Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Polly-Yoko. Учусь излучать красоту и любовь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Иная
Оленька, привет !
Спасибо, что не забываешь! Еще раз прочитала твой дневник, серьезно ты настроена, столько всего делаешь! Завидую твоей силе и упорству! У тебя проблема с сосудистыми звездочками? Как баночный массаж, без проблем в связи с этим? До встречи!
Polly-Yoko
Цитата(Виолета @ 29.4.2009, 23:51) *
По поводу линеечки не переживай, ты же не думаешь, что каждую неделю будешь скидывать по 3 кило?.. a075.gif Всему свое время...
Солнц, ты на все выхи уезжаешь?... буду скучать по тебе... Ну ничего, зато как встретимся, так столько новостей будет,да?...Ты только не хулигань там ладно?.. я тоже постараюсь wub.gif

Ольчик, конечно же не думаю icon_mrgreen.gif Но хотелось бы хоть сколько-нибудь. А я вот нахулиганилась так на выходных, что теперь вряд ли.
Уезжаю да, на все выхи. Похулиганить там вря д ли будет соблазн. Кушать будем только то, что возьмем с собой, если только в гости к соседям не пойдем.
Дача тоже полезно, все-таки свежий воздух и физический труд a115.gif Возьму с собой еще баночку массажную, может, и сподоблюсь там сделать массажик.
Буду по тебе скучать очень-очень.

Цитата(Иная @ 30.4.2009, 0:12) *
Завидую твоей силе и упорству! У тебя проблема с сосудистыми звездочками? Как баночный массаж, без проблем в связи с этим?

Ох, зайка, да нет у меня никаких особенных сил и упорства. Просто есть время заниматься собой.
Не то чтобы у меня прям сосудистые звездочки, но кое-где тоненькие маленькие сосудики видны на бедрах. А что, баночный массаж нельзя в таких случаях? Честно говоря, я не замечала, чтобы их количество увеличилось после банок, все нормально вроде.
А ты авочку поставила. Умильный этот мульт про ежика biggrin.gif
Шкодка
Привет,зай!надеюсь ты еще не уехала?а то я жду взвешивание!))
РозАнчик
Цитата(Polly-Yoko @ 30.4.2009, 1:22) *
А что, баночный массаж нельзя в таких случаях?

C остожностью. Сильно не увлекаясь и много не всасывая....
Polly-Yoko
Привет, любимки мои!

Цитата(Шкодка @ 30.4.2009, 10:33) *
Привет,зай!надеюсь ты еще не уехала?а то я жду взвешивание!))

Всё будет, Шкодик любимый a075.gif

Цитата(Zhena @ 30.4.2009, 10:41) *
C остожностью. Сильно не увлекаясь и много не всасывая....

Понятно. Ну, я вроде особо и не усердствую, должно быть все нормально.

Девоньки, у меня хорошие новости. На дачу я не еду. Меня пригласили на собеседование в понедельник, поэтому на выходных буду готовиться к этому ответственному делу. Очень хочу работать!

Контрольное взвешивание прошло без сюрпризов. Как я и думала, я снова вешу 70. И даже 70,1. Будет мне уроком мое хулиганство на прошлых выходных. Теперь я настроена серьезно!
Отчетик напишу вечером и еще ко всем забегу a075.gif
Шкодка
Вот и замечательно,с нами осталась,а то совсем бы за тобой заскучали))у меня тоже привес,так что весы опять отодвинула,чтоб не расстраиваться))
Soline
Привет!) a98.gif Хорошо тебе съездить) Бери с собой побольше фруктов, на природе всегда аппетит просыпается с удвоенной силой.
Tisati2009
Оленька, не переживай на счет веса. По себе скажу, у меня вообще с месяц ничего не менялось при ежедневном спорте, а потом тронулось, оно как по накопительной все идет, если питаешься хорошо, даже с небольшими шалостями, и физкультуришься-процедуришься, вес будет меняться. Запасись терпением! Все обязательно измениться к лучшему и скоро, вот увидишь, ведь ты молодчинка!
Желаю тебе отлично погулять в праздники и подготовиться к собеседованию. Ураааааааааааа! С майскими тебя!!!!
Пусть с работкой повезет! Целую!
СамаRа
Оленка, привет! aa15.gif Хороших выходных, солнышко! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

В Пн. буду держать за тебя кулачки, чтобы все прошло успешно! wub.gif
blandinkO
Оленька, привет!

