Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок. На встречу к себе красивой ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
_Fantasy_
Привет! Я познакомиться пришла! Меня твоя тема дневника очень заинтересовала!! Смело. Прикольно тут у вас разговоры про насекомых. Я вообще не боюсь их - ну совершенно. Трогать люблю. Я вообще кинестетик - все люблю потрогать. Помню, как-то с другом были и тут паук полз - я давай его трогать порываться, погладить - друг мне - Ты что, не смей, он тебя может убить!!! Я ж не знала, я ж тока приехала (это в Миссиссиппи на Юге Америки). Так вообщем и потрогала, а хотелось... и сейчас иногда хочется... а люди вокруг этого не понимают... и не понимают, почему я не люблю цирк и зоопарк... и цветы живые тоже не люблю... просто считаю, что природа - она очень-очень натуральна, а это все искуственное... так для развлечения... что-то я тут развела к теме не относящиеся))))
lubanyash2009
ЛЕНОЧКА! У тебя отпуск то когда? А ты мясо совсем не ешь? И как? Сложно было отказаться?

София
Цитата(Лесничок @ 7.6.2009, 19:15) *
Юля а у нас мама один раз купила мотыля и положила в сумочку а они там расползлись пока она шла домой...руку туда засунула а там.... d030.gif d030.gif d030.gif прикольно мама кричала весь дом слышал

Ленусь, а я как-то на выставку домашних животных ходила и принесла оттуда мышь, беленькую такую с розовыми лапками и хвостиком. Так мама, когда ее увидела, одним прыжком с пола запрыгнула на спинку дивана. s24.gif s24.gif s24.gif И долго не могла смириться, что мышь будет жить с нами d030.gif d030.gif d030.gif
Ленка
Ленусь привет)))

Мужа тоже приучаешь мясо не кушать?!)

Мужчинам все таки сложнее отказаться от мяса чем нам d025.gif
Лесничок
Цитата
я не люблю цирк и зоопарк... и цветы живые тоже не люблю... просто считаю, что природа - она очень-очень натуральна
Инна, очень приятно познакомится!!! Рада что тебе понравилось моё жилище!!! В смысле цветы ты живые не любишь??? Срезанные наверно? Я что то не поняла! А зоопарк и цирк почему? Интересно даже стало.
d025.gif

Цитата
ЛЕНОЧКА! У тебя отпуск то когда? А ты мясо совсем не ешь? И как? Сложно было отказаться?

Любочка!!! Спасибо за такую красоту!!! Отпуск у меня через 3 дня!!! Мясо я с пасхи наверно не ем...надо будет линеечку поставить. А рыбу ем. Я просто отказалась, не думаю о том сложно или нет, просто его нет для меня и все. Я могу себе во многом отказать мне сильной мотивации не надо. Просто походила по дневничкам девочек и почитала....и поняла что оно не стоит моего здоровья (те убитые животные всё равно пользы не принесут моему организму) d025.gif

Цитата
к мама, когда ее увидела, одним прыжком с пола запрыгнула на спинку дивана.
ха..ха...Софочка!!! У нас тоже крыса жила...мама её терпеть не могла от неё такая вонь была и причем чем чаще мы её мыли всякими шампунями тем вонючее она была. она выделяла какой то желтый секрет...фуууууу
d030.gif d030.gif d030.gif


Леночка,приветик, он сам уже не хочет...насмотрелся и наслушался от меня...теперь нос воротит.
Незнайка
Приветик! Начитала сь у тебя про опарышей и заморженных мух, умора... Спасибо за успокаивающие картинки, как тебе такая?

lubanyash2009
Леночкин,я тоже вот не ем мясо. Правда только 2 с небольшим недельки. Пока не тянет. Посмотрела фотки здесь на сайте со скотобоен... Вообще отшибло! 93.gif
Лесничок
Девочки кажись я опять вчера отчетик запрятала!!! Пишу...

