Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок. На встречу к себе красивой ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Valentin
Цитата(Лесничок @ 2.6.2009, 16:28) *
Прилегла почитать книжечку Валентина и заснула...ммм... aa31.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Лесничок
Валентин!!! Огромное
Как приятно то Вас видеть, да ещё с таким приветиком!!! А за то что заснула...смущаюсь...книжечка до сих пор под подушкой спит!!!

Софочка!!!

Люба, приветик!!! А худеть я начала с января месяца! Дневничок завела позже!На Красотулю я пришла с весом 75-76!Спасибки за поддержку!!!
blandinkO
Ленчик, привет!

Это тебя вкуснятинка a075.gif Хорошего дня и пусть малыш поправляется hb.gif Фоточки посмотрела a115.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Лесничок @ 3.6.2009, 11:40) *
Валентин!!! Огромное
Как приятно то Вас видеть, да ещё с таким приветиком!!! А за то что заснула...смущаюсь...книжечка до сих пор под подушкой спит!!!



Чего смущаться-то?!! icon_mrgreen.gif Ну, заснули и заснули.

Значит, книга Вас умиротворяет. a075.gif
Камелия
Леночка привет! Не заходила пару дней, а уже соскучилась!

Пусть малыш твой поскорей выздоравливает!
Шкодка
Лапулик,привет!ну как ты там,как уши ваши?ох как вспомню,вечно у меня с ними проблемы были,запах камфорного масла никогда наверн не забуду))
Лесничок
Леночка!!! Спасибки, за ягодки, обожаю малинку!!! v1.gif А малышу полегче стало, антибиотики пьём и капли в ушко и в носик. Мама с папой приезжали, поддержали поговорили. Да, всё будет хорошо. ng19.gif Я ведь тоже маленькая с ушком в больнице лежала и ходить там начала в 1 годик. unsure.gif

Валентин, слово то какое красивое "умиротворяет", а ведь вы правы!!! aa43.gif

Леночка, я тоже скучаю. aa44.gif По этому каждый день стараюсь забегать на Красотулю. Переживаю и люблю вас всех!!! aa1.gif А вот как я в отпуск уеду и без вас целый месяц!? aa21.gif

Кристинка!!! Спасибо, уже легче. Уже слышать начал и просится на свободу. Бабушке сказал что быстрее бы уже отпуск. Бабушка долго смеялась. Поговорили и как то по легче стало. Жалко что я их так редко вижу. Может действительно пора уже вернуться на родину.
KAPAMEJIbKA
Привет Леночка заглянула в гости молодечик держишся! Масик пусть скорее выздоравливает! Чем лечитесь?
Лесничок
Отчётик!!!

6-40 чай и яблоко
12-00 макароны с яйцом 150 г
15-00 картофель тушёный (картошка, фасоль, фасоль зеленая, морковь, капуста цветная, горох) пол помидорки
17-00 кисель стакан
18-00 2 яблока, груша, йогурт 0,1%, кусочек сыра 15 г.
19-00 кисель 1 стакан


Настя, Спасибо за заботу!!! Очень рада тебя видеть в гостях!!!! Забегай почаще!!! А малыша лечим антибиотиками и каплями в нос и ухо.
Ленка
Ленуська привет!!!!!

aa8.gif aa28.gif aa8.gif

Я соскучилась))))

Сколько у тебя тут новостей)

Когда дети болеют это правда всегда плохо((
София
Ленусик, приветик!
Читала отчетик-ты молодчинка! a115.gif
Желаю твоему сынуле быстрее поправиться! d03.png
Audrey
Привет, солнышко!
Как хорошо, что сынулька лучше стал себя чувствовать.
Так больно, когда детки болеют, сам бы болел лучше, лишь бы масик не страдал.

А про отпуск ты не загадывай, но тело все равно готовь. Как пойдёшь такая вся неотразимая все попадают!
Лесничок
Отпуск!!! Отпуск!!! СКОРО ОТПУСК!!! Буду как Бегемотик плавать!!!

Леночка я тоже по тебе очень соскучилась!!! Побежала в гости!!!

Софочка!!! Спасибки что поглядываешь за мной, а то я та ещё хулиганка!!! А сынулька сегодня к ЛОРу пойдет.

Оленька, приветик!!! готовлюсь...обязательно готовлюсь!!! Завтра отвезу маленького к бабушке своей. А сама 10 к ним приеду. Он весь счастливый!!! Игрушки его родители вчера ещё забрали, чтобы нам на себе не тащить. Хотели и Санечку взять, так у нас сегодня врач запланирован.

