Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Polly-Yoko. Учусь излучать красоту и любовь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sneschik
Красотуличка наша любимая появилась Приветики зай aa8.gif
очень рада была видеть тебя у себя в дневничке aa45.gif aa18.gif выздоравливай быстрее a085.gif и вливайся снова в наши ряды aa48.gif aa48.gif aa48.gif -спортик a115.gif ,процедурки a115.gif

Целую тебя и желаю чудесного вечера!!!!!!!!!!!


Polly-Yoko
Солнышки мои, спасибо, что скучаете, заходите. Я вас очень люблю! Вы - лучшие!

Выходные прошли замечательно. В пятницу вытащила подруг в клуб - натанцевались, насладились взглядами мужчин =)) Поняли, что все-таки мы сногсшибательные красавицы icon_mrgreen.gif
В пятницу поехали смотреть новую квартиру, которую мои подружки сняли, прогулялись по их новому району, все очень понравилось. Потом много гуляли по центру, покупали косметику, катались на пароходике - экскурсовод замечательный попался, на такой интересной экскурсии я давненько не была! d025.gif!
В пятницу и субботу кушала хорошо. А вот сегодня похулиганила немножко - съела 2 пирожка печеных - угостили, и я почему-то не смогла отказаться.
Спорта на выходных не случилось. Был только обруч. Просто некогда было. В оставшееся от гулянок время переделала все домашние дела и сходила к вам всем в гости =)
Всё, с завтрашнего возобновляю ежедневные отчеты и стараюсь выделять время на спорт, а то я по нему соскучилась уже (раньше я бы не поверила, что когда-то так буду говорить) ng25.png
А еще я повинула линеечку немножко -1. a075.gif
Желаю всем доброй ночи и легкого утра!
Бельфеба Очарованная
Оленька, я знакомиться...Елена a085.gif a085.gif a085.gif

какая ты умничка и красавица))с минусом sm03.gif

и танцы ничуть не хуже спорта, так что в выходные все было как надо a115.gif
Soline
Полли)
Хорошо, что ты вернулась) Хоть и хулиганила - вес в отвес - поздравляю!)
Я думаю, в выходные прогулка компенсировала спорт)

Хорошо, что ты тоже выздоравливаешь по-тихоньку, болеть - это плохо. Тем более и погода наконец налаживается)
Не пропадай)
Виолета
Цитата(Polly-Yoko @ 14.6.2009, 22:16) *
...А еще я повинула линеечку немножко -1. a075.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Поздравляю, Оленька... Как прияаааатно!!! a115.gif
Хорошо ты выходные провела, умничка...Теперь с новыми силами в новую рабочую недельку a075.gif

Sneschik


Зай поздравляю с отвесиком тебя
Albinka
Олюшик мой хороший!!!
Скучала по тебе, не то слово a075.gif , очень рада, что теперь ты будешь чаще a115.gif

Поздравляю тебя с минусиком!!!!

хвалю за все-все!!!! То, как вы день провели - просто СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!!!!!
Умничка!!!! Целую, люблю!!!!




5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
blandinkO
Ольчик, привет! С отвесиком!!! a115.gif
Polly-Yoko
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2009, 22:19) *
Оленька, я знакомиться...Елена a085.gif a085.gif a085.gif

Леночка, приятно познакомиться! Спасибо за добрые слова a075.gif

Цитата(Soline @ 14.6.2009, 22:23) *
Полли)
Хорошо, что ты вернулась) Хоть и хулиганила - вес в отвес - поздравляю!)

Цитата(Виолета @ 14.6.2009, 22:57) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Поздравляю, Оленька... Как прияаааатно!!! a115.gif


Цитата(sneschik @ 15.6.2009, 8:57) *
Зай поздравляю с отвесиком тебя


Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 16:49) *
Олюшик мой хороший!!!
Скучала по тебе, не то слово a075.gif , очень рада, что теперь ты будешь чаще a115.gif
Поздравляю тебя с минусиком!!!!


Цитата(blandinkO @ 15.6.2009, 20:27) *
[color="#2E8B57"]Ольчик, привет! С отвесиком!!! a115.gif


Девочки мои, спасибо вам огромное!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Люблю вас сильно-сильно!!!!

