Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Polly-Yoko. Учусь излучать красоту и любовь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Tisati2009
Оленька 69-ураааааааааааааааааа!!! Нравятся мне твои отчетики и спорт, супер!!!! Поздравляю тебя, ты умничка!
А мне безумно понравился обитаемый остров, такая неожиданная развязка!Целую тебя, не останавливайся, а я еще прибегу!
Ukaaa
Цитата(Polly-Yoko @ 4.5.2009, 14:18) *
Но я еще знаю рецепт, как сделать самой сыроедно-веганский "майонез"

а рецептики лучше в специальную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...0&start=320
а в дневничке давать ссылку на рецепт a075.gif
Galla
Клева a115.gif с отвесиком тебя зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Polly-Yoko
Цитата(Valentin @ 4.5.2009, 23:33) *
Оленька!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Спасибо, Валентин! Так приятно, что вы интересуетесь моими успехами wub.gif



Цитата(Виолета @ 4.5.2009, 23:33) *
Я тебя поздравляю, психологический рубеж пройден...

Спасибо, зайка. Это точно, 69 гораааздо приятнее, чем 70 smile.gif Следующий рубеж, который надо перейти - 67 кг (столько я весила на 2-3 курсах института), а после него буду стремиться к пятерке a075.gif

Цитата(Svetlanochka @ 5.5.2009, 8:19) *
проблема моя не в большом кол-ве лишних кг (около 4), а в том, что они совсем не хотят уходить

Светик, не расстраивайся. Когда лишний килограмм немного, они медленнее уходят, но я уверена, что за месяца полтора от них и следа не останется, если будешь хорошей девочкой и красотулей d025.gif

Цитата(Tisati2009 @ 5.5.2009, 11:49) *
Оленька 69-ураааааааааааааааааа!!! Нравятся мне твои отчетики и спорт, супер!!!! Поздравляю тебя, ты умничка!
А мне безумно понравился обитаемый остров, такая неожиданная развязка!Целую тебя, не останавливайся, а я еще прибегу!

Спасибо, моя хорошая hb.gif
А я в просто уже знала, кто такой странник c9.gif

Цитата(Ukaaa @ 5.5.2009, 12:00) *
а рецептики лучше в специальную тему
а в дневничке давать ссылку на рецепт a075.gif


Спасибо, Ukaaa. Добавила туда

Девочки, у меня сегодня близкая подруга рожает! Вот прямо сейчас. Я что-то так волнуюсь. Жаль, 4 дня ей надо будет в больнице лежать и навещать ее даже нельзя, так что ребеночка посмотрю только на выходных. Сегодня поеду к ним домой "ножки обмывать", ее муж попросил помочь с готовкой и т. д.
СамаRа
Оленька, привет! Поздравляю тебя с минусиком! aa7.gif Умничка! Я так за тебя рада! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Polly-Yoko
Цитата(Galla @ 5.5.2009, 12:19) *
Клева a115.gif с отвесиком тебя зайка hb.gif hb.gif hb.gif

Ой, Галеньку-то я и не заметила wub.gif Спасибо, красотулька моя!

Цитата(СамаRа @ 5.5.2009, 12:53) *
Оленька, привет! Поздравляю тебя с минусиком! Умничка! Я так за тебя рада!

Светочка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Оленька, привет!!!!

Я так надеюсь, что тебя возьмут на работу! Ты такая умница, красавица! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Отчетики замечательные, спортик отличный!
Поздравляю твою подругу! Это ж такое счастье! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Albinka
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с 69 кг.!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мы с тобой снова сравнялись! a075.gif
прости, опять тебя буду доставать вопросом о еде a075.gif d060.gif
"А что такое вегетарианская колбаса?"
Albinka
ух ты!!! Рецептик майонеза какой прикольный, и без сырых яиц...у меня доча очень любит майонез, теперь не даю, а из яиц делать - опасно..УРА! теперь попробую этот рецепт! Олечка, а ты пробовала? Напиши какой он на вкус, похож на майонез?
Спасибо за рецептик! И вообще за все (что так поддержала меня в моем дневничке, волновалась , радовалась за меня, ) Я очень тебя люблю!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Polly-Yoko
Девочки, Блондиночка, Альбинчик, спасибо вам!

