Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок. На встречу к себе красивой ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лесничок
Я-Леночка!!! Мне 25 лет! Есть ребенок 5 лет!!! За мужем была, сейчас в разводе...есть любимый человечек....вот для него и хочу вернуть свой все в нормальное состояние!!! Все советы, критику выслушаю и сделаю свои выводы!!!

Люблю активный образ жизни, учусь, работаю...работа тяжелая связанная с лесом...сильные нагрузки запрещены так как у меня остеохондроз...


посоветуйте какую нибудь диету...только нормальную...без всякой экзотики...сама пробую пока не есть хлебо булочные сахар...жирное солёное...

Sova
ООООО!!!Я тебе сейчас расскажу супер диету!! Эффективная на все 100%!!!!!
все что ты перечислила соблюдать под страхом смерти +
1. не есть на ночь, желательно после 18,00
2. питаться дробно
3. обязательно шикарное настроение и любовь к себе!!!
4. Спорт, но не обязательно в зале. Это и дома (драить полы, тчательно, с остервенением, кафель, плиты, кастрюли), танцевать, ходить, гулять, кататься на коньках. Ни минуты на диване.
вроде не много, но через 3 месяца - себя не узнаешь!!!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Лесничок
Цитата(Sova @ 4.3.2009, 10:28) *
ООООО!!!Я тебе сейчас расскажу супер диету!!


Спасибо, за совет!!!
вот со временем напряг...ем обычно в 19-20 от этого и беды...обеда иногда просто не бывает...
а по дому дел хватает у меня сынишка 5 лет...так что бегаю кручусь...

люблю крутить обруч...пресс качаю но не регулярно...
Sova
Вот со временем это конечно плохо!! Для начала обязательно прочитай ссылки, которые тебе дали модераторы выше!!! Большие цитаты делать нельзя. В следующий раз будут штрафовать.
и на себя время надо уделять, а если вот так отдаваться как ты, то и результат будет ооочень плачевный.
Иришк@
Добро пожаловать! Меня зовут Ирина. Вливайся в ряды красотуль. Кстати я тоже новенькая. Забегай в гости.
Оличка
Совушка сегодня в ударе icon_mrgreen.gif
Добро пожаловать на красотулю, Леночка-мир без диет, наполненный здоровьем a115.gif
Лесничок




это Я

Всем Приветик!!! Спасибо за помощь!!! Очень рада что зарегистрировалась!!!!
Лесничок
Отчетик!

проснулась в 7-30 ... попила зеленого чая с лимоном(0.3)...
7-45 отвела ребенка в детский садик...поменяла воду в аквариуме...
в 9-20 была уже дома...села делать контрольные....
в 11-40 прибралась дома пропылесосила, намыла полы...попила морсик(0.5)...
в 12-50 сходила в магазин...
в 13-00 приготовила обед...гречка (~150 гр.) с рыбной котлеткой(~50 гр)...
в 13-30 села делать курсовик...
в 15-00 эпиляция подмышек и области бикини (жуткое зрелище)
в 17-00 справила мужа на работу...
в 17-30 забрала ребенка с садика...
в 18-40 пришли домой...попила чай черный(0.3) с будербродом (банан и масло сливочное)...
в 19-00 до 20.45 написала контрольную...съела булочку с медом...
день закончился...

это мой первый отчет!!
Olgushka
Леночка, привет!
С новосельем тебя!
Ты очень красивая новоиспеченная красотулька!
Можно немного покритикую отчетик? Что-то мне показалояь или завтрака не было? А что за бутерброд, просто банан и масло, ну тогда лучше только банан. И булочек вечером ни-ни!
Лесничок
Olgushka!!! Спасибо!!! Очень приятно тебя видеть!!!

Дело всё в том что я утром есть не могу...а силой себя заставлять не хочу...

Булка это моя слабость...вот сама понимаю что беды все от неё...а можно её чем нибудь заменить????

Я постараюсь исправиться


Olgushka
Трескай булку утром, а то у тебя все сбиваеться, поэтому ты вечером кушать хочешь. А вообще я поняла, булки лучше не покупать!
Olgushka
ng19.gif aa8.gif
Любасик
Привет, Лесничок! Меня зовут Ольга. Я раньше тоже ела булочки, печенюшки, да еще в каких количествах!! Уже вторую неделю этого не делаю, в итоге - такая легкость в желудке, после 18-00 не ем. На работе заметили, что талия (если так можно назвать) стала меньше, хотя ушло только 3 кг. Главое настроить себя и представить какая ты будешь стройняшка! b04.png
Лесничок
Olgushka!!! я решила с сегодняшнего дня ни какой булки....разместила фоточки...и ужастнулась...посоветуйте чем мне лучше заняться??? каким видом спорта!!!!