А теперь прекращайте меня хвалить и начинайте ругать. Спортом я сегодня опять не занималась. Вообще некогда, до сих пор работаю сижу. Вот пока на сервер фотки заливаются, я вам пишу. И по гостям даже не успею походить =(
И вообще я сегодня целый день ела булки. Съела 7 штук icon_eek.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
И знаете почему? Мне вот их привезли и оставили. Есть кроме меня некому. И мне тупо стало жалко выбрасывать. Что ж за заразу такую привили с детства, что еду выбрасывать нельзя? Так жалко стало. Сначала думала, только на обед на работу их возьму, но потом пришла домой и решила их уже доесть, чтоб завтра и духу их не было в моем доме icon_mrgreen.gif
В общем, я жду от вас хорошей порки. Не жалейте d025.gif
Albinka
та пожалуйста p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
ровно 7 штук - за каждую булочку icon_mrgreen.gif

Олечка!!!! Ну ты же умничка, зачем тебе это надо, ты любишь свой организм и не надо его забрасывать разным мусором, ок?!

И я знаю, что ты это можешь, и что все у тебя получится, это ты временно расслабилась d060.gif

Так что, поцелуююююю еще больше в миллионы раз!!!!!!!!!!!!!!!!!

3d.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

ng15.png ng15.png

5f: 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иная
Оля, привет ! 7 штук - это конечно круто! Так что несмотря на то, что я тебя люблю, d05.png в ином смысле! p030.gif
Albinka
Tisati2009
Оленька вернулась, урррррррррррааааааааааа!!
a115.gif a115.gif
Плюшками балуешься? Да?
d060.gif d060.gif d060.gif
Сама занаешь-надо завязывать! Рада тебе ужасно, не смотря на булки! С отвесиком тебя, Ольчик!!!
Улетного настроения тебе! Целую!!!!

ПаСы-мне понравилось про "мы красотки" на танцах a115.gif a115.gif a115.gif Так и есть!
Polly-Yoko
Девочки, приветик a075.gif
Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 23:32) *
Олечка!!!! Ну ты же умничка, зачем тебе это надо, ты любишь свой организм и не надо его забрасывать разным мусором, ок?!

Ок icon_mrgreen.gif
a010.gif

Цитата(Иная @ 16.6.2009, 0:21) *
7 штук - это конечно круто!

Ну так они у меня были и вместо обеда, и вместо ужина. И, кстати, они были довольно маленькие, так что я не такой проглот, как это могло показаться d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 16.6.2009, 12:33) *
Оленька вернулась, урррррррррррааааааааааа!!
a115.gif a115.gif
Плюшками балуешься? Да?
d060.gif d060.gif d060.gif
Сама занаешь-надо завязывать! Рада тебе ужасно, не смотря на булки! С отвесиком тебя, Ольчик!!!
Улетного настроения тебе! Целую!!!!

Да вот, Анют, побаловалась =) Уже завязала. d025.gif

Напишу отчет за 2 дня.
Вчера
завтрак - бутерброд (хлеб с отрубями, сыр), пуддинг
Перекус - банан маленький
Обед - макароны с овощами
Ужин - тушеные овощи, кусок хлеба, пара кусочков сыра

Сегодня
Завтрак - бутер, пуддинг
Перекус - маленький банан
Обед - 100 г салата из свеклы, кусочек творожной запеканки со сметаной
Ужин - тушеные овощи, совсем чуть-чуть, что осталось, кусок хлеба и.... пара печенюшек и пара мармеладинок.
Ой, девочки, на сладкое прет, не могу. Наверное, это от недосыпа. Постараюсь больше спать. По возможности, конечно sad.gif

Короче, хвалить не за что. Питаюсь не ахти. Зато каждое утро бегаю за автобусами и по эскалаторам еще и вниз, и вверх. Спорт типа a075.gif

В Питере сегодня целый день проливной дождь - с утра до вечера не переставая и не уменьшаясь даже. Давно я такого не видела. Надоели уже эти дожди нескончаемые, а прогнозы предвещают их еще до следующего понедельника.

А еще у меня болит нижнее веко и припухло оно рядом с переносицей, а внутри красное. Что это, ячмень? Кто-нибудь сталкивался с таким? Подскажите, как это лечить. Буду очень признательна.

