Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Июль. Превращение в обаяшку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Kristin
Цитата(Июль @ 7.4.2009, 20:58) *
Так, что Наташ, жду в любое время! К пасхе еще и новая ванна будет готова (Я надеюсь..)
Чай? Кофе? Каппучино? Горячий шоколад? Это в любое время.
А в пятницу - молочай?
яяяяяя!!! я тоже хочу в гости!!!!!!!!!!!!!!!хехееее!!!


Цитата(Июль @ 8.4.2009, 11:23) *
а теперь за теже деньги покупаю целый кг вкусных яблочек и не жужу! И семья счастлива видя в вазочке яблочки, захотели съели!

вот умница какая!!!! супер!!! a115.gif
Шкодка
Мама моей подруги тоже мучается,аллергия на большинство кремов.Зато самые дешевые хорошо идут))
А у меня на сладкое аллергия))
Хорошо поела,а то все переживала,что голодная ходишь!
Целую
nasty-lenochka
Зайка моя хорошая, Июлечка!!!! Плохо конечно когда аллергия((((( У меня может не так проблемно, но стабильно май-тюнь хожу вся в соплях, чихаю....Вот, с ужасом жду.... d060.gif А отчет хороший, ничего вредного...Только ес честно вареные бычки не представляю, это вкусно? Может и себе попробовать...
sofa
Доброе утро! aa12.gif a035.gif
Почитала твои отчетики- молодец! Самая большая молодец, потому что не взвешиваешься! d025.gif Я тоже весы увезу d025.gif
Алергия- это плохо. Я тебя понимаю- у меня на цветочную пыльцу aa40.gif и очень сильная на амброзию. Хорошо, что в Киеве ее нет d025.gif
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif
Забежала пожелать тебе хорошего денёчка!!!!!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Шкодка
Вот люблю твой домик и все тут))по несколько раз за день забегаю))ты тоже сюда почаще заглядывай))
акчоня
Юльчик, я тебе сочувствую,аллергия-страшная весчь! icon_eek.gif
От пчелиных укусов есть один рецептик,я когда узналя,очень была удивлена.Проверено на себе и детях-действует,боль быстро проходит,отёка сильного нет(может быть сильная аллергия-исключение?),но на всякий случай запомни,может пригодиться.Как можно быстрее после укуса,вынуть жало,если осталось и помазать ранку.....серой из уха icon_eek.gif .Всегда при себе ! d030.gif Так что лето на носу-пчёлки,всё такое...,уши пореже чисти d030.gif d030.gif d030.gif Кроме шуток,помогает.У меня сынуля твёрдо запомнил это,летом дочу пчёлка жахнула,он ей быстренько первую помощь оказал- и всё,даже следа видно не было! a070.gif
А,вспомнила.ещё одно средство.Моя мамуля испробовала.Не знаю,совпадение,или правда помогло,но по-моему аллергия просто так никуда не денется,так что тоже помогает.У мамы была очень сильная весенняя аллергия на пыльцу,тополиный пух и т.д.Короче,кладёшь яблоки в морозилку,замораживаешь и потом ешь когда захочется ОБЯЗАТЕЛЬНО чайной ложечкой почуть чуть,как деткам маленьким яблочко скребут,чтобы пюре было.По-моему очень вкусно!!!
Целую,Люлёк!
Июль
Девчоночки, привет! Так рада, что зашла сюда, а тут столько приветов от вас! a075.gif
Отвечаю сразу, а по гостям побегу когда ужин семье приготовлю!


Цитата(Natashenxka @ 8.4.2009, 20:23) *
как ты себя замечательно ведёшь, сплошные разгрузики и правильное питание, так держать!!!!

Наташенька, очень стараюсь! Очень, очень!

Цитата(Kristin @ 8.4.2009, 20:41) *
яяяяяя!!! я тоже хочу в гости!!!!!!!!!!!!!!!хехееее!!!

Кристюша, с удовольствием, у меня найдуться и лакомства для сыроежки, даже кешью збегаю в магазин!

Цитата(Шкодка @ 9.4.2009, 8:18) *
Хорошо поела,а то все переживала,что голодная ходишь!
Целую

Кристинка, я вчера обожралась, что часа полтора лежала не могла шевелиться! Крис, я сегодня была целый день на работе, по этому и не заходила!

Цитата(nasty-lenochka @ 9.4.2009, 8:24) *
Только ес честно вареные бычки не представляю, это вкусно? Может и себе попробовать...

