Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Июль. Превращение в обаяшку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
sofa
Цитата(Июль @ 29.3.2009, 11:37) *
Всем доброе утречко, девочки помоему у нас уже весна, с утра температура +11, вот это да!

С весной тебя, Июль! Хорошего настроения! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Эх, сейчас бы к морю! aa41.gif
Я тебе завидую! aa27.gif
Феечка
Июлька, шикарный отчет!!!!! Ты просто молодчина!
Kristin

Июлька, какая субботка позитивная!!! желаю такого же воскресенья!!!!!!!!!
Июль
Цитата(Шкодка @ 29.3.2009, 11:49) *
Ух,сколько вчера всего сделать успела,


Привет, Кристинка, я уже и сегодня науспевала кучу, и котлет семье нажарила, и поубирала, теперь пляшу, только часы еще не попереводила rolleyes.gif

Цитата(sofa @ 29.3.2009, 11:50) *
Эх, сейчас бы к морю!


Эх и мне бы к морю только я люблю Крым, но не раньше первомая!


Цитата(Феечка @ 29.3.2009, 11:57) *
Июлька, шикарный отчет!!!!!


Оленька, спасибки! Очень стараюсь к первомаю много планов, а они много исходят от окросотуливания!

Цитата(Kristin @ 29.3.2009, 12:26) *
Июлька, какая субботка позитивная!!! желаю такого же воскресенья!!


Кристиночка, твоими молитвами, сейчас педикюр буду делать. ноготь вростает, просто какойто кошмар, а завтра одену КАБЛУКИ, так соскучилась за ними!

Девченки, спасибо за ответы, это так заряжает! a115.gif Сейчас пойду по гостям и дальше займусь собой!

Хочу еще рассказать о себе: Только что готовлю обед для семьи, жарю котлеты, грибы, тут еще вычитала такой легкий пирог у Ольгушки хочу сделать, и ловлю себя на том, что не хватаю ни чего, а то раньше в процессе готовки могла так налупиться. Говорю себе d04.png и все получаеться!
Девченки спасибо вам за поддержку!
И отдельное спасибо Валентину за создание КРАСОТУЛИ! Сайт для меня! И для всех кто решил начать новую жизнь! Весна кругом за окном и в моем сердце!
А на улице уже +14! УрААААААААААААААА! ВеснАААААААААААА!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Sneschik
Цитата(Июль @ 29.3.2009, 8:37) *
Всем доброе утречко, девочки помоему у нас уже весна, с утра температура +11, вот это да!

Приветик солнышко aa8.gif
С Весной Тебя!!!!!!!!!!!!

Желаю тебе чудесного воскресного денёчка!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Июль
Добрый вечер, мои красотулички! Вот и отчетик спешит на странички

Сегодня какой то не понятный день, я со временем запуталась, такая чепуха с этим переходом!

Завтрак Овсянка с соевым соусом
Обед около 16.00 Пиалка грибного супа, две миникотлетки, половинка апельсина
Ужин с 18,00 до 19,30 Хватала с тарелочки у сына по пару кусочков яблока (большие кусочки), киви, апельсин (больше половинки) Усё!

Утром небольшая танцевальная пауза, днем - педикюр с удачным вырезанием вросшего ногтя (со слезами и ойканьями), вечером - маникюр, раскраска ногтей, сейчас буду делать комплекс упражнений с Клавой Шифер.

Воть закончила, пойду делать! (не сделала раньше по причине путаницы со временем).

Всех целую и люблю! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Шкодка
Юляш,за день прям соскучилась за тобой))
Отчетик класс,ужин легкий совсем,прям мечта моя))
sofa
Цитата(Июль @ 29.3.2009, 22:06) *
Завтрак Овсянка с соевым соусом
Обед около 16.00 Пиалка грибного супа, две миникотлетки, половинка апельсина
Ужин с 18,00 до 19,30 Хватала с тарелочки у сына по пару кусочков яблока (большие кусочки), киви, апельсин (больше половинки) Усё!


