Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Polly-Yoko. Учусь излучать красоту и любовь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Olgushka
Ольчик, привет! ng19.gif
У меня вот тоже тяжелые отножения с сыром, прятать наверно его надо под замок!
А по поводу преживаний твоих: ты же понимаешь, что всегда приновом витке жизни появляються шереховатости к которым надо притираться. Я вот тоже когда пошла со своим логопедическим образование в сад работать просто воспитателем, я рыдала неделю. Все мне не так, и ковер в группе не красивый, и сотрудники не такие и т.д. Зато сейчас жду не дождусь выхода в свою группу. Посмотри на все ситуацию с другой стороны, попробуй найти положительные моменты? А вот что именно тебя не устраиват? Подход к работе или отношение к тебе? И почему тебя это не устраивает?
b03.png d03.png
СамаRа
Оленька, привет, солнышко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Что то ты совсем раскисла. Не падай духом a075.gif Я в тебя верю, на работе все наладится! Тебя оценят, ты самая лучшая!:aa8: d03.png d03.png d03.png
Tisati2009
Оленька привет!
Давно к тебе не забегала! Не грусти, ну что ты!

Я думаю твое теперешнее настроение вызвано переменами и всем новым. Я всегда договариваюсь что все ситуации которые со мной произойдут на новой работе для меня будут учебой, настраиваюсь на положительный лад. А с начальством лучше сразу выяснить какие у них ожидания относительно тебя и какие задачи...
Soline
Ты чего это вся раскисла.. Бодрись! Всё будет хорошо и даже ещё лучше)
Просто у тебя сильно уменьшилось количество свободного времени, к которому ты привыкла. Голова е успевает переваривать полученную информацию, а только впитывает-впитывает.. Твоё состояние нормально. Скоро ты втянешься и всё пойдёт свои чередом и в хорошем настроении. Да и то, что коллеги не принимают все твои идеи с радостью тоже понятно, ты всё-таки новый человек, они к тебе присматриваются, оценивают. Хотя, конечно, и ребёнку ясно: чтобы что-о получить, надо что-то вложить. Не принимай всё близко к сердцу и помни, что это не ты у них на испытательном сроке, а они у тебя, ты свободна и в любой момент можешь сделать им ручкой.
тиша
солнышко не грусти !!!!! ng19.gif

o030.gif o030.gif
Polly-Yoko
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif Красотульки, добрый вечер, мои любимые подружки! ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Цитата(Olgushka @ 11.5.2009, 23:15) *
А вот что именно тебя не устраиват? Подход к работе или отношение к тебе? И почему тебя это не устраивает?

Ольчик, просто там для меня все ново и вообще я не понимаю, чего от меня хотят. Вот в пятницу директор сказал, что оффлайн-рекламы не будет ближайшие 5 лет и точка, а сегодня потребовал отчет, включая оффлайн-рекламу. Не, ну нормально?? Короче, я поняла, что они сами не знают чего хотят.
Но дело не только в этом. По окончании очередного этапа в моей жизни я прихожу к результату и многое меняется. Это естественно. Но тут я начинаю чувствовать, что что-то не то, вроде стремилась я к одному, а получила другое. И у меня прям руки опускаются от того, что все в жизни не так, как хотелось бы. Конечно, потом успокаиваюсь. Но проблема в том, что так происходит каждый раз, но я все не могу понять, чего же я на самом деле хочу.

Цитата(СамаRа @ 12.5.2009, 12:31) *
Не падай духом a075.gif Я в тебя верю, на работе все наладится! Тебя оценят, ты самая лучшая!

Спасибо, заечка! Мне очень приятно wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 12.5.2009, 13:24) *
Я всегда договариваюсь что все ситуации которые со мной произойдут на новой работе для меня будут учебой, настраиваюсь на положительный лад. А с начальством лучше сразу выяснить какие у них ожидания относительно тебя и какие задачи...

Так и я так тоже настроена. И я спрашивала, чего они хотят еще на собеседовании, но собеседование проводил замдиректора и говорил одно, а потом я встретилась с директором и он говорил совсем другое, а теперь опять еще другое говорит. Без поллитры там у них не разберешься, короче d060.gif

Цитата(Soline @ 12.5.2009, 16:14) *
Просто у тебя сильно уменьшилось количество свободного времени, к которому ты привыкла.
Не принимай всё близко к сердцу и помни, что это не ты у них на испытательном сроке, а они у тебя, ты свободна и в любой момент можешь сделать им ручкой.