Ольга!!! Я после Нового года весила 81 кг....сейчас сбросила до 75...дальше вес стоит...и ни туда ни сюда...а очень хочется 55 кг...
Любасик
Даже если вес остановился, нельзя бросать все, просто оргаизм отдыхает (я так себя успокатваю) и готовится к новым достижениям. Легкий ужин, ничего мучного, никаких шоколадок!
Лесничок
Ольга!!! Я мучного ем очень редко...а шоколад уже забыла как выглядит...спасибо кризису;))))) вот сижу на овощах!!! Думаю надо какие то витамины пить...не посоветуете!!!???? постараюсь не останавливаться...хотя иногда хочется!!!

Иришк@
Ленчик, привет солнышко! Я скучала. Ты главное не унывай и все получится!! перечитывай красотулю и вдохновляйся и я с тобой. aa11.gif aa11.gif aa11.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Леночка а какой у тебя рост? На фотках ты супер!!
Maya
Ленка привет! С дневничком тебя! У меня тоже вес стоит почти месяц. Хотя я правильно питаюсь, и спорт каждый день, и даже в КД но, все равно стоит. Но, от этого не стоит срываться. Конечно хочется побыстрей выглядеть на все 100, тем более что уже пришла весна, и скоро-скоро начнем показывать свою красоту всем. sm01.gif
Из спорта мне очень нравится Т-тапп. Вроде ничего сложного но потеешь очень сильно. Еще можешь попробовать Калланетику. На фото выглядишь просто супер-красотулька. a115.gif И еще у тебя очень шикарная грудь. wub.gif
Vedrussa
Привет Леночка! Приятно познакомится, я Арина! Ну что, вместе веселее))) Тоже вот неделю как отказалась от сладкого, стараюсь.... Кручу обруч, "сделай тело" 500 раз... А у тебя какой? sm01.gif
Лесничок
Ирина!!! rev.gif aa34.gif

Спасибки, за поддержку!!! Я тоже очень соскучилась!!!
рост у меня 164 см hb.gif

Maya aa28.gif Приветик!!!

Я вот подумываю тоже о Калланетике... aa14.gif

А грудь это моя проблема номер два после веса!!! Постоянно не найти хорошего нижнего белья... aa31.gif

Арина!!! Приветик, очень рада познакомиться!!! Давай дружить!!! aa11.gif

Обруч у меня простой металлический...кручу по минут 10 в день...плюс пресс раз 20...и ещё мы живем на четвером этаже так вот на дню стараюсь раз пять спустится....а потом через ступеньку поднимаюсь!!! или бегом!!! aa2.gif
Vedrussa
Конечно давай дружить!!!!
Это тебе мой подарок - медвежата в твой лесок)


Кстати, а насчет груди у меня такая же "проблема"))) Размер 4 при объеме 70.... Вчера час бюст выбирала d060.gif
Лесничок
Очень приятно, Арина!!! Спасибки!!!

Мой отчетик за вчерашний день:
7-30 чай зеленый с лимоном
8-10 чай с булочкой (очень вкусная сладкая!!!! мммм...вы уж простите....ходила плазму сдавать...надо было слопать...чтобы в обморок не упасть!!! Можете меня поздравить 10-й раз сдала кровушку!!! )
17-35 обед или ужин... 2 половничка супа рыбного, хлебушек зерновой 2 кусочка, банан, морсик.
20-20 не выдержала съела кусочек хлеба зернового p030.gif

Вот так прошел вчерашний денек!!!
Maya
Цитата
А грудь это моя проблема номер два после веса!!! Постоянно не найти хорошего нижнего белья...


Мне бы такие проблемы d060.gif

А отчет мне нравится не смотря на булочку и кусочек хлеба. Не ругай себя. n020.gif По калорийности я думаю самое то.
Alison
Привет smile.gif Я Иринка. И я даже не знаю свою группу крови )))
Лесничок
Спасибки!!! Maya!!! За поддержку мне очень приятно!!!! aa28.gif d040.2.gif

Приветик, Иринка, я сама узнала свою настоящую группу крови только когда забеременела!!! Вот, а после родов меня как переклинило...увидела деток страдающих раком...и решила сдавать кровь...вот теперь сдаю каждые два месяца...плазму уже сдала три раза!!! sm03.gif

Я совсем не умею считать калории...я так на у гад...ем и чувствую что я насытилась и стараюсь останавливаться иногда даже могу не доесть...

