Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Semechkа. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ЛиВан
Мне вот не спится решила к тебе зайти и поцеловать перед работкой aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Пусть день пройдет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
SvetaS
Привет, красотулька!!!! Ты такая жизнерадостная девочка!!!!умничка моя!! hb.gif
Vedrussa
А я цаловацца пришла, мона???
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Neroliy
А это я вернулась!!! ng25.png

С днём смеха!!!



aa42.gif aa2.gif aa42.gif
b21.jpg


Vedrussa
Ты где пропадаешь??
b14.png
SvetaS
И я целоваться aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif , ты где? b03.png
ЛиВан
БЫЛ СКУЧАЛ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
zirpitoshka
Привет солнце! Как твое ничего? Ты настоящая умничка! Твой позитив просто бьет через край - так держать aa18.gif aa8.gif
zirpitoshka
Ты где?
Возвращайся - мы скучаем(((
Semechka
Цитата
Мне вот не спится решила к тебе зайти и поцеловать перед работкой

Цитата
А я цаловацца пришла, мона???

Цитата
Ты где пропадаешь??

Цитата
И я целоваться , ты где?

Цитата
БЫЛ СКУЧАЛ

Цитата
Ты где? Возвращайся - мы скучаем(((

Мои ж вы любимые!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Как приятно!!!.. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!
Целоваться конечно же мона и нуна ng24.png a075.gif
Девочки мои дорогие!!!! Хорошего вам воскресеньица и отличной недельки!!!
Я вот вам весны крымской принесла





Так скучала без вас, мои золотые!!! Всю неделю кИпишь на работе, как никак квартал icon_eek.gif , а вчера весь день по дому трудились, наводим с мужем красоту перед пасхой sm01.gif
Сейчас быстренько отчитаюсь и по гостям побегу, как вы там без меня, не шалили?! d060.gif d060.gif
ЛиВан
БОЖЕ МОЙ В КРЫМУ УЖЕ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!

КАК Я ЛЮБЛЮ НАРЦИССЫ !!!!!!!!!!!!!!

А вы уже без курток ходите да?

АБАДАЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ КРЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Semechka
Итак, значит отчитываюсь:
всю неделю кушала правильно, лишь изредка... c9.gif да что там, каждый день o050.gif по 1-2 конфетки...
Надо с ними подвязывать... А в остальном всё было в норме: перекусы - яблоки, сухофрукты, мандаринки, бананы, на обед на работе - зел.чай с творожком или плавл.сырок(1/2), на ужин - обязательно салатик огуречно-какой-нибудь с рыбкой или ложкой карт.пюре, на ночь кефирчик или яблоки. В общем если не считать конфет, d47.gif d47.gif d47.gif то вроде бы все прилично...

Вес 69,6... т.е. уже 4кг сброшены с наших хрупких плечей aa48.gif
а объемы таковы:
талия 83см было 92... т.е. -9см!!!!!
бедра 103см было 108... -5!!
грудь 95см было 98.. -3см... aa25.gif
нога вверху 59см было 62... -3!!
Пришала на работу в юбке(купила в декабре и теперь она спадает rev.gif ) и тамошние девицы, жуя котлеты в тесте, стали спрашивать. а ты на диете сидишь?, а после шести не ешь? sm03.gif на что я им честно отвечаю - не сижу, ем и после семи , и на ночь ем!!!! Ну я же и правда ем - яблоки, а на ночь кефир пью часов так в 9 - 10...
Semechka
Ну еще не совсем лето, на работу хожу в свитерке и трикотажном... как бы его назвать... до колен с капюшоном на молнии... плащик что ли d030.gif , а во двор и в майке выхожу, или в спортивном. Вчера на креше с мужем работали, так у него шея с ушами сгорели a095.gif
Semechka
РОДНЫЕ, МОИ!!!!
зашла к Арише-Vedrussе и меня осенило -
это же я тоже уже месяц на красотуле!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
значит месяц не ем мяса, жареного-жирного и прочих бяк!!!! d030.gif d030.gif
УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! wub.gif sm01.gif wub.gif


ЛЮБЛЮ КРАСОТУЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
SvetaS
УРАААААААА!!!!! Вегетарианочка моя!!!!! Я тебя люблю. а какие цветочки, СУПЕР!!!!!!
Semechka
Цитата(SvetaS @ 5.4.2009, 9:33) *
УРАААААААА!!!!! Вегетарианочка моя!!!!! Я тебя люблю. а какие цветочки, СУПЕР!!!!!!

