаю его дома вообще не держать, а пить зеленый. А сегодня он как раз кончился. Вот так удача! icon_mrgreen.gif
Ване от меня привет передавай.
Polly-Yoko
Аня, спасибо! Ты меня ругай побольше, но по делу. Я тебе потом еще спасибо скажу.
Я пока буду стараться без сахара. Тут всему виною черный чай - ну никак не могу его без сахара пить. Поэтому предпочитаю его дома вообще не держать, а пить зеленый. А сегодня он как раз кончился. Вот так удача! icon_mrgreen.gif
Ване от меня привет передавай.
Шкодка
Добро пожаловать,я Кристина))
Молодец,что наконец-то зарегистрировалась,ну и Ане отдельное спасибо))чем больше красотуль,тем лучше))
Polly-Yoko
Приятно познакомиться. Чем больше - тем лучше, это правда!
Beta
Олечка, приветик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Очень приятно познакомиться!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я - Света!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Сразу видно, что ты позитивный человечек!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Буду к тебе заходить, поддерживать!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Умничка, что присоединилась к нам!!! b21.jpg
Компот - супер!!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Polly-Yoko
Вот я, как и обещала, выкладываю фотки.

1. Самая недавняя - 8 марта. Правда, я тут грустняшка какая-то.

2. Это февраль. Тут из-за платья, конечно, мало что видно из проблемный зон, но все-таки

3. Это январь, каталась на коньках. Правда, каталась, а не лежала вот так вот все время icon_mrgreen.gif


Почему-то не нашла ни одной фотки в джинсах в полный рост. Ну, оно и неудивительно. Видимо, специально избегаю нежелательных ракурсов и все такое.
4. Ну а эти фотки еще осенью были сделаны. Просто для красоты выкладываю. Они мне очень нравятся wub.gif

Beta
Олечка, ты Красоточка!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Polly-Yoko
Светик, столько цветов, улыбок - спасибо!
Цитата(Beta @ 8.4.2009, 22:15) *
Буду к тебе заходить, поддерживать!!!

Очень на это надеюсь
тиша
Олечка приветик!!!

С дневничком тебя aa19.gif

планы хорошие.,отчетик хороший a035.gif a035.gif

b02.png b02.png b02.png
Olgushka
Оленька - ты очень хорошенькая красотулечка! Лучезарная, глазки осень добрые!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Polly-Yoko
Немножко напишу о том, чего хочу добиться.
Моя цель - весить 58 килограмм, но только становясь при этом более здоровой и красивой. Придется поработать над собой, но я верю, что справлюсь.
И, что еще более важно, хочу научиться излучать любовь и счастье. Пока это у меня получается с переменным успехом и только когда я сама счастлива. А я хочу, чтобы у меня в душе всегда было состояние счастья. Тогда и все люди рядом со мной станут счастливее. В этом мне очень поможет общение на Красотуле. Уже помогает!
Полюбить себя - искренне и по-настоящему, чтобы через любовь к себе полюбить весь мир и всех людей.
Polly-Yoko
Тиша, Ольгушка, спасибо огромное! Мне так приятно! Сижу и улыбаюсь во все 32 зуба icon_mrgreen.gif
РозАнчик
Красотулишна ты моя!!!! aa28.gif
Polly-Yoko
Аня, спасибо. И за комплимент. И за то, что сподвигла меня завести дневник - отдельное.
Скажи, пожалуйста, а где пленку можно купить, чтобы обертывания делать?
Виолета
Привет, Оленька a98.gif ... Мы с тобой тоже тезки a075.gif ..
Буду к тебе заглядывать..
Фотки супер a070.gif ...ты симпатичная d025.gif d025.gif d025.gif

Valentin
Цитата(Polly-Yoko @ 8.4.2009, 21:19) *
Привет всем позитивным форумчанкам!
Меня зовут Оля, и я теперь тоже счастливая обладательница дневника на Красотуле! e010.gif



Вот уже прочитав эти строки, чувствуется, что пишет позитивная девочк!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Уверена, что Красотуля поможет мне шагать быстрее и увереннее.


Олечка!!


