Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок. На встречу к себе красивой ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Samantha


Удачной тебе поездки и позитивных выходных!
Albinka
Милая Леночка!!!
ты так красиво все расписала, аж дух захватывает!!! a115.gif
я тебя прекрасно понимаю, я тоже скоро поеду в родные места a115.gif
да, конечно, не будешь хулиганить, а кто же это написал выше:"я уже в предвкушении встречи с мамиными пирожками и папиной рыбкой", а??!! d030.gif d030.gif d030.gif
ну ладно, пожелаю тебе удачи во всем, а также в контроле над своим аппетитом!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ленка
Ленчик привет)))

Пирожных мало оказалось слопала сегодня еще и шоколадку я смотрю)) d060.gif

Красивая фото дачи)) Эх тоже бы сейчас на природу уехать, весной и летом там так здорово
Натулёчек
Ленусик!!!! Приятных выходных, отдохни и будь умничкой!!! За пирожное не ругаю, если разовое, только в систему не вводи... a075.gif
Очень тебя понимаю, сама в такой природе живу... Здорово!!!

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Ленка
Ленчик!!!

С праздником!!

Христос Воскресе!

Любасик
Ленуська!


Поздравляю с Пасхой! Всех тебе благ!


Malishka
Леночка, с праздником!!! Христос Воскресе!!!!


тиша
Леночка с праздником

Лесничок
Как же я по вам соскучилась!!! Выходные провела просто замечательно!!! Обо всём по порядку! Выехали около 18 часов...в пункт назначения прибыли в 21 час...родители встретили и взяли в машину только сынишку...а мы с мужем почопали пешком...прошли около 4 км...и за нами вернулся папочка...в то время пока шли и поругаться успели и помириться и снова поругаться...к тому же вымокли т.к. начался просто ливень...настроение было на нуле...потом я увидела мамочку и сеструлика и всё прошло выдали сухую одежду обогрели накормили! Ночька была холодная т.к. дом был ещё не протоплен...в этот день я слопала...
21.40 пельмени 7 шт. со сметанкой и чай.
на утро мы проснулись около 11 часов...было тепло и солнышко светило в окно...птички пели...и мама что то варила на кухне...запах ...мммм...обалдеть
завтрак...сырники...около 5 шт...чай
затем мы вычерпывали воду с подвала...помогали папуле...
около 12 часов поставили банку под березовый сок...пофоткала окресности...
обед...зеленые щи около ~300 гр.
пюре с холодцом~ 250 гр.

затем длительный сон...просмотр телевизора вечером коптили рыбку...
ужин ... копченая рыбка 1 шт~ 150 гр
потом мыла баню...уф...устала...
время в деревне идет быстро...и незаметила как наступила ночь...сходила в баню самая последняя...напарилась натёрлась...вышла красная как рак. И домой в кроватку.
на утро...проснулась от запаха...куличей
завтрак...кулич 100 гр.
чай 150 гр.
обед...щи зеленые 150 гр
рис с курицей 300 гр
пасха 100 гр
вино белое около 300 мл.
И после всего этого пошли с мамулечкой гулять...много болтали с ней...обошли все окрестности...фотографировала...красотища!!!
А затем нас папа отвёз на автобус и мы поехали в Малую Вишеру...там сходили в гости к моей бабулечке...которая угостила нас пирогами...потом наветили крестную...она тоже угостила нас куличом и конфетами...и затем автобус домой! Вот сижу вся под впечатлениями от путишествия...фоточки сейчас выложу в альбом!!! Сильно меня не ругайте! Я очень люблю своих родителей и они очень сильно обижаются когда я отказываюсь от еды...всегда было принято у нас дома питаться хорошо и вкусно...моя мамулечка так старалась...люблю её...очень. Тем более это так редко случается чуть ли не два раза в год!
ну, всё побежала выкладывать фоточки!
С праздником вас мой любимые!!!
Albinka
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!
Леночка, все просто СУПЕР! Когда читала, как будто сама отдохнула, до чего ж приятно.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!! ЛЮБВИ, МИРА И ДОБРА!!!
ЦЕлую и люблю тебя! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
o010.gif o010.gif o010.gif
Malishka
Леночка, привет моя хорошая!!! Так интересно ты все про поездку к родителям описала a115.gif СУПЕР!!! Тоже захотелось в деревню... d060.gif
Пошла смотреть твои фоточки a075.gif
Лесничок
Альбиночка! Приветик! Я тоже рада тебя видеть!!!
Цитата
Леночка, все просто СУПЕР! Когда читала, как будто сама отдохнула, до чего ж приятно.

Сама на седьмом небе от счастья! Жалко что очень редко ездим туда!