Отчетик у тебя суперский a115.gif Не переживай насчет веса, всё будет! a075.gif Ты же умничка, всё у тебя получится smile.gif Я тебе заранее хочу пожелать успеха на собеседовании! hb.gif Буду за тебя кулачки держать eusa_pray.gif smile.gif
Galla
Рада за тебя, что на собесодование пригласили, заинтересовались тобой, тоже буду кулачки держать за тебя, такую красотульку сразу возьмут, уверена
Polly-Yoko
Девочки, Валентин, желаю всем вам доброй ночи!

Цитата(Шкодка @ 30.4.2009, 14:14) *
Вот и замечательно,с нами осталась,а то совсем бы за тобой заскучали))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Soline @ 30.4.2009, 14:43) *
Привет!) a98.gif Хорошо тебе съездить) Бери с собой побольше фруктов, на природе всегда аппетит просыпается с удвоенной силой.

Спасибо, Светик, только я уже никуда не еду smile.gif

Цитата(Tisati2009 @ 30.4.2009, 14:53) *
Оленька, не переживай на счет веса. По себе скажу, у меня вообще с месяц ничего не менялось при ежедневном спорте, а потом тронулось, оно как по накопительной все идет, если питаешься хорошо, даже с небольшими шалостями, и физкультуришься-процедуришься, вес будет меняться. Запасись терпением!

Я уже запаслась. Знаю, что все изменится. Теперь обратной дороги нет

Цитата(СамаRа @ 30.4.2009, 15:45) *
Оленка, привет! aa15.gif Хороших выходных, солнышко! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
В Пн. буду держать за тебя кулачки, чтобы все прошло успешно! wub.gif

Цитата(blandinkO @ 30.4.2009, 15:45) *
Оленька, привет!
Отчетик у тебя суперский a115.gif Не переживай насчет веса, всё будет! a075.gif Ты же умничка, всё у тебя получится smile.gif Я тебе заранее хочу пожелать успеха на собеседовании! hb.gif Буду за тебя кулачки держать eusa_pray.gif smile.gif

Цитата(Galla @ 30.4.2009, 17:26) *
Рада за тебя, что на собесодование пригласили, заинтересовались тобой, тоже буду кулачки держать за тебя, такую красотульку сразу возьмут, уверена

Девочки, огромное вам спасибо за поддержку! Для меня правда так важно это собеседование. Я уже месяц без официальной работы. На собеседовании была только один раз, вакансий практически нет. В общем, начала уже ущербной какой-то себя чувствовать, и тут такой сюрприз. Буду готовиться хорошенько. Очень надеюсь произвести хорошее впечатление. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Мой отчетик на сегодня.
На затрак и обед был оливье. Колбасу использовала вегетарианскую, огурцы - свежие, майонез - постный и не много. Что-то наготовила столько - дорвалась называется. Теперь не знаю, как его и съесть.
Ужин - салат из капусты и помидоров.
Потом еще грушу съела.
Вода - 2 литра

Сегодня решила на радостях налечь на физкультуру побольше.
Обруч - 20 минут.
Фитнес - 40 минут.
Танец живота - 1 час.
Самомассаж - 35 минут.
Контрастный душ.
На тело - миндальное масло.
Albinka
Олюшечка!!!
Какая умничка ты у меня!!!
Спорт - это класс!
А вес.. у меня например, постоянно так снижается - рывками, но в итоге все равно снижается, и в питании отступления были не раз a075.gif так что все будет ОК!
Удачи на собеседовании!!!
Polly-Yoko
Спасибо, Альбиночка!
Я старалась очень wub.gif
На самом деле все равно хочется поскорее стать стройняшкой, хотя я понимаю, что так не бывает. Если бы не Красотуля, я бы уже половину забросила из того, что делаю. b21.jpg
А так я смотрю на ваши успехи и знаю, что у меня тоже все будет хорошо. Главное, не торопиться.
blandinkO
Оленька, привет, красотуля!