Всё девушки!!! Побежала по домикам!!!
Камелия
Леночка, удачного денечка! Отличного настроения!
natusechka
Леночка! Приветик! Здоровья твоему сыночку!!!
Ирчик
Леночка Отчетики замечательные. Выздоровления твоему малышу и удачного тебе денечка!!!
lubanyash2009
Ленусик,ты как всегда молодчинка! Сыночку здоровья,здоровья,здоровья!

blandinkO
Ленчик, доброе утро!

Желаю хорошего дня! Отличного настроения! Здоровья твоему сынуле! smile.gif
Яркая
Ленок! АААААААА,скоро отпуск! Как хорошо....
А может ты скоро будешь плавать как лебедь или уточка! Чего сразу как бегемотик... icon_mrgreen.gif
Сынуля пусть будет здоровеньким! Сами прошлым летом лечились больше месяца! Так что пусть больше заколяется,босичком бегает по чуть-чуть...
Солнышко...
Ленка
Ленуська)))

aa8.gif aa28.gif aa8.gif

Плавать это здорово да и вообще полезно- приедешь с отпуска с плоским животиком a075.gif

отпуск a115.gif класс
Ирчик
Ленусь а в отпуск когда идешь? С какого числа?
Лесничок

Ириша в отпуск ухожу с 11 июня по 17 июля.

Леночка, да надеюсь на это...хотя сложно будет удержаться ведь мамочка готовит ...мммм...очень вкусно!!!

Юленька, обязательно будем вместе ходить босиком по дедушкиным газонам! А ещё у нас там большой карьер и будем там по песочку бегать! Юленька, спасибки за поддержку!!! Так приятно тебя видеть в гостях!!! Картинка супер!!! Конечно все будет замечательно!!!
Леночка, Ирочка, Любочка, Наталья, Камелия!!!


Угощайтесь!!! Я так рада что вы забегаете в гости!!!



Отчетик!!!
Я сегодня заедала свои стресс...купила тест а он показал одну полоску, правда я днём делала. Попробую утром завтра ещё раз.

7-40 чай +гренки 5 шт
10-00 яблоко
12-00 овощи тушеные 150 г
16-00 овощи тушеные 200 г
16-30 яблоко, сыр 50 г
18-00 каша с курагой 200г
18-30 чай+гренки 8 шт
19-00 апельсин
20-00 чай

Делала упражнения на ножки весь день понемножку.
Сейчас чувствую себя бочонком!!!

Ленка
Ленуська, главное , что стресс заедала не шоколадом))
Ирчик
Леночка ну в принципе ничего прохого в твоей менюшке не вижу. Ничего вредного нет, так что ничего страшного!
София
Приветик, Леночка!
Как здорово, что у тебя скоро отпуск!!!! aa32.gif
А я в нормальном отпуске уже года 3 не была. wub.gif Вроде летом обещали ))))

Желаю тебе хорошего дня! Вот тебе вкусняшку для позитива a115.gif
blandinkO
Леночка, доброе утро!

Отпуск уже совсем скоро a115.gif
Я тоже ничего вредного в отчете не увидела... так что ты молодец a075.gif
Любасик
Привет, Леночка! Отпуск - это хорошо! Отдохнешь, сил наберешься.
Лесничок
Доброе утро!!!


Всё таки одна полоска. Значит скоро придут КД. Может и правда нужен хороший отдых.
Леночка, шоколад!!! Я уже забыла как он выглядит. rolleyes.gif

Иришка, спасибки за поддержку! Что то я в последнее время как то плоховато себя чувствую, то спина болит...то рыдать хочется от того что не забеременеть. aa40.gif

Софочка спасибки за такую вкуснятинку!!! aa46.gif Конечно отдохну и с новыми силами вперед! Попробую в отпуске писать в блокнотик все свои отчетики. aa31.gif

Леночка-blandinkO, вредное я считаю гренки...лопала их с такой жадностью...как будто мне больше и не дадут их. f0f.gif

