Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Июль. Превращение в обаяшку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Июль
Красотульки мои, добрый вечер!


У нас дома опять дождь, инет тормозит, ответить еле-еле возможность нашлась. Сейчас попробую хоть как-то написать ответ, может еще и по гостям получиться проскочить!

Цитата(sneschik @ 12.5.2009, 13:01) *
Какая ты хорошенькая, весенняя красотулька :
цвет туфелек


Цитата(sofa @ 12.5.2009, 13:15) *
Ты прелесть. Туфли в тон ободочку!
Вес может и стоит, но ты однозначно худеешь! Просто тебе самой не видно! :


Цитата(Смешинка @ 12.5.2009, 13:17) *
Выглядишь просто суперски! Ты ТАК похорошела! Туфли супер! Такие жизнерадостные, сразу чувствуется настроение твоё на жизнь!


Цитата(акчоня @ 12.5.2009, 13:56) *
Ой,Юляш,какая ты прелесть!Девчёнка совсем молоденькая! Туфельки здоровские!


Цитата(Элен @ 12.5.2009, 20:16) *
Июльчик! потрясающе выглядиш! такая стильная!!! здорово!


Котики мои! Большое спасибо за комплименты! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А я чуть растроилась глядя на фоту, в зеркале я кажусь себе похудее, и то постоянно рассматриваю свое пузо и складочку на спине и кажусь себе катастрофически толстой. Только я не жду утешений, а наоборот хочу слов, что давай дальше, давай еще! Какждую секунду какой-то похудательный психоз, сижу на работе, отодвинулась от стола и рассматриваю ляжки под столом свои, мою руки в туалете, в зеркало себя рассматриваю несколько минут, кручусь верчусь, и не могу понять как я раньше не замечала этого кошмара. Даже вчера в магазине серебра, меряя кольцо, изумилась полноте своей ладони! Даже подрасстроилась.

О муже: конечно я с ним помирилась, я с ним всегда мирюсь, а он со мной! Мы 10 лет вместе, а соримся порой из-за чепухи, даже стыдно перед друг-другом становиться!

Как-то мама моя рассказала, о разговоре с моим сыночком:
Максим: Мой папа так орал на мою маму!
Бабушка: Что же он орал?
Максим: Не ори на меня!!!

Так, что приходиться поорать, разрядиться, а потом снова быть семьей! Чего и всем вам желаю!
Смешиночка, насчет показать попу, может и покажу как только созрею, может и совсем скоро. Стысняюсь я сыльно!

Ну вот а теперь отчетик:
Утром хорошая зарядка до пота
Завтрак Перловка с соевым соусом, апельсин
Обед Кусочек курятины, кабачковая икра
Перекус Яблочко
Ужин Пол яблока, маленький банан, маленький киви, большой стакан йогурта 0%

От дурацкой погоды у меня дикая сонливость и апатия, ну надеюсь найти в себе силы и поделать немного упражнений!

А теперь пойду погостевать!
Ленка
Юльчик привет))

прекрат просто себя разглядывать постоянно в зеркало, а кушай правильно и мысли позитивно))

И все будет хорошо)

хотя я тоже туда постоянно смотрю и ищу недостатки...мне в свои 75 кажется что выгляжу толще чем в 81((( жесть..это паранойя)
blandinkO
Июльчик, привет!

Да, у меня книга есть "Кремлевская диета". Там очень много разных рецептов. Не все такие страшные и мясные icon_mrgreen.gif Есть очень даже хорошие a070.gif
Фоточка понравилась wub.gif a115.gif Ты отлично выглядишь! wub.gif wub.gif wub.gif
keti
Юльчик! Ну как тебя не похвалить?
Очаровашечка такая!!! Очень стильненькие туфельки.... И ты красотка!!!!


