Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Июль. Превращение в обаяшку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Июль
Привет! Привет, Всем! Я совсем не знаю с чего начать, пожалуй еще почитаю, а потом напишу о себе!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Candle
Привет! С дневничком тебя!
Начни с того, как тебя зовут d060.gif А потом потихоньку расскажешь, зачем ты тут.
Мы все пришли сюда с какой-то целью, как правило, это желание что-то изменить в своей жизни. И Красотуля нам всем в той или иной степени помогает в этом.
Я надеюсь... Нет, я уверена, что здесь ты найдешь ответы на свои вопросы и решение некоторых проблем.
Удачи!
Ptizzza
очень неконструктивное название дневничка.. aa26.gif
"как вы лодку назовете, так она и.."
соберись с мыслями, поставь цель, отредактируй название - и в путь! hb.gif
ЛиВан
Приветик!!!!!!! Для начала напиши как тебя зовут, меня Наташа! wub.gif
Olgushka
Привет!
Молодец что пришла к нам!
Рассказывай все подряд, а потом все само по полочкам начнет раскладываться.
Удачи!

ng19.gif
Июль
Здравствуйте, девочки! Честно говоря даже не ожтдала столько приветствий. Очень тронута! a075.gif

Slonya, все прочитала, надеюсь правил нарушать не буду!

Candle, спасибо за советы и приветствия!

Ptizzza ААААА! Действительно, попробую переиминовать, просто сегодняшнее название темы - это мое состояние на сегодняшний день, так что хочу почувствовать перемену и очень надеюсь на вашу поддержку!

ЛиВан Наташа, ты права, стоит представиться - я Юля!

Olgushka Привет, вот и расскажу все!
Kristin
Добро пожаловать на красотулю - в нашу дружную семейку!!!
Июль
Ну еще раз здравствуйте, девочки! Добро пожаловать в мой дневничок! У меня он пока черно-белый я еще не придумала себе линеечек и пр. так что разбавляйте мои записи своими яркостями.

Зовут меня Юля! Лет мне пока еще 30 но в мае уже 31! Но я застряла что-то между 22-26 и ничего с собой поделать не могу. У меня самый стандартный комплект тридцатилетней провинциалки:
1. Муж
2. Сын
3. Квартира в стадии ремонта (кстати не плохого для провинции)
4. Дурацкая скушная плохооплачиваемая работа.

Так что я просто самая обычная девченки с традиционными радостями и бедами. Конечно нужно сказать, что я довольно творческая личность, я рисую, клею, леплю, немного шью, и т.д. и т.п. (Подготовлю ссылку потом покажу, что умею.)

Все бы помаленько, но вот ожирела сильно! Примерно 85 кило (Хрю-Хрю) Просто не могу смотреть на себя в зеркало. Хотела бы фотки выложить, но вот так стесняюсь фотографироваться, естесственно по этой же причине.
Случайно на другом форуме увидела линеечку из "Красотуле" зашла на сайт - и "О майн гот!" - это же то что мне нужно, вот они девченки-помошницы. Ну и зарегестрировалась. Теперь я с вами. Написала первое соообщение и так обрадовалась всем ответам. Теперь я тоже красотуля!

Конечно, самое мерзкое начало - это с понедельника, и я решила выйти за рамки этого стереотипа - начала с обеда четверга и все получилось! Еще применила прийом джинсотерапии - тоже помогло. Правда у меня нет весов, но в понедельник они у меня будут! И сантиметровая лента куда то пропала но до понедельника надеюсь найти. Так что в понедельник обозначу свой вес и свои параметры. И наберусь смелости и сфоткаюсь!