Да, Свет, отсутствие времени меня очень огорчает. Вот хочу позаниматься фитнесом, а ни фига, сижу пишу заказанный директором план.
Я вот сегодня разозлилась на него, сидела и думала - если ему мой план не понравиться и начнет выделываться, возьму и скажу ему с деловым видом "Ну тогда я ничем не могу вам помочь и нам лучше попрощаться" и уйду гордая такая.
Правда, потом я успокоилась и решила, что все-таки не буду так категорично. Ведь это мой опыт. И негативный бывает даже более ценным, чем позитивный.

Цитата(тиша @ 12.5.2009, 18:32) *
солнышко не грусти !!!!! ng19.gif

Больше не буду smile.gif На самом деле мне уже гораздо лучше. Наверно, через неделю мне уже будет чихать, что там не нравится этому директору, и это не будет портить мне настроение совсем.

Ладно, мне пора писать план. Сейчас только отчитаюсь за сегодня и пойду. А потом постараюсь по гостям еще пробежаться, к кому успею.

Завтрак - овсянка с медом
Обед - борщ, кусочек хлеба, 100 г витаминного салата
Перекус - яблочко
Ужин, цветная капуста обжаренная, 1 помидор
Вода - 1,8 л
Обруч - 15 минут, больше ничего не успела
Olgushka
Ольчик, привет!
Давай вместе разбираться. рассказывай - что ты хочешь и в какой направлении (дела семейные? работа? окрасотуливание? и т.д.)
Sandrin
Оленька, привет!!! Давай я тебя чуть-чуть потискаю, пообнимаю, поцелую и тебе должно стать полегче!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif b2c.png Не расстраивайся, лапуль!
А отчетик очень хороший! умничка! я вот тоже любительница овсянки с медом на завтрак a115.gif a115.gif a115.gif
Иная
Олечка, привет, моя хорошая d040.gif! Ну никуда от него не деться, от этого стресса при переходе на новую работу, всегда ничего не понимаешь, надо просто перетерпеть. Так скоро конечно выводов не надо делать. А получше разберешься, что к чему, так уж и решишь, стоит ли тратить свое драгоценное время и великолепный ум на этих... 2gunsfiring_v1.gif Ну это я не про мальчика конечно d060.gif. А отчеты твои очень даже хорошие, учитывая происходящее. Желаю тебе спокойствия и осознания, что ТЫ ЛУЧШАЯ! a010.gif
blandinkO
Олечка, привет!
Это тебе букетик для поднятия настроения!

Ты, главное, не давай никому садиться тебе на голову. Я вспомнила одну историю про работу icon_mrgreen.gif Я решила устроиться в одно питерское издательство редактором, пришла на собеседование, пообщалась с кем-то там по персоналу и с директором (!!!). Взяли меня в тот же день. Когда пришло время приступать к работе, оказалось, что никаким редакторством там и не пахнет! А взяли меня менеджером по продажам! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я тааакооой скандал закатила! Мама не горюй! o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif Документы забрала и ушла. Поэтому теперь на собеседованиях задаю ну очень много вопросов касаемо работы и того, чего от меня будут требовать.
Желаю тебе удачи, всё будет хорошо n020.gif Целую! wub.gif
Polly-Yoko
Цитата(Olgushka @ 12.5.2009, 22:20) *
Ольчик, привет!
Давай вместе разбираться. рассказывай - что ты хочешь и в какой направлении (дела семейные? работа? окрасотуливание? и т.д.)

Хочу быть опупенной красавицей зпмужем за таким же опупенным красавцем и чтобы у нас было полно денег, а у меня было время заниматься творчеством. Хочу не могу прям d025.gif d060.gif

Цитата(Sandrin @ 12.5.2009, 23:14) *
Оленька, привет!!! Давай я тебя чуть-чуть потискаю, пообнимаю, поцелую и тебе должно стать полегче!!!