Ленусь, я рада, что есть еще знатоки бычка, и поверь, если ты не фанатка варенной рыбы, (как я), если же нет, даже не пробуй.

Цитата(sofa @ 9.4.2009, 8:30) *
Доброе утро!
Самая большая молодец, потому что не взвешиваешься! сильная на амброзию. Хорошо, что в Киеве ее нет

Софийка, Я взвешиваться решила по субботам. Зато у нас амброзии, просто завались. Я сегодня вроде ничего, у меня арсенал мазей и таблеток, но очень берегусь от них, потому что, на таблетки другие заморочки с моим организмом происходят. Ну ниче прорвемся! У меня это от папки, а Максика - т т т - нет!

Цитата(sneschik @ 9.4.2009, 11:44) *
Забежала пожелать тебе хорошего денёчка!!!!!


Спасибо, Аленушка, денек удался!

Цитата(акчоня @ 9.4.2009, 15:44) *
От пчелиных укусов есть один рецептик,

чайной ложечкой почуть чуть,как деткам маленьким яблочко скребут,чтобы пюре было.По-моему очень вкусно!!!


Янчик, за рецептики спасибки, но лучше пусть меня не кусает ни кто, а то скорую приходиться вызывать, я распухаю как помидор и задыхаюсь, все закончили о грустном, правда у меня еще и дурная реакция на мед и прополис- вообщем на все пчелинные продукты, лучше бы у меня такая реакция на майонезы и сладости была.
Очень рецепт с яблочком понравился - дык это ж какое то мороженое для худеющих получаеться! Даже без всякой пользы буду кушать, сейчас уже бросила в морозилку!
sofa
Приветик!
А давай похулиганим и наедимся шоколада

Я только что у себя в дневнике суши ела, у тебя шоколад icon_mrgreen.gif У меня новая фишка- есть можно все, но... только глазами a075.gif
Давай куховарь и объявляйся wub.gif
Я тебя жду!

Вот мороженное, как ты заказывала

Может по шампанскому? a075.gif
Июль
Цитата(sofa @ 9.4.2009, 18:30) *
Может по шампанскому?

Угу, я люблю коктель 1:1 - шампанское и мартини, в универе выпивали ой, как много! Спасибо, зайка, что не забываешь меня. Мои парни ужинают, сейчас добегаю по гостя и отчетик напишу!
sofa
Цитата(Июль @ 9.4.2009, 19:15) *
Угу, я люблю коктель 1:1 - шампанское и мартини, в универе выпивали ой, как много!

Не-е намешаем, голова болеть будет. Давай просто шампусик и сыр!


Июль
Цитата(sofa @ 9.4.2009, 19:24) *
Не-е намешаем, голова болеть будет. Давай просто шампусик и сыр!


Я вот думаю в выходные немного расслабиться, коньячку выпить, машину буду мыть на природе, а там глядишь и созрею!
Июль
[b]
Дорый вечер, красотулички!

Спасибо, вам, что вы у меня есть, у меня новая жизнь и новые впечатления, благодаря "Красотуле", вам и конечно горячо любимому Валентину! Я с каждым днем, поражаюсь себе, сколько я улыбаюсь, сколько я бегаю, как я не ленюсь и т.д, и т.п.
[/b]
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
А вот и мой отчет за сегодня

Я что-то часто просыпать стала, зато собираюсь, как моторчик.
Я в данный момент, на больничном с сыночком, а сегодня нужно было выйти поработать. Я с утра успела, помыть и посушить волосы, оттащить ребенка в поликлинику, сдать с ним кровь, успокоить после, потом побежала к знакомым, которые пообещали его поняньчить, (мы пели с ним по дороге "голубой вагон" который бежит и качается) и к этому марафону, я не опоздала на работу. Я молодечик! Честно говоря, сама удивлена своему энтузазизму, если проанализировать, то раньше бы я заставила мужа отвезти нас поликлинику и к друзьям, а про "пешочком" даже не задумалась бы, а сегодня пробежались вдвоем! Здорово! И думаю зарядка нам с сыном сегодня защитана.
ЗавтракКусочек брынзы, зеленый чай
ОбедБорщ овощной
УжинЯйцо, половинка огурчика, укроп, 1ч.л. соевого соуса, стакан кефира

Воды сегодня мало всего 250 мл.

