Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок. На встречу к себе красивой ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лесничок
Постараюсь, мои хорошие!!! Вот как то так получилось!!! c9.gif
Иришка!!!!
Цитата
Золотце какая ты умничка! Результат не заставил себя долго ждать!
Да, виделась в Питере со своим любимым...ему очень понравилось что я похудела...столько внимания от него получила...приехала счастливая...как же всё таки прекрасно это чувство любовь wub.gif sm01.gif
а еще купила кучу себе подарочков в Питере sm03.gif и малышу...он доволен a035.gif

Оленька!!! приветик!!!
Цитата
Как я мечтаю Питер посмотреть!!!
надо ехать и смотреть сейчас там очень красиво! на выходных было солнышко и тепло! В кино ходили на "Тарас Бульбу" и в музей Русский, гуляли у Зимнего...красота...любимый меня свозил показал мне Аврору!
Albinka
Приветики!!!
Как я рада за тебя!!!!!!!!
Ты просто супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Продолжай в том же духе a075.gif
Любасик
Спасибо, Лесничок за поддержку!

o025.gif aa46.gif aa20.gif
Иришк@
Привет Солнышко! забежала пожелать хорошего настроения! d03.png d03.png d03.png
Лесничок
Спасибки, мои любимые!!! Что навещаете!!!

отчётик сегодня!

утро...
как обычно 7.30 водичка 0, 250
8.30 чай с 2 кексиками aa31.gif обещаю отработать за день!
14.30 маракарошки с сыром (0,300)
15.00 кофе...вот захотелось же...уже давно не пила... (лучше бы и не пила...что то меня от него мутит)
19.00 кефир 0, 150
20.00 банан

целый день стирала, в ручную...потом прибиралась дома.
устала!!! можно теперь и отдохнуть!
Завтра разгрузочный день...кефир и свекла!
Ленка
привет Ленусь)

Вот и я к тебе в гости)))) wub.gif

Питер- ой как тоже хочется сьездить посмотреть, не была не разу)
Лесничок
Леночка!!! обязательно съезди и посмотри тебе очень понравится!!! Я в него влюблена...очень красивые места там...и пригород и сам город!!! можно бесконечно наслаждаться им!!!
Ленка
Ленусь вот может ближе к лету))

Все кто был говорят что очень красивый город!

Если только с раотой разберусь а то останусь вообще без денег если ситуации не разрешиться(
Лесничок
Смотри не вешай нос!!! Работа это второстепенное в нашей жизни! Деньги конечно много делают но не всё! Удачи!
Albinka
приветики!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Как разгрузочный денек прошел?
А свеклу в каком виде - отварном или сыром?
Тоже хочу разгруз, как бы решиться....
Лесничок



С утра!
8.00 стакан воды!
9.00 кефир 1 стакан
11.00 воды 1 стакан
15.00 яблоко, кусочек сыра около 0,05 гр.
16.00 свекла вареная 0,200
17.00 вода 1 стакан
19.00 кефир 1 стакан
23.00 кефир 1 стакан (весь выпила...уф...)
Настроение отличное! Гуляла с малышом около 1 часа, затем ездила на велике кататься! на фотографировала Новгородские красоты!!!
Завтра на работу, детё в садик!!!
Да, сегодня ребенку предложили вернуться на тхэквандо, он так загорелся...а я вот что то и не знаю...вести или нет...понимаю что это у него временное желание...и что через пару походов и синяков ему захочется посидеть дома...ладно решим потом...может со следующего года учебного пойдёт!


Albinka
СУПЕР ОТЧЕТ a115.gif
Молодец!!!! a115.gif
картинка и фраза классная надо запомнить a075.gif
Любасик
5f.gif

Молодчина!

aa8.gif aa8.gif
Лесничок


p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Вот так мне надо!!! Что разгрузик делала всё зря...налопалась на следующий день!

7.00 чай 2 печененки между ними маселько
15.00 2 яйца жареных, свекла с майонезом
15.30 кефир 1 стакан
17.50 греча 0,150 с маслом
18.00 стакан воды
19.00 чай с печеньками
20.00 макароны (бомж) половину слопала потом совесть проснулась...но было поздно
21.00 яблоко и семечки
ушла спать...
на утро было плохо...выпила сейчас стакан воды!


