Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Semechkа. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
SvetaS
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Semechka
Солнышки, мои любимые!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif Я вернулась!!!!! aa27.gif aa27.gif
Фух, вся в трудах-заботах, некогда свой домик навестить!!!
Девочки, мои милые, очень скучала без вас, aa30.gif aa20.gif aa30.gif
как вы тут, что делаете, ничего не знала,
так не очень хорошо без вас было!!!
Всех люблю сильно-сильно!!!

Цитата
Ксюшик, ты где? Возвращайся!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif Уже бегу!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата
Красота моя неземная,желаю отлично провести этот день!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif Это я?... Неземная, да ладно d060.gif sm01.gif aa8.gif ,,.. aa44.gif
Цитата
заскочила к тебе отчетик почитать которого пока нет , значит еще раз попозже забегу

Галочка, котик, напишу обязательно!!! icon_mrgreen.gif Забегай, моя дорогая!!! sm01.gif
Цитата
эх, люблю брюнеток!!!!!))))))))))

Сашенька, ты прелесть!!! wub.gif wub.gif wub.gif А мне нравятся такие хорошие люди как все вы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Девочки, Валентинчик, мои дорогие!!!! Светочка, Наташенька, Анечка-Тисати, Галочка, Феечка, Аленочка, и все-все-все!!!! Очень вас люблю!!!
Semechka
Галочка, долгожданный отчетик d025.gif d025.gif Готова к разгромной критике... o050.gif o050.gif
Отчётик за недельку:
каюсь, кушала не очень хорошо, были пирожки из духовки на обед, и хлеб, и сало, а в четверг и бутеры со шпротами, и корейская морковка, и оливье, и крабовый p030.gif p030.gif p030.gif d47.gif d47.gif d47.gif Это у коллеги был юбилей, сначала я избирательно вела себя за столом, а бутеры стояли прям передо мной... и всё... сила воли и здравый смысл меня покинули... obm.gif obm.gif obm.gif А в пятницу она приглашала в кафешку, а там все такое же вредное, и еще алкоголь s24.gif s24.gif s24.gif Вобщем вечер удался, а в субботу мне было не очень c9.gif
Давно не делала зарядку... и массаж уже скучает... аж пищит!!
Сегодня после работы взвешивалась и плавно раздевалась g030.gif без джинсов - 69,8кг, без свитера, маечки и часов - 69,2кг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Значит все-таки медленно,но верно движемся к цели!!!
Semechka
Но справедливости ради надо сказать, что кушала как всегда овсяночку на завтрак, яблоки в перекус, морковку тертую, бурячок отварной, салатики из огурчиков. Так что не сильно переедала... Водичку пила. Вот. d025.gif d025.gif d025.gif
А еще в среду покрасила волосики, теперь я совсем брюнеточка d025.gif Красочку пробовала новую, Лореаль кастинг крем глос. Такая прикольная!!! a115.gif a115.gif Без аммиака, пахнет суперски!!, а бальзам... ваще слов нет!! Воловики шелковистые, гладкие, блестят как в рекламе Пантин!!! d060.gif

Любимки, не ко всем успела забежать в домики, буду наверстывать завтра. А сейчас муж гонит меня на массажик медовый и в люлю ng21.gif чтоб не сказал потом, что жена не хочет секса, а только инет её подавай!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Спокойной ночки, мои хорошие!!! До завтра!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png ng15.png ng15.png
SvetaS
Semechka
Цитата
Значит все-таки медленно,но верно движемся к цели!!!
Умничка, моя хорошая! у нас обязательно все получится!!! Отличного тебе денечка и позитивного настроения!!!!!
Tisati2009
Цитата(Semechka @ 13.4.2009, 19:15) *
А сейчас муж гонит меня на массажик медовый и в люлю ng21.gif чтоб не сказал потом, что жена не хочет секса, а только инет её подавай!!! :

Ксюшик, бросай инэт, бегом к мужу под бочек)))))))))))) d060.gif d060.gif d060.gif

Хорошего денечка тебе, Красотулишна!!! Цемаю!
Kristin


Привееет, Светулик!!!!



