Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Polly-Yoko. Учусь излучать красоту и любовь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Шкодка
Ааааа,бывает ж такое))))))подруга молодец,не растерялась))мужчинке нехватает острых ощущений))))))
Питание отличное,очень нравится!легкое и вкусное!
Богиня :)
Цитата(Polly-Yoko @ 12.4.2009, 18:43) *
"Вот ведь что значит почувствовать себя красивой - мужики даже на улице на такую красотку мастурбируют!"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржунимагу!!!! Ольчик, тебя читать одно удовольствие. a115.gif Позитивный такой и живенький дневничек. a115.gif
Polly-Yoko
Цитата(Zhena @ 12.4.2009, 22:53) *
О БОЖЕ!!!!!

Да, блин, бывает же такое

Цитата(Шкодка @ 12.4.2009, 22:57) *
Питание отличное,очень нравится!легкое и вкусное!

Спасибочки, и мне было очень вкусно и кушать не хочется. Посмотрим, что будет дальше a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.4.2009, 23:01) *
Ольчик, тебя читать одно удовольствие. a115.gif Позитивный такой и живенький дневничек. a115.gif


Спасибо, мне тааак приятно wub.gif Я на это очень надесь d060.gif
А вообще мне кажется, что с приходом на Красотулю я стала добрее к людям. И с друзьями теплее общаюсь, стала охотнее хвалить людей.
А еще со мной стали заговаривать люди в общественной транспорте, продавщицы в магазинах, мужчины вот еще ходить по пятам стали d030.gif . Может, я стала выглядеть более дружелюбно?

В любом случае, мне это очень нравится. И спасибо за это вам, дорогие Красотули, и нашему замечательному Валентину! Я вас всех люблю и обнимаю.
СПАСИБО ВАМ!
o030.gif o030.gif o030.gif
Polly-Yoko
Доброго вечера и доброй ночи!
Начнем с главного a075.gif
Отчет за сегодня
Завтрак - овсянка с медом
Обед - греча с тушеными овощами (морковь, лук, перец, томат)
Перекус - мандарин
Перекус - маленький бананчик (размером с половину крупного банана)
Ужин - свежая капуста со сметаной (подсмотрела у кого-то в дневничке. Ничего так, легкий и приятный вкус)
Перекус - яблочко
Вода - 2 литра и еще чуть-чуть d025.gif

В четверг утром у меня контрольное взвешивание. Но... Девочки, я не удержалась и взвесилась сегодня wub.gif
И весы показали -2 кг
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Хотя меня смущает, что как-то быстро у меня дело пошло. А мне все казалось, что я мало делаю... Хотя в прошлую среду я взвешивалась ближе к вечеру, то есть уже с едой в животике, а сегодня - натощак, то есть минус чуть поменьше на самом деле. Но все равно, больше кило - меньше, чем за неделю.
Ну, в общем, я решила подождать до утра четверга и уже тогда, по "официальным" итогам недели поставить себе линеечку!

И все равно я рада. Первый результат мне придал такой бодрости и настроения, что я сразу пошла зарядочку делать! aa29.gif
И еще я решила, что когда весы впервые покажут меньше 70, я обязательно куплю себе какой-нибудь красотулинский подарочек! А пока у меня есть время придумать, какой a115.gif

Упражнения и процедуры:
Обруч - 15 минут
Зарядка - 30 минут
Душ с жесткой щеткой
Обертывание с голубой глиной
Баночный массаж по 10 минут на каждую ножку и ягодицы.

Пойду теперь по вашим домикам прогуляюсь a075.gif
Шкодка
Все правильно ты сделала,взвешиваться надо утром,на голодный желудок после туалета))все хорошо у тебя,и первые результаты отличные!
Polly-Yoko
Цитата(Шкодка @ 13.4.2009, 23:40) *
Все правильно ты сделала,взвешиваться надо утром,на голодный желудок после туалета))все хорошо у тебя,и первые результаты отличные!

