Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Июль. Превращение в обаяшку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
nasty-lenochka
Июлечка моя любимая, солнечная, светлая, яркая, летняя!!!!
Привет мой хороший!!! Я просто под впечатлением от фоток, такая красивулечка, такая озорная, хорошенькая, просто a115.gif Работы твои - ну это я вообще молчу, особенно меня впечатлил арбузик на животике))))) Наверное малыш толкался пока ты рисовала? wub.gif А про болезнь и отсутствие процедур и спорта - сама толкьо что прошла и знаю как это тяжко, когда тебе плохо думать о чем-то еще, так что главное не болей!!!! А муж- муж молодец, потому что именно их слово самое важное...Мой тоже все время - итак люблю, самая красивая....А бывает когда лопаю все что плохо лежит - как гаркнет, потом сам в шоке, и я понимаю что я и не хотела....А в беременность когда дикий жор напал - как он только меня не развлекал, только б сдержалась)))) Хорошие они у нас, будем беречь!
Тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Элен
Красиво рисуеш! a035.gif, а блески ты чем крепила?? на клей??
Июль


Девоньки, здравствуйте! Очень рада вашим ответам, так много внимания мне!!


Цитата(Смешинка @ 20.4.2009, 23:50) *
Планы суперские!

Светочка, спасибо, но что т пока не получаеться, разболелась, как я не знаю что! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Цитата(прекрасная фея @ 21.4.2009, 0:05) *
Юлечка!!!муж то какой хороший...извинялся..А ведь доброе дело сделал!

Даже дурачек сегодня переспрашивал, не обидилась ли я!!!!! А я с поцелуями на шею бросилась!!

Цитата(blandinkO @ 21.4.2009, 7:55) *
Я тоже рисую немного В основном вконтакте на стенах друзей

Можно поподробнее???

Цитата(Шкодка @ 21.4.2009, 8:28) *
Ой,меня вчера мама подруги хотела куличами и яйцами накормить))а подруга строго так "она это не ест"))а я голодная такая было...но желание ушло))

Отож, прям не знаю как от желающих покормить, скрыться, бабушка меня тоже пыталась покормить....

Цитата(sneschik @ 21.4.2009, 8:42) *
Юльчин какие работы у тебя красивые!!!!!!!

Спасибо, Аленка! Пытаюсь выздоравливать!

Цитата(Candle @ 21.4.2009, 8:48) *
Я у тебя тоже с удовольствием моделью побыла бы...

Светочка, спасибо за похвалы, до лета, конечно еще дожить нужно, но мало ли, вдруг будешь в Крыму, думаю можно и моделью!

Цитата(Nikesha @ 21.4.2009, 16:32) *
Я в восторге от твоей любимой работы!

Танюша, спасибо, к сожалению есть еще и не любимая работа, но постоянная, а это так для отпуска и для души!

Цитата(nasty-lenochka @ 21.4.2009, 16:50) *
Работы твои - ну это я вообще молчу, особенно меня впечатлил арбузик на животике))))) Наверное малыш толкался пока ты рисовала?

Ленчик, спасибо за поддержку и за комплименты! Малыш действительно бегал по животику когда рисовали арбуз, и еще пару образов! Идей у меня очень много, а в процессе работы еще и умножаються, я не боюсь красок и кожи, девченки обычно загораються очень сильно!

Цитата(Элен @ 21.4.2009, 17:57) *
Красиво рисуеш!, а блески ты чем крепила?? на клей??

Лен, обычно вся работа без каких то точных расчетов и нанесения эскиза, рисую больше руками, чем головой, слушаю клиентку и предлагаю свой вариант. Способов приклеивания блестков куча, можно на сырую краску, на средства по уходу за волосами: лак, пенку, гель. Акуратненько наносишь, а потом сыпишь глитер. Бусинки, перышки, пайетки клею на медицинский клей клеол.
Конечно не скажу, что просто кайфово чувствуешь себе с этим чудом на спине (хотя отплясывают весь вечер и не жужат), но зато так необычно. Както к обычному маленькому черному платью нарисовала кружевные рукава (чем то похоже на мехенди) так потом ее муж еще пару раз ко мне отправлял, чтоб ......... Очень его это возбуждало.



Девочки, ну вот и отчету добралась, хочу сказать, что ничего не успеваю, бегаю как ненормальная, сегодня от кашля совсем устала, так болит трахея, на работе все сделали замечание, что больная пришла, заражать всех своим кашлем.

Завтрак Яйцо, 2 кружечка соленого огурца, чуть позже каркаде
Обед 1 варенная свеколка, 1 соленый огурчик, апельсинка
Ужин 17,15 Пришла сработы злая и голодная, так, что съела 2 яйца, 4 кофейные ложечки постного майонеза, бананчик маленький, и 1 укус сырка плавленого.
Часов около 19,00 апельсинка

Из процедур массаж - большой профессиональный - 50 минут!!!!!
b7d.png b7d.png

Сейчас пойду ставить горчичники, потому, что болеть уже надоело!!!!!!!!!!

