Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Июль. Превращение в обаяшку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
sofa
Цитата(Июль @ 23.3.2009, 22:35) *
Ужин около 17,40 Салат из свеклы с уксусом и растительным маслом

Вечером часовая прогулка, снова тренажеры, пресс


привет! aa12.gif
Твои отчеты вдохновляют! Наверное, только я на форуме лопаю на ночь! p030.gif

Молодец! aa7.gif
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif Спорт a115.gif Отчётики a115.gif
Хорошего денёчка тебе
Derzost
Ты такая умничка, спортик у тебя и утром и вечером, и кушаешь совсем маленько 5f.gif aa34.gif
ЛиВан
Июленька приветик!!!!!!!!!!

Смотрю ты вошла во вкус ЗОЖ а спортик вообще РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!
Июль
Цитата(Шкодка @ 23.3.2009, 23:25) *
Алкоголь страшная штука))
Ты такая умница!очень нравятся твои отчеты!


Кристюш, Алкоголь не просто страшная штука, а это ужас. Один мой знакомый говорит, что утром после пьянки у него чувство буто он кого-то убил! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А за похвалы спасибо! Заходи в гости!


Цитата(sofa @ 24.3.2009, 10:30) *
Твои отчеты вдохновляют! Наверное, только я на форуме лопаю на ночь!


Софийка, если бы меня ночью поили шампанским и устрицами, то думаю, я бы тоже не устояла!
d060.gif

Цитата(sneschik @ 24.3.2009, 13:01) *
Хорошего денёчка тебе!


Как приятно, что ты желаешь мне доброго утра! Это так заряжает! h020.2.gif

Цитата(Derzost @ 24.3.2009, 19:25) *
Ты такая умничка


Очень стараюсь, очень хочу похудеть, очень хочу быть красивой, очень нужна ваша поддержка!
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif


Цитата(ЛиВан @ 24.3.2009, 22:00) *
Смотрю ты вошла во вкус ЗОЖ а спортик вообще РУЛИТ


Наташа, спасибо вашими молитвами!

Девочки я вас целую и обнимаю, спасибо за дружескую поддержку и веру в меня!

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Июль
Ну вот ответила на сообщения, так рада, что меня помнят, спасибо девченочки, что заходите ко мне!
Ну соблоговолите и отчетик посмотреть:

У меня какая-то байда приключилась, я толь мышцу какую-то в животе потянула, аккурат под правой грудью sad.gif , и когда качаешь прес болит, прямо сильно. Щупала-щупала - ну ничего не нащупала. И тут все подумали, что это отмазка - ан неет! ng25.png Просто утром обошлась без пресса, поделала упражнение для ног, головой повертела. И в бой!!!!!!!

Завтрак Доела вчерашний салат из свеклы
11.00 Чай (Млин, девченки на работе чай купили - полный ацтой! Просто коричневая теплая вода, без вкуса и запаха, зато на сдачу килограмм сушек! Но я от бублов конечно отказалась)
Обед Все та же гречка с кефиром
Перекус Яблочко
Ужин с 17.00-до 18.00 Тусовалась на кухне, варила борщ, кормила мальчишек, за это время съела: Половинку кокоса + "так называемое молоко" (впервые в жизни), половинку киви, и парочку долек апельсина. Чуть перегодя выпила пол стакана простокваши

Вечером прогулка около часа и тренажерчики, делала все упражнения, кроме пресса rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Хочу еще чуть-чуть пожаловаться, я толи неправильно взвесилась в первый раз, толи ПМС, потому что вес у меня через пару дней был больше почти на 1 кг, а теперь 400 грамм ушло, но я мужественно, а вернее очень женственно терплю 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Завтра еще покушаю своего борщика (я варю такие вкуснячие борщи! ММММММММ! Хотя готовить не люблю, разве что по настроению! А вот борщи удаються на славу)
А после завтра скорее всего разгузочный день! c9.gif

Целую, Вас о совершенные женщины! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
sofa
Цитата(Июль @ 24.3.2009, 23:41) *
Софийка, если бы меня ночью поили шампанским и устрицами, то думаю, я бы тоже не устояла!
d060.gif


