Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Июль. Превращение в обаяшку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Июль
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 21:32) *
это разгруз? wub.gif

Нет, не разгруз. Вчера же был молокочай, а сегодня нормально! Лен, может мы дру друга не поняли в чем то?
А еще забыла сказать, что по субботам обычно я пеку торты, я не ушла от традиции испекла бисквит с яблоками, корице, орешками и шоколадным кремом, и так к нему осталась равнодушна, вспомнить сечас даже стыдно, что бы я вытворяла с ним еще месяц назад (притом ночью возле телека).
Бельфеба Очарованная
я потому и спросила не разгруз ли это-по количеству и ккал-однозначно-разгруз
Июль
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 21:52) *
я потому и спросила не разгруз ли это-по количеству и ккал-однозначно-разгруз


Лен, я очень себя нормально чувствую, я такую спорт тренировку только, что отпрыгала, и норма, я воздерживаюсь и мне вроде достаточно, посоветуй, что-то может изменить? Буду признательна
Бельфеба Очарованная
Юляш, никто и не говорил, что обязательно будет плохо)дело в том, что для организма в целом голодные дни подряд не очень хороши wub.gif голодание это голодание...а разгрузы-по сути-половинный рацион от нормального..конечно, от 1 раза ничего страшного не будет, главное, чтобы не стало системой..система приводит-как 1 из вариантов-к замедлению обмена веществ

посоветовать можно только одно-разгруз считается при калорийности 600-700 ккал за день, нормальное питание для стройнеющих 1100-1200(примерно)..соответственно, в твой рацион сегодня можно было смело добавит минимум на 300-400ккал овощей или фруктов-как вариант яблоко 200г-100ккал, средний банан-100-130 ккал, апельсин 200г-100ккал, ну и, например, помидорчик с огурчиком...или вместо всего этого 50-60г орехов) или 150-170 г кураги и чернослива)))еще вариант-г 50 хлеба-в среднем 150 ккал, сыра г 30-100-120ккал, яблочко на 100ккал и поидорку-100г 25-30 ккал-можно было бы и 2 съесть небольших)
Candle
Юльчик, привет! Забежала в гости! Очень за тебя рада - отличные результаты! a115.gif
И еще, Беля права, голоданием не увлекайся eusa.gif замедление обмена веществ - штука пренеприятная. Представь, что твой организм решит, что настали тяжелые голодные дни, и будет откладывать все про запас на черный день... Вдруг вообще кормить перестанут! Можно только предположить, сколько этот "запас" будет весить. И чтобы потом переубедить свой организм, тебе придется длительное время кормить его не убой, чтоб поверил, что дни голодные прошли.
zirpitoshka
Июлечка, красоточка моя! Просто слов нет - умничка. С отвесищем тебя мое солнышко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

А это, чтоб ты продолжала с прежним усердием
sofa
Доброе воскресное утро Прекрасным Июляшкам! sm03.gif

Наконец- то я добралась до тебя icon_mrgreen.gif
Почитала твои отчетики и решила дать тебе ссылку на статью, которую я размещала недавно, может ты ее читала, если нет, то почитай. Это очень поучительная история одного похудения:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3371
Просто в твоем поведении наметились черты фанатизма- ешь очень мало a045.gif Юля, что это за ужин пол-огурца и укроп? icon_eek.gif
А вот со спортом- молоток! Я тоже уже втянулась в спрот. нагрузку и мне уже хочется позаниматься. Вчера КД, плохо было, но зарядку сделала- так захотелось потянуть мышцы a115.gif
Пойду посмотрю, что там у меня и у др. Красотулей, потом еще зайду a075.gif
Июль
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 22:11) *
соответственно, в твой рацион сегодня можно было смело добавит минимум на 300-400ккал

Ленуська, я просто запарилась со с вторым завтраком и полудником, до обеда бегала по делам, а после обеда проспала до ужина, а так кушаю яюлочки и апельсинки, ночью конечно мне хотелось съесть бутерброд с колбасой и сыром и майонезом icon_mrgreen.gif , но в половине 12 я думаю, даже яблочко бы было лишним. Спасибки, Ленушечка за заботу обо мне! wub.gif


Цитата(Candle @ 4.4.2009, 22:50) *
Юльчик, привет! Забежала в гости!


