Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок. На встречу к себе красивой ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ленка
Привет Ленусь!!

Планов много, это хорошо)))

Молодец n020.gif
Лесничок
Кристинка, Наталья, Леночка!
Отчитаюсь пока что сделала!
Утро стакан воды
11.00 печень куриная 100гр пюре картофельное 50 гр
12.00 стакан чая липа+омелия
13.00-16.00 прогулка зашли в кафе с сыном...выпила сока 1 стакан
16.30 салат огурец, перец, петрушка, майонез легкий
17.00 стакан воды
из спортика 25 приседаний, обруч 10 минут, и вот такое упражнение по 7 раз 4 подхода!
продолжение следует...
Olgushka
Ленчка, привет!
Майонез !!! - ай-ай-яй o050.gif
А так - умничка!
Лю тебя! aa34.gif
Лесничок
Олюшка! Майонезик ем крайне редко...но ем...но это так редко что можно и не считатьunsure.gif
....значит продолжаю...
19.00 стакан воды
20.00 стакан воды
сейчас ещё хочется пить...вот думаю стоит или нет c9.gif

приняла душик горячий со скрабиком (кофе и гель для душа)
сделала баночный массажик около 30 минут b08.png
и на ночь решила сделать клизму...очень в животике ураган сильный был...стало полегче aa31.gif
теперь вроде готова ко сну...что то я сегодня умаялась...надо ещё придумать чем завтра себя занять aa14.gif
Olgushka
Леночка, а ты не пробовала майонез сама сделать? Там желток, масло, сухая горчица. если интересно, поищу рецептик и напишу подробнее, там методика приготовления тонкая!
Olgushka
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лесничок
Да, Олюшка буду рада!!! Если найдешь...обязательно скинь....попробую сделать...хоть я и не любитель...больше предпочитаю маслице растительное или сметанку!
Ленка
Ленусь!!

Я вот тут купила Омелу...прочитала значит инструкцию...а там написано что она ядовитая ..и что пить надо ее мол по столовой ложке три раза в день icon_eek.gif я вот теперь боюс пить ее!! А что у тебя на упаковке написано, может я купила вид какой то не такой?

массажик n020.gif

а вот майонез p030.gif это ж жир сплошной
Лесничок
Леночка упаковку то я выкинула...не знаю вроде как жива...я ведь до сих пор её пью unsure.gif rev.gif
Ленка
Лен а ты в каких пропорциях сейчас ее пьешь?
Можешь написать поподробнее?И как именно настаиваеш?
Varvara
Лен, как ты все успеваешь? А баночный массаж от целлюлита делаешь?
Лесничок
Леночка! Завариваю горсть омелы и 2 пакетика липы в термос 1 литр. И настаиваю я с утра термо наливаю или с вечера и потом пью весь день. Но это я уже после пропитого курса. А так всё по инструкции читай выше я вроде писала! День липа, День Омелия, день Липа + Омелия, день Липа+Омелия + мёд...
У меня просто сейчас ОРВИ...поэтому на травках сижу...ещё пью душицу и зверобой, брусники кидаю для почек, землянику, иван чай, мяту. Сама сушу травки, кроме липы и омелии...Липу вот как то всё не попадаю в цветение...а омелия у нас вроде не растёт!
Лесничок
Варвара, я в основном все процедурки вечером перед сном делаю...очень для сна помогает. Баночный массаж делаю для того чтобы кожа по нежнее стала и конечно же от целлюлита...хотя я и не замечаю его но наверно он есть! А во обще вот уже третий раз делаю и заметно что бока стали ровнее и кожа на бёдрах нежнее
Лесничок
Сегодня по плану замерчики...начала с линеечки...вес вернулся и стоит уже неделю 74 это плохо aa40.gif знаю почему но ругать себя пока не буду...постараюсь продвинуться! Ведь у меня всё получится!

Замерчики!!!
03.05
талия 82 82 83 82 83

грудь 104 100 100 102 104
под
грудью 85 82 85 85 84

бедра 101 100 96 100 101

животик 100 96 98 98 98
нога в
ниж. части35 34 34 35 36

верхней 54 55 55 56 54

Планы на сегодня!!!
вчера забыла про Эпиляцию, так что сегодня обязательно!
из спортика!!! вот такие упражнения!