Меня еще оладушками кормят на ночь 2 дня подряд и я устоять не могу icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, со спортом аккуратнее, если что-то потянула, лучше передохни несколько дней, а на работе у меня всегда в столе запас чая)))на нынешний каждый пьет свой, а на одной из предыдущих тоже фирма организовывала, но нет ничего криминального в том, чтобы пить не бурду, а нормальный вкусный чаек)
Kristin
Это точно, лучше передохнуть, ножками поработать, а прессик оставь пока в покое!!! это точно мыжца???
Феечка
Цитата(Июль @ 24.3.2009, 22:07) *
Целую, Вас о совершенные женщины! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

И тебя, о совершенная Женщина! aa8.gif

Как тебе кокос? smile.gif
Отчетек клевый! smile.gif)
Июль
Девченочки, добрый вечер! Спасибо всем кто посетил мой домишко! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(sofa @ 25.3.2009, 9:40) *
Меня еще оладушками кормят на ночь 2 дня подряд


Держись, дружечек, будем бороться с оладушками! aa26.gif Я вот к оладушкам равнодушна, а вот к барбекю ..... Боюсь даже думать, ведь не устою же, а тут как почитаешь, что девченки вітворяют, прямо сердиться на себя начинаю, но все же надеюсь на совершенствование! sm01.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.3.2009, 10:34) *
Юляш, со спортом аккуратнее, если что-то потянула, лучше передохни несколько дней


Ленуська, у меня только от пресса болит, а для ножек и для ручек норма, так, что простоя не будет! ng25.png И всегда его любила, только бы кто под зад давал почаще, чтоб не забывалась.
Мышечная память в норме- икры всего лишь за неделю в норме, но над ляшками еще работать и работать!


Цитата(Kristin @ 25.3.2009, 11:17) *
Это точно, лучше передохнуть, ножками поработать, а прессик оставь пока в покое!!! это точно мыжца???


Кристиночка, привет! Надеюсь, что мышца, открыла книжку по биологии, в том месте вроде ни каких органов нет, а заболело у меня именно после упражнения "уголок на стенке", а это именно упражнение пресса!, Спасибо за заботу! a010.gif


Цитата(Феечка @ 25.3.2009, 13:54) *
Как тебе кокос? smile.gif


Феюнчик, кокос, понравился, молоко гадость, а мякоть прикольная, только челюсть напрягалась, долго жевала я его, зато надолго хватило, и еще скорлупу конечно превращу в что нибудь очень здоровское! h020.4.gif
Шкодка
Привет,спортсменка))мне вот тоже кокосовое молоко не очень нравится!не так даже на вкус,как на вид,не оч симпатично выглядит))А вот мякоть лю,я еще ее подсушивала и добавляла к творожному печенью,вообще прелесть!намного вкусней той кокосовой стружки,что продают в магазинах.
Июль
Цитата(Шкодка @ 25.3.2009, 21:00) *
А вот мякоть лю,я еще ее подсушивала и добавляла к творожному печенью,вообще прелесть!намного вкусней той кокосовой стружки,что продают в магазинах.


Я еще куплю, мне тоже понравилось, кстати я ананасов свежих никогда не ела!

А теперь отчитаюсь помаленько!

Утром просто и по хамски проспала, на улице сильный дождь, еле глаза растопырила, естественно ни какой зарядки, зато в весе - 300 гр. ну хоть что то!! sm03.gif

Завтрак Тушенная свекла с капустой
11.00 дерьмочай, завтра куплю себе нормальное питье
ОбедБорщ овощной - ММММ!
ПерекусАпельсинка
Ужин Половинка огурца, укроп, ломтик кокоса, стакан кефира

Сейчас буду делать упражнения какие нибудь для ножек и для ручек.

Сегодня журнал у меня космо новенький, а в нем пару кремиков, сейчас буду мазаться.
А завтра молокочай!