Сейчас будет пресс и присидания! и чуть-чуть прыжков (соседей жалко).
Девочки, вы мне все запретили проводить две разгрузки подряд, но про 2 разгрузки в неделю, не говорили, так что завтра у меня разгрузочка - молочай!

wub.gif Всех люблю и целую! wub.gif
ЛиВан
Юленька приветик!!!!!!!!!!!!

Смотрю ты кушаешь очень хорошо молодчинка a115.gif

А я а тобой
Бельфеба Очарованная
Юль, сегодня мало кушала wub.gif

про аллергию-у меня у брата в детстве была жесточайшая на пыльцу, краску и проч..его выходили родители-ежедневные массажи(ходили на лечебную физ-ру-там тренер делала) и по вечерам мама сама научилась, сладкого не ели-только по большим коммунистическим праздникам))ну и купили участок в экологически чистом районе, плюс еще рекомендуют дышать богульником или в бор ходить..сейчас у него по весне легкий насморк и все..

кста, чтобы и этого не было или было по минимуму, он покупает Цитерезин -производитель компания "Hexal"-1 таблетка в день и все пучком
Июль
Цитата(ЛиВан @ 9.4.2009, 20:44) *
А я за тобой скучаю!

Представь, Наташ, сыночек буквально минут 15 назад спрашивает меня "А бывают на свете дикие мыши?" b13.png - бывают оказываеться!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2009, 20:48) *
или в бор ходить.

Ленчик, спасибо за советы, лекарствечко записала, завтра в аптеке приценюсь, а на первомайские праздники я уезжаю в Крым, в горы в лес, А там все и спорт и здоровье и отсутствие болячек.

Цьомки, девченки!
nasty-lenochka
Юляшка, ты столько переделала, столько успела, ты просто настоящий молодечик, умничка моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Юля,Юля!!!ты так питаешься,смотри не отощай!!!!
Хотя не слушай меня!!! wub.gif отчетики просто на высшем уровне!!!в тебе энергии как в ботарейке,заводная ты наша!!!!И вообще,у меня такое чувство,что для тебя все цели достижимы.Правда-правда!!!!!Давай осуществляй,красотка!!!а мы поможем с радостью,если что wub.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif
Июль
Цитата(nasty-lenochka @ 9.4.2009, 22:02) *
Юляшка, ты столько переделала, столько успела

Ленчик, спасибо! сама удивляюсь, у меня даже походка специфическая, плывущая, а тут мотаюсь все время.


Цитата(прекрасная фея @ 9.4.2009, 22:14) *
ты так питаешься,смотри не отощай!!!!


Приятно познакомиться, сейчас зайду с визитом, а что б отощать .... Ох до этого еще материала для расхода просто уйма! d060.gif
sofa
Цитата(Июль @ 9.4.2009, 20:41) *
машину буду мыть на природе, а там глядишь и созрею!

А что это за ритуал у тебя? Как это машину мыть на природе?
Июль
Цитата(sofa @ 10.4.2009, 8:10) *
А что это за ритуал у тебя? Как это машину мыть на природе?

Добренькое, утречко, Софик!
Машину можно помыть на автомойке, деньги заплатил, машину забрал. А мы (не так часто) ездим к родителям помыть машину в эдакую природу. Там столько нагрузок: воды притащить, понаклоняться и т.д., а потом там местечко такое милое с мангалом и лежанкою ММММММММММ! Вишеньки как раз сейчас там цветут! Это там, где я тебе на фотах показывала. Может там и пофоткаюсь еще!
Шкодка
Давай-давай,бери фотоаппарат,как раз нам потом покажешь,как и говорила))
blandinkO
Юля, привет! Я познакомиться пришла a075.gif Меня Лена зовут smile.gif rev.gif Давай дружить hb.gif Почитала отчетики твои, мне очень понравились. Ты так мало кушаешь. На природу ездите, молодцы. Я тоже это дело люблю, но не часто получается. Но т.к. я сейчас не работаю, каждый день хожу в парк гулять smile.gif Так здоровоооо!!! Весной пахнет smile.gif wub.gif
Июль
Доброе утро всем красотулькам! Хорошей пятнички, я ее так люблю!