Денек прошел налегке! Но я бы на твоем месте, с учетом, что ты не на работе сегодня, на обед съела бы суп, а мини-котлеты съела бы на полдник! a115.gif
Спокойной ночи! n020.gif
Июль
Цитата(sofa @ 29.3.2009, 23:39) *
Денек прошел налегке! Но я бы на твоем месте, с учетом, что ты не на работе сегодня, на обед съела бы суп, а мини-котлеты съела бы на полдник! a115.gif
Спокойной ночи! n020.gif


Софа, ну какой полдник, я только в 4 часа одуплилась, что их уже 4, и стала накрывать на стол, а уселись наверное в 16,30, тут в принципе и полдник подобрался, я бы и совсем не ела даже фруктов, но малой такой млин не жадный, еле от печенья отказалась, если не беру он обижаеться.
sofa
Июль! Я Я сегодня вечером планировала работать! Ты мне не дала icon_mrgreen.gif - я не могу оторваться от общения с тобой aa26.gif

Жду твоих фоток с работами, ты меня сегодня еще раз удивила d030.gif . Такое наваять на ноге- жалко мыть!

Все спокойной ночи! Я еще часик потружусь и спать- спать- спать! aa43.gif

Приходи завтра- бум худеть дальше aa1.gif
nasty-lenochka
Юлечка, привет!!! Я тоже в восторге от твоего рисунка на ноге, ммм, талантище! a115.gif А от меню твоего просто баледею - миникотлетки, миниголубцы.... a115.gif Отчеты просто чудесные!!!! РАда что у тебя весеннее настроение!!!
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 30.3.2009, 0:06) *
Юлечка, привет!!! Я тоже в восторге от твоего рисунка на ноге, ммм, талантище!


Юля! Ноги теперь не мой! Нам нравится. a070.gif Это ж надо так талант разбазаривать d47.gif
Июль
Цитата(sofa @ 29.3.2009, 22:51) *
Июль! Я Я сегодня вечером планировала работать!
Приходи завтра- бум худеть дальше


Прости, что сбила с толку, у самой времени куча, особых дел нет, у меня кладет муж кафель, и у меня один выход сидеть возле кампа.


Цитата(nasty-lenochka @ 29.3.2009, 23:06) *
миникотлетки, миниголубцы.


ХиХи, это специально под похудание


Цитата(sofa @ 29.3.2009, 23:31) *
Юля! Ноги теперь не мой! Нам нравится. Это ж надо так талант разбазаривать


Ногу вымыла давно, а так я вообще то (хотя совсем недавно) я разрисовалась что-то, раньше только клеила и лепила. Попробовала пару раз боди-арт - получаеться, на море думаю рисовать летом этот самый арт. У меня чето ссылка не отправляется тебе, я там на одном сайте имею тоже типа дневничка рукоделия. Занимаюсь этим давно, просто фоток мало.
Derzost
Привет, Юленька aa12.gif Умничка то какая!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sneschik
Доброе Утро Юленька aa8.gif
Пришла пожелать тебе яркой и удачной недели!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Юлишна!!!!!! а где ж фото искусства твоего?! требуем!!!!!!!!!!
СчастливаяЯ
Юленька привет!!!
Молодец, и отчётики хорошие и спортик n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Чёт муж с кафелем засиделся, когда работу принимать будешь?
sofa
Доброе утро- день!
У нас сегодня за окном грустно

А у Вас?
Как идут похуделки? У меня отвесик небольшой d030.gif d030.gif a115.gif
Nikesha
Юльчик, приетульки!
ЛиВан
Цитата(Июль @ 28.3.2009, 11:34) *
Буду в Киеве могу заехать к тебе! (видишь, уже и напросилась!)


А ко мне a075.gif a075.gif ????????!!!!!!!!!

Цитата(sofa @ 28.3.2009, 14:17) *
Будешь ехать в Киев- обязательно сообщи, я буду рада увидеть Красотулю "в живую" a115.gif


Я тоже буду очень рада увидеть wub.gif wub.gif wub.gif а у нас слет КРАСОТУЛЬ В КИЕВЕ ты сможешь приехать?
nasty-lenochka
Юлечка привет....А я не заметила как у нас за окном, прогонялась все утро с коляской из поликлиники на рынок за фруктами и потом на прогулку...Но я надеюсь и верю что скоро станет тепло-тепло....Июль...ммммммм a115.gif
Июль
Цитата(Derzost @ 30.3.2009, 5:53) *
Умничка то какая!!

Надюша, спасибо! Стараюсь очень!

Цитата(sneschik @ 30.3.2009, 8:10) *
Пришла пожелать тебе яркой и удачной недели!!!

Спасибо, Аленка! Очень надеюсь, на єту неделечку!

Цитата(Kristin @ 30.3.2009, 8:39) *
а где ж фото искусства твоего?! требуем!

Кристинка, привет! Вот ссылочка на мой рукодельный дневничек (надеюсь это не запрещено правилами форума) http://www.womanshobby.net/forum/index.php?showtopic=5382

Цитата(СчастливаяЯ @ 30.3.2009, 12:10) *
Чёт муж с кафелем засиделся, когда работу принимать будешь?