Всех люблю и целую!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Sneschik
Заинька выздоравливай aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Вот я тебе чаю полезного заварила aa4.gif

целую тебя aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!
соскучилась aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
какие у тебя работы, просто загляденье!!!! ты большая умничка!!!
а муж у тебя тоже молочинка, мой вот пока не дошёл до такого smile.gif
удачки тебе
люблю, целую
Varvara
Привет Юля, привлек меня твой ник Июль ( кстати мой самый любимый месяц). Решила почитать первую страницу, и очень заинтересовалась. Хорошо пишешь, а на фотке ты совсем и не крупная. фотография сама по себе прибавляет человеку на вид кило 2-3. А боди- арт, ну слов нет.. Супер!!!!
Ленка
Юльчик привет!!!

Молодец муж пять баллов)) Наверное такая фраза сразу отбла аппетит)) a115.gif

И слушай красивые рисунки!!Так здорово!!!! a115.gif
Nikesha

Юличик! Солнышко наше!
Выздоравливай скорее!!!!
Отчётик - не плохой, но думаю 3 яйца в день не стоило, лучше вечером чего то другого скушать, в целом покушала немножко... Я кстати тоже любитель плавленых сыров (я вообще сырная наркоманка d060.gif ), сейчас покупаю себе лёгкие вырианты любимой еды...
Массаж да, это сила! И кайф!

Я прям представила кружевные рукава к маленькому чёрному платью - понимаю мужа твоей клиентки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это восторг!!!!!!!!!

Юленька, люблю тебя, целую, обнимаю!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Юлечка, привет!
Выздоравливай, красотулечна! hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетик очень даже ничего! a115.gif Лично мне понравился smile.gif
Вот пару рисуночков принесла c9.gif Строго не суди c9.gif Некоторые идеи позаимствованы smile.gif Рисую мышкой. В планах покупка планшета smile.gif
Июль
aa17.gif aa17.gif aa17.gif Красотуличкиииииииииии! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
aa48.gif aa48.gif aa48.gif Добрый вечерочеееееееееееееееееек! aa48.gif aa48.gif aa48.gif



Цитата(sneschik @ 21.4.2009, 19:41) *
Заинька выздоравливай

Аленушка, вашими молитвами, уже поправляюсь (в смысле здоровья!) a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Natashenxka @ 21.4.2009, 21:11) *
соскучилась какие у тебя работы, просто загляденье!!!

Наташенька, очень рада, что тебе понравилось!

Цитата(Varvara @ 21.4.2009, 21:30) *
Привет Юля, привлек меня твой ник Июль. Решила почитать первую страницу,

Варенька, прочитай еще и 21 страницу, увидишь там, кой-какие результаты, и замотивируешься!

Цитата(Ленка @ 21.4.2009, 21:35) *
Молодец муж пять баллов)) Наверное такая фраза сразу отбла аппетит)) a115.gif
И слушай красивые рисунки!!Так здорово!!!!

Ленчик, спасибки! А про отбивания аппетита, хорошо бы и все близкие так помогали!

Цитата(Nikesha @ 22.4.2009, 11:16) *
Отчётик - не плохой, но думаю 3 яйца в день не стоило, Я кстати тоже любитель плавленых сыров (я вообще сырная наркоманка

Танюша, спасибо, просто яиц после пасхи такая гора была, что хотелось их есть и есть. А про сыр, заешь мультфильм "Чип и Дейл спешат на помощь", там была такая мыша Рокфор, но все время зомбируеться на слово сыр: СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫРРРРРРРР! Тоже страшно люблю сыр, просто обожаю!!!!!!!!

Цитата(blandinkO @ 22.4.2009, 15:08) *
Рисую мышкой. В планах покупка планшета

Ой, мне очень сильно понравилось, очень-очень, очень-очень-очень - замечательные картиночки!!!! Особенно киська.


Девочки, всех очень люблю!!!!!! Сейчас побыстрому отчитаюсь и в путь, по гостям!!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Завтрак Салат из свеклы, морковки, лука с постным маслом и уксусом
Обед Доела утренний салат, творог обезжиренный сладкий с курагой 200 гр, 5 малюсеньких сырых шампиньонов, 1 банан
Ужин Сьела дома остатки салата и немножко добавила квашеной капусты

Думаю съесть еще апельсинку!!!
Сегодня еще был сеанс массажа, и совсем немножко пресса.

Расскажу еще историю сегодняшнюю:
Стою я возле кассы в супермаркете, жду своей очереди, в корзинке: пакетики с бананами и апельсинами, упаковка творога, шампиньоны и бутылка воды без газа. Сама в это время трещу по телефону с мамой: "Да, сейчас бегу на работу, есть после массажа, хочу страшно, накупила всего вкусненького и полезного, сейчас как наемся!" Мужчина стоящий за мной в очереди, рассматривает содержимое моей корзины, улыбается мне и говорит: "Мне прямо стыдно стало, от того, что я себе накупил на обед!" Я смотрю в его корзину, а там курица гриль и двухлитрушка пива. Мило посмеялись, я получила кучу комплиментов и хорошего настроения, он тоже заметно повеселел! Воть так!!!!!!!!!!!!!!
Ленка
привет)))

про мужчину пустячок а приятно да?)))