Светииииииккк!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя тоже люблюююююю!!!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Оксаночка!!!!хочу вот что сказать...ТЫ СУПЕР КРАСОТКА!!!!!!ДА ДА ДА !!!! b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif
Ты еще и молодец!!!у тебя все получится,без сомнений!!!!!точно точно!!!!вот увидишь!!!
zirpitoshka
Ксюшка, молодчинка!!! С отвесиком, и отмериком))) Так держать))
Semechka
Цитата
ТЫ СУПЕР КРАСОТКА!!!!!!ДА ДА ДА !!!!
Ты еще и молодец!!!у тебя все получится,без сомнений!!

a025.gif Шпасиб!!! a025.gif d060.gif Буду стараться!!!! И равняться на вас!!!
Цитата
С отвесиком, и отмериком))) Так держать))

aa45.gif aa45.gif Спасибки, мои хорошие!! Так приятно удивляешься, когда получается отмерик!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Galla
Привет! За месяц 4кг скинула вот это ДА a070.gif Ты точно Большая молодец hb.gif Кушаешь неделями правильно и не срываешься, умничка smile.gif Судя по всему конфетки не влияют на твой вес, да и кушаешь ты их не много, я вот вобще не понимаю с чем чай здесь люди пьют, никто не пишет, я накупила себе конфет батончиков без сахара диетические, с ними пью smile.gif
ЛиВан
Цитата(Semechka @ 5.4.2009, 10:50) *
Ну еще не совсем лето,у него шея с ушами сгорели a095.gif


Вот за что я и люблю КРЫМ!!!!!!!!!! И тебя моя золотая крымчанка!!!!!!!!!!!!!!!
velia
приветик, Оксаночка!!!
приглашала меня, вот я и забежала ng20.gif
отчетики сууупер a115.gif d040.2.gif
aa7.gif ты все ближе и ближе к совершенству!!! sm01.gif
желаю успехов!!
Kristin
Оксаночка, с минидатой тебя!!! все начинается с этого!!! ЗОЖ рулит!!! а мясо в мусорку вместе со сладким и жаренным!!!
ты умочка какая!!!!!
рада, что и погодка хорошая!!! как выходные проходят???

Neroliy
Ай, да УМНИЧКА!!! Ай, да МОЛОДЧИНКА!!! ты наша. Всё где-то пропадала - пропадала, а появилась с ТАКИМИ НОВОСТЯМИ!!! Поздравляю тебя и с отвесиком и с датой!
ТАК ДЕРЖАТЬ!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
SvetaS
Привет, моя солнечная девочка!!!! Отличной тебе недельки!!!! Целую
Alenk@
Оксаночка! Пришла поздравить с началом новой недельки и пожелать удачи во всем и везде!!! b03.png a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Оксаночка, красотулька, с успехами тебя! Радуюсь вместе с тобой! Ты молодец, продолжай не останавливайся! Отличные результаты!

Забегай в гости! wub.gif
Galla
Привет! Хорошего настроения тебе aa28.gif
Kristin
Semechka
Куколки мои!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Всем огромный привет, ng15.png ng15.png ng15.png
всех целую и люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(ЛиВан @ 5.4.2009, 14:06) *

Вот за что я и люблю КРЫМ!!!!!!!!!! И тебя моя золотая крымчанка!!!!!!!!!!!!!!!

aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif Я тебя тоже люблю, моя "киевлянка-киевлянка-киевляночка!!!!!" aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(velia @ 5.4.2009, 14:25) *
вот я и забежала ng20.gif
aa7.gif ты все ближе и ближе к совершенству!!!
желаю успехов!!

Зайка, умничка что забежала!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Чай, кофе будешь?! a075.gif
Спасибо!!!, до совершенства еще огого,... sm01.gif Хочу животик как у тебя a115.gif a115.gif a115.gif и чтоб в нем кто-то жил!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif a075.gif

Цитата(Kristin @ 5.4.2009, 14:57) *
Оксаночка, с минидатой тебя!!! все начинается с этого!!! ЗОЖ рулит!!! а мясо в мусорку вместе со сладким и жаренным!!!

Кристиночка!!! d040.2.gif d03.png Ага, начинаем a075.gif Ты у нас уже лидер!!!! МОЛОДЦА!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Neroliy @ 5.4.2009, 16:09) *
Всё где-то пропадала - пропадала, а появилась с ТАКИМИ НОВОСТЯМИ!!! Поздравляю тебя и с отвесиком и с датой!