Альбин, о вегетарианской колбасе я писала здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=442871
Майонез я не пробовала, пока что впадлу заморачиваться, тем более что в магазинах продается постный готовый. Но обязательно попробую, натруальное ведь гораздо лучше.
Albinka
Олечка!!!
Спасибо тебе за информацию!!!!
а я там как раз увидела сообщение которое я пропустила и хочу на него ответить!

Цитата(Polly-Yoko @ 22.4.2009, 23:35) *
Альбинчик, солнышко ясное. Я вот увидела, что ты в моем домике сейчас и специально ждала, пока ты напишешь d060.gif От тебя всегда столько любви и света исходит!
Спасибо тебе за это! За то, что даришь мне частичку своей прекрасной теплоты и дружбы.

wub.gif wub.gif wub.gif Оль, очень засмущала меня , мне очень сильно приятно!!!! И тебе спасибо, за твою дружбу и тепло!!! За твои теплые и искренние слова и за столько поддержки мне в моем дневнике!!!!!

тиша
приветик моя хорошая!!!!!!!!!

поздравляю с 69!!!!! молодца!!!!!!!!!!!!!!!!

очень рада что собеседование прошло хорошо...зажмем кулачки и будем ждать четверга!!!!!!!!!!!!!
отчетики и процедурки .. a115.gif

как подруга!!!? кто родился?

d03.png
Soline
b04.png )
69 - отлично!) Но не расслабляйся)
Olgushka
Ольчик, привет! d040.2.gif
Поздравляю с 69 кгшками! Поскорее бы тебя догнать.
Как подружка, кого родила?
Виолета
Оль, я просто так забежала... проведать тебя a075.gif ...
как твоя подружка, уже наверное родила?...
млин, как же это все трогательно..
aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Polly-Yoko
Девочки, красотульки мои любимые!
Я все еще в гостях, буду тут ночевать, завтра утром поедем в роддом, смотреть на малыша в окошко smile.gif
Родился мальчик, 3 340 вес, назвали Максимом. Надо было видеть, как отец целый день переживал и как радовался, как сын наконец родился. Наденька, подружка моя, целый день помучалась, но все хорошо, слава богу.
Спасибо вам большое, что интересуетесь, переживаете и поддерживаете. Вы даже не представляете, как этим дорожу! Я вас люблю! Вы - лучшие!!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Мой отчет за сегодня
Завтрак проспала
Обед - соевый гуляш с гречей (доела наконец-то smile.gif)
Перекус - яблочко
Перекус - апельсин
Ужин - еврейская закуска, 1 картофелина, салат из свежих овощей и помидоров и салат с крабовыми палочками icon_eek.gif Девочки, это недоразумение icon_mrgreen.gif Я положила себе в тарелку по инерции, пришлось съесть. Радует только то, что он был не с рисом, а скапустой, все-таки не так калорийно. Это меня не оправдыает, конечно, ругайте меня! p030.gif p030.gif p030.gif
Хотя уже стала относиться к таким вещам просто - ну съела и съела. Но все равно ругайте d060.gif
И еще пью вино полусладкое. Но ведь такой праздник! Я так рада! Это первая из моих подруг, у которой появился ребенок! Короче, я сегодня отдхаю smile.gif