комплименты всегда хорошо)
Шкодка
Привет,моя хорошая!
Правильно,фруктики нам только на пользу))мужчинка внимательный попался))
прекрасная фея
УУРРАА!!какая радость!!!!!!вот до чего доводит вегетарианство!!!!Скоро вообще отбою не будет!!!а стимул-то какой!!!Юлек,ты супер!!!!обнимаб и целую ...... aa28.gif aa34.gif aa12.gif aa20.gif 5f.gif ng15.png
Kristin
Июлька, светлая моя девочка!!!!!!!!!!!!!
как же приятно с мужчинкой получилась!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ааааааааааааа, какая ты артистка!!!!!!!!!! уау!!!!!!!!!!!!! какое искусство!!!!!!!!!!!! УАУУУУУУУ!!!!!!!!!!
v1.gif ПРИМИ МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!!!!!!!!!!
Июль
Цитата(Ленка @ 22.4.2009, 20:37) *
про мужчину пустячок а приятно да?)))
комплименты всегда хорошо)

Честно говоря, я так отвыкла от них, а тут с каждым днем все больше и больше, и мужчина такой ничего себе был, и руки у него ухоженые (я на это сильно внимание концентрирую, страшно не люблю мужчин с "траурными" ногтями) к женщинам с подобным маникюром отношусь терпимо. - вот такая странность.

Цитата(Шкодка @ 22.4.2009, 20:47) *
Правильно,фруктики нам только на пользу)

Так они мне хорошо идут, вот как раз пацанов своих кормлю ими же, в комнате пахнет здорово от апельсинчиков!

Цитата(прекрасная фея @ 22.4.2009, 20:56) *
!вот до чего доводит вегетарианство!

Оль, Да я как то не веганка, не готова еще к этому. Я на пути к этому, а может и сыроедение будет когда то, но пока..... Хотя очень спокойно могу жить без мяса, сегодня семье на ужин готовила: картошку с грибами и луком, салат из капусты, фруктовая нарезка - все не вегатарианцы и не худеющие тоже довольны.

Цитата(Kristin @ 22.4.2009, 21:00) *
ПРИМИ МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!!!!!!!!!!

Кристиночка, твое восхищение - єто моя мотивация, если ті мною восхищаешься, то у меня есть шансі стать красотулей!!!!!
Ленка
К хорошему быстро привыкаеш как говориться)))))))) d060.gif
так что надо топать вперед и ни шагу назад))
hb.gif
blandinkO
Юлечка, привет, красотуля!

Какой отчетик у тебя хороший! smile.gif А про мужчину история прикольная icon_mrgreen.gif Скоро тебя комплиментами завалят a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
sofa
Здравствуй, моя любимая Июляшка!
Почитала твои записи- давно у тебя не была! Ты как всегда, полна оптимизма и позитива!
За что тебе мой aa34.gif Так держать!
С мужчинами сильно не заигрывай! a075.gif
Kristin


ПыСы. засмущала меня wub.gif
Sneschik
желаю отличного денёчка и солнечного настроения
Nikesha
ЮЛЕЧКА, ДОРОГАЯ МОЯ КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png
Цитата(Июль @ 22.4.2009, 21:34) *
А про сыр, заешь мультфильм "Чип и Дейл спешат на помощь", там была такая мыша Рокфор, но все время зомбируеться на слово сыр: СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫРРРРРРРР! Тоже страшно люблю сыр, просто обожаю!!!!!!!!

Вот я такая же!!!! А вообще мы с сыном этот мульт часто смотрим, у нас 2 диска "Чип и Дейл", мой Арсюша тоже любит "СЫЫЫЫЫЫЫРРРРРРР". d025.gif

Цитата(Июль @ 22.4.2009, 21:34) *
Расскажу еще историю сегодняшнюю:

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



ПРЕКРАСНОГО ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ!!!!!!

акчоня
Юляшка,привет,дорогая!Давно не писала тебе,хотя читаю регулярно.
Обо всём по порядку.
- Фотки замечательные.такие...натуральные,домашние.Я так поняла,фото,где ты рисуешь не "нонечные"?Разница с теми.что на барбекю и на кровати-очень заметна.Ты стала такая....более компактная,что ли?!И личико очень молодое и жизнерадостное.
- Про мужа.Ты говоришь мой бриллиант.а ты на своего посмотри!Так переживать,не обидел ли тебя,может только очень внимательный,чуткий и любящий мужчина!Цени и наслаждайся!
-Про творчество.Я в полном восторге и восхищении!Ты талантище огромный! a070.gif С удовольствием посмотрела бы ещё на твои шедевры.Плиззз! eusa_pray.gif
Цитата
Честно говоря, я так отвыкла от них, а тут с каждым днем все больше и больше

То ли еще будет!
Цитата(Июль @ 23.4.2009, 6:57) *
Да я как то не веганка, не готова еще к этому. Я на пути к этому, а может и сыроедение будет когда то, но пока..... Хотя очень спокойно могу жить без мяса, сегодня семье на ужин готовила: картошку с грибами и луком, салат из капусты, фруктовая нарезка - все не вегатарианцы и не худеющие тоже довольны.