Оленька, я уже жду не дождусь этого дня. Когда можно будет просыпаться с открытым окном и под песни соловья и ласточек. Ухаживать за своими любимыми розами. И наслаждаться тишиной и одиночеством. Хочу съездить в Петродворец. Это моя мечта с детства, ни разу там не была. aa25.gif
lubanyash2009
Леночка! Ты только руки не опускай! Совсем скоро тест заполосатится! Вот увидишь! Значит сейчас пока не время. Да что я тебе рассказываю-ты же умница и сама все знаешь! d03.png
Лесничок
Любочка, спасибки. У меня от таких слов слезы навернулись!!!
Ладно побежала с малышом в поликлинику.
Яркая
Ленчик! Ну ты чего....Снова растраиваешься! Не надо! Все получится....Ты же и желание написала ,и веришь в то,что все будет! Давай-ка...не унывай! Пусть муж приедет к тебе после недельки отдыха или ты к нему...Вот увидишь,все будет хорошо! Тем более я так понимаю,что со здоровьем по -женски у тебя все нрмально! Отдохнуть надо,расслабиться и просто на время забыть об этом...И вот увидишь,как только престанешь думать постоянно об этом --все и получится! Люблю,тебя малыш! Не грусти!
Шкодка
Любимочка привет!не грусти моя хорошая!
Слушай,это получается ты на месяц нас покидаешь?интернета там нет?может через телефон получится заходить?а то я ж таааааааак скучать буду
Лесничок
Юленька, aa12.gif вот знаешь руки то вроде не опускаются...а в душе как то всё тоскливо. aa40.gif Да ещё эти поликлиники придёшь туда а там столько карапузиков. Так и хочется их потискать. Спасибо за поддержку. Как я без вас то целый месяц. Привыкла уже каждый день тут сидеть. Я присматриваю Нетбук может куплю, и буду с вами на связи.
Шкодик, aa38.gif а телефон у меня такой что он только звонить может и принимать звонки. Моделька очень простенькая. Я им редко пользуюсь и поэтому вот как то не думала что потом буду инетом пользоваться. А там такая глушь куда я еду. Там связи даже нет на билайне. Вот так. Попробую что нибудь решить. Уж очень тоскливо будет без Вас мои Красотули и Валентина.
Яркая
Ленчик! Посмотри на это с другой стороны...Столько любви в тебе,столько нежности и доброты! Ведь сейчас ты можешь все это отдавать сынуле,а потом все это удвоиться,утроится и появится еще человечек,которому ты будешь отдавать сполна все-все....
Да уж...я вот тоже думаю,что делать,если придется уехать...Наверное телефон буду новый покупать для инета... d060.gif
Samantha
[b]Леночка, не расстраивайся, что пока не можешь забеременеть. Значит, пока время не пришло. Знаешь, говорят, что детки пока они не родились, - живут ангелами на небе. И когда они хотят родиться на свет и прожить земную жизнь, Бог дает им Большую Книгу, которую они листают и выбирают себе родителей, в какой семье родиться на этой планете. И где-то сейчас твой маленький ангелочек листает эту самую книжку, и он уже точно знает, что хочет именно таких родителей, такую чудесную мамочку как ты, просто он еще не нашел тебя в этой Книге - она же такая большая... Но скоро он обязательно найдет тебя, ткнет маленьким пальчиком на твою фотографию и скажет Богу: "Вот она, вот моя мамочка!" и тут же отправится на землю, к тебе. Ты главное не опускай руки и

Мы тебя любим!!![/b]
blandinkO
Ленчик, не переживай! n020.gif Я уверена, всё задуманное осуществится d025.gif eusa_pray.gif Надо в это верить. Целую тебя wub.gif
Лесничок

Красотуленьки!!! Сегодня хотела устроить разгруз на молокочае. Но с утра успела скушать 100 г кашки с курагой, затем выпила киселя кружку. После поликлиники заварила молокочай. Выпила кружку и поняла что меня подташнивает от него. И решила не продолжать. В обед съела 2 кусочка рыбы с рисом 100 г, кружку киселя. Потом выпила стакан воды. Апельсинку съела, огурчик. На ужин пол огурчика и хлеба кусочек. И стакан молокочая (не выливать же его в раковину!!!). Живот вздулся просто ужас. Может мне не подходит такой разгруз. Надо мне на кефире оставаться. Больше на кухню не собираюсь. Если только апельсинку перед сном скушаю.

Цитата
Столько любви в тебе,столько нежности и доброты! Ведь сейчас ты можешь все это отдавать сынуле,а потом все это удвоиться,утроится и появится еще человечек,которому ты будешь отдавать сполна все-все....
Юленька, да я понимаю где то в глубине души. Но в последнее время я только срываюсь на всех, в том числе и на сыночка. Понимаю что он не виноват но и подарить ему тепло и любовь не могу. Я наверно очень сильно зациклилась на себе. Надо как то приходить в нормальное состояние. Надеюсь отпуск проведу с малышом и всё наладится.

Марьяна, я нахожусь под впечатлением от таких слов. Спасибо тебе за поддержку. Мужу даже прочитала. Может и правда оно так и есть. А пока буду дарить свою любовь своим мальчишкам. А она увидит какая я мама и обязательно выберет. Всему своё время.