До встречи!
Июль
Kristin, Приветик, я уже с Вами!
Бельфеба Очарованная
Юленька, добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif , все обязательно получится d025.gif
sofa
Цитата(Июль @ 15.3.2009, 12:32) *
Зовут меня Юля! Лет мне пока еще 30 но в мае уже 31! Но я застряла что-то между 22-26 и ничего с собой поделать не могу. У меня самый стандартный комплект тридцатилетней провинциалки:


Не-е-е! Так не пойдет eusa.gif Мы тут все звездные и гламурные a115.gif , а ты провинциалка icon_eek.gif ! Перестань себя так называть и поменяй название темы! a075.gif

Приятно познакомиться 49.gif
Я Софа hb.gif
Всегда буду рада общению rev.gif rev.gif rev.gif
Шкодка
Юляш,привет!Добро пожаловать!тут всегда рады новым красотулям!удачи тебе и быстрей вливайся в наш дружный коллектив))
Ой,а я Кристина))
Candle
Юльчик, рада познакомиться с новой красотулькой!
Приятно, что со последующими сообщениями у тебя уже почувствовалось некоторое оживление a115.gif
Ну что... Начинаем превращаться из провинциалки в принцессу, а лучше rolleyes.gif Королеву! Кстати, для нас, Королев a075.gif , самое интересное как раз начинается после 30.
да, надо бы не забыть превратить свой стандартныцй набор в замок, короля и маленького принца!

b21.jpg 7.png
Июль
'Бельфеба Очарованная' Тоже здравствуй!

sofa Ну хорошо, тему уже и хотела изменить, но что-то торможу, зато у меня имя прикольное - летнее и позитивное!

Шкодка Приятно познакомиться!


Candle Хотелось бы даже откозырять! "Ес, мэм!"


Девченки, это наверное мне и нужно было! Такие теплые слова поддержки! Сейчас изучаю все ваши дневники, и смеюсь и плачу вместе с вами! И еще во врема вывешивания стирки, я вдруг поймала себя на пении, правда сразу перестала петь, но было весело! До встречи!
LoveGirl
Юлечка, добро пожаловать!!! Все у тебя получится! Главное захотеть и поверить в себя a070.gif
Я кстати Света wub.gif
акчоня
Люлёк,мы стобой!Всё у нас получится,даж не сомневайся!И ни в коем случае не сворачивай с пути.
я-Яна.
Июль
Спасибо, Яночка! Будем стараться! a075.gif
Candle
Юльчик, привет! Ждем обещанные замеры!!!
ng10.png ng12.png
Июль
Цитата(Candle @ 16.3.2009, 12:14) *
Юльчик, привет! Ждем обещанные замеры!!!


Вот так и все! Шагов обратно нет! Сначала не знала, что и сказать! А теперь все, на полном контроле! Поняла, поняла - ни шагу назад!

Ну и немного о себе: Худышкой никогда не была, эдакая девушка приятной полноты, и пардон сисястая! Надо сказать, что я человек веселый и компанейский и проблем в общении с противоположным полом у меня ни когда не было. Но фигуру мы держим врядли для мужского пола, а все больше для себя. sm01.gif

Ну вот теперь о величинах:

Рост - 165 см.
Вес - 86,8 кг (а я то думала всего 85...)
Обхват груди - 114 см.
Обхват того места где должна быть талия - 94 см.
Обхват на уровне пупа - 103 см.
Обхват бедра - 109 см.
Ляжка в самом большом месте - 65 см
Бицепс - 34 см.
Июль
Ну вот выложу немного фото! Хотя страшно стесняюсь! eusa_pray.gif

Это 2000 год, я впереди, фото зачем то сканировалось, поэтому есть в кампе.



14.02.2009 год - решила помыть ноги в озере (Крымские горы)


Ну вот такая ....
Candle
Цитата(Июль @ 16.3.2009, 12:20) *
Вот так и все! Шагов обратно нет!

Конечно, нет! eusa.gif Только вперед!
Эти первые замерчики запомни. А то когда надумаешь писать историю успеха, чтоб были данные с чего все начиналось. d060.gif
Цитата(Июль @ 16.3.2009, 12:20) *
Но фигуру мы держим врядли для мужского пола, а все больше для себя. sm01.gif

Золотые слова!!!! a115.gif
Целую крепко нашу красотульку!
И кстати, когда начнешь писать планы по окрасотуливанию? a075.gif
Июль
Цитата(Candle @ 16.3.2009, 14:08) *
И кстати, когда начнешь писать планы по окрасотуливанию? a075.gif

Ого! Я прямо теряюсь! Такой темп! Спасибо тебе! А то я сама такая копуша!
План так План вот он:

ПЛАН ПО СОЗДАНИЮ ЖЕНЩИНЫ ИЮЛЯ ng20.gif

1. Диета для толчка, что бы сдвинуться с места
2. Отмена еды после 18.00 (уже в действии 3 вечера)
3. Тренажеры по утрам (уже 2 дня)

v1.gif
Пока еще думаю над другими пунктами! shy.gif
Candle
Юльчик, Я так думаю, что для поднятия самооценки, тебе каждое утро надо говорить своему отражению в зеркале "Я тебя люблю!" Вслух. sm01.gif И еще в течение дня похвалить себя не менее 10 раз за какое-нибудь дело (любое хорошее, даже самое незначительное). Говорить надо искренне, с любовью, ну как сынуле говоришь, точно так же. Ежедневно.
Когда будешь писать план, включи эти 2 пунктика в список, ok? a075.gif
Sneschik
Привет Юлечка!Пришла знакомиться,я Алёна
Уверена у тебя все получится!!!!!
Derzost
Приветик, Юля. Я вот тоже присоединяюсь к написанному выше, и добавлю что тебе не только надо говорить как ты себя любишь но еще и поверить в это. У тебя все получится!!
Бельфеба Очарованная
Юльчон, планчик отменный, но пункт 1 не нравится мне wub.gif не нужны тебе диеты..они вообще никому не нужны)просто кушай правильно и все..рассчитай примерно свой расход ккал в сутки(в нете полно считалок), сократи количество потребляемых, но не менее чем до 1200, а спорт поможет тебе увеличить их расход..и начнешь стройнеть не по дням, а по часам)ну и после 18 вполне стаканчик нежирного кефира можно себе позволить или яблочко, например)
Candle
Юльчик, ау!
Сегодня такой хороший денечек a115.gif
Я принесла тебе капельку солнечного настроения!
Июль
Ой, девченочки спасибо всем кто зашел ко мне!
Candle Сегодня пробовала говорить себе, что люблю себя, еще, что глаза у меня ничего (я так красиво их накрасила) и т. д. и т.п. sm03.gif

sneschik Спасибо что веришь в меня, давай дружить! a075.gif

Derzost Приветик! Стараюсь поверить, всеми силами! Только благодаря вам, хоть как-то проснулась от спячки своего самолюбия! h015.gif

Бельфеба Очарованная
Спасибо дорогая, я то и сама там своими недрами мозга красотули понимаю, что лучшая диета - это просто отойти от холодильника, но мне просто необходима диета, потому, что от своего неугомонного аппетита я себя не здорово чувствую. У меня отек. Я уже 4 дня не ем соль и мои мешочки под глазами чувствуют себя получше! aa31.gif
Бельфеба Очарованная
ну ладно..только аккуратнее..говорят же, что нет способа лучше по набору веса, чем сесть на диету
Июль
А теперь отчет за сегодняшний день:
Встала я раненько, но никакой зарядки - нужно было ехать в областной центр за покупками для ремонта. В дороге у меня вылетело стекло из дорогущих очков от солнца aa25.gif и пока я их ремонтировала, (слушая подсказки мужа не отпускающего руль) я сломала ноготь d47.gif , готова была разрыдаться. Но куда же... у меня же чудно накрашены глаза, и я как настоящая красотуля достала пилку из сумки ииииииииии добавила пункт в план окрасатуливания: sm01.gif

4. Внеочередной маникюр и была не была + педикюр(завтра), муж не ведет бровью - рулит, зато в магазине спросил: не забыла я купить себе чего-нибудь из отдела косметики, я сказала, что забыла, только в отделе нижнего белья... rev.gif (с моим мужем такое редко бывает)!

Приехали домой около 4, съела 2 вареных яйца, большую тарелку винигрета, выпила кефира и проспала до 7 часов.
Потом встала и решила идти во двор - у нас чудная тренировочная площадка. И вы не поверите сын и муж тоже захотели идти со мной. aa29.gif Вот такой чудносемейный вечер и конец моего отчетика!
Natashenxka
Привет Юленька, пришла познакомиться!!!!