Из физнагрузки
Обруч - 15 минут
Фитнес - 50 минут
Контрастный душ с жесткой щеткой.
Ну вот и все.
Я так рада!!!! Надеюсь, вы порадуетесь вместе со мной!!!!!
Всех люблю!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Galla
Привет! Как здорово, малыш родился у подруги, поздравляю hb.gif Малышу и мамочке желаю огромного здоровья hb.gif hb.gif hb.gif Ой такая крошечка, представила аж мурашки побежали от радости, такое чудо это рождения ребенка неописуемое, море любви испытываешь....
Polly-Yoko
Привет!
Галь, я конечно не могу полностью представить материнские чувства, так как у меня пока нет детей, но я тоже так рада - не описать словами. Сегодня съездили в роддом, поглядели на малыша в окошко, он как игрушечный. Надя говорит, что черненький весь, в нее - она тоже темненькая. Копия мамы. Родился здоровеньким, уже прививки сделали.
Их там несколько человек в палате лежит, так один начинает плакать и все подхватывают, такая умора icon_mrgreen.gif
Жду-не дождусь, когда Надюшу выпишут, уже скучаю по ней и, конечно, хочу взглянуть на маленького.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А еще мне сегодня позвонили и сказали, что................................. МЕНЯ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я счастлива. Вот это я понимаю, хороший день a075.gif

Вечером еще забегу, отчетик накатаю.
Soline
Оо!! Мои поздравления!! Умничка!!) Надеюсь, работа будет приносить тебе и удовольствие и денежки)

Ах, детки) В последнее время я к ним особенно неравнодушна) Хорошо, что родился, хорошо, что здоровенький, хорошо, что с мамой всё в порядке.

Сколько положительных эмоций у тебя сразу, это так здорово)
Galla
ААААА ЗДОРОВО!!!!!!! СУПЕР!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! hb.gif
Шкодка
Ааааа,моя хорошая,поздравляяяяяю!мы в тебе и не сомневались))
Ой,и малышунька родился!обожаю деток,словами не передать как))так бы и зацеловала тебя,подругу твою и крохотулю!))
Tisati2009
Оленька, привет любимка моя! Тут у тебя столько хорошего, я искренне за тебя рада! Спасибо что заходишь ко мне, всегда очень приятно!!!! С работой тебя, пусть коллектив будет замечательным, а сама работа и зарплата восхитиельными!!! С малышиком тебя, как же это здорово, новый человечек! Детки это наверно просто невыразимое счастье!!! Отдыхай, хорошего вечерка тебе!
За крабовый салатик ругаю, но не сильно! Ты ж все сама знаешь, красотуличка!!!
Целую тебя сильно-пресильно и люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Оленька! Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Я знала, что тебя возьмут!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Спасибо, Валентин! Так приятно, что вы интересуетесь моими успехами wub.gif


a075.gif
Виолета
Оленька, прими мои поздравления aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Как все хорошо складывается (т-т-т)... я за тебя очень рада a115.gif ...
Желаю тебе успехов в карьере...
Я думаю эту новость можно отметить a075.gif a075.gif a075.gif

Galla
Sneschik
ПРИВЕТИК

поздравляю твою подружку с рождением малявки!!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Счастья им и здоровья!Детки это a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Polly-Yoko @ 6.5.2009, 14:04) *
А еще мне сегодня позвонили и сказали, что................................. МЕНЯ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ!!!!!!

Очень очень рада за тебя d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

aa8.gif aa1.gif aa44.gif
Albinka
УРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РАБОТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
СамаRа
Оленька, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Polly-Yoko @ 6.5.2009, 16:04) *
А еще мне сегодня позвонили и сказали, что................................. МЕНЯ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ!!!!!!
Я счастлива. Вот это я понимаю, хороший день a075.gif

Как я за тебя рада! aa2.gif Умничка! Молодец! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Иная
Привет, Оленька aa19.gif!!! Вот это да, вот это здорово! Поздравляю с новой работой aa7.gif!!! Успехов тебе больших и беспроблемного вливания в новый коллектив! УРА! Разменяла 6 десяток!!! Как это подстегивает психологически! Вперед к новой цели! УУРРРААА!!!
Оличка
Привет, Олечка! Я с ответным визитом! Посмотрела твои фоточки-ты такая хорошенькая wub.gif
Polly-Yoko
Девочки мои любимые, как же я соскучилась по вам! Приятного вам вечерочка!



