Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Polly-Yoko. Учусь излучать красоту и любовь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Polly-Yoko
Цитата(Иная @ 21.7.2009, 23:38) *
Оля, привет! Выздоравливай быстрее! Ну хоть один плюс в твоем больничном - ты будешь с нами! Расскажи, как у тебя дела!

Привет, Ириша. Дела мои хорошо. Вот сегодня сняли повязку, теперь у меня 2 глаза, правда, один как будто подбитый smile.gif Но до пятницы должно сойти.
Сижу сейчас у подруги, нянчусь с ее маленьким ребенком, сейчас пойдем гулять. А на улице солнышко и тепло. В общем, все замечательно.

Знаю, я уже много раз давала это обещание, но сегодня вечером я обязательно пойду по гостям.
eusa_pray.gif
Polly-Yoko
Девочки, всё!!! Я вернулась всерьез! Начинаю заниматься планированием и уделять время тому, что мне важно - а это, в первую очередь, я и мое здоровье.
Итак, мой план с завтрашнего дня:
1. возобновляю ежедневные отчеты
2. обруч каждый день
3. фитнес на 1 из групп мышц (бедра, руки, живот, ягодицы) ежедневно. Группы мышц буду чередовать
4. в ближайшее время проделать курс обертываний с голубой глиной и апельсиновым маслом (10 дней ежедневно)
5. массаж у Валентина 1-2 раза в неделю (смотря как будет получаться со временем)
Ну и, конечно, теперь выделяю время, чтобы ходить к вам в гости. Наверно, это будет реже, чем раньше, но все таки будет, и я этому уже рада.
Виолета
Олечка, девочка моя, ты замоталась совсем n020.gif n020.gif n020.gif ... Даже больничному радуешься.. Как твой глазик сейчас?..
Оль, я видела эту книгу на сайте Озона, когда заказывала "Что б еще такого съесть...", ну и тоже купила заодно... Меня также подкупила надпись Красотуля.ру рекомендует.. Даже не знаю что про нее сказать..Не дочитаю никак, вернее даже я только в самом начале книги...


Оль, я тебя очень хорошо понимаю, что ты не успеваешь везде.. Зайка моя, да ты просто физически не можешь везде все успеть, поэтому перестань себя корить и оправдываться... Я тоже иногда думаю, что девочки могут на меня обижаться, что не ко всем регулярно заглядываю wub.gif
Оль, ты у себя пиши самое главное, это и тебе поможет держать контроль, и мы будем в курсе твоих дел..


Зай, если ты всерьез решила следовать своему плану, то давай с тобой друг за дружкой следить - как мы его выполняем?.. я -твой, а ты - мой?.. что б неповадно было отступать eusa.gif ...
Я тебе желаю терпения и последовательности в выполнении задуманного h020.4.gif


Оль, что еще хотела спросить... ты была уже у Валентина?... Расскажи про массаж, как тебе ощущения? b7d.png

Иная
Олечка, я рада, что ты вернулась! Молодец! Может пару фоток за встречу d030.gif?
Tisati2009
Оленька с возвращением! как здорово, столько планов! выздоравливай скорее зайка! Вот что значит позитивное мышление, и больничный на пользу! Заходи почаще, расскажи как тебе массажики, а обертывания я читала вроде рекомендуют через день делать. d060.gif
Целую тебя. не пропадай так надолго! wub.gif wub.gif wub.gif
Polly-Yoko
Девули мои красотулишные, всем доброго вечерочка!


Сначала отчитаюсь за сегодня. Вела себя не очень хорошо p030.gif
З - кусок лаваша, кусочек сыра
В столовую не пошла. Поэтому в течение дня - 100 г плавленного сыра, 2 глотка питьевого йогурта, 80 г арахиса в кокосе.
Ужин - макароны с сыром. Так захотелось и готовить лень. Ладно, все, не буду оправдываться. Поругайте, на то и отчеты d025.gif
Воды выпила много, с этим все в порядке у меня всегда.
Из спорта - 10 минут упражнений на бедра, 10 минут обруча. Ну, как и планировала, больше не успеваю. Буду понемножку, но каждый день.