ну что, ругать надо??? icon_mrgreen.gif
Иришк@
Ксюшка привет! Забежала пожелать удачной недельки! А фотка с новыми волосиками будет? Не пропадай зайка! aa8.gif aa8.gif aa39.gif aa39.gif 5f.gif
Sandrin
Привет, Солнышко!!! Ну не буду тебя ругать...сама всё понимаешь!!! Зато исправилась!!! a115.gif a115.gif a115.gif А краска-классная, у меня мама ей красится! a115.gif a115.gif a115.gif Жаль, мне такая не подойдет, так я в блондинку крашусь, а волосы свои у меня темные. Вооот... Муж у тебя молодец! Поощряет такие полезности, как массажик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Удачного тебе дня, лапуль! aa10.gif o030.gif
Valentin
Цитата
А сейчас муж гонит меня на массажик медовый и в люлю ng21.gif чтоб не сказал потом, что жена не хочет секса, а только инет её подавай!!! d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Semechka
Доброе время суток,
мои родные Валентин и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ красотули!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Так приятно, что вы меня не забываете,
я вас ТАААК люблю!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Вот мой красотулишный отчетик за сегодня:
6-45 З.- овсянка с курагой, зел.чай
12-00 О.- зел.чай с творожником и 1/2 плавл.сырка - обедала у мамы мужа в кабинете(начала писать "свекровь", но как-то кровожадно звучит eusa_pray.gif icon_eek.gif
14-00 - яблоко
15-00 - с десяток шт.арахиса
18-00 У.- вареники с картошкой, отв.свекла, кофе с кусочком халвы(понизилось давление и решила сменить чай на кофе, а халва... это d04.png d04.png o050.gif
20-00 - яблоко
на ночь по традиции будет кефир a070.gif

Цитата(Kristin @ 14.4.2009, 6:47) *
ну что, ругать надо??? icon_mrgreen.gif

Надо-надо!!! d025.gif d025.gif d025.gif А то совсем расслабилась... eusa_pray.gif

Цитата(Камилла @ 14.4.2009, 8:08) *
Ксюшка привет! Забежала пожелать удачной недельки! А фотка с новыми волосиками будет? Не пропадай зайка! aa8.gif 5f.gif

Камилочка wub.gif wub.gif И тебе, дорогая удачной недельки!!!
Фоточка... даже не знаю,кроме волосиков хвастать еще нечем - пузо-то на месте!!!!:d030: d030.gif d030.gif Тоже не хочу пропадать, но чаще не получается... А еще и Пасха на носу eusa_pray.gif куча дел... Когда вы всё успеваете?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Sandrin @ 14.4.2009, 8:15) *
Ну не буду тебя ругать...Зато исправилась!!! a115.gif
Муж у тебя молодец! Поощряет такие полезности, как массажик!!! Удачного тебе дня, лапуль!

Сашуля, и тебе, котик!!! Муж, да... Иногда не очень корректно может напомнить о "мягкости" тельца d060.gif ...назвать меня АНТИПУЗ, например... o050.gif Но эт от любви!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 14.4.2009, 14:27) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Neroliy
С возвращением, солнышко! b010.gif

Вот видишь, пока тебя с нами не было, прказничала! А как вернулась, так и отчётик похорошел (не считая халвы, но ведь её чуток совсем был? Правильно?!) a075.gif eusa.gif
Sandrin
ИРишечка, привет, солнышко!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Отчетик хорош, ну за исключением двуз штучек таких коварных, не хороших, как халва и сырок плавленный...А остальное все супер!!! СПокойной ночи, солнышко!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
прекрасная фея
Так,красоточка моя ненаглядная!!!!не расслабляться!!!!!!мы все видим!!!!!!!ну.....вот....не могу и не хочу тебя ругать.........че то язык не поворачивается.....Ты ж такая прелесть!!!!сама все понимаешь...НО ВСЕ РАВНО!!!!ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!НЕ ОТСТУПАТЬ!!!!
Tais
Цитата(Semechka @ 6.3.2009, 9:32) *
Семья начинает недоумевать icon_eek.gif почему недосол, где сахар в чае у мужа?! a095.2.gif А я ему правила питания показываю a095.2.gif d060.gif

Привет! Я Юля. Ооооочень новенькая! У тебя тут интересно! Столько успехов! Мои тоже в недоумении!
Пытаюсь дома внедрять потихоньку!
SvetaS
Привет, солнечняа девочка, мне понравился отчетик!!! Умничка!!!!Продолжаем в том де духе!!! целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата
Доброе время суток,
мои родные Валентин и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ красотули!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ЛиВан
Солнечная крымчаночка приветик!!!!!!!!!!!

