Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Polly-Yoko. Учусь излучать красоту и любовь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
тиша
приветик моя любимая девочка aa8.gif aa8.gif aa8.gif
отчетики замечательные

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Sneschik
Доброе утро Олечка!!!!! aa8.gif


Прочитала твои отчётики,и хочу сказать что они у тебя хорошие a115.gif (за маленьким исключением ) a075.gif
Процедурки просто отличные a040.gif Спорт a040.gif
Массажик a115.gif a115.gif a115.gif
И воду ты не забываешь пить( может увеличишь приём воды в течении дня?),а это очень важно!!!!!
Ты просто умница!

Желаю тебе скорейших осуществлений твоих планов!!!!!
Целую тебя aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Позитивного настроения и отличной недели тебе!!!!!
Polly-Yoko
Красотульки, доброго дня!

Цитата(тиша @ 20.4.2009, 9:35) *
приветик моя любимая девочка
отчетики замечательные


Привет, Ирунька! Спасибо тебе , дорогая
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(sneschik @ 20.4.2009, 10:17) *
может увеличишь приём воды в течении дня?


Привет, Аленушка. Я пью водичку по 2 литра в день, иногда даже побольше. Увеличивать не хочу и не могу - в меня больше не влезает. Я уже даже чай не пью, только воду. Вчера вот только водички мало получилось из-за того, что проспала весь день и банально не успела нормально попить.
Целую, зайка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Galla
Привет! Отчетики у тебя отличные aa13.gif Танцами занимаешься, классно 5f.gif
Polly-Yoko
Галенька, спасибо, зайчик!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sneschik
Цитата(Polly-Yoko @ 20.4.2009, 11:38) *
Я пью водичку по 2 литра в день, иногда даже побольше. Увеличивать не хочу и не могу - в меня больше не влезает. Я уже даже чай не пью, только воду. Вчера вот только водички мало получилось из-за того, что проспала весь день и банально не успела нормально попить.
Целую, зайка

Солнышко,я свой вопросик по поводу воды задала имея в виду только вчерашний день где ты выпила 1литр.
А так,в другие дни воды ты пьёшь a115.gif a115.gif a115.gif другим надо брать с тебя пример a075.gif

Извини что запутала тебя a085.gif
Целую aa1.gif
o030.gif
Polly-Yoko
Моя история, или Почему я хочу 58