Ты, как всегда, молодчинка! a075.gif a070.gif У меня вот тоже вес встал! icon_mrgreen.gif Решила через неделю взвеситься. В эту субботу не буду. А насчет работы я тебя понимаю smile.gif Очень надеюсь, что тебя возьмут! hb.gif
Поздравляю с праздником!
Beta
Олькин, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
С праздничком тебя, лапуль! aa28.gif
Ничего себе сколько спорта!!! a115.gif a115.gif a115.gif icon_eek.gif
Желаю тебе удачки на собеседовании!!! a070.gif Все получится! f0f.gif Главное, не волнуйся!!! a075.gif
Polly-Yoko
Девочки, спасибо вам огромное! Я вас обожаю!

Блин, сейчас смотрела фильм и там мужик так аппетитно кушал блины с клубничным вареньем! Мммм.... Так захотелось... wub.gif
Хорошо, что у меня такого дома нету d060.gif
Olgushka
Polly-Yoko
Доброй ночи, мои красотульки!

Спасибо за поздравления! Очень приятно, даже несмотря на то, что я безработная icon_mrgreen.gif

Мой отчет за сегодня
Завтрак - овсянка с медом
Обед - оливье
Перекус - половинка десерта карамельного (меньше 100 г, калорий там немного)
Ужин - салат из свежих овощей (капуста, огурей, помидор)
Перекус - небольшой кусочек пирога из слоеного теста с капустой. Сестра испекла, оочень вкусно wub.gif
Апельсин
Вода - 2 литра

Обруч - 20 минут
Фитнес - 40 минут
Самомассаж - 30 минут
Баночный массаж - 20 минут
Маска на лицо с морскими водорослями
Контрастный душ с жесткой щеткой.

По гостям пойду завтра, а то сегодня у меня у самой гости (в реальном доме, я имею в виду smile.gif)
Шкодка
Привет,любимка!с праздником,дорогая!Ой,как оливье хочется!только вегетарианской колбасы у нас нет,заменить нечем.
Varvara
Привет, Оль! С праздником тебя! Насчет собеседования не переживай, что нибудь подвернется. Я тоже пока сижу дома. Все будет в свое время.
Galla
Отчетик такой хороший, разнообразный, и всего по немногу, молодчинка a115.gif
Olgushka
Ольчик, я тебя вижу! Приветик! aa34.gif
Polly-Yoko
Всем привет!

Отчет за сегодня
Завтрак - 2 кусочка пирога с капустой
Обед - брокколи в кляре с постным майонезом
Перекус - пол-апельсина
Ужин - гуляш из соевого мяса и салат из свежих помидоров и огурцов
Перекус - яблоко
Вода - 2 литра

Обруч - 20 минут.
Танец живота - 1 час.
Прогулка - 2 часа.
Процедурок сегодня не было.
Шкодка
Привет,красотулик!Отчетики так твои нравятся))Ой нельзя мне на ночь подобное читать,уже пирог перед глазами стоит))
Varvara
Цитата(Polly-Yoko @ 2.5.2009, 23:51) *
Ужин - гуляш из соевого мяса и салат из свежих помидоров и огурцов

Оль, отчетик хороший, мне только соевое мясо не понравилось. Лучше что нибудь натуральное.
Polly-Yoko
Кристин, мне и самой сегодня что-то было ТАК вкусно! rolleyes.gif
Цитата(Varvara @ 2.5.2009, 23:08) *
Оль, отчетик хороший, мне только соевое мясо не понравилось. Лучше что нибудь натуральное.