Sneschik
ПРИВЕТИК ИЮЛЕЧКА-КРАСОТУЛЕЧКА aa8.gif
ЗАШЛА ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ
акчоня
Цитата(Июль @ 13.5.2009, 4:42) *
А я чуть растроилась глядя на фоту, в зеркале я кажусь себе похудее,
постоянно рассматриваю свое пузо и складочку на спине и кажусь себе катастрофически толстой. и не могу понять как я раньше не замечала этого кошмара. Даже вчера в магазине серебра, меряя кольцо, изумилась полноте своей ладони! Даже подрасстроилась.
Юль,не многовато-ли критики в адрес себя,любимой!?Говорят,надо всегда себя себе представлять в том образе,какой ты хочешь стать,визуализировать,то есть.И дела пойдут значительно быстрее!
Цитата
Какждую секунду какой-то похудательный психоз, сижу на работе, отодвинулась от стола и рассматриваю ляжки под столом свои, мою руки в туалете, в зеркало себя рассматриваю несколько минут, кручусь верчусь,
О,это да!У меня аналогичная ситуация.Да ещё и паранойя с калориями началась.Проголодаюсь, и долго соображаю чего бы мне съесть,чтобы не очень калорийно было.А недавно утром встала,сажусь завтракать,а весов нет icon_eek.gif Ззабыла ,что вечером в другое место убрала.Прикинь,первая мысль-"всё,целый день голодная буду".Пока не нашла-за стол не села!
Цитата
О муже: конечно я с ним помирилась, я с ним всегда мирюсь, а он со мной!
Слухай,а мы с тобой похожи!Мы редко ругаемся,и тоже чаще по пустякам.Но долго дуться не можем.И ещё один плюс моему героическому мужу-первым практически всегда он идёт на примирение,и это ещё одна причина,почему я его очень люблю!
Цитата
Утром хорошая зарядка до пота
Какая ты умничка!А у меня никак не получается.
sofa
Цитата(Июль @ 12.5.2009, 20:42) *
Как-то мама моя рассказала, о разговоре с моим сыночком:
Максим: Мой папа так орал на мою маму!
Бабушка: Что же он орал?
Максим: Не ори на меня!!!

Это готовый анекдот a115.gif icon_mrgreen.gif

Отчетик- a115.gif Даже как-то маловато wub.gif
Ptizzza
Юлечка - милая, здравствуй!
наконец-то я немного разгреблась и забежала wub.gif
на фотографии - такая милая, такая симпатюля - прелесть, а не девушка wub.gif wub.gif wub.gif
не расстраивайся - объектив всегда прибавляет в объеме, а ты прекрасна....
смотрю на выходных все красотульки баловались... shy.gif
Kristin
Юличка, ну и анекдот сыночком и мамой твоей!!!! d030.gif d030.gif d030.gif ржунемогу!!!!!!!!!!
зай, действительно...ты зациклилась на внешности!!! надо что-то с этим делать, иначе покоя не даст точно!!!!
советую обратиться к внутреннему миру...почитай что-то по психологии...уверенна, что это отвлечет+выводы положительные для себя сделаешь!!!!!!!!!

Элен
Цитата
О муже: конечно я с ним помирилась, я с ним всегда мирюсь, а он со мной! Мы 10 лет вместе, а соримся порой из-за чепухи, даже стыдно перед друг-другом становиться!
10 лет наверно это в браке! а так до брака сколько встречались?
Цитата
Как-то мама моя рассказала, о разговоре с моим сыночком:
Максим: Мой папа так орал на мою маму!
Бабушка: Что же он орал?
Максим: Не ори на меня!!!
d030.gif
ты еш мясо??? icon_eek.gif , у мя муж че заметил, раньше когда ел мясо(он полноват) то худел дольше и быстрее набирал вес! а щас красота, похудел и кушает сколько хочет и вес не набираеться!

спокойной ночи!

Иришк@
Юлеска привет моя хорошая! Это точно что смотришь в зеркало и кажешься себе еще полнее! Это пройдет!
Отдыхай лапуль! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Шкодка
Красотунчик мой,привет!зай,надо бы научиться проще относиться к похудению,а то так одни нервы...когда все делаешь в удовольствие,и результаты не заставят себя долго ждать!люблююю
Valentin
Цитата
А про Кремлевку я слышала!!! У меня тетка на ней сидела, похудела и заметно!!! Но здоровьице чего то подвело, поджелудочная забарахлила... пришлось бросить... поправилась еще больше!!


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3120 a075.gif
Kristin
ЛиВан
Юленька доброго тебе денечка!!!!!!!!!!

