Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Semechkа. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Semechka
Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 15:10) *
Крым, море, тепло... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ага, a070.gif только еще не очень тепло, но чувствуется что уже весна! Сегодня был сорван и съеден первый зелененький щавель d060.gif a115.gif !
SvetaS
Цитата
Сегодня был сорван и съеден первый зелененький щавель !
Как здоровоооо!!!!! a115.gif
ЛиВан
Цитата(Semechka @ 9.3.2009, 17:11) *
Крым! Солнечный морской Крым!


а я из Киев - Кировоград, а Крым ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Semechka
Цитата(ЛиВан @ 9.3.2009, 16:50) *
а я из Киев - Кировоград, а Крым ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Так всё-таки, Киев или Кировоград?! a075.gif
Ой, есть в Кировоградской обл. такой город Гайворон... У меня там прабабушка жила на берегу реки Южный буг, и сейчас родственники там есть. wub.gif Эх, хорошие места, А природаааа!!!
Sandrin
Солнышко, где твои отчетики? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я жду b04.png
Еленка:-)
Приветик! wub.gif Фотки супер, такая...мммм....особенно первая, в водичке wub.gif
Kristin
Кстати, Семуля, а почему у тебя такой ник, очень интересненько!!!
Kristin
Semechka
Привет, мои хорошие Сашуля, Олюшка и Кристинка!!! aa28.gif aa27.gif Целую вас крепко-крепко! aa8.gif
Сашунь, отчётик сейчас нарисуем! Я себя контролирую! f0f.gif
Олюшка, спасибо, моя хорошая, эти Фотки и мне нравятся aa48.gif
Кристин, эта от фамилии мужа, а я себе присвоила a080.gif
Я так полюбила Красотулю! aa32.gif aa32.gif aa32.gif И работа по дому быстрее идет, чтоб назад в инет убежать! aa2.gif
Semechka
Вчера перед сном начала читать "Исповедь сыроеда", утром закончила. И под впечатлением устроила себе неполный "сыроедческий день". Правда завтрак был как обычно - овсяные хлопья с курагой и орехами, а потом фрукты-овощи! И так мне хорошо сейчас! b027.png "Я летаю, я в раю!" Помните?! aa13.gif
10.03.09.
З - овсянка, сэр!
- мандарин
О - салат из сырых моркови, свеклы и яблока. Все на терку с каплями растит.масла.
- чай ромашковый с чабрецом
- грызла морковь
У - тот же салат, морковь мелко тертая с медом
- чай зеленый

Муж смотрит удивленно как я танцую по кухне aa14.gif , спрашивает:"И ты, что есть не хочешь icon_eek.gif ?" а я собой довольна! aa48.gif f0f.gif
Вот только упражнения сегодня не делала p030.gif , читала о вегетаринстве, и по дому трудилась. Ну ничего, время еще не позднее, щас пойду чего-нибудь поделаю!

Девочки!!! Как хорошо, что я к вам пришла! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sandrin
Моя ты красотуля!!! Супер!!!!!! Отчетик супер!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так держать!!!)))))))))) aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
SvetaS
Привет, красотулька! Как дела? как прошел денек?
Semechka
ПРивет, девочки мои хорошие! aa13.gif Спасибо, что не забываете обо мне! Я вас всех очень полюбила за эти дни! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Денёк прошел, и слава Богу... s24.gif

Щас бы массажик и баюшки.
Чё-то не задался сегодня денёк... Ездила на возможное место работы, а они уже взяли по знакомству девочку aa25.gif Потом с другого места, на которое я расчитывала, но особо туда и не хотелось, сказали, что вообще никого брать не будут; место декретное и недалеко от дома. Ну, значит не судьба!
Завтра поеду еще на одну встречу... Может там будет чё-то нормальное. Держите за меня кулачки, плиз aa2.gif !
С мужем еще... всё одно к одному... d47.gif d47.gif d47.gif
Хочется куда-нибудь сбежать, так некуда, всё вокруг незнакомое,чужое... Ни родных рядом, ни подруг...
По тел. сестре поплакалась, да вот вам и дневничку душу изливаю...

Достала эфирное масло пачули, хочу пойти полюбить себя d060.gif массажик поделаю, ванну или душик приму и в люлю. aa43.gif
До завтра красотулечки мои! Простите за такой вот поток...