Сегодня на улице дождик идет, наверно пойду в библиотеку...наберу книжек и буду читать...что то настроение такое что хочется посидеть под одеялом...вот сидела и пролистывала старые вырезки и нашла очень интересную статью: 10 признаков семейного счастья:
1. Супруги с готовностью идут на обмен привычными ролями в домашних делах. Они как бы чувствуют себя членами одной команды, делающей общее дело
2. Она никогда не станет пилить его за беспорядок на письменном столе, а он, бросив взгляд на палас, возьмёт пылесос и почистит его без лишних слов.
3. Если папа упивается футболом по телефизору, мама крутится где-то рядом, изредка ловит выражение его лица, которое так ей нравится. Он же иногда смотрит ее любимый сериал, расспрашивая о главных героях.
4. Когда кто то из детей серьезно болен, родители подбадривают друг друга, обнадеживая даже тогда когда сами не верят в то, что говорят.
5. И через 10, 20 лет совместной жизни они прижимаются друг к дугу и чмокаются, как молодожены.
6. Им всегда есть чем заниматься вдвоем: долгожданный поход на выставку, встреча после работы в кафе, совместный поиск нужной вещицы для "квартирного вопроса", веселое катание на коньках...
7. Папа и мама имеют общую жизненную позицию в воспитании ребенка. И относятся к нему как равному.
8. Они не придираются к мелочам. Если ребенок делает уроки-контролируют его, не позволяют себе кричать и ругать его за промашки, в игровой форме все поясняют, хвалят за успехи.
9. перед важным событием папа с мамой волнуются больше, чем сам ребенок. Однако они понимают, что нужно взять себя в руки-пусть он сам идет к победе или поражению.
10. Конечно же, они не докучают сыну или дочке своими нотациями. Но обязательно говорят свое веское слово, поддерживая свой авторитет. Ребенок должен осознавать, что родительская мудрость бесспорна и в трудную минуту обращаться к папе или маме за советом.
Шкодка
Во,я тоже не могу удержаться после разгрузов))по-этому сейчас даже не рискую))эх,как хочется тоже с книжкой,да под одеяло,но учусь сегодня...
Хороших выходных тебе))
Любасик
Лесничок, с твоего разрешения я скопирую 10 признаков? Хоть семья и распалась давно, вдруг когда нибудь понадобиться.

Поздравляю тебя с наступающим вербным воскресеньем! Любви, успехов во всех делах и начинаниях.

Лесничок
Оленька! Копируй...я же не только для себя это переписывала! Пользуйся...это конечно идеал до этого и мне далеко...хотя и тоже на грани краха...наша семья...но мне некоторые пункты заставили задуматься о многом в моей жизни!

Спасибки!
Цитата
Поздравляю тебя с наступающим вербным воскресеньем! Любви, успехов во всех делах и начинаниях.
Лесничок
Вот решила сохранить...история Вербного Воскресенья!
"Праздник Входа Господня в Иерусалим (также часто называемый «Вербное» или «Пальмовое» воскресенье) отмечается за неделю до Пасхи, в шестое воскресенье Великого Поста.

Народы, находившиеся под владычеством Римской Империи, ожидали Мессию как политического освободителя, и многим казалось, что Чудотворец, способный воскресить мертвого и накормить несколькими хлебами пять тысяч человек и есть тот, кто поведет к политической свободе. Поэтому Иисуса и приветствовали как царя — пальмовыми ветвями.

Из находившихся тогда на улицах Иерусалима только Один Христос знал, в чем на самом деле состоит его Миссия: что вместо земного царства Он приносит человеку Царство Небесное, вместо избавления от земного рабства Он освобождает человека от рабства гораздо худшего — от рабства греха. Он Один знал, что путь, усеянный ныне пальмовыми ветвями, ведет к казни на кресте.

Праздник символизирует с одной стороны признание миссии Иисуса Христа, а с другой — прообраз входа Сына Человеческого в Рай.

В северных странах (в том числе и в России) вместо пальмовых ветвей в этот праздник чаще всего используют ветви вербы (отсюда и традиционное русское название) — в основном потому, что верба первой цветет весной, когда празднуется Вход Господень в Иерусалим.

