Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Июль. Превращение в обаяшку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
keti
Юлька, куда пропала???? Приходи... Скучаем.....
blandinkO
Юля, ау!!!!!
СчастливаяЯ

Юлечка привет!!! Как у тебя дела?
Поздравляю с отвесиком!!! Солнышко, скучаю без тебя, возвращайся eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png
blandinkO
Юля, выходи!
Sneschik
Поздравляю тебя с первым днём лета!!!!!!!!!!!!!!



sofa
Юля! Ты где? icon_eek.gif Я надеюсь ты занята, а не бросила нас aa26.gif
Июль
Девочки, зайчики мои! Красавицы мои ненаглядные! Как же я за вами соскучилась!!!! Не могу жить без "Красотули"! У меня были банальные проблемы с интернетом.
Спасибо, Вам родные мои, что не забывали обо мне! Даже Валентин заглядывал!

Теперь о себе: кушала нормально, двигалась спортивно нормально, нервничала мало, немного рукодельничала (потом покажу).
Мы доделали ванную!!!!!!!!!! Ура я больше не купаюсь в миске!
Каюсь, один раз был тортика кусочек, и другой раз кусочек халвы - тошнило потом не слабо!
Девочки, поздравляю всех с началом лета!

Убедительно прошу, поддержать меня на финишной прямой!!!!!!
Всех люблю и целую!!!
blandinkO
Юлечка, привет!


С возвращением! Я очень рада тебя видеть! smile.gif
Поздравляю с первым днем лета! hb.gif hb.gif hb.gif
Шкодка
Привет,дорогая!с возвращением))соскучилась уже!я тут второй день бездомная))насчет торта и халвы даже не думай,ты ж у нас умничка!целую
Nikesha
ЮЛЕЧКА, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ РАДОСТНОГО ЛЕТА!!!!!!
Natashenxka
Юленька приветик!!!!
поздравляю с ванной, это великая весчь!!!!
удачки дорогая, целую
Бельфеба Очарованная
лето пришло))

акчоня
Юляш,мне тебя нехватает!Скучаю! f0f.gif
Феечка
aa8.gif
СчастливаяЯ
Юленька - солнышко наше вернулось!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

sofa
Я соскучилась по твоим фоторепортажам! a115.gif wub.gif
Candle
Юльчик, привет! sm03.gif
Спасибо, что не забываешь!!! d040.gif
Поздравляю с новой ванной!!!:aa7: aa7.gif
СчастливаяЯ
Юльчик привет!!! Я смотрю ты всё по гостям ходишь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif про свой домик тоже не забывай f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ждём отчётиков a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Хорошего дёнёчка тебе o030.gif

ЛиВан
Юльчик приветик ты вернулась УРА!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю что ты уже купаешься не в миске icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!!!!!

Слушай Зай а во сколько ты просыпаешься ААА???? Ну ты и рання птичка!!!!!!!!!!!!
Nikesha
Юлик, солныш!!!! Почему ничего не пишешь a075.gif ? Как дела у тебя, моя девочка?
Целую!

blandinkO
Юльчик, привет!

Ты чего в своем дневничке не пишешь? a075.gif
Чмок тебя!
Galla
Привет!
Ленка
Юльчик привет!!!

Поздравляю тебя с доделанной ванной)))))

b03.png b04.png aa8.gif
Sneschik
Июлечка Приветик солнышко aa8.gif

забежала пожелать тебе замечательного вечера!!!!!!!!!!!!!!