п.с. Может у меня это... b12.png С 8 марта сама не своя...
Semechka
Кстати!!! С этими переживаниями забыла о главном - ОТЧЕТ!!!
около 10 З. - овсянка на воде, кусочек тушеной рыбки в томате
около 13 О. - борщик со щавлем, кофетка 1шт.
через час - чай ромашковый
еще через час - банан
18-00 У. - рыбка с лимоном и укропом (в СВЧ), чашка кефира с булочкой... маленькой... sad.gif sad.gif sad.gif
Пекла семье булки к чаю и не сдержалась... g020.gif
Ругаю себя за булку... p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Хотела спросить у вас, у кого-то прочилала, что если совсем мало есть то обмен веществ вообще будет тормозиться, Так что же делать? как правильно, чтоб он не застыл на месте??? Может ссылочку какую скинете? Буду очень признательна! Спасибо! aa27.gif aa30.gif
Valentin
Цитата(Semechka @ 9.3.2009, 18:56) *
Ага, a070.gif только еще не очень тепло, но чувствуется что уже весна! Сегодня был сорван и съеден первый зелененький щавель d060.gif a115.gif !



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Мы уже вовсю в Крым засобирались icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3262 icon_mrgreen.gif d060.gif
keti
Привет, Оксаночка!!!
Приглашала в гости? Вот я и пришла! a085.gif

На фотках ты просто СУПЕР!!! КРАСОТКА!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

И зря ты себя совсем не хвалишь, любить себя надо такой какая ты есть, но стремиться сделать себя еще лучше.

Мне нечего тебе посоветовать, я то же новенькая в этом деле. Сама пропадаю у компьютера по пол дня, да и ночью как видишь... Набираюсь полезной информации.

У тебя все обязательно получиться!!!


Ну, ладно, забегай ко мне еще в гости, и я к тебе обязательно еще загляну!!! d060.gif
Sandrin
Лапуля, подставляй попу за булочку p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif а так отчетик был очень классным!!! И не переживай сильно, сладкая! Всё наладится, вот увидишь!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif спокойной ночи!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Привет, солнышко. wub.gif говорят, что в день надо набирать 1200 калорий, так что придется считать!Подождем еще, что скажут эксперты eusa_pray.gif
Kristin


Оксаночка, булочкой хоч стать??? ну их...
ЛиВан
Приветик!!!!!!!!! кулочки держали целый день, теперь рассказывай как денек прошол??...булки думаю кушать не надо, лучше пусть семья лопает, зачем нам красотулькам булочки А???????????
Semechka
Добрый вечер, мои золотые Сашенька, Светик, Катюша, Натулька и конечно же Валентин! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Всех вас целую и обнимаю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Целый день без вас! obm.gif Никак не могла вырваться к компу - кухня затянула! Завтра у мамы № 2 (свекрови) день варенья поэтому у меня наряд по кухне! Он у меня и так каждый день, но сегодня по полной - торт, салаты...!!!
Поэтомунадо идти заниматься спортом - сгонять "напробованое" g020.gif Понимала, что не надо облизывать пальцы от крема p030.gif p030.gif p030.gif , но... слаба, друзья, слаба... c9.gif a04.gif
Цитата
Мы уже вовсю в Крым засобирались

Валентин, вы оказывается легки на подъём! n020.gif n020.gif n020.gif
Как вы думаете мужа о гостях передупреждать или не стоит?! d060.gif Сюрприз будет! sm03.gif

Цитата
На фотках ты просто СУПЕР!!! КРАСОТКА!!!


И зря ты себя совсем не хвалишь, любить себя надо такой какая ты есть, но стремиться сделать себя еще лучше.

Катюшка, спасибо, котик! wub.gif wub.gif wub.gif Я себя люблю, а раньше наверное даже баловала: хочешь тортик?-пожалста! Чипсы? - пожалста! Пиво с креветками? - пожалста! И теперь нарасло аж 18 кило за 8 лет!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Что страшно в зеркало глянуть! obm.gif obm.gif obm.gif

Девчоночки! Вы правы - булкам НЕТ!!!! b010.gif Умнички, контролируйте и ругайте! Попа готова - берите ремешок! p030.gif o050.gif