Варюш, а соевое мясо натуральное. Соя - это растение семейства бобовых.
Varvara
Цитата(Polly-Yoko @ 3.5.2009, 0:48) *
Варюш, а соевое мясо натуральное. Соя - это растение семейства бобовых.


Оля, я к тому, что вся соя сейчас генномодифицированная. Во, как.
Иная
Привет, Красотка! Ну поражаюсь твоим "танец живота - 1 час, самомассаж - 30 минут, фитнес - 40 минут" и т.д.! a115.gif Я этот самомассаж что-то никак не усвою, видео что ли скачать? А я блин банками 2 венки себе нарисовала на бедре живописьненько так! Все же смешно - весь живот полосатый, а я из-за этих венок расстроилась. Да плюс к тому жалко бросать банки, надеялась на их эффективность. Так что будь осторожна. Удачи тебе на собеседовании!
Galla
ОЙ какой отчетик то замечательный, все вкусно и полезно, умничка a115.gif
Таньча
Albinka
Цитата(Polly-Yoko @ 2.5.2009, 21:51) *
Обед - брокколи в кляре с постным майонезом

Привет, Зайка!!!
Отчет хороший, умничка!
А что такое постный майонез?
и еще, по моему у тебя я видела "вегетарианскую колбасу"? а это что? icon_eek.gif

Цитата
Обруч - 20 минут.
Танец живота - 1 час.
Прогулка - 2 часа.

a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Polly-Yoko
Привет, любимые красотульки!
Галенька, Таньча, спасибо! o025.gif
Цитата(Varvara @ 2.5.2009, 23:51) *
Оля, я к тому, что вся соя сейчас генномодифицированная. Во, как.

Ну, не вся. Другое дело, что зачастую мы не имеем данных, какая ГМ, а какая нет. Вред ГМ сои не доказан, но есть причины ее остерегаться. В любом случае я ем ее далеко не каждый день, поэтому не думаю, что это нанесет вред моему здоровью.
А вообще, кто может с точностью сказать, что не употребляет генномодифицированных продуктов? Достижения генной инженерии коснулись сейчас практически всех продуктов питания, и овощи с фруктами в их числе. А ГМ соя содержится во всем фастфуде, замороженных полуфабрикатах, мясном фарше и других продуктах, о содержании сои в которых мы даже не догадываемся. И большинство людей все это ест. В общем, неизвестно, так ли страшен черт, как его малюют.
Конечно, я не настаиваю, чтобы все ели сою. Это личное дело каждого человека.

Цитата(Иная @ 3.5.2009, 0:17) *
Я этот самомассаж что-то никак не усвою, видео что ли скачать? А я блин банками 2 венки себе нарисовала на бедре живописьненько так! Все же смешно - весь живот полосатый, а я из-за этих венок расстроилась. Да плюс к тому жалко бросать банки, надеялась на их эффективность. Так что будь осторожна. Удачи тебе на собеседовании!

А я техники никакой не знаю самомассажа, просто разминаю кожу и жир руками, как умею. Вроде, эффект есть. А после банок у меня все нормально (т-т-т). Может, ты слишком сильно ее сжимаешь? Нельзя, чтобы было сильно больно.

Цитата(Albinka @ 3.5.2009, 14:14) *
А что такое постный майонез?
и еще, по моему у тебя я видела "вегетарианскую колбасу"? а это что? icon_eek.gif

Постный майонез - это майонез без яиц. А вегетарианская колбаса - это колбаса не из мяса, а из растительных белков. Я писала уже ее состав в дневнике раньше, где-то 1,5 недели назад. Если интересно, посмотри там, а то я уже не помню a075.gif

Цитата(Olgushka @ 2.5.2009, 22:47) *
Ольчик, я тебя вижу! Приветик! aa34.gif

Оленька, не заметила тебя сразу, прости wub.gif
Целую тебя, моя хорошая a010.gif
Galla
Привет моя хорошая! Забежала на сайтик на пару минут, и вот к тебе только прибежала, чтоб тебе пожелать всего, всего самого лучшего на собесование, уверенности тебе, обояние у тебя есть, мы все будем держать за тебя кулачки f0f.gif smile.gif ng19.gif aa4.gif
Soline
Привет) Ты молодец, кушаешь хорошо и вкусно) Обажаю пироги с капустой)
Оль, а расскажи, где у нас находится вегетарианский магазин?
А банок я боюсь. Мне кажется, если есть предрасположенность, лучше не рисковать.
blandinkO
Оленька, я в гостиsmile.gif Забежала пожелать хорошего вечера!