Цитата
- И столько же времени назад я стала оволактовегетарианкой. Вообще-то я и раньше мяса немного ела, а рыбу вообще не любила, но потом это приняло вид осознанного и окончательного отказа.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Polly-Yoko
Валентин, я так рада, что вы ко мне зашли!!!!
Я, кстати, та самая сестра Ани (Жены), о которой вы просили ее рассказать.
Вот я пришла и сама всё о себе рассказала icon_mrgreen.gif
Двери моего красотулишного домика всегда для вас широко открыты!
anita
ПРиветик, Олечка! e010.gif
Удачи тебе! Пусть процесс похудения будет приятным и радостным! sm01.gif
Вы, кстати, очень похожи с Аней! d025.gif
На фото очень симпатичная приятная девушка! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Springwaters
Ой какая девушка красивая... wub.gif wub.gif wub.gif . И никаких лишних килограммов не видно. Только в глаза и смотришь... a070.gif
Valentin
Цитата(Polly-Yoko @ 8.4.2009, 23:57) *
Валентин, я так рада, что вы ко мне зашли!!!!
Я, кстати, та самая сестра Ани (Жены), о которой вы просили ее рассказать.



Я догадался. icon_mrgreen.gif d060.gif

Анечка правильно сказала, что Вы - позитивная девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Polly-Yoko
Ой, спасибо, СПАСИБО всем большое. Девочки, Валентин - ВЫ - СУПЕР!
Я столько позитива за вечер получила, так зарядилась, что теперь боюсь, не усну d060.gif
А ведь завтра первый день стремления к красоте с Красотулей! Я столько запланировала - надо всё успеть.
Всех целую и спокойной ночи!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Polly-Yoko
Цитата(Slonya @ 9.4.2009, 11:11) *
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

Слоня, спасибо. Уже прочитала, осваиваю потихоньку.
Slonya
Цитата(Polly-Yoko @ 9.4.2009, 15:57) *
Слоня, спасибо. Уже прочитала, осваиваю потихоньку.

n020.gif
Valentin
Цитата(Polly-Yoko @ 9.4.2009, 0:48) *
Ой, спасибо, СПАСИБО всем большое. Девочки, Валентин - ВЫ - СУПЕР!
Я столько позитива за вечер получила, так зарядилась, что теперь боюсь, не усну d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Polly-Yoko
Ну вот и подходит к концу мой первый красотулинский день.
Как всегда я запланировала кучу всего, но не все успела. Всегда так. Даже не знаю, что с собой делать.

Вот мой отчетик за сегодня.
Из еды:
Завтрак - овсянка с медом
Обед - суп гороховый
Полдник - груша
Ужин - вареники с картошкой. Уже поругала себя за них. Тяжеловато ведь для ужина. На самом деле хотела салат из свежих овощей, но времени не было купить днем продукты, честно-честно. Поэтому пришлось кушать то, что завалялось в морозилке.
Вечером = половинка грейпфрута. Без сахара! n020.gif
За день выпила 1,8 литра воды. Ох, не очень легко мне это далось. Пила только воду - никакие чаи уже не влезают в мой животик.

Из упражнений и процедур:
Зарядка - 30 минут
Обруч - 15 минут
Душ контрастный приняла.
Днем побегала по магазинам. А что? тоже физнагрузка! icon_mrgreen.gif
Потом еще прогулка от 2-й Советской до метро Лиговский проспект.
Вечером была часовая тренировка - танцы.

А после тренировки я наконец сходила за продуктами и накупила себе много красотулинской еды - овощей и фруктиков.
Из хороших покупок сегодня еще глина антицеллюлитная и эфирное апельсиновоей масло, а также пленка. Так что в планах на завтра у меня обертывание. Урраа! Я уже в предвкушении! sm01.gif

Если честно, я очень устала. Поэтому сейчас пойду отдыхать. А завтра - обещаю - пойду по гостям, почитаю ваши дневнички и напишу вам много-много приятностей всяких smile.gif
Шкодка
Ой,прочитала про Лиговский проспект,сердце ёкнуло))ностальгия...прошлой зимой была в питере,еще и с любимым,эххх...обо всем остается только вспоминать))
Отчет неплохой))вареников ж наверно не очень много было?))
Polly-Yoko
А, ну да, забыла написать про количество. Их было 9 штук smile.gif

А Питер - я и сама его очень люблю. А сейчас еще и погодка такая классная - только и гулять!
РозАнчик
Цитата(Polly-Yoko @ 9.4.2009, 23:47) *
Как всегда я запланировала кучу всего, но не все успела. Всегда так. Даже не знаю, что с собой делать.