Дорогие мои девочки и Валентин, давно хотела рассказать вам подробнее мою историю, и вот сегодня наконец делаю это.
Как я уже писала, я с детства была полной девочкой, нет, не толстой, но немного полноватой. Не помню, чем меня кормили. Могу сказать только, что с детства не люблю рыбу вообще (всегда отказывалась ее есть в любых видах) и кофе. Зато я всегда обожала макароны и сыр, а с приходом "капитализма" и заграничных товаров я, как и многие дети, полюбила разные вредные вкусности - всевозможные жвачки, конфетки, шоколадки и лимонад, особенно кока-колу. Дома я питалась нормально, не помню, чтобы переедала, так что никогда моя полнота не переходила приемлимых границ. Потом, классе в 8-9 я похудела. Произошло это за счет роста.
В это же время начались проблемы с родителями. Мои родители развелись, когда мне было 11 лет, и для меня это было неприятным шоком. У них и раньше отношения были, мягко говоря, плохие, а с разводом началось поливание друг друга грязью. Приходя к маме, я слышала, что папа плохой, приходя к папе - что мама. Это было очень неприятно. Так как я жила с мамой, то верилось больше маме, и именно к ней я всегда приходила со своими проблемами, которых, как все знают, у подростков всегда очень много. Но она меня не хотела слушать, говоря что в ее семье не было принято делиться чувствами и переживаниями, и она тоже не считает это нужным делать. В этот же период мама снова вышла замуж, и с ее мужем отношения у нас не заладились. В общем, дома бывать совсем не хотелось. Я начала пропадать с друзьями, питалась в течение дня чем попало, вечером приходила домой и наедалась. В друзьях у меня были, в основном, парни (такая вот я пацанка, причем с детства), так что чем старше мы становились, тем больше у нас в привычку стало входить попить пивка.
После 9-го класса я решила поступать в музучилище. Связать жизнь с музыкой было моей мечтой. Но мама не отпустила меня, аргументируя это тем, что я еще маленькая и не смогу жить самостоятельно в общежитии в другом городе. Сказать, что меня это очень огорчило - ничего не сказать. Но я выбрала другое направление, решила стать юристом и переехала в папе, чтобы учиться в гимназии в Питере. Питались там тоже чем попало, так как папа холостяк и не любитель готовить, а я готовить не умела вообще. Прожив там 2 месяца в ссорах и скандалах (папа у меня ну очень темпераментный человек smile.gif), я была изгнана и вернулась к маме. После этих 2 неудачных попыток начать свой самостоятельный жизненный путь мне не хотелось уже вообще ничего. Я потеряла вообще всякое желание действовать самостоятельно. Я просто пошла на курсы, которые выбрала мама и поступила после них в университет. В общем, к чему это я? К тому, что моя полнота к окончанию школы ко мне вернулась.
Желания учиться технической специальности у меня не было, да и способностей блестящих тоже не наблюдалось. Я перестала проявлять инициативу, пропускала занятия, и чем больше пропускала, тем меньше хотелось туда идти. Доходило до того, что я не ходила на занятия, если не шла моя подруга и одногруппница, с которой мы вместе жили в общежитии. Я всего боялась и была просто скопищем всевозможных комплексов. Наверно, именно тогда я начала искать утешение в еде.
Кстати, о еде в университете. Первые 3 курса я училась в филиале университета в Выборге и жила с мамой. Покушать в институте было негде. Был только магазин, в котором мы все и покупали сникерсы, кока-колу, любовь к которой я принесла из самого детства, мороженое и булки. А дома была сытная жирная пища, заботливо приготовленная мамой.
Начиная с четвертого курса я уже училась в Питере и жила в общежитии. С этого момента питаться я стала заметно лучше. В этом мне помогла нехватка денег. Пришлось научиться готовить. Однако, пиво, чипсы, пиццу и т. п. я все-таки не разлюбила и продолжала их употреблять по возможности. Ну и еду перед сном тоже никто не отменял. Мой вес медленно, но верно полз вверх. Я весила тогда 67 килограмм.
Не помню как, но в один прекрасный момент ко мне пришло осознание того, что пора завязывать с кока-колой, которую я пила почти каждый день. И постепенно я от нее отказалась. А потом я наткнулась на книжку Елены Стояновой "Похудеть". Книга была написана настолько разумно, что я и сейчас считаю ее очень правильной, хотя уже не на 100%. Там была авторская методика похудения "Сибарит", но я ею не воспользовалась, а взяла на вооружение основные правила питания. На мой вес это никак не повлияло, так как придерживалась я их непостоянно. И ведь я все еще продолжала любить вредную еду. Я все еще ничего не знала о химических добавках, добавляемых в такие продукты и вызывающих от них зависимость. Весила я тогда где-то 69 килограмм уже.