Цитата(Soline @ 6.5.2009, 16:23) *
Оо!! Мои поздравления!! Умничка!!) Надеюсь, работа будет приносить тебе и удовольствие и денежки)

Спасибо, Светик, я тоже на это очень надеюсь d060.gif
Цитата(Galla @ 6.5.2009, 18:02) *
СУПЕР!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Спасибо, Галечка.
Цитата(Шкодка @ 6.5.2009, 18:17) *
Ааааа,моя хорошая,поздравляяяяяю!мы в тебе и не сомневались))
Ой,и малышунька родился!обожаю деток,словами не передать как))так бы и зацеловала тебя,подругу твою и крохотулю!))

Да, понравилась я им что-то. Посмотрим, что будет через месяц, когда испытательный срок закончится smile.gif
aa28.gif

Цитата(Tisati2009 @ 6.5.2009, 18:45) *
Оленька, привет любимка моя! Тут у тебя столько хорошего, я искренне за тебя рада! Спасибо что заходишь ко мне, всегда очень приятно!!!!

Спасибки, Анютка. Мне и самой очень приятно заходить к тебе a075.gif

Цитата(blandinkO @ 6.5.2009, 19:34) *
Оленька! Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Я знала, что тебя возьмут!!!!!

Зайка, мне тоже так казалось почему-то. Наверное, поэтому и взяли icon_mrgreen.gif

Цитата(Виолета @ 7.5.2009, 0:44) *
Я думаю эту новость можно отметить

Это отличная идея! a115.gif
Кому вина?



А кому свежевыжатый сок? a075.gif




Цитата(sneschik @ 7.5.2009, 12:19) *
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 12:51) *
УРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РАБОТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(СамаRа @ 7.5.2009, 13:25) *
Как я за тебя рада! Умничка! Молодец!

Цитата(Иная @ 7.5.2009, 13:52) *
Привет, Оленька aa19.gif!!! Вот это да, вот это здорово! Поздравляю с новой работой aa7.gif!!! Успехов тебе больших и беспроблемного вливания в новый коллектив!

Девочки мои, спасибо огромное за поздравления! Вы так за меня радуетесь, столько эмоций! Тепло сразу на душе стало.

Цитата(Иная @ 7.5.2009, 13:52) *
УРА! Разменяла 6 десяток!!! Как это подстегивает психологически!

icon_eek.gif Звучит как возраст d030.gif
Цитата(Оличка @ 7.5.2009, 17:35) *
Привет, Олечка! Я с ответным визитом! Посмотрела твои фоточки-ты такая хорошенькая wub.gif

Оличка, спасибки, мне очень приятно, особенно если комплименты говорит такая умница и красавица! wub.gif a010.gif

Сначала напишу отчет за вчера, а потом все остальное.
Завтрак - немножко овсянки, 2 сладкие вафельные трубочки (специально дождалась утра, чтоб их съесть, а то лежали в холодильнике и соблазняли меня очень shy.gif
Обед - макароны с фасолью стручковой тушеной
Перекус - доела ананасики консервированные, немножко
Ужин - то же, что и в обед, но в меньшем количестве.
Воды мало, где-то 1,5 литра.
Ничего вчера не делала, что-то переотмечала рождение малыша c9.gif

Сегодня из еды
Завтрак - овсянка с медом, пару глотков сладкого крепкого чая
Обед - макароны, тушеные овощи (баклажаны в основном), 100 г свеклы с майонезом, стакан морса какого-то, не поняла из чего.
Перекус - яблоко
Вечер - тушеная фасоль, кусочек хлеба.
Потом еще фруктик может быть съем, яблочко или апельсин. А может и не буду.
Воды сегодня нормально выпила.
Из упражнений еще не знаю, что будет - на что сил хватит. Потом напишу еще.

