Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Semechkа. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kristin
УУУРА!!!!!!!!! Ксюююю, ты ли это?! icon_eek.gif соскучилась по южаночке нашей!!! довесов нет у тебя??? ну и хорошо, а встрой красотулишный ты быстрехонько войдешь, вот увидишь!!!!!!!!
моя ты лапочка!!!!!!! и пленочку купила, и медик извела!!! правильно!!!
не пропадай!!!!!!!!!!!
Neroliy
С возвращением, Лапуль!
d040.2.gif aa34.gif d040.2.gif

Умничка наша сладкая, медовая!
А плёночка это здорово, сама вчера тоже прикупила (буду мазюкаться и потом бегать), чтоб от тебя, красотки, не отставать
.
Semechka
Доброе время суток, мои золотые!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Когда я с вами и солнышко начинает светить, а вчера у нас весь день моросил дождик, тааак не хотелось ничего делать, сонное такое настроение aa43.gif
Вчера на обертывание меня так и не хватило, стыднооо... c9.gif никак не придумаю чем намазаться... ничего такого  вроде и нету...  Отмазки, да?.. o050.gif d060.gif
Сегодня завтрак был не совсем красотулишный, или даже совсем не красотулишный d030.gif d030.gif  - запеканка творожная "Привет из детства"  Помните как в садике нас кормили?!  вот примерно такая, с изюмом и сметанкой a115.gif  мммммм... нямка!
Что-то не фантазируется, что приготовить семье на обед... уже не знаю чем кормить... да и вообще готовить не хочется, я лучше тут с вами посижу
d060.gif  
 Вчера сделала маникюрчик, осталось накрасить ноготки. Этим и займусь.
Девочки, мои любименькие!!!!  Я ВАС  ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!  
aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png ng15.png ng15.png aa30.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif







Сандра
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А мы любим тебя!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Semechka
Сашенька, зайка!!! Приветик!!! Так соскучилась!!! Очень рада тебя видеть и знать что ты меня ЛЮ!!!! А где твой домик? sad.gif

упс... что-то у меня форматирование не получается....
Semechka
Девочки, дневничок,.. у меня тут в голове крутится вопрос... на первый взгляд может показаться глупым, но в то же время он очень  непростой... Как забеременеть?...  Эта мысль (вопрос, или даже идея фикс) засела в голове уже давно и не первый год не дает мне покоя. Все время у меня были проблемы с КДшками... то есть, то нет... диагноз на сегодняшний день склерополикистоз яичника. одного. И по видимому не происходит, или не всегда на нее попадаю, овуляция... В четверг звонила своему врачу, там где раньше жила, направляет на УЗИ, чтоб уже видеть картину и от нее отталкиваться. В понедельник поедем искать где бы его сделать. Поговорила с ней, расстроилась.. от понимающего и сочувствуещего голоса, слов... Наплакалась. Есть вариант попить один месяц ОК, а потом ждать овуляцию и... удачно все сделать. Или попить таблеточки Клостилбегит, они стимулируют овуляцию. Но почитав о них с инете, как-то боязно. Пишут, что надо под чутким контролем врача, со всякими анализами во время всего этого. И можно только пару-тройку раз в жизни. icon_eek.gif Что делать?.. 
Сказала мужу, что в ближайшие два-три месяца мы должны это сделать, чтоб уйти с этой дурацкой работы в декрет, иначе уволюсь (честно, сил нет терпеть icon_eek.gif , такого еще не было, взвалили ВСЁ, реально все что только можно, а зарплата смешнее некуда - 700грн. d030.gif , перед понедельником у меня начинается депресняк, как только представлю, что снова туда идти s24.gif s24.gif ).
А в пятницу мне позвонила моя подруга, вместе учились, дружили, я была у нее дружкой на свадьбе... Так вот у нее тоже долго не получалось, но скоро уже годик дочке. Советует просто не зацикливаться на этом, не думать, забыть, и тогда все и получится... НО НЕ МОГУ я не думать об этом!!! d47.gif d47.gif d47.gif  Как не думать если только об этом и мечтаю?.. Если только это смысл жизни? ...И единственная надежда уйти в декрет... Но работа не так страшна по сравнению с перспективой не иметь.. даже не могу произнести, чтоб не материализовалось.
Может что подскажете, а?.. Надо было высказаться, накипело...
Сандра
Цитата(Semechka @ 3.5.2009, 13:15) *
Очень рада тебя видеть и знать что ты меня ЛЮ!!!! А где твой домик? sad.gif

Скоро созрею f0f.gif

Цитата(Semechka @ 3.5.2009, 14:10) *
Советует просто не зацикливаться на этом, не думать, забыть, и тогда все и получится...