Цитата(Виолета @ 27.7.2009, 22:54) *
Олечка, девочка моя, ты замоталась совсем n020.gif n020.gif n020.gif ... Даже больничному радуешься.. Как твой глазик сейчас?..

Да уж, это точно. Работы просто завались. Не знаю, за что и хвататься. Но я теперь твердо решила, что работа работой, а на себя хоть немного времени тоже находить нужно. Поэтому теперь я снова с вами.
Глазик мой в порядке. Еще небольшой синяк остался, а так все хорошо. Сказали, что надо повышать иммунитет, чтоб эта бяка снова не вылезла. Так что теперь буду пить эхинацею (2 недели уже собираюсь начать smile.gif)

Цитата(Виолета @ 27.7.2009, 22:54) *
Оль, я видела эту книгу на сайте Озона, когда заказывала "Что б еще такого съесть...", ну и тоже купила заодно... Меня также подкупила надпись Красотуля.ру рекомендует.. Даже не знаю что про нее сказать..Не дочитаю никак, вернее даже я только в самом начале книги...

Так я ж ее тоже купила, и по той же причине. Я прочитала ее. Ну что могу сказать, написана легко, читать приятно, но нового из нее я для себя усвоила мало, так как уже читала эти мысли во многих других книгах. Но, в принципе, не жалею потраченных денег и времени.
Валентин сказал, что автор книги - очень хорошая и приятная женщина, и надпись "Красотуля.ру рекомендует" поставили с его разрешения, хоть сам он книгу и не читал.

Цитата(Виолета @ 27.7.2009, 22:54) *
Зай, если ты всерьез решила следовать своему плану, то давай с тобой друг за дружкой следить - как мы его выполняем?.. я -твой, а ты - мой?.. что б неповадно было отступать eusa.gif ...
Я тебе желаю терпения и последовательности в выполнении задуманного h020.4.gif

Спасибо, моя зайка! Конечно, давай приглядывать, так интереснее a075.gif Прими и от меня пожелания больших успехов в нашем красотулинском деле.

Цитата(Виолета @ 27.7.2009, 22:54) *
Оль, что еще хотела спросить... ты была уже у Валентина?... Расскажи про массаж, как тебе ощущения? b7d.png

Ага, была d025.gif Пока один раз только успела сходить.
Во-первых хочу сказать, что Валентин очень приятный в общении человек, с первых минут разговора располагает к себе. Он очень открытый, с чувством юмора и у него такой успокаивающий голос smile.gif
Во-вторых - массаж мне очень понравился. Было совершенно не больно (несмотря на заверения многих знакомых что антицеллюлитный массаж не бывает безболезненным). В то же время массаж был глубокий и очень тщательный. Валентин очень внимательно подходит к тому, чтобы промассировать все зоны. Так что за сеанс, по-моему, у меня не осталось ни одного неохваченного участка d025.gif
Ну и в третьих, это очень приятно. Я очень люблю, когда меня трогают и гладят, ну и все такое, кинестик я smile.gif И массаж на меня так расслабляюще подействовал, что к концу сеанса я почти задремала и совершенно не хотела слезать с массажного стола smile.gif
В общем, отдохнула и душой, и телом d060.gif И кожа такая гладенькая после массажа! Короче, просто супер!
Пока только такие впечатления, я потом еще буду писать после следующих сеансов.

Цитата(Иная @ 27.7.2009, 23:03) *
Олечка, я рада, что ты вернулась! Молодец! Может пару фоток за встречу d030.gif?

Ируська, я бы с радостью, но фоток-то и нету. Меня фоткали друзья на свои фотоаппараты, но мне что-то все не скинуть с них фотки.