Скучала за тобой aa1.gif aa1.gif aa1.gif сиЛьно сиЛьно aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Иришк@
Привет Красотулька! Забежала пожелать хорошего денечка! Я тебя обожаю! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Semechka
aa28.gif
Здравствуйте, мои дорогие!!!!
aa28.gif
Так хочется быть с вами каждый день, но не всё успевается.... Поэтому опять пропадаю, и снова возвращаюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера я был героем d060.gif d060.gif во всяком случае в своих глазах a075.gif - у меня был молокочайный разгрузик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Это что-то!!! Он не планировался, просто утром оказалось что не хочу овсянку eusa.gif а благоприятный настрой на разгрузик. Так прям захотелось его!!!, что решила послушать организм. И он меня не подвёл n020.gif n020.gif n020.gif День прошел хорошо! Чтоб легче было не обращать внимания на голод, чтоб ничего не напрягало, откинула шпильки, вскочила в джинсы, кроссовки, свитерок (все черненькое с вкраплениями золотка на кроссах d030.gif ) и вперед - на труд!!!
Кушать даже почти не хотелось, выпила 1.5-2 л чая и много воды. Свекровь пыталась соблазнить меня чаем с конфеткой и булочкой, но я устояла, конфетку взяла... сказав что съем ее завтра rev.gif и сдержала слово!!! n020.gif Только вот работая за компом иногда чувствовалось легкое головокружение f0f.gif , но я все это выдержала ради красоты, и мой вес меня порадовал!!! не дождавшись след.утра взвесилась после работы - 68,8!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А утром 68,4!!! То есть можно менять линеечку на -5кг!!!
a115.gif a115.gif a115.gif Олеееее-оле-оле-олеееее!!!!!!Красотуля вперёд!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Сделала замеры, всё пока на том же уровне, только грудь "ушла" еще на 2см... icon_eek.gif icon_eek.gif
Отчетик за сегодня 16.04
7-00 - З. овсянка с курагой
11-30 - стакан воды
12-00 - О.- зел.чай с булочкой
14-00- яблоко
15-00 - вчерашняя конфетка вафельная
18-00 - У.- борщик 250мл и 2 ленивых вареничка(маленькие) со сметанкой
20-30 - яблоко.
Ну всё, мои хорошие, иду спатки, завтра будет СтрастнАя пятница, делать ничего низя, пойду к вам в гости aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Вижу уже Наталочка вернулась от красивого доктора a075.gif завтра пойду навещу самую здоровую красотку aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Куколки, всем спокойной ночи и хорошего денечка!!!! До завтра!!!! v1.gif v1.gif v1.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Сандра
Привет Красотулечка!!!!!!!!!

Kristin
Зайка вернулась!!!!!!да еще и с отвесиком!!!!! Так держать!!!!!!!!!!
удачной страстной пятнички тебе и не работай много!!!!!!!!!
Semechka
УРРРААААААААААА!!!!!!!
Завтра суббота!!! Не надо идти на работу!!!!
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Поздравляю всех с выходными и наступающим праздником!!!!!

Денёчек сегодня прошел замечательно!!! Вставать совсем не хотелось, полежала лишних полчасика, потом живенько собралась и на работку. Через час меня и моих девченок муж забрал и повез в город по делам: сначала с зарплатой и платежами в казну, а потом в налоговую на семинар. И даже то, что в казне все пошло не так не сломало мой позитив d060.gif d060.gif Сначала оказалось, что денег на з/пл еще нет, платежи пройдут только после выходных, а потом девочка-казначей по ошибке удалила мой нужный файл с з/пл!!!! icon_eek.gif d030.gif Это значило что нужно возвращаться на работу icon_eek.gif и до семинара оставалось каких-то 30 минут!!! Вобщем дурдом.... Но мы с мужем(он мой водитель по совместительству d060.gif ) всё успели!!!! И он даже попал в налоговой в отдел кадров, и его могли бы принять, но нет стажа по этой спец-ти, а нужен хотя бы год...
Отчётик за сегодня:
7-00 - З. - овсянка с курагой
11-45 - яблоко и пол банана, поделилась с мужем a075.gif
13-30 -О. - борщик и кусочек хлебушка с горчицей a070.gif , чай с конфеткой o050.gif
17-00 - виноградный домашний сок 250мл
19-00 -У. - на троих слопали 1кг неочищеных креветок c9.gif это мы зашли за грибами в магазин, а они оказались какими-то подозрительными d04.png производитель Китай, состав неизвестен s24.gif и соблазнились на креветки
20-30 - чай с кусочком пасочки.
Вот. Завтра будет поменьше... наверное d030.gif d030.gif d060.gif
Цитата(Tais @ 16.4.2009, 4:32) *
Привет! Я Юля. Ооооочень новенькая! У тебя тут интересно! Столько успехов!