Сегодня работала первый день. Коллектив хороший, почти все молодые и простые в общении. Меня представили как руководителя отдела рекламы, отчего мне чуть плохо не стало - никогда не была начальником, даже самым завалящим, и теперь ответственность почувствовала.
Вообще я устала. Мне сказали, что прийти сегодня нужно познакомиться просто, с директором поговорить, а на самом деле пришлось сидеть целый день и уже окунаться с головой в кучу информации и всевозможных тонкостей.
Из того, что не понравилось - в кабинете нет окна, обедать надо ходить в столовую, в которой еда довольно дорогая, да и выбор никакой, даже витаминного салата элементарного нет - одно мясо и вредности. В офисе есть нельзя, все ходят в эту столовую, больше приемлимых точек общепита нет. Бюджет на рекламу ну оочень маленький, практически нулевой. При этом хотят очень многого. Надеюсь, я сумею завтра объяснить директору, что если хочешь что-то получить, надо сначала что-то вложить. Хотят, чтобы сайты продвигались, с минимальными затратами. Блин, я не знаю тогда, почему не открыли вакансию SEO-оптимизатора вместо менеджера по рекламе? Рррр!!!
Из хорошего - коллектив молодой, все дружелюбные и никто из себя ничего не строит. Прямо напротив лицом ко мне сидит ооочень симпатичный мальчик Саша и без кольца wub.gif wub.gif wub.gif И он так мило улыбается smile.gif Жалко, что он завтра на работу не придет. Но зато завтра сокращенный день a115.gif
Ну и еще, конечно, я все-таки руководитель рекламного отдела (пусть и отдел всего 2 человека и те не рекламщики, пусть даже и я не рекламщик icon_mrgreen.gif ). Но все-таки это мой шанс получить ценный опыт и подняться на новую ступень профессионального развития. И я должна из него выжать по-максимуму!
Albinka
Цитата(Polly-Yoko @ 7.5.2009, 19:11) *
Сегодня работала первый день. Коллектив хороший, почти все молодые и простые в общении. Меня представили как руководителя отдела рекламы,

Ого! icon_eek.gif ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, Солнышко мое ясное!!!
Удачи тебе во всем!!!

Цитата
обедать надо ходить в столовую, в которой еда довольно дорогая, да и выбор никакой, даже витаминного салата элементарного нет - одно мясо и вредности. В офисе есть нельзя, все ходят в эту столовую,

Оль, ну тут надо что-то придумать, ведь так нельзя просто ппц eusa.gif
Знаешь ка что, бери еду с собой, и кушай ее в той столовке, в столовке-то надеюсь можно, в отличие от офиса?
а че окна нет в кабинете?как там проветривается?

Цитата
Прямо напротив лицом ко мне сидит ооочень симпатичный мальчик Саша и без кольца wub.gif wub.gif wub.gif И он так мило улыбается smile.gif Жалко, что он завтра на работу не придет. Но зато завтра сокращенный день a115.gif

ВВВВВВау!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
мур-мур!

Цитата
Ну и еще, конечно, я все-таки руководитель рекламного отдела (пусть и отдел всего 2 человека и те не рекламщики, пусть даже и я не рекламщик icon_mrgreen.gif ).

d030.gif d030.gif d030.gif ну ты супер! a115.gif

Цитата
Но все-таки это мой шанс получить ценный опыт и подняться на новую ступень профессионального развития. И я должна из него выжать по-максимуму!

a070.gif МОЛОДЕЦ!!! С таким настроем у тебя все получится и уже получается! Ты умничка и просто супер!!! Люблю тебя!
o030.gif o030.gif o030.gif
Polly-Yoko
Адьбинчки, как ты подробно откомментировала wub.gif wub.gif wub.gif
Зайка, спасибо!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Вряд ли в столовой можно кушать принесенное с собой, это ж не их столовая, а просто, типа кафе. Ну ничего, все-таки можно хоть что-то без мяса выбрать. На крайняк, если не будет овощей совсем, буду брать только гарнир
Иная
Оленька, привет a075.gif! Желаю тебе удачи на новом месте, знаю как это трудно, стресс большой, даже если все вроде бы нормально. Да еще и начальником! Успехов!!! aa20.gif
Soline
Поздравляю с первым рабочим днём!!)

