Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Semechkа. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Tisati2009
Ксюшенька, привет моя милая красотулька! Пришла разделить твою радость и поздравить тебя с успехами, очень рада за тебя! Ты просто огромная умница, красавица и просто лапушка! a115.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Semechka @ 22.3.2009, 10:53) *
Но радует, что начало положено!!! (или покладено d060.gif ) Будем худеть и дальше!!!

А дальше будет еще лучше!!!!
Кушаешь хорошо очень, я читаю твои отчетики! b03.png
У меня тоже есть скромные результаты за 9 дней минус 1 кг и это почти без спорта т.к. была простужена и скакать сил не было! Я так рада даже этому!!!!!
Ксюш, а каким медом ты массаж делаешь, очень засахаренным? Я его растопила и он жидкий, почти не липнет... поделись как эксперт, плиз!!!
Лови весенние цветочки!

Это тебе!!! wub.gif b14.png
Оличка
С минусиками тебя!!! А насчет груди-померяй ПОД грудью, если там тоже минус 2, то не грудь уменьшается, а "крылья" уходят a075.gif
Vedrussa
Насчет груди... У меня 4, милому очень нравится, боюсь как бы не ругал, ведь наверняа немного уменьшится... ТОлько интересно насколько??? И действительно пусть лучше "крылья" уходят, чем сама грудь!! Хотя я бы не прочь и саму её поменьше.... wub.gif
bowakawa
Оксана, как же я рада твоим успехам!!Это здорово) Всё приятно наблюдать именно показательные изменения, чем по 1см или 100гр.!!! Столько у тебя ненужного ушло, особенно с талии!! a115.gif Так держать!
Цитата
А как они реагируют на то, что не ешь "такую вкусняху" как они?

меня на прошлой недели две "худеющие" особы достали: "Маша точно на диете" и эти глупые выводы сделаны только лишь с того, что я ела яблоки, а не всякие бяки, как они, при этом разговаривая о сбрасывании лишнего веса icon_eek.gif ....
Цитата
скоро у одной из них день рождения, вот думаю как корректно и доходчиво объяснить почему я не ем все это

ну фрукты, думаю, будут же! А от всего остального можно отговориться: приплести здоровье, вкусовые пристрастия ит.п.
Никто нам не помеха d060.gif
SvetaS
Привет, Красотулька!!!! Тыумничка! Когда виден результат - хочется идти дальше!!!! Так что ты умничка большая и у тебя все получится!!!!!
Semechka
Доброй недельки, вам мои хорошие Красотулечки и Валентин!!!!!
Пусть каждый день дарит нам только положительные эмоции, встречи только с приятными людьми(а неприятные пусть сидят дома и не высовываются g020.gif g020.gif g020.gif d060.gif )
пусть ярко светит весеннее солнышко и мы с каждым днем становимся всё краше и краше!!!!!
ВОТ!!! sm03.gif

Увидела вчера картинку и так она мне понравилась wub.gif a115.gif Дарю её вам!!! Моим самым дорогим и позитивным друзьям

Хотелось бы посидеть с вами подольше, но набрала домой бумаг, буду писать u010.gif u010.gif u010.gif Эх.... Тяжела и неказиста жизнь советского a075.gif ... кассира d060.gif
Спокойной ночки, мои золотые!!! Простите, что не ко всем забежала сегодня, завтра буду исправляться f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Tisati2009
Ксюшик-лови хорошее настроение,


жду отчетиков aa14.gif aa14.gif
Tisati2009
Ой, вообще-то у котика должны глазки бегать... Поломался aa47.gif aa47.gif aa47.gif
Semechka
Приветик, мои родненькие!!!!!!!!!!
Вот я к вам и добралась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Скучаю безумно!!!! Так вас не хватает!!!!! Всех целую и крепко обнимаю!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А еще - Я ВАС ЛЮЮЮЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!

Сегодня на меня напала тоска по дому... по маме... смотрела фотки старые, и еще, когда в сентябре 2008 ездили в "гости" к маме.... Вобщем вот:
год где-то 2006... у мамы на кухне прикалывались с сестрой d030.gif d030.gif d030.gif

мы еёё назвали "Когда ж ты наешься??!!" d060.gif
И еще одна "Красоту ничем не испортишь" sm01.gif


Цитата(Tisati2009 @ 23.3.2009, 9:06) *
У меня тоже есть скромные результаты за 9 дней минус 1 кг и это почти без спорта т.к. была простужена и скакать сил не было! Я так рада даже этому!!!!!