Спасибо, Кристюш. Я знаю, что правильно. Просто в тот день, когда я создала дневник, я на самом деле не собиралась его создавать - получилось спонтанно. Поэтому с утра я не взвешивалась. Ну а параметры-то надо было писать. Пришлось взвеситься вечером с едой в пузике icon_mrgreen.gif Я подумала, что немножко неправильно сравнивать вес с наетым животиком и вес натощак. А ближе к вечеру сегодня у меня вес был 72,4. Поэтому общий минус примерно получился 1,5 килограмма. Такой вот мой расчет d060.gif
Извиняюсь за дотошность - видимо, техническое образование дает о себе знать d47.gif d060.gif
Виолета
Цитата(Polly-Yoko @ 11.4.2009, 1:15) *
Обещай только, что если увидишь за что поругать, обязательно этим случаем воспользуешься! a075.gif

оки a075.gif ... ты смотри там у меня eusa.gif ..
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Ольгунь, поздравляю тебя с красотулинской энциклопедией, я от нее просто в восторге a115.gif a115.gif a115.gif ...и еще с отвесиком поздравляю... видишь, какая ты молодец!!.. ну как тебя не хвалить..



Цитата(Polly-Yoko @ 12.4.2009, 22:43) *
я считаю, главное, чтоб похудение было не в тягость, а то велик риск срыва

эт точно.. проверено на собственном горьком опыте..

Цитата
что вы можете сказать о физических упражнениях в критические дни? Есть какие-то ограничения?

Оль, я думаю, нужно по ощущениям смотреть... у меня в основном безболезненно все проходит... Я всегда занимаюсь фитнесом в это время (когда вообще им занимаюсь wub.gif )...

Цитата(Polly-Yoko @ 12.4.2009, 23:15) *
...А вообще мне кажется, что с приходом на Красотулю я стала добрее к людям.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Шкодка
1.5кг тоже очень хорошо!продолжай в том же духе))
Beta
Олькин, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Питание отличное, лапулечка! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Очень сбалансированное!!! a070.gif Так держать! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Отвесик a115.gif a115.gif a115.gif ! Буду ждать четверга!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего тебе настроения! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
РозАнчик
Олечка!!!! Я тебя со всем-привсем поздравляю: и с добротой, и с хорошим настроением и с минусом! a115.gif
Polly-Yoko
Цитата(Шкодка @ 14.4.2009, 7:53) *
1.5кг тоже очень хорошо!продолжай в том же духе))

Это просто замечательно! a115.gif

Цитата(Beta @ 14.4.2009, 10:09) *
Отвесик a115.gif a115.gif a115.gif ! Буду ждать четверга!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Светик! Я и сама уже в предвкушении! wub.gif

Цитата(Zhena @ 14.4.2009, 10:51) *
Олечка!!!! Я тебя со всем-привсем поздравляю: и с добротой, и с хорошим настроением и с минусом! a115.gif

Спасибо, Анют. Ты там тоже не унывай, ты же умница!

Девочки, а еще я сегодня заметила, что у меня добавилась одна звездочка, и я теперь житель форума! e010.gif
Мелочь, а приятно!
Beta
Цитата(Polly-Yoko @ 14.4.2009, 13:34) *
Девочки, а еще я сегодня заметила, что у меня добавилась одна звездочка, и я теперь житель форума! e010.gif

Олькин, здорово как! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Это надо отметить, дорогая!!! aa8.gif
Polly-Yoko
Цитата(Beta @ 14.4.2009, 15:50) *
Олькин, здорово как! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Это надо отметить, дорогая!!! aa8.gif

Светик, отмечаем! У меня много вкусностей для этого есть!



А сейчас отчетик за сегодня.
Опять спала до обеда, поэтому завтрак можно считать обедом d47.gif Сегодня надо пораньше лечь. Буду выстраивать режим.
Завтрак - овсянка с медом
Перекус - апельсин
Обед - гречка с тушеными овощами (что-то так много наготовила, еще и завтра ее доедать. Теперь буду поменьше готовить стараться, а то уже надоело)
Вместо ужина - 2 маленьких банана с небольшим перерывом между ними.
Вода - будет 2 литра, еще не вечер, как говорится smile.gif

Зарядка - 30 минут
Обруч - 15 минут
Скраб для лица
Обертывание с голубой глиной
На ножки после обертывания - миндальное масло