Отчетики хорошие. Еще раз желаю удачи на собеседовании!!!
Sneschik
Приветик aa8.gif

посмотрела твои фото a115.gif и хочу присоединиться к комплиментам, которые тебе написали девочки!!!!Отчётики и спорт у тебя хорошие,рада что у тебя всё хорошо. a075.gif

Желаю тебе сегодня удачного собеседования!!!отличного настроения и яркой недели!!!
Целую тебя aa34.gif aa44.gif
Шкодка
Привет,дорогулик!жду результатов с собеседования!мысленно я с тобой))удачи!мы в тебя верим!
Albinka
Олечка!!!
Спасибо за ответ! А майонез этот ты сама делаешь или где-то такие продукты продаются???
Олькин, целую тебя!!!! Очень сильно желаю тебе УДАЧИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
blandinkO
Ольчик, привет!


НУ КАК СОБЕСЕДОВАНИЕ???
Polly-Yoko
Красотульки, всем привет!

Спасибо, что заходите и поддерживаете меня. Собеседование прошло замечательно. Сотрудники все молодые, простые и веселые люди, мне понравились.
Мне кажется, что я произвела хорошее впечатление. Но все будет ясно только в четверг. Так что ждем четверга. В любом случае я держалась дружелюбно и уверенно, так что не ударила в грязь лицом.

Цитата(Albinka @ 4.5.2009, 12:45) *
А майонез этот ты сама делаешь или где-то такие продукты продаются???

Альбинчик, постный майонез у нас продается в любом супермаркете.
Но я еще знаю рецепт, как сделать самой сыроедно-веганский "майонез"
Выложила его тут: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=458&st=340

Отчет за вчера, 3 мая.

Завтрак - овсянка с яблоками и медом
Перекус - маленький кусочек пастилы (низкокалорийная), груша
Обед - банан, 50 г плавленого маложирного сыра (были в кино во время обеда, поэтому пришлось так smile.gif)
Перекус - 2 кусочка вегетарианской колбасы (всё, кончилась)
Ужин - соевый гуляш, салат из свежих помидоров и огурцов
Перекус - 5 маленьких кусочков конс. ананаса, 2 ложечки сиропа из той де баночки.
Вода - до 2 литров немножко не дотянула, по-моему

Обруч - 20 минут
Фитнес - 40 минут
Контрастный душ + жесткая щетка

Вчера в кино смотрели Обитаемый остров - 2. Кому понравилась первая часть - смотрите. Мое впечатление хорошее, но немного скомканно и растянуто.
А еще смотрели на днях Адреналин-2. Девочки, кто не переносит пошлый юмор, жестокие сцены и обилие ненормативной лексики - не смотрите. Сюжет не очень. С первым фильмом вообще не сравнить. Хотя, на вкус и цвет, как говорится...
Svetlanochka
Привет Олечка! e010.gif