Спасибки, дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif Скоро придем к тебе поздравлять!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(SvetaS @ 6.4.2009, 5:09) *
Привет, моя солнечная девочка!!!! Отличной тебе недельки!!!!

Светуляяяяя!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif Спасибо, котик!!! И тебе тоже!!! a025.gif

Цитата(Alenk@ @ 6.4.2009, 8:13) *
Пришла поздравить с началом новой недельки и пожелать удачи во всем и везде!!!


Цитата(Tisati2009 @ 6.4.2009, 9:18) *
с успехами тебя! Радуюсь вместе с тобой! Ты молодец, продолжай не останавливайся! Отличные результаты!
Забегай в гости! wub.gif


Цитата(Galla @ 6.4.2009, 13:46) *
Привет! Хорошего настроения тебе aa28.gif

Девулечки, мои родные!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Всем вам тоже желаю отличной недельки, чтоб всё получалось легко, без огромных усилий a075.gif и окрасотуливание, и все рабочие-домашние дела, пусть вам все удается, ведь такой красоте нельзя не поддаться!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Semechka
Заечки мои, хочу показать фоточку за 4 апреля в спадающей юбке d060.gif d060.gif d060.gif

Сегодня шла к машине мужа, он посмотрел со стороны и выдал:"Ты всё стройнеешь и стройнеешь!!!" aa23.gif aa23.gif aa23.gif ...Так приятно!!!! aa18.gif А потом через часа три сижу в налоговой, слышу смс-ка пищит, посмотрела, а таааам!!!!.... "Зайка, я тебя очень сильно люблю!!!" b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Вот и впрямь - красота страшная сила!!!! Теперь еще больше стимул стройнеть!!!! c9.gif
Neroliy
Ух, ты!!! aa19.gif aa19.gif Кааааааааааак здорово!!! на фоточке-то!
aa34.gif aa34.gif b2c.png aa34.gif aa34.gif


С проходящим понедельничком тебя, пусть вторник будет ещё лучше!
Semechka
Так-с, отчётик за сегодня:
6-45 З.- как обычно овсянка с курагой и изюмом, но добавила молотое семя льна, что-то чувствую надо почиститься c9.gif
10-00 перекус - яблоко
12-00 - в налоговой напоили кофе, растворимым s24.gif s24.gif s24.gif вообще-то не пью, но не могла отказать... она бы неловко себя чувствовала, что я сижу неприкаяная, а она пирожки с кофе точит a080.gif , да и за кофе вроде наладился разговор, общение пошло g030.gif , а нам еще работать и работать с етим "органом"...
16-50 - обедо-ужин - гречка и салат(огурец+редиска+зелень и растит.масло), чай зел. с маааленькой булочкой с вареньем... o050.gif Ну вот,... вы тут хвалили-хвалили, а я БАЦ! и булку с вареньем хряцаю...


Ну, что... побежала по гостям!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Открывайте двери настеж!!!!! ng19.png ng19.png ng19.png
Valentin
Цитата
это же я тоже уже месяц на красотуле!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
значит месяц не ем мяса, жареного-жирного и прочих бяк!!!! d030.gif d030.gif
УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! wub.gif sm01.gif wub.gif

ЛЮБЛЮ КРАСОТУЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю, Солнышко!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

SvetaS
Привет, Красотулька!!! hb.gif Хороший отчетик, будем считать, что я булочку не заметила d060.gif Если очень хочется, то говори, я тебя съем, но только с утра!!! Мне помогает, иногда утром то уже не хочется aa26.gif Зайка, ты такая красоточка!!! Скоро придется юбочку новую покупать a070.gif
Valentin
А я фотки сначала не заметил...

Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Скопировал Ваше сообщение сразу в три темки!! a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=430341

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=430338

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=430335

Tisati2009
Ксюшик! Потрясающе!!!!! Какая же ты красивая! А как приятно получать комплименты от мужа!!!
Я так рада твоим успехам!!! УМНИЦА! УМНИЦА! УМНЯШКА!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Надо менять юбку на мини!!! Срочно!!! b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg d03.png d03.png d03.png b04.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Galla
Привет знаешь с таким отчетиком твоя булочка вобще не заметна, ничего калорийного совсем, ты Большая молодец a115.gif Как классно то что юбочка спадает, вот здорова то, эх мне еще не скоро до такого, буду стараться конечно. Муж комплементами осыпает, здорова hb.gif
Semechka
Добрый вечер, мои дорогие,
Валентинчик и девочки-красотулечки!!!!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада и благодарна вашим теплым и добрым словам!!!!!
ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!!