Заюшка!!!, это тоже очень хорошо!!! a115.gif Начало есть, а дальше по инерции b01.png
Выздоравливай и подключай процедурки!!! aa8.gif b7d.png
Цитата
а каким медом ты массаж делаешь, очень засахаренным? Я его растопила и он жидкий, почти не липнет... поделись как эксперт, плиз!!!

c9.gif c9.gif c9.gif За эксперта конечно спасибо, c9.gif n020.gif a075.gif Я только начинающая!!! А как ты топила? Нагревать мёд не рекомендуется - он теряет свои полезности, я читала, что почти весь мёд со временем засахаривается, чем больше в нем... кажтся глюкозы... тем быстрее, а вот в липовом больше фруктозы и он чаще всего жидкий, если вообще может засахариваться. a075.gif Я растапливала в микроволновке... Рекомендуют на водяной бане, но это долго, а так на минимальной мощности a115.gif a115.gif
Мне медовый массажик очень и очень!!!! Вижу по джинсам ножки (ляшки d060.gif ) стали меньше да и вообще вся не такая.... рыхлая что ли a115.gif a115.gif a115.gif Пробуй, тебе понравится! b08.png


Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 10:54) *
С минусиками тебя!!! А насчет груди-померяй ПОД грудью, если там тоже минус 2, то не грудь уменьшается, а "крылья" уходят a075.gif

Приветик, золотце!!! b03.png Если бы крылья d030.gif ОНА уходит!!!! Дело в том что я не меряла в начале похудения "крылья", но стараюсь с ними бороться- в воскресенье муж делал медовый массажик на спинку, а потом я на животик, бедра и попу a070.gif a070.gif a070.gif Пусть крылья летят в теплые края icon_mrgreen.gif


Цитата(Vedrussa @ 23.3.2009, 12:31) *
У меня 4, милому очень нравится, боюсь как бы не ругал, ведь наверняа немного уменьшится... ТОлько интересно насколько??? Хотя я бы не прочь и саму её поменьше.... wub.gif

Vedrussa!!! icon_eek.gif icon_eek.gif Зачем???!! Эх, мне хотя бы троечку!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(SvetaS @ 23.3.2009, 14:30) *
Привет, Красотулька!!!! Тыумничка! Когда виден результат - хочется идти дальше!!!! Так что ты умничка большая и у тебя все получится!!!!!

Красотулька-Светулька!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Буду доганять тебя!!!! d03.png

Цитата(Tisati2009 @ 24.3.2009, 9:30) *
Ксюшик-лови хорошее настроение,
жду отчетиков aa14.gif aa14.gif

Спасибо, лапушка!!! Котик- супер!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Ну вот, только вошла во вкус, а на часах уже 23-00.... муж зовёт баиньки.... И опять я не погостила у вас p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Быстрый Отчетик:
кушала овсянку, перекус как обычно орешки и сухофрукты, обед на работе- чай с бутером с сыром, ужин - макароны c9.gif p030.gif с салатом( отв.яйцо+огурец+ консерв.горошек+зел.лук+сметанка); потом яблоко и на ночь кефир.
Покрутила обруч и покачала пресс. sm01.gif
Успела сделать медовый массаж, что-то забросила баночный.... надо исправиться... потом контрастный душ и увлажн.масло.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ДНЯ И ВСЕГО ТОЛЬКО ПОЗИТИВНОГО!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 22.3.2009, 13:56) *
ну лучше мы будем с меньшей грудью, но с сексуальной попкой с подтянутым животиком и стройными ножками....будем брать другим!!!

от согласа с Наташулей!!! так что не переживай....все уходи пропорционально!!! а модешь еще делать упражненица на грудь a115.gif отжим или гантельки!!
зайка, какие фоточки классные, особенно про красоту, ну что ее ничем не скроешь!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Какая девочка милая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата
Пусть каждый день дарит нам только положительные эмоции, встречи только с приятными людьми(а неприятные пусть сидят дома и не высовываются g020.gif g020.gif g020.gif d060.gif )


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Semechka
Добрый вечер, мои родные и любимые!!!!!
Вернулась ваша блудная красотуля wub.gif wub.gif wub.gif
Всех очень сильно люблю и целую!!!! aa39.gif aa39.gif aa34.gif


Цитата
Какая девочка милая!!

