Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Июль. Превращение в обаяшку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
blandinkO
Юля, привет a075.gif По-моему, отчет очень даже неплохой a070.gif Молодец! hb.gif
sofa
Привет , моя девочка!
Я за тобой соскучилась! Почитала твои отчетики a075.gif Все нормально! Не переживай! Ели мы с тобой, конечно, больше, чем обычно, но двигались много a075.gif Значит все будет нормально. a115.gif Впереди самый сытный праздник, но надо держаться a075.gif
Июль
Доброе утречко, мои красавицы!



Цитата(Шкодка @ 12.4.2009, 20:28) *
можно представить,как приятно,что окружающие замечают результаты своих трудов


Да уж, Кристинка, ты права, это так мотивирует!

Цитата(Natashenxka @ 12.4.2009, 20:43) *
ну, я скажу, у бабушки ты совсем не много съела, у меня так не получаеться :


Да, Наташ, если не учитывать, что сметана домашняя, но зато я даже не понюхала блинчики.

Цитата(Nikesha @ 12.4.2009, 20:56) *
И с отвесиком тебя,


Ай, Спасибки! Так подмывает, сегодня взвеситься, но не буду расстраиваться! Следующий раз только в субботу.

Цитата(Смешинка @ 12.4.2009, 21:35) *
Какая ты молодец, подвижная, позитивная! Я тобой горжусь! a115.gif


Компании нет двигаться, так не хватает! Все знакомые если и хотят погулять, то попить пивка и т.д.

Цитата(blandinkO @ 13.4.2009, 0:03) *
По-моему, отчет очень даже неплохой


Я себя вчера так воспитывала, а от вас столько поддержки, что думаю с пасхой справлюсь тоже!


Цитата(sofa @ 13.4.2009, 8:02) *
Я за тобой соскучилась!


Софик, привет, тоже за тобой соскучилась!

Все, девочки мои пойду по вашим домикам!
nasty-lenochka
Привет Июлечка!!!! А по моему как для выходный с кучей застолий ты очень прилично себя вела, ну просто молодечик!!!!! И подружке твой повезло что у нее есть такая ТЫ!!! wub.gif
Sneschik
Юля,Приветик Красотулька aa8.gif

Цитата(Июль @ 11.4.2009, 6:36) *
Собщить вес хочу:
04.04.2009 - 83,300 кг
11.04.2009 - 82,300 кг
sm03.gifОтвес за неделю - 1 кг!

С отвесиком тебя солнышкоЯ очень очень рада за тебя d040.2.gif d040.2.gif
Целую тебя aa34.gifи желаю солнечного денёчка
blandinkO
Юля, привет a075.gif
Хорошей недельки тебе!
Июль
ДЕВЧЕНКИ_И_И_И_И_И_!!!!!!
Добрый вечер


Цитата(nasty-lenochka @ 13.4.2009, 8:28) *
И подружке твой повезло что у нее есть такая ТЫ!


Спасибо Ленчик, а мне повезло, что у меня есть вы! aa46.gif

Цитата(sneschik @ 13.4.2009, 11:59) *
С отвесиком тебя солнышко

Аленушка, спасибо! Может пора линеечку установить?? unsure.gif


Цитата(blandinkO @ 13.4.2009, 16:00) *
Хорошей недельки тебе!


Эх, без этого не обойтись!!! Спасибки тебе!

А теперь отчет

Завтрак Ломтик брынзы, кусочек тушенной рыбы, четверть стакана молока
Перекус Банан
Обед Суп обыкновенный - тарелка
Ужин 1 апельсин, 2 яблока

Сегодня, наконец-то, подошла моя очередь массажироваться, 1 сеанс профессионального массажа (спина, живот, ляжки) - супер-пупер.
Потом побродила по этому зданию, нашла пару тренажеров, так я еще и под шумок, не много позанималась на велотренажере, грации, на стеночке повисела, делала уголки (упражнение).
Сейчас еще спортом планирую заняться.
У нас что-то похолодало...

