Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Polly-Yoko. Учусь излучать красоту и любовь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Tisati2009
Оль, хвалю за 2 литра, я вчера тоже 2,2 дала icon_eek.gif
Отчет отличный, а ты хлебушек совсем исключила?
Оличка
Привет, тезка! Забежала с красивой картинкой wub.gif Пожелать хорошей недельки!

blandinkO
Олечка, привет! a075.gif
Отчетик классный! a115.gif
Иная
Оленька, привет ! Как дела на работе? Я слышала, что обруч дольше 15 минут крутить не рекомендуется...
Polly-Yoko
Добрый вечер!

Цитата(Soline @ 19.5.2009, 23:54) *
Это ты правильно говоришь) Зарядку не делаешь?

Нет, забросила в последнее время. Времени не хватает на нее. Но я полна надежд в ближайшее время возобновить частично.

Цитата(Galla @ 20.5.2009, 6:07) *
Привет!
Отчетик очень хорошенький

Цитата(СамаRа @ 20.5.2009, 11:20) *
Оленька, привет! aa8.gif Отчет супер! Умничка!

Цитата(sneschik @ 20.5.2009, 11:36) *
Приветик Олечка aa8.gif забежала пожелать тебе самого замечательного дня и чудесного настроения!!!!!!!!

Цитата(Оличка @ 20.5.2009, 17:42) *
Привет, тезка! Забежала с красивой картинкой wub.gif Пожелать хорошей недельки!

Цитата(blandinkO @ 20.5.2009, 18:13) *
Олечка, привет! a075.gif
Отчетик классный! a115.gif

Девочки, спасибо вам большое: что заходите, что не устаете хвалить, поддерживать и желать, желать, желать smile.gif Мне так все это приятно - слов нет wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 20.5.2009, 12:21) *
Оль, хвалю за 2 литра, я вчера тоже 2,2 дала icon_eek.gif
Отчет отличный, а ты хлебушек совсем исключила?

Спасибо, только я ведь всегда так пью, привыкла уже. А ты молодец! a115.gif
Хлебушек я кушаю, но только черный и понемножку.

Цитата(Иная @ 20.5.2009, 19:00) *
Оленька, привет! Как дела на работе? Я слышала, что обруч дольше 15 минут крутить не рекомендуется...

Привет, Ирочка. Про работу расскажу ниже. Про обруч я знаю a075.gif

Отчет за сегодня.
Завтрак - 2 бутера (черный цельнозерновой хлеб Бурже, сыр твердый)
Обед - салат из редиски 100 г, пюре с тушеной капустой
Ужина не было -не удалось. Вместо ужина был арахис. Целых 90 г (упаковка) icon_eek.gif кажется, многовато.
Обруч - 15 минут