Candle
Привет, ранняя пташка!
Утром всегда радуюсь твоим сообщениям!!! a115.gif
Почему не пишешь в своем дневничке? Давай отсчитывайся скорей, а то я начинаю подозревать худшее.
Очень скучаю по тебе и твоим фотоотчетикам.
b14.png b03.png d03.png
Целую крепко обнимаю!
Июль

Здравствуйте, мои родные! Девченки, всем спасибо, кто меня помнит и переживает за меня! aa46.gif
И не надо подозревать ни чего плохого! ng18.png
aa46.gif Питаюсь я нормально, утрення гимнастика каждый день! Просто у меня катастрофически не хватает времени на "Красотулю!" aa40.gif
Я вся в ремонте, вчера выносили строймусор, я спустилась и поднялась на 4 этаж 12 раз - думаю, не всем под силу, не считая других работ! Так, что, девченки мои золотые, не взыщите! Как нибудь ко всем забегу! Люблю вас очень! ng19.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А теперь пару фоток для рзвлечения!
Вот такая дурацкая темная фотка и ничего не понятно, но хоть цветовая гамма видна, что-то не могу нормально ванную всю охватить! Еще конечно нет аксесуаров и даже лампы, но зато мыться и писать по человечески можно!

А это парочка моих рукоделок - были экологически чистые котомки с эмблемами аэрокосмической декады - получились пляжные варианты! Фон - пол в ванной.


Ну все девоньки, побегу немного позанимуюсь, а потом на работку! Всех целую! До встречи! a075.gif
Candle
Ванная такая аккуратненькая!!! a115.gif А гамма цветовая розово-зеленая, я правильно поняла? Юльчик, а справа - это душевая кабинка, да? Такое все красивое, какие же вы молодцы!!! a070.gif
keti
Юльчик!!! Не переживай, все понимаем....
Ванночка симпатичная получилась...
И сумочки классненькие!!!! Какая ты рукодельница!!!!!

Kristin

ЮЛИЧКА!!!!!!!!!! какая ты умничка!!! какая рукодельница!!!!!!!!! ванная мне беззумно понравилась и цвет, и кабинка!!!! мммммммммммммммммммм
возвращайся!!!!!!!
blandinkO
Юльчик, всё очень-очень понравилось!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Я тебя люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Какая классная ванная!!! И рукоделия - ну просто замечательные!!!!!!!!
акчоня
Ну конечно,теперь я понимаю,почему не забегаешь!Столько дел переделано!
Ты обещала,я жду-жду...Скучаю!Ладно.ещё подожду!Целую!
Kristin
Sneschik
Приветик aa8.gif
расцветка вашей ванной комнаты красивая и нежная a115.gif мне очень понравилась smile.gif
желаю тебе чудесного воскресного денёчка и солнечного настроения!!!!!!!!!!!!!!


Элен
Привет!

вот это ванна! вообще оч оч КРУТО! молодцы!
душевая кабина-эт мечта моя..но я думаю нам она будит не функциональна!!! =((, только если иметь и ванну и душ.кабину!
Candle
Юльчик, с началом новой недельки тебя!!!
Как у тебя дела?
Скучаю....
b03.png d03.png
blandinkO
Юлечка, привет!

Как у тебя дела? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Июленька, таперича море процедурок никуда не денется..в новой ванной-двойной кайф d025.gif сумки клевые a035.gif
СчастливаяЯ
Юльчик с ванной тебя!!!!
Как тебе душ кабина? Я своё мнение высказывать не хочу wub.gif wub.gif wub.gif интересно, что ты по этому поводу думаешь a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
А ручки у тебя просто золото hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sofa
Приветик! a115.gif Ремонт отбирает у нашей Красотули все время! sad.gif
Скорейшего завершения! hb.gif
Ждем тебя! 49.gif
Candle
Юльчик!!!
Смешинка
Юлечка, привет! Спасибо солнышко, что загглядывала ко мне! Рукоделки твои просто супер, очень люблю людей, которые могут что-то делать своими руками! Ванная мне очень понравилась! Целую тебя! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
СчастливаяЯ
Июль
Заеньки мои! Добрый вечерочек! Вот и я! Всем спасибки за то что не забываете меня! У меня времени просто не хватает на "Красотульку", такая вся забеганная заклопотаная. То обои обдираю, то ношусь по магазинам, то гуляю с малышом, и т.д. и т.п.