А какая ты красивенька wub.gif симпатишная деФочка, а туфельки какие гламурные!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
blandinkO
Юлечка, хорошего дня!

Вот такой красотулечный цветок для тебя smile.gif
sofa
Ты где? Опять гроза? icon_eek.gif
Элен
Юленька привет!

keti
Июль
Девоньки, добрый вечерочек, я на секундочку, и побегу дальше по делам. Я перетягиваю мебель у родственников, ем там же у них, стараюсь, как могу, но там все такое жирное для меня, я ем по чуть-чуть, и после 18,00 - ни-ни. Уже такие мозоли степлером понатирала, что думаю отсутствие спорта в эти дни - ничего страшного, потому, что не втыкаю, а все время работаю! Сейчас быстро отвечу вам и побегу продолжать! Вот вы еще один мой талант знаете!
Цитата(Ленка @ 12.5.2009, 20:48) *
хотя я тоже туда постоянно смотрю и ищу недостатки...мне в свои 75 кажется что выгляжу толще чем в 81((( жесть..это паранойя)

Вот-вот, Ленчик, тоже самое и со мной!

Цитата(blandinkO @ 12.5.2009, 20:56) *
Фоточка понравилась! Ты отлично выглядишь!


Ленусь, спасиб!

Цитата(keti @ 12.5.2009, 21:55) *
Очаровашечка такая!!! Очень стильненькие туфельки....


Катюш, я сама от них без ума, а еще и колодка отличная!

Цитата(sneschik @ 13.5.2009, 11:35) *
ПРИВЕТИК ИЮЛЕЧКА-КРАСОТУЛЕЧКА


Аленушка, твое утренне приветствие помогает мне жить!

Цитата(акчоня @ 13.5.2009, 12:47) *
Юль,не многовато-ли критики в адрес себя,любимой!?Говорят,надо всегда себя себе представлять в том образе,какой ты хочешь стать,визуализировать,то есть.И дела пойдут значительно быстрее!


Не занаю, Янчик, визуализирую - визуализирую, а потом в зеркало глядь, а там так далеко до визуализации!

Цитата(sofa @ 13.5.2009, 13:17) *
Отчетик- Даже как-то маловато


Соф, иногда думаю и правда маловато, а почитаю девченок дневнички, прямо стыдно становиться!

Цитата(Ptizzza @ 13.5.2009, 13:34) *
не расстраивайся - объектив всегда прибавляет в объеме, а ты прекрасна....


Галочка, спасибо, что зашла, и за слова поддержки и одобрения!

Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 15:32) *
зай, действительно...ты зациклилась на внешности!!! надо что-то с этим делать, иначе покоя не даст точно!!!!
советую обратиться к внутреннему миру...почитай что-то по психологии...уверенна, что это отвлечет+выводы положительные для себя сделаешь!!!!!!!!


Кристюшенька, спасибочки дорогая, мой внутренний мир потемки даже для меня самой. Читаю книгу по психологии, все в принципе знаю и понимаю, только применить не могу, лишний раз похвалить себя не могу, срываюсь постоянно (нервничаю). Завожусь с пол оборота.... Вообщем неврастиничка.

Цитата(Элен @ 13.5.2009, 19:25) *
10 лет наверно это в браке! а так до брака сколько встречались?


3 июля познакомились - 18 августа поженились = любовь с первого взгляда, он видел меня в раньше. Мне Было 20 лет, я ходила в джинсовом комбинезоне и оранжевой джинсовой курточке и джинсовой панамочке и в кучерявом парике с длинными волосами, без лифчика, он спрашивал у всех кто я такая. А я с ним в детстве была в пионерлагере и была равнодушна. Потом случайно встретились,он от меня был в восторге, а мне нравилось, как он ухаживал, слушали Земфиру, целовались круглосуточно. Я жила одна и у меня вообще не было холодильника и продуктов, завтракала чаем и булкой на работе, обедала у бабушек-дедушек, ужинала чем придеться, и он стал меня кормить - борщик в баночке приносил, хлебушек горчичкой намазаный, перо зеленого лука, компотик в фляге. Потом остался у меня, а потом .......................... усё! Вместе навсегда. Так, что 10 будет в августе.

