Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Semechkа. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Semechka
Что-то давненько не было моих отчетиков icon_mrgreen.gif  Совсем от рук отбилась icon_mrgreen.gif  Надо срочно по попе надавать p030.gif
Отчетик за сегодня 21.06:
З. - блинчик с творогом и изюмом и зел.чай с медом (не могла не соблазниться c9.gif )
перекусывала малиной с кустов, абрикоской и компотом.
О.- молодая картошечка, салат(огурец+помидор+капуста+зелень+сметана), тушеная капуста и капуста цветная отварная, кусочек бородинского хлеба. Всего было по чуть-чуть. (какой-то капустный обед получился d030.gif ).
18-00 Походила по двору, нарвала всякого на компот и поела малинки icon_mrgreen.gif  Хорошо все-таки в селе a075.gif , все натуральное, и на рынок ехать не надо a075.gif .
Иная
Ксюша, привет! Все очень вкусно у тебя! Я тоже отчеты пропускаю, надо брать себя в руки!
Semechka
Приветик!!!! a98.gif aa27.gif
Цитата
Я тоже отчеты пропускаю, надо брать себя в руки!

Да, отбиваться от рук мы умеем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Иногда (или всегда biggrin.gif ) нужен зоркий глаз и ежовая рукавичка blink.gif o050.gif
Semechka
Вчера устраивали с мужей минифотосессию, попробую вспомнить как выкладываются фотки smile.gif
Semechka
Быстренький отчетик и баиньки. Интересно, сейчас все ничего не успевают или только я не дружу со временем?! smile.gif
З. - смесь 7 видов хлопьев с курагой и медом, зел.чай.
О.- мороженое, 2 шт.
перекус - яблоко
ужин - тушеная капуста, отварная цветная и фарширов.перец (прибежали с работы все голоднючие и доедали то, что было d030.gif )
сейчас пойдем всей семьей кушать последнюю клубнику d025.gif На ночь глядя d030.gif
Из нагрузки сегодня была работа на грядке a095.gif
Иная
Ксюша, ну красивая, сил нет!!!
София
Ксюшик, b02.png b02.png b02.png
Такая загадочная женщина!!! И отчетики хорошие!!! Скоро совсем стройняшкой станешь a115.gif
Хорошего тебе вечера!!!
aa28.gif
Semechka
Спасибо, мои золотые!!! a025.gif a025.gif a025.gif До стройняшки еще далеко biggrin.gif icon_mrgreen.gif Вот почему-то вес вроде и уходит, а откуда уходит неизвестно.... icon_eek.gif icon_eek.gif Объемы не очень меняются... c9.gif Меняются на бедрах и попе, а хотелось бы живот и талию. s24.gif Но ответ я знаю - спорт! спорт! спорт!!! Хожу много, поэтому ноги по чуть-чуть худеют, а пресс и прочее давненько не делала... вот оно и соит на месте. Сама виновата. p030.gif g020.gif
****************
Ко мне приезжает мама!!!!!!! d040.2.gif Оле, оле-оле-оле!!!! d040.gif d040.gif d040.gif Будут обнимуши-поцелуши!!! b020.gif b020.gif b020.gif Как все-таки нужна нам МАМА. Вроде и взрослые, а без нее никак...
"Пусть мама услышит,
пусть мама придё-о-от,
пусть мама меня непременно найдё-о-от!!!" e010.gif e010.gif e010.gif
aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Kristin


Ксююююююююююююююююююююююююююю
ЮЮЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
мамуля приезждает!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
как же классно!!!!!!!!!!!!!!!
приятной вам встречи!!!!!!!!!!!!!
natusechka
Оксаночка, солнышко, приветик!!!


Сто лет не забегала! Соскучилась! Ты такая красивая!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Иная
Ксюша, приветик hb.gif ! Ты где? Возвращайся smile.gif !
София


Мама-это замечательно!!!! a115.gif Я тоже недавно к своей маме ездила wub.gif
Kristin
Derzost
Ксенечка, ну как там встреча с мамулькой?? Возвращайся!!! aa33.gif
Элен
привет!

ты красавица!!!ммммм
да, мама нужна, если она тебя любит!!мне тож родители оч помогают!
keti
Ксюшик!!! Лето, все ничего не успевают... Дома сидеть не хочеться!!!!
Я вот то же от рук отбиваться было начала, да вовремя одумалась!!!!
Как мамулька??? Повидались???
Возвращайся..... Чего опять пропала???
Оличка
Ксюшик, красоточка, возвращайся, мы скучаем!
София
София
Иная
Ксю, ты где?
София
SvetaS
Ксюшентька, привеееет. ты где? возвращайся скорее!!!! wub.gif
Иная
Ксюшенька, ну покажись!
Иришк@
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Иришк@
Ксюш чего к себе не заходишь?
Ты к нам еще вернешься?
Иришк@
Ксюш чего к себе не заходишь?
Ты к нам еще вернешься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.