Светочка, привет! Скучаем за тобой, я и мое поведение нуждается в контроле! Спасибо за поддержку, скоро зайду к тебе! a075.gif

Цитата(zirpitoshka @ 5.4.2009, 1:00) *
Июлечка, красоточка моя! Просто слов нет - умничка. С отвесищем тебя мое солнышко!
А восток это вообще моя слабость!


Катюша, спасибо! Так рада сама, прыгаю целый день, ношусь как угорелая, настроение супер, и все благодаря Вам, мои Красотульки!


Цитата(sofa @ 5.4.2009, 10:17) *
поучительная история одного похудения:

Просто в твоем поведении наметились черты фанатизма-

А вот со спортом- молоток!


Софиечка, статью давно прочитала, там пишет какая то сумашедшая, а я такая веселая девочка, и со мной думаю такого не произойдет. Со мной же рядом, вы мои хорошие, которые вовремя укажут на ошибки, и пожаеют если что. Я тебе в течении дня положу фотки своих жиров на обсуждение.

До вечера, мои золотые!
sofa
Цитата(Июль @ 5.4.2009, 12:31) *
Я тебе в течении дня положу фотки своих жиров на обсуждение.

До вечера, мои золотые!

Какие жиры от пол- огурца и укропа? icon_eek.gif
Скоро ты стройная и красивая будешь покорять пляжи Азовского моря

Я жду твою фотосессию a075.gif
Так что позируй там старательно icon_mrgreen.gif
До вечера!
Derzost
Цитата(Июль @ 4.4.2009, 13:48) *
Планирую на следующей неделе провести 2 полрят дня разгрузочных, вот сегодня проснулась и спрашиваю себя: "Могла бы?" - конечно могла бы. Но это на следующей недельке!
Соглашусь с девочками что два подрят разгрузика лучше не надо.

Цитата
еще забыла сказать, что по субботам обычно я пеку торты, я не ушла от традиции испекла бисквит с яблоками, корице, орешками и шоколадным кремом, и так к нему осталась равнодушна, вспомнить сечас даже стыдно, что бы я вытворяла с ним еще месяц назад (притом ночью возле телека).
Какая ты молодец! Я бы наверно если бы испекла САМА не смогла отказаться потом wub.gif
Июль
Добрый вечер, девушки!

Цитата(sofa @ 5.4.2009, 13:41) *
Я жду твою фотосессию

Уже выслала, только так, а потом попозирую, фотографа сегодня не было!


Цитата(Derzost @ 5.4.2009, 13:56) *
Соглашусь с девочками что два подрят разгрузика лучше не надо.

И не буду, а два раза в неделю все таки рискну!


Ну вот я кажись уже могу и отчетик нацарапать

Спала сегодня почти до 11 такая я что то спокойная последнее время, сплю много

По замечанию девочек, сегодня увеличила объем съеденого и на данный момент чувствую себя арбузом, но еще до ночи далеко.

Завтрак Маленькая порция перловки с соевым соусом, пол стакана 0,5% йогурта
Обед 2 путасу, луковица, морковка, ст.л. соевого соуса, ч.л. раст. масла, половинка плавленного сырка - все в куче запечено в микроволновке. Честно говоря, еле съела все это.
Ужин 17,45 Банан, яблочко, киви, стакан 0,5% йогурта.

Сейчас по плану Pump it-up

Всех целую! До встречи!
Kristin

Июличка!!!!!!!! не надо 2 разгруза подряд, уверяю, ни к чему хорошему не приведет!!! замедлишь метаболизм, а потом даже то немногое, и не каллорийное, что будешь кушать, будет откладываться!!! так что уж лучше наладить систему питания, не срываться на сладкое(поможет лишь убеждение, что это страшный ужасный яд для тебя)..ив се буде замечательно, а ну да, еще побольше спорта!!!
sofa
Июльчик! твои фотики посмотрела. Сейчас напишу ответ!
Ешь все равно как-то мало icon_eek.gif Или это я обжора! icon_eek.gif
Июль
Там два письма должно быть в одном 6 фоток, в одном 7 Ну это начало!
nasty-lenochka
Юльчик, приветик!!!! Почитала твои отчеты - по моему ты так мало кушаешь, уменя так не получается, как птичка прямо)))) А я тоже хочу фотки!!! wub.gif wub.gif
sofa
Цитата(Июль @ 5.4.2009, 19:24) *
Там два письма должно быть в одном 6 фоток, в одном 7 Ну это начало!

