Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок. На встречу к себе красивой ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Valentin
Лесничок!! Вы стали настолько позитивней... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

МОЛОДЕЦ!!

Лесничок
Спасибо, Валентин!!! Я сама заметила! Всё благодаря Красотулям и ВАМ!!! h020.gif
А ещё потому что в жизни всё наладилось и с мужем идиллия и ребенок здоровый. Сама чувствовать себя лучше стала. Скоро ведь отпуск!!! Муж не нарадуется что я опять готовить стала. Сегодня тушила картошечку с фасолью, добавила туда ещё и зеленую фасоль и горошек и морковочку. И ребенок и муж остались довольны!!! Очень им понравилось моё изобретение. Ваши книжечки вдохновляют
aa18.gif меня на подвиги;) Решила купить палатку и поедем в отпуск с малышом дикарями! Попробуем...может понравиться, нас маленьких родители постоянно вывозили к озеру. aa46.gif
Лесничок
Цитата
появились клещи мутанты, которые не ищут себе место 3 часа чтобы присасаться
даже не знаю что тебе ответить...я лично таких не встречала. и не видела в новостях тоже. а бояться можно всего...у нас опасность на каждом шагу и когда она тебя настигнет и с какой стороны ни когда ты не узнаешь заранее. так что я стараюсь просто не думать об этом. читала в Красотуле...мы сами к себе притягиваем гадости. Надо думать только о хорошем.
Лесничок



Решила провести завтра целый день с малышом!!! И в инет заходить не буду до вечера!!!
Камелия
Ленуська привет! Я согласна с тобой. Будем думать о хорошем и никакие клещи нам не будут страшны! aa28.gif
Valentin
Цитата(Лесничок @ 30.5.2009, 23:19) *
[i]Спасибо, Валентин!!! Я сама заметила! Всё благодаря Красотулям и ВАМ!!! h020.gif
А ещё потому что в жизни всё наладилось и с мужем идиллия и ребенок здоровый. Сама чувствовать себя лучше стала. Скоро ведь отпуск!!! Муж не нарадуется что я опять готовить стала.



[b]Вот и чудесно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
natusechka
Леночка! Приветик!!! Давненько не забегала к тебе, а писать-совсем не писала. o050.gif c9.gif c9.gif c9.gif Вот. Исправляюсь. У тебя так хорошо здесь! А сыночек на фотках- выше всех похвал!!! Хорошего тебе денечка!

lubanyash2009
Лена! Зашла просто так! Почитала,еще раз поглядела фотки! Ты открытая,красивая,милая...

Лесничок
Всем приветик!!! Вот не сдержалась и пришла!!! С утра начала окрасотуливаться!!! По порядку! Отчетик!!!
9-00 каша овсянка 150 г
10-00 чай с лимоном
13-00 суп 100 г (щи со свежей капусты)
13-40 овощи 90 г и салат (морковь и капуста, уксус, сморода красная и белая, 1 ст. ложка масла раст.)
14-00 чай с лимоном и хлеба кусочек.


Обруч 5 минут
душ контрасный с щеткой массажной
обёртывание с уксусом и параллельно пресс 10 раз, приседания 20 раз, обруч 2 минуты
потом массаж для ручек с кремом и маслом апельсина
затем ножки и животик массаж баночный с кремом и маслом апельсиновым
эпиляция на бикини
загар 10 минут утром и 10 минут в обед


Камелия!!!

Валентин!!!

Цитата
У тебя так хорошо здесь! А сыночек на фотках- выше всех похвал!!! Хорошего тебе денечка!

natusechka Какой котик....затискаю!!!