вечером отчитаюсь что и сколько сделала!
Планирую велосипед...около 1 часа!
из еды сварила гречки без соли и масла...буду лопать! Сейчас почищу морковины 4 штуки и огурчик! 1,5 воды! вот поставила всё на видное место!
Лавина
Какая же ты умничка!!!! aa15.gif

Пошла тоже замеряться.......
Цитата
вчера забыла про Эпиляцию, так что сегодня обязательно!
и я вчера проленилась, так что вечером про эпилироваться тоже надо aa28.gif
А упражнения вообще супер, но я сейчас больше люблю заниматься с ENVY
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Таньча
SvetaS
Леночка, привет, моя хорошая!!! wub.gif wub.gif Лапуль, какая тыумничка. Спорт по полной программе!молодчинка и массажик. Горжусь тобой, моя девочка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ленка
Ленусь привет!

Да тот рецепт и курпс я помню) просто надпись на коробочке меня немного насторожила)

но вот я сегодня я поставила ее настаиваться тоже, завтра пить буду!!

А ве уйдет, все со временем) Главное только идти к своей заветной цели!

ng19.gif aa8.gif
Лесничок
Леночка ты смотри осторожнее может ты не ту травку купила! У тебя есть возможность коробочку с фоткать?
Лесничок
Отчитываюсь!
утро 1 стакан воды
завтрак греча 200гр + пол огурчика
между чай липа+брусника
обед кратофель 2 шт. салат с капустой и морковью! 150 гр.
между стакан воды
ужин греча 200 гр+ вторая половинка огурчика+1 перец зелёный
через час стакан чая липа+брусника
перед снов стакан воды и всё!
Если Жорик придёт его ждёт морковка в холодильнике из упражнений всё сделала по два захода и каждое 10 раз!

Иришка, Танечка, Светочка, Леночка!

Это вам мои любимые! Спасибо, что зашли в гости!


Ленка
Лен осталась.сейчас сфоткаю
Ленка






качество не оч но видно..это я на вебку сфоткала
Лесничок
30- г омелы отварить в 1л во

ды. Принимать по '/з стакана 3 раза

в день.

Вот так написано на этикетке!
Но Леночка я пропила уже неделю...пила много и не разбавляла...ну вроде как жива...но тебе не советую раз уж так там написано...завари как по инструкции если хочешь пропить! У тебя противопоказаний нет???
SvetaS
Леночка, какую ты вкусншку принесла. ням-ням! wub.gif wub.gif
А отчетики очень хорошие.умничка!!!! a070.gif
Лесничок
Спасибо, Светочка!!! Я старалась!!! Осталось только эпиляцию провести...и душик принять
Ленка
Н Ленучь противопаказаний нет) У меня мама кстаи тоже пьет и вроде ничего, нормально! Это просто я мтилельная очень)
Завтра начну пить d025.gif
Лесничок
Вот глазастая icon_eek.gif ...я ведь дурочка даже не прочитала...выкинула коробочку и стала пить d030.gif
Я во обще считаю что раньше ведь люди пили одни травы и знали от чего каждая помогает! А другая калечит...нас вот как то к этому не приучали...вот и пьём теперь что попало!
Я вчера книгу купила Андреас Мориц сегодня с мужем читали и изучали весь день...так забавно было! Книга называется "Очистите свой организм от болезней"...редко когда он интересуется этим делом...а тут даже про тестировался со мной...оказалось он относится к типу Капха, а я Питта...и самое забавное ему можно есть то что мне нельзя, а ему наоборот!!! посидели подумали и пошли ужинать! aa21.gif
Varvara
Привет, Леночка, я тоже люблю хорошие книги по оздоровлению организма. Только вот почти ничего из них не практикую s24.gif
Натулёчек
Ленусик, умничка как всегда... a115.gif Процедурки, кушаешь хорошо!
Люблю солнышко! d025.gif d025.gif d025.gif

Любасик
Привет, Леночка!
Ты как всегда умничка! И отчетики, и планы замечательные! Молодчинка!

n020.gif d03.png aa10.gif
Лесничок
Спасибо! За поддержку! Я вас люблю!!!
Варвара, Наталья, Оленька! Удачного вам дня! Вечером забегу в гости! А сейчас на работу!