вот мой отчетик сегодня!!!

5-30 встала...справила мужа на работу...
9-10 завтрак...молочные макорошки твердых сортов (0,250), кисель (0,3)
13-30 яйца 2 штуки...кусочек зернового хлеба...чай зеленый (0,3)
17-00 3 картофелины с салатом из огурцов...кисель (0,3)
17-40 захотелось стакан воды...я вообще в течении дня много пью просто воды! ( МОЖНО????)
Всё надеюсь на кухне больше не появляться...если только мужа покормлю в 21-00 и всё... aa26.gif

из спорта сегодня было!!! aa2.gif
Упражнения на позвоночник...из темки про "Позвоночник" ...и стирка в ручную около 2 часов мучалась...надо машинку покупать...а то уже сил нет...Вот так прошёл мой день;)))) aa41.gif
Nati
Леночка, привет! С праздником wub.gif !



Vedrussa


C праздником тебя прошедшим!!
Отчетчики хорошие, стараешься, но давай побольше овощей-фруктов добавь! лучше вместо картофеля вареного (там крахмала много) просто салатик скушать. И еще не забывай, что фрукты надо отдельно кушать от другой пищи, а не банан с супом! Банан вообще как отдельный прием пищи считать можно, он калорийный.
b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png
Любасик
Молодец, Лесничок! a115.gif
Лесничок
Радость!!! Кругом всё прекрасно!!! Спасибки за поддержку и советы!!!


Цитата
побольше овощей-фруктов добавь!
сейчас с этим проблема!!! кризис...но обещаю что буду есть по больше овощей и фруктов...мне очень интересна тема "Сыроедение" обязательно попробую... a115.gif

А теперь отчетик за вчерашний день:

8-30 чай...сухофрукты пожевала...(150 гр.)
15-30 обед...суп рассольник (200 гр) кусочек хлеба, морсик (0,3)
17-00 2 яйца, огурчик, хлеб с медом и чай зеленый
19-00 крутила обруч 15 минут, 10 раз пресс.
20-00 стакан ежевики свежей! (праздник всё таки)!!!

Сегодня утром в 6-40 приняла контрастный душ, ощущения супер!!! Потом сделала себе маленький массаж...пока крем наносила...ножки побаловала (маской...затем крем)...чувствую себя прекрасно 49.gif

Maya
Привет Лена. Мне твои отчетики очень нравится. Не надо все сразу, а то быстро сорвешся. Чесно, я еще больше кушаю чем ты, a075.gif но только без хлеба. После нового года я все ем, только без хлеба. Иногда позволяю немного сладости в виде шоколада, пирожных (но не часто). И вес постепенно уходит. Так что не переживай. ng19.gif
Любасик
Спасибо, Лесничок за поддержку!
Olg@
Привет Леночка, я Оля.
С прошедшим праздником тебя!

Выглядишь очень хорошо aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif !

И отчетики не плохие. Меня только смущает один вопрос:
Цитата
суп рассольник (200 гр) кусочек хлеба, морсик (0,3)
Это всё сразу? Или был перерыв между супом и морсом? Если сразу - то очень много. За один приём пищи нужно съедать не больше стакакна (по объёму). А в остальном всё замечательно.
Лесничок
Добрый вечер, Оленька!!!

Цитата
нужно съедать не больше стакакна (по объёму)
e010.gif

обязательно учту это...спасибки!!!


Отчетик!!! v1.gif

целый день на сухофруктах...компотик....(1л)....2 кусочка хлеба...грибы и салат (кабачки, помидоры, лук, перец...чуточка масла растительного)...воть и всё...

обруч покрутила 10 минут... 49.gif
Натулёчек
Лен, питаешься хорошо. Я так поняла, ты кушала 2 раза за день? А если тебе чаще есть и поменьше в каждый прием?
Лесничок
Натулёчек !!! Очень приятно тебя видеть в гостях!!!
Цитата
Лен, питаешься хорошо.
Спасибо!!! e010.gif
Цитата
А если тебе чаще есть и поменьше в каждый прием?
не получается чаще....это ещё часто ... обычно у меня получается утро...в которое я есть не хочу...и вечер...когда уже вроде как нельзя...а обед у меня на ногах...попробую конечно...но не с собой же мне еду таскать!? c9.gif
Lanaa
Приветик Леночка! Вот зашла познакомится а такой симпотяшкой. Я Света! Отчетики мне твои нравятся, молодчина! Вот только компот вчерашний был наверное с сахаром???
aa8.gif
Лесничок
Света!!! Рада с тобой познакомиться!!! Заходи в гости!