После Пасхи освященные ветви сжигаются, и пепел используется во время обрядов на Пепельную Среду."
Albinka
привет!
интересно о признаках счастья, у нас тоже далеко не все....
Зай, ну если у тебя на след. день аппетит, то кушай хотя бы овощи пусть и много и фрукты и орехи и тд. в общем БЕЗ масла, мучного и сладкого!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
что это за печеньки к чаю? чай вообще надо пить без ничего...
ты чего это хулюганишь, а нук прекращай!!!!!!
Лесничок
приветик Альбинка!!!
Цитата
что это за печеньки к чаю? чай вообще надо пить без ничего...
ты чего это хулюганишь, а нук прекращай!!!!!!
я совсем капельку...ведь так хотелось

У нас целый день шел дождь!!! просто ужас!!!
продолжаю отчетик на сегодня...

9.00 кефир
13.00 яблоко
15.00 суп расслоник 0,2 гр
16.00 кусочек пирога сметанник вкусный ммммм очень
18.00 чай
Malishka
Леночка, привет!!! hb.gif Я с ответным визитом к тебе в гости пришла smile.gif Ты очень симпатичная девушка a115.gif с интересной профессией a070.gif
Забегай в гости, всегда буду рада!!!
Лесничок
Отчитываюсь!


9.00 стакан воды
10.00 чай с ванилью
13.00 суп рассольник 0,2 гр
16.00 воды стакан
17.00 рис с салатом 0,3
18.00 чай с вишнёвым вареньем
19.00 воды стакан (и думаю больше не будет походов на кухню) разве что орешки 50 гр!


Иришка! Спасибки!!!
Цитата
Забегай в гости, всегда буду рада!!!
обязательно!!! буду...в гости заглядывать!!!
Malishka
Леночка, вот это ОТЧЕТИК a115.gif УВАЖУХА!!! Попробую завтра тоже водичку добовлять, а то что-то с этим у меня проблема. smile.gif
Натулёчек
Поздравляю с праздником, лапуля!!!



Ты умничка, питаешься хорошо!
Всего тебе самого-самого!!!
Ленка
Ленчик привет)))

вполне хороший отчетик)))Молодец).
А орешки на ночь калорийно как то по моему wub.gif лучше днем их есть) d025.gif
Albinka
приветы!!
хороший отчет!! a115.gif a115.gif a115.gif
и вообще ты - умничка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лесничок
устала сегодня сил нет...девочки не обижайтесь потом отвечу...еле до дому доползла...вот отчетик напишу и усё

7.30 стакан воды
8.00 чай
17.00 яблоко
18.00 капуста квашеная 0,200 гр...
вот и всё...вечером может ещё что слопаю...напишу обязательно утром;) или ночью...до встречи!
Шкодка
Ой,голодовка прям какая-то!отдыхай,зай!
Иришк@
Солнышко привет! Как у тебя там дела, отдохнула? aa8.gif aa8.gif aa8.gif b03.png b03.png b03.png
Ленка
Привет!!!

Что то ты мало наела сегодня eusa.gif

надо кушать побольше)))
Лесничок


сначала допишу отчетик
20.00 салатик помидорик и огурчик с петрушечкой около 0,150 гр
21.00 чай с корицей
22.00 горсть орешков
22.20 стакан воды
Иришка!!!
Цитата
Попробую завтра тоже водичку добовлять,
Обязательно попробуй и побольше и сырой...я вот специально фильтр купила!

Натулечка!!!
Цитата
Ты умничка, питаешься хорошо!
Всего тебе самого-самого!!!
Спасибки тебя огромное что не забываешь! aa28.gif

Леночка!!!
Цитата
А орешки на ночь калорийно как то
Полностью с тобой согласна! исправлюсь! только не надо ататашек! f0f.gif 49.gif
Цитата
Что то ты мало наела сегодня
я уже исправилась...выспалась и ещё по питалась!

Альбиночка!!! Люблю и целую!!!

Кристи!!! Приветик!
Цитата
Ой,голодовка прям какая-то!
это всё работа...не доведет она до хорошего...завтра с собой возьму!

А это отдельный приветище!!! Любимому начальнику!!! Который меня сегодня замучал!!!