И вот однажды мама рассказала мне о чудо-препарате, который помог ей похудеть - таблетки Жуйдемен. Естественно, я начала их пить, мы ведь всегда охотно верим в чудеса. За месяц приема этих таблеток я похудела до 58 килограмм и еще пару месяцев удерживала вес. Есть не хотелось совсем. Только пить, постоянно и в больших количествах. К концу месяца дошло до того, что я ела 2 раза в день совсем понемножку, но не потому, что была голодна, а потому что таблетку надо было выпивать 2 раза в день во время еды. У меня начались проблемы с давлением и стали выпадать волосы (не клочьями, конечно, но я заметила, что они начали больше лезть). Но мне было все равно. Я снова была стройной! Это было такое счастье, что на все остальное мне было просто наплевать. Столько комплиментов мне не говорили больше никогда в жизни. Был 2006 год и я весила 58 килограмм. Именно поэтому у меня на линейке стоит цифра 58. Я хочу возвращения к этому счастью. Но вернемся к этому позже.
Когда таблетки кончились, аппетит постепенно вернулся. Но! Все-таки есть за что сказать спасибо этим таблеткам - у меня появилось отвращение к жирной тяжелой пище. Я поняла, что легкая пища может быть вкусной и с тех пор всегда это помнила, хоть и не всегда пользовалась. Я удерживала результат похудения пару месяцев. Потом мы с сестрой поехали к бабушке, где нас прилично откормили и все мои вкусовые привычки снова ко мне вернулись вместе с лишними килограммами. Месяцев за 8 я вернулась в свой прежний вес. Но он меня уже не устраивал, ведь я знала, что может быть по-другому. В общем, я снова купила эти таблетки d47.gif. Но они оказались неэффективны, так как минздрав заставил производителя исключить из препарата найденные в нем вредные вещества (как я понимаю, наркотические) и без этих веществ таблетки перестали действовать. И я смирилась с тем, что чуда не будет, и обрела мечту похудеть, но... когда-нибудь потом, в лучшие времена. Один разочек посидела на суповой диете, скинула 2,5 кг и на большее оказалась неспособна.
Так продолжалось в течение года. А в начала 2008 года сестра мельком упомянула сайт Красотуля.ру, и я заинтересовалась и пришла сюда. Сайт мне очень понравился, я подписалась на рассылки и стала читать сайт и форум регулярно. Иногда могла зачитаться и провести на сайте полдня. В этот год я отказалась от колбасы. И еще я записалась на танцы. Я всегда этого хотела, но мне мешали комплексы. Думала, вот, сначала похудею, а уж потом и танцы, и спорт.
Тут же, на Красотуле я набрела на темы про вегетарианство и стала всерьез задумываться об этом. Мясо я ела не так уж часто, потому что мне всегда было неприятно с ним возиться. Особенно с курицей, когда она целая, я просто не могла ее резать - сотмрела на нее, как на труп и чувствовала себя патологоанатомом. К концу года я пришла к тому, что перестала готовить себе мясо совсем, ела его только в гостях.
И вот наступил 2009 год, и после новогодних каникул я осознанно и окончательно отказалась от мяса и рыбы. В это же время я начала вести дневник своего питания. Никаких ограничений в еде я не практиковала и могла все еще наесться на ночь, но все-таки за месяц я похудела на 2 килограмма. Потом я перестала вести дневник и эти 2 килограмма ко мне вернулись. И вот я здесь, объявила бой вечерним обжираловкам и стремлюсь стать более красивой.
Теперь результаты более заметны, так как сама себе я могла что-то простить, а вот отчитывать перед другими людьми - для меня это более серьезно.
Прошло 1,5 недели и мне нравится то, что я сейчас ем и то, как я стала любить и ухаживать за собой. Наверное, именно уход за собой и ежедневные физические упражения (с которыми никогда до этого я не дружила) можно считать наиболее важным шагом, это мне дала только Красотуля - желание не просто меньше есть, но что-то делать для себя-любимой, для своего здоровья и красоты. Теперь я вижу, что чудеса бывают, надо просто любить и верить самой себе. Теперь я знаю, что с легкостью могу вернуться в те 58 килограмм и в то ощущение счастья, которое они мне дали. И знаете что? Теперь я хочу 55! a075.gif (меняю линейку)
Polly-Yoko
Любимые мои, во-первых, хочу сказать огромное спасибо всем, кто дочитал душещипательную историю моего веса и моей жизни доконца d060.gif
Хочу еще добавить, что я изменила не только мою цель на линейке, но и мой нынешний вес. Теперь меня 70. Жду-не дождусь, когда шестерочка покажется eusa_pray.gif
Polly-Yoko
Отчет за сегодня
Завтрак - овсянка с медом
Обед - макароны и фасоль
Ужин - тушеная капуста и кусочек хлеба
Вода - 2 литра
Сегодня без фруктов. Не очень-то хорошо.