Юль,у меня аналогичная ситуация.Всё чаще задумываюсь о вегетарианстве,хотя пока ....Замечаю,стала дома намного реже готовить мясо,и ничего-все согласны,не возбухают.Иногда попросят-побалую.И то в основном мужички,доча почти не ест мясо.
d060.gif d060.gif d060.gif
Июль
Кошечки, мои, КРАСОТУЛЬКИ, добрый вечерочек!!!


Сегодня очень устала, на работе аврал полнейший, я так напрягалась сегодня, так, что по гостям сегодня не пойду, ждите завтра. Сейчас отвечу тем, кто зашел и пойду пройдусь на улицу, а то целый день просидела над бумагами.

Цитата(Ленка @ 23.4.2009, 0:13) *
К хорошему быстро привыкаеш как говориться))
так что надо топать вперед и ни шагу назад))

Ленуся, спасибо, что понимаешь, я уже начинаю привыкать и к нормальному питанию и к режиму, а назад даже стараюсь не оглядываться.

Цитата(blandinkO @ 23.4.2009, 7:27) *
Какой отчетик у тебя хороший! А про мужчину история прикольная. Скоро тебя комплиментами завалят

Ленчик, очень надеюсь, мы на первомай хотим поехать к Андрюхиным друзьям в гости, а они меня не видели никогда, так, что я стараюсь, чтоб не ударить лицом в грязь, хочу быть звездой!

Цитата(sofa @ 23.4.2009, 9:32) *
Почитала твои записи- давно у тебя не была! Ты как всегда, полна оптимизма и позитива!

Софиечка, очень соскучилась за тобой! Скоро зайду к тебе! Зацелую, затискаю!

Цитата(Kristin @ 23.4.2009, 9:38) *
ПыСы. засмущала меня

Кристиночка, я, да и практически все девченки с замиранием сердца смотрят на людей которые танцуют и восхищаються ими. Хотя природную пластику и грацию и за жирами рассмотреть можно, а благодаря "красотуле" и твоей поддержки я может даже летом схожу куда нибудь потанцевать, а пока пляшу только перед зеркалом. Даже немножко получаеться!

Цитата(sneschik @ 23.4.2009, 10:44) *
желаю отличного денёчка и солнечного настроения!
Аленушка, если бы я не открывала свой дневничек и не читала ваши посты, то никакого солнечного настроения у меня бы не было! Спасибо, что даришь мне улыбки!

Цитата(Nikesha @ 23.4.2009, 10:57) *
А вообще мы с сыном этот мульт часто смотрим, у нас 2 диска "Чип и Дейл", мой Арсюша тоже любит "СЫЫЫЫЫЫЫРРРРРРР".

А мы с моим Максюшей тоже любим сыр и мультфильмы, хотя сейчас Макс так любит играть на кампе, что доводит меня до крика! А ты разрешаешь сыночку играть в компьютерные игры?

Цитата(акчоня @ 23.4.2009, 11:19) *
Я так поняла,фото,где ты рисуешь не "нонечные"?Разница с теми.что на барбекю и на кровати-очень заметна.Ты стала такая....более компактная,что ли?!И личико очень молодое и жизнерадостное.


Янчик, я долго думала над словом "нонечные". Ни как не могла понять, как это? От слова нынче??
Если так, то там где в майке это недельку назад, а там где в футболке и девка кучерявая, так та в феврале. Я и есть такая бабища, ты не забывай, что росту у меня 1,65, а весу 80,900 (по последнему взвешиванию), и размер хруди Е, так что материала для теряния еще валом, я тихо завидую твоей семерочке, а я до мая не смогу перепрыгнуть к этой цифре, у меня вот-вот начнуться КД, хотя я и этому весу рада, уже не 86. ЯНКАААААААААААААААА, держи за меня пальцы, девчонки, присоеденяйтесь к Янке, хочу, очень хочу похудеть!!!! Мне так это пойдет. Грудь у меня такая и была всегда, попа маленькая, а вот бокааааа ужасные и ляжки......

Девочки - ОТЧЕТ!

Завтрак Овсянка 170 гр, ч.л. соевого соуса, 3 маленьких сырых шампиньйона (млин, как это слово пишеться???)
Перекус Бананчик
Обед Суп рыбный 200 гр., апельсинка
Ужин 17,30 Творог думаю жирный грамм 150-200 и сметана 2 ст.л. - очень хотелось кушать, даже тарелочку облизала, b12.png

АКЧОНЯ, я посчитала по максимумуму 1100 ккал - ты меня заразила! Я не хочу считать, само как то получилось.

И конечно у меня сегодня потрясный массаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b7d.png b7d.png


Сейчас иду пройдусь, всех люблю сильно!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ленка
Вот Юльчик молодец n020.gif

кстати я вот тоже стала калории считать уже как 4 дня, и так намного легче!.

Ничего вес уйдет, со временем все будет!!

Если конечно не будеш халтурить d025.gif a045.gif

Так что вперед "даеш к лету стройную фигуру" d060.gif
sofa
Как это 3 сырых шампиньона? Что можно есть шампиньоны сырыми? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Отчетик a070.gif
Ты у меня скоро- скоро будешь стройной! А я сегодня разгружаюсь на гречке c9.gif Хочу завтра продолжить shy.gif На праздниках баловалась p030.gif
Шкодка
Привет,зай))шампиньоны сырые нравятся?я один раз попробовала,не очень как-то...
Юль,никакая ты не бабища,мне все фоточки очень понравились!вот люблю тебя и все!зацеловала бы!такая родная стала...что-то я прям расчувствовалась))целую,моя хорошая!
Sneschik
Цитата(Июль @ 23.4.2009, 18:54) *
девчонки, присоеденяйтесь к Янке, хочу, очень хочу похудеть!!!! Мне так это пойдет.