Поехала я сегодня на встречу... Зря бенз выкатали! Развод полнейший g020.gif Сетевой маркетинг и "пирамида" в одном. По тел. такие все солидные-серьёзные, неужели кто-то еще ведётся на эти приманочки?! Вобщем всё на том же месте... Будем искать!
Semechka
Вчера взвесилась и была огорчена - в первые дни здорового питания каждый день уходило по 500г, а вот уже два дня почти на месте - только 200г... Что такое? Не пойму.
В начале дневничка не писала о своём весе c9.gif ... Еще с класса 7-го наверное, он стоял на месте - 54,500 Я долго была самой высокой в классе и всегда худой. В техникуме вес тот же. Потом через год поменялось питание, в рацион вошло молоко (работала на производстве мороженого) и понеслось - бока наросли, пузо и все остальное потихоньку по кг 4 за год. И теперь я стал слон e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif мягкий смуглый слон!
Sandrin
Приветик, Лапуль! Да у многих сначала вес уходит быстро, а потом медленнее, но ты не волнуйся! Лучше медленно, но верно! a115.gif a115.gif a115.gif Сопокнойной ночи, притяных сновидений!!! aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Солнышко, главное, не падать духом!!! мне тоже грусто, у меня за всю неделю ни грамм не потерялся. Задержался, зараза! eusa.gif eusa.gif Но мы сильные, мы прогоним этот вес!!!!
Оличка
Мягкий смуглый слон, говоришь? icon_mrgreen.gif
А я люблю булочки с утреца, да с кофе, свежеиспеченные из булочной, мммм.. НО! редко! А то совсем жить скучно будет a075.gif
Кушай на 1000 ккал минимум, и не будет обмен веществ замедляться, а еще ешь белок, потому что легче всего организму энергию получить из мышечной ткани, потом из углеводов в организме, и только потом из жира! Он пойдет самый последний! Поэтому и процесс тормозится.. И спортик подключай a075.gif
SvetaS
Как проходит пятница? sm01.gif ура!!! завтравыходные a115.gif a115.gif
Semechka
А вот и я!!!
Привет мои кошечки! Целую вас крепко-крепко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Олюша @ 13.3.2009, 9:36) *
энергию получить из мышечной ткани, потом из углеводов в организме, и только потом из жира! Он пойдет самый последний!

То есть мышечная ткань тоже уйдет если не буду кушать гречку и прочие белки?? icon_eek.gif

Цитата(SvetaS @ 13.3.2009, 13:22) *
ура!!! завтравыходные a115.gif a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Приятного отдыха!!!! Смайлы такие прикольные! a115.gif d030.gif
Semechka
День прошел замечательно! С утра на кухне, к обеду пришли гости и за стол!...
Но я себя держала почти в руках! И отчетик получился вот такой:
До завтрака - теплая водичка, чашечка.
З. - чашка чая зел.+ромашка с молоком.
- яблоко
- 1 ложка салата из капусты, огурца и морковки
Потом был праздничный стол: я съела
- ложка картоф.пюре, салат капустный, бутербродик 2 шт., салат крабовый 1 ложка, и сверху кусочек тортика и компотик. p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Через часа полтора - яблоко.
Ругайте, мои золотые! Я готова!

НО!!! благодаря тому что желудок уже уменьшился, тяжести не ощущается. Раньше бы я съела гораздо больше, а сейчас уже не могу, не лезет!!! rev.gif rev.gif rev.gif aa2.gif
Semechka
Зато удались процедурки b08.png массаж баночкой ( муж перестарался и на попе получился засос aa8.gif ), потом ручками, душик и на пузико тканевая масочка антицеллюлитная. Я собой довольна aa48.gif aa48.gif aa48.gif ухожу... на кухню... пить кефир! А вы что подумали 49.gif ?!

Куколки! Побегу к вам в гости уже завтра!
Цёмаю! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Semechka @ 13.3.2009, 18:52) *
А вот и я!!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
SvetaS
Какая ты красотка. b01.png b02.png b02.png глазки блестят!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиВан
Ой как красотка!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif а засос на попе это эротично wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мож это он не баночкой c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

а отчетик хороший даже и с праздничным столом
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Сандра
Оксаночка,я от тебя тащусь!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
На фото b02.png b02.png b02.png b02.png
Semechka
Цитата(Valentin @ 13.3.2009, 17:30) *
aa8.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Валентин!, спасибо, засмущали... c9.gif ng17.png ng17.png ng17.png aa12.gif



Цитата(SvetaS @ 13.3.2009, 17:40) *
Какая ты красотка. b01.png глазки блестят!!!