d025.gif d025.gif d025.gif

Я пойду поработаю a075.gif Хорошего тебе воскресного вечера. Наслаждайся весной!
До связи
Июль
Цитата(nasty-lenochka @ 5.4.2009, 19:29) *
Юльчик, приветик!!!! Почитала твои отчеты - по моему ты так мало кушаешь, уменя так не получается, как птичка прямо)))) А я тоже хочу фотки!


Ленусик, привет! Ну не насильно же мне в себя запихивать еду! А если бы ты видила, что эта птичка вытворяла месяц назад с едой - сущий пеликан. Как в мешок собирала. Лен, я там Софе высылала свои жиры, шли мыло, и тебе вышлю для обсуждения, а то выставлять стесняюсь.
Цьомки! aa10.gif


Девочки, Pump it-up - это что то, 45 минут прыжков и танцев и 25 минут на полу - бомба! Я так напрыгиваюсь! ng25.png
Кристиночка, видишь, у меня спорт каждый день, я послушная девочка!
aa20.gif
nasty-lenochka
nastylm@mail.ru Жду!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
zirpitoshka
Июлька, не нужно 2 разгрузиков в неделю, одного нашему организму за глаза хватит, а учитываю, сколько ты кушаешь - лучше вообще без разгрузиков, а то в один непрекрасный момент сорваться можешь. Целую малыш. Отчетик на 5

Для мотивации

sofa
Шкодка
Про разгрузы все сказали,про отчеты тоже,насчет спорта ты умничка!остается только поцеловать и сказать,что люблююю!
sofa
Я пришла к тебе с рассветом,
Рассказать, что солнце встало!
Что оно весенним светом,
По листам затрепетало!
Рассказать, что лес проснулся
Весь проснулся, каждой веткой...
.... дальше не помню wub.gif

Хорошего дня и легкой недели!
Nikesha
Июлечка!!! привет моя хорошая!!!!! aa19.gif
Всё у тебя замечательно!!!! За спорт отдельный респект!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
d03.png ng15.png
Можно мне тоже твои фото eusa_pray.gif !!!!
(nikusi@rambler.ru - жду!)

Kristin
Июль
Девоньки, пока только отвечаю, потом вечерком напишу!

Цитата(zirpitoshka @ 5.4.2009, 21:21) *
а то в один непрекрасный момент сорваться можешь.

Катюша, держи за меня пальцы, чтоб у меня не было непрекрасных моментов! Восток в точку, ты знаешь чем меня мотивировать!

Цитата(Шкодка @ 6.4.2009, 9:22) *
Про разгрузы все сказали,про отчеты тоже,насчет спорта ты умничка!остается только поцеловать и сказать,что люблююю!

Кристюшка - взаимно! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Nikesha @ 6.4.2009, 10:06) *
Можно мне тоже твои фото :

Танюша, я девченкам отправила плохие фото, для той мотивации - как плохо быть толстой, тебе такие тоже нужны?

Цитата(Kristin @ 6.4.2009, 11:00) *

Кристинка, ты как лучик солнца, стучишься в окошко, спасибо!
Июль
Ну вот, девочки, и созрела я для отчетика сегодняшнего!