Привет, Юлечка!!! Очень рада знакомству! a085.gif Присоединяйся в ряды красотуль b01.png b7d.png b21.jpg
Успехов у меня еще не очень много, у других, кто уже давненько здесь, успехи покруче!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 16.4.2009, 10:29) *
Солнечная крымчаночка приветик!!!!!!!!!!!

Скучала за тобой сиЛьно сиЛьно

Солнышко!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже очень скучала!!! Сегодня жди в гости, нетерпиться узнать как все прошло!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif b2c.png f0f.gif

Цитата(Камилла @ 16.4.2009, 16:13) *
Привет Красотулька! Забежала пожелать хорошего денечка! Я тебя обожаю! aa32.gif

Привет, моя хорошая!!! aa28.gif b03.png Редко мы с тобой "видимся" a075.gif надо бы почаще, d03.png


Цитата(Сандра @ 17.4.2009, 7:39) *
Привет Красотулечка!!!!!!!!!

Сашенька!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Вот это клубничка!!!!! Как ты догадалась, что я ее хочу!!! d060.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(Kristin @ 17.4.2009, 7:58) *
Зайка вернулась!!!!!!да еще и с отвесиком!!!!! Так держать!!!!!!!!!!

Кристюша!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Хочу быть как вы!!! Я помню твои ножки и животик aa27.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Semechka
Ну вот, пошла к Ли Ван в гости, а домик закрыт... Вот что значит пропадать на несколько дней... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
SvetaS
Оксаночка, солнышко, привет, моя хорошая!!!! так соскучилась по тебе. Пришла, а ты тут такая умничка!!!!
Зайка, с отвесиком!!!! отличных выходных тебе!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Оксаночка!!!!
Semechka
Кристиночка, спасибо и тебя тоже, и всех-всех-всех поздравляю с этим светлым праздником!!!
Случилось чудо из чудес!!! Вновь на земле ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!! Блестят на солнце купола, Звонят во все колокола!! И луч добра скользит с небес, звенит апрель- ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!
aa34.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Alenk@
Ксюшка, с праздником Пасхи тебя! Христос Воскрес!

SvetaS
Скатерть белая, свеча
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор,
Пить немного - уговор!
Разноцветие яиц и улыбки светлых лиц.
С прадзником! Христос Воскрес!
Доброты, Любви, Чудес!!!!

Galla
Привет! С Праздником!
Nemizka
Оксаночка, поздравляю с праздником Светлого Христова Воскресенья smile.gif
5f.gif5f.gif5f.gif
Молодец! Так держать!!!
у тебя замечательные результаты smile.gifsmile.gifsmile.gif
Semechka
Милые мои красотулечки!!!
Спасибо за поздравления, за такие чудесные картинки!!!!

Вы самые лучшие!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
[left]
Цитата
Молодец! Так держать!!!
у тебя замечательные результаты

aa28.gif Уррраааааааааа!!! Новенькая красотулька!!! Добро пожаловать!!! aa19.gif Очень рада знакомству!!! v1.gif А по поводу результатов,.. ты мне льстишь c9.gif  Честно! Сама вижу что можно бы и активней заниматься собой, и делать побольше всего, а кушать поменьше вредностей o050.gif   Но можно это списать на праздники d060.gif  Как Валентинчик где-то писал "это всё девчёночьи оправдания" wub.gif wub.gif wub.gif    Обязательно прийду к тебе знакомиться поближе!! rev.gif

