Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок. На встречу к себе красивой ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Камелия
Леночка ванна чудесная получилась! a115.gif Только в КД вроде же нельзя, может инфекция попасть. А мне в КД в ванну всегда очень хочется, но я боюсь и не принимаю.
Любасик
Леночка, приветики! Желаю тебе классно провести отпуск. Он у тебя полный? 4 недели? Ох любишь ты себя баловать ваннами! Молодчинка!




aa8.gif aa46.gif aa46.gif
blandinkO
Ленчик, привет!

Как самочуствие? Тебе уже лучше? Я сама 2 дня умирала. Я в эти периоды оооочень агрессивная становлюсь icon_mrgreen.gif А ты молодец n020.gif Хорошо, что не налопалась вредностей a070.gif
Скоро уже отпуск!!! a115.gif Так здорово!!! a115.gif Но я буду очень скучатьsad.gif wub.gif wub.gif wub.gif
toliaska2
Леночка привет!Поспешила навестить тебя.Здорово когда отпуск! f0f.gif На счет КД не переживай,я когда пыталась беременеть так же реагировала.Потом когда совсем расстроилась пошла в церковь и мысленно попросила у бога ребеночка и подумала,что будет и чудо в этот месяц я забеременела.Я поняла главное не зацикливаться.Здорово,что увлекаешся цветочками будет что обсудить.Не переживай,ты такая хорошая девочка
Лесничок
Цитата
Только в КД вроде же нельзя, может инфекция попасть. А мне в КД в ванну всегда очень хочется, но я боюсь и не принимаю
Леночка, знаю что нельзя eusa.gif ...но так хотелось a075.gif ...ммм...а сейчас ещё душик приняла a070.gif ...натерлась щеткой и кремиком после намазалась, после ванны обруч крутила минут 15.
Девочки меня сегодня котя случайно оцапала...тепрь я такая поласатая... d030.gif

Цитата
Леночка, приветики! Желаю тебе классно провести отпуск. Он у тебя полный? 4 недели? Ох любишь ты себя баловать ваннами! Молодчинка!
Олюшка!!! Приветик!!! Спасибо, милая за такой чудесный букет!!! Постараюсь провести его с пользой. Он у меня до 17 июля. Плюс у меня ещё дни за сдачу крови!!! Ванны люблю wub.gif ...только порой очень лень ставить её f0f.gif . Следить же надо...а хочется сразу...мы раньше всегда с мужем в ванну принимали. А теперь не помещаемся. d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Как самочуствие? Тебе уже лучше?
Леночка, спасибо за заботу!!! hb.gif Знаешь животик тянет...поэтому и решила в ванне поваляться...как то полегче стало. 49.gif И настроение поднялось. rev.gif А отпуск якобы уже начался...вот только отпускные жду. icon_eek.gif Завтра может дадут и сразу поедем. Сегодня написали заявление в садике на отпуск. Санечка попращался с ребятами. Одна девочка там чуть не расплакалась- Ираида!!! Они постоянно вместе.