1 литр воды
0,5 чая без сахара но с вареньем вишнёвым d025.gif
плов без мяса 100 г
суп рыбный 250 г
греча 150 г
2 кусочка хлеба 100 г
фасоль размоченная 10 шт с ростками (хотела посадить на балконе и половину слопала) d030.gif



Наташенька картинка супер!!! Обожаю гамак...только сама там не лежу...меня укачивает от одного его вида...и не только гамака но и качелей и то что качается... aa40.gif

Цитата
Посмотрела фотки здесь на сайте со скотобоен... Вообще отшибло!
Любушка!!! это конечно хорошая мотивация, если всё таки полезет могу предложить экскурсию по хладокомбинату и курятнику. Тоже вещь!!! a040.gif


Яркая

Привет,Ленчик! История продолжается... d030.gif d030.gif d030.gif Скоро отпуск! a115.gif a115.gif a115.gif Я так рада за тебя! Отдохнешь,сменишь место обитания,хоть на время...
Лесничок
Спасибо, за чаёк на берегу моря! a095.gif Юленька, я так рада!!! d060.gif И правда как представила что сменю место жительства на время icon_eek.gif ...а сколько с собой вещей брать icon_eek.gif ...ооо...хоть и в деревню еду, а надо держать статус "Красотуля" a115.gif
Фоточек наделаю!!! МММ...земляничку буду собирать!!!

А ещё скоро в Питер поеду!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
София
Цитата(Лесничок @ 8.6.2009, 8:47) *
И правда как представила что сменю место жительства на время icon_eek.gif ...а сколько с собой вещей брать ..ооо...хоть и в деревню еду, а надо держать статус "Красотуля"
Фоточек наделаю!!! МММ...земляничку буду собирать!!! А ещё скоро в Питер поеду!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Здорово! Я, может, в этом году тоже летом в Питер поеду. Там у меня подружка живет. a115.gif
Лиса
Цитата(Лесничок @ 7.6.2009, 20:15) *
вот и я мужа отговорила кушать мясо и он перешёл на рыбку...но всё равно иногда просит ещё и курочку...мужчины...

Да, мой тоже нутром-то понимает, что мясо - это трупы, но от курочки гриль отказаться ... aa26.gif
Да и детям сейчас трудно объяснить, они не совсем осознают, что мясо - это животные убитые. Я вот помню, в каком шоке была маленькая, когда увидела, как мама курицу потрошит, кишки вытаскивает obm.gif , а потом еще в супе мне говорила - "на, съешь сердечко куриное obm.gif - полезно." А сейчас все продается уже потрошенное, готовенькое - что в подсознании не очень укладывается, что это бегало когда-то, просто как любой другой продукт на полке в магазине покупают, да еще посвежее трупики ищут, чтобы не успел остыть и загнить. А как же? А если б на рынке, допустим при всех мясо зарезали? Курица такая стоит - а ей - раз грудку вырезали, корове - ушки на холодец... Люди б стали возмущаться - что ж вы психику нашу не бережете? Нет, вы идите в специальные места - чтоб мы не видели и не слышали.
Вот и получается "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего знать не хочу" - значит, я чист.
Ой, извините, что-то меня понесло... obm.gif

До отпуска совсем капелька, Ленусь -и СВОБОДААА!!! hb.gif
Ленка
Ленуська привет!!!

Ты смотрю уже практически одной ногой в отпуске a075.gif

И я тоже гамаки люблю))Только боюсь немного))))

Меня когда я маленькая была бабушка на нем качала и я упала с него d030.gif
Ленка
Лен, просмотрела твой дневничок желаний) Назрел вопрос : а ты смотрела фильм "Секрет? Если нет, то посмотри)
Лесничок

Добрый вечер!!!
Начну с отчёта!
8-00 стакан чая
10-00 хлеб 1 кусочек
12-00 суп рыбный 200 г
16-00 греча с маслом 150 г
19-00 10 шт ежевики
20-00 хлеб с вареньем и чай.

Осталось 2 дня до отпуска!!!
Софочка, рада за тебя!!! В Питере летом просто сказка!!!

Олеся!!! какая гадость...я как представила...бррр

Лесничок
Леночка!!! А я в детстве с табуреточки упала и теперь меня просто воритит от качелей и всего что трясётся и шатается и качается.
А смотрела только уже давненько...да. хороший фильм а почему он тебе напомнил ??? не поняла??? объясни пожалуйста!!!
Шкодка
Привет,моя хорошая!зай,что-то ты еще не уехала,а я уже скучать начала...
Лесничок
Не скучай!!! Я всегда рядом!!! Я везде!!! (шучу)

Я тоже буду скучать...а пока нет даже чувства такого что скоро отпуск...завтра с малышом б поликлинику и после завтра тоже. А потом ту ту...чух чух...
lubanyash2009
Леночка! Представляю твое чемоданное натроение! Так здорово! Мы на дачу поедем в конце месяца! А так хочется куда нибудь подальше! d030.gif Ты там и за нас отдохни!!! Приедешь стройняшкой!!!