Юль ты такая яркая и красивая девушка Солнце у тебя всё получится!!! a115.gif Мы с тобой и верим в тебя! a075.gif aa46.gif
Так что тебе не отвертеться b04.png Стройнеть прийдётся!!! a075.gif И в скором времени будем читать твоё сообщение в Истории Успеха!!! a115.gif

Люблю d03.png целую aa8.gif
nasty-lenochka
Привет моя любимая Июляшка! Ой какая умничка, ой какая позитивочка, ой как мне нравится)))) wub.gif
Цитата
Что можно есть шампиньоны сырыми?

Канеш можно, а еще можно замариновать свежие в водичке с уксусом на ночь...Нямка wub.gif
Июлечка, я тоже буду за тебя держать кулачки, все получится! wub.gif
Candle
Цитата(Июль @ 23.4.2009, 20:54) *
ЯНКАААААААААААААААА, держи за меня пальцы, девчонки, присоеденяйтесь к Янке, хочу, очень хочу похудеть!!!! Мне так это пойдет. Грудь у меня такая и была всегда, попа маленькая, а вот бокааааа ужасные и ляжки......

Юльчик, ДЕРЖИМ!!! Солнышко, ты это сможешь!!!
Говори себе почаще, что ты самая обаятельная и привлекательная, Юляшка-обаяшка a115.gif Ведь если чего-то очень хочется, то это обязательно случится!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Olgushka
Июльчик, привет!
Посмотрела твои фотки - такая красотища! А ты давно рисуешь?
Июль
Ой, девочки вот и ночь уже, я прогулялась хорошо, пришла домой, а тут куча постов - так приятноооооо!!!! Люблю вас! Мои дорогие подружки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ленка @ 23.4.2009, 20:09) *
кстати я вот тоже стала калории считать уже как 4 дня, и так намного легче!.
Если конечно не будеш халтурить d025.gif a045.gif
Так что вперед "даеш к лету стройную фигуру" d060.gif

Леночка, торжествеено клянусь не халтурить - фигуру дать к лету, пусть даже это будет с помощью подсчета калорий (я вот к примеру кунжут страшно люблю, а сегодня в магазине посмотрела сколько в нем калорий!!!!!!Ужас - сразу разлюбила!!!)

Цитата(sofa @ 23.4.2009, 20:09) *
Как это 3 сырых шампиньона? Что можно есть шампиньоны сырыми?

А то!!! Низкокалорийный белок, порезала, побрызгала соевым соусом - ням-ням!! Девченки на работе так на меня смотрели когда я завтракала, думала их стошнит, но когда попробовали, остались довольными.


О завтраках на работе: на работу мне на 8,00, и я не то что не успеваю поесть, а в меня просто не лезет, созреваю на еду часов в 10, может это не правильно???
Вы бы прикололись сколько еды влазит в моего супруга в половине седьмого утра (молочная каша, варенное яйцо, хлеб с маслом, чай, печенье, вообщем как в пионерском лагере) если бы я все это вперла, я бы просто не пошла на работу.


Цитата(Шкодка @ 23.4.2009, 20:10) *
Юль,никакая ты не бабища,мне все фоточки очень понравились

Кристиночка, обещаю искоренить в себе бабищу и превратиться в девицу!

Цитата(sneschik @ 23.4.2009, 20:10) *
Так что тебе не отвертеться Стройнеть прийдётся!!!И в скором времени будем читать твоё сообщение в Истории Успеха!!!

Аленка, ой как мне это нужно, поддержка, подбадривание, первые восхищения!! Я уже говорила об этом, что на сайте не только помогают худеть, а учат жить по новому - ПО НАСТОЯЩЕМУ! Из кучи жира извлекают прекрасных целеустремленных женщин, знающих себе цену! Спасибки!

Цитата(nasty-lenochka @ 23.4.2009, 20:32) *
Привет моя любимая Июляшка! Ой какая умничка, ой какая позитивочка, ой как мне нравится
Июлечка, я тоже буду за тебя держать кулачки, все получится!

Ленок, да да, держи кулачки, а если понадобиться то и показать кулачок можно ( всмысле поругать), но я так стараюсь..... сильно-сильно, муж с меня просто хохотал, когда я сегодня одела прошлогодние джинсы, выдал мне пояс, потомучто идти в них было нереально.


Цитата(Candle @ 23.4.2009, 21:09) *
Юльчик, ДЕРЖИМ!!! Солнышко, ты это сможешь!!!


Светлячек, спасибки! У меня в запасах потрясные голубые шорты, и скажу по секрету, они сегодня сошлись на мне, еще хотябы 3 кг, и я не буду стесняться их одеть.

Цитата(Olgushka @ 23.4.2009, 21:20) *
Посмотрела твои фотки - такая красотища! А ты давно рисуешь?