Лесничок
Лерочка!!! Какие пташки милые!!! Спасибо, очень рада что ты забежала или залетела a010.gif
Цитата
пошла в церковь и мысленно попросила у бога ребеночка
да, давно я не была в церкви, приеду на родину и обязательно схожу сначала на кладбище, а потом в церковку...и бабушку с собой прихвачу с Санечкой. Мы его там крестили.
Цитата
Здорово,что увлекаешся цветочками будет что обсудить
поболтать всегда рада!!! a085.gif
Яркая
Так,так....Отпуск уже идет,а настроение смотрю не очень....И чего опять расскисла...КД пришли...Так я просто уверена,что скоро забудешь их минимум на 9 месяцев! Лен! Ну сколько можно....Ведь совсем не думаешь о своих нервах! Нельзя так! Я понимаю,милая! Хочется,ждешь,но ....забудь ты на некоторое время это! Вот увидишь--все получится! Проведи отдых для души и тела в отпуске...Встречай с улыбкой каждый день! Все маленькие и большие прекрасы отмечай! Вон у Тиши...Сколько она ждала...а теперь вот скоро мамочкой станет...Так что давай-ка выше нос!
Еленка:-)
Леночка, замечательного тебе отпуска!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Svetik_nn
Ленусь рада что настроение поднялось, в церковь я то же никак не зайду, да же платок в сумке таскаю, на следующей неделе объязательно зайду
Лесничок
Юленька меня надо по голове g020.gif чем то тяжёлым чтобы всё вылетело...или чем то заняться aa16.gif ...вот...
Спасибо, тебе за поддержку, и за зёбРу!!! весёлая она!!! sm03.gif Я...может завтра уже поеду в свою "тундру"...чемодан ещё и не собран...вся голова забита дурными мыслями.
А Тиша, умничка, вот увижу её и за животик подержусь. a035.gif На Удачу!!!
Девочки дайте ляльку на время c9.gif ...говорят если на ручках пронянчиться малыша то обязательно забеременеешь! aa21.gif
Ленусь!!! Спасибо!!! Отпуск!!! Будет супер!!! h020.4.gif
Светочка, я хожу только редко...у нас церковь которая рядом...там батюшка мне не нравиться он нам в своё время отказался крестить Сашу и нас венчать. Захожу туда когда его нет. icon_eek.gif
Шкодка
Забежала поцеловать и напомнить,что очень люблю!вдруг перед отпуском не успею уже!хорошая моя,самого лучшего отпуска тебе,отдохни там за нас тоже))фруктики-овощи свои,любимая бабуля...красота
Лесничок
Кристи я всё таки надеюсь что куплю ноут. хотя кто его знает. поживём увидим.
lubanyash2009
Леночка! Зайка моя! У меня тоже не получалось забеременнеть. Когда пришли очередные КД и я расстроилась -решила так: когда нибудь Бог мне даст ребеночка и я должна быть здоровой,чтобы выносить его удачно! Я пошла сделала зубы,бросила курить,бросила пить (не то чтобы я пила - просто не пила вообще). И о чудо! Оказалось что я беременна! У тебя все получится! Девочки правда говорят - надо отвлечься! Желаю тебе самого прекрасного отпуска! Не забывай про нас! Я так буду скучать дружок!!! ng19.gif
natusechka
Цитата(Лесничок @ 10.6.2009, 0:47) *
совсем плохо...сегодня начались КД...


Леночка, дорогая! Не растраивайся ты так! На самом деле, отвлекись, думай о чем-нибудь другом. Настрой кучу неотложных планов на ближайший год. Но обязательно зайди в церковь, помолись, купи молитвослов, в котором есть молитва нужная и читайте с мужем по возможности. Все будет отлично! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ирчик
Цитата(Лесничок @ 10.6.2009, 7:11) *
Ведь всего то остался 1 день!!!!


Ленуся очень-очень за тебя рада! 1 день до отпуска - это супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Не забывай там про нас и веди красотулинский отбраз жизни d060.gif d060.gif d060.gif Я буду скучать!
_Fantasy_
Цитата(Лесничок @ 7.6.2009, 20:12) *
Инна, очень приятно познакомится!!! Рада что тебе понравилось моё жилище!!! В смысле цветы ты живые не любишь??? Срезанные наверно? Я что то не поняла! А зоопарк и цирк почему? Интересно даже стало.


Да-да срезанные, а горшках - ничего))) а зоопарк с цирком - они не естественные, и я читаю - жестоко...


Ты там не грусти, красотка))) Молодец, что с негативом борешься a115.gif
София
Ленуся, доброго утречка!
Ты зачем расстраиваешься? Все будет замечательно, моя хорошая a115.gif, надо только верить!!! Езжай, отдохни, расслабься wub.gif а потом все получится!!! Вот увидишь!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Лесничок
Любимые мои, Красотули и Валентин!!! Вот решила попрощаться с вами на не которое время! Вчера с мужем обсудили покупку ноутбука! Решили покупку отложить. Так что связи с вами у меня не будет какое то время! Я буду скучать по вам очень сильно! Вернусь с новыми эмоциями и позитивом!!! Постараюсь отдохнуть по максимуму!!!! И ещё немножечко!
Целую и обнимаю нежно!!!
Пока!!!

Девочки ещё у меня маленькое желание!!!
Хочу закрыть этот дневничок!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.