Цитата(Шкодка @ 10.4.2009, 8:24) *
Давай-давай,бери фотоаппарат,как раз нам потом покажешь,как и говорила

Клянусь! eusa_pray.gif


Цитата(blandinkO @ 10.4.2009, 8:29) *
Давай дружить! Так здоровоооо!!! Весной пахнет


Привет, Ленчик! Конечно давай дружить.
У нас весной не просто пахнет, мальчишки во дворе играют в футбол в трусах и майках, вишни и абрикосы цветут, я худею, получаю комплименты.
nasty-lenochka
Цитата
У нас весной не просто пахнет, мальчишки во дворе играют в футбол в трусах и майках, вишни и абрикосы цветут, я худею, получаю комплименты

Девочка моя, прекрасное настроение, умничка!!! Так и держать, а комплименты - ну само собой, такой красотке!!! wub.gif wub.gif
sofa
Цитата(Июль @ 10.4.2009, 8:15) *
А мы (не так часто) ездим к родителям помыть машину в эдакую природу. Там столько нагрузок: воды притащить, понаклоняться и т.д., а потом там местечко такое милое с мангалом и лежанкою ММММММММММ! Вишеньки как раз сейчас там цветут! Это там, где я тебе на фотах показывала. Может там и пофоткаюсь еще!

d025.gif d025.gif d025.gif
И я хочу машину мыть на природе, a035.gif но мне негде!

Цитата(Июль @ 10.4.2009, 8:41) *
Доброе утро всем красотулькам! Хорошей пятнички, я ее так люблю!


У нас весной не просто пахнет, мальчишки во дворе играют в футбол в трусах и майках, вишни и абрикосы цветут, я худею, получаю комплименты.

a035.gif a035.gif a035.gif
Ты молоток! n020.gif Я на тебя равняюсь wub.gif
Цем тебя, моя девочка! hb.gif
Nikesha
Юльчик, привет заинька!
Так здорово - у вас уже весна полным ходом, а у нас только снег растаял, но ветер такой холодный, так что мы ещё мёрзнем... Ну, ничего, всё будет отлично!!!!
Хорошего тебе денёчка - любимой пятницы (у меня это тоже любимый день недели a075.gif)
Спасибо тебе за поддержку! Я тебя люблю!!!
wub.gif aa8.gif aa8.gif
sofa
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif
Юлечка пришла тебя поцеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif
спасибо тебе большущее за поддержку
Желаю радостных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!
акчоня
Цитата(Июль @ 10.4.2009, 16:41) *
У нас весной не просто пахнет, мальчишки во дворе играют в футбол в трусах и майках, вишни и абрикосы цветут, я худею, получаю комплименты.

Какая красота!Люблю пору цветения деревьев!А у нас только снег растаял.
Комплименты это классно!Мне тоже сегодня сделали-на целый день хорошее настроение было обеспечено! a115.gif
Kristin
Юличка, как же прекрасно когда "весной не просто пахнет, мальчишки во дворе играют в футбол в трусах и майках, вишни и абрикосы цветут, я худею, получаю комплименты." мммммммммммммм какая прелесть!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Пусть выходные тебя неожиданно порадуют!! А настроение будет только позитивным!!!
Июль
Девоньки, красотульки мои, любименькие, добрый вечер!
Сегодня по гостям пройтись по всем врядли успею, у меня сегодня приезжают гости иногородние, так, что завтра меня тоже не будет!
Значит, так, отчитываюсь.
Сегодня - разгруз, вчера у меня таинственным образом пропал зеленый чай, и я осталась без молокочая, так, что разгруз у меня кефирный!
Зарядка была, и беготня была, в поликлинику, на прогревание, за покупками.
Потом пригнала домой, настучала отбивных, наварила весеннего супа, испекла пирог-шарлотку, нарубала салата, вылизала квартиру, и вот теперь есть время написать вам, пока мои гости в дороге!


Цитата(nasty-lenochka @ 10.4.2009, 9:14) *
Так и держать

Держите за меня пальцы, а то у меня гости, скорее всего будут шашлыки и коньяк, господи,хоть бы не сорваться!

Цитата(sofa @ 10.4.2009, 9:19) *
Я на тебя равняюсь

Равняться будешь, когда я скажу, что выдержала гостей!

Цитата(Nikesha @ 10.4.2009, 9:28) *
у меня это тоже любимый день недели

Да, так приятно, что впереди еще два выходных!!!!!

Цитата(sneschik @ 10.4.2009, 16:37) *
Желаю радостных выходных!

Выходные обещают быть веселенькими!

Цитата(акчоня @ 10.4.2009, 16:39) *
Какая красота!Люблю пору цветения деревьев!А у нас только снег растаял.

Сегодня тоже как то прохладно, надеюсь завтра будет получше!

Цитата(Kristin @ 10.4.2009, 16:43) *
А настроение будет только позитивным!!!