Иришка! Приветик!!!
Цитата
Так интересно ты все про поездку к родителям описала
Старалась...хотелось передать моё настроение!!! А ты где отдыхаешь обычно???
Иришк@
Ленусь, привет солнышко! как здорово что ты съездила к родителям. Я завидую. хочу на природу!!! Я тебя обожаю!
Лесничок
Иришка! Спасибки что забежала! Сейчас пойду к тебе в гости...жди!!!

Отчётик!!!

утро 7.10 стакан воды
7.30 чай
11.00 яблоко и кефир 200 мл 1%
13.00 кефир 300 мл 1%
15.00 макарошки 150 гр
19.00 пюре 100 гр, салатик (огурчик, укроп, петрушка, лук, майонез легкий) 100 гр
20.00 чай с липой (решила пропить курс...вместе с омелией)

из спорта сегодня...быстрый шаг 20 минут...пресс 15 раз, приседания 20 раз, обруч 10 минут, отжимание от кровати лицом вверх 2 захода по 10 раз...вот как!!! Это я после того как начиталась дневников девочек!!!
Ленка
Привет Ленусик!!

Ох тоже отдыхать захотелось))

А для чего решила курс чая пропить?Это для чего липа?
Лесничок
вот вычитала...боюсь и писать...вы меня за всё браните...что не возьмусь всё не так...вот рецептик вычитала...буду пять дней пить...;)
"Берём липу, примерно горсть и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня когда захочется пить. То есть ничего кроме липы не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

На другой день берём Амелу ивную. Это растение от ста заболеваний. Опять же завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Амела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того он считается жирорастворителем.

И когда вы пьёте Амелу, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете.

Третий день мы уже пьем Амелу с Липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.

На четвёртый день мы опять смешиваем обе травы. Завариваем их. Но теперь добавляем мёд. Мёд должен быть первоклассным, натуральным. На литр настоя я обычно добавляю большую деревянную ложку мёда. Такой маленький половничек.

На пятый день к Амеле, Липе и мёду добавляем лимон. Раньше не Руси лимонов не было, поэтому брали сок квашеной капусты. Обычно пол стакана. Но можно взять лимон - сок одного лимона.

При всём обычном, но умеренном вашем питании и выше указанном рецепте вы похудеете гарантировано за 5 дней на 5 кг.

Екатерина Сокарева, врач-эндокринолог.

- Я прекрасно все это представляю. Данные рецепта очень убедительны.

Но единственное нужно предостеречь, что людям, у которых есть нарушения функций сердца и почек. Им нужно ограничивать потребление жидкости, чтобы не было осложнений.

В принципе рецепт хорош. Тем более известно, что с давних пор, люди используют Амелу для снижения веса"
Albinka
Цитата(Лесничок @ 20.4.2009, 20:55) *
вот вычитала...боюсь и писать...вы меня за всё браните...что не возьмусь всё не так...вот рецептик вычитала...буду пять дней пить...;)


Моя ты лапочка!... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мы же это все ЛЮБЯ a075.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Извини, если что не так, ПОЖАЛУЙСТАААА aa44.gif
А хочешь, возьми меня поругай icon_mrgreen.gif - есть за что, наелась паски и сладкого пирога, а седня картошки тушеной icon_eek.gif, даже отчеты не пишу, вот..чтоб никто не ругал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Oksan4ik200901
Привет, Ленуська!!!
Зашла к тебе познакомиться!Меня зовут Оксана.
Ты очень красивая девушка!Милашка!!!
Отчетики хорошие!Так держать!!!
Шкодка
О,интересно как!потом расскажешь о результате?))может я потом тоже попробую травки попить))
Лесничок
Обязательно расскажу! сегодня первый день, вот липу пью...на вкус очень даже ни чего...приятная.
nasty-lenochka
Ленуська приветик!!! Ну попьешь травку, она ж не повредит, даже полезно...А при умеренном питании полезностями итак потеряешь свои кгшки....В нашем деле чем комплекснее подход тем более стойкий и хороших результат! wub.gif
Лесничок
спасибки, Леночка... я тоже думаю хуже не будет.
Olgushka
Леночка, привет!
Сходила на твои фотки посмотрела - ты такая шкодная, мне кажеться! Такая Красотулька!
А 10 кг. у тя за какое время ушло (што-то я прошляпила).
Лесничок
Олюшка с Нового года! После НГ мой вес шкалил за 80...вот решила что хватит...и ещё очень хороший стимул для меня был мужчина который мне это сказал...не мой бывший муж...а другой со "стороны"...и мне вдруг очень захотелось на море ...хотя я там ещё не была...вот и стремлюсь к июню сбросить до 60 хотя бы... а там и дальше!
Цитата
Сходила на твои фотки посмотрела - ты такая шкодная
...я такая и есть! только об этом мало кто знает! a075.gif
Таньча
ЛЕНОЧКА ПРИВЕТ!!!!Я К ТЕБЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!!МЕНЯ-ТАНЯ ЗОВУТ!!!
Лесничок
Приветик Танюшка! побежала к тебе в гости!
Ленка
Ленчик привет!!!!