Всех целую, пойду ваши отчетики почитаю!
Шкодка
Юль,привет,роднуль!ух ты,массажик!класс!результаты будут потрясающие,я уверенна!))
Отчетик как обычно замечательный!целую!
Бельфеба Очарованная
Юляш, отчетик хороший))только по калорийности ни то-ни се wub.gif на разгруз не тянет-небольшой перебор, на 1100ккал тоже
Июль
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2009, 19:12) *
Юляш, отчетик хороший))только по калорийности ни то-ни се wub.gif на разгруз не тянет-небольшой перебор, на 1100ккал тоже

Ленчик, тянет! Суп был общий семейный., и для приличия я еще одну апельсину решила почистить сейчас
Candle
Юльчик, привет!!!
Не перестаю на тебя удивляться a115.gif Такая жизнерадостность, прихожу в твой дневничок и всегда улыбаюсь, здесь здорово и очень уютно.
И еще, Красотулька, тебе надо почаще фотки выкладывать, а то такими темпами скоро мы тебя в лицо не узнаем!
Ленка
Юля привет!!

я тоже к тебе знакомиться)))

Смотрю у тебя тут и массаж и спорт a115.gif молодец
Sneschik
Цитата(Июль @ 13.4.2009, 17:48) *
Аленушка, спасибо! Может пора линеечку установить?? unsure.gif

d025.gif
Цитата(Июль @ 13.4.2009, 17:48) *
Сегодня, наконец-то, подошла моя очередь массажироваться, 1 сеанс профессионального массажа (спина, живот, ляжки) - супер-пупер.

Прикольно a115.gif
Я тоже хочу проф.массаж, но пока не могу определиться с мастером rolleyes.gif
прям не знаю, кому могу доверить себя драгоценную d060.gif

Юльaa8.gif хорошего вечера тебе!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
sofa
Цитата(Июль @ 13.4.2009, 18:48) *
Завтрак Ломтик брынзы, кусочек тушенной рыбы, четверть стакана молока

У нас что-то похолодало...

Не мешай молоко ни с чем, кроме зеленого чая a045.gif
У нас тоже похолодало. Надо выходить на улицу- хоть шубу доставай icon_mrgreen.gif
До связи моя девочка! Мне надо идти работать! Так не хочется aa26.gif
Kristin
Июличка, доброе утро!!!!!!!
питание -a115.gif a115.gif a115.gif спортик -a115.gif a115.gif a115.gif ты -a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
nasty-lenochka
Привет!!! Ну настоящая красотуля - не смогла пройти мимо тренажеров)))))) Молодечик, отчет хороший! Так держать! wub.gif wub.gif
Июль
Девчушки! Доброоооое ух-ух-ух- утро! aa2.gif aa2.gif

Целый час утренней зарядки, да еще какой... Силовые упражнения, сальса, прыжки, пресс... ng24.png ng25.png ng24.png

Цитата(Candle @ 13.4.2009, 19:48) *
И еще, Красотулька, тебе надо почаще фотки выкладывать, а то такими темпами скоро мы тебя в лицо не узнаем!

Светик, спасибо! Узнаете, куда денетесь? У меня улыбка до ушей на всех фотках, как то по другому не могу улыбаться, а мой отец говорит, что ему кажеться, что зубов у меня больше чем 32, когда я улыбаюсь. sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Цитата(Ленка @ 13.4.2009, 21:25) *
Смотрю у тебя тут и массаж и спорт


Ленуська, забегу к тебе попозже почитаю, что у тебя и как?, сегодня такая занятая... Ну в общем, спасибки и до скорой встречи! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(sneschik @ 13.4.2009, 22:32) *
Я тоже хочу проф.массаж, но пока не могу определиться с мастером


Ну у меня выбор не велик, я дружу с мальчиком (точнее он уже мужчина) уже много-много лет и его мама профессиональный массажист, и ко мне очень тепло относиться, так, что я ей тоже доверяю, она вчера взвешивалась до и после сеанса, она 300 грамм теряет за массаж (именно она) ха-ха, хорошо бы и я так, но верна все таки своему дню взвешивания - субботе! ng18.png

Цитата(sofa @ 14.4.2009, 8:07) *
Не мешай молоко ни с чем, кроме зеленого чая a045.gif


Так лулблу молочко, я с ним сильная-сильная, и оно у меня 0,5% aa40.gif
Ладно, буду стараться, до связи., Софийка, вечером встретимся, если сможешь!

Цитата(Kristin @ 14.4.2009, 8:14) *
питание, спортик, ты


Кристинка, спасибо, ты как всегда - залог хорошего утреннего настроения! d03.png


Девченочки, сегодня много планов, ак, что ко всем буду забегать по чуть-чуть, а может даже не успею, но буду стараться, всех люблю!


Nikesha
Юленька, такая молодец!
Я тебя зацелую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Июль
Цитата(Nikesha @ 14.4.2009, 9:43) *
Юленька, такая молодец!