wub.gif wub.gif wub.gif С тарелкой на голове??!!! d060.gif Спасибо, Валентин!!!... хотя хочется вас назвать Валентинчик aa44.gif В воскресенье скачала пару ваших аудиофайлов... aa27.gif aa27.gif aa27.gif пока они качались, а скорость у меня aa43.gif никакая, такое состояние было... возбужденное... как там девочки писали - как перед первым свиданием f0f.gif f0f.gif f0f.gif И потом я наслаждалась - (в комнате саб с пятью колонками) и меня фактически окружал, обволакивал ваш неимоверно мягкий успокаивающий голос aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif Теперь я после работы успокаиваюсь слушая вас aa18.gif aa18.gif aa18.gif настраиваюсь на позитивный лад... У меня все хорошо... Я всех люблю... Я самая обаятельная и привлекательная... sm01.gif sm01.gif sm01.gif Спасибо вам огромное!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Мы вас очень любим!!! wub.gif

Цитата
от согласа с Наташулей!!! так что не переживай....все уходи пропорционально!!! а модешь еще делать упражненица на грудь отжим или гантельки!!

Кристиночка, aa20.gif надо, надо,.. c9.gif времени на все не хватат a075.gif Хочется чтоб пузо быстрее ушло, а грудью потом займемся sm01.gif sm01.gif sm01.gif d060.gif

Хочу выполнить план на сегодня: написать отчетик и пойти к вам в гости, а то что-то я вообще от рук отдилась с этой работой o050.gif o050.gif o050.gif
Отчет за сегодня:
З.- овсянка с яблоком и изюмом, зел.чай
11-30 - яблоко
О.- зел.чай с половинкой плавл.сырка и половинка ванильного творожка(50г)
16-30 - банан
18-00 - ужин - салат (редиска+огурец+салат+зелень+сметана) и ложка карт.пюре.
- чай с шокол.конфетой.
Девочки, миленькие, у вас давление не падает?... aa14.gif Сегодня демонстрировала мужу длину волос sm01.gif и голова закружилась, хотя просто откинула назад волосы... Померяли давл. 105 на 65.... Выпила чай с конфеткой, надо будет еще померять...

Ну, что... побежала по гостям... И так уже долго что-то пишу(параллельно отвечаю на Одноклассниках a075.gif )

Всем спокойной ночки!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Vedrussa
Приветик!!! Вот ты и вернулась, гулёна=)))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Давай почаще к нам забегай!!!
Насчет давления - у меня пониженное. И с тех пор как питание менять стала, участились случаи "потемнения в глазах". Но я сильно внимания не обращаю - думаю, организму просто перестроится нужно. А конфетой не поможешь, просто временное возбуждение будет.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Semechka
Продолжение отчета за сегодня: яблоко и на ночь кефир.
Весь вечер за компом, icon_eek.gif и без процедур... и без спортика... icon_eek.gif
Завтра буду наверстывать! sm01.gif
Всем замечательного денечка!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif Пусть всё получается!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



п.с. Уже два дня нет депрессии по поводу работы(коллектива) a115.gif a115.gif a115.gif Это всё благодаря вам!!!! Я вас люблю!!!!!!
SvetaS
Доброе утро, солнышко. Я так соскучилась aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Настроение у тебя отличное, и это заряжает похитивным натсроенм. Отчетики хорошие, кроме макарон на ужин d060.gif сама недавно грешила ими wub.gif Ты такая лапочка, особенно с тарелочкой на голове!!! СУПЕР!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Отличного настроения тебе
Neroliy
Приветик! Вот я и к тебе в домик заглянула! Ну, как получается наверстать упущенное? А я сегодня отдыхаю, приболела кажется aa43.gif А на фотках ты такая забавная aa7.gif СУПЕР!!!

Можно я тебе пожалуюсь: сегодня сочник с творогом в буфете "за компанию" съела...не удержалась! g020.gif

и тренировки сегодня нет...

Наверно, завтра привес будет.
ЛиВан
Приветик !!!!!!!!!!!!