Она права! Но посоветовать ничего не могу,потому что понимаю,когда ты чего то хочешь,то думаешь об этом постоянно! У тебя все будет хорошо!!! Просто знай это!!!!
keti
Ксюшик а мож правда не надо зацикливаться на этом. Вы давно пытаетесь? Насколько я знаю, если в течении 2 лет неполучаеться, только тогда надо по врачам бежать....
А то у меня знакомая столько таблеток перепила.иОК и всеких процедур неочень приятных.... В итоге подпортила себе здоровье по полной, а диагноз врачи так и оставили бесплодие 1 степени. А она возьми да роди через год мальчика,ему уж 6 скоро, а следом девчушку красавицу, ей 4. А диагноз не снимают.... Вот и врачи!!!
Главное верить что это обязательно будет!!! И все случиться.... Я верю что у вас все обязательно будет хорошо....
SvetaS
Лапуль, привет. я тоже хочу сказать, что не надо зацикливаться a095.2.gif f0f.gif , конечно, и к мнению крачей надо прислушиваться. у меня девочка одна, уже совсем было перестала верить в чудо материнства, а потом... бац... и беременность hb.gif , муж ее не верил, пока они вместе на УЗИ не сходили. Так что ЛАПУЛЬ, все получится!!!!!
Сандра
Загадай желание ....и отпусти его!!! Оно сбудется!!!!
Semechka
Мои ж вы хорошие!!! aa46.gif Спасибо, родненькие, за поддержку! Она мне ой-как нужна сейчас.
Цитата
Загадай желание ....и отпусти его!!! Оно сбудется!!!!

Сашенька, картинка прелесть! уже у кого-то ее видела и сохраняла себе. aa27.gif
Я как та собака, понимать - понимаю, а сделать не могу. d47.gif Не знаю как это - отпустить... blink.gif не доходит до меня...
Цитата
Так что ЛАПУЛЬ, все получится!!!!!

Светочка, h020.2.gif спасибо, друг!!!
Цитата
Я верю что у вас все обязательно будет хорошо....

Кeti, зайка, спасибо за такие добрые слова и веру! aa27.gif
Пробуем не так и давно, мы вместе всего-то год, но в первом браке та же история,.. хотя мы тогда и не сильно пытались, просто не предохранялись... Вокруг столько девушек, женщин, которые чуть ли не от чиха беременеют, в год по паре раз на аборты бегают, а тут... За столько лет и ни разу... aa25.gif
Попробую как-то отвлечься, заняться окрасотуливанием... Тем более что в конце июня может быть получится съездить к маме, у нее юбилей, хочется еще хоть чуть-чуть скинуть, чтоб обалдели obm.gif obm.gif obm.gif aa18.gif d060.gif
Neroliy
Ой, зай... Я смотрю ты совсем загустила...А, ну-ка, вставай к зеркалу и улыбнись!!! ng19.gif

Цитата(Semechka @ 3.5.2009, 19:55) *
Не знаю как это - отпустить... не доходит до меня...

Попробую как-то отвлечься, заняться окрасотуливанием... Тем более что в конце июня может быть получится съездить к маме, у нее юбилей, хочется еще хоть чуть-чуть скинуть, чтоб обалдели


А знаешь как отпускаю? Помнишь в детстве, когда ресничка выпадала загадывали желание и сдували её. Вот, только сейчас я пёрышке из подушки... представь, что ты хочешь и сдуй его пускай летит...
А вот с окрасотуливанием хорошая идея пусть все просто ахнут, увидев тебя. d03.png ЧМОК!!!
Nemizka
Ксюнечка, Зайка, приветики!!!
рада, что ты снова тут!
Знаешь, я искренне верю, что в день своего рождения человек творит чудеса. Каждый год я всем своим друзьям и родственникам говорю - скажите мне, чего хотите, я вам этого пожелаю, и это обязательно сбудется! (простой пример - в этом году на свой ДР одна девочка попросила меня нажелать ей свадьбу. Я спрашиваю - ты уверена в своем МЧ? она - да, на сто процентов. ну я ей и говорю - желаю, чтобы ты вышла замуж за того, кто любит тебя всем сердцем. посмеялись, выпили торта с чаем... а через месяц она говорит, что рассталась с тем, с кем уже почти 8 лет встречалась. А самое интересное - она влюбилась и теперь встречается с другим мальчиком-зайчиком... И он, в отличие от предыдушего - который ее совсем не уважал, мог публично оскорбить, - ее только чуть ли не на руках носит. и я верю, что с этим мальчиком будет у нее счастье!)