Все, пожаловалась icon_mrgreen.gif . Пойду спать, а то я сегодня с утра вообще думала, что не встану. Поняла, что если так продолжать, то долго я так не выдержу. Постараюсь придумать, как лучше организовать свое время.
Иная
Оля, привет! Ты работаешь на основной работе и еще подрабатываешь, да?
Soline
Привет, красотка! a98.gif )
Цитата(Polly-Yoko @ 17.6.2009, 23:29) *
пуддинг
Это что за зверь?)
Хорошо ты кушаешь, по-моему, никакого криминала. На этом, конечно, похудеть вряд ли, но удержать вполне. Добавь свежих фруктов. Когда их есть, как ни летом!)

Погода и правда препаршивейшая. Вот они наши Питерские дожди круглые сутки. Я в такую погоду каждый раз мечаю о модельных резиновых сапогах, потому как обувь если и не промокает, то просыревает всё равно.

Цитата
А еще у меня болит нижнее веко и припухло оно рядом с переносицей, а внутри красное. Что это, ячмень? Кто-нибудь сталкивался с таким? Подскажите, как это лечить. Буду очень признательна.
С ячменём я не сталкивалась, но грязь переодически заношу в глаза, так как ношу линзы. Капаю "Альбуцид", и очень быстро всё проходит. Это первое средство в моей сумочке, чуть что - капаю. Он совершенно безвреден и дешёв. Как-то что-то конкретное занесла, все глаза опухли и покраснели, в поезде, капала через каждые два часа, а когда через день попала к врачу, там уже и смотреть было нечего почти, сказал для профилактики ещё покапать. Очень советую. f0f.gif

Не болей)
anita
Привет, Олик! hb.gif
Булки хорошо хранятся в хол-ке! icon_mrgreen.gif В след. раз растяни сие удовольствие на неделю a075.gif
Цитата
Ой, девочки, на сладкое прет, не могу. Наверное, это от недосыпа. Постараюсь больше спать. По возможности, конечно

Ну, Оль, от недосыпа и от беготни! чувствуется, что ты устала n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
В Питере сегодня целый день проливной дождь - с утра до вечера не переставая и не уменьшаясь даже

Да уж, мы сегодня даже толком не погуляли! А может они перед Алыми парусами страраются, все вылить, чтоб на субботу не было дождя shy.gif (шутка icon_mrgreen.gif )
Цитата
А еще у меня болит нижнее веко и припухло оно рядом с переносицей, а внутри красное. Что это, ячмень? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Да, у меня такое бывало если мне глаза надуло, по ветру с дождем походила. Я ничем не лечила, само прошло. Только красится неприятно...Но за три дня у меня проходил. Можно поделать примочки из трав, но мне было лень icon_mrgreen.gif
Albinka
blandinkO
Олечка, привет!

7 булок icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Угостила бы кого-нибудь icon_mrgreen.gif Ладно, верю, что маленькие d025.gif
Тебе отдыхать больше надо n020.gif У тебя хоть свободное время-то остается от работы??? Нельзя же работать на износ a045.gif
Valentin
Оленька!!

Новая аватарка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Polly-Yoko
Цитата(Valentin @ 20.6.2009, 13:44) *
Оленька!!
Новая аватарка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, очень рада Вас видеть! Приятно, что Вам нравится smile.gif
Polly-Yoko
Приветствую всех красотуль!

Сначала отчитаюсь за вчера.
Завтрак - бутер с сыром
Обед - макароны с сырно-грибным соусом, свежий салат
Ужин - пицца. Ну да, это моя слабость icon_mrgreen.gif

За позачера еще вроде не отчитывалась. Но я уже не помню точно, что кушала. Там все было прилично, только вечером поела печенек wub.gif

И еще хотела вам рассказать мои приколы с работы. Накопилось, охота поделиться smile.gif

1) Предыстория. Наша фирма в лице директора является учредителем фирмы "Продвижение", которая занимается, соответственно, продвижением сайтов. Ну и они, естественно, бесплатно продвигают и наши сайты, а у нас их много. Мы ими, честно говоря, не очень довольны, но на халяву, как говорится...
Так вот, звонок.
Менеджер (М): Здравствуйте, меня зовут Михаил, могу я с вами поговорить по вопросам информационного сотрудничества?
Я: Можете
М: Я зашел на ваш сайт такой-то и обратил внимание, что он плохо продвигается и у него небольшая посещаемость. Как вы думаете, почему?
Я: Вы меня спрашиваете? Может, это Вы мне расскажете?
М: Ну, вас плохо продвигают. Вы по вашим ключевым запросам не входите в топ-10. А вот мы могли быть предложить вам...
Я: Подождите, Михаил. Скажите хотя бы, как ваша фирма называется
М: ПРОДВИЖЕНИЕ!
Я: Вы знаете, Михаил, это вы наши сайты продвигаете smile.gif
М: Наверно, другие, да?
Я: ВСЕ!
М: спасибо, извините.