Танюш, спасибо! Спортивная подрядка, же твоя. Равняюсь на тебя, правда пресс опять - 85, и то морда вся красная, но радостная!!! Ответный поцелуйчик, но маленький! aa28.gif
sofa
Я зашла тебя спросить: ты зарядку делала? Я иду делать зарядку! aa2.gif
акчоня
Эээх,какие вы тут энергичные все,спортивные!Молодцы,девчёнки!
Юльчик,фоток очень хоцца!Когда ты обещала?
blandinkO
Юлечка, привет!

Какая же ты молодец!!! И отчетики с зарядочка и массажик a115.gif a115.gif a115.gif Я в восторге просто! wub.gif Целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Ой,если не ошибаюсь фото будут завтра???мы ж тут все в предвкушении))
Июль
Добрый вечер, мои КРАСАВИЦЫ!


Цитата(sofa @ 14.4.2009, 9:53) *
Я зашла тебя спросить: ты зарядку делала? Я иду делать зарядку!

Делала, делала и делала не могла остановиться!

Цитата(акчоня @ 14.4.2009, 15:00) *
Юльчик,фоток очень хоцца!Когда ты обещала?

Цитата(Шкодка @ 14.4.2009, 19:12) *
Ой,если не ошибаюсь фото будут завтра???мы ж тут все в предвкушении))


Янчик, Кристинка, погодите до выходных, у меня прыщик возле губы, не хочеться фоткаться, а выходные будут гулянки с друзьями, тогда и фоткнусь, на этот раз без отмазок!

Цитата(blandinkO @ 14.4.2009, 18:58) *
Какая же ты молодец!!! И отчетики с зарядочка и массажик


Ух, что-то я сегодня, перепрыгала!


Читайте отчетик, и прикалывайтесь!

Вообщем за сегодня, я съела: 1 яблоко, пол стакана простокваши, глоток сока (сынок просил попробовать не холодное ли). Насколько мало я съела, я поняла только сейчас.... Сама в шоке...
Утром сумашедшая зарядка,
потом трехчасовая беготня по делам, которые не могу решить уже долго,
потом ТАКОЙ СУМАШЕДШИЙ МАССАЖ - просто с ума сойти какой здоровский, + 15 уголков
потом опять беготня по юридический делам, теперь уже на каблуках,
потом пол часа сна
потом бег к бабушке, чтоб покупаться, а то у меня вид лошадки на скачках.
потом я планировала пресс покачать, но сил просто не нахожу.

Всех люблю и целую, o025.gif дайте мне по голове, за такой денечек, а мне еще завтра на работу!



Ночь - это мир сладких грёз, мир без печали и слёз,
Мир, где слова не нужны. Где снятся волшебные сны.

Устала сегодня я очень, желаю спокойной всем ночи
Завтра сюда я приду, ко все подружкам я зайду!
aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Шкодка
С ума сойти,вот это отчет))небось от усталости есть и не хочется,набегалась красотуля наша сегодня!
Внеплановый разгруз получился))ты у нас умница,так что не думаю,что после такого голода завтра на еду накинешься))люблю,целую,Юляшик!
прекрасная фея
Юлечка!!!да ты наш пример!!!!!!да супер ты!!!!!!вот это я понимаю!!!!!ботареечка любимая!!!!!ты только совссем не упади от голода и усталости!!!но жумаю все у тебя супер пупер!!!!!!отдыхай моя прелесть!!!завтра будет лучше ,чем вчера!!!!! aa20.gif
Смешинка
Июлечка, спокойной ночи! aa28.gif aa43.gif aa11.gif
blandinkO
Юльчик, доброе утрчеко! hb.gif

Ничего себе отчетик! smile.gif icon_eek.gif Ты хоть живая наша красотуля? smile.gif
Стишок классный! icon_mrgreen.gif a070.gif wub.gif Хорошего дня, Июльчик wub.gif
sofa
Доброе утро!
Ну ты даешь! Ты почему так мало ешь?
Юля! Это плохо! Сильно мало! aa26.gif
А в остальном ты умничка и красавица! a115.gif
Массаж- это супер a075.gif
Kristin

Доброе утро, Юличка!!!!!!!!
Ты ужевстала??? !!!! и все такая же бодрая, как на вчерашних скачках??? d030.gif d030.gif d030.gif голодная??? d030.gif d030.gif d030.gif
даааа, я прям восхищаюсь тобой!!!!!!!
так держать!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif
Четверостишие ты написала a115.gif a075.gif
Цитата(Июль @ 14.4.2009, 8:36) *
она вчера взвешивалась до и после сеанса, она 300 грамм теряет за массаж (именно она) ха-ха, хорошо бы и я так, но верна все таки своему дню взвешивания - субботе! ng18.png