А еще я сегодня в интернете нашла такуую картинку - у меня напрочь отбило аппетит d025.gif d060.gif

Galla
Привет! Прочитала твой дневничек, ты такая молодец, а фотки супер a070.gif ты очень красивая девушка, отчетики замечательные у тебя a035.gif
Olgushka
Оленька, привет! b03.png
Отчетик красотулешный! Фотка - суппер! Хоть на холодильник вешай, а еще лучше чтобы она еще и говорила!
Sandrin
Оленька, привет, солнышко! Хочу с тобой познакомится! smile.gif А отчетики супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Polly-Yoko
Цитата(Galla @ 15.4.2009, 10:04) *
ты такая молодец, а фотки супер a070.gif ты очень красивая девушка, отчетики замечательные у тебя


Цитата(Olgushka @ 15.4.2009, 14:16) *
Оленька, привет! b03.png
Отчетик красотулешный!


Девочки, спасибо огромное! Мне так важна ваша поддержка! Очень повышает мой красотулинский настрой! a115.gif



А сейчас мой отчетик за сегодня
Завтрак - овсянка с медом
Перекус - бананчик
Обед - гречка с тушеными овощами (доела наконец-то)
Ужин - 2 бананчика (все съела, нет больше баначиков d060.gif )
Перекус - яблочко
Вода - 2 литра с небольшим

Обруч - 15 минут. Всё пытаюсь научиться крутить его в другую стороны, но пока успехи незначительные. Кто-нибудь знает, это важно - крутить в обе стороны - или можно ограничиться только в одну? icon_mrgreen.gif
Зарядка - 35 минут
Контрастный душ (+ жесткая щетка)
Обертывание с голубой глиной и апельсиновым маслом
Баночный массаж по 10 минут на каждую ногу.
На лицо - черная глина, потом кремики
На ручки-ножки тоже кремики

А завтра у меня контрольное взвешивание с утра.
Так что, девочки, приходите ко мне в гости посмотреть на мои успехи. Надеюсь, они нас порадуют a075.gif
Polly-Yoko
Цитата(Sandrin @ 15.4.2009, 23:20) *
Оленька, привет, солнышко! Хочу с тобой познакомится! smile.gif А отчетики супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, котенок (смотрю на аватарку a075.gif )
Да что знакомиться, давай сразу дружить! Очень тебе рада!
Спасибо за добрые слова
Виолета
Цитата(Polly-Yoko @ 14.4.2009, 21:39) *
....Опять спала до обеда, поэтому завтрак можно считать обедом

Ольгунь, во всем есть свои плюсы... Иногда это тож полезно.. Я вот себе такое да-а-а-авно не могу позволить.. а хотелось бы a075.gif

Цитата
...что-то так много наготовила, еще и завтра ее доедать. Теперь буду поменьше готовить стараться, а то уже надоело)

а я стараюсь, наборот, побольше всегда готовить..чтоб подольше хватило icon_mrgreen.gif

Оленька, прекрасные у тебя отчетики.. да и в целом так приятно тебя читать..
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif


Polly-Yoko
Олечка-Виолета!
Виолета
тиша
доброе утро солнышко

соскучилась aa8.gif aa8.gif

с отвесиком тебя!!

отчетик,процедурки a115.gif



aa28.gif d03.png
Polly-Yoko
Девочки и Валентин, желаю вам доброго дня!


Итак, сегодня у меня было контрольное взвешивание. Барабанная дробь... за неделю я похудела на... 3 кг! Юхууу!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я так рада! Думаю, вы меня понимаете a075.gif
Правда, я читала, что 3 кг за неделю - это слишком много, но ведь это только первые килограммы, а дальше все пойдет медленнее. И, к тому же, я совершенно не изнуряла себя для этого - наоборот, заботилась о себе с радостью.
В общем, настроение мне теперь обеспечено на весь день. И к тому же у меня сегодня танцы!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя, ля ля ля ля ля ля ля! icon_mrgreen.gif

Девочки, спасибо большое вам за поддержку и дружбу, ведь этот первый результат и благодаря вам тоже! А дальше - все будет еще лучше, теперь я это знаю! a115.gif Целую вас всех и люблю!