Крис, надеюсь, все будет хорошо!

Все девченки, бегу по вашим домикам, к кому успею! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sofa
Цитата(Июль @ 10.4.2009, 17:35) *
Держите за меня пальцы, а то у меня гости, скорее всего будут шашлыки и коньяк, господи,хоть бы не сорваться!
Все девченки, бегу по вашим домикам, к кому успею! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ты ешь, как птичка! Так что отдохни нормально. Если ты будешь есть шашлыки без хлеба, то не потолстеешь! И коньячка надо выпить, а то глисты заведутся icon_mrgreen.gif ( есть такая медицинская негласная теория- спиртное надо иногда употреблять для профилактики глистов и сахарного диабета- вино не катит!) a075.gif
Хороших тебе выходных!
Я буду тебя ждать b14.png
Ты отбивными занимаешься и пирогами, а наряжаться когда? Бросай все и беги к зеркалу! 3d.gif
Июль
Цитата(sofa @ 10.4.2009, 17:40) *
Ты отбивными занимаешься и пирогами, а наряжаться когда? Бросай все и беги к зеркалу!

Софик, я уже вся причесаная и серьгах, в майке и брюках, потом кофточку надену и звезда!
sofa
Цитата(Июль @ 10.4.2009, 17:46) *
Софик, я уже вся причесаная и серьгах, в майке и брюках, потом кофточку надену и звезда!

a070.gif a115.gif
Ты будешь Звездой вечера!
Шкодка
Юль,я с тобой))не переживай,даже если и поешь нормально,или выпьешь!гости не каждый день бывают!хороших выходных тебе,буду ждать возвращения!целую,люблю!
Июль
Красотульки! Доброе утро!
Пока все мои спят, я быстренько к Вам! Собщить вес хочу:
04.04.2009 - 83,300 кг
11.04.2009 - 82,300 кг

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gifОтвес за неделю - 1 кг!

Сегодня постараюсь себя вести хорошо, потому что вчера вечером баловалась - выпила грамм 100 коньяка и несколько долек апельсина съела - я пьяная до сих пор.
Не могу дождаться пока все проснуться - хочу гречки, сейчас пойду варить!

Всех люблю! До завтра!
Шкодка
Поздравляюююююю!так рада за тебя!горжусь твоими результатами!а организм благодарит за правильное питание отвесами))
Бельфеба Очарованная
с минусом sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
sofa
Цитата(Июль @ 11.4.2009, 7:36) *
Красотульки! Доброе утро!
выпила грамм 100 коньяка и несколько долек апельсина съела - я пьяная до сих пор.
Всех люблю! До завтра!

Не удивительно, что ты пьяная! На 100 гр. коньяка- долька апельсина! Почему нормально не поела? И ты говоришь, что у меня мания icon_eek.gif Я лично сегодня уезжаю за город и собираюсь есть шашлыки a075.gif Пить будет муж- хитрый свою машину бросил на работе, едим на моей d030.gif Ладно обойдусь бокалом пива! d060.gif
Хороших выходных! a070.gif До завтра! Пошла собирать себя любимую sm01.gif
акчоня
Цитата(Июль @ 11.4.2009, 15:36) *
вчера вечером баловалась - выпила грамм 100 коньяка и несколько долек апельсина съела - я пьяная до сих пор.

Молодчинка,что скажешь!Можно только позавидовать твоей стойкости!!! a070.gif a070.gif a070.gif
У меня так не получается.Поэтому стараюсь меньше гостей звать и сама в гости реже стала ходить.Понимаю.что это не выход,наверное надо переждать какое-то время,пока мозги мои окончательно на место не втанут.Целую тебя,Люлёк!Горжусь тобой! a075.gif a115.gif
Июль
Красотульки, очень раннего, доброго утра всем!

Я разобралась со своими гостями, теперь добралась до вас!

Цитата(Шкодка @ 11.4.2009, 8:02) *
а организм благодарит за правильное питание отвесами))

Кристюшка, спасибо! Организм еще и показывает, что у меня порции уменшились.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.4.2009, 8:09) *
с минусом

УГУ, Ленчик, спасибки! Радая такая я!

Цитата(sofa @ 11.4.2009, 13:41) *
Не удивительно, что ты пьяная! На 100 гр. коньяка- долька апельсина!

Куда там было есть около 21.00 было! И все остальные пили пиво с капченной мойвой (я такое не люблю) причем я всю эту мойву перечистила.