Цитата(Valentin @ 6.4.2009, 18:54) *
Поздравляю, Солнышко!! aa35.gif aa35.gif

Валентин!!! Спасибо, родной вы наш!!! Так приятно, когда вы заходите в гости и поддерживаете даже небольшие достижения!!! Это стимул, чтобы потом добавить еще фоточки sm01.gif ... уже без юбочки d030.gif d060.gif

Цитата(SvetaS @ 7.4.2009, 4:29) *
будем считать, что я булочку не заметила d060.gif Скоро придется юбочку новую покупать a070.gif

Светик, её заметили весы d030.gif
А вместе с юбочкой и брючки, и бюстики ng20.gif уже некуда застежку передвигать!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 7.4.2009, 5:25) *
А я фотки сначала не заметил...
Супер!! a115.gif
Скопировал Ваше сообщение сразу в три темки!! a075.gif

aa39.gif aa39.gif aa39.gif d040.2.gif

Цитата(Tisati2009 @ 7.4.2009, 6:19) *
А как приятно получать комплименты от мужа!!!

Надо менять юбку на мини!!! Срочно!!! b2c.png sm03.gif

Ой, Анютка, и не говори wub.gif wub.gif wub.gif Расскажу вам по секрету a075.gif есть один МЧ в казначействе, я к ним в кабинет отношу документы каждый день-через день, он всё время делал комплименты, "Ах, какая девушка!.." и т.п., то до ручки дотронется невзначай d030.gif , а сегодня спросил номер моей Аськи, "пообщаться" d030.gif А я такая вся серьёзная 49.gif aa31.gif говорю: "у меня нет,.. но могу дать аську мужа - он тоже очень общительный" aa42.gif

Цитата(Galla @ 7.4.2009, 7:38) *
Привет знаешь с таким отчетиком твоя булочка вобще не заметна, ничего калорийного совсем, ты Большая молодец a115.gif
вот здорова то, эх мне еще не скоро до такого, буду стараться конечно.

Галюсик, скоро-скоро, не волнуйся!!!! b7d.png b01.png
ЛиВан
Ксюшенька приветищЕ!!!!!!!!!!!!!

Результаты суперовые, а ты красотка d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif !!!!!!!!!!!

ЛиВан
Ксюшенька я тебя ng19.png ng19.png ты без ГМО d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Оксана, выделил разговор в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3430 a075.gif
Tisati2009

Ксюшенька! d03.png b03.png ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sandrin
Привет, моя красавица!!!!!!!!!! Какая ж ты красивая!!! Красивая брюнеточка...эх, люблю брюнеток!!!!!)))))))))) и юбочку пора новую покупать, надо ж как-то себя побаловать за такие старания!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif А муж просто отличный у тебя!!!
SvetaS
Цитата
говорю: "у меня нет,.. но могу дать аську мужа - он тоже очень общительный"
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif b13.png b13.png b13.png b13.png Зайка, какая ты умничка!!!! СУПЕР!!!!
Alenk@
Оксаночка, доброе утро!!!!

Тоже видела такую передачу про ГМО, главное не зацикливайся на этом, и все будет хорошо. На счет яблок, то да, их покрывают воском, поэтому лучше обрезать шкурку. Ты все равно хорошо питаешься a115.gif a115.gif так, что не переживай. Просто лучше кушать все со своего огорода и домашнего приготовления a070.gif

Скоро конец недельки, осталось совсем немного!!!! sm03.gif sm03.gif aa8.gif
aa8.gif aa2.gif
Galla
Приветик, заскочила к тебе отчетик почитать которого пока нет d060.gif, значит еще раз попозже забегу hb.gif
ЛиВан
прекрасная фея
Оксаночка,прелестное создание!!!!1так я рада за тебя!!прям таешь на глазах!!а тоже сегодня одела старые джинсы и обрадовалась-велики!!!!!Так что вегетарианство творит чудеса!!а то ли еще будет!!!!!!!Красота моя неземная,желаю отлично провести этот день!!!! d040.2.gif aa12.gif
Tisati2009
Ксюшик, ты где? Возвращайся!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.