P.S. Как и обещала - ставлю линейку - пусть теперь она меня стимулирует дополнительно.
тиша
солнышко поздравляю с потерей кг sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Шкодка
Поздравляююююю!такие результаты,с ума сойти!красотулька наша!
Polly-Yoko
Цитата(тиша @ 16.4.2009, 10:59) *
солнышко поздравляю с потерей кг sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Цитата(Шкодка @ 16.4.2009, 11:23) *
Поздравляююююю!такие результаты,с ума сойти!красотулька наша!


Девочки, спасибо! И за поздравления, и за вашу поддержку!

Polly-Yoko
Девочки, я расстроена. Приехала сегодня на танцы, а мою группу закрыли, типа им невыгодно стало - народу мало ходит, да еще и деньги за оставшиеся по абонементу занятия не вернули. И даже последний разочек не дали потанцевать.
Даже не знаю, какими танцами теперь заняться - полгода занималась, без них я уже не могу совсем.
Решила пока скачать видеоуроки. Пока что нашла только по танцу живота. Потом, может, еще что-нибудь испробую.

Отчет
Завтрак - овсянка с медом.
Обед - 8 вареников с картошкой.
Ужин - 100 г вареной картошки, 100 г витаминного салата.
Стакан свежевыжатого апельсинового сока.
Вода - 2 литра.

Обруч - 15 минут.
Зарядка - 15 минут (думала, танцы будут, а сейчас поздно уже, да и не хочется).
Обертывание с голубой глиной.
Потом миндальное масло на ножки и попу.
На лицо - масло виноградных косточек.
Контрасный душ + жесткая щетка.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Polly-Yoko
Ой, Валентин меня погладил! Сразу настроение поднялось wub.gif Теперь мне будут сниться только радужные сны smile.gif
Вот так одним виртуальным прикосновением вы можете доставить огромную радость человеку a115.gif

Valentin
Цитата(Polly-Yoko @ 17.4.2009, 1:45) *
Ой, Валентин меня погладил! Сразу настроение поднялось wub.gif Теперь мне будут сниться только радужные сны smile.gif
Вот так одним виртуальным прикосновением вы можете доставить огромную радость человеку a115.gif



Олечка...

Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Шкодка
Ну надо ж так!изверги,танцулек лишили!
Не расстраивайся.может найдешь еще что-нибудь подходящее))
Sandrin
Оленька, привет!!!! aa8.gif aa8.gif Ну для начала...с отвечиком, дорогая!!!!!!! 3 кг за неделю-это конечно круто!!! Я вот за полтора месяца 4 потеряла и то радуюсь невозможно! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif А ОТчетики ну просто супер, шикарные!!! n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif Удачного тебе дня!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Beta
Олик, приветик!!! aa38.gif
С овесиком тебя, солнышко!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Да, обидно, что группу танцев закрыли... aa26.gif да еще и денежку не вернули (это уж ни в какие рамки eusa.gif )!
Менюшки твои просто замечательные!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего тебе настроения, лапулечка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif
Пришла познакомиться
Результаты у тебя a115.gif a115.gif a115.gif -3кг очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю хорошего денёчка и отличного настроения!!!!!!!!!!!!
Polly-Yoko
Красотулечки мои, Валентин, приветствую вас, мои любимые!




Вот это начало дня - открываю дневничок, а у меня столько гостей было, столько добрых слов написали! Ооочень приятно.

Цитата(Valentin @ 17.4.2009, 2:09) *
Олечка...

Спасибо!!


Валентин, вам огромное спасибо - и за цветы, и за внимание. Заходите ко мне почаще a075.gif. Вы мне обеспечили не только радужные сны ночью, но и отличное настроение на весь сегодняшний день!