Леночка, спасибо!!! Я верю. Решила завести свой дневничок желаний.
Камелия
Леночка привет! Почитала тебя и так грустно стало... сама уже давно мечтаю о малыше, но долго болела и нельзя было, а сейчас муж пьет антибиотики, как пропьет и тоже будем пытаться делать малыша, надеюсь Высшие Силы пошлют нам такое счастье... А тебе желаю исполнения твоих желаний! ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Отличных выходных!
abrcadabra
Лен, не грусти. Дети появляются независимо от наших стараний d060.gif факт! Так что отдыхай, не циклись!
София
Ленуся, привет! Не грусти! d03.png
У меня тоже вот тест не полосатится (лечилась от воспаления), но я не теряю надежды.
Разное было, периоды надежды и истерик, но именно сейчас я почему-то знаю, что ребенок обязательно будет. Просто попозже. И ты тоже не вешай нос! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png
Audrey
Лен, не расстраивайся, ты молодая, занимаешься своим здоровьем, всё придёт.
Радуйся каждой минутке, жизнь так коротка, чтобы проводить ее в печали.
Ирчик
Ленуся- солнышко! Не грусти!!! Главное не опускать руки, но и не зацикливаться a075.gif и все-все получиться. Знаешь как бывает, все получается, когда вроде и не ожидаешь. Удачи тебе!!!
Лесничок
Лучики мои!!! Спасибо вам за поддержку!!! Так приятно что вы рядом в трудную минуту. Я уже успокоилась. Думаю всё наладится со временем. Завела дневничок желаний!!! Буду там визуализировать и отправлять во Вселенную свои мечты и пожелания!!!
Леночка, спасибки за мишутку!
Цитата
Почитала тебя и так грустно стало.
прости не хотела наводить грусть...как то само собой всё. А держать в себе тоже не могу. Ленусик у тебя всё наладится и скоро мы будем самыми счастливыми на свете мамочками!!!
abrcadabra, да Зая полностью с тобой согласна!!! мало чего от нас зависит!!! Спасибо за поддержку!
Софочка, всё у нас будет!!!! Обязательно и детки и фигурка отличная, и здоровья и счастья!!! Ведь мы это заслужили!
Audrey, да, именно так я и буду делать!!! Спасибо! Мне очень приятно что ты рядом! И с такими теплыми словами!
Иришка!!! Спасибо за понимание и теплые слова!

Пошла по гостям!!!
p.s. Муж лежит и кряхтит ждёт меня!!! А я вот уже который час не могу выйти из паутины!!!
Незнайка
Приветик! Может, действительно отпустить ситуацию, успокоиться и все само наладится? У меня так и получилось, я не могла забеременеть целый год. ng19.gif

Лесничок
Доброе утро!!! Стране Красотуляндии!!!! И всем её обитателям!!!

Начался новый день!!! И он прекрасен! За окном Солнышко и птички!!! Муж сопит, малыш смотрит мультики. И так приятно что всё хорошо и на душе рассвет!!! Спасибо вам мои родные, вы и правда за это время стали такими близкими. Люблю вас!!!
Начну свой день с приятных моментов!!! Делала упражнения на животик, дыхательные. Куда то он стал исчезать...и так заметно!!! Планов строить не буду! Не ждите!!! Утро началось как всегда со стакана воды!!! Поняла что это уже приятная привычка.
Наталья, Спасибо за такой чудесный букет!!! Настроение поднимает и освежает мою страничку!!!

lubanyash2009
Леночка! С добрым утром! Каждый день должен так начинаться! Любимые рядом,настроение отличное! Ты этого заслуживаешь!
Лесничок
Спасибо, моя Любимая, Такой прекраснейший букет!!! Обожаю цветы!!! Море цветов и радости!!! Нет места "тоске" в моём сердечке!!!

Лиса
Ленусик, привет!!! aa28.gif h020.2.gif
Я тоже на днях тест делала -я вообще с этими тестами как ненормальная, день задержки - а я уже думаю "а вдруг?", начинаю представлять, мечтать и т.п. только когда КД все-таки приходят немного расстраиваюсь конечно, а с другой стороны радуюсь - значит, еще не время просто, и можно его посвятить чему-то другому. d025.gif Очень понравилось как тебе написали про ангелочков на небе - я именно так и считаю d025.gif , я детям так и говорю - раньше вы были ангелочками на небе f0f.gif
Тебе надо "отпустить ситуацию" , не думать об этом. Я всегда, когда думала постоянно - не получалось. А беременела - неожиданно! f0f.gif
Надо жить СЕЙЧАС, этим днем, дарить любовь тем, кто сейчас рядом с тобой. А не думать, что вот, дом будет (дача/ работа/ ребенок/машина) - и тогда заживем! Так можно всю жизнь провести в ожидании, когда ж все-таки заживем то!
Понятно, что хочется всего и сразу. Но сверху видней, как лучше. Целую тебя, лапочка моя!!! o025.gif
Лесничок
Олесенька, Спасибо за поддержку!!!

Шкодка
Хороших выходных тебе,любимочка!такая позитивная,приятно посмотреть))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.