Утром 80 пресса

Завтрак Перловка с соевым соусом
ПерекусПоловинка мандаринки
Обед Борщ вегетарианский с фасолью, ну и яйцо я туда добавила
Ужин 18,15 3 ломтика брынзы, половинка огурчика, яблоко
За день 800 мл водички

Сегодня в детской поликлинике получила комплимент от медсестры (похудела), потом от двух теток с работы, потом шла домой ко мне начали цепляться ремонтники из соседней квартиры (свататься и просить телефон), засыпали комплиментами. Потом пошла с ребенком учить его кататься на двухколесном велосипеде - набегалась с ним сильно. Ко мне пристал дядька (молодой) с комплиментами и советами по вождению велосипеда. Потом тренажерчики + 40 пресса. Хотела еще попрыгать, но уже поздно вернулись, качну пресса еще раз 20 для комплекта. Ко всему этому у меня появлялись в течении дня дела, когда нужно было бежать куда-то. И я бежала, думаю, что месяц назад я договаривалась бы по телефону. Даже мужа выходила с работы встречать (вообще нонсенс какой-то) Он так обрадовался.

Завтра яблочный день.

Всем спокойной ночи!
Шкодка
Ой,я так рада))мужики уже не могут пропустить такую красоту))оно и понятно!Юляшик,так держать,умница наша!))
sofa
Цитата(Июль @ 6.4.2009, 21:08) *
ко мне начали цепляться ремонтники из соседней квартиры (свататься и просить телефон), засыпали комплиментами.
Ко мне пристал дядька (молодой) с комплиментами и советами по вождению велосипеда.


Почалось d030.gif a075.gif
А что будет, когда ты сильно похудеешь? a115.gif
Ты меня прям замотивировала a070.gif Пошла сделаю зарядку и убегу до вечера.
На твое письмо отвечу вечером. Посмотрела твои художества- это что-то! В столице беременные барышни за это тебе бы хорошо платили a075.gif
Целую тебя, моя талантливая девочка!
Хорошего тебе денечка!
nasty-lenochka
Привет Июлечка!!!! Ты такая славненькая на фотках! Да, работа есть, зато исходный материал a115.gif wub.gif Оч хорошенькая!!!! А комплименты - канеш будут, у такой-то старательной и красивой девули! wub.gif Отчет a115.gif
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 7.4.2009, 8:17) *
зато исходный материал

Да! Исходный материал с попой без целюлита a070.gif
Olgushka
Юлечка, привет! d040.2.gif
Очень приятно когда комплименты делают! Скоро все подряд будут у тебя спрашивать о том как ты этого добилась.
Candle
Юльчик, давай фотки выкладывай! Все равно уже куче народу разослала. Ну подумаешь, парой тысяч девчонок больше тебя увидят d060.gif Зато и комплиментов на столько больше! a115.gif
акчоня
Юленька,я так рада за тебя!Тааак приятно слышать комплименты!Ты умница,у тебя всё получится-двигаешься ты много,питаешься мало,так что совсем скоро будешь тростиночка!!! a070.gif sm01.gif
Kristin
ПОДДЕРЖУ!!!!! давай уж выкладывай фоточки!!!!!!!!!!
а вот тебе фруктовую гору притащила!!!!

Смешинка
Привет, Июлечка! вот я приехала и добралась до тебя! Гляжу, у тебя жизнь кипит! Это очень хорошо, молодец! Я очень рада за тебя! a115.gif a115.gif a115.gif Только без фанатизма. Присоединясь ко всем девочкам - давай уж, показывай нам фотки!!!
sofa
Юльчик у меня сегодня запарка, но я забежала тебя цемнуть a075.gif и сказать, что я веду себя хорошо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и надеюсь ты тоже d060.gif
Июль
Добрый вечер, мои золотые девочки!

Цитата(Olgushka @ 7.4.2009, 9:28) *
Скоро все подряд будут у тебя спрашивать о том как ты этого добилась.


Оленька, спасибо! Этого я боюсь, но вы то все знаете, что изменения во мне происходят благодаря вам и Валентину! b21.jpg

Цитата(Candle @ 7.4.2009, 11:45) *
Юльчик, давай фотки выкладывай!


Цитата(Kristin @ 7.4.2009, 18:04) *
давай уж выкладывай фоточки!!!!!!!!!!

Светочка, Кристинка, фотками отмечу месячник с "Красотулей"! b21.jpg

Цитата(акчоня @ 7.4.2009, 11:58) *
,так что совсем скоро будешь тростиночка!!!