-300 гр. за сеанс это конечно a040.gif
Солнце желаю тебе хороших результатов!!!!!!
Денёчик у тебя вчера был........ты так мало кушала, не забывай пить побольше чистой воды
Спортик у тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Целую тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Желаю, чтобы день был солнечным а настроение отличным!!!!!!!!!!!!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Candle
Юльчик, привет, солнышко!
Ты как себя чувствуешь после вчерашнего ударного дня?
Мне кажется, что сегодня тебе нужно хорошенечко расслабиться и отдохнуть. Нельзя так себя загонять eusa.gif
sofa
Не-е-е! Ну я так не играю! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Захожу- захожу, а тебя все нет и нет?
Ты где? Ау- ау-ау
Приходи! А то вдруг я тут без тебя пирожное ем? icon_mrgreen.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, все-таки по возможности чего-нить ешь в такие активные дни wub.gif
акчоня
Цитата
Янчик, Кристинка, погодите до выходных, тогда и фоткнусь, на этот раз без отмазок!

Смотри ж,не обмани...
Цитата
ТАКОЙ СУМАШЕДШИЙ МАССАЖ - просто с ума сойти какой здоровский,

Ой,как я массаж хочуу!
Цитата
Устала сегодня я очень,

Ты жива ещё,моя старушка(молодушка)?
А мне нравится когда в запарке забываешь поесть.Вроде бы разгрузился- и не напрягался! a115.gif
sofa
Июличка! Я пришла тебя поцеловать и пожелать хорошего вечера!

Уверена- ты умничка- мало ешь и много двигаешься. Я ухожу к мастеру на маникюр и укладку- вернусь поздно и красивая a075.gif До завтра! wub.gif wub.gif wub.gif
Июль
Добрый вечер, мои золотые красотульки!

У меня начались рабочие дни, так, что заглядывать к вам смогу только вечером, но обещаю ко всем, сейчас отвечу на личные сообщения и по гостям побегу, так же хочу подвести кое-какие итоги сегодня.

Цитата(Шкодка @ 14.4.2009, 22:23) *
С ума сойти,вот это отчет))небось от усталости есть и не хочется,набегалась красотуля наша сегодня! Внеплановый разгруз получился


Кристиночка, привет, я действительно вчера чуть с ума не сошла, так моталась, решаю некоторые проблемы, требующие сил и терпения - и представь - все получаеться!


Цитата(прекрасная фея @ 14.4.2009, 22:56) *
Юлечка!!!да ты наш пример!!!!!!да супер ты!!!!!!вот это я понимаю!!!!!ботареечка любимая!!!!!ты только совссем не упади от голода и усталости!


Ай, спасибо, ай, приятненько получать комплименты, я конечно вчера и упала от усталости, но муж сказал, что я потрямно пахну и пришлось снова просыпаться! Воть так! С красотулей у меня сил просто уйма!


Цитата(Смешинка @ 15.4.2009, 0:23) *
Июлечка, спокойной ночи!



Смешиночка, спасибо, я рада, что ты обо мне помнишь!

Цитата(blandinkO @ 15.4.2009, 6:52) *
Ты хоть живая наша красотуля? smile.gif


Ленин и теперь живее всех живых (Читай вместо Ленина ИЮЛЬЧИК)

Цитата(sofa @ 15.4.2009, 7:50) *
Ну ты даешь! Ты почему так мало ешь?
Юля! Это плохо! Сильно мало!


Софик, вообщето я и планировала разгруз, и все само собой получилось, причем яболоко Андрюха заставил съесть, извлек из кармана, ну типа сюрприз, и я съела.

Цитата(Kristin @ 15.4.2009, 7:57) *
Ты ужевстала??? !!!! и все такая же бодрая, как на вчерашних скачках??? голодная???
даааа, я прям восхищаюсь тобой!!!!!!!
так держать!!


Крис, ну я просто не знаю как это объяснить, я проснулась без голода абсолютно, и честно говоря, просто заставила себя зайти в магазин, по дороге на работу, а то овсянку варить не хотелось. А от яичницы (готовила мужу на завтрак) меня чуть не стошнило.
И о скачках: Вчера муж обзывал меня конячкой, и сегодня у меня необычайно прямые волосы, как у конячки, сказал он.