Цитата(Шкодка @ 17.4.2009, 7:58) *
Не расстраивайся.может найдешь еще что-нибудь подходящее))

Шкодик, найду, конечно, просто хочу пока немножко подождать. Я сейчас на курсы иду учиться, и они пока не определились, в какие дни занятия будут. Вот как решат, так я в свободные дни на танцы и запишусь.
А жалко больше потому, что я танцевала в стиле рагга, и он мне очень нравится. Для Питера это стиль очень редкий. Вот в Москве - в каждой школе преподают его, а у нас только в паре школ на весь город. Вот теперь не знаю, какой стиль еще выбрать.
Цитата(Sandrin @ 17.4.2009, 9:24) *
Оленька, привет!!!! Ну для начала...с отвечиком, дорогая!!!!!!! 3 кг за неделю-это конечно круто!!! Я вот за полтора месяца 4 потеряла и то радуюсь невозможно!

Спасибо, Сашулька! Я сама, если честно, в шоке оттого, что так много за эту неделю ушло. Дальше будет помедленнее. Твои 4 кг за полтора месяца как раз самая комфортная для организма скорость похудения. У тебя прекрасные результаты.

Цитата(Beta @ 17.4.2009, 9:48) *
Олик, приветик!!! aa38.gif

Светочка, приветик, солнышко! Принесла мне все-таки лучик своего позитива! Спасибо тебе большое -пребольшое за поддержку и хорошее настроение!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(sneschik @ 17.4.2009, 10:38) *
Приветик
Пришла познакомиться
Результаты у тебя -3кг очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю хорошего денёчка и отличного настроения!!!!!!!!!!!!

Приветик, Аленушка. Очень рада знакомству. Спасибо за теплые слова и за цветочки. Я к тебе тоже скоро загляну в гости, и ты ко мне тоже приходи a075.gif


А вообще, девочки мои и Валентин, я так рада, что я пришла сюда и начала заботиться о себе и стройнеть! Хоть я похудела еще всего на 3 килограмма, но я почувствовала уже, что джинсики не так в обтяжку, как раньше, и стала чувствовать себя, конечно, не стройняшкой, но худеющей красоткой точно. И вчера шла по улице, улыбалась солнышку и у меня было такое ощущение, что я всем людям нравлюсь. Это такое замечательное чувство! Думаю, вам всем оно тоже знакомо. Спасибо вам, любимки мои, что приласкали, обогрели и дарите свою любовь каждый день. Я это очень ценю!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Albinka
Цитата(Polly-Yoko @ 17.4.2009, 11:11) *
И вчера шла по улице, улыбалась солнышку и у меня было такое ощущение, что я всем людям нравлюсь. Это такое замечательное чувство! Думаю, вам всем оно тоже знакомо. Спасибо вам, любимки мои, что приласкали, обогрели и дарите свою любовь каждый день. Я это очень ценю!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Олечка! Ты тоже очень греешь своим теплом!!! Ты такая классная!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Tisati2009
Оленька, привет! Я Аня, пришла знакомиться. Ник у тебя такой замечательный, необычный!
Поздравляю с успехами, так здорово себе нравиться и чувствоватьь что другим людям тоже. Желаю тебе и дальше быть такой же окрыленной и веселой! Приходи на чай!
Polly-Yoko
Цитата(Albinka @ 17.4.2009, 15:23) *
Олечка! Ты тоже очень греешь своим теплом!!! Ты такая классная!!!


Цитата(Tisati2009 @ 17.4.2009, 16:55) *
Оленька, привет! Я Аня, пришла знакомиться. Ник у тебя такой замечательный, необычный!
Поздравляю с успехами, так здорово себе нравиться и чувствоватьь что другим людям тоже. Желаю тебе и дальше быть такой же окрыленной и веселой! Приходи на чай!


Девочки, огромное спасибо - за пожелания, за комплименты и просто за то, что зашли. Мне ооочень приятно. Вы тоже очень классные, я непременно к вам загляну на чаек, на фруктики и другие вкусности - чем угостите a075.gif

А сейчас напишу отчетик за сегодня.

Завтрак - овсянка с медом
Обед - 2 маленьких картофелины, 3 ложки квашеной капусты
Перекус - 2 яблочка
Ужин - тушеная капуста, кусок ржаного хлеба

Обруч - 15 минут
Зрядка - 20 минут
Танец живота - 30 минут
Обертывание с голубой глиной
Маска из черной глины на лицо
Баночный массаж по 10 минут на каждую ножку
Контрастный душ +жесткая щетка
Прогулка - полчаса под ледяным мокрым снегом. Да-да, в Питере сегодня мокрый снег. А мне вот надо было за глиной идти. Эх... Хочу уже настоящую весну!