Раз ты в скором времени поедешь к маме на юбилей (в круглые даты сила слов именинника увеличивается), попроси маму, чтобы она тебе пожелала. Или сама загадай желание рядом с мамой.
И тогда все у тебя получится.
Semechka
Родные мои, читаю и глаза на мокром месте... Какие же вы хорошие, добрые! Спасибо вам большое!!! Честно, вот некому поделиться так чтобы действительно поняли и поддержали (ну кроме мужа, он всегда готов, а мама с сестрой все таки далеко, да и вообще, уже надоела я им с этой темой...).
Neroliy, заечка, про реснички я забыла, буду перья из подушки дергать. a085.gif d025.gif
Цитата
Знаешь, я искренне верю, что в день своего рождения человек творит чудеса.

Аленочка, прикинь.., о таком я даже и не догадывалась, или не задумывалась... Все, решено - еду к маме! А то это было под вопросом, работа, конец месяца... obm.gif obm.gif obm.gif Но я верю в силу вашей общей энергии добра, мысли, если вы мне этого желаете( а это я знаю точно aa44.gif ) то все обязательно произойдет!
Semechka
Так хочется целый день провести с вами, занятся собой, но уже крашусь и буду собираться на работу, чтоб её... Ожидаем проверку шестого числа и на 13-00 собираемся все, понаводить порядки в документах. Вот и выходной...
SvetaS
Лапуль, удачной тебе трудовой недельки, и желаю, чтобы самое заветное желание осуществилось aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиВан
Зайка приветик!!!!!!!!!


Я у тебя и вчера была в гостях, но написать чего то не смогла, было куча мыслей а свести их в кучу не получилось....
А сегодня вот напишу: О том что ты не можешь забеременеть и ты об этом думаешь это вполне нормально и естественно....только одно есть НО, ты не так это говоришь "что я не могу", а нужно говорить, что "пока мы не так много усилий приложили для того что бы забеременеть"....нужно начинать действовать, обязательно нужно узнать или ты уже и так знаешь в чем причина и искать путь что бы как то вылечить или лучше обойти эту проблему...ВЕДЬ ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА!!!!!!!!!!! только пока вы молодые нужно сейчас быть в колокола, а то многие живут и не задумываются, а потом их осиняет, что мол пора детей иметь....а время то упущено!!!!! А ТЫ ПРОСТО УМНИЦА, МУЖ МОЛОЧИНКА И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!!!!!!!!!! Слушай а муж ходил к урологу проверялся? Может причина в нем? Вам нужно обоим пройти обследование, а только потом начинать какое то лечение.......Ты не обижайся, что я вот так все пишу то что думаю и пишу, просто у меня подружка в Кировограде так же один раз забеременела и выкидыш sad.gif она корила долго себя и бегала по врачам, а потом уломала мужа дык оказалась причина в нем.....Теперь они проходят курс лечения вместе и поддерживают друг друга!!!!!!!!!!!! Я знаю, что и у них и у вас все будет ОК!!!!!!!!!!!!

А если попробовать искусственное оплодотворение, там ведь берут мужа сперму ..... вуаля!!!!!!!!! Только это я думаю уже крайней вариант.....

Надеюсь ты поняла мою мысль....я не умею мысли писать красиво.....



ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!
Semechka
Цитата
Ты не обижайся, что я вот так все пишу то что думаю и пишу,

Наташенька, ну что ты, какие могут быть обиды... Я так благодарна за понимание, ваше участие, советы и истории со счастливым концом v1.gif v1.gif v1.gif aa27.gif Я вас очень люблю и дорожу каждым днем, проведенным с вами! Спасибо, мои хорошие!!!
А по поводу мужа... делали СГ, ну так себе - 50/50... Но этот "вопрос" ведь был и раньше c9.gif до него...
Цитата
Надеюсь ты поняла мою мысль....я не умею мысли писать красиво.....

Зай, ты очень понятно и красиво пишешь! не наговаривай на себя. Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!!
Слушай, ну фотки твои последние - просто блеск!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Тож так хочу!!!! c9.gif
ЛиВан
Цитата(Semechka @ 4.5.2009, 19:57) *
Но этот "вопрос" ведь был и раньше c9.gif до него...