Оленька, он у меня, страшный педант, и медленный, и основная работа не дает много времени, по этому долго, но оччччччень качественно!

Цитата(sofa @ 30.3.2009, 13:54) *
У меня отвесик небольшой

Софиечка, я пойду с друзьями погуляю, а вечером приду, и пообщаемся, расскажешь про свой отвесик! Вот видишь, не все так плохо!

Цитата(Nikesha @ 30.3.2009, 14:29) *
Юльчик, приетульки!


Привет, зайчик, попозже загляну с визитом!

Цитата(nasty-lenochka @ 30.3.2009, 14:47) *
прогонялась все утро с коляской из поликлиники на рынок за фруктами и потом на прогулку...


Ленуська, движение, это жизнь! Надо заменить слово промоталась, на .... ну например продефилировала или придумай что нибуть еще!

Девченки бегу, друзь пригласили просто пройтись, проветриться, вечером, попозже загляну!
Цемки-Цемки
Июль
Цитата(ЛиВан @ 30.3.2009, 14:35) *
КРАСОТУЛЬ В КИЕВЕ ты сможешь приехать?


Наталочка, хотелось бы страшно, но 1000 км.... Как нибудь приеду обязательно встретимся! Думаю, это только начало нашей дружбы!
sofa
Цитата(Июль @ 30.3.2009, 19:14) *
Как нибудь приеду обязательно встретимся! Думаю, это только начало нашей дружбы!


Как-нибудь не катит, пакуй чемоданы на встречу!
Ты что не хочешь нас видеть!
Вот тебе
Июль
Софийка, все это деньги, а я вся в ремонте, но рано или поздно эта бездонная яма закончиться, и тогда наверняка, вдруг запляшут облака! d060.gif d060.gif

А теперь отчет!
Утром я конечно проспала, девченки я такая спокойная последнее время, не нервничаю, не заморачиваюсь, плыву себе и всё. Быстренько собралась и на работу. Конечно день мне дался не очень, в принципе наверное как и всем, из-за перевода часов, все кувырком.
Что ела?
Завтраковсянка с соевым соусом, зеленый чай
ОбедСуп грибной
ПерекусАпельсинка
Ужин Пол банки кабачковой икры (вкус напомнил школу)

Ну школа на сегодня не окончилась. Мы устроили небольшую встречу друзей-однокашников. aa46.gif Немного погуляли и пошли на школьный стадион посидеть. Ну и там...я повеселила народ прыжками по скатам. d040.2.gif Потом еще ходили-гуляли (около двух часов) потом во дворе немного тренажеров, пресс еще чуть-чуть покачала и вот пришла домой и сразу к вам. aa27.gif Все всем счастливо, пошла по гостям! a075.gif
zirpitoshka
Июлечка, умничка солнышко, кушаешь хорошо, меню - загляденье просто ng15.png
Sneschik
Юльчин aa8.gif
Солнышко на моё мнение в твоём отчётике не хватает овощей a075.gif
Скажи а воды в течении дня ты сколько пьёшь?
aa12.gif
Июль
Цитата(sneschik @ 30.3.2009, 22:53) *
не хватает овощей a075.gif
Скажи а воды в течении дня ты сколько пьёшь?


Я не знаю что из овощей кушать? Огурцы забыла купить сегодня, свекла надоела на прошлой неделе. Что сейчас на юге Украины можно съесть? Завтра зайду посмотрю.

Вот на счет воды. Пью очень мало, очень мало, можно сказать, что вообще не пью. Страдаю отеками, панически-хронически боюсь выпить лишнего, прямо какое то наваждение этой боязни.
Читаю у девченок, сколько все пьют, а сама боюсь признаться, что так мало пью!
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Sneschik
Цитата(Июль @ 30.3.2009, 22:24) *
Я не знаю что из овощей кушать? Огурцы забыла купить сегодня, свекла надоела на прошлой неделе. Что сейчас на юге Украины можно съесть? Завтра зайду посмотрю.

Вот на счет воды. Пью очень мало, очень мало, можно сказать, что вообще не пью. Страдаю отеками, панически-хронически боюсь выпить лишнего, прямо какое то наваждение этой боязни.
Читаю у девченок, сколько все пьют, а сама боюсь признаться, что так мало пью!

Я думаю морковь, салатная капуста, спаржа, брокколи, помидоры, огурцы...