Вот и всё.
Извините меня, но я сегодня не пойду по гостям, так как очень устала, чуть не засыпаю, а у меня еще куча дел недоделанных. Я вас очень люблю!
Olgushka
Оленька, привет!
Ты такая умница! Отвесик хороший, но мне кажеться многовато за неделю. Отчетик очень хороший!
Приглашаю тебя посетить мой Кулинарный блокнотик! aa14.gif
Varvara
Привет Оля! Забежала к тебе на огонек. Я Варя. Тоже недавно завела дневничек, стараюсь похудеть. Обожаю танцы.
Albinka
В Питере снег идет?! icon_eek.gif
Ничего себе, вот это да, прикольно a075.gif ,а у нас цветут деревья, 20 градусов теплаsmile.gif

Молодец, Олечка, отчетики хорошие a115.gif a115.gif a115.gif
b010.gif b010.gif b010.gif
Виолета
Цитата(Polly-Yoko @ 16.4.2009, 9:55) *
... за неделю я похудела на... 3 кг! Юхууу!...Правда, я читала, что 3 кг за неделю - это слишком много, но ведь это только первые килограммы, а дальше все пойдет медленнее.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оленька, как здОрово a070.gif ... я очень за тебя рада, зай!!!

Цитата(Polly-Yoko @ 16.4.2009, 21:35) *
Девочки, я расстроена. Приехала сегодня на танцы, а мою группу закрыли,

млин, обидно как sad.gif ... но ничего, Ольгунь ng19.gif

Отчетики у тебя прям загляденье a115.gif a115.gif a115.gif
Polly-Yoko


Девочки, Валентин, желаю всем прекрасного дня. Сегодня получилось наконец встать пораньше. И, на удивление, я выспалась. А еще в Питере сегодня такоое солнышко замечательное и снова тепло! Замечательная погодка. Надеюсь, удастся погулять. a075.gif

Цитата(Olgushka @ 17.4.2009, 22:02) *
Оленька, привет!
Ты такая умница! Отвесик хороший, но мне кажеться многовато за неделю. Отчетик очень хороший!
Приглашаю тебя посетить мой Кулинарный блокнотик! aa14.gif

Ольчик, я тоже считаю, что многовато, но я ж не специально, оно само d060.gif
Рецептики твои с удовольствием посмотрела. Ты очень хорошая хозяйка.

Цитата(Varvara @ 17.4.2009, 22:18) *
Привет Оля! Забежала к тебе на огонек. Я Варя. Тоже недавно завела дневничек, стараюсь похудеть. Обожаю танцы.

Уррряяя! У меня еще новая подружка! a115.gif
И тоже танцы любишь. Как я тебя понимаю d060.gif Буду ходить к тебе в гости, и ты не пропадай.

Цитата(Albinka @ 18.4.2009, 0:28) *
В Питере снег идет?! icon_eek.gif
Ничего себе, вот это да, прикольно a075.gif ,а у нас цветут деревья, 20 градусов теплаsmile.gif


Да, Альбин, представляешь. Но у нас в среднем в последнее время 8-9 градусов тепла и еще ни одного зеленого листика. Пару дней назад тепло стало. Так некоторые девчонки уже туфли одели вместо сапог. Признаюсь, я уже и сама подумывала. А как вчера посмотрела на тех девочках в туфлях под снегом - что-то сразу и передумала icon_mrgreen.gif

Цитата(Виолета @ 18.4.2009, 0:42) *
Оленька, как здОрово a070.gif ... я очень за тебя рада, зай!!!
млин, обидно как sad.gif ... но ничего, Ольгунь
Отчетики у тебя прям загляденье


Оленька, ты как всегда только с похвалой. Спасибо, дорогулька моя!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Любимые мои, я не устаю говорить вам СПАСИБО за то, что заходите и поддерживаете меня. Я очень изменилась за последнюю неделю, стала на мир вокруг смотреть с еще большей любовью, и это благодаря вам!