На фотках точно красоту не испортишь!!!!!!!!!!! Такая хорошенькаяяяяяяя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой про работу, наверное не бывает благодарных работ wub.gif wub.gif

Кушаешь хорошо так что к лету будем СУПЕР СЕКСИ!!!!!!!!!!!!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Sandrin
Приветик, Оксаночка!!! Какая ты милашка!!! Озорные глазки такие!!! Класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif А вот насчет давления, то у меня ооой как часто это бывает, я просто тогда стараюсь поменьше пить зел чая и кушаю какой-нить сухофрукт или кусочек шоколадки. Хороших тебе выходных и отличного настроения!!! Целую и обнимаю!!! Люблю тебя!!! o030.gif o030.gif o030.gif
Оличка
Оксанчик, хороших тебе выхов!
Semechka
Здравствуйте, мои драгоценные!!!!
Рада снова быть с вами aa20.gif aa20.gif aa20.gif
В каком бы не очень позитивном настроении не пребывал, здесь оно обязательно улучшится!!! a115.gif
Спасибо вам за комплименты фоткам aa34.gif aa34.gif aa34.gif Так приятно!!! aa18.gif
Мои хорошие, желаю и вам самых позитивных выходных, плодотворных дел, чтоб всё у вас получалось!!!


Цитата
Вот ты и вернулась, гулёна=)))
Давай почаще к нам забегай!!!

ПРивееееет!!!! Эх, если бы это от меня зависело eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Только сяду, муж тут как тут: "Ну вот, муж не нужен,... Интернет дороже..." d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Доброе утро, солнышко. Я так соскучилась
Настроение у тебя отличное, и это заряжает похитивным натсроенм.

Светочка!!! wub.gif wub.gif Я тоже зай!!! Обнимаю тебя!!! aa30.gif А меня вдохновляют твои работы - такие добрые, милые a115.gif a115.gif a115.gif И я тогда думаю, у тебя СТОЛЬКО терпения v1.gif , что надо брать пример!!!
Цитата
Вот я и к тебе в домик заглянула! Ну, как получается наверстать упущенное?

Привет, Красотулечка!!! Умничка что заглянула!!! Мы хорошим людям всегда рады, а ты по-любому хорошая f0f.gif f0f.gif других здесь просто не бывает! b21.jpg
Жалуйся конечно o050.gif a075.gif ... Мы всегда готовы p030.gif !!! Ну а сочник... у всех наверно бывает... у меня вот макароны были недавно c9.gif а сегодня конфета
o050.gif o050.gif
Цитата
Ой про работу, наверное не бывает благодарных работ

Кушаешь хорошо так что к лету будем СУПЕР СЕКСИ!!!!!!!!!!!!


Привет, Наталочка!!! aa8.gif И не говори aa41.gif ... К лету это хорошо!!! ng21.gif На плЯжу такие будем все из себя секси a095.gif sm01.gif Надо только подвязывать с конфетами, а то "щастья не видать" d060.gif

Цитата
А вот насчет давления, то у меня ооой как часто это бывает, я просто тогда стараюсь поменьше пить зел чая

Сашенька, привет, котик!!! aa28.gif Ну пониженое и раньше было... но голова так не кружилась icon_eek.gif
А что, зел.чай понижает? icon_eek.gif ...Не знала...

Оленька!!! Котик супер!!! Лапки такие прикольные, розовенькие aa18.gif И тебе отличных выходных!!!! aa8.gif
Semechka
Долгожданный отчётик за вчера
З.- как обычно овсянка с курагой и изюмом (начинает уже поднадаедать...), зел.чай
перекус на работе - арахис, яблоко
О. дома - салат (капуста+морковь+яблоко+зелень+сметана) и 150г супа
У. - рыбка отв. с тем же салатом.
- чай
- яблоко
А еще был медовый массаж на спинку и животик b020.gif , муж помагает окрасотуливаться sm03.gif
Потом душ, контрастный и увлажн.масло.

Отчётик за сегодня
З.- опять овсянка, зел чай
О. дома - салат и сырое домашнее яичко shy.gif взяли у бабушки... и оно меня победило s24.gif s24.gif , чай с медом
У. - рыбка запеч. с лимоном, одна картошка в мундире с раст.малом и салат( редис+огурец+зелень+сметанка)
- яблоко
На ночь кефир.