Обруч - 15 минут
Зарядка - 40 минут
Сухой самомассаж. Живот - 15 минут. Внутренняя сторона бедра - по 10 минут.
На лицо - скрабик, потом масло виноградных косточек.
На ножки - миндальное масло
Sneschik
Солнышко прочитала твою Историю

Как ты написала:"Я поверила в чудеса".

Думаю ,что все чудеса мы творим и делаем для себя сами (и наши близкие конечно) А чудо произошло с тобой уже сейчас, т.к. ты сама своим умом и сообразительностью пришла к такому осознанному тобой выбору - Правильному Питанию.
Может я несколько сумбурно написала... rolleyes.gif

Ты целеустремлённая Красотулька и я уверена у тебя всё получится!!!!!

Целую тебя aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Желаю отличного денёчка и позитивного настроения aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Tisati2009
Привет Оленька, с прошедшими праздниками тебя!


С интересом прочитала твою историю, и еще раз поняла что тело оно как автомобиль, если он стоит в гараже и не ездит, если его не полируют и заливают кока-колой вместо бензина-то дела не будет. Извини за такую аллегорию-но ведь все на самом деле очень просто. Стойность это образ жизнии любовь к себе! Планы у тебя замечательные, а главное настроение! С Красотулей все получиться, я желаю тебе удачи!!!!
Отсеты-блеск и спортик a115.gif a115.gif a115.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Polly-Yoko
Алёна, Анечка! Спасибо вам, любимки мои!
Вы правы, все зависит от нас самих. Надо просто перестать быть зрителем в жизни и вздыхать, что другим повезло, а мне - нет, а полюбить себя и эту самую жизнь и начинать в ней участвовать, и тогда чудеса не заставят себя ждать. Я рада, что я здесь, среди людей, кто это понял так же, как и я. Безумно приятно с вами общаться и дружить.

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Богиня :)
Приветики, Олечка! Прочитала твою историю, она чем-то похожа на мою, я тоже когда-то узнала, что такое стройная Я и теперь к этому стремлюсь, вроде бы))) Но только сейчас я хочу чтоб это было не временно, как тогда, а постояно и навсегда. И чтоб я полюбила себя не тогда когда похудею, а сейчас и худела любя себя, а не потому что вот тогда... когда я похудею... я узнаю что такое счастье a075.gif А с кем ты сейчас живешь я что-то так и не поняла shy.gif
Olgushka
Ольчик, привет!
Ты дойдешь до своей цели обязательно, ведь ты такая умница! Поздравляю с 70 - это первые шаги к успеху! Я помню мне очень было приятно менять цифру на линеечки с 80 на 79. А вот теперь надо пристраиваться паровозиком за тобой чтобы 70 менять на 69.
Galla
Прочитала твою историю, нахожусь под впечатлением, знаешь ты точно похудеешь, ты все осознала, я тоже баловалась кока-колой часто, когда забеременила, нельзя было ее естественно пить, и отвыкла так, потом попробовала, не понравилось. Я здесь тоже на этом сайте уже вошла в азарт, уже не на 5кг хочу похудеть, а на 10-ть, начитавшись всего и насмотревшись фотографий, и если чесно меня это уже пугает
Polly-Yoko
Красотуленьки, всем доброго вечера!

Цитата(Богиня :) @ 21.4.2009, 13:30) *
Приветики, Олечка! Прочитала твою историю, она чем-то похожа на мою, я тоже когда-то узнала, что такое стройная Я и теперь к этому стремлюсь, вроде бы))) Но только сейчас я хочу чтоб это было не временно, как тогда, а постояно и навсегда. И чтоб я полюбила себя не тогда когда похудею, а сейчас и худела любя себя, а не потому что вот тогда... когда я похудею... я узнаю что такое счастье a075.gif А с кем ты сейчас живешь я что-то так и не поняла shy.gif

Как ты права. И я вот тоже изменила отношение к этому. Теперь я живу уже сейчас, люблю себя и наслаждаюсь тем, как забочусь о себе и, как следствие, становлюсь стройнее. Я уже сейчас чувствую, что я красавица, хоть зеркало пока показывает не совсем то, что хочется a075.gif Но раз мы хотим и стремимся, значит, так оно и будет.
А живу я теперь одна biggrin.gif

Цитата(Olgushka @ 21.4.2009, 15:30) *
Ольчик, привет!
Ты дойдешь до своей цели обязательно, ведь ты такая умница! Поздравляю с 70 - это первые шаги к успеху! Я помню мне очень было приятно менять цифру на линеечки с 80 на 79. А вот теперь надо пристраиваться паровозиком за тобой чтобы 70 менять на 69.