Цитата(sneschik @ 15.4.2009, 12:24) *
Четверостишие ты написала


Аленушка, огорчу тебя, что не я, скатала, где-то в нете, совсем чуть-чуть обработала под себя .....
так рада, что вы обратили внимание, про меня оно было.

Цитата(Candle @ 15.4.2009, 12:45) *
Мне кажется, что сегодня тебе нужно хорошенечко расслабиться и отдохнуть. Нельзя так себя загонять


Свет, сегодня первый рабочий день, стрессов куча, но яже сильная и вы все со мной! Так, что мы еще огого!


Цитата(sofa @ 15.4.2009, 13:01) *
Захожу- захожу, а тебя все нет и нет?


На работе я.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 15:10) *
Юляш, все-таки по возможности чего-нить ешь в такие активные дни


Ленусь, я не ожидала, что вообще так получиться, при чем, я даже не хотела есть, а вечером была у бабушки, она угощала меня салом с горчицей...... я ..... ну даже нет слов....

Цитата(акчоня @ 15.4.2009, 15:20) *
А мне нравится когда в запарке забываешь поесть.Вроде бы разгрузился- и не напрягался!


Ну вот так и со мной было вчера!

Цитата(sofa @ 15.4.2009, 19:20) *
Я ухожу к мастеру на маникюр и укладку- вернусь поздно и красивая


Софик, меня давит беленькая хорошенькая жаба, я тоже хочу укладку...



Девочки, спасибо, за внимание ко мне, я просто валяюсь и вся в радостных слезах! Черт возьми, все получаеться, а еще сомневалась. Девочки, как я вас всех люблю!

Вот по быстренькому отчетик - и по гостям в путь!


Естественно, после такого дня я не встала не на какую зарядку, хотя даже музыку включила, но меня хватило, только на жаренье яиц в ритме танца. Потом, подумала, что будете ругаться и нада поесть, в холодильнике ничего не нашла, и купила по дороге адыгейский сыр.

Завтрак2 ломтика вышеназваного сыра, половинка огурца, зеленый чай
Обед4 ломтика сыра, остаток огурца, 2 яблочка, половинка банана (МАССАЖ занял весь обед, а по дороге был только рыбный магазин)
Ужин 2 ломтика сыра, блдюдечко грибов без названия, зубок чеснока (муж попросил, чтоб я съела за компанию)

Про массаж уже сказала, еще сделаю пресса, раз 30, и все сегодня нужно выспаться нормально.

Чтобы завтра, что б не попасть в просак с завтраком, запекла тыкву с яблоком и корицей.
А забыла, у меня новые туфли ярко желтого цвета, на высоких каблуках, и обруч в тон (я сегодня звезда, несметное кол-во комплиментов).

Все я по гостям!
Бельфеба Очарованная
Юль, откровенно говоря по ккал очень и очень немного aa26.gif
и вечером есть можно-те же грибы, яблоки, огурцы, помидоры-они в жир никогда не отложатся
Шкодка
Такс,от как обычно))))живу в Адыгее,а пока у кого-нить в отчете про сыр не прочитаю,о нем не вспомню))надо будет купить))
Ой,красотуля наша,с обновочками!
Люблю желтые вещи,настроение поднимают очень))
blandinkO
Юлечка, привет, красотулька!
С обновочками тебя a115.gif a075.gif Я тоже желтый цвет люблю wub.gif Ты так мало кушаешь icon_eek.gif Тебе этого хватает?

Kristin
Цитата(Июль @ 15.4.2009, 19:18) *
А забыла, у меня новые туфли ярко желтого цвета, на высоких каблуках, и обруч в тон (я сегодня звезда, несметное кол-во комплиментов).

Ты всегда звезда, звезда моя!!!!! wub.gif
так, забыла она видите ли!!!!!!!!! (Я строгим голосом): фото гдеееееееееееее????????????? хочу фото!!!!!!!!!!

ладно, а теперь по порядку icon_mrgreen.gif


Доброе утро, Июлька-лапулька!!!
sofa
Цитата(Июль @ 15.4.2009, 20:18) *
Софик, меня давит беленькая хорошенькая жаба, я тоже хочу укладку...