Вчера... Нет уже позавчера s24.gif обещала наверстать:
сегодня были 40-50 мин упров, пресс, обруч e010.gif e010.gif e010.gif потом душ, скраб для лица, тела, маска для лица... так увлеклась контрастным душем, что забыла что на лице масочка obm.gif и вместо 3-5 минут получилось оооочень много!!!! obm.gif Аж покраснения появились.... Думаю до завтра пройдет...
Завтра у нас на работе субботник
s24.gif s24.gif s24.gif Так что смогу к вам вернуться только ближе к обеду.
Хочу на выходных опять сделать разгрузик... давно уже пора, да руки не доходят... И почему меня никто не контролирует???!!! b04.png c9.gif c9.gif c9.gif d060.gif

СОЛНЫШКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!
SvetaS
Солнышко, привет моя хорошая!!!!
Такие процедурки. ммммм a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
меня вдохновляют твои работы - такие добрые, милые
, спасибо, зайка!!! hb.gif
Отличных тебе выходных! А мне разгрузик легче делать в будний день, а то муж провоцирует на выходных на всякие шалости icon_mrgreen.gif
Neroliy
Спасибочки за картинку! Утро у нас действительно ДОБРОЕ: солнышко прям по-летнему светит a075.gif Только вот я совсем разболелась, добрался и до меня этот ГРИПП...

А ты не права b04.png И ты МОЛОДЕЦ! Столько всего делаешь. aa7.gif А у меня сил нет даже вставать. Вот и лежу уже 2 дня.

А здесь мой домик, а в домике дневничёк, а в дневничке живу Я
Semechka
Цитата
А у меня сил нет даже вставать. Вот и лежу уже 2 дня.

Заечка, ну ты же приболела n020.gif n020.gif n020.gif отдохни, пусть организм поборется с грипом, а то еще тратить силы на всякие упры...
Выздоравливай, красотулечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Привет, Оксаночка!!! ууууй, какая ты позитивочка нынче!!!! ЮЮЮХУУУУ!!! Пусть положительный настрой будет всегда с тобой!!!
когда ж разгрузик???
Semechka
Сладкие мои, вот и я... Походила по сайту, по гостям, темки-опросы новые интересные появились, а то я забегала налётами sm02.gif , и не успевала поглядеть, что тут нового...
Отчетик за сегодня 28.03
7-30 З. - овсянка, сэр! Зел.чай.
12-30 перекус - по 1 шт. финик и чернослив,
- яблоко
13-30 О.- чуть-чуть горохового супа, вчерашняя картошка в "мундире" 1 шт. + салат(редиска+огурец+зелень и сметанка), а потом понеслось... c9.gif дрожжевые оладики со сгущенкой o050.gif o050.gif o050.gif жарила мужу, а сама три съела. d47.gif d47.gif d47.gif
16-30 - зел.чай с одной трюфелькой d47.gif
17-00 - банан
Съела банан и как-то дурно стало s24.gif s24.gif s24.gif надо было яблочко, чтоб всё быстрее переварилось..
Semechka
КРИСТИНКАААА!!!!!! Привет, моя радость!!! d040.2.gif
Позитив-то присутствует, а вот разгрузик куда-то от меня ушел... АУУУУУ!!! Разгруууузииииик!!!!!! b010.gif b010.gif
Сегодня ваще как слон...


Покажу вам картинку "тела" к которому хочу стремиться.... Эх, далеко мне ещё..... aa25.gif Надо развесить по дому и мотивироваться d060.gif Главное в кухне нацепить! на холодильник... d030.gif


Это наша украинская девушка из какой-то девчачей группы в Плэйбое снялась...
Эх, мне бы такие... сиси shy.gif d060.gif
Tisati2009
Приветик, Оксаночка, милая!
Цитата(Semechka @ 28.3.2009, 17:22) *
Покажу вам картинку "тела" к которому хочу стремиться.... Эх, далеко мне ещё..... aa25.gif Надо развесить по дому и мотивироваться d060.gif Главное в кухне нацепить! на холодильник... d030.gif

Супер! Главное представлять каким будет твое идеальное тело, визуализировать, и все получится! Отчетики мне понравились, а воды ты сколько пьешь? Хороших выходных тебе и бодрого спортивного настроения! a075.gif a075.gif a075.gif
Tisati2009
Приветик, Оксаночка, милая!
Цитата(Semechka @ 28.3.2009, 17:22) *
Покажу вам картинку "тела" к которому хочу стремиться.... Эх, далеко мне ещё..... aa25.gif Надо развесить по дому и мотивироваться d060.gif Главное в кухне нацепить! на холодильник... d030.gif

Супер! Главное представлять каким будет твое идеальное тело, визуализировать, и все получится! Отчетики мне понравились, а воды ты сколько пьешь? Хороших выходных тебе и бодрого спортивного настроения! a075.gif a075.gif a075.gif
Semechka
Цитата
Отчетики мне понравились, а воды ты сколько пьешь?