Целую вас, я побежала творить свои великие свершения d060.gif
Beta
Олькин, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Такой замечательный отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif А процедурки - obm.gif obm.gif obm.gif !!! Восхищаюсь тобой!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хорошего денечка, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif
Поздравляю тебя с наступающим праздником!!!!!!!!!!!

Целую тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Polly-Yoko
Дорогульки мои, добрый вечер!
Я наконец-то нагулялась и вернулась к вам!


Цитата(Beta @ 18.4.2009, 10:31) *
Олькин, приветик!!!
Такой замечательный отчетик!!! А процедурки - obm.gif obm.gif obm.gif !!! Восхищаюсь тобой!!!


Привет, Светулька! Спасибо большое! На самом деле это ты заслуживаешь восхищения! Целую, зайка

Цитата(sneschik @ 18.4.2009, 21:06) *
Приветик aa8.gif
Поздравляю тебя с наступающим праздником!!!!!!!!!!!
Целую тебя


Привет, Аленушка! Спасибки, дорогая. И тебя тоже с праздником!

А теперь буду отчитываться за выходные. Вела я себя не идеально, но без криминала d060.gif

Суббота
Завтрак - овсянка с медом
Обед - 3 маленьких картофелины + стручковая фасоль с обжаренным луком.ю тушеная в сметане
Перекус - апельсин
Перекус - 1 долечка молочного шоколада (оочень маленькая wub.gif ), 1 конфета "Птичье молоко" shy.gif
Ужин - салат из свежих помидоров и огурцов, 6 драников (без муки). Эх, надо было все-таки поменьше их есть, но я их просто обожаю wub.gif
Вода - 1,8 литра
Ночью была в клубе. Ничего не ела, но выпила несколько бокалов мартини с соком и шампанского.

Из упражнений и процедур:
Упражнения из танца живота - 50 минут. 10 минут до конца не дотянула - очень сложные упражнения.
Обруч - 15 минут
Контрасный душ+жесткая щетка
Обертывание с голубой глиной и апельс. маслом
Маска вокруг глаз

Воскресенье
Проспала до 6 вечера icon_eek.gif
Ужин - греча и фасоль (вчерашняя)
Потом еще вечером 2 яблока
Вода - 1 литр
1 чашка черного чая с сахаром (2 ложки)
1 чашка зеленого чая без сахара

Из упражнений только обруч 15 минут (больше не могу сегодня aa26.gif )
Ванна с морской солью
Контрастный душ с жесткой щеткой
На лицо - черная глина, потом кремики
Обертывание с голубой глиной
Баночный массаж по 10 минут на каждую ногу

Вот и всё. Я себя особо не ругаю. Все-таки выходные есть выходные, да и в клубы я редко хожу. Жалко только, что сегодня почти весь день потеряла.
С весом у меня все очень хорошо, так что не смотря ни на что я молодец icon_mrgreen.gif

Кстати, сегодня я закончила 10-дневный курс обертываний. Могу сказать, что результат мне лично виден, хотя у меня еще все очень и очень неидеально. Через некоторое время планирую повторить еще разок.
А пока ежедневное обертывание заменяется на сухой ручной массаж. А танцы, так как группу закрыли, заменются на танец живота по диску. Минимум 2 часовые тренировки в неделю (или одна 2-часовая). Все остальное - по-прежнему.

Девочки, всех целую. Попозже сегодня еще похожу по гостям - соскучилась по всем вам!
Шкодка
Привет,зай!с праздником!
А ты диск покупала или скачивала?как тебе занимается?нравится?мне вот тоже очень хочется именно что-нибудь восточное))
Polly-Yoko
Привет, Кристюша! Я скачивала с интернета
Albinka
Какая умничка!!! smile.gif
В клубе значит, до утра была a075.gif эх, молодежь icon_mrgreen.gif
Целую, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!
a025.gif a025.gif
Polly-Yoko
Да, я могу себе это иногда позволить d060.gif . Но я не тусовщица, редко хожу в такие места. Больше люблю просто в компании посидеть. А еще люблю отдых на природе, обожаю просто. И купаться, купаться, купаться. Эх, скорей бы лето wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.