Цитата(Tisati2009 @ 28.7.2009, 19:23) *
Оленька с возвращением! как здорово, столько планов! выздоравливай скорее зайка! Вот что значит позитивное мышление, и больничный на пользу! Заходи почаще, расскажи как тебе массажики, а обертывания я читала вроде рекомендуют через день делать. d060.gif

Анютка, спасибо. Я уже здорова вполне, так что все замечательно. А мне про обертывания говорили, что нужно курс 10 дней подряд. Но я буду делать как получится, наверно. Когда каждый день, когда через день, все-таки на это время надо.

Ну и напоследок: я продолжаю потихоньку стройнеть, вешу 64,2 кг. Вот будет ровная циферка и поменячю линеечку. Как же хочется уже вещи 44 размера! wub.gif
Виолета
Цитата(Polly-Yoko @ 28.7.2009, 23:00) *
Сначала отчитаюсь за сегодня....

Оль, ну если честно, в макаронах с сыром не вижу ничего особо криминального... Главное, что б немного и не поздно eusa.gif ... А вот днем и правда не очень, кусочничество какое-то... Зай, а почему не пошла в столовую?

Цитата
Во-первых хочу сказать, что Валентин очень приятный в общении человек...и у него такой успокаивающий голос

голос...да, это даже по аудиофайлам можно понять a070.gif
Оль, как ты хорошо рассказала, мне кажется я даже представила себе эти ощущения wub.gif wub.gif wub.gif ... Буду ждать еще рассказов о твоих впечатлениях a075.gif

Tisati2009


Хорошего денька, Оленька! С отвесом тебя, 44-й размер уже на подходе, я в тебя верю! a115.gif
Valentin
Цитата(Polly-Yoko @ 28.7.2009, 23:00) *
Ага, была d025.gif Пока один раз только успела сходить.
В общем, отдохнула и душой, и телом d060.gif И кожа такая гладенькая после массажа! Короче, просто супер!
Пока только такие впечатления, я потом еще буду писать после следующих сеансов.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Оленька, очень рад!!

Спасибо!!

Будет минутка, скопируйте, пожалуйста, Ваши первые впечатления и в мою темку, чтоб я мог добавить их потом на страничку с отзывами, и дать ссылку на Ваше отдельное сообщение.



Цитата
Ну и напоследок: я продолжаю потихоньку стройнеть, вешу 64,2 кг. Вот будет ровная циферка и поменячю линеечку. Как же хочется уже вещи 44 размера! wub.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Виолета
Оленька, приветик a98.gif ... как у тебя дела?

blandinkO
Олечка, привет!

Очень рада, что ты теперь чаще с нами будешь a075.gif Я скучала по тебе wub.gif У тебя столько новостей icon_eek.gif Как глазик твой? Уже все хорошо? Про массаж здорово рассказала a115.gif Отдыхай больше, здоровье важнее работы a075.gif
blandinkO
Оля-ля, почему у себя не пишешь? a075.gif Я в гости пришла, а тебя нету... Чаю никто не наливает... Хныыыык sad.gif
Иная
Оля, привет! Поздравляю с отвесом и первым сеансом массажа a115.gif! А сколько всего сеансов предполагается? Начинай пить эхинацею b04.png!
Tisati2009
Оленька приветики, как дела?
Polly-Yoko
Девочки, приветик!



Надеюсь, вы меня не потеряли. Все не было времени на буднях, а на выходных - настроения.
Вот, собралась написать наконец-то.
Веду себя как всегда не очень хорошо. Почему-то я распустилась. А почему - понять не могу. Что-то идет не так, только понять не могу, что. Да, на работе все не легко, да, в личной жизни тоже все очень грустно, да, давно с подругами не виделась. Но это вроде не повод наедаться. Хотя каку я не ем, и то радует.