Солнышко а воду нужно приучать себя потихонечку пить(я тебя ни в коем случае не учу)
просто прошу тебя задуматься о важной роли воды в человеческом организме, а выводы делать только тебе

Например начни с утра как только проснулась налей воды в свою любимую чашечку, а пока будешь делать свои утренние процедуры пройдёт немного времени и можно приступать к завтраку. Через 40-60мин после завтрака выпей снова чуть воды и так потихонечку втянешься

Например я читала что воду нужно пить за 20 мин до еды и 40-60 мин после

Ведь вода она очищает наш организм, не надо бояться отеков, хотя если мыслить логично в первые дни дискомфорт будет так как вода начнёт чистить и животик может быть вздутым(извини за такую подробность) Но чем раньше ты начнешь тем раньше твой организм скажет тебе Спасибо!!!!!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
ЛиВан
Цитата(Июль @ 30.3.2009, 18:14) *
Как нибудь приеду обязательно встретимся! Думаю, это только начало нашей дружбы!


Конечно встретимся ЗЕМЛЯ такая круглая!!!!!!!!!!!!!!

Я думаю что не зря судьба нас всех здесь СВЕЛА!!!!!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Июль
Цитата(zirpitoshka @ 30.3.2009, 22:32) *
Июлечка, умничка солнышко, кушаешь хорошо, меню - загляденье просто


Спасибо, Котенок! У меня сегодня яблочный денечек!

Цитата(sneschik @ 31.3.2009, 0:04) *
Например начни с утра как только проснулась налей воды в свою любимую чашечку, а пока будешь делать свои утренние процедуры пройдёт немного времени и можно приступать к завтраку. Через 40-60мин после завтрака выпей снова чуть воды и так потихонечку втянешься


Аленушка, спасибо огромное тебе за советы, я, представь, и признаться боялась, и пить боялась, прямо стыдно за себя. Сегодня утром встала стаканчик тепленькой опрокинула и потом через час только съела яблочка (решила яблочный день сделать). Руки отекшие конечно каждое утро, но будет видно, перед обедом выпью еще стаканчик!
Поддержка великая сила! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Sneschik
Цитата(Июль @ 31.3.2009, 9:03) *
У меня сегодня яблочный денечек!
Аленушка, спасибо огромное тебе за советы, я, представь, и признаться боялась, и пить боялась, прямо стыдно за себя. Сегодня утром встала стаканчик тепленькой опрокинула и потом через час только съела яблочка (решила яблочный день сделать). Поддержка великая сила!

Привет солнышко aa8.gif
Умничка a075.gif
У тебя всё получится ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Желаю лёгкого разгрузика тебе aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Июль @ 31.3.2009, 9:03) *
Руки отекшие конечно каждое утро

солнышко а почему так?откуда такая отёчность???
СчастливаяЯ
Юльчик привет!!!
Как я тебя понимаю, отёки так усложняют жизнь, чувствуешь себя шариком. У миеня тоже такое раньше было. За 2 недели до КД ходила вся раздутая, а теперь я не отекаю. В этом месяце вообще не почувствовала никаких отёков и т.д., а в прервый день вообще пошла на каток, хотя раньше не могла далеко от унитаза отойти. Мне очень помогли обёртывания и физ нагрузки, ну и питание конечно. Юленька всё будет хорошо, пей водичку, вымывай каку из организма a075.gif a075.gif a075.gif

акчоня
Цитата(Июль @ 31.3.2009, 18:03) *
стаканчик тепленькой опрокинула и потом через час только съела яблочка (решила яблочный день сделать).

Я тоже не могу никак с водой общий язык найти,стала по утрам пить,потом забываю.
И яблочки тож очень уважаю,разгрузик-класс!
Юльчик,работы твои посмотрела.Здорово!Я в душе тоже мастерица...А на деле-.......Часики кухонные. можно вместо пуговиц какие-нибудь зёрна,семена наклеить.Деревце очень понравилось!Целую! a075.gif a115.gif
sofa

Приветики!
Почитала твои отчетики- вдохновилась! Еще раз укрепилась в мысли, что есть надо меньше a075.gif
Молодец! А что у тя с весом?
Июль
Цитата(ЛиВан @ 31.3.2009, 9:30) *
Я думаю что не зря судьба нас всех здесь СВЕЛА!!!!!!!!!!!!!!

Да уж, от судьбы не уйдешь!

Цитата(sneschik @ 31.3.2009, 10:41) *
откуда такая отёчность???