Да, шестерочка - это моя мечта. Я ее уже давненько не видела. Но ничего, в скором времени она обязательно будет. Олечка, и ты тоже своего добьешься, я в этом уверена d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Galla @ 21.4.2009, 15:39) *
Прочитала твою историю, нахожусь под впечатлением, знаешь ты точно похудеешь, ты все осознала, я тоже баловалась кока-колой часто, когда забеременила, нельзя было ее естественно пить, и отвыкла так, потом попробовала, не понравилось. Я здесь тоже на этом сайте уже вошла в азарт, уже не на 5кг хочу похудеть, а на 10-ть, начитавшись всего и насмотревшись фотографий, и если чесно меня это уже пугает

Галенька, ты молодчинка! Желаю тебе не только похудеть, но и принести пользу своему здоровью, и оставаться красивой всегда!

Я рада, что вы прочитали мою историю и не остались равнодушны. Спасибо вам за, как всегда, теплые слова.

А теперь проза дня d060.gif

Завтрак - проспала
Обед - овсянка с медом
Перекус - яблоко
Перекус - груша
Ужин - тушеные овощи
Вода - 2 литра

Обруч - 15 минут
Зарядка - 15 минут
Самомассаж - 30 минут (живот и внутр. стороны бедер по 10 минут)
Баночный массаж - 20 минут
Танец живота по диску - 1 час
На лицо - маска из морских водорослей
Контрастный душ

Всех целую!
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Виолета
Цитата(Polly-Yoko @ 20.4.2009, 1:20) *
...я не тусовщица, редко хожу в такие места. Больше люблю просто в компании посидеть. А еще люблю отдых на природе, обожаю просто. ...

Ольгунь, прям как про меня написала... a075.gif

Оль, ты верно заметила, большинство людей хотят чуда.. Не прикладывая усилий, быть стройными и красивыми... Очень вовремя закончились твои таблетки. И ты, умничка, вынесла правильный урок. Что все должно идти естесственным путем... Тогда и здоровье улучшится, и настроение улучшится, и вес будет именно таким каким должен быть...
Люблю тебя, зай

Galla
Отчет на 5 с плюсом, умница a070.gif
Sandrin
ОЛечка!!! Солнышко!!! Какая ты молодец!!! Прочитала твою историю...ты молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И обязательно всего добьешься!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Polly-Yoko
Девочки, Валентин, доброго вам вечера!




Цитата(Виолета @ 22.4.2009, 1:48) *
Люблю тебя, зай


И я тебя ЛЮ, красотка моя!
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Цитата(Galla @ 22.4.2009, 8:18) *
Отчет на 5 с плюсом, умница

Спасибо, Галечка. Я старалась a075.gif

Цитата(Sandrin @ 22.4.2009, 12:48) *
ОЛечка!!! Солнышко!!! Какая ты молодец!!! Прочитала твою историю...ты молодец!!!! И обязательно всего добьешься!!!

Сашуль, спасибо, зайка. С такой поддержкой, как на Красотуле - точно обязательно. b21.jpg

Отчет за сегодня
Завтрак - овсянка с медом.
Обед - вегетарианский плов с грибами, кусок свежего огурца.
Перекус - яблоко
Ужин - 3 кусочка вегетарианской колбасы, салат из свежих овощей (капуста, огурец, помидор)
Перекус - апельсин
Вода - 2 литра