Может просто поменьше кучку планировать?
Ты все-таки купила пленку?
Polly-Yoko
Да, Анечка, я купила пленку. Все-таки она оказалась в Квартале, просто я плохо смотрела d060.gif
Цитата(Zhena @ 10.4.2009, 0:28) *
Может просто поменьше кучку планировать?

Ну уж нетушки! Просто надо вставать пораньше, а то я нежилась до 11, а потом всё бегом. a075.gif
Виолета
Оль, а по-моему, ты зря себя ругаешь за вареники...Отчетик очень даже красотулинский d025.gif
Polly-Yoko
Оленька, спасибо за похвалу. Просто я поставила себе цель - кушать побольше свежих овощей и фруктов.

Зато сегодня я с этим справилась.
Завтрак - овсянка с медом
Второй завтрак - мандарин
Обед - гороховый суп, кусок ржаного хлеба (впоолне можно было и без него обойтись, но не удержалась d47.gif )
Ужин - салат из свежих овощей (капуста, огурцы, помидоры, заправка - нерафинированное растительное масло)
Вечером - мандарин

Воды выпила пока 1,8 литра, но думаю, что еще сегодня попью немножко d025.gif

Из упражнений и процедур:
Зарядка - 2 подхода. 1й - 20 минут, 2й - 25 минут.
Контрастный душ.
Обертывание с голубой антицеллюлитной глиной и апельсиновым маслом.
На лицо - масочка из черной глины, ну и потом кремики.

Обертывание делать очень понравилось. a040.gif Такое покалывание приятное. Кожа сразу прила в тонус, но потом этот эффект ушел и она стала просто гладкой и приятной. Еще больше понравилось не физические ощущения, а психологические - что я это делаю ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ! sm01.gif Такой кайф! Завтра еще обернусь
РозАнчик
Цитата(Polly-Yoko @ 10.4.2009, 22:57) *
Еще больше понравилось не физические ощущения, а психологические - что я это делаю ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ! sm01.gif Такой кайф! Завтра еще обернусь

a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
А я медовое обертывание люблю))водичка хорошо уходит))правда потом все штаны в меде))
Все никак не настроюсь сделать!
Отчет отличный!
Polly-Yoko
Цитата(Шкодка @ 10.4.2009, 23:33) *
А я медовое обертывание люблю))

Я много слышала и про обертывание с медом, и про массажик, но боюсь, что мне нельзя - у меня сосудистая сеточка имеется
Цитата(Шкодка @ 10.4.2009, 23:33) *
Отчет отличный!

Спасибо. Мне все равно кажется, что я много кушаю. Благо, что вторая половина дня была легкой - овощи-фрукты.
И спорта бы побольше.
Я вот тут была в дневничке у Светулечки Beta - настоящая героиня - так занимается активно, я прямо обзавидовалась.
Светик, если ты читаешь - 5f.gif
Но решила для себя, что все должно быть в радость, поэтому не буду себя сравнивать ни с кем, а делать так, как я чувствую.
Виолета
Цитата(Polly-Yoko @ 10.4.2009, 23:53) *
Но решила для себя, что все должно быть в радость, поэтому не буду себя сравнивать ни с кем, а делать так, как я чувствую.

Оль, все правильно ты решила... умничка..