Саша) !! sm01.gif

А по поводу столовой - бери гарнир, а салат с собой в контейнере. Я так всегда делаю. В кафешках салаты дорогие и часто несвежие, а тут двух зайцев и бюджетно и вкусно)
Varvara
Поздравляю, Оль! Наконец то ты нашла работу. Ничего страшного, что нет возможности есть в офисе, жаль что нет какой нибудь дешевой забегаловки, где можно взять к примеру чай, а остальное достать из сумочки и съесть.
Молодой коллектив это весело. Хорошо что есть там и парни, сразу соберешься и будет для кого наряжаться.
Galla
Привет Начальника d060.gif ! Ооо Санек там напротив мило улыбается,клева, дополнительный стимул похода на работу, хоть и когда ее море будет a075.gif С ним получше познакомиться можно будет, в той дурацкой кафешки, где кушать почти тебе нечего, во вне рабочей обстановке оно как-то лучше разговаривается d060.gif, целую hb.gif
Sneschik
Цитата(Polly-Yoko @ 7.5.2009, 18:11) *
А кому свежевыжатый сок? a075.gif

мне ,если ещё остался a075.gif ,так аппетитно выглядит a115.gif
Цитата(Polly-Yoko @ 7.5.2009, 18:11) *
Сегодня работала первый день. Коллектив хороший, почти все молодые и простые в общении. Меня представили как руководителя отдела рекламы,

a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю!!!!!!!!! a025.gif
Цитата(Polly-Yoko @ 7.5.2009, 18:11) *
обедать надо ходить в столовую, в которой еда довольно дорогая, да и выбор никакой, даже витаминного салата элементарного нет - одно мясо и вредности. В офисе есть нельзя, все ходят в эту столовую, больше приемлимых точек общепита нет.

А что если обед брать с собой (понимаю что не очень удобно...но как вариант для себя любимой...) и кушать в помещении отведённом для еды (столовой или кафе, предварительно сложив еду в красивые и удобные коробочки для еды ) -овощной салат с семечками, орехами и одним из полезных масел плюс соломкой порезать морковку (перекус ) и вкусно и полезно...вариантов много...
Цитата(Polly-Yoko @ 7.5.2009, 18:11) *
Но все-таки это мой шанс получить ценный опыт и подняться на новую ступень профессионального развития. И я должна из него выжать по-максимуму!

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif


целую aa1.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
желаю тебе солнечного денёчка и позитивного настроения aa48.gif aa48.gif aa48.gif
blandinkO
Олечка, привет!

С первым рабочим деньком тебя! smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А почему нельзя в офисе кушать? icon_eek.gif Это что такое правило? icon_eek.gif
Желаю, чтобы у тебя всё всё получилось! a075.gif a115.gif
Иная
Оленька, поздравляю тебя с праздником Победы! d040.2.gif Ты такая молодец!!! aa28.gif
Galla
blandinkO
Оля, с праздником тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sneschik
Поздравляю тебя с праздником!!!!!!!!!!! aa8.gif
Sandrin
Олечка, привет!!! С первым днем работы тебя, зайка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ну овощи дома покушай, а там гарнирчик какой-нибудь бери, а то голодать не дело... eusa.gif eusa.gif eusa.gif Отчетики хорошие, так что вперед!)))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Polly-Yoko
Девочки любимые! Спасибо, что заходите ко мне. У меня проблемы с собой. Я напишу завтра. Целую вас, мои зайки hb.gif
Svetlanochka
Олечка, с началом нового пути! Пусть эта лесенка поднимается только вверх, без всяких препятствий! hb.gif hb.gif hb.gif
blandinkO
Олечка, дорогая, я забежала чмокнуть!
Polly-Yoko