Всех красотулек люблю и целую! aa28.gif aa28.gif
Шкодка
Ананас свеженький прелесть!но не с первого раза понравился,в баночках слаще,а свежий сочней))да и у нас в Магните ананас сейчас стОит как груши и яблоки,около 90рэ,так что пользуюсь моментом))
Ой,не могу,в отчете больше всего дерьмочай понравился,лежу хихикаю))))))отчетик вообще как всегда хороший!
Хорошего разгруза тебе,целую!
Sneschik
Приветик aa8.gif Поздравляю с отвесиком красотулька aa19.gif o030.gif o030.gif o030.gif
У меня сегодня тоже молокочай a115.gif Желаю нам удачного разгрузика!!!!!!!
Kristin
Юличка, удачного разгрузика тебе! Поздравляю с отвесом!!!!!!!!!!!!
зай, да купи ты себе уже чаек нормальный зелененький или беленький, или красненький!!!!!!!!
ну а на счет спортика! дать тебе пеночка напоминательного???!!!! давай-ка уже, дорогая моя!!! А то лето на носу!!!!!!!!!! понимаешь, купальники, мини юбочки-шортики.... wub.gif

ЛиВан
Доброе утречко или денечка Июлька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
sofa
Цитата
Завтрак[/u] Тушенная свекла с капустой
11.00 дерьмочай, завтра куплю себе нормальное питье
ОбедБорщ овощной - ММММ!
ПерекусАпельсинка
Ужин Половинка огурца, укроп, ломтик кокоса, стакан кефира


Какая классная менюшка и такой легкий ужин! a115.gif
Июль
Цитата(Шкодка @ 26.3.2009, 9:09) *
дерьмочай понравился,лежу хихикаю)

Кристинка, так вот, сегодня я купила рорядочній чай, и буду нагло его пить сама и ни с кем не делиться! aa26.gif

Цитата(sneschik @ 26.3.2009, 11:09) *
У меня сегодня тоже молокочай !

Молокочай -класс! Есть вообще не хочеться! d060.gif


Цитата(Kristin @ 26.3.2009, 11:19) *
купальники, мини юбочки-шортики...

Кристинка, эт точно, очень мечтаю о шортах и т.д. Буду стараться, а то уже и забыла, что это такое! ng20.gif ng20.gif

Цитата(ЛиВан @ 26.3.2009, 11:28) *
оброе утречко или денечка Июлька!!

Спасибо, дружечек, что ты обо мне помнишь! a075.gif


Цитата(sofa @ 26.3.2009, 11:50) *
Какая классная менюшка и такой легкий ужин!

Софийка, я уже две недели не ем пельмений и колбасы, и чувствую себя замечательно!


Спасибо, мои красавицы, что заходите ко мне! Я вас ЛЮБЛЮ!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


А вот и мой отчетик!

Встала сегодня рано, но не куда не пошла - начались КД и все прилагающиеся к ним спецэффекты! Но я как честная девушка и настоящая красотулька сделала 30 приседаний и пару раз позадирала ноги. В животе еще что то болит, но думаю пройдет!

И весь день молокочай! Честно говоря, я себя заставляла его пить, не потому что противный, а потому что просто есть не хотелось. Обычно в КД у меня такой аппетит, что могу съесть и холодильник соседей, а сегодня вот такая штука, так что завтра сообщу о весе!

Вечером по известным причинам спорта мне не хотелось, но очень успешно прогулялась эдак часа полтора - воть!


Целу всех! До завтра! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, спорт-не обязаловка)с разгрузиком
zirpitoshka
Юльчик привет! будем знакомы я Эка aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Юльчик ты молодец, но если потянула мышцу - передохни, и кстати организм так может сигнализировать о перегрузках. Попробуй чередовать: один день - пресс и ручки, другой день ножки aa28.gif aa28.gif aa28.gif а вообще ты молодчинка 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Шкодка
С разгрузиком))не люблю вкус молокочая,так что ты герой для меня прям))
Sneschik
Солнышко приветик aa8.gif
Пришла поцеловать тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif и поздравить с разгрузиком тебя aa19.gif
Забегай в гости v1.gif я в дневничке выложила новый(для меня)план питания rolleyes.gif wub.gif
буду рада твоему мнению d040.gif
Желаю ярких выходных и радостного настроения!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ЛиВан
Цитата(Июль @ 26.3.2009, 23:39) *
И весь день молокочай!


Умничка что у тебя удался РАЗГРУЗИК!!!!!!!!!!