Цитата(Камилла @ 13.5.2009, 19:49) *
Юлеска привет моя хорошая! Это точно что смотришь в зеркало и кажешься себе еще полнее! Это пройдет!

Ирочка, надеюсь, я все время об этом думаю!

Цитата(Шкодка @ 13.5.2009, 20:16) *
Красотунчик мой,привет!зай,надо бы научиться проще относиться к похудению,а то так одни нервы...когда все делаешь в удовольствие,и результаты не заставят себя долго ждать!люблююю


Кристиночка, только ваша поддержка не позволяет мне тронуться умом!


Цитата(blandinkO @ 14.5.2009, 11:45) *
Юлечка, хорошего дня!


Ленусенька, спасибо!

Цитата(sofa @ 14.5.2009, 11:58) *
Ты где? Опять гроза?


Софик, нет, я уже говорила, я перетягиваю мягкую мебель у родственников, зато на халяву полежала в джакузи и сделала скраб и контрастный душ!
акчоня
Трудяжка-работяжка наша творческая,привееет!
Цитата(Июль @ 15.5.2009, 2:48) *
и он стал меня кормить - борщик в баночке приносил, хлебушек горчичкой намазаный, перо зеленого лука, компотик в фляге. Потом остался у меня, а потом .......................... усё! Вместе навсегда.

РОМАНТИКАААА!
nasty-lenochka
Июлечка моя хорошая, как я соскучилась, наконец-то я к тебе! Трудяжечка ты наша, смотри там поаккуратнее, береги себя и сильно не мучай...по поводу веса..Мммм...Такая же проблемма, всегда, я маниакально уже стала на себя смотреть...Лишнее яблоко сьела - аааа, бегом к зеркалу искать лишние 300 грамм....Самое интересное что когда иду в разнос и мету все подуряд (на праздники такое было) то вообще не парюсь по этому поводу и привесов почти нет...Зато сейчас ужинаю яблоком и огурцом - а утром привес в 400 грамм....как тут маньячкой не стать icon_mrgreen.gif
А история у вас с мужем обалденная, будет что рассказывать, вспоминать!!! Желаю вашей семье всегда быть крепкой и дружной, берегите друг друга! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

История обалденная!!!! Юличка, свет вам да любовь на доооолгие-долгие годы!!!!
blandinkO
Юлечка, привет!
Я, как всегда, с цветами пришла a075.gif

Хороших выходных тебе! wub.gif
Ленка
Юльчик привет!!!

Прчитала про ваше знакомство..блиииин как романтично то)))))Прям прочитаа и настроение поднялось...очень за тебя радостно что у тебя такой муж))) wub.gif a115.gif
keti
Юлька!!! Какая у вас смужем история необычно-романтичная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Июль
Девочки доброе утречко!
Ура, выходные!!!!


Януська, Катюша, Леночка, Леночка-бландинко, Ленка, Кристин! Спасибо, девченки за отзывы, и за то что не забываете меня, а то я закрутилась, времени промчаться по гостям нет совсем! Обещаю сегодня восполнить пробелы!
Вчера был разгруз и восточные танцы + отбеливание зубов (подарок мужа).

Итак, сегодня можно подвести итоги за два месяца общения с вами и "Красотулей"!

18.04.2009 - 80,900 кг
16.05.2009 - 79,500 кг - вот она семерочка!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Итог за месяц 1,4 кг - Причем, как-то мне кажеться, что это за последнюю неделю!

Теперь замеры, новые замеры синие!

Рост - 165 см. - рост не изменился - все тот же
Вес - 86,8 кг (а я то думала всего 85...) 80,900 - почти 6 кг- 79,500 - 1,400
Обхват груди - 114 см. 108 см - 6 см, 103,5 - 4,5 см
Обхват того места где должна быть талия - 94 см. 89 см - 5 см, 84 см - 5 см
Обхват на уровне пупа - 103 см. 99 см - 4 см. 92 см - 7 см
Обхват бедра - 109 см. 103 см. - 6 см. 100 см - 3 см
Ляжка в самом большом месте - 65 см 63 см -2 см. 60 см - 3 см
Бицепс - 34 см. 33 см - 1 см. 30,5 см - 2,5 см
Добавлю еще величины
Обхват галифе в самом толстом месте - 97 см
Обхват под грудью - 88 см (интересно, как я ношу лифчики с объемом 80??)
Обхват икры в самом серьезном месте - почти 41 см