Та бог его знает, из-за лишнего веса скорее всего! Спасибо за заботу.

Цитата(СчастливаяЯ @ 31.3.2009, 11:48) *
[ всё будет хорошо, пей водичку, вымывай каку из организма

Спасибо, Оля, сегодня старалась пить.

Цитата(акчоня @ 31.3.2009, 14:11) *
Юльчик,работы твои посмотрела.Здорово!

Яна, очень рада, что понравилось, вообще-то работ намного больше, просто не догадывалась раньше фотографировать, и вообще где либо выставляться.

Цитата(sofa @ 31.3.2009, 15:21) *
! А что у тя с весом?


Софийка, решила не напрягать себя и людей цифрами, взвешивание 1 раз в неделю! Хожу как кот возле весов и терплю, меньше дурных мыслей в голову лезет!


Девоньки, спасибо что заходите ко мне. Всех люблю и целую! aa46.gif
Июль
Ну а про отчет совсем забыла.
Утром на тренажеры не пошла у малыша температура 39, я пока с ним возилась не до тренажеров было. Но я пока то-сё, качнула пресс немного и поприседала. Потом побежала с работы отпросилась, потом бегала по аптекам, по делам еще кой-каким, потом еще, короче носилась пол дня. Съела за день 4 яблочка и выпила 750 гр воды и усё, наверное от беготни и переживаний у меня дико разболелась голова, а тут еще подруга пришла, что б я ей ногти накрасила, так у меня голова разболелась еще больше, так что вечерний спорт летит в трубу.
А еще волосики лечила сегодня хной и масочкой, теперь вся волосистая, шелковистая!

Всем спасибо за внимание. Люблю, целую! ng19.gif
Шкодка
Как малыш себя чувствует?скорейшего ему выздоровления!
Ptizzza

sofa
Цитата(Июль @ 31.3.2009, 23:06) *
у малыша температура 39


Пусть Кроха выздоравливает, чтоб Мама не волновалась
ЛиВан
Хорошего тебе денечёка!!!!!!!!!!!

Малыша лечи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif
Солнышко желаю твоему малышу скорейшего выздоровления!!!!!!!
Valentin
Цитата
Девченки спасибо вам за поддержку!
И отдельное спасибо Валентину за создание КРАСОТУЛИ! Сайт для меня! И для всех кто решил начать новую жизнь! Весна кругом за окном и в моем сердце!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Июль
Цитата(Шкодка @ 31.3.2009, 22:24) *
Как малыш себя чувствует?скорейшего ему выздоровления!


Цитата(Ptizzza @ 1.4.2009, 7:42) *
Добое утро


Цитата(sofa @ 1.4.2009, 8:12) *
Пусть Кроха выздоравливает, чтоб Мама не волновалась


Цитата(ЛиВан @ 1.4.2009, 8:39) *
Малыша лечи


Цитата(sneschik @ 1.4.2009, 11:26) *
Солнышко желаю твоему малышу скорейшего выздоровления!!!!!!!


Девочки, всем спасибо, за переживания и заботу, но мой мальчик, все равно температурит, таблетки пьет со скандалом, ни чего не хочет есть, но к вечеру вроде отпускать его стало, начал складывать лего, улыбаеться! Всех люблю и целую! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Июль
Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 11:48) *

Спасибо, Вам, Валентин, за персональное внимание ко мне! Хочу уже достичь хоть каких нибуть результатов, что б было чем похвастаться Вам! b21.jpg
Natashenxka
Юленька приветик!!!
Лечи своего малыша, здоровья ему!!!!
умничка, что яблочный день выдержала, я на такое не способна, от яблок ещё больше есть хочу.
удачки тебе, целую
sofa
Как ты? Как Кроха?
Надеюсь Вы поправились a075.gif d025.gif
Я за тобой соскучилась aa27.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, не болейте wub.gif точнее, выздоравливайте и по новой не болейте)
Июль
Цитата(Natashenxka @ 1.4.2009, 16:48) *
умничка, что яблочный день выдержала,

Наташа, привет! Спасибо за похвалы! Думаю еще в пятницу разгрузку сделать, на молокочае. a075.gif


Цитата(sofa @ 1.4.2009, 19:25) *
Я за тобой соскучилась

Я за тобой тоже, сейчас приду к тебе!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 19:58) *
Юляш, не болейте

Ленчик, приветик! Соскучились за тобой! Открывай дневничок!

Девочки, заиньки мои, спасибо, что заходите ко мне! aa19.gif aa27.gif aa19.gif aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.