Контрастный душ
Обруч - 15 минут
Зарядка (упражнения на ноги и бедра из танца живота) - 30 минут
Самомассаж (живот, бедра) - 20 минут. Больше не могу сегодня, очень устала
На ножки - миндальное масло
На лицо - масло виноградных косточек
Прогулка - 3 часа в туфлях на высоком каблуке и с неудобной колодкой icon_eek.gif
Вообще изначально собирались с подругой в вегетарианский магазин, но в итоге это вылилось в такую вот прогулку. Позже выложу несколько фоток, их надо у подруги с фотика скинуть.
После этой прогулки я легла на кровать и уснула icon_mrgreen.gif
Проснулась. Решила сейчас вот отчитаться, походить по гостям и снова пойду спать, глаза слипаются.
Olgushka
Ольчик, привет!
отчетик хороший, даже отличный!
А что такое вегитарианская колбаса?
Polly-Yoko
Привет, Олечка!
Как ни странно - это именно колбаса, полуфабрикат, только не из мяса.
Я сегодня была в вегетарианском магазине и там купила палочку такой колбасы. Выглядит, как обычная вареная колбаса, на вкус не совсем такая, но почти как настоящая. А состав у нее вот какой: белок пшеничный, соль поваренная пищевая, вода, масло кокосовое, смесь пряностей, крахмал кукурузный, гороховый белок, сыр адыгейский, натуральные красители растительного происхождения.
Такая вот колбаска. Очень хорошее решение для вегеарианца, если, например, хочется оливье или просто бутербродик a075.gif
Еще купила соевое мясо. На следующей неделе попробую из него гуляш приготовить. Во времена моего мясоедства я очень гуляшик любила icon_mrgreen.gif
Polly-Yoko
Цитата(Polly-Yoko @ 23.4.2009, 0:12) *
Во времена моего мясоедства я очень гуляшик любила icon_mrgreen.gif


Че-то сейчас прочитала и подумала, что это как-то зловеще звучит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Albinka
Цитата(Polly-Yoko @ 20.4.2009, 16:25) *
это мне дала только Красотуля - желание не просто меньше есть, но что-то делать для себя-любимой, для своего здоровья и красоты. Теперь я вижу, что чудеса бывают, надо просто любить и верить самой себе. Теперь я знаю, что с легкостью могу вернуться в те 58 килограмм и в то ощущение счастья, которое они мне дали. И знаете что? Теперь я хочу 55! a075.gif (меняю линейку)

СУПЕР!!! a115.gif Поддерживаю и полностью согласна с тобой!!! Ты такая умничка, что все так поняла, что веришь, что работаешь над собою - а это уже БОЛЬШАЯ половина УСПЕХА, все остальное приложиться!!!! a075.gif
55?! icon_mrgreen.gif Молодец!!! a115.gif ТОЛЬКО вперед и никогда не сдаваться!!!

Цитата(Polly-Yoko @ 21.4.2009, 22:17) *
Да, шестерочка - это моя мечта. Я ее уже давненько не видела. Но ничего, в скором времени она обязательно будет.

и моя это мечта!!! Обязательно сбудется, я в тебя верю, ты замечательнейшая девочка!, и у тебя все-все получится!!!
o010.gif o010.gif o010.gif
Polly-Yoko
Альбинчик, солнышко ясное. Я вот увидела, что ты в моем домике сейчас и специально ждала, пока ты напишешь d060.gif От тебя всегда столько любви и света исходит!
Спасибо тебе за это! За то, что даришь мне частичку своей прекрасной теплоты и дружбы.
d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Шкодка
Колбаска...интересно как))Я нашла только один магазин,и то диабетический,выбор там небольшой,и в основном сладости...
Sneschik
желаю отличного денёчка и солнечного настроения
Galla
Привет! Какой отчетик то хорошенький, очень интересное решение с колбаской (эх, моя слабость) a070.gif
Богиня :)
Прикольная идея с колбасой a115.gif Чего только не придумают a115.gif
Polly-Yoko
Девулечки мои, спасибо, что заходили в гости!


Цитата(Шкодка @ 23.4.2009, 7:58) *
Колбаска...интересно как))Я нашла только один магазин,и то диабетический,выбор там небольшой,и в основном сладости...

Шкодик, это был специальный магазин вегетарианских продуктов. В диабетических отделах у нас тоже мало что есть, диабетики ведь едят мясо.

Цитата(sneschik @ 23.4.2009, 12:37) *
желаю отличного денёчка и солнечного настроения

Спасибо, Аленушка, какие фруктики аппетитные, мммм wub.gif wub.gif wub.gif

Я тоже тогда поделюсь вкусняшкой. Девочки, угощайтесь!