Девочки, еще раз спасибо вам за заботу, за пожелания и просто за внимание. Как я уже вчера написала, у меня были проблемы с собой. Пытаюсь решать.
После прихода на Красотулю у меня был позитивный настрой, все получалось и я находилась в гармонии с собой. Но после прихода на новую работу все пошло наперекосяк. После двух дней я стала чувствовать, что мне уже нужен отпуск. На меня обрушился поток новой информации, от меня там ждали спасения, как от миссии какого-то. И по ходу дела я поняла, что люди просто не знают, чего хотят. И если мой непосредственный начальник еще хоть как-то воспринимал мои идеи, то директор заявил, что рекламы не в интернете не будет минимум 5 лет и точка и что ему надо, чтобы сайты продвигались в интернете. Блин, надо было тогда оптимизатора брать, а не менеджера по рекламе. В конце беседы он мне еще напомнил, что испытательный срок - месяц, и после него мы можем попрощаться. Типа я этого не знаю. Крутого из себя построил короче. Блин, и мне так плохо стало в пятницу. Какое-то опустошение просто. Я вообще долго не могла отойти. Я ожидала от новой работы совсем не такого.
И вообще у меня почему-то всегда так. Когда в жизни серьезные перемены, я начинаю жутко тормозить. Мне сразу все не нравится, и я опускаю руки, прекращаю действия по всем фронтам. Я не знаю, почему так происходит, и поэтому не знаю, как с этим бороться.
Короче, отчеты мои просто ужасные за эти дни.

Пятница
З - яичница из 2 яиц, кусочек хлеба
П - яблоко
О - борщ, творожная запеканка с 1 л. сметаны. В будущем решила обходиться только одним блюдом. Этого оказалось слишком много
П - мороженое. Не ругайте меня за него. Мне его принес коллега, просто невежливо было отказываться во второй рабочий день. Вряд ли он понял бы мои отговорки. Незаметно выкинуть, к сожалению, тоже не было возможности.
У - банан, 2 мандарина.
После ужина - 100 г сыра.
Физнагрузки не было, я приехала выжатая, как лимон. Решила в субботу взять себя в руки, подумав, что утро вечера мудренее и мое уныние пройдет.

Суббота
Ни фига уныние не прошло, апатия продолжилась. С едой было нормально, но процедур никаких
З - овсянка с медом
О - макароны с фасолью
У - банан, 2 мандарина
Обруч - 20 минут, поход по магазинам - 3 часа

Воскресенье.
З - овсянка с медом
П - банан
О - картошка вареная, 1 л. сметаны, кусок огурца свежего
У - 2 банана
А потом начался ужас. Я сварила сырный суп и съела 3 тарелки. Я вообще не могу это объяснить. Я невменяемая какая-то была.
Обруч - 20 минут

Сегодня
З - банан. есть не хотелось. Еще бы, после вчерашнего
О - маленькая тарелка сырного супа
П - банан
У - 100 г сыра, блин, опять!
П - апельсин.

Обруч - 20 минут
Фитнес - 40 минут
Контрастный душ +щетка
Скраб для лица
Маска для лица

Короче, я не знаю, что мне делать. Есть, конечно, я так дальше не буду. Но я не могу понять, как мне в будущем избежать таких случаев. И еще у меня очень сложные отношения с сыром. Если он есть, я прямо накидываюсь на него. Может, если есть каждый день по бутербродику с сыром, я начну к нему спокойнее относиться? Хотя я в этом что-то сомневаюсь.

А завтра, как говорится, снова в бой.
Девочки, посоветуйте мне что-нибудь, если есть мысли, а то я себя не понимаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.