Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок. На встречу к себе красивой ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лесничок

а вот я уже и с маской...
SvetaS
Леночка, лапулька, привет моя хорошая!!!Какая ты красавица!!!очень красивая девочка.Я тебя люблю!!!!
Яркая
Ну вот видишь! Настроение выравнилось...Конечно,попробуй....Мне тут свекровь одну вещь сказала...Женщина в семье должна быть мудрее...Ведь от мужчин можно добиться всего,только знать надо за какие ниточки дергать...И с любовью...Потому что все равно,чтобы человек ни делал,ни говорил,а чувствуется есть она самая или нет ее...Я знаю,что все у тебя получится,потому что я и сама поменялась,придя сюда!
Держи для поднятия настроения и жизненнго тонуса....
Иришк@
Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 17:35) *
...причиной успешного движения вперед иногда бывает хороший пинок под зад...)

Это уж точно! Ленуська какая ты красивая, обалдеть можно! a115.gif a115.gif a115.gif Расскажи про масочку с глиной. Я видела что в аптеке продаются, а вот для чего не знаю.
Удачи тебе дорогая моя! Сыночку выздоровления! a010.gif a010.gif a010.gif
Лесничок
Иришка! Приветик! Вот глина такая как на фоточке. Можно использовать как Косметическую маску. Придает уставшей и потускневшей коже сияние, свежесть и молодость, увлажняет и тонизирует её. Делают кожу эластичной, уменьшает поры, разглаживает морщины.
Развела теплой водой в соотношении 1:1 в неметалической посуде, до состояния сметаны. Нанесла на очищенное лицо с легким массированием, через 15 минут смыла теплой водой и нанесла питательный крем. Маску надо делать 2 раза в неделю.
также можно её использовать для ухода за волосами и кожей головы, теплые компрессы, местные ванночки, принятие ванн.


Юлечка спасибки, такие вкусные коктельчики...мммм.

Светочка, спасибо тебе. Очень приятно!!!
Samantha
Лесничечек, удивляюсь тебе: все успеваешь! Вот мне бы твое упорство и целеустремленность!

Фотки и причесочка - загляденье!!! a035.gif А насчет мужсин и переживать не стоит: они же как дети И всему ищут оправдание, а свои ошибки и промахи топят в спиртном... d025.gif
СамаRа
Леночка, привет! b02.png С наступающим праздником тебя и выходными! Мира, добра и счастья твоей семье! ng15.png ng15.png ng15.png
Лесничок
Ага, мои лапушки и поспать я тоже успела...вот только проснулась с дневного сна! Уф, прям как заново родилась!
Марьяночка, Саманта спасибо что не забываете и заглядываете на огонёк!
Всегда вам рада, мои красотулечки!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Любасик
Привет, солнышко! Прости что давно не забегала. Решила зайти, а тут у тебя прям бури. icon_eek.gif Я тобой восхищаюсь, ты такая молодчинка. n020.gif Когда у нас с мужем начиналась вся заворуха, я вообще перестала за собой следить c9.gif , руки опускались, а ты правильно делаешь, молодец. a070.gif
Так тяжело принимать какие то решения, особенно если это связано со второй половинкой. Не буду ничего тебе советовать, просто пожелаю тебе терпения, да и отдохни малехо.

И поздравляю тебя с днем Победы! Желаю тебе только ПОБЕД!

Лесничок
Олюшка!!! Как я по тебе соскучилась!!! что то ты совсем пропадаешь! Сейчас к тее в гости побегу...!!! Жди!!!

Цитата
Когда у нас с мужем начиналась вся заворуха, я вообще перестала за собой следить c9.gif , руки опускались, а ты правильно делаешь, молодец. a070.gif