Спасибки, мне намнооого легче! wub.gif

Цитата(Иная @ 12.5.2009, 23:51) *
Желаю тебе спокойствия и осознания, что ТЫ ЛУЧШАЯ! a010.gif

Огромное спасибо hb.gif

Цитата(blandinkO @ 13.5.2009, 0:19) *
Я вспомнила одну историю про работу

Да, у меня тоже похожая история была. Сказали, что менеджером по PR и взяли быстро, а оказалось, что это вообще какой-то сетевой маркетинг и заниматься там нужно совсем не PR. В общем, я оттуда быстренько убежала.

Любимки мои, желаю вам отличного денечка! aa28.gif
Galla
Привет моя хорошая девочка hb.gif Солнышко, ты правильно мыслишь, что через неделю тебе чихать будет, на прибамбахи директора, через это многие проходят, знаешь хорошие директоры и начальники, это редкость, я тоже сталкивалась с тем, что начальник скажет сначало одно потом другое, будь сильнее всего этого, я уверена, что они видят как ты стараешься, все будет хорошо d03.png
Tisati2009
А между тем линеечка убавляется! Здорово! Оленька все будет отлично, я в тебя верю!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Polly-Yoko
Девочки, привет!
Цитата(Galla @ 13.5.2009, 7:20) *
я тоже сталкивалась с тем, что начальник скажет сначало одно потом другое, будь сильнее всего этого, я уверена, что они видят как ты стараешься, все будет хорошо

Спасибо, зайка. Я тоже надеюсь, что они видят, но почему-то мне кажется, что ни фига никто не видит.

Цитата(Tisati2009 @ 13.5.2009, 11:40) *
А между тем линеечка убавляется! Здорово! Оленька все будет отлично, я в тебя верю!

smile.gif Да нет, линеечка на месте. На самом деле я вообще не взвешивалась уже больше недели, все как-то не до этого. Завтра может взвещусь, если не забуду.

А теперь быстренько отчет и спать

Завтрак - овсянка с медом
Обед - овощное рагу, немножко свеклы с черносливом
Ужин - цветная капуста
Вода - 2 литра
Ни спорта, ни процедур нет. Я без сил. Еще и КД, живот болит.

Извините меня, что я так коротко и захожу не ко всем и редко. Просто на самом деле я что-то забегалась. На выходных обещаю ко всем заглянуть уж точно.
Все, мне надо спать. Скорей бы выходные eusa_pray.gif
Шкодка
Привет,моя хорошая!хотела уже убегать спать,увидела твой домик,соскучилааааась!решила поцеловать перед сном свою красотулю!совсем скоро выходные))
Varvara
Оль, привет. Да работа это вообще я считаю что место стресса номер 1, если в личной жизни все более или менее. Хочешь совет? Относись к этому месту более прохладно, ну даже немножечко бюрократично,. а не то они тебя съедят. И еще совет - дела рабочие должны делаться в рабочее время. Это я вообще считаю золотым правилом любого работника. А то все может закончиться как у меня, полным крахом. Чего я никому, даже врагу не пожелаю.
В наши годы мы всю душу отдаем делу, но дело то может эту самую душу из нас вынуть и фиг показать.
Смотри на это место как на что то промежуточное, набирайся опыта словесного изворота, очень очень пригодиться. Работа это не только наши дела, но и умение выкручиваться. Ведь начальнику не скажешь что он не прав. Нужно придумать что то менее безопасное. Это как урок, ну по жизни. Если ты его не пройдешь, то это будет приследовать тебя от места к месту. И ты рискуешь паническое состояние перед неизвестной новой, непонятной задачей привратить в перманентное состояние. Так что борись, уйти хлопнув дверью ты всегда успеешь.
Знаешь, ведь чем отличаются руководящии работники от починеных - им всегда ставят размытые задачи, а вот починеным в своем отделе ты должна ставить конкретные, четкие задания.
Но по твоему рассказу я поняла что фирма не очень то и крупная, наверное для тебя тут самое главное набраться хорошего опыта, и с честью перейти на лучшее место, как только оно найдется.
Ой, чой то я разболталась!
Galla
Привет рабочему народу hb.gif Отчетик хорошенький, продолжаешь правильно питаться, МОЛОДЕЦ
blandinkO
Олечка, привет, красотулька!