мне тоже 30, а в июне 31, так что мы с тобой ровесницы smile.gif
и мы прелестные красотули, так что не бойся восхощаться собой и любить себя!!!
план хороший, про диету тебе уже Лена всё написала, надо просто ограничить вредности, вот и вся наша диета!
добавь ещё обязательно процедурки - массажики, обёртывания, скрабики и тп и дело пойдёт!!!
удачи тебе большой!!!!
Natashenxka
Цитата(Июль @ 17.3.2009, 21:25) *
... Но куда же... у меня же чудно накрашены глаза, и я как настоящая красотуля достала пилку из сумки ииииииииии добавила пункт в план окрасатуливания: sm01.gif

4. Внеочередной маникюр и была не была + педикюр(завтра), муж не ведет бровью - рулит, зато в магазине спросил: не забыла я купить себе чего-нибудь из отдела косметики, я сказала, что забыла, только в отделе нижнего белья... rev.gif (с моим мужем такое редко бывает)!

вот это по нашему!!! молодец!!!

а вы загородом живёте?
Июль
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.3.2009, 22:16) *
ну ладно..только аккуратнее..говорят же, что нет способа лучше по набору веса, чем сесть на диету

Ленусик, я буду послушной! Никакой диэты - а просто правильное питание! Мне бы орехи перестать жрать, а то я как бурундук - ни дня без орешков! Правда без них я уже 4 дня. ng18.png
Июль
Цитата(Natashenxka @ 17.3.2009, 22:29) *
вот это по нашему!!! молодец!!!

а вы загородом живёте?

Привет, рада знакомству!
Рада, что хоть чуть-чуть вошла в ваш режим!
И про загород. Да, меня муж увез в районный центр, пообещав мне, что все будет хорошо. В принципе уже почти 10 лет, все вроде не плохо, если не учитывать, что моя творческая натура не находит применения в провинции. Зато я езжу летом в Крым, а точнее по Крыму и рисую, рисую, рисую. Так, что в принципе все действительно хорошо.
Я люблю свою семью, за 10 лет завела много друзей в моем микрогородке!
ng19.gif
Natashenxka
наверно у вас всё-таки здорово, природа, свежий воздух!!!
из большого города очень хочеться иногда вырваться!
а Крым вообще сказка, очень давно не была smile.gif)))
Candle
Цитата(Июль @ 17.3.2009, 21:25) *
у меня же чудно накрашены глаза, и я как настоящая красотуля достала пилку из сумки ииииииииии добавила пункт в план окрасатуливания: sm01.gif

a115.gif Вот это мысли настоящей красотули!!!
5f.gif 5f.gif
Цитата(Июль @ 17.3.2009, 21:25) *
у нас чудная тренировочная площадка. И вы не поверите сын и муж тоже захотели идти со мной. aa29.gif Вот такой чудносемейный вечер и конец моего отчетика!

Юльчик, да ты вообще герой! Вот так раз... и твои мужчины тебя поддержали! Это очень хорошо, это просто замечательно.

Цитата(Июль @ 17.3.2009, 21:29) *
Мне бы орехи перестать жрать, а то я как бурундук - ни дня без орешков! Правда без них я уже 4 дня. ng18.png

Ой, я тоже орешки обожаю. Ну ими, главное, на ночь не наедаться, а днем в небольших дозах очень даже полезно.
keti
Привет, Юленька!!! Пришла знакомиться с новобранцем... Меня Катя зовут, я здесь то же совсем недавно, и то же из провинции. А ты из какого города?

Молодец что дневничек завела. Здесь такая поддержка мощная!!! Просто супер! А глядя на результаты девчонок, веришь что и ты сможешь.

Удачи тебе во всех наачинаниях, и терпения и усердия чтоб не сойти с намеченого пути...
Derzost
Юльчик, привет, ты скажи мне..ты что вчера всего один раз кушала?? или это я проглядела? a075.gif
Июль
Цитата(keti @ 18.3.2009, 17:13) *
и то же из провинции. А ты из какого города?

Молодец что дневничек завела. Здесь такая поддержка мощная!!! Просто супер! А глядя на результаты девчонок, веришь что и ты сможешь.

Привет Катюша!, Я из запорожской области. И мы с тобой конечно сможим, Давай дружить? ng19.gif
Июль
Цитата(keti @ 18.3.2009, 17:13) *
и то же из провинции. А ты из какого города?

Молодец что дневничек завела. Здесь такая поддержка мощная!!! Просто супер! А глядя на результаты девчонок, веришь что и ты сможешь.