Спасибо, Светулик! b01.png Вижу изменения - цвет лица и кожа лучше, перестала шелушится! Я так рада, что я с вами!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Эта фотка в день когда мы расписывались,поэтому и глазки блестят! (уже после церемонии, переоделась).


Цитата(ЛиВан @ 13.3.2009, 18:32) *
а засос на попе это эротично wub.gif : мож это он не баночкой c9.gif
а отчетик хороший даже и с праздничным столом


Если бы не баночкой d030.gif d060.gif !!!
Я очень старалась, чтоб не сорваться! Чего-то съем лишнее и чувствую, что не хорошо это eusa.gif eusa.gif eusa.gif и так приятно ощущать легкость! А не как обычно выползаешь из-за стола aa41.gif aa41.gif aa41.gif


Цитата(Сандра @ 13.3.2009, 21:24) *
Оксаночка,я от тебя тащусь!!!! aa32.gif

Спасибо, зайка! Вы здесь все красотки!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif А я только начинающая красотулька a075.gif

А я тащусь вот от этой фотки:

Это мы в Евпатории 1 мая 2008, открытие сезона.
Semechka
Выложу-ка ещё парочку. sm01.gif
Это муж устраивал мне экскурсию по ЮБК -
ботанический сад

Воронцовский дворец


Скорей бы лето - солнце, море, фрукты! Раздолье для красотулек!!!
bowakawa
Здравствуй, Оксаночка))
Я очень рада, что наконец смогла забежать к тебе в гости) Спасибо, что поддержала меня)
Почитала твой дневничок, насмотрелась красивых фотографий и очень захотелось тебе написать a085.gif a085.gif a085.gif У тебя очень приятная внешность... чарующие глаза и добрый взгляд aa18.gif Красотка!
Оксан, хочу сказать, что ты умница, твои успехи и осмысленные действия в отношении своего здоровья меня восхищают. Ты молодец, надеюсь, что и дальше будешь узнавать свой организм и проявлять заботу к нему ещё больше! ТОлько вот о спорте мало пишешь? Чем занимаешься и, я так понимаю, не часто? А раньше дружила со спортиком?))
А как дела обстоят с целлюлитом? Изменения уже наблюдаешь?) У меня бой с ним уже продолжается долго и я уже давно убедилась в том, что комплексно (хотя было время, когда только одним курсом медового массажа себя улучшила)) можно его заставить проявляться меньше; сейчас вот снова начала ухаживать за ножками))
Кстати, а какой у тебя рост и какие изменения веса уже от начала твоего оздоровления уже произошли?)
Семечка, удачи тебе!!! Скорее прорастай, цветочек))))
Kristin
АААА, Оксаночка, ну какая ж ты красотулька!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень!!!!!!! слов нет!!!!
вот и прелести маленького желудка!!! что в праздники как слоник невозможно наесться!!! вот и умничка, а по поводу, что вес не сильно падает...так лучше, медленно, но верно!!!
Еленка:-)
Оксан, была, смотрела, балдела a115.gif Фото замечательные, вернее ты на них wub.gif wub.gif wub.gif
Semechka
Девченочки, спасибо мои хорошие!!! Так приятно слышать комплименты, а особенно от таких добрых-красивых-ухоженых-и-вообще-самых-замечательных девушек!!!! Целую вас всех aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
bowakawa очень рада тебе! aa11.gif aa11.gif aa11.gif Главное, чтоб поддержка сработала! ng19.gif
Цитата
ТОлько вот о спорте мало пишешь? Чем занимаешься и, я так понимаю, не часто? А раньше дружила со спортиком?))

Раньше дружила - занималась танцами, в память осталмсь крепкие ножки a075.gif и растяжка, а сейчас занимаюсь только дома: качаю пресс, кручу метал.круг, скакалка, гантельки для рук и всякие упры на растяжку, для попы-ног-бедрышек... Последние дни больше за компом - читаю, читаю... НО каждый день пресс и круг это полюбэ d060.gif Спасибо за контроль! a115.gif a115.gif Он ОЧЕНЬ нужен, потому как могу и облениться!!! c9.gif
Цитата
вот и прелести маленького желудка!!! что в праздники как слоник невозможно наесться!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Кристиночка, aa30.gif спасибки за поддержку!