Цитата(акчоня @ 11.4.2009, 14:54) *
стараюсь меньше гостей звать и сама в гости реже стала ходить.Понимаю.что это не выход,наверное надо переждать какое-то время,пока мозги мои окончательно на место не втанут.Целую тебя,Люлёк!Горжусь тобой!

Спасибо Янчик! Я тоже собой горжусь! А с гостями зря, перестраивай мозги поскорее и выходи в люди, у тебя ж и отвесики такие хорошие - есть, что людям показать!


Дааа, отчитаться забыла!
Утром поездка, а потом длительная прогулка (часа 3)
Завтрак Гречка с молоком (пиалка)
Обед Суп(мало) 3 ломтика брынзы, квашеная капуста, 50 конька (все остальные тоже пьют)
Ужин на природе часов в 5 начался (пока все переделали) 2 рыбки и 2,5 крылышка (не маринованое) на барбекю, пару редисок, огурчик, 100-150 коньяка, горчица (много).
Игры на свежем воздухе. Я конечно все съела до половины седьмого и так меня разморило, что потом поздно поехали к родителям и я у них нормально выкупалась.

Сегодня нас пригласили помянуть моего дв.брата, он умер пол года назад, хоть бы не нажраться!

Девоньки, сеегодня опять времени будет мало, столько дел, и вербу посвятить и на поминки и подружке схожу ногти накрашу. Так, что до вечера!
Бельфеба Очарованная
Юль, все зависит только от нас-если все сборища-праздник ли, поминки-мы воспринимаем как возможноесть поесть, то все ограничения рано или поздно перестают действовать..ты умничка))
уже пришла к тому, что если объедаются все остальные, то и нам в числе этих людей быть совсем не обязательно))так что не облопаться у тебя получится
Шкодка
Ой,как же на природу хочется!А погода у нас все выделывается))ты умница!питаешься отлично просто!не переживай,я уверенна,что и сегодня у тебя все получится))целую
Kristin


Июлька, активисточка какая!!! Субботка прошла супер, желаю такое же воскресенье!!! Отдохни на славу!!!!!!!!
Июль
Добрый вечер, о прекраснейшие из женщин!


Я сегодня столько моталась, что по гостям совсем не было времени походить, завтра забегу ко всем! А пока по быстренькому отчитаюсь.

Завтрак 2 ломтика брынзы, стакан обезжиренного молока
Обед Надо сказать, что на обеде я была у бабушки и там были все мои родственники, которые все не дураки пожрать, я естественно тоже не могла сдержаться, вообщем я съела:
Порция квашеной капусты
Порция салата (редиска, лук зеленый, много-много сметаны)
Целая большая рыба хек с томатной подливкой
2 Ломтик сыра твердого,
Большой стакан сока манго (похоже на тыквенный)
Потом за сладким столом выпила чашку чая и c9.gif маленькую горстку изюма в сахаре (ну очень вкусно с чаем, я сначало съела 1, а потом еще штук 15, не могла сдержаться.
УжинЕстественно после такого обеда никакого ужина не было.

Зато я сегодня утречком прошлась в церковь, посвятила вербу, а после обеда не валялась на диване, а пронеслась к подружке (далеко), сделала ей маникюр и нарисовала рисуночки на ногтях, и опять же пешком назад(по более длинному пути, гдето минут 40 в одну сторону, хотя подружка предлагала отвезти меня домой на скутере).
Сегодня бабушка сказала, что я похудела, и подружка моя. А подруга заставила меня мерять какие то ее джинсы (великоваты на нее), да я и представить себе не могла, что я в них втрамбуюсь, больше ломалась! правда не совсем застегнула ширинку, но факт... h020.4.gif
Шкодка
Юль,можно представить,как приятно,что окружающие замечают результаты своих трудов))сегодня вроде ничего вредного не было,умница!))
Еще и столько дел полезных сегодня сделала))
Natashenxka
Юльчик привет!!!
ну, я скажу, у бабушки ты совсем не много съела, у меня так не получаеться smile.gif, да ещё и без ужина!!!!
так что умничка по-любому!!!
хорошей тебе недельки
целую крепко
Nikesha
Юльчик, молодец - гостей выдержала ! Всё прекрасно!!!!! И с отвесиком тебя, моя конфеточка!!!! Скоро будем с тобой стройные-стройные!!!!!
День сегодня был у тебя замечательный!!!! Целую тебя!!!

Смешинка
Июлечка! Какая ты молодец, подвижная, позитивная! Я тобой горжусь! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.