Хочу с тобой познакомиться, я новенькая. Очень приятно тебя читать, сразу настроение поднимается e010.gif e010.gif . И ты так все правильно делаешь, даже самой захотелось дневничок. А то все худею, читая другие дневнички. Ты молодец! wub.gif wub.gif wub.gif
Polly-Yoko
Светик, привет! Спасибо за приятные слова.
Конечно, давай знакомиться и дружить! А ты откуда, из какого города?
Обязательно заводи дневничок, будем друг к другу в гости ходить и худеть получится быстрее и приятнее a075.gif
Galla
Привет! Отчет хорошенький f0f.gif Ты вобще молодец, с отчетами у тебя всегда все в порядке
Виолета
Оленька, дружочек мой, как же я тебя пропустила? icon_eek.gif ... Я думала ты уехала на все выходные и даже не заглядывала к тебе wub.gif wub.gif wub.gif ... прости засранку wub.gif
Я так рада за тебя, ну в смысле за твое собеседование, буду тоже ждать четверга... Надеюсь, все получится eusa_pray.gif ...
Оль, у меня тоже чет вес стоит, а я так надеялась... Ты умничка, хорошие отчетики, давай и дальше так a075.gif ... целую тебя, солнышко

Шкодка
Умница моя!уверенна,что на собеседовании все под впечатлением от тебя,красотули такой!
Polly-Yoko
Цитата(Galla @ 4.5.2009, 17:31) *
Привет! Отчет хорошенький f0f.gif Ты вобще молодец, с отчетами у тебя всегда все в порядке

Привет, Галенька. Не всегда eusa.gif . За мной нужен глаз да глаз smile.gif

Цитата(Виолета @ 4.5.2009, 20:32) *
Оленька, дружочек мой, как же я тебя пропустила? icon_eek.gif ... Я думала ты уехала на все выходные и даже не заглядывала к тебе wub.gif wub.gif wub.gif ... прости засранку wub.gif

Да ты что! Я даже и не думала обижаться! Люблю тебя, зайка!
aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Цитата(Виолета @ 4.5.2009, 20:32) *
Оль, у меня тоже чет вес стоит, а я так надеялась... Ты умничка, хорошие отчетики, давай и дальше так a075.gif ... целую тебя, солнышко

Внимание на мою линеечку. Я уже несколько дней, как 69 кг. Не меняла раньше, боялась, вдруг вернется 70, но теперь уверена, что все ок.
d040.2.gif
Зай, ты главное не сдавайся, скоро вес сдвинется с мертвой точки, ты же знаешь ng19.gif

Цитата(Шкодка @ 4.5.2009, 20:52) *
Умница моя!уверенна,что на собеседовании все под впечатлением от тебя,красотули такой!

Кристин, ну ты прям ваще, я даже засмущалась wub.gif

Отчет за сегодня
Завтрак - овсянка с медом
Обед - греча с соевым гуляшом
Перекус - яблочко
Ужин - тушеная капуста, 2 кусочка цельнозернового хлеба Бурже, кусок свежего огурца
Чуть позже - немножко консервированных ананасов. Правда немножко, где-то 6 кусочков маленьких и 3 ложки сиропа от них smile.gif

Из спортика сегодня только обруч. Что-то я сегодня разленилась. Наверно, потому что не выспалась.
Пришла с собеседования и промедитировала у компа до вечера.
Завтра обещаю усиленную нагрузку ng25.png
Valentin
Цитата(Polly-Yoko @ 4.5.2009, 23:22) *
Внимание на мою линеечку. Я уже несколько дней, как 69 кг. Не меняла раньше, боялась, вдруг вернется 70, но теперь уверена, что все ок.
d040.2.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Оленька!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Виолета
Цитата(Polly-Yoko @ 4.5.2009, 23:22) *
...Да ты что! Я даже и не думала обижаться! Люблю тебя, зайка!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



Цитата
Внимание на мою линеечку...

aa13.gif .... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Ура-ура-ура!!!... как здОрово, Оль a070.gif ... Я тебя поздравляю, психологический рубеж пройден...

Svetlanochka
Олечка, я из Костромы...давно лазаю по этому сайту, поглощаю и впитываю все как губка d060.gif . На дневничок собственый думаю скоро отважусь. Просто проблема моя не в большом кол-ве лишних кг (около 4), а в том, что они совсем не хотят уходить sad.gif sad.gif sad.gif . Ну совсем....ну ладно c9.gif , это уже тема моего дневничка, а я у тебя в гостях...И здесь так уютно и мило hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.