Лесничок
совсем забыла в воскресенье замерится....
талия 82 82 83
грудь 104 100 100
под грудью 85 82 85
бедра 101 100 96
животик 100 96 98
нога в ниж. части 35 34 34
верхней 54 55 55

вес 71 кг.
Ленка
Ленчик)))

Улыбнула картинка про начальника))

Время 2 часа ночи, тоже не спиться?!
Лесничок
Я просто завалилась в 6 вечера и проснулась в девятом...где ж там сон то...ох...да уж...)))) кефир уже выпила вот думаю его в утро писать как завтрак или так и писать в 2 ночи выпила стакан кефира)))))
Ленка
считай что про кефир ты уже написала))))Можно в отчет не обавлять))
Albinka
Приветы!!! smile.gif
Леночка, замерчики твои - a115.gif a115.gif a115.gif !!!
Просто молодец!!!
и рациончик хороший a070.gif
А почему ты линеечку убрала?
И еще, я забыла, извини, ты упры делаешь какие-то?
Лесничок


Альбинка!!!
Цитата
А почему ты линеечку убрала?
И еще, я забыла, извини, ты упры делаешь какие-то?

Линеечку хотела заменить, а всё руки не доходят! сегодня займусь!
Упры мои...они такие...обруч минут 10 два раза в неделю...велосипед...минут 40-50! прогулки на свежем воздухе! Настоящие упры делать не хочу! что то мне не охота! Даже не знаю как себя настроить...хочу ходить на танцы!

Отчитываюсь!!!!

7.00 кефир 1 стакан
7.10 душик
10.00 яблочко, 50 гр. орешков фундук и миндаль
16.00 картофелина с капустой квашеной, вес 0, 200 гр
17.00 чай с корицей
17.10 поход в библиотеку, долго книги не несла оштрафовали на 300 рублей...больше не пойду туда...зашла в аптеку и купила клизму!!!
18.40 приняла душ...скраб тела ...кофе с гелем для душа...натёрлась мёдом с ног до головы...закуталась в клеёнку и под одеяло! пролежала а точнее проспала 40 минут! потом душ! и клизма...первая!!! буду делать через 1 день!
20.00 авокадо 3 кусочка, квашеная капуста 0,100 гр...начала принимать йод актив и фолиевую кислоту!
21.00 чай с корицей


вот такой денёк
Ленка
ПРИВЕТ)))))

Да упражнения это конечно надо(( Но мне вот тоже так лень. Понимаю тебя, я себя тоже никак не могу настроить wub.gif
Malishka
Ленусик, привет моя хорошая!!!
Почитала твои отчетики, такие вкусныееееее!!!! a115.gif
Развеселила картинка с обращением к начальнику d030.gif я ее у тебя слямзила c9.gif помещу себе в контакте, пусть коллеги читают d060.gif

Ленночка, может я что-то не усмотрела, но зачем тебе делать клизму? Да еще и через день!!! icon_eek.gif Поаккуратней с этим делом eusa.gif можешь навредить своему организму, а не помочь a095.2.gif

Последний отчетик такой насышенный упражнениями a035.gif КЛАСС!!! n020.gif n020.gif

Натулёчек
Ленусик, я тоже считаю, клизмами не увлекайся, микрофлору кишечника вымывать тоже не стоит часто... Почитай про это побольше... a075.gif
Ты молодец, а если сильно захочешь, то пойдешь и на танцы и на упры, только захоти... брось лень подальше... d030.gif это же все во благо!!!!!!!
Любасик
Привет, Леночка!

Отчетик хороший, молодец! Велик - это вещь! 100 лет не каталась, даже не помню как это делается.

b03.png b04.png aa8.gif
Лесничок

Отчетик!
7.20 стакан кефира
10.00 яблоко
14.00 орешки 50 гр, рис 200гр, салат овощной 50 гр
16.00 чай с медом
18.00 салат из помидоров и огурцов с петрушкой 200 гр.
19.00 стакан воды
21.00 пирожное...сходила специально в магазин и слопала... aa21.gif
22.00 стакан кефира



Леночка!!!
Цитата
Да упражнения это конечно надо
вот как себя перебороть не знаю...надо уже начинать...а то потом поздно будет...скоро же ЛЕТО ng20.gif
Иришка!!!
Цитата
Ленночка, может я что-то не усмотрела, но зачем тебе делать клизму
спасибки я уже задумалась...прочитала кучу информации...делаю выводы! a04.gif
Натулечек!!!
Цитата
брось лень подальше
бросила её...вон смотри мило тебя пролетела...теперь я не ленивая! aa29.gif
Оленька!!!
Цитата
100 лет не каталась, даже не помню как это делается.
конечно велик это хорошо...вот я очень люблю кататься...всю жизнь мечтала о своём велике! aa32.gif