aa18.gif
Лесничок
Любочка!!! Спасибо!!! Обязательно отдохну, только я наверно буду отдыхать по близости ...может в Питер покатаюсь окультурюсь немного!!!
Ленка
Ленусь , напомнил тем, что там тоже было про визуализацию желаний)))
Вот...только у тебя не на плакате как в фильме у мужчины,а в виде дневничка в интернете))
Вобщемя я к тому, что правильно, молодец, смотри на свой дневник и стремись к тому чего очень хочется a075.gif
Лесничок
А ну, поняла!!! Спасибки!!! Обязательно буду стремиться...а как же иначе!!!
blandinkO
Ленусик, привет!

Прибежала пожелать хорошего вечера!!! a075.gif
Ирчик
Ленуся привет! Да, отчетики хорошие. Вот только хлебушек на ночь с вареньем как-то не очень eusa.gif eusa.gif eusa.gif Но я уверена, что марку Красотули будешь и в отпуске держать. Не забудешь? Удачного тебе скорейшего отпуска, солнышко!!!
Яркая
Ленусик! АААААААААААА,уже скоро уедешь....Но представляешь какая встреча будет через некоторое время здесь! сколько новостей хороших привезешь...А в Питере может с Валентином увидеться можно будет...МММММММММММ,моя мечта,еще одна! wub.gif
Любасик
Леночка, добрый день, солнышко!



Как же будет без тебя плохо! aa40.gif

А у тебя выхода в инет не будет?

natusechka
Леночка! Приветик!

Svetik_nn
Ленусик я с ответным визитом, у тебя так здорово, какая молодец что от мяса отказалась. В отпуск скоро, здорово. Я питер обожаю там такая атмосфера просто аж муражки по коже!
Лесничок
Леночка-blandinkO, спасибо!!! День начался просто замечательно. Не смотря на то что на улице просто ливень. Но дома так хорошо и свежо!!!


Цитата
Вот только хлебушек на ночь с вареньем как-то не очень eusa.gif eusa.gif eusa.gif Но я уверена, что марку Красотули будешь и в отпуске держать
Иришка, знаю что не хорошо. Я потом ещё в 23-00 риса слопала 200 г. Муж фильм такой страшный смотрел...бррр...лучше бы я в инете посидела. Вся исчесалась от страха...до чего не люблю всё это. А красоту я теперь только поддерживать буду и запускать себя ни ни...а то что получается зря всё было что ли!



Цитата
сколько новостей хороших привезешь...А в Питере может с Валентином увидеться можно будет...МММММММММММ,моя мечта,еще одна!
Новостей привезу и фоточек новых. А вот в Питер как получится съездить пока не знаю. Пока всё только в мечтах. Девочки встречу хотят организовать. Хочется познакомиться в живую.



Цитата
Как же будет без тебя плохо! А у тебя выхода в инет не будет?
Оленька!!! Спасибо!!! Столько вкуснятины у меня...мммм...всё слопаю!!!! Понимаешь Зая у нас ближайший насиленный пункт 12 км. и связь конечно там есть но очень плохая. Да, и проблема у меня нет ни ноута и телефон у меня только для звонков пригоден. Постараюсь решить эту проблемку. Так что не переживай. Я тоже уже так к вам всем привыкла...что не представляю как и один день проживу.

Лесничок
Наталья, спасибо за такой прекрасный букет!!!
Светочка, рада тебя видеть в гостях!!! Да Питер замечательный город!!!
Угощайтесь!!!


Ирчик
Цитата(Лесничок @ 9.6.2009, 11:38) *

А красоту я теперь только поддерживать буду и запускать себя ни ни...а то что получается зря всё было что ли!


Ленусь, вот это правильная мысль!!! Жалко ведь потраченных трудов! И вообще, нет предела совершенству!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ленка
Ленуська привет!!!

Поддерживать результаты все таки немного легче чем их достигать))) a075.gif

Когда видишь то что смогла достичь уже жалко это все будет потерять))

ну что пследние денечки до отпуска уже остались?!))бум скучать) d025.gif
Яркая
Я тебе тут вкусностей принесла...Давай-ка не расслабляться...
София
Ленуся, привет! Как хорошо, что у тебя отпуск скоро-отдохнешь, наберешься сил и все твои желания сбудутся! Вот увидишь! d03.png d03.png d03.png
blandinkO
Ленчик, привет!!!