Ленусик! aa12.gif А почему твоих так мало?! ng10.png ng10.png ng10.png
Еленка:-)
Цитата(Semechka @ 14.3.2009, 18:07) *
Ленусик![/b] aa12.gif А почему твоих так мало?! ng10.png ng10.png ng10.png


А у меня это... shy.gif фотика нету, все фотографии с телефона, но он в проекте, так что надеюсь, скоро меня станет много( ну это на фото только s24.gif )
Semechka
Цитата
Кстати, а какой у тебя рост и какие изменения веса уже от начала твоего оздоровления уже произошли?

Рост у меня средненький- 168см, на момент знакомства с Красотулей было во мне... батюшки!, obm.gif obm.gif obm.gif 73,6кг , а хотелось бы где-то... ну хотя бы 60... а там как пойдет s24.gif . Будет уходить - туда ему и дорожка g030.gif , хотя муж не хочет чтоб была совсем прозрачная, хочет жену мягкую e010.gif e010.gif e010.gif Сейчас уже 2кг благополучно ушли n020.gif n020.gif n020.gif
Целлюлит... на попе больше, на бедрах при сжимании кожи видно, а так вроде и не сильно d060.gif , хотя может со зрением чего-то a04.gif Меня больше беспокоят объёмы... этот не очень любимый слой утеплительного жирка! От массажика в восторге a115.gif a115.gif a115.gif кожа гладенькая, ровная, упругая. Хочу сегодня медовый сделать. Потом отпишусь об ощущениях b020.gif
Еленка:-)
Медовый массажик это вещь, мне очень помогал. Только вот аллергия на мед открылась, перестаралась как-то втирать. Извини за подробность, ноги в гнойниках были. Я боялась, что рубцы останутся, но все обошлось, довольно быстро прошли. Так что ты аккуратней, мало ли, если склонна к аллергии wub.gif
Valentin
Цитата
Сейчас уже 2кг благополучно ушли


Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Semechka
Цитата(Еленка:-) @ 14.3.2009, 15:50) *
Медовый массажик это вещь, мне очень помогал. Только вот аллергия на мед открылась,Так что ты аккуратней, мало ли, если склонна к аллергии wub.gif

icon_eek.gif Хорошо, спасибо за предупреждение!


Цитата(Valentin @ 14.3.2009, 15:52) *
Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif

Здравствуйте, Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно, что вы заходите в гости! Это повод лишний раз держать себя в руках, чтоб отчётики были хорошие! Можно я вас... это... c9.gif c9.gif c9.gif поцелую в щечку?.. aa8.gif
ЛиВан
а мне все фотки очень и очень нравятся


Derzost
b02.png b02.png b02.png А то что ты на себя наговариваешь (про слона) это ты зря! Красотка! aa45.gif
Valentin
Цитата(Semechka @ 14.3.2009, 19:42) *
Здравствуйте, Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно, что вы заходите в гости! Это повод лишний раз держать себя в руках, чтоб отчётики были хорошие!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Можно я вас... это... c9.gif c9.gif c9.gif поцелую в щечку?.. aa8.gif


Не вопрос!! icon_mrgreen.gif d060.gif

SvetaS
Такая хорошая девочка!!! Красотуля!!!!!
Semechka
Светик, заечка! blink.gif Что ж это ты так раненько встала?! a010.gif
Пойду к тебе в гости d03.png a085.gif , поцелую тебя в щечки!
Semechka
Пришла писать отчётик, а что было на завтрак уже и не помню... blink.gif Такой день был длинный да насыщенный! Помню, что был салат капустный, потом через часик чай с маааленьким кусочком тортика.
перекус- яблоко
-/- - арахис чуть-чуть
Обед - борщик, пока никто не видел меряла сколько половничков воды влезет в стакан - 1целая и 1/4!!! sm03.gif
перекус - яблоки, компот,
-/- - семечек ппожевала a075.gif
-/- - яблоко, чё-то меня сегодня на них тянет...
Около 19-00 - ложка картоф.пюре с салатиком
И фсё! Хватит жевать o050.gif o050.gif o050.gif

Сегодня хорошенько покачала пресс, ножки, но опять много времени просто читала p030.gif p030.gif p030.gif
Добралась до фоток успехов, мотивации... ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!! b010.gif С завтрашнего дня обещаю вести себя активней - меньше читать, а больше спортиком заниматься!
Обещалась массаж медовый сделать... но меня сегодня КД порадовали наконец-то, поэтому побоялась, да и сил чё-то нету... s24.gif s24.gif s24.gif
Ну всё, ухожу, муж выгоняет из-за компа... Говорит, "раньше была жена как жена, а сейчас его любит больше чем меня!" d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.