Рисую??? Всегда.... мелками на земле, на последних страницах тетрадок, и т.д и т.п., а в прошлом году накапала краской на ногу и провела пальцем, а потом кисточкой, и пошла и пошла, и остановиться не могу, очень нравиться, просто, чтоб этим заниматься серьезно нужно жить в городе побольше моего, так что для меня это хобби и я счастлива, что оно у меня есть.

Девченки, спокойной ночи! К кому успею зайду!


Июль
Девочки, хотела походить по гостям, а у меня инет глючит ужас, прямо вышла из себя! Вообщем завтра буду, готовьте торт, пельмени (шутка!)
Всех целую! Млин, даже смайлы не включаються!
blandinkO
Юльчик, приветище!

Заработалась, красотуля smile.gif А ты в течение дня отдыхаешь? перерывчики в работе делаешь? С пятницей тебя, роднуля! Отдохни хорошенько! smile.gif

Цитата
Ленчик, очень надеюсь, мы на первомай хотим поехать к Андрюхиным друзьям в гости, а они меня не видели никогда, так, что я стараюсь, чтоб не ударить лицом в грязь, хочу быть звездой!

Ой, Юль, я уверена, ты всех затмишь! Ты ж у нас такая красавишна! a115.gif wub.gif a115.gif wub.gif С каждым днём всё лучше и лучше a075.gif И никакая ты не бабища, не надо так eusa.gif eusa.gif eusa.gif Чмок тебя! wub.gif
Sneschik


Юлечка забежала сказать доброе утро aa8.gif и пожелать радостного денёчка aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

aa33.gif
sofa
У тебя новая картинка из моей любимой серии a035.gif

Сырые шампиньоны попробую. А ты это сама придумала? Или их едят сырыми? Я впервые такое слышу!
Я за тобой скучаю- ты редко появляешься! c9.gif Пиши о своих успехах больше 49.gif
Nikesha
Юльчик мой любименький! Приветик!
Я пришла к тебе позавтракать вместе: Давай?
a075.gif
Kristin
Цитата(Июль @ 23.4.2009, 22:01) *
О завтраках на работе: на работу мне на 8,00, и я не то что не успеваю поесть, а в меня просто не лезет, созреваю на еду часов в 10, может это не правильно???
Июльчик, вот ты знаешь, тут по красотуле ходит мнение, что кушать утром надо, даже если приходится заставлять...Но я не согласна абсолютно!!!! Организм отдохнувший, сном заряженный может работать с утра и без дополнительного топлива...израсходует запас - время подкрепиться...так что не заставляй себя кушать утром, не лезет, не надо, ты ж не обедаешь сразу, а утричком в 10 утра завтракаешь - гуд-гуд!!! а то мнение, чтое сли не завтракашь, то ночью накидывешься на еду...так тоже не вижу смысла...надо контролировать себя...если позволять себе все, тогда чего плакаться?!
оть, мое мнение...

zirpitoshka
привет моя девочка хорошая. как ты?
Natashenxka
Юленька, приветик моя хорошая!!!!
отличной тебе пятницы и супперских выходных!!!!!
Цитата
Расскажу еще историю сегодняшнюю:
Стою я возле кассы в супермаркете...........
вау!!!! прикольно smile.gif))))

целую крепко
акчоня
Юляш,привет!
Цитата
хотим поехать к Андрюхиным друзьям в гости, а они меня не видели никогда, так, что я стараюсь, чтоб не ударить лицом в грязь, хочу быть звездой!
Юль,да ты и есть звезда!С такооой лучезарной улыбкой и горящими глазками...!
Цитата
Янчик, я долго думала над словом "нонечные". Ни как не могла понять, как это? От слова нынче??
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я и есть такая бабища,

Фу,слово-то какое!
Цитата
размер хруди Е,
Грудь у меня такая и была всегда, попа маленькая, а вот бокааааа ужасные и ляжки......

ОООО,грудь Е!Всегда мечтала о большой груди....У меня даже комплекс небольшой на этот счёт,ну совсем малюсенький(комплекс).
Цитата
материала для теряния еще валом, я тихо завидую твоей семерочке,

Юль,я сама как вдумаюсь в эти цифры 88-77...ОГО-ГО!А материала ещё знаешь сколько!
Цитата
а я до мая не смогу перепрыгнуть к этой цифре,

А мы что,куда то торопимся?У нас впереди ещё целая жизнь в НОВОМ здоровом и обалденно красивом теле!Ты же понимаешь.тише едешь,дальше будешь! a035.gif
Цитата
ЯНКАААААААААААААААА, держи за меня пальцы, девчонки, присоеденяйтесь к Янке, хочу, очень хочу похудеть!!!! Мне так это пойдет.
Держу,Юляш,держу и на ногах пальчики держу! d030.gif Ты даже не представляешь,КАК тебе это пойдёт!А я вот тебя представляю-маленькая,миниатюрная,бёдра узкие,хрудь ОГО_ГО,юбочка плиссе.каблучки,чулочки.....Секси-шмекси!
Цитата
АКЧОНЯ, я посчитала по максимумуму 1100 ккал - ты меня заразила!