Денёк вчера был просто замечательный!!!  Настроение праздничное, солнышко светило, правда ветерок мешал ему немножко, на столе всякие... c9.gif праздничные блюда o050.gif Вобщем разговелись по полной! a075.gif  Сегодня утром +1 кг.. d47.gif   Хотя за столом были только 1 раз в гостях... На этой недельке хочу сделать 2 разгрузика, чтоб как-то спасти ситуацию. Очень понравился молокочайный a115.gif  
Вообще как-то я не очень активничаю в окрасотуливании o050.gif  за полтора месяца были только три разгрузика, обертываний... ни одного icon_eek.gif p030.gif , медовых массажей надо посчитать сколько. Вчера еще один сделала на бедра-попу и живот с боками. Так хорошо, кожа гладенькая, прям бархатная. На ночь выпила кефир, чтоб помочь желудочку переварить всё, что я в него поместила a075.gif .
Сегодня покрутила обруч, на завтрак был молокочай с кусочком пасочки. Сейчас грызу яблочко. Вот.
Ну а сейчас побегу к вам в гости, посмотреть как вы кушали вчера a075.gif  Наверно только я хулиганила... c9.gif


SvetaS
Зайка, привет! Ну вчера можно было и похулиганить! Ты, главное, утсрой на этой недельке разгрузик!!! И все будет пучком. Целую тебя , моя хорошая! aa28.gif aa28.gif
Alenk@
Ксюш, доброе утро!!!

Дай я тебя поцелую aa34.gif aa34.gif
Я тоже люблю медовый массаж.Или просту наношу на влажную кожу в душике вместо скраба-кожа мягкая-мягкая, но у меня мед закончился. И почти весь именно я съела d030.gif А хулиганка не только не ты aa26.gif d030.gif d030.gif
Удачного денечка тебе!! d040.2.gif aa2.gif aa2.gif
Tisati2009
Цитата(Semechka @ 20.4.2009, 10:06) *
недельке хочу сделать 2 разгрузика, чтоб как-то спасти ситуацию. Очень понравился молокочайный a115.gif  
Вообще как-то я не очень активничаю в окрасотуливании.
Сегодня покрутила обруч, на завтрак был молокочай с кусочком пасочки. Сейчас грызу яблочко. Вот.
Ну а сейчас побегу к вам в гости, посмотреть как вы кушали вчера a075.gif  Наверно только я хулиганила... c9.gif

Ксюшенька привет, спасибо ща поздравления и тебя с прошедшими!!!! Я тоже похулиганивала, ну ничего, мы исправимся! Давай приступать к разгрузикам и активничать со спортом и процедурками и воды-воды-воды!
Приходи ко мне! wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Oksan4ik200901
Привет, Оксаночка!!!Забежала познакомиться!Мы с тобой тезки!!!Меня тоже Оксаной зовут!
Ты просто красавица, Ксю!!!Я балдею от твоих глаз и улыбки!!! aa32.gif 5f.gif b02.png
Поздравляю с потерянными кгэшками и сантиметриками!!!
SvetaS
Солнышко, привет. как дела? hb.gif hb.gif
Иришк@
Ксюшечка, ау, ты где зайка? b14.png b14.png b14.png Да, чтото все пропадают. Весна...
Semechka
Приветульки, мои красотульки!!!!!!!!!!
Забежала на минутку, взяла на дом работу и буду писать, писать, писать... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Очень рада всех вас видеть!!!! d040.2.gif
А еще очень была рада, когда зайдя на свой почтовый ящик, а делаю это не часто, увидела что меня добавили в друзья красотульки b020.gif b020.gif b020.gif ТААААААААК приятно!!!!!!!! aa28.gif
Скажу только, что сегодня состоялся молокочайный разгрузик!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
И получилось сегодня лучше чем в прошлый раз. Хотя не получилось выпить 2 литра, некогда было головы поднять... расчесалась за весь день всего только пару раз... aa41.gif aa41.gif aa41.gif d030.gif

Солнышки, спокойной ночки вам!!!! Хорошего денёчка, мои родные!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin






Оксаночка, привеееетище!!!!
давай там не сильно работай!!! надо ведь и отдыхать!!! а массажики-обертывания возобновляй!!! ведь скоро загарательный сезон...!!!!!!!!!
Сандра
Цитата(Semechka @ 22.4.2009, 21:51) *
Скажу только, что сегодня состоялся молокочайный разгрузик!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Я поздравляю тебя с разгрузом,красотуля!!!!!!!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Nemizka
Ксюш, как результаты после разгрузика?
SvetaS
Солнышко, с разгрузиком!!! УРААА!!!!
Иришк@
Ксюшечка с разгрузиком! Умничка наша! Не пропадай!
Tisati2009
Ксюшенька, доброго утричка! какой разгрузик у тебя хороший-хороший и главное легкий!
Как с окрасотуливанием? a075.gif
Alenk@
Оксаночка!!!! Привееет!!!