Здорово, если поедешь в Питер a115.gif Люблю этот город wub.gif Я бы тоже на встречу сходила smile.gif
Olgushka
Ленчик, привет!
Соскучилась без меня?
Я по тебе очень скучала! Я пришла!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, привет))я в гости a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
с интересом читаю тебя у девчат, а до сих пор почему-то не знакомы d060.gif пришла исправить сей момент a085.gif a085.gif a085.gif
я-Елена rev.gif
Лесничок
Девушки!!! Лучики мои!!! Я так рада вас всех...всех видеть...поймите меня...нет настроения писать...совсем плохо...сегодня начались КД...хорошо муж как раз с работы пришёл...у меня просто была большая задержка 9 дней...все надежды опять рухнули...разбились...сил нет...опять всё раздуло и болит...не могу на себя даже в зеркало смотреть. Как хорошо что Слава был рядом...прижалась к нему и смотрела какой то фильм. Хотела налопаться чего нибудь но рука не поднялась в рот кинуть гадостей. Посижу просто понаблюдаю за вами может почитаю дневнички...настроение ноль и даже аудиофайлы Валентина не помогают. Хочется взять большую бутылку коньяка и сесть на берегу реки и пить...и чтобы ни кого рядом...хожу по квартире как приведение....
Audrey
Ленуська моя, это нормально, это всё пройдёт, будет новый день, добрый, светлый и хороший.
Прими себя такой, дай себе свободу погрустить и пострадать, оно само выйдет наружу быстрее.
Все плохое заканчивается, все хорошее остаётся с нами.
Два денечка и ты в отпуске!
Будешь гулять, общаться с сынулькой и мужем, узнаешь новые интересные места, получишь массу позитивных впечатлений, наберешься сил и энергии. Уррааааааааа!!!!
fajruz
Леночка привет,я Фатя! пришла знакомиться и пожелать хорошего настроения! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Заходи в гости a075.gif a075.gif ,люблю тебя читать в дневничках у девочек,и к тебе часто захожу читаю, ты красотулечка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

так держать!!!!!!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Svetik_nn
Ленусь, держись солнышко ох уж эти КД Ты их хоть молча переживаешь а я на мужа кидаюсь в это время с притензиями, правда он уже привык интересуеться неначались ли Кд, а потом улыбаеться и уходит. Скоро все вернется на свои места!
Лесничок
Доброе утро!!! rev.gif Красотульки, простите меня что вчера так сорвалась. 49.gif Сегодня новый день и я решила отпустить старый c9.gif ...пусть уходит... d025.gif Надеюсь вы меня поддержите!!! Ведь всего то остался 1 день!!!! До ОТПУСКА осталось 1 ДЕНЬ!!!

Иришка!!! Согласна!!! Совершенствовать себя можно бесконечно!!! Чем я и буду заниматься весь отпуск!!! aa19.gif
Цитата
Поддерживать результаты все таки немного легче чем их достигать)))
Леночка согласна с тобой!!! Будем весь отпуск держать марку "Красотуля" a115.gif aa19.gif
Цитата
Я тебе тут вкусностей принесла...Давай-ка не расслабляться...
Юленька, я даже и не думала расслабляться. Вот получу денежки накуплю ещё масла разные и глины и водоросли. щеточку новую. а во обще постараюсь делать в деревне всё натуральное...глины у нас там своей навалом и голубой и белой...так что буду делать обертывания и маски всякие. Волоски буду полоскать в крапиве и ромашке. для ножек своих и мозолек подорожник заваривать. А ещё мне на зиму надо запасы пополнить травок различных.
Юленька, Спасибо за такие вкусности!!! f0f.gif А как красиво подано...обожаю плетеные вещи;)) a115.gif
aa19.gif
Софочка, Леночка!!!! Я ВАс тоже люблю мои Лучики!!! Радуете вы меня своим присутствием!!! СПаибо вам огромное!!! aa19.gif
Цитата
Соскучилась без меня?
Я по тебе очень скучала! Я пришла!
Олюшка, конечно скучала!!! Сильно сильно!!! Вот приду к тебе в гости...сижу сижу...а потом обратно иду!!! Как долго тебя не было!!! Жди в гости!!! aa19.gif