d030.gif d030.gif d030.gif Смотри,втянешься.Как пойдёшь в ресторан с весами! d030.gif
Цитата
Я не хочу считать, само как то получилось.
d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
И конечно у меня сегодня потрясный массаж!
Юль,массаж всего тела или по частям?Общий или антицеллюлитный?Скок стоит,если не секрет?Я накануне каждой зарплаты мечтаю...
Цитата
созреваю на еду часов в 10, может это не правильно???
Как раз очень даже правильно!
Цитата
Вы бы прикололись сколько еды влазит в моего супруга в половине седьмого утра (молочная каша, варенное яйцо, хлеб с маслом, чай, печенье,
Жесть!!!
Цитата
У меня в запасах потрясные голубые шорты, и скажу по секрету, они сегодня сошлись на мне, еще хотябы 3 кг, и я не буду стесняться их одеть.
По-моему у каждой из нас есть такая голубая мечта-цель, и это здорово!
Юль,только сейчас рассмотрела повнимательнее фотки.а то всё внимание было на тебя.На фотке пасхальной твой муж?
Целую тебя,ты умничка!У тебя всё получится!
Candle
Юльчик! С пятницей тебя!
Цитата(Июль @ 24.4.2009, 0:01) *
ой как мне это нужно, поддержка, подбадривание, первые восхищения!! Я уже говорила об этом, что на сайте не только помогают худеть, а учат жить по новому - ПО НАСТОЯЩЕМУ! Из кучи жира извлекают прекрасных целеустремленных женщин, знающих себе цену!

Полностью с тобой согласна! Такая энергетика - невозможно остаться в стороне
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Цитата(Июль @ 24.4.2009, 0:01) *
но я так стараюсь..... сильно-сильно, муж с меня просто хохотал, когда я сегодня одела прошлогодние джинсы, выдал мне пояс, потомучто идти в них было нереально.

Ничего-ничего... Мой тоже смеялся сначала, а теперь по-тихому пресс качает и на моем массажере свой спасательный круг на талии массирует... Чтоб соответствовать красивой жене icon_mrgreen.gif А то вдруг разлюблю его такого обрюзгшего и брошу s24.gif
Цитата(Июль @ 24.4.2009, 0:01) *
У меня в запасах потрясные голубые шорты, и скажу по секрету, они сегодня сошлись на мне, еще хотябы 3 кг, и я не буду стесняться их одеть.

Ммм... теперь буду с нетерпением ждать фоток в голубых шортиках! И только попробуй зажать o050.gif
Иришк@
Привет Юль! У тебя так классно в гостях! С пятницей тебя, дорогая!
Июль
Девочки!!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!



Цитата(blandinkO @ 24.4.2009, 7:57) *
Заработалась, красотуля smile.gif А ты в течение дня отдыхаешь? перерывчики в работе делаешь? С пятницей тебя, роднуля!

Ленуська, спасибо! Сегодня на работе такая фишка, называеться сдали базу и после обеда просто тухли a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif , а еще у нас красили, и поэтому отпустили нас пораньше, так что - полный кайф, я побыстрее смылась и теперь вот с вами!!!!!!!!

Цитата(sneschik @ 24.4.2009, 8:07) *
Юлечка забежала сказать доброе утро и пожелать радостного денёчка

Аленушка, спасибо, денек был, что надо!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Nikesha @ 24.4.2009, 9:48) *
Я пришла к тебе позавтракать вместе: Давай?

Танечка, с удовольствием, бы позавтракала с тобой, но у меня сегодня молокочай!!!

Цитата(Kristin @ 24.4.2009, 9:55) *
а утричком в 10 утра завтракаешь - гуд-гуд!!!

Крис, золотые слова профессионала!!

Цитата(Natashenxka @ 24.4.2009, 11:27) *
отличной тебе пятницы и супперских выходных!!!!!

Наташа, выходные обещают быть отличными, у меня опять гости, приедут на праздник Красная горка (или может у вас он называеться поминальное воскресенье??? когда люди ходят на кладбище к своими родным, и напиваються, наедаються (ужас) с некоторыми родственниками вижусь только раз в году в этот день, готовлюсь к комплиментам!

Цитата(акчоня @ 24.4.2009, 11:34) *
Юль,массаж всего тела или по частям?Общий или антицеллюлитный?Скок стоит,если не секрет?Я накануне каждой зарплаты мечтаю...

Янка, спасибо, как вроде поболтала с тобой, спасибо инету, за много тысяч км, можно пообщаться с друзьями.
О массаже: У меня- массаж спины, медовое выстукивание(у нас так говорят), антициллюлитный массаж ног, массаж живота, разбивание холки (горбик внизу шеи), и массаж головы - по времени 50-120 минут. Я просто человек после массажа, все такое легкое, и настроение и тело. Массажистка, по совместительству, мама моего кума и моей подружки. Заплатила пока, что 200 грн (около 30 долларов), и в презент кусок сыра и упаковку активии, это ничтожно мало за такую процедуру, и то, ганялась за ней с бабками. Она говорит, как она может брать деньги у почти родственницы???
краснела, нервничала она, а я ей говорю, что, как же я смогу еще раз потом прийти к ней???
Сделала на сегодняшний день 10 раз, она еще предлагает 5, конечно соглашаюсь, буду давать (точнее запихивать) еще 100 грн. (15 долларов).
А вообще то, это провинция и у нас цены лояльные, мои друзья ездят ко мне вставлять зубы, делать массаж, ремонтировать машины (я вроде говорила уже об этом).
Так что массаж это супер!!! b7d.png b08.png

Цитата(Камилла @ 24.4.2009, 14:03) *
Привет Юль! У тебя так классно в гостях! С пятницей тебя, дорогая!