С разгрузиком тебя!!! Вся в работе, да? Ну ничего, сегодня уже выходные!!! Так что отдыхай, солнышко!!!!!!
b03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиВан
Приветик моя Крымчаночка a075.gif я вернулась и очень скучала за всеми aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif !!!!!!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Оксаночка,пришла пожелать тебе самых красивых снов!!!!!! aa12.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
SvetaS
Зай, ну ты куда опять пропала?выходи на цветочки
Semechka
Девочки-красотулечки!!!!! aa28.gif
Родные мои!!!!!Как же я скучала без вас!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Действительно заработалась, что и дома работу доделывала, и на эти выходные взяла, но еще не дошли мои руки
d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Kristin @ 22.4.2009, 19:24) *
Оксаночка, привеееетище!!!!давай там не сильно работай!!! а массажики-обертывания возобновляй!!!

Кристиночка!!! a025.gif За время моей пропажи a075.gif  два раза делала массажики медовые, уже весь мед извела d030.gif , а вчера купила пленку пищевую, теперь вот почитаю чем под нее мазаться и начну sm01.gif


Цитата(Nemizka @ 24.4.2009, 2:00) *
Ксюш, как результаты после разгрузика?

Nemizka!!! Результаты были те же - минус 1 кг, но потом все набежало снова... некогда было следить за собой, опять начался чай сразу после еды, в гостях салаты всякие, холодцы-голубцы... g020.gif g020.gif  некому было сказать d04.png   надо срочно брать себя в руки, пока пять кг опять не вернулись eusa_pray.gif

Цитата(Камилла @ 24.4.2009, 7:47) *
Ксюшечка с разгрузиком! Умничка наша! Не пропадай!

Ириша, wub.gif wub.gif wub.gif  спасибо, зай!!! Не пропадать не получается,  ...работа,.. штоб её.. покусали d060.gif

Цитата(Tisati2009 @ 24.4.2009, 9:49) *
Ксюшенька, доброго утричка! какой разгрузик у тебя хороший-хороший и главное легкий!
Как с окрасотуливанием? a075.gif

Тисатишка, и тебе доброго v1.gif ng15.png  Он и впрямь очень легкий, и что главное действует!!!!! a115.gif  А с окрасотуливанием пока никак... o050.gif  времени нету катастрофически s24.gif


Цитата(Alenk@ @ 25.4.2009, 7:35) *
Вся в работе, да? Ну ничего, сегодня уже выходные!!! Так что отдыхай, солнышко!!!!!!

Аленочка!!! Зай, aa8.gif


Цитата(ЛиВан @ 25.4.2009, 20:08) *
Приветик моя Крымчаночка a075.gif я вернулась и очень скучала за всеми aa33.gif !!!!!!!!!!!!!!!

Ли Ван, d040.2.gif такой красивый новый домик a115.gif  Жди в гости, мы тоже скучали без тебя!!! sm01.gif


Цитата(прекрасная фея @ 25.4.2009, 20:25) *
Оксаночка,пришла пожелать тебе самых красивых снов!!!!!!

Феечка!!! Спасибо, картинка супер!!! a025.gif


Цитата(SvetaS @ 28.4.2009, 8:01) *
Зай, ну ты куда опять пропала?выходи на цветочки

wub.gif wub.gif wub.gif  Ага, пропала d060.gif , а на цветочки вышла!!! ...с опозданием правда d030.gif

Мои вы золотые!!!! Так приятно, что не забывали aa18.gif aa18.gif aa18.gif  Такие все красивые, с новыми аватарочками, линеечками, домиками, отвесиками!!!! Мне пока нечем похвастать... вес тот же, хотя, если честно d060.gif , думала,что наберу пару кг... сейчас КДшки, и ем лишнее-вредное, но как там в правилах "механизм запущен", надо возвращаться в правильный образ питания, чтоб он не остановился eusa_pray.gif eusa_pray.gif  
Отчетик за сегодня:
на завтрак - чашка зел.чая с молоком и кусочком сыра
перекус - яблоко
конфетка
c9.gif
обед - картошка с грибами и сметанкой в горшочке и салат(капустка, пол огурчика, зелень, масло и пару капель уксуса)
еще не кушала, только приготовила. Сейчас допишу и побегу кушать, а потом к вам в гости
rev.gif aa19.gif  

 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.