Я вот тут прочитала про твои травки, и потом полазила по интернету! И вобщем вот я тоже загорелась желанием попить их! От травок хуже не станет.

Сейчас вот на днях надо сходить в аптеку и купить) А ты липу какую покупала? Как она продается? в виде чая уже или как?
Лесничок
Леночка!!!
Цитата
А ты липу какую покупала? Как она продается? в виде чая уже или как?
липа...цветочки...они в пакетиках есть очень удобно два пакета на термос 1 литр, омелия только белая...это тоже самое что ивовая! Я так поняла! ну, другой нет это точно! её я купила травкой (листики там сухие)...завтра буду омелию пить!
Лесничок
Отчётик!
7.10 стакан липового настоя
8.50 пюре 100 гр, и печень 100 гр
12.30 яблоко, пюре 100 гр, и печень 100 гр
15.00 липовый настой стакан
16.00 яблоко, кусочек пирога с творогом
18.00 салат (огурец, петрушка, укроп, салат, лук и майонез)
19.00 стакан липового настоя
20.00 воды стакан
21.00 стакан липового настоя

Спортик...по нулям! Душ со скрабом из кофе. Клизма.
Лесничок
Доброе утро!!!
Оно у меня началось с омелы...целую кружку выдула!!! бррр...возьму с собой яблочко ведь приду домой только около 15.00!!!
Вчера чистила фильтр в аквариуме, сомики так выросли что я их даже не узнала...вот время то летит...!
Ладно побежала отведу Санечку в садик и на работу! До встречи!
nasty-lenochka
А взяла бы еще и бананчик с собой)))) Или это я такая маньячка, все время боюсь что проголодаюсь сильно и сьем что-то вредное, так что лучше про запас! Хорошего тебе денечка! sm01.gif
Иришк@
Привет Ленусенька! Как интересно про липу и омелу! Как самочувствие после этого чая? Есть хочется меньше или как? Прям заинтриговала! Я тебя обожаю, солнышко! aa8.gif aa8.gif
Лесничок
Леночка!!! У меня там в лесу ни чего лишнего не слопаешь поэтому беру мало...при всём желании там нет магазинов и булочных;) а уж тем более Кафешек!

Иришка, самочувствие после травок хорошее...только в животике ураган маленький! А так вроде нормально, кушать конечно тянет....у меня ещё скоро КД....поэтому пока держу себя в руках...завтра у меня разгрузик буду пить только травки...и фруктик выберу...наверно яблочко...вчера вечером слопала ещё морковочку...уж очень погрыздь хотелось...
Ленка
ЛЕНУСЬ привет!!!

я вот тоже в аптеку заходила и мне сказали что есть только один вид этой травы..и липу нашла)))

Но скорее всего пить начну со следующей недельки) попробую)
Натулёчек
Привет,Леночка!!! точно... лесничок... травки из леса пьешь... icon_mrgreen.gif
Я тоже оч липу люблю, сами собираем, почти в лесу живем.. природа....и не только липу. Переодически завариваю, люблю...
правильно пишешь... от травок плохого не будет, конечно в разумных дозах...

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

ОЙ, а КД у всех штоли... icon_eek.gif куда не зайду... И у меня... icon_mrgreen.gif
Albinka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а у меня ПМС...
Лесничок
Леночка! Я вот начала прям с вечера того дня...у меня так если не сегодня то уж я потом забуду или передумаю.

Альбинка...я теперь ПМС...не жду...я во обще начинаю нервничать перед ними...очень уж малышку хочется...получу зарплату и пойду лечится.

Натулечек!!! Я постоянно на травках....правильно говоришь что в лесочке всё собираю...мы с мужем столько за отпуск насушили что можно только и заваривать травки...я ещё очень бруснику люблю и чернику листочки...мяту лесную и земляничку...иногда душицу пью и зверобой.
Сегодня у меня липа + омелия.
Вчера хулиганила, ездили к брату мужа и пили пивко...я около 300 мл выпила...а во обще то я не пью...а тут прям что то захотелось.
А ещё мы возращались ночью домой...и сели на последний автобус...контролёр когда подошла...муж...сунул ей чуть ли не в лицо проездной и так гордо...она долго смеялась после его слов "Мультипаспорт". Первый раз ехали в автобусе который идёт по ночному городу и свет в нём погашен т.к. уже ехал в автопарк (мы рядом живём)...и так красиво столько огней и я поняла в тот момент что кроме любимых мальчиков мне ни кто в жизни не нужен...Они ехали (сын и Слава-муж) и так меня обнимали...я была на седьмом небе от счастья...
Вот я дура то была...теперь решила что буду сохранять наши отношения и займёмся на конец то ремонтом квартиры. А там глядишь и всё наладится;) Вот с таким хорошим настроем я сегодня проснулась!
Таньча
Цитата(Лесничок @ 23.4.2009, 7:37) *
...и так красиво столько огней и я поняла в тот момент что кроме любимых мальчиков мне ни кто в жизни не нужен...Они ехали (сын и Слава-муж) и так меня обнимали...я была на седьмом небе от счастья...