Привет Катюша!, Я из Запорожской области. И мы с тобой конечно сможем, Давай дружить? ng19.gif
Шкодка
Привет,красотуля))ай молодец какая,спорт есть!и без орешков 4 дня,для любителей это немаленький срок))))я тоже люблю их,вот уже спрятала коробочку ))
Насчет диет...понимаю,иногда хочется,сама такая же,но знаю уже,чем все закончится!
Раньше думала,как бы с 59 до 55 похудеть,а теперь бы и этим 59 рада была бы))и все они виноваты,коварные диеты))Ну и стресс...
Так что больше позитива в жизни,и все у нас получится))целую
Июль
Цитата(Derzost @ 18.3.2009, 17:57) *
Юльчик, привет, ты скажи мне..ты что вчера всего один раз кушала?? или это я проглядела? a075.gif

Надюша, получается так, что я ела только 1 раз вчера!
Зато вот отчет осегодняшнем дне.

Завтрак Гречка с подсолнечным маслом и варенным луком (откудовато взялся у меня в холодильнике.
Перекус Яблочко
Обед Сырный суп + 2 паровые минифрикадельки, 2 ломтика злаковых хлебцов
Перекус Яблочко
Ужин около 16,30 Какое-то блюдо без названия ( свекла, огурцы, укроп, кефир) на удивление потрясающе вкусно.

Вчера ночью коррекция бровей,
Сегодня маникюр+педикюр, утром тренажеры+пресс (муж опять ходил со мной - подтягивается он хорошо a115.gif )
Еще жду мужа с работы, потом пойдем на тренажеры

На завтра намечена покраска волос. sm01.gif

Со всеми этими радостями вес у меня сегодня больше. Но я не отчаиваюсь ng19.gif
Natashenxka
Юленька привет!!!!
как ты взялась за себя, умничка!!!
всё приятное и полезное, настоящая красотулька!!!!
отчёт хороший, главное на ночь не накушаться ;)
а в уходе за собой главное регулярность.
удачки
КаРаМеЛьКа
Приветики))) и отчётик у тебя хороший так держать)))) у тебя у нас всё получится)))))
Июль
Natashenxka, КаРаМеЛьКа, спасибки!
Olgushka
Юлечка, привет! b03.png aa15.gif
Отчет хороший, но мне кажеться последний прием пищи рановато. Может после кефирчика попить или фруктик схомячить, или чаек с сухофруктами?
Sneschik


Желаю успешного денёчка и удачной покраски волос aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Candle
Цитата(Июль @ 18.3.2009, 19:57) *
Со всеми этими радостями вес у меня сегодня больше. Но я не отчаиваюсь ng19.gif

Главное, не сдаваться! Насколько я помню, организму нужно по крайней мере 2 недели для перестройки.
И еще один нюанс: взвешиваться нужно утречком на голодный желудок. Вечером показания весов могут быть немного другими, как правило, в большую сторону.

P.S. - Чтобы сменить название темы, напиши письмо модераторам. А они тебе сменят!
Ptizzza
Цитата(Июль @ 15.3.2009, 10:56) *
Действительно, попробую переиминовать
ну и хде? icon_eek.gif переименовать можно, открыв первое сообщение дневника и нажав кнопку "Изменить" в нем (обычно рядом с "Цитата" и "Ответить". Если не удается, напиши личное сообщение одному из модераторов.
Цитата(Июль @ 15.3.2009, 11:32) *
(Хрю-Хрю) Просто не могу смотреть на себя в зеркало. Хотела бы фотки выложить, но вот так стесняюсь фотографироваться, естесственно по этой же причине.
Вот не нравится мне это программирование и настрой на нелюбовь к себе. Юлечка - походи по форуму - у нас много темок про совершенствование. Не построишь хорошую физическую форму ез обретения душевной гармонии.
Цитата(Июль @ 15.3.2009, 16:01) *
Такие теплые слова поддержки! Сейчас изучаю все ваши дневники, и смеюсь и плачу вместе с вами! И еще во врема вывешивания стирки, я вдруг поймала себя на пении, правда сразу перестала петь, но было весело!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
смотрю - хорошее у тебя начало, молодец, так держать и дальше! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.