Мне очень нравится такой разгруз, а у меня сегодня МОЛОКОЧАЙ!!!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif
Июль
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.3.2009, 23:43) *
Юль, спорт-не обязаловка)с разгрузиком

Ленуська, спорт то понятно подождет, а вот июль нет! Он уже скороро! eusa.gif

Цитата(zirpitoshka @ 27.3.2009, 0:33) *
Юльчик привет! будем знакомы я Эка


приветик, конечно будем, прийду в гости! a075.gif

Цитата(Шкодка @ 27.3.2009, 0:39) *
С разгрузиком))не люблю вкус молокочая,так что ты герой для меня прям))


Да? А мне так понравился вкус. И сам разгуз поспокойнее, чем на кефире.


Цитата(sneschik @ 27.3.2009, 13:39) *
]Забегай в гости я в дневничке выложила новый(для меня)план питания
[b]буду рада твоему мнению

Зайду вечерком, все внимательно прочитаю, а то убегаю уже на работу, борща хряпнула и снова в бой!

Цитата(ЛиВан @ 27.3.2009, 14:29) *
Умничка что у тебя удался РАЗГРУЗИК!!!!!!!!!!

Да, зато спать лягла около 2, не послушалась добрых советов.


Всех люблю, спасибо за поддержку!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Июль
Хотьуже и пора, хотелось бы рассказать еще. Молокочай выдержала прекрасно. Правда последнюю чашечку выпила в 17,45. Потом вечером не могу уснуть и все тут. И муж не спит -КЛАДЕТ КАФЕЛЬ. Вот так и просидели с 22,00 в ванной он кладет, а я ему байки травлю и кофе готовлю.

Теперь о весе: Сначала я заявила свой вес 86,700. Буквально через пару дней он вырос у меня (или я первый раз неправильно взвесилась) до 87,900. Потом было - 200, потом - 300

СЕГОДНЯШНИЙ вес 85,500. Итого за 12 дней ЗОЖ сбросила 2,400 sm03.gif sm03.gif sm03.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Июль @ 27.3.2009, 13:45) *
СЕГОДНЯШНИЙ вес 85,500. Итого за 12 дней ЗОЖ сбросила 2,400 sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Юленька поздравляю!!!! Ты молодец!!!!
200гр в день это очень хорошо a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю скорейшего окончания ремонта
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
sofa
Цитата(Июль @ 27.3.2009, 14:45) *
Хотьуже и пора, хотелось бы рассказать еще. Молокочай выдержала прекрасно. Правда последнюю чашечку выпила в 17,45. Потом вечером не могу уснуть и все тут.


у меня та же фигня- молокочай переношу отлично, а потом до 2-3-х ночи уснуть не могу icon_mrgreen.gif А на следующий день голова раскалывается.
Июль
Цитата(СчастливаяЯ @ 27.3.2009, 16:01) *
Желаю скорейшего окончания ремонта


Олюшка, спасибо! Этого мне так не хватает, всмысле спокойного отремонтированого жилища.

Цитата(sofa @ 27.3.2009, 19:00) *
А на следующий день голова раскалывается.


У меня голова не раскалывалась, зато я была на вид, как из стиральной машинки! Думаю это просто от недосыпания. Хотя по себе заметила, что я поспокойнее стала, поменьше раздражаюсь, и за последнюю неделю ни разу ни вступала в дебаты на работе (что раньше у меня случалось часто) А вот отморозилась от напряжений на работе и так себя отлично чувствовала!
Июль
Добрый вечер, читающим отчет! d060.gif

Как я уже и жаловалась, спать решила ложиться уже около двух вчера, правда перед тем как ложилась еще и мужу бутики резала и компанию составляла и чашки полоскала вообщем улеглись около 2,20, "посмотрели" какой-то фильм.... и естественно сегодня проспали. Проснулась я в 7,28, если еще учесть, что на работу на 8,00. И представьте я опоздала всего на 4 минуты. Это же провинция - все рядом! Причем даже тушью по ресницам прошлась, хорошо хоть малой у мамы ночевал.

Итак
Завтрак на работе банан, апельсин, яблоко
10,30 Чай (очень вкусный)
ОбедПиалка овощного борща, половинка плавленого сырка
Полудник О, майн гот! Я приготовила на всех коллег тыкву с медом и изюмом в микроволновке по маленькому блюдечку, съели все с удовольствием. и тут пришла к нам бывшая коллега в гости, приперла целое застолье. Я съела 4 ломтика апельсина, три ломтика киви, чашечку чая с лимончиком... и 50гр коньяку. Домой еле дошла. и только стала прыгать по кухне, звонит подруга, что ей я срочно нужна. За полчаса я одолела бешенное растояние (неслась) порешала все вопросы и дома была в 17,20
Ужин 17,40 Так запыхалась от беготни и съела целых 4 миниголубца

Девочки, нет сил на работе дурдом, подруга чудит, я не выспалась. Все пока ложусь спать уже постилила.