Я тебя понимаю....но то что было и раньше, то оно и было, а сейчас ты другая и муж у тебя другой....и все будет по другому!!!!!!!!!!!! Зай ты правильно делаешь, что обсуждаешь эту проблему....а еще ищите выход, кто ищет тот всегда найдет a075.gif a075.gif a075.gif !!!!!!!!!!!!

Цитата(Semechka @ 4.5.2009, 19:57) *
Слушай, ну фотки твои последние - просто блеск!!! Тож так хочу!!!!


Ты наверное забыла свои фотки где юбка у тебя спадала ПОМНИШЬ? а я вот помню wub.gif и хотела что бы и у меня так было, в моих результатах и твоя участь есть!!!!!!!
Semechka
Так, надо наверное пойти читать мотивацию... как-то забросила окрасотуливание и не заставлю себя никак... Вот и сегодня не дошло до обертываний, да что там - и упражнений не было... Стыд и срам!!!
Отчетик за сегодня:
З.- зел.чай с молоком с кусочком сыра
яблоко
пару конфет
О.- салат из свежей свеклы и яблочка без заправки, с солькой, чуть-чуть борщика с щавлем и бородинским хлебушком.
У.- картошка в мундире с домашним растит. маслом и салатом помидоры-огурцы.
Эх, надо брать себя в руки...
Semechka
Цитата(ЛиВан @ 4.5.2009, 17:08) *
..а еще ищите выход, кто ищет тот всегда найдет a075.gif a075.gif a075.gif !!!!!!!!!!!!

Ты наверное забыла свои фотки где юбка у тебя спадала ПОМНИШЬ? а я вот помню wub.gif и хотела что бы и у меня так было, в моих результатах и твоя участь есть!!!!!!!

Вот и получается - или ищем выход, или не зацикливаемся и отпускаем... как это совместить? d47.gif
да ты шо??!!! моя участь??? спасибо!!!! b020.gif a025.gif
ЛиВан
Цитата(Semechka @ 4.5.2009, 20:26) *
Вот и получается - или ищем выход, или не зацикливаемся и отпускаем... как это совместить?


Да это большая и трудная работа над самим собой, но это как в похудении, если вы ты не приложите к этому усилий и последовательности в действиях то и результата не будет....Так что у вас теперь 2 задачки, окрасотуливание ну и....ну ты сама занаешь что...



Цитата(Semechka @ 4.5.2009, 20:26) *
да ты шо??!!! моя


ага ага f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Semechka
Натали, Я тя абажаю!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
И Я ТЕБЯ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!


и честно хочу что бы у тебя все было хорошо и все твои мечты сбылись!!!!!!!!! Только ты не пропадай, а то ты меня еще не знаешь приеду в Крым и буду тебя искать a075.gif a075.gif a075.gif
Semechka
Собралась уже идти умываться и баиньки, и споткнулась о пакет - притащила документы к столу и так и не начала, даже не достала!!!! Просидела в Красотулечке!!! Вот так я вас люблю!!!!
Neroliy
Цитата(Semechka @ 4.5.2009, 22:50) *
Просидела в Красотулечке!!! Вот так я вас люблю!!!!


И мы тебя тоже очень-очень любим!!!

А документики-то всё-равно разбирать придётся!
Быстрее разберёшь - быстрее к любимым красотулям вернёшься!!!
Semechka
Добрый вечер всем красотулям и красотулечкам!!!
Как прошёл ваш трудовой денек? Надеюсь, что отлично. Скоро опять выходные и будет много времени для себя любимых и для походов по гостям. Как бы хотелось увидеться с вами в живую... Вот это была бы встреча!!! d040.2.gif d040.2.gif Пообниматься, поцеловаться, порассматривать постройневшие фигурки, а как бы мы наговорились с вами!!!!