Цитата
Ты открытая,красивая,милая...
Любочка!!! Лапочка, спасибки!!!
Лиса
Привет, Ленусь! День у тебя сегодня отлично начинается! a115.gif a115.gif a115.gif А мы тоже хотим палатку купить. В июле, если все будет хорошо, сходим в поход a115.gif
Фоты из леса у тебя суперские!!! Здорово! a070.gif
А я побегу щас узнавать о секциях в городе - чтоб дочку с сентября отдать. Целую!!! Хорошего дня!!! hb.gif
Шкодка
Умочка моя,столько для себя делаешь!
Я тоже не могу весь день без инета))))
Varvara
Лена, а мне очень в форме ты понравилась, правда на военную похоже. a115.gif
Замечательные фотографии! Ты, наверное постоянно с собой фотоаппарат берешь?
А купаться голышем не пробовала. Думаю, что очень романтично - обнаженной, на природе. Класс! Еще бы я в эту картинку добавила горное озеро, или лесное, ночь и луна....уууууууууу...
Лесничок
Варенька, фотик стараюсь брать чаще. Но иногда забываю. Это не форма а спец одежда обычная, а форму нам уже давно не шьют. Хотя положено.
Кристинка, я вот как то под настроение. Сейчас ходили с малышом гулять жара ужасная +25, а на солнышке все 30. Слопали по мороженному обычный стаканчик.
Олесенька, я уже давно мечтаю о палатке. Думаю пора уже мечтам сбываться;)

А это вам!!! Красотульки!!!
Забегу ко всем позже!!!
P.S. Девочки мои красавицы...вот почему так. Когда всё вроде налаживается и на душе мир и покой мужчине обязательно надо всё испортить. Мы собирались гулять и спросили папу пойдёт ли он с нами. Он сказал что у него температура и горло болит. Упрашивали его сколь могли но он ни в какую. А пришли сейчас домой а его нет....свинтил уже куда то. Вот а ребенку пришлось объяснять маме что да как и почему. Он с ним не пошёл а вот сам ушёл. Ой, я уже даже не переживаю...вот как то параллельно стало. Знаю что скоро отпуск и отдохну я по полной!
София
Добрый вечер! Как настроение?


Отчетик замечательный-Молодец!!!
b03.png
Лесничок
Доброе утро!!!


Замерчики произвела! Изменился только объём ноги был 51 стал 50. Вес стоит. Это наверно потому что скоро КД. И животик тянет...так что пока изменений нет. Хотя вчера доставала свои вельветовый костюм. Раньше он на мне даже не сходился. А тут одела без проблем!!!
продолжение отчетика!
16-00 мороженко
19-00 кашка 7 злаков
20-00 салат с капусты+морковь и ягоды


Софочка, спасибки за таких милых собачек!!! Настроение, хорошее!!! Сейчас пойду на работу!!! aa28.gif

Шкодка
С минусом зай!мелочь,а приятно))
Лиса
Поздравляю, Ленусь! Костюм оделся - значит, стройнеешь a115.gif
А у меня перед КД вес наоборот увеличился eusa_pray.gif правда, я ем не как ты , у меня все время сладенькое проскакивает . Хорошего денечка!!! hb.gif
lubanyash2009
Умница! Так здорово когда вещи одеваешь с легкостью! У меня тоже начинает такое случаться! Иногда совсем!
Albinka
привет!!!
даа, они такие эти мужья a075.gif интересно, куда же он свалил? может просто в аптеку? a075.gif

Молодец, с весом у тебя все стабильно уменьшается!!! a115.gif
Прочитала и че то тааак мороженое хочу!!! d060.gif

Ленчик!!!

ng15.png b02.png d03.png
Камелия
Ленусь привет! С первым днем лета тебя!

Я тоже давно уже мечтаю о палатке, хотелось бы поехать куда-нибудь и пожить в ней несколько дней. Но муж у меня домашний, не хочет такой романтики. Ничего, уговорю его постепенно.
Лесничок
Красотльки!!! Доброго вечерочка!!!
Отчитываюсь!!!
5-40 стакан воды (хотела пробежку сделать но так было жарко...надо в 5 вставать)
7-20 стакан кефира 1%
9-00 два творожника
15-00 салат (огурец и помидор, 1 ст. ложка масла раст.) 200 г, салат (капуста и морковь 2 ложки) кусочек хлеба
15-20 груша
16-00 суп щи со свежей капусты 150 г, кусочек хлеба
17-30 200 мл минеральной воды
18-00 салат (огурец и помидор, 1 ложка масла чайная)) 100 г