А теперь сегодняшний отчетик.
Завтрак - 8 вареников с картошкой (овсянка поднадоела, решила разнообразить. У меня что-то каждый четверг варенички проскакивают d060.gif )
Перекус - груша
Обед - вегетарианский плов
Перекус - груша
Ужин - салат из свежих овощей.
Вода - 2,5 литра

Девочки, я сегодня объелась. Вроде ничего вредного, но живот такой полный.

Обруч - 15 минут
Упражнения из танца живота - 1 час
Контрастный душ
Маска из изумрудной глины на лицо
Самомассаж - 30 минут
Баночный массаж бедер - 20 минут

Еще сегодня было контрольное взвешивание. 69, 6 кг. Уррра! Шестерочка показалась! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Линеечку поменяю на следующей неделе, когда будет уже более серьезная циферка - не двигать же ее из-за каждых 400 грамм smile.gif

Всё. А теперь я иду к вам! d060.gif
Olgushka
Цитата(Polly-Yoko @ 23.4.2009, 21:48) *
не двигать же ее из-за каждых 400 грамм

Ольчик, привет! А я бы подвинула, ведь так приятно. Умница!
Polly-Yoko
Привет, солнышко моё. Ничего, еще успею надвигаться, ведь впереди еще 15 килограмм d060.gif
Soline
Привет! a98.gif )
Ого, какая ты молодец, как легко движешься к цели и отказываешься от вредных привычек) Так ты очень быстро достигнешь желаемого)
Я заменила сладости сухофруктами, мёдом, при том что раньше ела шоколад плитками. Сейчас не хочется совсем, хотя я и не запрещаю себе ничего.
Открыла для себя коричневую курагу, попробуй, очень вкусно)
Понравились твои фото на коньках, такая красота и такая красотка) Где это? Сорри, если я что-то пропустила, 7 страниц уже не шутка)
Виолета
Цитата(Polly-Yoko @ 22.4.2009, 22:08) *
Прогулка - 3 часа в туфлях на высоком каблуке и с неудобной колодкой icon_eek.gif
...

Ого icon_eek.gif ... Ольчик, ну ты гИрой a070.gif ... как же твои ноженьки устали, наерное...

Зай, поздравляю тебя с показавшейся шестерочкой.. Это очень здОрово a070.gif ...
А отчетики у тебя прям образцово-красотулишные... умничка
Polly-Yoko
Цитата(Soline @ 24.4.2009, 0:33) *
Привет!
Где это? Сорри, если я что-то пропустила, 7 страниц уже не шутка)

Привет! Безумно рада, что ты зашла! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Спасибо за теплые слова! На коньках - это в области, под Выборгом, поселок Советский. Там у меня мамулька живет. Он находится на берегу Финского залива и зимой можно прямо по заливу кататься на коньках - ну просто огроменный каток a115.gif
За курагу - отдельное спасибо, очень интересно, попробую. Правда, не знаю, где купить. Ты где брала?

Цитата(Виолета @ 24.4.2009, 0:34) *
Ого icon_eek.gif ... Ольчик, ну ты гИрой a070.gif ... как же твои ноженьки устали, наерное...
Зай, поздравляю тебя с показавшейся шестерочкой.. Это очень здОрово a070.gif ...
А отчетики у тебя прям образцово-красотулишные... умничка

Любимка моя, устали - не то слово. Все ноженьки в мозолях. Больше в этих туфлях не пойду eusa.gif
Спасибо за поздравления и похвалу. Я считаю, она незаслуженная, так как к вечеру чувствовала, что немного переела.
Ты меня так скоро совсем захвалишь, но все равно это очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Цитата(Polly-Yoko @ 24.4.2009, 1:32) *
На коньках - это в области, под Выборгом, поселок Советский. Там у меня мамулька живет.
Надо будет следующей зимой тоже попробывать, обычные катки не вдохновляют. Только я думала там снег лежит на льду..
Цитата
Правда, не знаю, где купить. Ты где брала?
На Сенном рынке, во дворе ТК Сенная павильон, там сразу увидешь витрины с сухофруктами и орехами. Называется "натуральная курага") Как будто остальная ненатуральная)

А я ещё приду) f0f.gif
Galla
Суперский отчетик a070.gif
тиша
приветик моя роднуля!!!