Цитата
компот вчерашний был наверное с сахаром
компот из свежих ягодок...без сахара...ежевика, вишня, сморода.

сахара в моём рационе питания...нет a075.gif
тиша
Приветик,Леночка!!!
Я к тебе в гости,будем дружить.
Ты такая - b02.png b02.png b02.png

Кушаешь хорошо n020.gif n020.gif aa8.gif
Olg@
Привет!
Цитата
сахара в моём рационе питания...нет
Умничка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Albinka

Привет!!!
Я знакомиться пришла - Альбинаsmile.gif
Посмотрела твои фото, да ты - Красотулька настоящая! И у тебя все-все получится!!!!
С Дневничком тебя, молодец, что завела, вот бери себя в руки и , главное, все время себя там и держи, что и я сейчас делаю!!!!!!!!! d060.gif
А булки - ни в коем случае eusa.gif
Я уже третью неделю отказалась от всего мучного и мясного, и все ОК!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Натулёчек
Цитата(Лесничок @ 10.3.2009, 8:35) *
не получается чаще....это ещё часто ... обычно у меня получается утро...в которое я есть не хочу...и вечер...когда уже вроде как нельзя...а обед у меня на ногах...попробую конечно...но не с собой же мне еду таскать!? c9.gif

obm.gif obm.gif obm.gif непременно попробуй, обязательно. Именно перекусы необходимы!!! И с собой еду именно таскать!!!!
А вечером не ешь! Бери с собой яблоки, банан. орешки, да все , что угодно. И будешь умницей, 49.gif Не суп , конечно... d030.gif d030.gif d030.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Maya
Лена, а ты кровь как доброволец сдаешь? И как проходит процесс, расскажи, а то мне эта тема тоже интересует. Зависит от группы крови, или, там, если есть какие-то болячки?
Vedrussa
Привет!! Как ты тут поживаешь?? Как успехи твои??
Принесла тебе:


УДАЧНОГО ДНЯ!!!
Натулёчек
Отличного настроения!

Albinka
Тааак, куда хазяйка подевалась????
Где отчетики o050.gif теперь просто так не отделаешься, хочешь-не хочешь, а КРАСОТУЛЕЙ будешь, раз сюда пришла smile.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Приветик, дорогая!!!
И в самом деле, как дела продвигаются? Подробный план окрасотуливания уже составила?
Я вот все жду....заглядываю - заглядываю.....а тут ничего....
Быстренько исправляйся!!!! Удачки тебе!!!! У тебя все получится!!!!!!!!
b21.jpg aa15.gif b04.png
Olgushka
Леночка, привет!
Пришла к тебе в гости, а тебя нет! Ты где?
И хотела сказать - у меня тоже обруч железный, мне муж его песком натавошил, он теперь тяжелый, первое аремя даже синяки были.
Лесничок
Здравствуйте мои хорошие!!!

У меня началась сессия...я ведь заочно учусь......контрольные пишу...скоро первый экзамен по экономике отрасли лесного хозяйства...совсем завязла в учебе...вы уж простите... v1.gif ...питаюсь ужасно...редко...так как даже на кухню сходить нет времени...заметила что сантиметры ушли...так как одеваю джинсы и ремень застегиваю уже на 3 дырочку а было на первой...и куртка стала свободнее...значит есть результаты...вес пока стоит на месте...Однокурсники отметили что я похудела...и порадовались за меня!
Я не забываю кручу обруч...уже через день...и пресс также...Вот ещё теперь принимаю контрастный душ...очень нравится. На учебу и с учебы хожу пешком...занимает около 20 минут туда и 20 минут обратно...

Обязательно! Отчитаюсь...вот будет свободный денечек!!! Я всё пишу на блокнотик! Всех люблю и целую!!!



Albinka
Цитата(Лесничок @ 13.3.2009, 8:21) *
..заметила что сантиметры ушли...так как одеваю джинсы и ремень застегиваю уже на 3 дырочку а было на первой...и куртка стала свободнее...значит есть результаты...вес пока стоит на месте...Однокурсники !

Я РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Жду ОТЧЕТЫ!!!
Цени свои потерянные сантиметры и не кушай ничего, что может их вернуть!!! (жирного, мучного, жареного, сладкого)
Лесничество - это классно, романтично, я лес обожаю a115.gif a115.gif a115.gif и бываю там, у меня мама живет от леса недалеко a070.gif
пока, целую, до встречи!!!
Maya
Привет красотуля! Спасибо за информацию про кровь. Ждем твои отчетики. А это твое второе высшее или как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.