Вот и все замерчики. Может еще голову померять??? Не буду, а то такая умная ......
Только такая незадача: просто суперские джинсы "Мотор" (необыкновенно классные и стильные) на мне висят страшно, когда покупала еле застегнула, а теперь хоть плач.... Они одеваються пониже талии, а у меня в том месте, как минимум 10 см ушло, я конечно пояском затягиваю, но это просто смешно, на попе капшук получаеться, зато юбка восьмилетней давности села замечательно .
ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Люблю "Красотулю" и девченочек! Ждите в гости!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Сейчас побегу, наделаю на завтрак семье ленивых вареников с творогом, себе только творог, потом у меня парикмахерская и сопутствующая беготня, буду по тихоньку заскакивать ко всем!
Радикал что-то не включаеться - так, что картинок нет!
nasty-lenochka
Привет Июлечка!!! Ой, какие результаты, просто супер...Скажи появляется такое вдохневение на дальнейшую борьбу, ты умничка просто!!! А джинсы - ну это ж супер...Какие б они не были навороченные я уверена что то что они висят - это круто для тебя самой...Я помню когда похудела так долго носила все вещи которые висели просто, потому что шла к цели и не покурала промежуточных вещей...Похудела тогда с 78 до 58, и вот когда пошла и купила себе суперобтягивающие брючки и обалдела - ЭТО Я??? Это мои ноги???? Слушай, такой приятные был сюрприз...А как здорово в магазине выбирать вещи и не слышать что твоего размера - побольше - нету, когда все красивенькао садится....А еще у нас постоянно вещи небольшого размера попадают в распродаже - почему то остаются именно они...У моей мамы столько экслюзивных хороших вещей купленных на распродажах из-за ее крохотного размера...Помню купила себе брючки Кавалли потому что они были одни и продавец мне грит - осталась только маленького размера, но вы померяйте, должны быть...Я меряю - сели как влитые, вот где было счастье...За 20 долларов купила, 2 года оттаскала a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Июль
Цитата(nasty-lenochka @ 16.5.2009, 8:13) *
Привет Июлечка!!! Ой, какие результаты, просто супер...Скажи появляется такое вдохневение на дальнейшую борьбу, ты умничка просто!!! А джинсы - ну это ж супер...Какие б они не были навороченные я уверена что то что они висят - это круто для тебя самой...


Ленулька, спасибо за понимание! У меня даже настроение поднимаеться от их висения на мне, оссобенно, когда одна мерзкая знакомая, скривившись, сказала мне: "Они у тебя на заднице висят", я ни чего не ответела, а просто обрадовалась, что вот так-то! Идем к цели необратимо и уверенно! Вот бы еще за выходные семерочку сохранить, а то она у меня еще такая не устойчивая!
sofa
Цитата(Июль @ 16.5.2009, 7:33) *
Бицепс - 34 см. 33 см - 1 см. 30,5 см - 2,5 см
Добавлю еще величины
Обхват галифе в самом толстом месте - 97 см
Обхват под грудью - 88 см (интересно, как я ношу лифчики с объемом 80??)
Обхват икры в самом серьезном месте - почти 41 см

Ты дорвалась до см. icon_mrgreen.gif
У тебя отличные результаты- я даже не о см., я тебе уже говорила, что по фотографиям ты очень меняешься. Идешь медленно, но верно! a070.gif Я глядя на тебя тоже перестала истерить насчет веса- весы стоят без батареек- новые покупать не спешу. Контролирую съеденное и стараюсь не париться. А то уже как больная на голову ходила: от огурца откушу кусок и к весам icon_eek.gif Отсюда и все срывы! Мы с тобой молодцы! a115.gif
Спадающие вещи, конечно, проблема. Сейчас лето- носи платья. Или ты такое не носишь? У меня с прошлого лета осталось много платьев- я на них собираюсь пережить промежуточный вес. f0f.gif
Расскажи про отбеливание зубов. я курила много лет и для меня это больная тема. В клинике отбеливать боюсь- итак зубы плохие, а домашние средства не работают d47.gif
Natashenxka
Юленька, приветик дорогая!!!!
как давно я к тебе не заглядывала, извини дорогая, совсем пока времени нету, но я тебя помню и очень люблю!!!! спасибо, что не забываешь!!!!
Поздравляю с результатами, ты просто молочинка!!!!
впереди ещё куча побед!!!!
Цитата
потом у меня парикмахерская
отличное начало дня красотульки!!!!!