Всех целую обнимаю! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Шкодка
Та ты ж моя дорогая!какой день непростой!
Результаты просто отличные,с отвесиком!питание впечатляет!верным путем идешь))целую!спокойной ночи,красотуля!
Nikesha
Юлечка, привет! Я пришла познакомиться. Я Таня - Никеша. Буду рада подружиться с тобой!!!!
Читаю твои отчётики - молодец!!!!! Ты на верном пути!!!!! Удачи тебе, солнышко!!!!!

zirpitoshka
С отвесиком aa28.gif aa8.gif
отчетик на пятерочку aa12.gif
Июль
Цитата(Шкодка @ 27.3.2009, 22:21) *
спокойной ночи,красотуля!


Ну у меня получился спокойный вечер, теперь проснулась около 2 и тыняюсь по квартире! Вот села теперь вам ответы написать!

Цитата(Nikesha @ 27.3.2009, 23:19) *
Буду рада подружиться с тобой!!!!


Привет, Танюша! Тоже очень рада. Жди сответным визитом!

Цитата(zirpitoshka @ 27.3.2009, 23:28) *
С отвесиком


Ух! Хочеться верить, что это только начало!
Шкодка
Конечно начало!скоро добьешься желаемого результата!нам все под силу,главное верить и стремиться к этому))что ты и делаешь))
sofa
ДОБРОЕ УТРО!

С ВЫХОДНЫМИ ТЕБЯ!
a115.gif a115.gif a115.gif

Июль! А где ты живешь? Мне просто всегда интересно кто- откуда? wub.gif
Так интересно общаться с людьми с разных городов, стран- это как на поезда смотреть smile.gif
Меня всегда манят поезда, я люблю ездить, жить в гостиницах. d060.gif
Июль
Цитата(Шкодка @ 28.3.2009, 9:12) *
Конечно начало!скоро добьешься желаемого результата!нам все под силу,главное верить и стремиться к этому))что ты и делаешь))


А у меня джинсы прошлогодние застегнулись, правда с трудом ( в положении лежа) но до этого даже в ляжках не проходили! d060.gif
Июль
Цитата(sofa @ 28.3.2009, 12:21) *
Июль! А где ты живешь?

В Запорожской области у самого Азовского моря! И я просто обажаю путешевствовать. Мы с подругою практикуем поездки в никуда,просто выехали и все, смотрим по карте и по записной книжке в каких городах есть друзья и так выбираем направленности, или просто путешествуем, фоткаемся, спим в поле, в палатке, в машине иногда и вгостиницах. Счастливые после таких поездок, куча фоток, сувениров, впечатлений! Буду в Киеве могу заехать к тебе! (видишь, уже и напросилась!)
Kristin
Доброе утро, Юляша!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Привет, Июльская девушка! hb.gif
Цитата(Июль @ 27.3.2009, 13:45) *
Потом вечером не могу уснуть и все тут.

Цитата(sofa @ 27.3.2009, 18:00) *
у меня та же фигня- молокочай переношу отлично, а потом до 2-3-х ночи уснуть не могу icon_mrgreen.gif А на следующий день голова раскалывается.

Девчонки - поосторожнее. Когда разгруз или голодание, плюс много зеленого чаю - всегда так - мало спишь - организм выдает внутренние резервы. Я поэтому разгруз планирую заранее, перед этим дела откладываю а в этот день все переделываю. А зеленый чай сильнее кофе бодрит. Поэтому до и после желательно выспаться a095.2.gif
sofa
Цитата(Июль @ 28.3.2009, 12:34) *
В Запорожской области у самого Азовского моря!

Буду в Киеве могу заехать к тебе! (видишь, уже и напросилась!)