Как хочешь, но кушала ты сегодня по-красотулински.. ничего не много a070.gif
и вообще день прошел плодотворно.. так держать!!! a075.gif

Polly-Yoko
Цитата(Виолета @ 11.4.2009, 0:32) *
и вообще день прошел плодотворно.. так держать!!! a075.gif

Спасибо тебе, Оленька! Я так рада твоей поддержке, только и хвалишь!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Обещай только, что если увидишь за что поругать, обязательно этим случаем воспользуешься! a075.gif
А попка - ммм, загляденье! Буду к такой теперь стремиться wub.gif
Beta
Олечка, приветик, солнышко!!! aa8.gif
Менюшка отличная! a115.gif a115.gif a115.gif Ничего лишнего, включая и кусочек хлебушка!!! f0f.gif Ты молодец! f0f.gif f0f.gif f0f.gif И количество процедурок и спортик на высоте вчера!!! aa18.gif
Я уже сегодня с утречка сделала обертывание с голубой глинкой и добавила по 5 капель можжевелового и апельсинового ЭМ! Ощущение супер - ты очень здорово описала - сначала тонус, а потом мягкость!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Polly-Yoko @ 10.4.2009, 23:53) *
Светик, если ты читаешь - 5f.gif

Олик, спасибо, зай!!! c9.gif c9.gif c9.gif Так приятноооооооо!!! aa28.gif
Albinka
Привет, Олечка!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
Такая ты красоточка, просто супер!!! a115.gif
b2c.png ng19.png
еще как постройнеешь, будет ваще отпад a070.gif a070.gif
А где линеечка?
советую завести все-таки, очень стимулирует a075.gif
Polly-Yoko
Светик, Альбинка, спасибо вам, дорогие мои! Так приятно получать одобрение и поддержку!
d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Beta @ 11.4.2009, 11:34) *
Менюшка отличная!

Светочка, если честно, иногда так и тянет лишний кусочек съесть, но твой и других девочек пример и перспектива отчета вечером меня сдерживает.
Раньше я уже вела дневник питания, но когда пишешь для самой себя, все-таки частенько делаешь себе поблажки. А здесь всегда хочется побольше сделать, получше питаться, чтобы вечером отчитаться и чувствовать себя молодцом!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата(Albinka @ 11.4.2009, 13:23) *
А где линеечка?
советую завести все-таки, очень стимулирует

Альбинка, я уже думала об этом. Решила, что поставлю после первого минуса wub.gif
Polly-Yoko
Всем доброй ночи! Что-то я припозднилась сегодня. Ох, и насыщенный был денек.
В целях было на сегодня, как всегда, контрастный душик, обертывание, зарядка, обруч, позднее к этому добавился еще и баночный массаж.
А ведь остальных дел никто не отменял. Так что в обед у меня была встреча, потом полдня мыла окна, так умаялась, что ручки потом болели, зато какая теперь картинка - загляденье! wub.gif Ну и прочие дела по дому - то погладить, то посуду помыть, то пятое, то десятое.
Еще за день 2 раза приняла гостей. В первый раз друг приезжал, а во второй - сестричка с мужем, привезла мне красотулинских подарков - щетку для душа, маслице, соль и.... книгу "КАК ПОХУДЕТЬ, НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я даже немножко взвизгнула от радости - так хочу ее прочитать! Читала только отрывки на сайте, но целая книга, да еще и в печатном варианте, у которой странички ПАХНУТ типографской краской, - это совсем другое, гораздо большее (кто любит книги, тот меня поймет). В общем, счастью моему нет предела e010.gif e010.gif e010.gif
Правда, собой заняться наконец-то смогла только в полдесятого вечера. И вот что получилось из процедур и упражнений:
Обруч - 15 минут (успела еще с утра, хоть что-то smile.gif)
Зарядка - 35 минут
Душ с щеткой (так кровь разгоняет - супер! a070.gif Анечка, спасибо! a025.gif )
Обертывание с голубой глиной и апельсиновым маслом
Душ контрастный
Баночный массаж - по 10 минут на каждую ногу, включая ягодицы. Массаж делала в первый раз, очень понравилось, хоть сначала показалось больно.