целую крепко
акчоня
Юлечка,солнышко!Я так рада за тебя!Семерка рулит!Как я тебя понимаю!Я сама совсем недавно мечтала её увидеть на весах,а теперь уже и шестёрочку не мешало бы! a075.gif
Объёмы тоже супер!По 10 см на талии и бёдрах за 2 месяца!Да о таком только мечтать можно!Ты просто супер-пупер-мега звезда!А твои противнючие знакомые от зависти скоро полопаются!
Всё болтается на тебе,говоришь?Берись ка,подружка ,тоже за машинку!
Юльчик,ты фоток просила.Кинь мне в личку свой E-mail. d060.gif
Целую тебя!Очень,очень,очень рада за тебя!
Ленка
Юльчик!!!!

Поздравляю тебя)))

Джинсики купишь себя еще лучше чем эти! Зато как приятно когда виден результат!!!Супер!!

А что за отбеливание зубов? чем?Расскажи))
акчоня
Да,кстати!О главном!У меня уже 17 мая,поэтому имею полное право!
Юленька,милая моя девочка!Я поздравляю тебя с Днём твоего рождения!Твоего замечательного рождения!Я уверена,без тебя многим людям жизнь казалась бы намного скучнее и бледнее!Свети нам,свети своим родным и близким,ты очень нам всем нужна!Желаю тебе огромного женского счастья!Пусть исполнятся все твои желания!Я люблю тебя!Хоть мы,скорее всего никогда не встретимся,я очень рада,что знакома с тобой!С тобой здорово и весело!Целую!Все спешат тебя поздравить!
Ящерка
Юльчена!!!!!!!!!!!!!! С Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!

nasty-lenochka

Июлечка моя хорошая, любимая, с Днем Рождения!!!! Пусть жизнь приносит тебе только радость и счастье, оставайся всегда такой же позитивной, милой, любимой!!! Пусть все хорошее что есть в этом мире будет у тебя в жизни!!!!


sofa
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, ДЕНЕГ И СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оставайся собой! Ты у нас лучшая a070.gif
Элен


это тебе-
blandinkO
Юлечка!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!

Желаю тебе исполнения всех желаний!
Счастья, любви, семейного благополучия!
И денег побольше-побооольше! a075.gif

Sneschik
Юлечкa От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!

Желаю тебе всего самого светлого и прекрасного!!!
Нежной ЛЮБВИ !!! Желанной МЕЧТЫ !!!
Мудрых СЕРДЕЦ !!! И людской ДОБРОТЫ !!!
Пусть у тебя будет счастья, сколько смогу пожелать!
Пусть у тебя будет ласка, сколько ты сможешь взять!
Пусть тебе светит солнце, если на улице дождь!
Пусть тепло тебе будет, если трещит мороз!
Пусть от любви горячей в сердце стучит весна!
В жизни нельзя иначе - ЖИЗНЬ только раз дана!!!



Шкодка
Любименькая моя,с Днем рождения!красотуличка,такой день отличный!отмечаете?жду тебя,целую!
Candle
Юльчик, светлая наша девочка!!!
От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!
Желаю тебе, чтоб каждая минутка в жизни была в радость!
Чтоб всегда было время послушать пение птиц, полюбоваться на радугу и почувствовать аромат цветов!!!
Люблю тебя, целую!!!

Valentin
Юлечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

И ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!

Kristin
Юличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


желаю тебе преодоления всех преград к счастью!!!!!!!!
Пусть исполняются все твои желания без усилий и напряга, будь счаслива!!!!!!!!!!!