Запорожская область у самого Азовского моря... Ни Бердянск случайно? a075.gif
Я тоже родилась и выросла на Азовском море. Я с Мариуполя, как нянька Вика icon_mrgreen.gif

Будешь ехать в Киев- обязательно сообщи, я буду рада увидеть Красотулю "в живую" a115.gif
Sneschik

aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa28.gif
nasty-lenochka
Юлечка привет, я в гости и знакомиться! Я - Лена....Такой позитив здесь у тебя, тепло, уютно, хорошо....Июль одним словом...Обожаю этот месяц, тем более что день рождения в июле!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Июль
Цитата(sofa @ 28.3.2009, 15:17) *
Ни Бердянск случайно? :
Будешь ехать в Киев- обязательно сообщи, я буду рада увидеть Красотулю "в живую" a115.gif


Когда то была из Бердянска, а так муж увез в пгт рядышком
, в Киев пока не собираюсь, но думаю у нас затяжное общение будет, так что рано или поздно встретимся! Красотули объеденяються! aa46.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 28.3.2009, 15:49) *
Юлечка привет, я в гости и знакомиться! Я - Лена....


Лена, очень приятно, Добрый вечер, жди с ответным визитом! a075.gif
Июль
Добрый вечер, ну вот кажись и созрел отчетик!

Утро... ох я пол ночи не спала, проснулась в два и давай не спать, уснула наверное около четырех. Провела мужа на работу, и с честью дрыхла почти до 10.

После завтрака, убирала в ритме танца собирала пылиночки с ковра "наклоны", помою кастрюльку и в "приседании" по одной вещице ставлю в нижний шкафчик. Потом покривлялась перед зеркалом, танцевала минут сорок, прыгала и даже чуть-чуть попела. Попрыгала на месте - много.

Завтрак Два голубца
ПерекусНачала мучить апельсин
ОбедПиалка борща, 1 хлебец, четвертинка плавленого сырка, продолжаю мучить апельсин
Перекус Пол стакана компота
УжинМаленьки огурец, одно яйцо, соевый соус, кефир

Сегодня ходила с сыночком и племянничком в цирк, мама предложила отвезти нас туда (в принципе далеко идти) но я решила идти с ними, так устала, бегала с ними, потом играли на улице, гонялись. Так, что сейчас пожарю мужу картошку и займусь спортивными упражнениями.
Еще сегодня делала всякие маски для лица, и когда целовалась в цирке с подругой (как приветствие) то она сказала, что у меня такое гладкое лицо - видать маски дали эффект, а то у меня кожа такая сухая, что иногда даже шелушиться, а сейчас и сама пробую, действительно прикольно! sm01.gif

Целую, всех красотулек! aa16.gif
ЛиВан
ЭТО ТЕБЕ КУЧА ЦВЕТОВ

ДАЙКА Я ТЕБЯ РАСЦАЛУЮЮЮЮЮЮЮЮ aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
zirpitoshka
Привет Июлечка!

Отчетик на 5+! Хвалю n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
акчоня
Цитата(Июль @ 29.3.2009, 4:25) *
Потом покривлялась перед зеркалом, танцевала минут сорок, прыгала и даже чуть-чуть попела. Попрыгала на месте - много.

Ух ты!Зарядилась позитивом.да?!Класс,молодчина! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчётик замечательный.Люблю голубцы,надо как-то замутить.
Июль
Всем доброе утречко, девочки помоему у нас уже весна, с утра температура +11, вот это да!
Всем кто читает и всем остальным отличного денечка! h020.4.gif

Цитата(ЛиВан @ 28.3.2009, 22:17) *
ДАЙКА Я ТЕБЯ РАСЦАЛУЮЮЮЮЮЮЮЮ

Наталочка, поцелуи принимаються и взаимные высылаются! aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(zirpitoshka @ 28.3.2009, 22:50) *
Привет Июлечка!
Отчетик на 5+!


Очень стараюсь! Ну без критики как то скучно! a075.gif


Цитата(акчоня @ 29.3.2009, 2:24) *
Ух ты!Зарядилась позитивом.да?!
Отчётик замечательный.Люблю голубцы,надо как-то замутить.


Ай, спасибо. Голубцы я делаю маленькие-маленькие, и начинки чисто символически, так что получаеться хрумаешь практически одну капусту, и экономно и для нас красотуль самое, что надо! a070.gif
Шкодка
Привет))хорошего воскресного денечка тебе!
Ух,сколько вчера всего сделать успела,умница))целую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.