ЛЕНОЧКА,ВОТ ВЕДЬ ОНО-ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!ПРАВДА?
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЬКА!!!
Иришк@
Ленусенька моя, как я за тебя рада! Будь счастлива и почаще улыбайся! ng19.gif ng19.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Ленка
Ленчик !!!

Рада за тебя, что у тебя хорошее настроение!! Мир в семье это ведь так замечательно d025.gif
Лесничок
Спасибо!!! Девочки!!! За поддержку!!!

Я сегодня прям обжорка какая то...что то мне не утихомирить свой аппетит...весь день боролась! А ещё постоянно какая то усталость...может давление понизилось. 

Отчётик
7.00 стакан воды
8.00 липа+омелия 1 такан
9.00 огурец, макароны с котлеткой
14.30 тушёная рыба с картошкой, стакан кефира
17.00 тушёная рыба с картошкой 200 гр
17.30 яблоко
18.00 липа+омелия 1 стакан
19.00 мороженое 200 гр
20.00 липа+омелия 1 стакан
21.00 стакан воды


спортик! каталась на велике с 14.30 до 16.30 приехала домой вся мокрая аж... сил нет теперь даже руку поднять!
эпиляция....ножки, бикини.
массажик ножек пока крем втирала.

Вот и прошёл день...
Olgushka
Леночка, привет! aa32.gif
Я тя конечно очень люблю, но что-то твоя менюшечка мне совсем не нравиться!
Лесничок
Сама, Оленька, не рада...вот что то меня понесло...уф...постараюсь завтра исправится!
Albinka
привет, Лесничек дорогой!!!
прости, я что-то пропустила и не пойму когда? icon_eek.gif
Ты о каком муже пишешь? О том, что вы были с ним расстались, или о другом, ну то есть том, к которому ты в Питер ездила?
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ЯТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ПОНИМАНИЕМ!!!!
Лесничок
Альбиночка о том муже бывшем с которым прожила 7 лет. Слава его зовут.
А мужчина который в Питере вчера вечером предложил мне поехать в Пермь вместе с ним...до вечера должна дать ответ...понимаю что "нет" но в душе глубоко хочется сказать "да" ....не знаю как не обидеть его и остаться друзьями...он ведь за это время стал мне дорог!

Сегодня у меня разгрузик пока держусь...
7.00 стакан воды
7.30 стакан кефира 1%
14.30 стакан кефира
15.00 яблоко и стакан липа+омелия+мед!
сижу жую семечки...маленькую горсточку...сейчас поеду по делам!
Натулёчек
Цитата(Лесничок @ 23.4.2009, 7:37) *
и я поняла в тот момент что кроме любимых мальчиков мне ни кто в жизни не нужен...Они ехали (сын и Слава-муж) и так меня обнимали...я была на седьмом небе от счастья...
Вот я дура то была...теперь решила что буду сохранять наши отношения и займёмся на конец то ремонтом квартиры. А там глядишь и всё наладится;

aa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gif
Лен, здорово! Бывает, что счастье рядом, а мы не замечаем. Правда... стоит присмотреться около себя.. всего-то. Ты умничка! Попытайся сохранить отношения. d025.gif Ты хорошая, позитивная девочка! 49.gif

Все у тебя наладится.ПРАВДА-ПРАВДА!!!!

Varvara
Привет, Лена. мне так понравился твой дневничек, и фотки, ты совсем и не толстая. Я тоже хочу сбросить много кг.
Лесничок
Натулечка!!! Спасибки!!! Картинка так порадовала aa42.gif !!!
Я думаю что всё наладится! И я конечно приложу все усилия чтобы сохранить отношения! Ведь я так люблю своих мальчишек! aa32.gif
Варвара! Приветик! Очень приятно что кто то читает мой дневничок! Сейчас побегу к тебе в гости! f0f.gif
Натулёчек
Цитата(Лесничок @ 25.4.2009, 0:55) *
Натулечка!!! Спасибки!!! Картинка так порадовала !!!
Я думаю что всё наладится! И я конечно приложу все усилия чтобы сохранить отношения! Ведь я так люблю своих мальчишек!

Вот и чудненько, солнышко!!!
Спокойной тебе ночи, я тоже что-то засиделась. Надо идти. А то утром мужа будет сердиться, что сплю долго и внимания ему не уделяю... и все в этом духе...
Лесничок
А у нас завтра..точнее сегодня уже - СУББОТНИК!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.