Кушаю просто замечательно, прыгаю, бегаю, напрягаюсь, процедурюсь, правда только что, съела кусище пиццы, но при моем очень прекрасном поведении, думаю, что как то переживу это!
О кабинке: если кто-то сомневаеться, то зря, это просто фантастика (особенно если пол года мылся в миске), а разговоры насчет попариться.... У нас довольно большой поддон, и я своим похудевшим телом неплохо умещаюсь там в сидячем положении, и даже делала педикюр (задравши ногу).
Превращение в обояшку происходит по плану, кучи комплиментов, муж меня пододел немножко, и теперь модно одетая обояшка смотриться еще лучше.
Дядьки (всякого возраста) пристают - какой-то кошмар...
Материала для работы конечно еще горы, но почин уже есть!
Люблю вас девченки и скучаю до безумия!!!!!
Вот пару фоточек для развлечения:
Кто еще не знает, я рисую на пляже - это я на своем Азовском море (при чем не стесняюсь быть в купальнике)



А это еще картинки на разных девченках


А это еще одна работа - Название "Клубничка для любимого" - правда мне как всегда не достаються нормальные фотки, ногти у клубнички - тоже клубнички!

Девоньки, до встречи, если получиться - пробегусь по гостям!
Ленка
Юльчик привет!!!

Море, лето -красотень)))

Порадовала фотка,где девушка с клубникой)))) a115.gif
Июль
Цитата(Ленка @ 12.6.2009, 19:40) *
Море, лето -красотень)))


Леночка, привет! Море это сила!


Доброе утро, красавицы мои! У меня сегодня трехмесячник с "Красотулей"
Я вам к завтраку принесла, хотя сама уже наперлась цветной капусты жареной в яйце....


Выкладываю свои свежие замерчики!


Теперь замеры, новые замеры синие!

Рост - 165 см. - рост не изменился - все тот же - на каблуках (11 см) - даже совсем ничего)
Вес - 86,8 кг (а я то думала всего 85...) 80,900 - почти 6 кг- 79,500 - 1,400, 77,100 - 2,4 кг
Обхват груди - 114 см. 108 см - 6 см, 103,5 - 4,5 см, 100 - 3,5 см,
Обхват того места где должна быть талия - 94 см. 89 см - 5 см, 84 см - 5 см 82 см - 2 см
Обхват на уровне пупа - 103 см. 99 см - 4 см. 92 см - 7 см, 90см - 2 см
Обхват бедра - 109 см. 103 см. - 6 см. 100 см - 3 см, 98см - 2см
Ляжка в самом большом месте - 65 см 63 см -2 см. 60 см - 3 см, 58 см - 2см
Бицепс - 34 см. 33 см - 1 см. 30,5 см - 2,5 см, 29,5см - 1см
Обхват галифе в самом толстом месте - 97 см, 93,5 см - 3,5 см
Обхват под грудью - 88 см, 87см - 1см
Обхват икры в самом серьезном месте - почти 41 см, 40см - 1см

Вот так-то! Не так помпезно как в предыдущем месяце, но так же настойчево и уверенно!!!!!!

Люблю, вас, мои красотулички! Жду в гости!
Kristin
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЛИЧКАААААААААААААААААААА!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! с 3месяцами тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
и результаты - ооочень положительные!!!!!!!!!
спасибо тебе за позитивчик!!!!!! такие фоточки!!! а какая попка-клубничка....ммм
Самой отдыхательной наиприятнейшей субботки тебе!!!
Бельфеба Очарованная
Июленька, результаты отличные a035.gif a035.gif a035.gif так держать
Candle
Юльчик!!! Ты такая умничка, результаты просто потрясные!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
У меня слов просто нет... Я тебя обожаю, я горжусь тобой!!! Какая же ты красотулечка!!!

P.S. - Клубничка отпад, цветочки суперские... Хочу к тебе моделью.... И чтоб много бабочек на теле icon_mrgreen.gif
Шкодка
Ааааааа,красотулик мой,привееееееет!с отвесом,зай!и с датой,3месяца,а такие результаты!как тобой не гордиться?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.