Пришла пожелать тебе хорошего денечка и успехов в работе! smile.gif
Отчетик хороший a070.gif Не болей, милая! Я сама все выходные страдала. Целую! wub.gif
Polly-Yoko
Девочки, привет!
К сожалению, я опять ненадолго. Ну ничего, выходные ведь на носу уже! a070.gif
Цитата(Шкодка @ 14.5.2009, 0:24) *
Привет,моя хорошая!хотела уже убегать спать,увидела твой домик,соскучилааааась!решила поцеловать перед сном свою красотулю!совсем скоро выходные))

И я соскучилась, Шкодичек! Скоро забегу к тебе!
aa28.gif

Цитата(Varvara @ 14.5.2009, 0:39) *
Хочешь совет?

Варечка, спасибо, дорогая. Ты очень правильно все пишешь. Но, к сожалению, не всегда получается быть такой холодной отстраненной. Я такой человек просто, если что-то делаю, то делаю с душой. И если я уж провожу на работе большую часть времени, то хочется чувствовать себя там комфортно.

Кстати, сегодня день прошел на удивление хорошо. Приехал директор, посмотрел мой план, потом устроил собрание, на котором объявил мои нововведения, касающиеся отдела продаж. Обсудили всё. Потом еще лично поговорили. Он в спокойном тоне высказал свои замечания. Я пожаловалась ему, что не знаю объем работы своих сотрудников, так как задания для них менеджеры присылают мимо меня, а сами сотрудники отвечают на этот вопрос размытыми фразами. В общем, теперь с согласия директора все задания в рекламный отдел идут мне, а я уже раздаю их своим подчиненным. Так я смогу оценить объем работ и составить более эффективный план. Этим решением я осталась очень довольна, так как у меня в подчинении его дочь и видя, что она занимается игней какой-то на работе, я не знала, стоит ли ей что-то говорить, а то ведь папочке может пожаловаться. А теперь у меня будет список задач, в который при надобности можно тыкнуть пальцем.
Уходя, он еще пожелал мне удачи. И вообще он сегодня был в хорошем расположении духа.
А потом еще пришел руководитель отдела продаж и сказал, что мы бы хотели в этом году поучаствовать в выставке в Москве в октябре. Я сказала, что я раньше работала в фирме, организующей выставки, так он потом от меня еще долго не отходил, все рассказывал, спрашивал совета. Тааак приятно! Обалдеть!
Короче, день прошел замечательно! Надеюсь, завтрашний будет не хуже.

Цитата(Varvara @ 14.5.2009, 0:39) *
Ой, чой то я разболталась!

icon_mrgreen.gif Ой, че-то я тоже

Цитата(Galla @ 14.5.2009, 10:18) *
Привет рабочему народу hb.gif Отчетик хорошенький, продолжаешь правильно питаться, МОЛОДЕЦ

Спасибо, Галенька. Мне, кстати, когда я работаю, проще нормально питаться, чем когда я дома сижу. Все-таки дома холодильник рядом icon_mrgreen.gif
Меня только огорчает, что пока не остается ни сил, ни желания на спорт к вечеру. Ну ничего, на выходных я этим займусь. А потом как войду в колею на работе, и на буднях буду постепенно подключать.

Цитата(blandinkO @ 14.5.2009, 15:22) *
Отчетик хороший a070.gif Не болей, милая! Я сама все выходные страдала. Целую! wub.gif

Привет, Леночка! Спасибки, дорогая.
Ой, это ваще пипец. Так живот надуло. Скорей бы кончились.


Вот, теперь осталось только отчетик и спааааать. Че-то раньше 12 вообще не получается лечь в последнее время. Хочу уже выспаться. В субботу, наверно, буду до обеда спать icon_mrgreen.gif

Завтрак - овсянка с медом
Обед - кусок творожной запеканки с ложкой сметаны, 100 г салатика овощного (огурец, пекинка, редис)
Перекус - 2 мандарина
Ужин - 1,5 картофелины, помидор, 2 ложки квашеной капусты
Вода - где-то 1,7. С утра что-то мало попила, забыла.
Polly-Yoko
А, девочки, еще забыла. Сегодня с утра взвесилась, как и обещала. Несмотря на КД и отсутствие спорта есть маленький минусик. Вешу 68,7. Мелочь, а приятно d060.gif
Всё, всех целую! Спокойной ночи!
Soline
Ура! Всё наладилось) Приятно тебя читать) Взяла и всех построила, взяла под контроль, молодец!) Думаю, директор просто к тебе присматривался и проверял кто ты и с чем тебя едят. Хотя директора.. они такие непостоянные.. Но ты всё равно молодец. a070.gif a075.gif
С отвесом)
blandinkO
Оленька, привет!