Любасик
А что это за пирожное в 21 час? o050.gif

Это тебе... просто так



aa8.gif
Иришк@
Привет Ленусенька! Я просто восхищена тобой! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Отчетик замечательный! Я тебя обожаю! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Ленка
Ленчик!!!

d030.gif ведь не поленилась же идти в магазин вечером за одним пирожным))))

или там не только одно оно было?!) eusa.gif
Лесничок


Оленька!!! Спасибки, за фруктики!!!
Цитата
А что это за пирожное в 21 час? o050.gif
больше не буду...честно честно eusa_pray.gif
Иришка!!!
Цитата
Я тебя обожаю!
ng17.png ng17.png ng17.png
Леночка!!!
Цитата
d030.gif ведь не поленилась же идти в магазин вечером за одним пирожным))))

или там не только одно оно было?!) eusa.gif
я своих мальчиков ещё угостилаaa31.gif ...только одно пироженко лишнее оказалось...ну, не пропадать же добру 49.gif


отчетик!!!
7.30 стакан воды
7.40 чай с медом
13.00 шоколадка
15.00 2 яйца жареных и салат овощной 100 гр
18.00 1 яйцо вареное, орешки 50 гр, кусочек хлеба
19.00 чай с медом
20.00 кефир 1 стакан
nasty-lenochka
Привет, привет, привет!!! Я к тебе знакомиться, я тоже Лена..))))) Вот прочитала тут вначале что благодаря кризису ты забыла как выглядит шоколад, а ща гляжу - шоколад в менюшке...Значит - урррррррра - выходим из кризиса! a115.gif Вообще ты так стараешься, все получится...Только я бы конечно воздержалась от пироженок, булочек...И Зай, мне кажется сильно много яиц на 1 день))))
А на фотках такая куколка, хорошенькая, улыбчивая, светлая, милая....И сынишка уже такой большой у такой мамули молодой! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Цитата
Привет, привет, привет!!! Я к тебе знакомиться, я тоже Лена..)))))
очень рада знакомству! сейчас в гости к тебе приду! жди!!!
Цитата
кризису ты забыла как выглядит шоколад, а ща гляжу - шоколад в менюшке...
да, кризис миновало...это я на работе шоколадку лопала...просто очень далеко езжу на работу...и там нет возможности по обедать...перекусываю чем могу...
Цитата
А на фотках такая куколка, хорошенькая, улыбчивая, светлая, милая....И сынишка уже такой большой у такой мамули молодой!
СПАСИБКИ!!!
Albinka
Привет, радость моя!!!
Сменила аватарку - КЛАСС!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вообще отчеты хорошие и за велосипед хвалю и поддерживаю и сама хочу!!!
Но еще хочу тебя немножко поругать (любя, конечно wub.gif ) можно?
Ты уже ТАК изменилась и начинаешь расслабляться??? неееет, так не пойдет, "не было чем перекусить" и "не пропадать же добру" - это все отговорки, срочно переосмыслить это все, а то так и возвращение кг. может быть!!! Да пусть лучше пропадет, зачем свой организм мусорить???
ТАК, никаких шоколадок - p030.gif
никаких мармеладок - p030.gif
и никаких пирожных - p030.gif

aa47.gif
Завтра прийду проверю d025.gif d025.gif d025.gif
ЦЕЛУЮ И ЛЮБЛЮ!!!!!!!
Лесничок
Альбинка с тобой не побалуешь! Я на выходные уезжаю в красивые места ... там где я провела всё своё детство...на любимую дачу...там так хорошо и спокойно...родниковая вода...лес...мои цветочки...крокусы уже распустились наверно...надо подстричь свои кустики...и прибрать альпийскую горку...а ещё распланировать новую землю...столько дел...мммм так хочется всё успеть...и с родными поговорить с мамулечкой и папулечкой...и сеструликом...очень по ним соскучилась...скоро скоро их увижу! билеты куплены...осталось только собраться и в путь!!! а там мамочкины пирожки и папина рыбка копчёнка))) ммм....я вся уже в предвкушении встречи с ними...подснежники уже наверно расцвели...мои любимые голубые подснежники!!! ой...я с собой фотик возьму и обязательно вам мои куколки привезу и покажу! там очень чудесные места река озеро и лес....всё побежала собираться! приеду и отчитаюсь чем меня кормили и поили...постараюсь не хулиганить!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.