Девочки, сегодня, к сожалению, не смогу по гостям походить, надо дела по-быстренькому доделать и спать ложиться.
Просто у меня сегодня возобновилась подработка, так что я весь вечер сайты обновляла.
На работе, кстати, у меня все хорошо. Сегодня провела первую в своей жизни рассылку - 2,5 дня к ней готовилась. Что приятно, сразу повысилась посещаемость сайта. Ох, как я рада. Даже скриншот с экрана статистики сделала, чтоб начальнику потом показать smile.gif Но это только начало, еще столько всего запланировано, не знаю, за что и схватиться.
А еще сегодня у меня денежный день smile.gif На старой работе заплатили за подработку (почему я и работала вечером), а на новой дали аванс, так что кошелек у меня был сегодня очень пухлый - впервые за последнее время. Замечательно, я такая довольная была. На выходные придется отмечать теперь - первая зарплата типа a075.gif
Galla
Как я рада за тебя, что у тебя все хорошо, здорово hb.gif Пусть всегда так будет, чтоб на работе все получалось, и начальство было довольным d060.gif и кошелек был полным
blandinkO
Олечка, поздравляю с первой зарплатой!!! a115.gif
Пусть у тебя всё всё получается! hb.gif
Polly-Yoko
Любимки мои, спасибо за поздравления и пожелания!
Я сегодня ничего не могу писать. Мне плохо. Второй день болит желчный. Видимо, что-то не то съела (подозрения пали на арахис вчерашний, хотя он вроде не запрещен, и еще на редиску - оказывается, мне ее нельзя). Из запрещенного в последнее время еще были грибы - ну как я без них?
Сегодня стало совсем тяжко. Питалась сегодня нормально, но это не важно, так как все равно все вышло через рот (пришлось применять экстренные методы очистки). Вроде, немного полегчало. Надеюсь, завтра болеть не будет.
Polly-Yoko
Подумала я: что-то совсем все грустно, и решила изменить линейку, а то вдруг вы сильно из-за меня будете расстраиваться, а так вроде как плохое хорошим компенсируется d060.gif
anita
ПРивет, Олечка! hb.gif hb.gif hb.gif Вернулась я - пропащая...Уже очень давно у тебя не была, как и на сайте!
А здесь такие перемены! Ничего себе, сколько ты сбросила! ПРосто умничка!!!! n020.gif
И отчеты суперские! a070.gif
Желаю тебе хорошего бодрого самочувствия!!!! e010.gif
И еще, поздравляю с зарплаткой - как же это приятно!!!!!! f0f.gif
Soline
Выздоравливай скорее!) ng19.gif
Иная
Солнышко, выздоравливай!
blandinkO
Олечка, поправляйся!
Sneschik
Иная
Оленька, ты как?
Varvara
Привет, Олечка! Береги себя. наверное в желочном есть камень. Рада за твои успехи на работе!
Виолета
Оленька, как я давно не была у тебя.. Соскучилась так... h020.2.gif
Выздоравливай, Солнышко aa15.gif
ну напиши хотя бы как ты? eusa_pray.gif

Tisati2009
Выздоравливай. Олюш!
blandinkO
Олечка, как ты, моя красотулька? Напиши, чтоб мы знали. Мы волнуемся!
Galla
Привет!
Polly-Yoko
Девочки, спасибо, что заходите. Я по вам очень скучаю.
У меня все хорошо, никаких камней в желчном у меня нет, проверено уже было a075.gif
Веду я себя довольно хорошо. Все записываю, потом отчитаюсь за все дни.

В общем, не волнуйтесь за меня, все у меня в порядке, просто я заработалась. Целую, мои любимки!
Galla
Привет!
Ну вот и хорошо! Я рада за тебя hb.gif
anita
Привет, Ольчик! Рада, что все отлично! e010.gif

blandinkO
Олечка, я рада, что у тебя всё ок! Мы тебя ждем a075.gif
тиша
вот прибежала aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
соскучилась по тебе солнышко

не пропадай)))

Galla
Оленька привет!
Желаю тебе прекрасных выходных hb.gif
Tisati2009
Оленька! Легких и позитивных выходных тебе!
Beta
Олик, приветик! aa28.gif aa28.gif
Постарайся вырваться из сетей работки (хотя понимаю, что сложно это a075.gif )! Просто подумай о себе красотулечке! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Polly-Yoko
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Уррррааа! Наконец-то выходные! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Девочки мои любимые, я так рада, что вы заходили, писали, волновались. Спасибо за красивущие картинки и приятные слова.
У меня наконец дошли ручки до своего дневничка. Времени очень мало, так как после работы еще халтурю дома. На новой работе пока не совсем обжилась. Трудностей много, но ничего, потихоньку-помаленьку вроде решаются.
Подумала я и решила, что отчеты за пропущенную неделю писать не буду, так как несколько дней выпали из моей памяти. Вела я себя хорошо. Только в субботу прошлую съела пиццу, но мне ее очень хотелось на протяжении всей недели, так что лучше было съесть =) В остальном все было очень даже прилично. Вес с небольшими колебаниями туда-сюда стоит на мете. Иногда крутила обруч. Скучаю по зарядке, но на неделе нет ни времени, ни сил. Надо что-то придумывать, сдувать пыль с книжки по тайм-менеджменту =)
Ну, вроде все сказала, что хотела.