Цитата
С минусом зай!мелочь,а приятно))
Кристинка, очень приятно;)))) Я вот не нарадуюсь что теперь могу носить одежду и не мучиться от того что она мне тесна;) a085.gif d03.png

Цитата
А у меня перед КД вес наоборот увеличился eusa_pray.gif правда, я ем не как ты , у меня все время сладенькое проскакивает . Хорошего денечка!!!
Олеся, спасибки за поддержку!!! надо тебе как то бороться со сладостями!!! Иначе так и будет вес скакать!!! a010.gif

Любушка, Спасибки тебя за теплые слова!!! d040.gif


Цитата
даа, они такие эти мужья a075.gif интересно, куда же он свалил? может просто в аптеку?
Алечка, так рада тебя видеть!!!
b020.gif Соскучилась по тебе!!! aa5.gif Очень очень!!! aa29.gif aa30.gif aa46.gif
А муж!!! это только он знает где он был...я даже и спрашивать не хочу...параллельно как то! aa31.gif
Цитата
Прочитала и че то тааак мороженое хочу!!!
Можно ведь сок мороженный лопать!!! f0f.gif

Цитата
Но муж у меня домашний, не хочет такой романтики. Ничего, уговорю его постепенно.
Вот и мой дальше дивана боится уходить...наверно думает что заблудиться! s24.gif Хотя пивко с друзьями пить у него сразу вдохновение открывается и телек не нужен сразу! d030.gif Поняла что бороться с этим бесполезно! a075.gif
Танюшк@
d035.gifПриветик))))
С первым днем лета тебя)))))!!
Лесничок
Танечка, спасибки!!! rev.gif Какой чудесный ПУПС!!! d040.2.gif
Шкодка
Лапуль,так питаешься хорошо!и порции махонькие совсем,я такими вообще не наедаюсь!
Лесничок
Кристинка, я вот тоже не наедаюсь....стараюсь помаленьку но чаще! вот после ещё лопала салатик 100г, суп 100 г, грушу, кусочек хлеба!
сейчас вроде затишье...видно теплый супчик дал о себе знать!
natusechka
Леночка!!! Приветик!!!
Пождравляю с началом лета!!!!!!!

Шкодка
Неее,я так не могу))если не наемся,все мысли о еде будут!
lubanyash2009
Ленусик, а у тебя весы есть? как ты определяешь вес еды? d03.png
Лесничок

natusechka Спасибо, Лапушка!!! Так приятно и картинка такая солнечная!!! Лето лето!!!! Ура!!! Дождались!!!

Кристинка, ну да...а так вроде знаешь уже привыкла по маленьку. Иногда жорик просыпается. так я теперь сразу книжечку Валентина хватаю и на балкон читать!

Любушка, все на глаз. Пока готовила (когда жила у родителей) у них на стене весы были так я всё мерила...а теперь приблизительно знаю что по чём!
lubanyash2009
Умничка! Я вот думаю может в стакан складывать еду - так в книжке написано,ты уже дочитала до этого места? Книжка СУПЕР! e010.gif e010.gif e010.gif o010.gif
Лесничок
Любочка!! А я по этому принципу уже давно стараюсь жить. Это ещё по телеку говорили по моему в передаче Малахова. Попробуй!!!
Я читаю про мотивацию...замкнуло меня хорошо!!! особенно про то что в сумке нести свой лишний вес... blink.gif

Artlamia
Леночка, приветик, с началом лета, милая!
Лесничок
Доброе утро!!!
Утро началось в 5-00 со стакана воды...потом пробежка 40 минут в парке. Душ контрастный с щеткой. Лед на лицо! Бррр...сразу вспомнила рекламу где девушка в лед лицо окунает...бррр.
Сейчас пойду чего нибудь скушаю...может супчика горячего! А потом на работу!
До отпуска осталось 7 дней!!!