Финиш smile.gif

2) Предыстория. Нам (рекламному отделу) надо самим снять видео для презентационного диска нашей компании, так директор не хочет тратиться на услуги профессионалов.
И вот я после разговора с ним сижу надутая и говорю сотрудникам своим:
-Ну хорошо, видео мы сами снимем, а кто нам будет делать массаж? icon_mrgreen.gif

3) Директор написал мне письмо такого содержания" бла-бла-бла, не получил ваше письмо, продублируйте, пожалуйста". Я значит открываю окно ответа, не успеваю ничего написать и тут мне в аську приходит сообщение от друга "пока" (это был конец рабочего дня). Ну и я по инерции пишу в окне ответа директору "ПОКА" и отправляю. Занавес smile.gif

Так вот мы живем, то весело, то стрессово d060.gif
Polly-Yoko
Да, кстати, я ж похудела еще на килограммчик smile.gif
blandinkO
Оля, привет!

Смешные у вас истории на работе случаются icon_mrgreen.gif Только я про массаж не поняла icon_eek.gif
Поздравляю с похудением!!! a035.gif
Ава классная a115.gif
Polly-Yoko
Цитата(blandinkO @ 20.6.2009, 18:42) *
Смешные у вас истории на работе случаются icon_mrgreen.gif Только я про массаж не поняла icon_eek.gif

Привет, Леночка. про массаж - надо было монтаж сказать, оговорилась я smile.gif
Элен
Приветик Оленька!

посмотрела фотки на 1 странице, ты симпотяжка!! а каталась где на коньках???
я Лена
Иная
Оля, привет a98.gif! Вот это жизнь! Приходи почаще с приколами и без! Поздравляю с отвесом! aa8.gif
blandinkO
Олечка, привет! Как у тебя дела? a075.gif
Albinka
Приветики!!!
Скучаю по тебе, приходи!!!!
Ну ты там и зажигаешь.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Иная
Оля, привет! Опять ты нас покинула! b14.png
Sneschik
Олечка aa8.gif
Доброе Утро!!!


Tisati2009
Оленька! Рада тебе очень! Не пропадай! Веселунчик мой похудевший. "Пока"-это было сильно))) a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
anita
Хи, Оль, насмешила меня! d030.gif
Опять тебя нет, заработалась совсем n020.gif Сегодня такая погодка была, но работать в жару не особо приятно, наверно... wub.gif
Polly-Yoko
Девочки, я тута! Спасибо, что заходите, несмотря на то, что меня нету a075.gif
Скучаю по вам очень-очень, но времени дефицит. Постараюсь сегодня заглянуть и что-нибудь написать
Иная
А мы все ждем!
blandinkO
Олечка, забежала чмокнуть a075.gif Как твои дела?
Иная
Все, потеряли мы красотку нашу...
Sneschik
Олечка От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!


Желаю тебе всего самого светлого и прекрасного!!!
Нежной ЛЮБВИ !!! Желанной МЕЧТЫ !!!
Мудрых СЕРДЕЦ !!! И людской ДОБРОТЫ !!!
Пусть у тебя будет счастья, сколько смогу пожелать!
Пусть у тебя будет ласка, сколько ты сможешь взять!
Пусть тебе светит солнце, если на улице дождь!
Пусть тепло тебе будет, если трещит мороз!
Пусть от любви горячей в сердце стучит весна!
В жизни нельзя иначе - ЖИЗНЬ только раз дана!!!





Иная
Оленька, привет! Теперь все понятно! Поздравляю!!!
Tisati2009

Оленька от всей души поздравляю!