Цитата
с интересом читаю тебя у девчат, а до сих пор почему-то не знакомы d060.gif пришла исправить сей момент a085.gif a085.gif a085.gif
Леночка-Бельфеба Очарованная, молодец что забежала!!! А у меня просто сил не хватает со всеми общаться!!! Прости!!! Я очень рада что ты нашла время!!! Будем дружить!!! Жди скоро в гости прибегу!!! aa19.gif
Цитата
это нормально, это всё пройдёт, будет новый день, добрый, светлый и хороший.
Прими себя такой, дай себе свободу погрустить и пострадать, оно само выйдет наружу быстрее.
Audrey, спасибо за поддержку и картинку такую красивую. Я так поняла это Питер!!! Супер!!! Зая, ты полностью была права, надо было просто пережить тот день. вчера так перенервничала что заснуть не могла. Любимый ещё меня обнять не захотел, ему всегда жарко рядом со мной спать и не заснуть от этого, а я наоборот мерзну без него. пришлось ползти к ребенку в комнату там теплее и спала под одеялом и пледом. Всё не согреться было. aa19.gif
Цитата
пришла знакомиться и пожелать хорошего настроения!

Фатя, Здравствуй!!! Очень рада нашему знакомсту!!! Спасибо за такой чудный букет!!! И теплые слова!!! Жди скоро забегу в гости!!! aa19.gif
Светочка, спасибо, за поддержку. Так важно услышать мудрые и добрые слова. Конечно всё пройдёт. Так болит всё...и обезболивающего нет. Ох...сейчас пойдём к врачу с малышом!!! А потом забегу в гости!!! aa19.gif
Угощайтесь Гости!!! Пока я бегаю в поликлинику!!! На улице сегодня СОлнышко и тепло!!! Люблю Вас Всех Безумно!!!


Svetik_nn
Леночка доброе утро! Настроение у тебя наверное уже чемоданное!
lubanyash2009
Леночка привет! Рада что настроение у тебя лучше! Все будет в твоей жизни!Все все - чего ты захочешь! aa44.gif
Камелия
Леночка приветик! aa28.gif Очень буду скучать по тебе, пока ты в отпуске!

А я буду отдыхать на даче. Уже составила план по оздоровлению и постройнению. У меня там банька и небольшой бассейн на 4000 литров, недалеко парк отдыха и пляж. Поедем наверное уже на следующей неделе. А Питер я обожаю, давно уже хочу туда съездить, но все пока не получается…







Albinka
привет!!
Спасибо за угощения!!!
До отпуска 1 день.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ОдеSSиточка


Приветик, Леночка, как хорошо, что я успела заскочить к тебе. желаю хорошо отдохнуть. надеюсь, у тебя получиться поехать в Питер))) я мечтаю туда поехать всю свою сознательную жизнь)))))
Лесничок
отчетик за 09.06.
утро- стакан воды
обед-суп рыбный 150 г, рис 100 г
перекус-банан
ужин-макароны с сыром 200г
чай с вареньем
морс 0,5

из процедур...

из спорта: обруч 20 минут.

сейчас набрала ванну с апельсиновым маслом и черничной пеночкой и корочки апельсина накидала...и лежала пока не уснула...ох...хорошо...потом полотенцем вся натёрлась. сижу вся краснючая как рак. вот удовольствие то где.
Отчетик!!!
утро-стакан воды
обед- каша овсянка 200 г, кусочек булочки с вареньем, чай.
перекус-чай с хлебом

Светочка, настроение какое то не понятное.

Любочка, спасибо!!!

Леночка, спасибо картинка просто слов нет!!! Красота!!! Я тоже буду на даче. Планирую опять купаться в реке, она у нас проточная и вода там ледяная...буду закаляться и малыша закалять! И тебе Удачного отпуска!!! А в Питер обязательно съезди там стоит побывать. Море позитива.

Алечка!!! Да, отпуск уже на носу!!! А чем заняться то не знаю...надо собираться к родителям и к бабушке. Она там заждалась нас, скучает. Не видела нас почти год.







Svetik_nn
Леночка какая класная ванна получилась! Супер, отчетики то же загляденье! Деревня это здорово!
Лесничок
Светочка-ОдеSSиточка!!! Спасибо за такой шикарный букет!!! aa8.gif Так рада что ты нашла время и прибежала!!! Вот тебе угощайся!!! И обязательно посети этот чудесный и сказочной красоты город.


Да, Светик!!! Ванна была просто чудо...вот захотелось расслабиться не много...хоть и КД...думаю ни чего страшного. Отчетики конечно же не супер!!! Что то много хлеба и мало фруктов и овощей.Угощайся!!! aa39.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.