Чем понравились-то, зай?.. оладушками со сгущем? g030.gif ОЙ, воды что-то сегодня мало, надо пойти попить!
И тебе тоже красотка!!! aa12.gif
ЛиВан
Приветик моя хорошая девочка!!!!!!!!!

Сегодня что ты так по субботнему покушала icon_mrgreen.gif !? ну а завтра просто кушай но что то мало каллор. и по чучуть.... И БУДЕТ a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

У вас наверное погода СУПЕР ПУПЕР, ДА????????? СОЛНЫШКО ВО ВСЮ ИГРАЕТ!!!!!!!!!!!

zirpitoshka
Малыш, оладушки со сгущем в адскую топку p030.gif r020.gif d04.png
А в остальном молодца aa44.gif
Иришк@
Привет солнышко! Да, с оладушка ты пошалила. p030.gif p030.gif p030.gif Но ты же сама все понимаешь. Удачи! Не сдавайся! d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png
Alenk@
Привет, Оксаночка! Посмотрела отчетики, хорошо питаешься, оладушки не в счет aa26.gif
Цитата
перекус - по 1 шт. финик и чернослив
Не-а, я по 1 шт. не обойдусь d030.gif
Фотки замечательные, тебе так классно в голубенькой юбочке b02.png Оксан, а с какого ты города? мне так твое лицо знакомо h020.4.gif
Galla
Привет! Хорошего настроения тебе в этот воскресный денек hb.gif
SvetaS
Таааак o050.gif o050.gif o050.gif кто тут ел оладушки. выходи. будем шлепать тебя по попе p030.gif p030.gif p030.gif Не шали больше, приду проверю icon_mrgreen.gif
Еленка:-)
Ксюша, за оладушки o050.gif p030.gif Ну ничего, ты же так больше не будешь, правда? f0f.gif Кстати, насчет низкого давления, у тебя только недавно так? Это просто может быть от зеленого чая, сама этим страдаю.
Kristin

что за оладьи?????? оладушку отдай врагу!!!!!!!!!
Sandrin
ОКсаночка, солнышко, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Отчетики оч хорошие, ну за исключением оладушков, а так супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif А вот насчет зеленого чая, то да, он понижает давление, поэтому гипотоникам разрешается только чуть-чуть...Удачи тебе, моя хорошая!!! И у тебя обязательно будет идеальное тело, главное=не сдаваться и идти вперед!!! Целую тебя крепко-крепко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Vedrussa
Приветик!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Дорогая, давай уже забывать про всякие глупости типа оладушков!!! Ну что это твоему организму даст?? Ничего, кроме лишних калорий и неспокойствия на душе.... 2gunsfiring_v1.gif
Дерзай, ЗОЖ - штука не такая простая, но надо втянуться, и легче будет!!!! Ты уже очень хорошо втягиваешься a115.gif



Чмоки тя aa6.gif
Semechka
Куколки мои дорогие!!! Всех вас люблю, целую, нежно обнимаю!!!!
Ух ты!!! Как вас много было!!!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
зайки, простите, что я ненадолго забежала.... c9.gif c9.gif c9.gif до пол восьмого была на работе - з/пл набирала obm.gif , сейчас хочу медовый массаж и спать aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Сегодня был ОООООчень тяжелый день, и спать хотелось, и после разгрузика слабость(лёгкость s24.gif )... Да-да-да!!! Разгрузик был!!! b020.gif b020.gif весь день на овощном супе, ну еще пару раз чай и яблоко...А вечером баночный массаж и днем уборка дома была на мне(вместо упров d060.gif ) Жду отвесика!!!! d060.gif
Девочки, можно я к вам завтра зайду в гости?... Не хочется пропускать массаж...


Хочу поднять вам настроение стишком: wub.gif wub.gif wub.gif
Самоотверженным мужьям посвящается! d030.gif d030.gif d030.gif

Зарос паутиной и плесенью дом,
Посуда потрескалась от грязи старинной.
Различная живность живёт теперь в нём
От твари привычной до особи странной.
Но я не какой-то там маменькин сын!
И я не боюсь уже веник и тряпку.
С могучею грязью один на один
Я в бой выхожу, взяв топорик и тяпку.
Помывши посуду в стиральной машине,
Остатки я бережно в урну сложил,
Прошёл пылесосом я в ванной по тине-
Её злобный дух меня чуть не сломил.
Накинул на стол белоснежную простынь,
Поставил в горшок букет свежих цветов,
Сварганил я ужин божественный просто:
Селёдку, вино и украинский плов.
И стало в квартире вновь тихо и чисто.
Дети тихонько сидят у окна
И ждут свою маму, боясь даже пискнуть:
Уже в "Красотулечке" месяц она...