Ой, Иришка, пятница, это что-то! Я так хорошо себя чувствую, так рада завтрашним выходным!!!!!!!! Пришла с работы, потом на массаж побежала, потом провела массажистку домой, погуляли с ней чуть-чуть, потом пришла домой и понеслось....
Кухня: курица с грибами, сырники тушенные в сметане, селедка под шубой, гречка с овощами, я короче наготовила кучу еды, теперь уборочка, и я готова к гостям, они приедут 23,30.
А у меня целыйдень молокочай, если будет время, то еще качну пресик! a075.gif a075.gif a075.gif

Я всех люблю вот вам от меня киськи! Если будет время, погуляю по вашим дневничкам!

Шкодка
С разгрузиком,любимочка моя!
Kristin
Июльчик, с разгрузиком тебя!!!!!!!!!!!!!! вот умочка, не соблазняешься!!!!
Июль
Девченочки, я что-то пропустила вас, и вам добрый вечер!!
И для вас тоже мои любимые киськи!!


Цитата(sofa @ 24.4.2009, 9:23) *
У тебя новая картинка из моей любимой серии a035.gif
Сырые шампиньоны попробую. А ты это сама придумала? Или их едят сырыми? Я впервые такое слышу!
Я за тобой скучаю- ты редко появляешься!

Софочка, зайка моя! Тоже очень соскучилась за тобой, сейчас попылесосю и приду к тебе.
Шампиньйоны сама придумала есть сырыми, а потом в одних гостях пробовала их на хлеб с майонезом ложили (тоже вкусно, но не по нашему, не по красотулишному!
С картинками у меня полная билиберда в папках, не могу найти свои любимые, но обещаю радовать тебя ими!!!

Цитата(zirpitoshka @ 24.4.2009, 10:54) *
привет моя девочка хорошая. как ты?

Привет, Катюша, я как я бегаю, скачу аки белочка (еще упитаная) но рыженькая,Э сегодня хвостик на макушке завязовала, а раньше стеснялась!

Цитата(Candle @ 24.4.2009, 13:30) *
Ничего-ничего... Мой тоже смеялся сначала, а теперь по-тихому пресс качает и на моем массажере свой спасательный круг на талии массирует... Чтоб соответствовать красивой жене

Мой муж весит максимум 63 кг, худой-худой, КМС по легкой атлетике, прыгучий, быстрючий. Чемпион всех юношеских соревнований, теперь спорт забросил, но когдато я опаздывала на поезд, а он по перону бежал своими семимильными шагами и метал мою сумку, что люди на вокзале начали хлопать....
Но меня любит и такую какая есть, а я эту фразу ненавижу, я хочу, и сама себя любить, такую, какой я себя наметила увидеть!
Сфрткаемся вместе как то и выставлю его фотку.

Девченки понеслась, я убирать, еще прикол: буквально сейчас по радио играет "Дискотека Авария" песня "пей пиво", и солист несколько раз говорит: "Ешь мясо, пей пиво!", а я ему отпеваюсь: "И не подумаю!" Хохочу...
nasty-lenochka
Июляшка привет...
Цитата
Кухня: курица с грибами, сырники тушенные в сметане, селедка под шубой, гречка с овощами,

прикинь. я подумала что это ты все слопала когда пришла с массажа... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А ты умничка моя, ты Красотулька хорошая))))) wub.gif wub.gif wub.gif Хороших выходных!
акчоня
Цитата(Июль @ 25.4.2009, 4:48) *
Кухня: курица с грибами, сырники тушенные в сметане, селедка под шубой, гречка с овощами, я короче наготовила кучу еды

Фу,ну напугала!Я чуть со стула не упала!Я тоже думала что это всё ты в себя.... d030.gif d030.gif d030.gif
sofa
Цитата(акчоня @ 25.4.2009, 0:18) *
Фу,ну напугала!Я чуть со стула не упала!Я тоже думала что это всё ты в себя.... d030.gif d030.gif d030.gif

Да! Я тоже читаю и думаю: "с ума сошла!" icon_mrgreen.gif
Еще эта фраза:"... и понеслось" d030.gif d030.gif d030.gif Июля! Ты на сак не пугай! aa26.gif
Твои рассказики про массаж порадовали ценами и длительностью a070.gif А я массаж не могу- мне или больно или щекотно icon_eek.gif Не люблю aa26.gif
Смотрю на работу вышла- спортик задвинула a075.gif Может в зал пойдешь? Я вот тоже думаю, что надо тряхнуть своими жирами в зале d060.gif
blandinkO
Июлечка, привет!

Я тоже подумала, что ты это всё слопала! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Чуть со стула тут не упала icon_mrgreen.gif Как гостей приняла? Не соблазнилась? a075.gif С разгрузиком тебя! Чмок wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.