Лавина
Ленчик, тортик вкуснотища d060.gif

извини, а для чего ты пьешь омелу????
SvetaS
Цитата
посидели подумали и пошли ужинать!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif лапуль, ну не все сразу wub.gif Леночка, отличной трудовой недельки!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лесничок
Вот фоточку сделала...сижу изучаю...думаю надо как то список составить разрешённых продуктов и совместить их с мужем...вот как это провернуть не знаю... Светочка, я понимаю что не сразу...просто так смешно получилось d030.gif ...Кстати мне муж сам посоветовал ....найти что то одинаковое что нам можно и питаться...ведь варить на троих очень сложно....каждому своё!
Сейчас сижу вся в краске...крашусь...пока уши и лоб фиолетовые...а что с волосами будет...не знаю d030.gif
Иришка, омелу я пила вместе с липой...для того чтобы сбросить вес...там методика такая есть...у меня в дневничке выше описана...я её в инете нашла!
Светочка, спасибо за пожелание...но рабочая неделька как то не началась удачно...с утра пришлось идти к врачу у ребенка насморк и кашель...вирусы...кругом....жуть...мы за два месяца уже третий раз лечимся! aa21.gif
А завтра в лес на целый день...с собой сухой паёк и вперед леса защищать!
Натулёчек
Леночка, привет.
Ух, ты наш защитничек леса!!!Я прям тебя представляю, как ты по лесу ходишь... a075.gif d025.gif Здорово, природа, свежий воздух.
У меня муж тоже в лесу часто бывает, вот например, почти сутки пожар в лесу тушил на прошлой неделе. icon_eek.gif Хоть не работает уже в лесхозе, но душой еще там. И мы в таком районе живем, лесном. Так что не смог смотреть, как лес горит. Представляешь, 2 дня горел. Это кошмар. Синий дым стоял. Приехал без верхних штанов, обгорели.
А у вас как с пожарами? Ты не участвуешь? У нас и женщины тушат. Рабочих мало, а службу всю посокращали.
Ты как всегда умничка, лю тебя, Леночка!!!
Выздоравливайте, с малышом. У меня пока были детки малые, тоже часто болели... Подрастет, всё само собой наладится!Окрепнет.

aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
Лесничок
Наталья!
У нас тоже горят торфяники...пока только поля до леса не дошло. Ну, и два дня это конечно же мало...в том году мы тушили пожар почти месяц, выматывались все...я как проверяющее лицо и ещё женского пола конечно же не участвовала а только контролировала...страшно жуть и находится физически там тяжело...торфяники они глубоко под землёй и в любую минуту человек может провалится. Надеюсь в этом году нам повезёт и нас обойдёт стороной, уж очень хочется в это верить. Да, и в отпуск не отпустят если будет пожар. А муж твой молодец, мало таких людей осталось...в основном всем безразлично что происходит рядом. А службу правда по сокращали хорошо...раньше лесники следили каждый за своим участком...а теперь это на нас двоих всё возложено 13 000 га...мне и за собой не успеть уследить а тут такой участок! Вот и получается...что за такие деньги все бегут от туда! Ответственность большая очень!


Отчётик!
7.00 стакан воды
11.00 яйцо 2 шт. яблоко
13.00 каша овсянка с черносливом 200 гр
14.00 стакан воды
16.00 суп рассальник 200 гр. кусочек хлеба
17.00 стакан воды
18.00 каша овсянка с черносливом 150 гр, яблоко
19.00 стакан воды
ВСЁ!
Из спортика и процедур нет ни чего! С утра начались КД...сижу вся расстроенная...надеялась что их не будет...ну, вот придётся через 10 дней идти к врачу опять...сил нет, руки уже опускаются. Думаю пойти в платную поликлинику...последний разок схожу к нашим и всё!
Я же сегодня ПОКРАСИЛАСЬ! Только фоточки не буду сегодня делать, а то лицо всё опухшее и глаза больные...вот поправлюсь и сделаю фото!