Ну вот, только размечталась как уже выгоняют из-зи компа... sad.gif Ну что ж, пойду тогда обмажусь медком с яблочным уксусом и под пленочку. До встречи!!! Целую!!!
ЛиВан
Цитата(Semechka @ 5.5.2009, 20:11) *
уже выгоняют из-зи компа... sad.gif



и меня выгоняют sad.gif

но тебя все равно поЦалую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Neroliy

моей подруженьке...
Иришк@
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Semechka
Приветик, мои родные!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Вот быстренько поделала дела рабочие и пораньше приехала домой на перерыв. И конечно же к вам!!! Утречком появилось настроение сделать разгрузик молокочайный. Заварила, взяла на работку... и там оно и стоит. biggrin.gif
Но завтрак был молокочайный, потом водичку пила,
а в 11-30 пообедала: салатика чуть-чуть (огурец+помидор+зелень) и чашка ромашки.
На работе буду пить молокочай.
Камиллочка!!!! У тебя уже минус 11 кг??!! Поздравляю!!! Вот это успех!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif Вот это да!!! Надо брать себя в руки, хотя только обещания... p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif
ЭХ, уже зовут на выход. Муж отвезет на работу. Вечером побегу к вам в гости!!!
Всех люблю и целую!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng15.png ng15.png ng15.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Kristin
Neroliy
Дак, у тебя сегодня разгрузик получается?
Умничка!!! a115.gif


ЛиВан
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Оличка
Привет, Ксюшенька! Ну как, к обертываниям готова? a075.gif
Semechka
Добрый вечер, мои золотые!!!
Вот и получилось наконец-то вырваться к вам!!!
Наталочка, Кристиночка, Наденька, Олюшка, Ириша
и все-все-все!!!
Я вас очень люблю!!!
Разгрузик это БОМБА!!!
Хочется всех любить, всему радоваться!!! Так клево!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif
Отчитываюсь за сегодня: старалась быть умницей и послушной красотулей  c9.gif
о завтраке и обеде я уже писала, на работе допивала молокочай, а дома сделала смесь меда с яблочным уксусом и ЭМ, намазюкала ножки, попу и со всех сторон вверх до груди. И под пленочку на часик a115.gif  Сверху натянула зимние джинсы с утеплителем a075.gif , свитерок, для пущего эффекту покрутила обруч, попрыгала на скакалке, а потом улеглась под одеялко. Ну сказать чтоб сильно пропотела или нагрелась не скажу, даже и не сильно розовая кожа была. Ожидала большего... Может не те пропорции уксуса и меда... или плохо укуталась... Под одеялом почуствовала легкое пощипывание.  Потом вымылась и пошла допивать свой мол.чаёк sm01.gif   
А, ещё - после работы взвесилась (не дождалась утра d030.gif ) на 200 г меньше чем утром - 68,2кг. Посмотрим что будет завтра.
Цитата(Neroliy @ 7.5.2009, 10:16) *
Дак, у тебя сегодня разгрузик получается?
Умничка!!! a115.gif

f0f.gif Ага, сколько ж можно нарушать режим d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Оличка @ 7.5.2009, 13:49) *
Привет, Ксюшенька! Ну как, к обертываниям готова? a075.gif

Оличка, зай, спасиб за рецепт, только может я че не так делала eusa_pray.gif  Погляди, плиз, опытным взглядом! v1.gif
ЛиВан
Цитата(Semechka @ 7.5.2009, 20:38) *
А, ещё - после работы взвесилась (не дождалась утра d030.gif ) на 200 г меньше чем утром - 68,2кг. Посмотрим что будет завтра.


ОТ ТЕБЕ НЕ ТЕРПИТСЯ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Semechka
Ну да, ну если они(весы) стоят на пути как же пройти мимо d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиВан
Цитата(Semechka @ 7.5.2009, 21:10) *
Ну да, ну если они(весы) стоят на пути как же пройти мимо


Ксюш а ты их попробуй перепрыгивать d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
иммммм какое настроение после разгрузика!!! Бомба!!!! завтра проинформируешь, что да как...на сколько всего ушло!!!
SvetaS
Лапулик, ну что там на весах?
Иришк@
Солнышко, Ксюшка с разгрузиком тебя! Какой результат? ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Tisati2009
Ксюшик умничка, так исправляешься! Красоточка моя любимая. Я пришла омнимакаться!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa1.gif aa1.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Хвалю тебя хвалю и еще раз хвалю!!! С пятницей тебя, забегай!
Sandrin
Ооо, вот это у тебя разрузик!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif какие результаты, солнышко? a075.gif a075.gif a075.gif
Semechka
Приветульки ВСЕМ!!!
Поздравляю всех с праздником!!! С Днем ПОБЕДЫ!!!
Желаю вам мира, улыбок, здоровья и побед во всем!!!



Цитата
Ксюшик умничка, так исправляешься!

Цитата
Ооо, вот это у тебя разрузик!!!

Цитата
Лапулик, ну что там на весах?