Так сделай! Я обычно сама делаю. Просто сегодня планировалась важная встреча (как оказалось неважная d47.gif ) поэтому решила "отдаться" icon_mrgreen.gif мастеру.
У тебя наверное уже уборки- готовки к празднику?
Цем тебя, wub.gif моя девочка! Не забывай отдохнуть и покушать!
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif
Я к тебе на минутку заскочила узнать новости a075.gif
Цитата(Июль @ 15.4.2009, 19:18) *
Черт возьми, все получаеться, а еще сомневалась

Цитата(Июль @ 15.4.2009, 19:18) *
я сегодня звезда, несметное кол-во комплиментов

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Целую тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa20.gif
Иришк@
Привет Юльчик, пришла знакомиться. Я Ирина. Будем дружить?
ЛиВан
Июленька ты где? работаешь да?

но хочу тебе сказать И Я ХОЧУ ФОТТТТТТТТТТТТООООООООО!!!!!!!!!!! КРАСОТУЛЬКУ В ЖОЛТОМ!!!!!!!!!!!!!!
Смешинка
Июлечка, ты меня заинтриговала своими жёлтыми туфлями. Требую фоток. aa2.gif
Июль
Добрый вечер, всем красотулькам!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2009, 20:31) *
Юль, откровенно говоря по ккал очень и очень немного aa26.gif
и вечером есть можно-те же грибы, яблоки, огурцы, помидоры-они в жир никогда не отложатся


Ленок,Так и буду делать, как только накуплю помидор, чтот вчера запарилась, холодильник пустой....

Цитата(Шкодка @ 15.4.2009, 21:08) *
Ой,красотуля наша,с обновочками!
Люблю желтые вещи,настроение поднимают очень))


Я, до известных событий в Украине, была поклонницей оранжевого цвета, но, так как теперь ношения (по украински - жовтогарячого или померанчового) оранжевого цвета, являеться признаком поддержки ЮЩ., то я перешла на желтый!


Цитата(blandinkO @ 16.4.2009, 8:16) *
Ты так мало кушаешь. Тебе этого хватает?

Честно говоря, бывает запихиваю в себя, а бывает думаю, что спокойно бы съела целую сковородку картошки, а так, все нормуль....

Цитата(Kristin @ 16.4.2009, 8:28) *
фото гдеееееееееееее????????????? хочу фото!!!!!!!!!!


Цитата(ЛиВан @ 16.4.2009, 20:47) *
И Я ХОЧУ ФОТТТТТТТТТТТТООООООООО!!!!!!


Цитата(Смешинка @ 16.4.2009, 21:02) *
Требую фоток.


Девочки, торжественно клянусь, перед лицом своих товарищей выложить фоты в выходные дни!


Цитата(sofa @ 16.4.2009, 18:03) *
Так сделай укладку!


Все сделала в лучшем виде!

Цитата(sneschik @ 16.4.2009, 18:36) *
Я к тебе на минутку заскочила узнать новости


Новости, будут в субботу, сообщение о весе.


Цитата(Камилла @ 16.4.2009, 19:24) *
Привет Юльчик, пришла знакомиться. Я Ирина. Будем дружить?


Иришка, привет! Очень устала сегодня, познакомимся завтра! Очень приятно!




Отчет

Утром очень маленькая зарядка, буквально минут 10
Завтрак творог со сметаной (мало)
Второй завтрак 130 гр. соленой кильки (ха-ха-ха) зеленый чай - рыбу девченки подрядили сьесть
Обед Печенная тыква с яблоком и бананом + 10 гр ванильного сахара + пол чайной ложки корици
16.00 Творог со сметаной на ст.ложку больше, чем утром
17.30 Стакан молока

Из процедур: массаж профессиональный антицелюлитный очень хороший в течении часа, маска для волос, маска для лица, содовый скраб и это все в сауне. Если вы меня правильно поняли, то кроме "отойти ко сну" мне ни чего не хочеться.

Девченки по гостям пробегусь завтра, засыпаю.....

Всем сладких снов!
Шкодка
В сауну хочу!раньше не любила,а пару дней назад поняла,хочууууу!может придумаю что-нибудь...
Ой,и кильку вот захотела))не,отчеты читать на ночь явно нельзя))спасает то,что легла уже))спокойной ночи,Юленька!
Ленка
Юльчик привет!!!!

Смотрю здесь все в ожидание фоток)))?

И я тоже присоединяюсь)))интересно!))
sofa
Цитата(Июль @ 16.4.2009, 21:33) *
Добрый вечер, всем красотулькам!


Второй завтрак 130 гр. соленой кильки (ха-ха-ха) зеленый чай

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты пиво заменила зеленым чаем? icon_mrgreen.gif
aa28.gif b03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.