Оленька, у нас уже всё давно пережито...а эти заворухи только выплеск каких то эмоций и не понимания. Я после развода проще отношусь к отношениям нашим...нет так нет...да так да...тут всё чётко...просто...бывает вот оно кажется...тишина и спокойствие...а потом как обухом по голове...придёт пьяный и не понятно почему...без всяких объяснений. Хорошо сейчас он стал просто спать ложится...понял что со мной прирекатся дорогого стоит... Наладится всё, конечно у нас был очень сложный период...три месяца жили не понятно как...сейчас у него вроде с работой наладилось, новые друзья появились. Может вразумят его на подвиги какие.
Любасик
Сейчас я стала все чаще замечать, что не хотят супруги сохранять отношения, что то предпринимать. Конечно проще разойтись и нет проблем, но ведь это просто. Раньше как то люди серьезней относились к семейной жизни.
А эти выпивки - самая большая беда. Напьются и проблем нет, а ты сиди выглядывай его, не спи. Вот если бы нам так, напиться до чертиков и завалиться домой под утро, так что же мужья начнут про нас говорить?
Лесничок
Оленька, что ты...я один раз напилась и накурилась (это ещё до беременности) так он меня так отчитал...я столько всего выслушала в свой адрес. Это был хороший для меня пинок в зад. С тех пор я стараюсь не пить столько...а курить во обще сразу бросила. Сейчас если выпью...так он мне всю плеш проест...и вспоминает сразу все мои грехи...но ведь я то только по праздникам большим в кругу семьи. Тут последний раз на пасху с мамочкой выпили бутылку вина на двоих...так муж и папа нас просто достали своими нравоучениями. Но мы с мамой пошли гулять и не стали их даже слушать. Вот так вот. И когда я ему говорю вот мол ты пьёшь и я буду...ты что он мне сразу говорит что это будет конец.
Любасик
Ну и где тут справедливость? А мы то привыкаем к этим их выходкам. Я как то вообще перестала алкоголь уважать, особенно после того как стала пытаться вести здоровый образ жизни.
Лесничок
ясненько! ну, удачи тебе, Оленька!!! Не вешай нос!!! У тебя всё будет хорошо!!!
Иришк@
Привет моя золотая! Спокойного тебе вечерочка! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лесничок
Спасибо, Иринка! Вечер был замечательный!

Отчитываюсь за вчера.
5.00 стакан воды
8.00 чай с травами
10.00 мороженое 100 гр вишневое
11.00 рыба жареная 150 гр с рисом 100гр
15.00 чай с конфеткой желейной
16.00 яичница 2 яйца
17.00 чай черный хлеб с маслом
18.00 яблоко
21.00 чай черный

Из процедурок маска для лица, душ и сухой щеткой. Больше ни чего не делала...голова вчера болела то не болела...может из за смены погоды!

Яркая
А я вот никогда не говорила...ты пьешь и я буду...Зачем...Ведь знаешь же,что не будешь...Проверить реакцию...глупо....Она у всех одинаковая!
Что-то ты вчера как-то ела...непонятненько.... aa26.gif d060.gif Одно тока яблочко --маловатенько из овощей,фруктов-то...Надо добавлять побольше в рацион!
Лиса
Лена, привет))) Я - Олеся. Пришла знакомиться. Понравилось мне сколько ты вариантов проведения досуга с ребенком написала у Альбинки в дневничке)))
А то я что-то маловато отдаю времени детям shy.gif
Иришк@
Ленусь с праздниском тебя моя хорошая! Такая классная фотка у тебя ! Умничка моя! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Незнайка
Приветик! Как праздники проходят?
Лесничок
Юленька с питание я вот что то сбилась немного...меня на всё кидает особенно на хлеб...постоянно чувство что я что то не съела...вчера видно от переедания хлеба живот разболелся...вечером сделала клизму но он всё рано "пучит" как то чувствую себя шариком.
из процедур вчера 09,05,2009


обертывание глина+ложка меда+масло апельсина 40 минут
вакуумный массаж 30 минут
эластичные бриджи и обруч 15 минут
пресс 20 раз
махи ногами вперед назад 20 раз
отжимания 10 раз
питание
стакан воды
завтрак чай с молоком хлеб с маслом
обед гороховый суп 1 половничек
1 морковка
ужин греча с молоком

Олесенька приветик! Всегда рада новым знакомствам! Да, я люблю возиться с малышом вчера вот сделали прикольные игрушки из пустых киндерев яиц. Если интересно могу выкладывать фоточки!!!

Ирина, Наталья!!! Спасибо девочки! Праздники проходят дома...с малышом. Вот все выходные рядом с ним. Со вторника прогревания опять. Так что особой радости нет, тем более отменилась поездка к родителям.

Сегодня утро началось с большого стакана воды. На день пока планов нет, после вчерашних процедур как вареная. Думаю сегодня сделать разгрузик...что то мне плоховато...интересно вот на рисе можно???

вот решила поместить сегодня свою мечту ... как красиво!

Лесничок
Замеры!!! 10.05.09


талия 82 82 83 82 83 83

грудь 104 100 100 102 104 102
под
грудью 85 82 85 85 84 84

бедра 101 100 96 100 101 101

животик 100 96 98 98 98 97
нога в
ниж. части35 34 34 35 36 35

верхней 54 55 55 56 54 53

Вес!!! 10.05.09

стоит 71!!!
Лиса
Цитата(Лесничок @ 10.5.2009, 5:03) *
Да, я люблю возиться с малышом вчера вот сделали прикольные игрушки из пустых киндерев яиц. Если интересно могу выкладывать фоточки!!!