В этот волшебный день пусть исполнится самое заветное желание. И счастливого тебе нового года жизни подного любви и счастья!!!
Виолета
Оленька, поздравляю тебя с Днем рождения!!!...
Желаю тебе много-много счастья, пить жизнь большими глотками, хороших верных друзей, надежного любящего тебя человека рядом.... Всего, что бы делало твою жизнь яркой и интересной!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif

blandinkO
Олечка, поздравляю тебя с Днем рождения!


Желаю тебе всего самого хорошего! Будь счастлива!
Polly-Yoko
Девочки, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!! Мне тааак приятно!!!
У меня все времени нет, но я таак соскучилась. Думаю, мое возвращение уже близко...

Немного новостей.
Вешу все так же, как на линейке.
Работаю все так же, на двух работах.
На первой наконец-то оформили официально, так что теперь хотя бы есть какое-то спокойствие, а то все сомневалась.
Еще предложили третью подработку взять, всего-то на час в день, но я отказалась. Всех денег не заработаешь, а жить тоже когда-то надо. Короче, буду стремиться уделять время себе любимой и Красотуле.
Лета все нет настоящего в Питере. Купалась только 2 раза и то чуть-чуть, не загорала даже, хожу белая.
День рождения отметила просто отлично. Пригласила самых близких подруг и заказала сауну. Было просто супер! a115.gif
А еще мне сестра и мама подарили просто обалденный подарок - необходимую сумму на курс массажа у Валентина e010.gif.
Так что совсем скоро я договорюсь, надеюсь, с Валентином a075.gif и буду ходить к нему и балдеть!!! d060.gif
Валентин, если Вы вдруг читаете, то я Вам скоро позвоню a075.gif

Пока всё. Вернусь теперь уже скоро. Целую всех ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ крепко!!! hb.gif rev.gif
Albinka
Олееечка!!!!
лапулька, я совсем пропустила твой ДР!!! wub.gif прости, пожалуйста, но...лучше поздно, чем никогда!!! a115.gif

Зайка!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


Пусть все твои планы сбываются!!!!!
Всего тебе солнечного, светлого и доброго!!!!!


Целую! Обнимаю крепко!


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Tisati2009
Цитата
А еще мне сестра и мама подарили просто обалденный подарок - необходимую сумму на курс массажа у Валентина .

Вот это подарок и я понимаю!!!!Только мечтать о таком можно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Иная
Оля, привет! Ждем твоего возвращения!
Цитата(Polly-Yoko @ 14.7.2009, 22:20) *
А еще мне сестра и мама подарили просто обалденный подарок - необходимую сумму на курс массажа у Валентина

Класс!! Результат за тобой, красотка!
Виолета
Оль, подарок и правда суперский... a115.gif a115.gif a115.gif
Жду твоего возравщения wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Цитата(Polly-Yoko @ 14.7.2009, 22:20) *
Так что совсем скоро я договорюсь, надеюсь, с Валентином a075.gif и буду ходить к нему и балдеть!!! d060.gif
Валентин, если Вы вдруг читаете, то я Вам скоро позвоню a075.gif



Буду Вам рад, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И с Днем Рождения Вас!!

Всего Вам замечательного!!





Polly-Yoko
Любимые мои, спасибо большое за теплые слова!
А я вот сижу на больничном сегодня первый день.
Мне сегодня операцию делали на веко. Я писала как-то, что ячмень выскочил на глазу, да вот не ячмень оказался, а другая бяка. Пришлось ее удалять хирургическим путем, больше никак.
Так что я сегодня ехала через полгорода с обмотанной бинтами головой, боролась с комплексами smile.gif
Но завтра уже повязку снимут и можно будет просто очки темные носить.
Блин, зато какое блаженство - больничный! А то как-то устала я в последнее время.

А еще сегодня была в книжном и купила книгу из серии "Красотуля.ру рекомендует". Называется "Как стать незаменимой на работе". Авторы - Никонова, Алексеева.
Кто-нибудь видел такую? Я просто не читаю сейчас ни сайт, ни форум, поэтому может пропустила анонс. Но меня как-то смутило, что автор - не Валентин и анонса этой книги нигде не видела. Надо у Валентина спросить

З. Ы. Вес на месте - 65.
Иная
Оля, привет! Выздоравливай быстрее! Ну хоть один плюс в твоем больничном - ты будешь с нами! Расскажи, как у тебя дела!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.