поздравляю с 6.. aa7.gif aa7.gif aa7.gif

какой вкусненький отчетик и процедурки

aa20.gif
Polly-Yoko
Галя, Иришка, спасибо! Так приятно, вроде рано еще, а вы уже заходили wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sandrin
Олечка, привет, солнышко!!! Ммм...отчетичик какой классный!!! a115.gif a115.gif a115.gif и спортик, и процедурки, и кушаешь хорошо...Умнчика!!! и с 6кой поздравляю!!! d040.2.gif d040.2.gif Цалую!
Polly-Yoko
Ой, Сашуль, никакой он не классный. После такого отчетика у меня шестерки и след простыл d060.gif Надо поменьше есть.
Ну ничего, мы эту шестерочку вредную вернем в 2 счета a075.gif
Таньча
ОЛЬЧИК!!!!Я С ОТВЕТНЫМ ВЗИТОМ!!!!

ПО ПОВОДУ 6-КИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ЛИШНЯЯ ВОДИЧКА В ОРГАНИЗМЕ,А НЕ ЖИР...
Tisati2009
Оличка, притащила тебе гламурчик!

Пусть шестерочка поскарей вернется! А процедурки у тебя отличные, самоммасаж a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Клевая тачка a115.gif
Приветик, Ольчик!
Sneschik


Ольчик Приветик aa8.gif

Цитата(Polly-Yoko @ 24.4.2009, 8:49) *
Ну ничего, мы эту шестерочку вредную вернем в 2 счета a075.gif

d025.gif 100% ей просто некуда деваться,покажется как миленькая d025.gif при твоём правильном питании a115.gif ей точно не отвертеться a075.gif


Желаю солнечного настроения и отличных выходных!!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Polly-Yoko
Цитата(Таньча @ 24.4.2009, 11:01) *
ПО ПОВОДУ 6-КИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ЛИШНЯЯ ВОДИЧКА В ОРГАНИЗМЕ,А НЕ ЖИР...

Очень надеюсь, Танюш. Рада тебя видеть, приходи еще a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 24.4.2009, 11:39) *
Оличка, притащила тебе гламурчик!

ВАУ, Анютка, какая тачка! Девчонки, все кататься! Йухуууу!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.4.2009, 11:50) *
Клевая тачка a115.gif
Приветик, Ольчик!

Привет, моя хорошая aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(sneschik @ 24.4.2009, 11:54) *
при твоём правильном питании a115.gif ей точно не отвертеться a075.gif
Желаю солнечного настроения и отличных выходных!!!!!!!!!

Спасибо, солнышко! И тебе просто прекрасных выходных!
Сейчас почему-то вспомнилась реклама Найк "Спортивного тебе дня!" Очень классная. Вот и я вам всем такого желаю!

Девочки, а погодка какая классная! +12 сегодня, солнышко, супер! a115.gif
А еще я сегодня ближе к вечеру уезжаю за город - к маме на выходные. Надеюсь, обойдется без сильного хулиганства d060.gif Интернет там есть, так что я не пропадаю
Albinka
Цитата(Polly-Yoko @ 24.4.2009, 9:49) *
Ну ничего, мы эту шестерочку вредную вернем в 2 счета a075.gif

Конечно, выгоним!!!
мое ты солнышко ясное!!!
ты такая умненькая девочка и я тебя люблю!! wub.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
blandinkO
Олечка, привет!

Я в гости rev.gif Приятно познакомиться! hb.gif rev.gif Я тебя тоже у Кристиночки видела, ник у тебя такой японский (мне так кажется) a115.gif Столько красотулек из Питера! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif Я же там тоже жила! wub.gif wub.gif wub.gif Будем дружить! a075.gif
Polly-Yoko
Девочки, я только что получила фотки от подруги с нашей прогулки позавчерашней.
Не терпится поделиться wub.gif

Вот сфоткалась в полный рост наконец-то


А это моя милая моська sm01.gif


А это на детской площедке. Люблю граффити, если они хорошо нарисованы


Всё, девоньки, я побежала на электричку. Зайду к вам всем вечерком a075.gif
Богиня :)
Красотулька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif шикарное волохнице, прикольный плащик wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.