Леночка, привет!!! Выкладывай давай, что вы там придумали. a115.gif Я тоже их копила-копила, думала - что нибудь смастерим - и так все выбросила...

Цитата(Лесничок @ 10.5.2009, 5:03) *
вот решила поместить сегодня свою мечту ... как красиво!

ООО!!! Обожаю! Это тоже моя мечта! s24.gif

Отчетик такой суперский - столько процедур!!! И питание отличное! a115.gif a115.gif a115.gif С замерами я не поняла ты за несколько периодов выложила? Животик уменьшился a070.gif - это, кстати, может быть эффект клизмы - очищение кишечника уменьшает живот.
Лесничок
Олеся! Выложу не сколько фото! Что понравится могу скинуть как делать!









Олеся, а животик уменьшился, я его последнее время массирую почаще и упражнение делаю дыхательное, может и клизма помогает.
SvetaS
Леночка, привет моя хорошая. А я сильно хочу себе такую ворону. прелесть!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Светочка, приветик, ты хочешь уже готовую или сама сделать? Если сама могу скинуть как a075.gif
Лиса
Ой, какие клевые поделки!!! Лен, а ты как с ребенком занимаешься по расписанию? Зараннее готовишься к занятиям? Сама придумываешь или откуда-то берешь идеи занятий? И скинь мне ворону. Адрес в личку напишу. А гусеница и паучок - основа из низа донышка пластиковых бутылок что ли? Или что-то картонное?

Я хочу своими детьми наконец то вплотную заняться. А то получается от случая к случаю -как то несистематизированно, хочу найти какие-нибудь конкретные описания уроков с детьми в интернете, как для детского сада бывают такие инструкции. А то мы с мужем подумываем о том, что все-таки лучше мне не разрываться между работой и развивать дома детей a115.gif По крайней мере пока, до школы. А там видно будет...Мы же еще детей хотим. d025.gif
Лесничок
Олесенька, ну, ты умничка....
Цитата
Мы же еще детей хотим. d025.gif

Цитата
Лен, а ты как с ребенком занимаешься по расписанию? Зараннее готовишься к занятиям? Сама придумываешь или откуда-то берешь идеи занятий? И скинь мне ворону. Адрес в личку напишу. А гусеница и паучок - основа из низа донышка пластиковых бутылок что ли? Или что-то картонное?

Олеся, с ребенком я занимаюсь в основном только на выходных и в больничные дни, а так у них садик с гимназией...им там и так хватает развития. К занятиям нет не готовимся...просто покупаем книги или ищем в инете и делаем. Иногда заменяем некоторые детали тем что есть дома. Гусеница и паучок из обычных коробок из под яиц!!! их всегда дома хватает!
Олеся ты сначала определись с методикой...а потом составь уроки...старайся заниматься в первой половине дня по 15 минут. Заведите расписание и повести на видное место...так вы будете знать точно что у вас сегодня и что нужно на завтра. Развиваться так интересно...детки быстро втягиваются в игру.
Лиса
Цитата(Лесничок @ 10.5.2009, 14:41) *
из обычных коробок из под яиц!!! их всегда дома хватает!


Ну, кому хватает, а я ж всегда стараюсь что-нибудь выбросить d060.gif Муж всегда прячет от меня свой "мусор", а мама, когда я к ней приезжаю и начинаю порядок наводить и говорить: "это уже давно выбросить пора... и это... а это тебе еще зачем???" - вообще от меня в шоке d030.gif а я не понимаю, как можно годами хранить то, чем совсем не пользуешься.

Так что у меня - если сразу не идет в ход, то долго не залеживается и идет в урну )))