[left]Солнышки мои!!! Какие вы умнички, что контролируете! d040.gif   Пытаюсь исправляться и рада, что организм в этом помагает. Каждый разгрузик уходит в среднем по одному кг. За этот ушло 1,3кг. Утром вес был 67,3!!! a115.gif  Но объемы почему-то те же. Что уходит и откуда icon_eek.gif ?
Отчетик за вчера:
З. - неизменная овсянка с курагой d060.gif  Я ее полюбила и кожа на лице тоже a070.gif Цвет лица стал такой живой, кожа чистая, без шелушащихся пятнышек eusa_pray.gif .ЗОЖ рулит!!! a115.gif
О. - ложка карт.пюре, фасоль консерв.в томате и ложка салатика (зел.горошек+св.огурец+зелень+сметанка), а семья ела первое и тоже, но с котлетами.Я не повелась!! eusa.gif
У.- ленивые вареники с творогом, жареный пирожок с повидлом, и тааак тяжеловато стало s24.gif  Вечером даже выпила таблеточку.
На ночь был (тоже неизменный) кефир. a075.gif  
Отчетик за сегодня:
Проснулись поздно и сразу побежали на митинг к памятнику. Поэтому завтрака не было.
11-00 - обед - салат(горошек+огурец+зелень), фасоль в томате (что-то пробило на белки icon_mrgreen.gif ), морская капуста. Зеленый чай с кусочком шоколадки.
перекус - яблоки
16-30 - ужин - запеканка творожная с изюмом, молоко с кусочком бисквитного рулета. Пишу так подробно пока помню icon_mrgreen.gif
На ночь будет кефир.
Не много ли я ем? как вы считаете? Может стоит поменьше и вес будет уходить быстрее? Или тише едешь - дальше будешь? icon_mrgreen.gif











Иришк@
Цитата(Semechka @ 9.5.2009, 16:14) *
У.- ленивые вареники с творогом, жареный пирожок с повидлом, и тааак тяжеловато стало s24.gif  Вечером даже выпила таблеточку.
запеканка творожная с изюмом, молоко с кусочком бисквитного рулета.

Ксюшечка с праздничком, моя дорогая! Мне кажется что пирожки, вареники, бисквит на данном этапе похудения нужно вообще исключить, для того чтобы добиться результата. Так что подставляй популю p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
А где спортик?
Умничка что стараешься, не шали! d03.png d03.png d03.png d03.png
Semechka
Эх, и сама ведь знала где оно... губительное для фигуры. eusa_pray.gif Но сейчас стараемся откормить мужа, он весит меньше меня icon_eek.gif .. Здоровье шалит сейчас, вот и готовим всякое ТАКОЕ,чтоб хоть чуть-чуть поправился, а сама не могу удержаться... Стараюсь,но не всегда получается, да и мама его пытается в меня запихнуть че-нибудь,.. вот от ее котлет вчера удалось увернуться a075.gif  Отмазалась, что желудок шалит, изжога icon_mrgreen.gif  
А еще дополнение к отчетикам:
вчера делала ванночки со спец.таблетками с солью для укрепления ногтей, потом маличком лимонным намазала, а сегодня покрасила волосики sm01.gif , сейчас делаю баночный массажик на пузико (одной рукой клацаю по клаве icon_mrgreen.gif ).
Semechka
Девочки, отсканировала старые фотки, так сказать молодость, для мотивации и сравнения. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как оно наросло... icon_eek.gif Ведь живота вообще не было, а сейчас obm.gif obm.gif obm.gif На первых во мне 54,5кг - вес был таким долгое время, и ничего не предвещало беды s24.gif

с мальчиком это в школе, последний звонок, выпускной класс. Юбка на мне помню крутилась, блузка широкая d060.gif d060.gif d060.gif

Это я уже в техникуме, год где-то 99-тый. Те же 54,5кг. Я в коричневом сарафане d060.gif

А это с папой(как мне быть худой с такими генами? icon_mrgreen.gif ) год 2006, в кг точно не помню... где-то 60-63. Уже с пузом, с попиными ушками и прочими прелестями s24.gif

А вот эта - сентябрь 2008 Слов нет... obm.gif Прет со всех сторон... e010.gif e010.gif
Эх, вернуть бы... если не 55кг то хотя бы 60 и минус пузо icon_mrgreen.gif
Сандра
Ксюш,вернёшь обязательно!!! f0f.gif
Galla
Ты такая миленькая, и была и сейчас, личико такое доброе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.