Янчик, надеюсь, а то пока я такой себе дубочек крепенький!

Цитата(Смешинка @ 7.4.2009, 19:25) *
Только без фанатизма.

Очень стараюсь, фанатизм нам не друг! ng18.png


Цитата(sofa @ 7.4.2009, 19:59) *
Юльчик у меня сегодня запарка,

Жду! b14.png

Вот, ответила, теперь можно и отчитаться!

У меня был разгрузик на яблочках - 6 штук
Водичка 400 мл.
Утром пресс, чуть попозже тренажеры!
Носилась пол дня, вечером раскисла, есть хорошее кино, останусь без спорта!

Всех зацеловую, заобнимаю и залюблю! o010.gif o010.gif o010.gif
ЛиВан
Приветик моя позитивочка!!!!!!!!!!!!

Сори что не часто захожу wub.gif вот как переделаю всю работу так сразу к тебе на чай!!!!!!!!!!!

И я ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Июль
Цитата(ЛиВан @ 7.4.2009, 21:17) *
Сори что не часто захожу, вот как переделаю всю работу так сразу к тебе на чай!

Наташа, в чем вопрос, зато я к тебе заходила, если было в живую, то типа все равно встретились.
Мы с мужем поженились самые первые из своих друзей, и у нас была своя квартира, так все приходили просто к нам и все, а потом, когда собирались у других, чувствовали себя не очень, привыкли к нам ходить. Так и говорили, даже хозяева сами.
Так за много лет сильно, привыкла к гостям, что у меня вообще с этим нет проблем. Скатерть стелю, чашки, пепельницы, кальян, улыбка и т.д Сейчас конечно у всех свои семьи, встречаемься реже, но все так же, если дома, то предпочитают у нас.
Уже год большая квартира частично представляет стройку, тем не менее одни друзья неожиданно приехали на новый год! Было так здорово, я накупила маркеров и мы всей компанией разрисовали обои - да так здорово. Потом гуляли пару дней, дети взрывали хлопушки, а мы танцевали в пустых, просто оштукатуреных без пола комнатах, кидали конфети и серпантин, не боясь насорить. А 4 января все сдирали обои. Все, это было начало новой жизни!
Так, что Наташ, жду в любое время! К пасхе еще и новая ванна будет готова (Я надеюсь..)
Чай? Кофе? Каппучино? Горячий шоколад? Это в любое время.
А в пятницу - молочай?
Бельфеба Очарованная
Июленька, и я требую фотки sm03.gif пока можно в одежде d060.gif
Шкодка
Присоединяюсь))Тааааааак хочется тебя увидеть!
С разгрузиком,зай))
sofa

С Разгрузиком тебя! Если был разгруз, то можно смело оставаться без спорта- нагрузка итак большая. Ты что-то зачастила- молокочай, яблоки... Или мне кажется? a075.gif
nasty-lenochka
Сьесть за день 6 яблок и не помереть с голоду???? Дай пожму твою мужественную руку!!! Герой!!! wub.gif
Ptizzza
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
фоток требовать не буду...смиренно подожду в сторонке часа икс... d060.gif wub.gif
sofa
Барышня! А что это Вы по форуму ползаете, а в свой домик не заходите! Вас тут уже заждались!
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif
Я к тебе с гостинцами d040.gif

Очень рада что у тебя всё хорошо d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Поздравляю с разгрузиком a115.gif a115.gif a115.gif
Целую aa34.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Июль
Девочки доброе утречко!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2009, 22:03) *
Июленька, и я требую фотки пока можно в одежде :


Цитата(Шкодка @ 7.4.2009, 22:35) *
Присоединяюсь))Тааааааак хочется тебя увидеть!


Цитата(Ptizzza @ 8.4.2009, 8:45) *
фоток требовать не буду...смиренно подожду в сторонке часа икс...


Лена, Кристинка, Галочка уже говорила раньше, фотки выложу в празднование месячника с "Красотулей". А это через недельку 15 апреля 2009 года. Так, что общаемся пока инкогнито, ждем часа икс!