Машенька, любимка моя!!! Спасибки за котика...он такой милый!!! aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa18.gif d03.png
blandinkO
Ленчик, привет!

Я с ответным визитом пришла a075.gif rev.gif Здорово тут у тебя, так что я остаюсь icon_mrgreen.gif hb.gif
Ты молодец, бегаешь a115.gif Я пару раз пробежалась и поняла, что это как-то не для меня... Лучше уж я велик покручу или просто прогуляюсь пешочком smile.gif
ооооо, класс! скоро отпуск у тебя a115.gif Что планируешь делать? smile.gif
Любасик
Ну Леночка! 5f.gif А я бегать не могу, у меня сразу давление шарашит.
София
Цитата(Лесничок @ 1.6.2009, 6:18) *
Хотя вчера доставала свои вельветовый костюм. Раньше он на мне даже не сходился. А тут одела без проблем!!!


Молодец! я за тебя так рада!!! a115.gif И то что объемчик ушел, тоже замечательно!
А на меня пока еще ничего не лезет, только джинсы слегка посвободнее стали wub.gif
Пробежка-это супер!!!
b02.png
Шкодка
Зай,к умыванию льдом привыкнешь!у меня мама 15лет уже с этого утро начинает!уже на автомате к холодильнику идет))
Лесничок
Солнышки, мои!!! aa28.gif Лучики, ясные!!! aa8.gif Как же я вас люблю!!! aa18.gif И так рада что есть такой сайт как КРАСОТУЛЯ.ру!!! aa34.gif
А ещё мне хочется кружиться от счастья. Знаете есть танец такой называется он Сама. Народ одевает огромнейшие белые юбки и красные шапочки. Они начинают постепенно кружиться набирая обороты. При этом одна рука у них поднята а другая опущена. Когда музыка смолкает они падают на колени. Зрелище просто супер! Танец считается медитативным.
Сейчас пойду одену розовую юбку большущую...и включу музыку...и буду кружиться...кружиться!!!! Пока не грохнусь!!!




Утро, а такая жара уже!!!
Цитата
Здорово тут у тебя, так что я остаюсь
Леночка конечно оставайся!!! Я буду только рада такому гостю!!! aa39.gif

Цитата
Лучше уж я велик покручу или просто прогуляюсь пешочком
Велик оно хорошо только у меня его украли а на новый денег нет. aa25.gif Да и при беге быстрее сбрасываешь...я 40 минут пробегаю и вся в мыле домой (я ещё клеёнкой заворачиваюсь) а на велике надо часа три чтобы пропотеть хорошо! Согласись!? aa31.gif

Цитата
Что планируешь делать?
планов как всегда много...пока загадывать не буду. точно могу сказать что мечтала поехать в Абхазию...но не получится! aa21.gif Мама против да и малыша тащить туда не хочется! Так что пока в раздумьях. время ещё есть! aa14.gif

Оленька тогда конечно надо что то поспокойнее, например ПИЛАТЕС!!! aa23.gif

Софочка, скоро и ты увидишь результаты своих трудов!!! Надо чуток подождать! У тебя всё получится! Спасибки тебе за поддержку!!! d03.png
Лесничок
Кристи!!! Доброе утро!!! Я тоже иногда балуюсь льдом...с травками делаю...только вот забываю порой что он в холодильнике то s24.gif у меня поры на носике расширенные...и борьсь с ними уже много лет. а лед это то самое лекарство!!! Самое быстрое и эффективное!
А мама у тебя молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Ленчик, я про велик-тренажер говорила icon_mrgreen.gif Проезжаю на нём 10 км., мне хватает smile.gif
На море не собираешься? smile.gif
Лешик
Ленуська привееет! Знаешь, а ты действительно несешь в себе такооой позитив мощный!!!:) И это так здорово! Я, например, заряжаясь такой энергией, что сразу хочется куда то бежать и что то делать. А на душе светло так и я улыбаюсь. Спасибо за то , что ты такая!!! Цалую крепко крепко.
Лесничок
Прилегла почитать книжечку Валентина и заснула...ммм... aa31.gif ну на саму себя то не обидеться! aa27.gif Что то кругом тучки сгущаются...побегу я наверно за своим маленьким пока дождика нет!!!
А у меня новости мне форму будут шить!!! aa2.gif Сегодня замеры взяли!!! Девочки и как я рада что мне пошьют форму 48 размера а не 52!!!! e010.gif СУПЕР!!!! e010.gif Я вот сижу и думаю надо было попросить на размерчик по меньше!!! aa14.gif Хорошая была бы мотивация!!!! aa29.gif Круто у меня будет настоящая форма, буду в ней в автобусе ездить!!! ух!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif

Леночка, а я ведь и правда подумала про велик настоящий aa42.gif
На море собираюсь но вряд ли получится!!! Хотя бы помечтаю!!!

Лешик-Леночка!!! a085.gif Я очень рада тебя видеть!!! h015.gif А как мне приятно от того что тебе хорошо!!!
aa18.gif aa46.gif aa38.gif 5f.gif
blandinkO
Опять я пришла icon_mrgreen.gif
И вот что принесла a075.gif
Цитата
Девочки и как я рада что мне пошьют форму 48 размера а не 52!!!!

a115.gif это здорово! я рада за тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
lubanyash2009
Леночка,ты умница! Все все для себя любимой! Ленусь,чисто случайно,без рекламы! У меня знакомые на море бизнесом занимаются - сдают жилье,яхта и т.д. Вроде не очень дорого. Если интересно,то давай я тебя сконтактую. По крайней мере-за спрос денег не берут. Они в Туапсе находятся,с Абхазией один берег,только галька вместо песка. Тут есть личные сообщения? d03.png
Лесничок
Любочка!!! Буду только рада!!! Пиши в личку!!! Тут она есть!!! А я фоточки сделала пошла скидывать!!! Только в обморок не падайте!!! aa32.gif

Леночка, спасибки за такую вкуснятинку...очень понравилось....мммм. d03.png hb.gif
Незнайка
Приветик! На море собираешься? Поздравляю с 48-м размером!
abrcadabra
Лен, привет! Я в гости! Посмотрела твои фото. Ты настоящая красотка! a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Вот правильно говорят не загадывать заранее...у малыша воспаление ушка началось...сегодня к врачу. А ещё КД нет...я конечно рада...но как то не думала что именно в этом месяце. Надо тест купить сегодня и успокоится!
Маленький целый день вчера капризничал, а я не поверила что он из за ушка. Думала ерунда ведь температуры то не было. А сегодня вот она 37,5 как раз воспалительный процесс. Что за напасть. Опять сейчас начнут пичкать его таблетками.
aa40.gif
Девочки, питалась вчера...я и не помню даже чем.
сейчас восстановим.
7-40 чай с гренками
11-00 салат (огурчик, помидор и петрушка) кусочек хлеба
11-30 груша
12-00 яблоко
17-00 салат (огурец и помидор)
17-30 груша
18-00 яблоко
В течении дня было выпито около 1 литра воды


Наталья!!! Спасибки! aa33.gif Но на самом деле я могу уже и 46 одевать...это я форму такую заказала. А юбочки у меня все 46 размера. Единственное верх...у меня грудь большая из-за этого приходится костюмы брать 48. Вот не которые завидуют, а для меня это мучения. Лучше бы у меня была 3 или 2. aa31.gif На море...не знаю!!! Хотелось бы!!!
Юлечка, спасибки!!! aa19.gif Так приятно тебя видеть!!! aa27.gif
lubanyash2009
Доброе утро Леночка!!! Ты умница-я тоже мечтаю о 48 размере! Кстати,за сколько ты похудела по времени? Что то я чуток не уловила... wub.gif

София
Фотки-класс!!!
b02.png b02.png b02.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.