Так приятно что малыш чувствует меня...подошёл сейчас и спросил "мамочка тебе грустно"...я сказала "да"...посоветовал музыку включить...вот сижу слушаю, а у самой слёзы на глазах.
Albinka
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

вот ... я же говорила что у тебя пмс был с утра..прям почувствовала тебя! a075.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Яркая
Леночка! Привет! Посмотрела твли фотки,очень светлый человечек на них! И все у тебя получится!
А про ребетенка...Знаешь у меня у детей разница в 10 лет...Не могла забеременеть. И дело-то было в усталости организма! А уволилась с работы,отдохнула недельку в свое удовольствие....и второй родился через 9 месяцев. Я не предлагаю увольняться. Надо отдохнуть,успокоиться! Тем более,что питание ты свое налаживаешь! Так что все будет хорошо!
А по поводу врачей...Хорошо,если найдешь хорошего платного врача,а то ведь...Влот у нас платные врачи практически все теже,что и в бесплатных поликлинниках принимают! Так что...
Выше нос! Все получится! a070.gif
Лесничок
Цитата
вот ... я же говорила что у тебя пмс был с утра..прям почувствовала тебя!
Альбиночка, у меня не только ПМС...у меня муж со смены утром не пришёл...я уже даже не знаю и что думать...и телефона нет, а если и был бы на работе им не разрешают ими пользоваться...вся уже на нервах. И друг его приходил значит и не у него он. Ни когда такого не было.

Яркая, спасибо за поддержку! Конечно я наверно устала и нервы постоянно что то происходит последнее время...сама только вчера думала уволится...сил нет больше...всё таки это мужская работа по лесам бродить. И пора мне что то менять в своей жизни!
Яркая
Лен! Знаешь как говорят...плохие вести приходят первыми! Так что успокойся! Ну может что-то такое произошло,что не могут сообщить...Да, очень неприятно и очень тревожно! Но ты давай-ка держись! У тебя ведь рядышком еще и сынулька!
Лесничок
Да, он видит как я переживаю и постоянно спрашивает, а сдерживаться уже сил нет...жду когда девять часов будет чтобы хоть он не видел моих переживаний. Я знаю что плохие новости всегда первыми приходят...но неизвестность очень тревожит...не уже ли у него нет возможности позвонить. Ладно пойду чай с травками заварю и валерьянки накапаю...а то что то совсем не спокойно! Спасибо тебе Яркая! Мне очень помогла твоя поддержка!
Незнайка
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Лесничок
Спасибо, Незнайка!
А его всё нет...чаёк заварила и валерьянки выпила...спать глаз не сомкнуть...что делать не знаю.
Шкодка
Лапуль,мы с тобой!постарайся уснуть,а то совсем изведешься!целую,люблю!
Лесничок
Кристинка, не знаю...мне даже глаз не сомкнуть...и снотворного то нет...а завтра на работу надо и Санечку не с кем оставить...я ведь даже не догадываюсь что с ним...и куда он мог подеваться!
Лавина
Ленчик, а кем он работает???? телефона рабочего нет??? Может попросили его заменить кого-нибудь????
Лесничок
он в тюрьме работает инспектором...смена должна была закончится утром ...у них там всё строго...нет там телефона и не положено только внутренний.
Лесничок
Пришёл...видеть его не хочу...пьяный...объяснений нет...а завтра на работу. Пошла я спать! нервы мои скоро не выдержат всего этого. какое тут сохранение отношений какие дети...бежать и чтобы пятки сверкали...
Albinka
Лен, знакомая ситуация... раньше была (я надеюсь icon_mrgreen.gif ) только хотела написать, что у нас если так было, то значит "встретил старого друга" icon_mrgreen.gif
Береги свои нервы, все будет нормально!!! a075.gif
Шкодка
Тьфу...возмущена!это ж надо так!и не думают ж ни о чем,когда пьют!не важно,что семья ждет,переживает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.