Я очень рада, что у тебя всё налаживается! a115.gif Пусть дальше будет еще лучше! a075.gif
Отчетик хороший. Целую тебя, отличных выходных! Отдохни хорошенько a075.gif
Beta
Олькин, умница! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать, красотуль! a070.gif a070.gif a070.gif
Успешных тебе дел на работе! a075.gif И отлично отдохнуть на выходных!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата
В общем, теперь с согласия директора все задания в рекламный отдел идут мне, а я уже раздаю их своим подчиненным. Так я смогу оценить объем работ и составить более эффективный план. Этим решением я осталась очень довольна


Умница, какая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Polly-Yoko @ 14.5.2009, 23:55) *
маленький минусик. Вешу 68,7. Мелочь, а приятно d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Всё, всех целую! Спокойной ночи!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Polly-Yoko
Доброго вечера, красотули и Валентин!

Цитата(Soline @ 15.5.2009, 0:58) *
Ура! Всё наладилось)

Цитата(blandinkO @ 15.5.2009, 16:56) *
Я очень рада, что у тебя всё налаживается! a115.gif Пусть дальше будет еще лучше! a075.gif
Отчетик хороший. Целую тебя, отличных выходных! Отдохни хорошенько a075.gif

Цитата(Beta @ 15.5.2009, 18:34) *
Олькин, умница! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать, красотуль! a070.gif a070.gif a070.gif
Успешных тебе дел на работе! a075.gif И отлично отдохнуть на выходных!!!

Девчонки, спасибо! Так приятно, что вы радуетесь вместе со мной

Валентин, Вам я особенно рада в своем дневнике. Приятно, что проверяете, как у меня дела smile.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Valentin @ 15.5.2009, 18:39) *

Умница, какая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня на работе было хорошо и спокойно. Директор со своей дочерью уехали в Чехию на неделю, так что на меня никто и ничто не давит до следующей пятницы. Сделала сегодня парочку важных дел. Очень плодотворно побеседовали с руководителем отдела продаж. В общем, всё гуд a070.gif

Меню:
Завтрак - овсянка с медом
Перекус - яблоко
Обед - 2 ст. л. винегрета, кусок запеканки творожной со сметаной, компот
Перекус - маленький бутерброд (хлеб Бурже, сыр)
Ужин - 6 небольших вареничков с картошкой.
вода - 2 литра
Из физнагрузки только подъем пешком на 8 этаж icon_mrgreen.gif

На выходные планы у меня изменились. Поспать подольше не получится. Еду завтра с самого утра к маме, в область. Сейчас собираю вещички. Но я оттуда все равно буду на Красотулю заходить и всем вам писать.

На сегодня всё. Желаю всем прекрасных выходных!
Polly-Yoko
Девочки, желаю всем вам доброго утра и красотулинских выходных!!!!
Мы с сестрой сейчас уезжаем к маме, так что я на секундочку забежала.
Просто хотела рассказать вам радостную весть - сегодня с утра весы показали 67,6! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Иная
Цитата(Polly-Yoko @ 16.5.2009, 7:57) *
Просто хотела рассказать вам радостную весть - сегодня с утра весы показали 67,6!

Олечка, поздравляю, дорогая b010.gif!!! После такой работы над собой другого и быть не могло! Не успеешь оглянуться, как будешь 55-килограммовой стройняшкой, супер!
Albinka
ПОЗДРАВЛЯЮ, ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Удачно съездить и жду твоего возвращения!!!! Я уже соскучилась!... wub.gif wub.gif wub.gif

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Galla
Оленька поздравляю тебя с циферкой на весах, ты МОЛОДЧИНКА hb.gif
Поздравляю
Valentin
Цитата(Polly-Yoko @ 16.5.2009, 0:03) *
Валентин, Вам я особенно рада в своем дневнике. Приятно, что проверяете, как у меня дела smile.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

blandinkO
Олечка, привет!