Из еды:
Завтрак - овсянка с кусочками кураги, 1/2 ст. л. меда.
Перекус - яблочко
обед - 1,5 картофелины вареные, 2 ложки квашеной капусты, 2 ложки салата из свежих овощей (капуста, огурец, помидор)
Перекус - мандарин
Еще перекус - груша
Ужин - салат из свежих овощей (как в обед, только + перчик болгарский), 1/2 куска ржаного хлеба
Вечером еще 2 раза откусила от огурца biggrin.gif
Вода - 2 литра! a070.gif

В общем, день очень даже красотулинский!
РозАнчик
Молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Шкодка
Завидую насчет книжечки))
Ты такая умница!порции крошечные,все легкое и полезное!еще и процедурки!красотуля!
Beta
Олькин, приветик!!! aa6.gif aa34.gif
Ну и кто мне говорил про крошечные порции!!! a075.gif a075.gif a075.gif Отчетик твой отличненький, дюймовочный!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты - умничка!!! 5f.gif
Цитата(Polly-Yoko @ 12.4.2009, 1:09) *
В общем, день очень даже красотулинский!

Целиком и полностью согласна!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего тебе настроения, солнышко!!!
Polly-Yoko
Красотульки, всем доброго вечера!
Девочки, спасибо, за теплые слова. Вы - супер!!!! Это очень помогает.
Цитата(Шкодка @ 12.4.2009, 8:45) *
Завидую насчет книжечки))

Я и сама так рада! Сегодня уже читала. Так хорошо написано - очень вдохновляет. А ты закажи по почте, наверняка ведь можно a075.gif

Цитата(Beta @ 12.4.2009, 9:16) *
Ну и кто мне говорил про крошечные порции!!!

Светуль, да порции нормальные - полная тарелочка среднего размера. Просто продукты получились легкие в этот день. Думаю, так будет не всегда wub.gif
В этом деле, я считаю, главное, чтоб похудение было не в тягость, а то велик риск срыва. Поэтому буду кушать то, что хочется, но не фаст-фуд, в разумных количествах и не на ночь a075.gif

Теперь отчетик за сегодня.
Завтрак (который был только в 11:30 smile.gif - опять долго спала) - овсянка с медом
Перекус - яблочко
Обед (где-то в 16) - гречка с тушеными овощами (болгарский перец, морковь, лук, томат, сначала немножко обжарила с маслом - 3 ст. ложки, но так как это я готовила не на один раз, то в порции получилось не много масла)
Вместо ужина - Активиа 2% жирности 290 г. Яблочко
Вечером - небольшой кусок огурца.
Вода - 2 литра.

Сегодня у меня начались КДшки, так что я почти до 2 часов пролежала в постели с болями в животике. Первый день у меня всегда тяжеловато проходит. Зато почитала книжку Валентина и Наташи, вдохновилась a070.gif
Потом у меня был обруч 15 минут
Контрастный душ
Зарядка только 15 минут и только основные упражнения и немного поработала над бедрами и ручками. Пресс не стала качать из-за КДэшек, да и чувствую себя неважно из-за них, какой-то упадок сил. Кстати, девочки, что вы можете сказать о физических упражнениях в критические дни? Есть какие-то ограничения?
Потом решила прогуляться с подругой. Гуляли 2 с четвертью часа, замерзли.
Еще сделала маску из черной глины на лицо, обертывание из голубой - на попу и ножки. В душе помассировала себя жесткой щеткой.

А на прогулке с нами произошла очень странная история. Идем мы, значит, с подругой, я рассказываю ей про Красотулю, она внимательно слушает. Стали говорить о том, что принимать и любить себя надо любой, чувствовать, что самая красивая уже сейчас, со всеми имеющимися недостатками. И тут мы замечаем, что за нами уже некоторое время идет мужчина. Присматриваемся, а он идет за нами и... мастурбирует! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Мы испугались немного. Я, конечно, слышала про такое, но сама как-то не нарывалась, а тут, и не знаем что делать. И тут подруга выдает перл. "Вот ведь что значит почувствовать себя красивой - мужики даже на улице на такую красотку мастурбируют!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мы громко рассмеялись, а мужик практически сразу завернул в боковую улицу. Видимо, не ожидал такого поворота событий d060.gif
Ой, девочки, ведь каких только не повстречаешь на улицах Санкт-Петербурга...
РозАнчик
Цитата(Polly-Yoko @ 12.4.2009, 22:43) *
а он идет за нами и... мастурбирует! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

О БОЖЕ!!!!! obm.gif icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.