Отчитаюсь за последние 2 дня.
3 августа.
З - 2 бутера с колбасным сыром (бородинский хлеб).
О - пюре, брокколи, борщ, кусочек черного хлеба.
У - картошка отварная, жареный кабачок, салат из свежих помидоров и огурцов
Вечером - стакан кефира.
А вот перед сном я взяла и наелась сыра. Не знаю, что на меня нашло :-(
Зарядка минут 20
Обруч - 10 минут

4 августа
З - овсянка с медом
О - гороховый суп, кусочек хлеба, омлет
У - бутер с сыром, жареные кабачки, огурец свежий
Вечер - стакан кефира.
Обещаю больше ничем не обхедаться, потому что больше ничего нет d060.gif
Зарядка, обруч, как вчера.

В общем, не знаю, что со мной такое. Грустно как-то. Стараюсь бодриться, но время от времени накатывает.

Отходила уже 3 сеанса массажа. Всего планирую 10. Массаж стал моей отдушиной. Прихожу в пятницу, ложусь на стол и кайфую, сбрасываю напряжение.
Валентин говорит, что результаты видны. Я тоже заметила, что бедра с внутренней стороны ровнее стали.
И еще я заметила эффект на осанке. После массажа сразу так спину начинаю прямо держать, очень радует.
После второго сеанса обмеряла попу, было уже -2 сантиметра. Здорово! Хотя вес не уходит.

Надо как-то брать себя в руки, чтобы уже подтолкнуть вес, а то встал и стоит. Может, разгруз сделать? Посоветуйте что-нибудь, плиз.

Очень вас люблю, мои красотули! wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Оленька, привет! Сама не люблю такое состояние, внутреннее беспокойство по непонятным причинам. Не хандри, котена! Объемы уходят, так это же здорово!!! А с этим весом все может быть неоднозначно. Я вот, например, сейчас ношу 44 размер, а по весу могла бы и на 42 потянуть...
blandinkO
Олечка, привет!

В отчетиках-то ничего вредного нет... d025.gif И обруч крутишь, молодец a070.gif Может это все усталость из-за работы? Отдыхать надо больше d025.gif А витамины какие-нибудь пьешь?
Виолета
Оленька, девочка моя, как же я тебя понимаю h020.2.gif ... Как мне знакомо такое состояние.. Бррр... тоже учусь из него выходить...
Знаешь, может попробуешь с собой поговорить?... Я серьезно. Перед зеркалом.. Я так делаю и уговариваю себя, иногда строго разговариваю, но больше хвалю и говорю что и зачем мне надо... Оль, может еще и про мотивацию почитать?...
Оль, все равно только ты сама себя можешь вытащить из этого болота... прям вот волоком тащи, а потом уж легче будет n020.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Valentin
Цитата(Polly-Yoko @ 4.8.2009, 20:30) *
Отходила уже 3 сеанса массажа. Всего планирую 10. Массаж стал моей отдушиной. Прихожу в пятницу, ложусь на стол и кайфую, сбрасываю напряжение.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Держитесь, Оленька!!

Завтра пятница, и все опять станет более радостно a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Galla

Держишь себя в форме, молодчинка aa28.gif
Виолета
Виолета
Оль, я тебя жду-жду, а ты не приходишь aa21.gif b04.png b03.png

Valentin
Цитата(Виолета @ 16.8.2009, 0:53) *
[color="#483d8b"]Оль, я тебя жду-жду, а ты не приходишь aa21.gif b04.png b03.png



Но продолжает хорошеть и стройнеть a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Виолета
Цитата(Valentin @ 16.8.2009, 1:02) *
Но продолжает хорошеть и стройнеть a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ух ты!!! Как здорово a070.gif ...
Валентин, спасибо что порадовали, а то Оленька свой домик как-то забросила aa40.gif
Valentin
Цитата(Виолета @ 16.8.2009, 1:35) *
Ух ты!!! Как здорово a070.gif ...
Валентин, спасибо что порадовали, а то Оленька свой домик как-то забросила aa40.gif


Она вернется a075.gif
Sneschik
Tisati2009
Оленька привет!

Жду тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Это все осенняя хандра, выглянет солнышко, прийдет бабье лето и все будет отлично, не поддавайся!!!!
Элен
приветик!

возвращайся скорее!
Galla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.