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! Ждите в гости! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
anita
Приветик, Олик! hb.gif hb.gif hb.gif

Молодец какая! Только пицца проскочила! n020.gif n020.gif n020.gif
Polly-Yoko
Цитата(anita @ 30.5.2009, 0:02) *
Приветик, Олик! hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец какая! Только пицца проскочила! n020.gif n020.gif n020.gif

Да уж, Ленусик, пицца именно проскочила d060.gif

Я чего вернулась-то. За сегодня отчет все-таки надо написать.
Завтрак - бутер с сыром (хлеб цельнозерновой серый)
Обед - овощное рагу, цветная капуста, компот из сухофруктов
Перекус - яблоко
Ужин - соевый гуляш, салат из помидоров и огурцов.
вода - в районе 2 литров

Теперь всё a075.gif
Иная
ОК, давай вспоминай тайм-менеджмент, а то мы соскучились
Varvara
Привет, Оленька! Хороших тебе выходных!!!
Polly-Yoko
Цитата(Иная @ 30.5.2009, 1:33) *
ОК, давай вспоминай тайм-менеджмент, а то мы соскучились

Да уж, Ир, сегодня вот опять не получилось по гостям походить. Весь день то убиралась, то по магазинам бегала, то еще всякие дела делала. И питание тоже поэтому бестолковое получилось.

Цитата(Varvara @ 30.5.2009, 1:39) *
Привет, Оленька! Хороших тебе выходных!!!

Спасибо, Варюш aa28.gif

Так, быстренько отчитываюсь.
Завтрак - бутер с сыром
Обед - голубцы с какой-то белибердой внутри (и картошка, и рис, и грибы, черт-те что =))
Перекусы - бутер с сыром, яблоко
Ужин - те же противные голубцы.

Вот так вот сегодня все по-дурацки. Дома есть было реально нечего.
blandinkO
Олечка, привет!

Я по тебе скучаю wub.gif Заходи ко мне в гости a075.gif
Varvara
Оленька, мне голубцы вегетарианские понравились! И отчеты хорошие. То что дел много это же прекрасно! Теперь ты рабочий человек! a115.gif
Polly-Yoko
Цитата(blandinkO @ 31.5.2009, 17:32) *
Олечка, привет!
Я по тебе скучаю wub.gif Заходи ко мне в гости a075.gif

Привет. Обязательно зайду, зайка моя.

Цитата(Varvara @ 31.5.2009, 17:35) *
Оленька, мне голубцы вегетарианские понравились! И отчеты хорошие. То что дел много это же прекрасно! Теперь ты рабочий человек! a115.gif

Да, но хотелось бы побольше уделять времени тем делам, которыми я действительно хочу заниматься, и поменьше - тем, которыми не очень хочу =)

Сегодня я целый день провела на пляже и сгорела. Чувствую себя не очень хорошо. Зато мы там наигрались в пляжный волейбол - с нами набралось пол пляжа играть =)
Съедено за сегодня было 4 бутерброда с сыром, банан и выпито много пива. Всё. Больше я ни на что не способна сегодня. Ложусь спать
Иная
Оля, привет d060.gif! Что-то не очень отчетики, вот они будни трудового народа! Возвращайся к нам! b14.png
anita
Привет, Олькин! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Сегодня я целый день провела на пляже и сгорела

Да уж, погодка сегодня была что надо!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Зато мы там наигрались в пляжный волейбол - с нами набралось пол пляжа играть =)

На какой пляж вы ездите если не секрет? shy.gif
Цитата
было 4 бутерброда с сыром, банан и выпито много пива

Отчет самый что ни на есть воскресный! icon_mrgreen.gif
Цитата
голубцы с какой-то белибердой внутри (и картошка, и рис, и грибы, черт-те что =))

Зато питательно! a115.gif
Sneschik
Приветик Олечка aa8.gif
Поздравляю тебя с первым днём лета!!!!!!!!!!!!!!