Цитата(sofa @ 8.4.2009, 7:54) *
С Разгрузиком тебя! Если был разгруз, то можно смело оставаться без спорта- нагрузка итак большая. Ты что-то зачастила- молокочай, яблоки... Или мне кажется?


Софик, спасибо за контроль, нет не чащу решила 2 раза в неделю, 2 дня подряд девочки отговорили, но все 2 дня в неделю попробую. Я хоть после разгрузиков без отека просыпаюсь, колечки снимаються, глаза открываються, обувь налазит без ложечки. Вообщем здоровенькаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! А то так устала от отеков, это так мучительно!

Цитата(nasty-lenochka @ 8.4.2009, 8:41) *
Сьесть за день 6 яблок и не помереть с голоду???? Дай пожму твою мужественную руку!!!


Спасибо, Ленчик! Я раньше на полдник сьедала такой пакетик творога сладкого с курагой (!!23%!! жирности) по цене 6,20 грн., и приходила домой и хотела есть, а теперь за теже деньги покупаю целый кг вкусных яблочек и не жужу! И семья счастлива видя в вазочке яблочки, захотели съели!

Цитата(sofa @ 8.4.2009, 10:16) *
Барышня! А что это Вы по форуму ползаете, а в свой домик не заходите! Вас тут уже заждались!


b03.png
sofa
Нет, ну ты все таки гулена! icon_mrgreen.gif По форуму ходит, а в своем дневничке конь не валялся! o050.gif p030.gif
Как дела? Что делала? Как Кроха? Что ела?
Пиши отчет icon_mrgreen.gif
Июль

Девочки, здравствуйте!

Цитата(sofa @ 8.4.2009, 19:20) *
Как дела? Что делала? Как Кроха? Что ела?
Пиши отчет


Софик, по твоей просьбе отчет уже пишу, хоть еще и не оспортивилась.

Вчера вечером малыш захотел картофельного пюре, а у меня в холодильнике 3 замшелые картошечки. Так я утречком в 7,20, пронеслась (вместо зарядки) на колхозный рынок за картошечкой и молочком, по дороге 20 минут потренажерилась. И на завтрак у ребеночка было пюре,
А у меня на ЗАВТРАК Три варенные рыбки (бычки), половинка мандаринки
ПЕРЕКУСЯблочко
ОБЕДПока ганяла с сыночком по поликлиникам и прогреваниям домой вернулась около 15,00, решила, что съем слона, но его в холодильнике не было, и вместо слона съела: борщ, 2 хлебца, 5 ломтиков(маленьких) брынзы, половинку мандаринки, 1 ломтик твердого сыра - обожралась
УЖИН 18,00 2 ломтика брынзы, половинка банана, половинка киви, яблочко, 3/4 стакана 0,5% йогурта

За день 500 мл воды. На данный момент чувствую себя такой наеденой, прямо шевелиться лень.
Девочки, хочу поплакаться. Эх тяжела жизнь у аллергика! все, что бы я не мазала на лицо, всегда мажу на локтевой изгиб, хожу так несколько часов, только потом на лицо. Так вот, все такое же пробовала с розовой глиной, вродь все нормально было, даже один раз маску сделала, а сегодня опять сделала, и о майн гот, у меня вся морда в красных пятнах и пальцы которыми наносила глинку. Ну что за дрянь, а?? И так все время. Таблетку на прошлой неделе выпила (такой отек был,глаз не могла открыть) сразу молочница, об антибиотиках и думать не могу, а о пчелинных укусах, так тем более (сегодня еще и пчела на волосы уселась), я чуть не уписалась от страха, вы просто не представляете, что бы со мной было.....

Всех люблю и целую!
Natashenxka
Юленька приветик!!!
спасибки дорогая, что не забываешь и заглядываешь в гости!!!
как ты себя замечательно ведёшь, сплошные разгрузики и правильное питание, так держать!!!!
фоточек тоже буду ждать с нетерпением красотулька наша smile.gif
Цитата
хочу поплакаться. Эх тяжела жизнь у аллергика!
бедненькая!!!! мне тебя искренне жалко, у меня никогда аллергии не было,ттт. ДЕржись и береги себя!!!
целую крепко
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.