ко дню рождения у тебя подарок - прекрасные результаты в похудалочках!!!!
а про джинсы...отнести к швее, пусть ушьет в бедрах(я всегда так делала a115.gif )!!!
целую тебя крепко-крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Июленька, красавица наша)
С Днем Рождения!
гармонии тебе с самой собой и чтобы твои близкие тебя только радовали

акчоня
Юльчик,ты всё день варенья отмечаешь?Загуляла?
Жду тебя.скучаю!
Июль


Привет, мои хорошие! Так скучала за вами, встречалась со всеми еще тридцателетней, а теперь вот - тридцать один!!!!!!! А я такая веселая, как вроде 21 стукнуло! Спасибо, девченки Вам, "Красотуле" и конечно Валентину!!!
Многое в моей жизни, с приходом в "Красотулю", нет не изменилось, а стало на свои места, разложилось по полочкам и сосредоточилось в каких то желаниях и целях! В общем вместе с вами вступаю в свою очень не простую, но все же такую милую жизнь!
Я в конце концов хоть немножко начала воссоединять свое большое тело со своим восприятием мира! Ну никак не может быть беззаботная хохотушка весом 90 кг, а в новом образе, это уже немного возможно/, а если постараться....... Вообщем, красавицы, мои я стараюсь, хотя на праздники ела всякую бурду, но совсем немного и не поздно, зато много положительных эмоций в сам день рождения, за день до него, и на следующий день. Много ходила и играла с детьми. Еще у меня очередная бабаочка на попе (подарок мужа)Другие подарки - пара туалетных вод, конфеты, винилки, и денюшки и цветочки - кучи, охапки, стога (у меня всегда много цветов - ведро тюльпанов или сирени - это норма - весна все-таки!) . Вообщем - вот она я - фото не самое хорошее, нужно забрать остальные фоты с фотиков друзей!
как то сверху фоткнули и у меня тут ноги укороченые.

Теперь ответы и благодарности!


Цитата(sofa @ 16.5.2009, 10:21) *
У тебя отличные результаты- я даже не о см., я тебе уже говорила, что по фотографиям ты очень меняешься. Идешь медленно, но верно! :
Расскажи про отбеливание зубов. я курила много лет и для меня это больная тема. В клинике отбеливать боюсь- итак зубы плохие, а домашние средства не работают d47.gif


Цитата(Natashenxka @ 16.5.2009, 11:32) *
Поздравляю с результатами, ты просто молочинка!!!!
впереди ещё куча побед!!!!


Цитата(акчоня @ 16.5.2009, 16:46) *
Юлечка,солнышко!Я так рада за тебя!Семерка рулит!Как я тебя понимаю!


Цитата(Kristin @ 18.5.2009, 13:55) *
прекрасные результаты в похудалочках!!!!


Софийка, Наташа, Яночка, Кристинка!!!!!!!! Ой, Ленку куда-то потеряла! Спасибо за похвалы в результатах - вашими молитвами и моими старания - только вместе и уже навсегда с вами!!!! Софийка, зубки в стомат кабинете полечила - почистили зубной камень, кое где заполировали специальніми составами и счеточками!


Ящерка, nasty-lenochka, sofa, Элен, blandinkO, sneschik, Шкодка, Candle, Kristin, Бельфеба Очарованная и конечно Валентин!!! ,


Ваши поздравления и ваше внимание мне так нужно - ведь во мне есть частичка всех вас и я рада этому! Всех очень люблю, крепко обнимаю и целую!




Цитата(акчоня @ 19.5.2009, 16:08) *
Юльчик,ты всё день варенья отмечаешь?Загуляла?
Жду тебя.скучаю!


Янулик, и все кто еще за мной соскучилась - я побежала по вашим комнаткам! Правда у меня с нетом прям какие то проблемы - страшные тормозяки!
Candle
Ура, Юльчонок появилась!!! a115.gif
Обожаю твою улыбку aa12.gif
А что это за бабочка на попе? С этого места поподробнее, пожалуйста!
Varvara
Юльчик, принимай запоздалые поздравления! Чмок тебя h020.gif
Желаю тебе всего всего всего только хорошего! Желаю тебе также выглядеть в 40 лет, как на фото, молодой и красивой, ну может быть чуть чуть стройнее, но это так сказать не обязательно
Candle
Юльчик, ты где?
b03.png b04.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.