Желаю вам самых сладких и приятных сновиков!!!!
zirpitoshka
ААААА КРУТОЙ СТИХ
a115.gif
Alenk@
Оксанка, конечно, иди отдыхай! Стишок прикольный, где нашла?)))
SvetaS
Оксаночка, привет моя хорошая, стишок сразил наповал a115.gif a115.gif Отличного дня тебе
Tisati2009
Оксаночка привет! С разгрузом тебя, молодчина! Ждем отвесиков!
Как медовый массаж, удался?

Хорошего тебе дня, забегай в гости!
bowakawa
Приветик, Оксана))
Спасибо за стишок, с удовольствием посмеялась)) Меня красотулька тоже не отпускает с тех пор, как завела дневничок - никогда бы не подумала, что это так увлекает. Раньше когда читала статьи на сайте, то время как-то не так таяло, как сейчас)) С Красотулей время летит незаметно d030.gif
Отчётики супер!!! a115.gif И даже те маленькие слабости, что присутствовали полностью окупаются и отрабатываются в следующие дни)
Фоточки такие забавные, такие живые!! А красотка какая на них прячется, скромничает ng21.gif и при этом так игриво глазками заманивает))) wub.gif
Semechka
Добрый вечер, мои родные девочки-красотулечки!!!
Ваша "трудяга" снова с вами!!! aa28.gif
Куколки мои!!! Я тоже вам желаю хорошей недельки,
пусть она пролетит быстро и снова будут выходные!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif


По поводу отвесика... даже не знаю что сказать... точнее как весы поставить d030.gif d030.gif d030.gif - то 70,1 то 69,9 sm01.gif я их уже и так, и эдак... Но по телу вижу, что жирка стало меньше, пузо теперь не начинается сразу под грудью d030.gif "опустилось" ниже d060.gif Убрать бы складку над пупком eusa_pray.gif
Мне так понравился медовый массаж!!!
wub.gif От него ведь тоже объемы уходят или это только от вакуумного??.. ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СТРОЙНЯХОЙ!!!! aa32.gif

Цитата
стишок сразил наповал

Цитата
Стишок прикольный, где нашла?)))

Цитата
ААААА КРУТОЙ СТИХ

aa30.gif aa30.gif aa30.gif Я так рада что вам понравилось!!! aa27.gif Это сестричка прислала на "Одноклассники", а я его это... спионерила a075.gif Мы же с вами здесь, а не где-то там... b21.jpg

Вчера вечером перед сном сделала замеры, но наверно неточные... лучше всё-таки утром померяюсь и тогда отпишусь sm01.gif Но бедра вроде бы ещё на 3см ушли!!!!! 49.gif f0f.gif

Цитата
Как медовый массаж, удался?

a115.gif a115.gif Конечно! Это так прикольно!! Раньше боялась холодной воды, а сейчас после контрастного душика тааакой бодрячок!!!! aa2.gif На ночь был кефир.
Отчетик за сегодня :
З. - овсянка с курагой, зел.чай с молоком.
пила воду
О. - зел.чай с плавленым сырком и кусочком бисквитного рулетика c9.gif o050.gif
опять пила воду
У. - ложка картоф.пюре с салатом из редиски, огурца и зелени со сметаной
сейчас съем яблочко и на ночь кефир.


Смотрела прошлогодние фотки и хочу вам показать моё драгоценное пузо d060.gif которое меня уже покидает d030.gif

Это в сентябре 2008, ездили к моим в Луганскую область, так сказать знакомиться с тёщей d060.gif
ЛиВан
Приветик Ксюшка!!!!!!!!!

Конечно ставь 69.9 кг. это же не 70кг. и что бы больше у тебя не было цифры 7))))))))))

Отчетик супер пурер!!!!!!!!!!!!!

А фотка я в отпаде какая ты

ХОРОШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТУЛЬКА!!!!!! ЛАПУЛЬКА!!!!!!!!!!!! УЛЫБОЧКА БОЖЕСТВЕННА!!!!!!!!
Semechka
Спасибо, моя радость!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.