Поздравляю с результатиком! a115.gif Хорошо тебе отдохнуть! a075.gif
Polly-Yoko
Всем доброй нчи!

Девочки, Валентин, спасибо вам огромное! Я сейчас отчитаюсь быстренько только, а завтра всем отвечу. Блин, столько у вас уже в гостях не была, уже прямо стыдно. А завтра опять, наверно, не получится - иду на день рождения к папе.

Суббота
З - овсянка с медом
П - банан
О - картофельное пюре, тушеные овощи
П - банан
У - маленький бутер (черный хлеб+авокадо), виноград (где-то 2 маленьких веточки, точнее не могу сказать)

Воскресенье
З - жареная картошка (не сильно жареная, не сильно жирная smile.gif), салат из свежих овощей
О - цельнозерновые хлопья с молоком 1,5%
У - 3 ложки тушеных овощей, стакан апельсинового сока (из пакета sad.gif, но очень хотелось)

Дорогие мои, я по вам так соскучилась уже! Обещатьничего не буду, так как уже обещала, но по гостям так и не походила толком. Простите меня за мою невнимательность к вам. Я вас помню и люблю!
Soline
Кушаешь хорошо) Почитала тебя, тоже тушёных овощей захотелось)
А физ. нагрузку тебе дела заменяют, чем меньше специально что-то делаешь, тем неожиданней и приятней результат: закрутишься, забегаешься, а весы в минус. С отвесом)
Tisati2009
Оленька! привет котя! Хорошо что ты хоть к себе забегаешь, а то я волнуюсь. Умничка с питанием и спортом все по-красотулишному. Папу с днем варенья! Возвращайся! И с отвесиком тебя! Ураааааааааааааааааа!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СамаRа
Оленька, привет! Как я рада, что у тебя все хорошо! На работе, вес уходит! Так держать! Настроение у тебя замечательное, а это самое главное 5f.gif aa28.gif ng15.png
blandinkO
Олечка,привет!

Я забежала чмокнуть wub.gif Хорошо тебе на ДР сходить a075.gif
Polly-Yoko
Девочки, Валентин, доброго вечера и ночи!

На ДР я, естественно, объелась wub.gif Ох, и хулиганка я smile.gif

Завтрак - овсянка с медом
Обед - борщ со сметаной, 100 г винегрета или даже меньше
П - банан
У - картошка вареная, грибы тушеные в сливках и сыре, салат из свежих овощей. Всего этого 2 большииих тарелки. Ужас, я пищевой маньяк, не могла оторваться, так вкусно wub.gif И еще одну соленую помидорку съела и еще 3 шоколадных конфеты. Всё, теперь мне стыдно.
Хорошо, что я в таких гостях бываю очень редко.

Цитата(Иная @ 16.5.2009, 9:23) *
После такой работы над собой другого и быть не могло! Не успеешь оглянуться, как будешь 55-килограммовой стройняшкой, супер!

Ой, да какая работа над собой. Мне ж в удовольствие a075.gif Надо, кстати, возобновлять физ-ру, процедурки. Хочу, чтобы вес и дальше продолжал снижаться

Цитата(Albinka @ 16.5.2009, 10:34) *
ПОЗДРАВЛЯЮ, ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачно съездить и жду твоего возвращения!!!! Я уже соскучилась!...

Спасибо, моя лапушка! Я тоже соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Galla @ 16.5.2009, 16:35) *
Оленька поздравляю тебя с циферкой на весах, ты МОЛОДЧИНКА hb.gif
Поздравляю

Спасибо, Галенька! Да, бываю и молодчинкой и не очень. Наверно, надо все-таки время, чтобы полностью перестроить свои вкусовые привычки

Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 9:31) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Валентик, спасибо огромное за цветочки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Soline @ 18.5.2009, 1:05) *
А физ. нагрузку тебе дела заменяют, чем меньше специально что-то делаешь, тем неожиданней и приятней результат: закрутишься, забегаешься, а весы в минус. С отвесом)

Спасибо )). Только дело в том, что работа у меня сидячая. Поэтому физ-ра мне необходима, не для веса даже, а для здоровья в первую очередь.