Tisati2009
Оленька привет! Уже была на пляжике? Класс!
Надеюсь обгар уже прошел!Приходи в гости, я скучаю!Тебя не хватает, зай!

А это тебе для хорошего летнего настроения, не шали!!!
blandinkO
Ольчик, с началом лета!

Купи солнцезащитный кремчик и всё будет ок a070.gif
Polly-Yoko
Девочки мои любимые, совсем я забросила Красотулю что-то. Мне очень стыдно, но совершенно некогда.
Питаюсь нормально, но не сказать, что хорошо, спорта нет, поэтому вес стоит на месте.
Работа очень выматывает, вернее, обе работы smile.gif. Я стала какая-то агрессивная. К тому же с начала недели хожу с температурой противной 37, больным горлом и насморком, сегодня что-то покашливать начала. Мед полиса пока нет, не знаю, чем и лечиться.
Очень по вам скучаю, но уже даже не обещаю ничего, а то я все обещаю в гости прийти и никогда не сдерживаю слово.

Напишу отчет, раз уж пришла

Завтрак - творог с медом
Перекус - банан
Обед - пюре, брокколи, компот
Ужин - банан, 2 горсти семечек, полстакана сока

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Шкодка
И мы тебя любим!очень-очень!только сегодня думала о тебе,соскучилааааааась!
blandinkO
Олечка, я очень рада тебя видеть! wub.gif Не болей, зайка, отдыхай побольше. Нельзя же чтобы работа всё твоё время занимала n020.gif Я тебя люблю и всегда жду! d025.gif
Polly-Yoko
Девочки, не теряйте меня, я появляюсь. Пишу сколько могу и стараюсь по гостям хоть успеть походить. Поэтому на свой дневник времени уже не хватает.
Питаюсь сносно. Пью мало. Спорта нет.
Выздоровление мое что-то затянулось. Как же я хочу почувствовать себя бодро наконец-то!
На работе нормально, но энтузиазма совсем нету. Наверно, из-за болезни. Сегодня в первый раз мне на некоторое время стало скучно smile.gif
Но это хороший знак. Значит, я начинаю переходить из аврального режима в нормальный d060.gif Надеюсь, все теперь начнет устаканиваться во всем моем режиме дня.
Катастрофически не высыпаюсь. Поэтому сейчас побегу доделывать домашние дела и спатеньки.

З.Ы. И еще очень надоели дожди. Скорей бы полноценное лето!
anita
Оль, надо было мне раньше твои посты прочитать, а то я целый день ныла от того, что дома, что дождь, что однообразие! icon_mrgreen.gif А ты вся в работе....Представляю, как выматываешься.. n020.gif n020.gif n020.gif
Иная
Оля, привет! Я соскучилась aa44.gif! Ну когда у тебя уже все устаканится и ты к нам вернешься полноценным излучателем красоты и любви d060.gif ?
Цитата(Polly-Yoko @ 10.6.2009, 22:09) *
Питаюсь сносно. Пью мало. Спорта нет.

А тут еще некоторые девчонки расстраиваются, что работы нет. Я вот наконец-то нашла время для себя, а то из-за этой, извините, чертовой работы, нет времени остановиться и подумать, кто ты и что ты.
Эта внутренность d030.gif тебе
Виолета
Цитата(Polly-Yoko @ 10.6.2009, 22:09) *
...Катастрофически не высыпаюсь. Поэтому сейчас побегу доделывать домашние дела и спатеньки.

Солнышко, ты замоталась прям... Не переживай так сильно...Какие неважные и несрочные дела забей на них...
Мне это так знакомо... Сначала рвешься-рвешься все успеть, в итоге на половину дел просто машешь рукой и все (чаще всего это домашне-бытовые дела)...

Tisati2009
Оленька приветики!!!!!!
Пусть погодка налаживается, отоспись зайка и возвращайся к нам, будем тебя ждать! И самое главное будь здорова! 2 работы это сильно!!!! Оленька ты там себя береги, ок? Целую!!!! Рада твоему появлению!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.