Спасибо за все советы!!! hb.gif
Лесничок
Олеся, я сама такая a075.gif ...только в последнее время малыш что то хочет сделать и нет ни чего. У нас для этого специальная маленькая коробочка. Которая постоянно пополняется всякими детальками. Терпеть не могу хлам дома, у меня тоже любимый прячет всё. Я его иногда заставляю прибрать у себя...так он раз в год сортирует d030.gif А коробок много потому что яйца у нас много кушают мальчики. Каждую неделю по коробке покупаю.
Незнайка
Приветик! Как у тебя интересно! Никогда бы не подумала, что из-под коробок для яиц получаются такие забавные зверюшки, надо будет сделать! Остальное мы уже освоили. Она у меня сегодня сама мастерила мобиль - большую бабочку, приклеила на нее фантики, красиво получилось. У меня в дневнике есть некоторые ее поделки. Она в четыре года, посмотрев фильм "Троя", слепила сцену битвы Гектора и Ахиллеса, причем так интересно и достоверно, у Ахиллеса меч короче, щиты разные, нападающий встал в полный рост, щит немного опустил и поднял меч, а защищающийся сгорбился, закрывшись щитом и выставив сбоку меч. Я фотографировала с разных сторон, но как-то не очень понятно - она смешала пластилин и фигуры получились разноцветные, какие-то радужные. Вот такое у нее было впечатление.
Понравилась твоя картинка-мечта wub.gif обязательно такой будешь!
Замеры тоже хорошие, особенно животик хорошо сокращается. Ничего, все уйдет! Вот КДшки пройдут, тоже сделаю замеры. Удачных выходных!
Лесничок
Наталья, как интересно...сейчас побегу смотреть фоточки. А у нас тоже как фантазия разыграется столько всего наделает. Любит мне цветочки всякие вырезать и клеить и лепить.
Спасибки, что заглянула, так приятно когда в гости приходят! Вот сок!!! Вдруг ещё кто заглянет! aa13.gif d040.2.gif
Яркая
Ой,Ленок! Какая тема...Про это можно часами рассказывать...А поделки из природного материала...какая красота получается,из разных кусочков ткани, рисунки с манкой,из риса, со свечкой....Просто супер! wub.gif
Иришк@
Ленусь приветик! Вот это фантазия! Я восхищена! Умничка! Это так интересно своими руками и такая красота! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Лесничок
Юлечка, Иришка спасибо!!!

Отчитываться не хочу...что то как то не правильно я питаюсь...а после ШП так вообще как то не хорошо.
Скачала Пилатес буду заниматься начну завтра.
Танюшк@
Приветик))))) a035.gif
Давай дружить)))))????
Лесничок

Танюшка, рада буду с тобой познакомиться! Побежала в гости!
Яркая
А чем питалась неправильным-то? После ШП надо там салаты,рис есть...Слышала, а ты чем?
Лесничок
первый день так и было...только рис. и морковочку лопала. А вот на следующий день...ого го...много пирожков из слоёного теста, хлебушек с маслом, супчик гороховый, котлетку, варенье сладенькое....очень плохо...и сейчас прям не по себе...прочистило меня очень хорошо...аж глаза до сих пор опухшие...бррр...больше нет в моём меню ШП. лучше клизмы и салатики.
Яркая
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой,Лен,не могу...Может лучше без пирожков и котлеток... d030.gif d030.gif d030.gif Очень неприятная эта штука ШП,да?
Ленка
Ленуська привет!!!

Сколько там у тебя всего новенького происходит)))

Что то я много всего упустила и теперь пытаюсь понять чтоже такое ШП)
Натулёчек
Привет, Ленуська!!! Соскучилась и сразу целоваться...
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Застряла я туту в школе и и на огороде, никак не получается почаще в гости приходить.
Люблю тебя. мой лесничок!!!
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif

Лесничок
Юлечка не то слово...особенно когда надо два пальца в рот...и на 6 стакане уж очень плохо становится...памятники надо этим людям ставить которые 12 стаканов этой каки пьют!!! Юлечка конечно лучше без этого хлама...но уж очень как то не по себе было.
Леночка, это такая вещь...даже не знаю как тебе сказать ...лучше почитай сама.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry457050
...там очень подробно всё описано.
Лесничок
Наталья, спасибо что не забываешь!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa35.gif
Яркая
Лен...ну плохо,это же не повод заедать все! Взяла бы сходила погуляла куда-нить. А вы с сынулей-то сейчас гуляете или вам не разрешают?
Лесничок
у нас что то с сынулей совсем плохо, какое там гулять...вот сижу и думаю...бронхит у нас был в детстве но протекал он совсем по другому...кажется это всё таки пневмония....но врачи у нас...боюся что бы всё больницей не закончилось...завтра на прогревание опять...а ещё эта страшная процедура у гинеколога...и на совещание в контору...вот денёк то будет.
Иришк@
Ленусь ты тоже пробовала ШП? Я тоже зареклась больше так над собой издеваться. Вода соленая гадость, потом рот не закрывается, просто как метелка, хочется есть. Все равно присутствуют отеки. Я тебя понимаю, это точно что лучше салатики. А чтоб почитститься мне в аптеке посоветовали рициновое масло( касторовое).Эффект мне понравился, мягко, без резей в животе. ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ленка
ух прочитала..я вспомнила что уже читала про это...брррр)))
Лесничок
Иришка!!! Ну, их эти чистилки...нет они конечно хорошо...вот как завтра на улицу выходить то? надо маску хоть какую то придумать на лицо sm01.gif
Лесничок
Леночка, ведь долго я думала и подходила к тому...с мужем посоветовалась...и вот когда он в смену ушёл сделала эту процедуру...кошмар...врагу не пожелаешь. icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.