Цитата(Tisati2009 @ 18.5.2009, 12:02) *
Оленька! привет котя! Хорошо что ты хоть к себе забегаешь, а то я волнуюсь. Умничка с питанием и спортом все по-красотулишному. Папу с днем варенья! Возвращайся! И с отвесиком тебя! Ураааааааааааааааааа!!!!

Спасибо, моя хорошая. Не волнуйся, я с пути не собьюсь. Буду стараться заходить по возможности. Просто моя работа для меня очень уж новая и эффективность моя, на мой взгляд, не так высока, как хотелось бы. Поэтому стараюсь все побольше сделать, мысли и время только этим заняты. Вот войду в колею и буду почаще заходить, а то скучаю уже сильно по вам.

Цитата(СамаRа @ 18.5.2009, 13:59) *
Оленька, привет! Как я рада, что у тебя все хорошо! На работе, вес уходит! Так держать! Настроение у тебя замечательное, а это самое главное

Спасибо, солнышко. Да, настроение, т-т-т, в порядке, вроде, директор-то уехал d060.gif

Цитата(blandinkO @ 18.5.2009, 19:54) *
Я забежала чмокнуть wub.gif Хорошо тебе на ДР сходить a075.gif

Спасибо. Сходила хорошо, даже слишком icon_mrgreen.gif
Шкодка
Забежала поцеловать мозго лапулика!соскучилась очень!как отметили?
Polly-Yoko
Кристюш, да вот пошалила )) Отписалась выше уже
Galla
Привет! Все равно ты молодчинка hb.gif hb.gif hb.gif
Olgushka
Оленька, привети!

Папочку твоего с Днем Рождения! Сильно не шали!
Tisati2009

Оленька-красавица! Так понравилось что ты уже с этого пути не сойдешь!!!! Дай расцелую! d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
blandinkO
Оленька, привет!

Забежала пожелать хорошего вечера и чмокнуть wub.gif
Polly-Yoko
Привет, мои любимки!
Цитата(Galla @ 19.5.2009, 7:32) *
Привет! Все равно ты молодчинка hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Галенька, приятно-то как wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Olgushka @ 19.5.2009, 11:06) *
Папочку твоего с Днем Рождения! Сильно не шали!

Привет, Олюшка. Да уж больше не буду d060.gif

Цитата(Tisati2009 @ 19.5.2009, 12:28) *
Оленька-красавица! Так понравилось что ты уже с этого пути не сойдешь!!!! Дай расцелую!

Анечка aa18.gif
Да кыда уж мне обратно. Стоит только сравнить, как я выглядела и главное как чувствовала себя раньше и как сейчас, и сразу понимаю - не, не хочу я обратно eusa.gif

Цитата(blandinkO @ 19.5.2009, 19:18) *
Забежала пожелать хорошего вечера и чмокнуть wub.gif

Ленчик, спасибо, зайка! aa28.gif

А отчет мой такой за сегодня:
Завтрак - творог с медом
Обед - салат (редис, пекинка, огурец) 100 г, грибной суп (ммм wub.gif )
Перекус - яблоко
Ужин - тушеные овощи (морковка там всякая, фасолька, лучок, горошек)
Воды 2 литра выпью сегодня
И еще покручу обруч 20 минут d025.gif
Sneschik
Polly-Yoko
Алёнушка, спасибо, дорогая! А я что-то по гостям прошлась немножко, а про тебя и забыла. Бегу к тебе!
Soline
Цитата(Polly-Yoko @ 18.5.2009, 23:40) *
Спасибо )). Только дело в том, что работа у меня сидячая. Поэтому физ-ра мне необходима, не для веса даже, а для здоровья в первую очередь.
Это ты правильно говоришь) Зарядку не делаешь? Я ещё стараюсь ходить везде пешком, где можно. Мой самый неподвижный день - это час быстрой ходьбы. Попу хорошо разминает)
Всё удивляюсь, как ты в себя два литра вливаешь) d060.gif
Galla
Привет!
Отчетик очень хорошенький
СамаRа
Оленька, привет! aa8.gif Отчет супер! Умничка! d03.png d03.png d03.png
Sneschik
Приветик Олечка aa8.gif забежала пожелать тебе самого замечательного дня и чудесного настроения!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.